IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Каналы Асинофы, практическое применение
Гость DrMax *
сообщение 3.3.2011, 13:27
Сообщение #21





Гости







Уважаемый serUSSR , скажите а ваше использование этих каналов, именно первые разы, как оно было? Какие были ощущения, сразу ли вы почувствовали действие, и в чем оно выражалось?
С ув. Макс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 3.3.2011, 14:55
Сообщение #22


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(DrMax @ 3.3.2011, 11:27) *
Уважаемый serUSSR , скажите а ваше использование этих каналов, именно первые разы, как оно было? Какие были ощущения, сразу ли вы почувствовали действие, и в чем оно выражалось?
С ув. Макс

Макс, по первой, плохо было,приходилось отключать. То там кольнет, то здесь заболит. ЦК, короче... sad.gif Это нормально. Бояться не нужно biggrin.gif wink.gif
Проходит быстро.

По незнанию, открывал сразу лечебные каналы. Спустя некоторое время, кашель от курева исчез...
К сожалению, никто не знал летом 2010, про первоначальную чистку от нечисти mad.gif Первопроходцы, Во... Теперь уж разобрались сообща, чистка в первую очередь, после все остальное wink.gif
У одной знакомой девушки, после чистки вообще голос огрубел, как у мужика, стал. Прикольно было, хрупкая, нежная а басит.
Прошло за два дня wink.gif Изменилась кардинально, плаксивость, у нее, прошла, уверенность в себе появилась. После попросила-" Сделай с моим ребенком то же что и со мной. wink.gif biggrin.gif

Без негатива, организм САМ себя восстанавливает, (проверено неоднократно, на людях и кошках) каналами мы ему, просто, немного помогаем wink.gif
В теме, наработки связок каналов, появились. Без чистки каналы работают слабо-слабо или не работают вообще sad.gif
Там же не только лечебные но и множество других.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 3.3.2011, 15:03
Сообщение #23


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




для структурирования воды
Аносиготан
По необходимости. Время сам (в среднем 30 мин. При большем объеме - дольше.).
Пример намерения -" Открываю канал Аносиготан на воду в этой бутылке"
Проверено, Работает ... wink.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал serUSSR - 3.3.2011, 15:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 3.3.2011, 15:07
Сообщение #24





Гости







Спасибо большое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 3.3.2011, 15:52
Сообщение #25


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Радомир @ 3.3.2011, 11:24) *
Так по идее Вас пробить очень непросто должно быть обычным людям- раз речь шла о Ваших цифрах по Бови на уровне миллионов единиц. Ну даже если взяли какую- никакую бытовую порчу- зачем прикладывать усилия, и так рассосётся через короткое время. Ведь любой минус гасится плюсом такого же количества, а плюса у Вас должно быть намного больше, чем принятого минуса.

Уважаемый Радомир, к обалденному самочувствию привыкаешь быстро biggrin.gif Постоянное Чувство полета, стало нормой, Любое отклонение от этого сразу чувствуется...

Цитата(Радомир @ 3.3.2011, 11:24) *
У меня вот устоялась энергетика - на уровне 300 000ВЕ так и стоит, без всякой дополнительной прочистки утром и вечером.
Или я что-то недопонимаю, или Вам свойственно как увлекающемуся искателю пробовать на себе новые методы и знания, забывая при этом на какое-то время про другие факторы. Я рад, что у Вас всё хорошо. Но мне хочется понять: а зачем мне это ? Если я без этих каналов себя хорошо чувствую и дела клеятся- нужно ли мне это хорошее заменить на другое, но требующее от меня регулярной работы?

Был бы признателен за разъяснение.

Да, конечно, этот вопрос многие задают- "зачем тебе нужны все новые и новые знания, новые виды "новых энергий", новые способности, нафига тебе "активировать 6 пар ДНК", уничтожать "ген смерти" -остановись на достигнутом, пользуйся тем что уже изучил" и т.д. Но мир меняется, меняемся мы, появляются новые возможности для человека. Их можно и нужно изучать, использовать, какими бы они не выглядели фантастическими.
Эффективное остается и используется. "Век живи и век учись" biggrin.gif

Цитата(Радомир @ 3.3.2011, 11:24) *
Но мне хочется понять: а зачем мне это ? Если я без этих каналов себя хорошо чувствую и дела клеятся- нужно ли мне это хорошее заменить на другое, но требующее от меня регулярной работы?

Уважаемый Радомир, Я не могу обьяснить Вам, зачем Вам нужны каналы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 3.3.2011, 16:03
Сообщение #26





Гости







Подскажите плизз, какой канал может дать ликвидацию артрита?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 3.3.2011, 17:12
Сообщение #27


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(DrMax @ 3.3.2011, 14:03) *
Подскажите плизз, какой канал может дать ликвидацию артрита?
Спасибо.

Уважаемый DrMax, я не такой крутой спец по возможностям каналов, просто пользуюсь как все. Попробуйте задать вопрос Просто_Игорю на форуме "Земля духа". Это добрый форум.

На мой скромный взгляд такая связка-

Клунана
Противовоспалительный
Англиёна
Сильное обезболивание. Работает с другими каналами. Без ограничений. Может работать постоянно.

к ним
Тигор
Лечебный. Хорошо работает на любом уровне вибраций. Лучше запускать с конкретной установкой. Ищет в голове информацию об источнике болезни. Сканирует тело, находит первую точку воздействия и начинает работу. Снимает послойно. Работает на все связанное с заявленной проблемой. Дать доработать до конца. Не более 1 раза в день

или
Анин
Лечебный на органы и системы.
Работает полностью автоматически (время, мощность). Нужна только установка. При запуске дать установку (но можно и без нее или общую) и наслаждаться лечением. Можно запускать несколько раз в день (если не надо - просто не пойдет). Работает с энергосистемами.

Пример намерения- "Открываю канал Клунана, Англиёна, Тигор на (название органа) прошу убрать причину заболевания, исцелить, регенерировать ткани(название органа)"
"Великие Духи света! Пусть каналы Клунана, Англиёна, Тигор самостоятельно открываются на (название органа) необходимое число раз и работают сколько нужно."
Обязательно поблагодарите каналы. Например Благодарю каналы ... за хорошую работу.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 3.3.2011, 18:03
Сообщение #28





Гости







Спасибо большое.. Буду пробовать начну с чистящих.. Только вот я спрашивал как вы чувствовали свои первые обращения к каналам... Мож не углядел ваш ответ. Извините.
А обезболивание не нужно.. Боль указывает на проблему..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 4.3.2011, 9:12
Сообщение #29


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата
Только вот я спрашивал как вы чувствовали свои первые обращения к каналам... Мож не углядел ваш ответ

Уважаемый DrMax Вот такие были ощущения....
Цитата(serUSSR @ 3.3.2011, 12:55) *
Макс, по первой, плохо было,приходилось отключать. То там кольнет, то здесь заболит. ЦК, короче... sad.gif Это нормально. Бояться не нужно biggrin.gif wink.gif
Проходит быстро.

Затем, спустя некоторое, время все нормализовалось. Да еще приятное покалывание, в разных частях головы, нежное-нежное biggrin.gif Но у каждого по разному...
Болячки у людей, на которых открывались лечебные каналы, после чистки разумеется, по их отзывам, просто проходили и все...
Хотя, других людей я "каналами асинофы" не чищу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 4.3.2011, 10:32
Сообщение #30





Гости







А сколько примерно времени ушло до момента когда пошло нежно и мягко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 7.3.2011, 10:33
Сообщение #31





Гости







Обновилось описание http://land-of-spirit.ru/forum/45-343-1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Новичок *
сообщение 7.3.2011, 15:16
Сообщение #32





Гости







Посетил сайт "Земля Духа" и изучил данную тему.
Попробовал использовать.
При запуске каналов Имион, Кизона никаких особенных ощущений не почувствовал, а вот после открытия канала Тигор-по телу пронеслась волна жара. Буду продолжать пробовать.
По ходу прочтения темы все-таки остались вопросы.
Перед лечением провести чистку - т. е. это каналы - Имион, Кизона, Эморея. Я правильные каналы указал? И сколько сеансов?
Цитата(serUSSR @ 3.3.2011, 11:38) *
А геморрой, который, ушел за 10 минут biggrin.gif как Вам?

А с этого места я попрошу поподробнее! biggrin.gif
Необходимо провести чистку, а затем использовать каналы - Анин - Лечебный на органы и системы.
Работает полностью автоматически (время, мощность). Нужна только установка. При запуске дать установку (но можно и без нее или общую) и наслаждаться лечением. Можно запускать несколько раз в день (если не надо - просто не пойдет). Работает с энергосистемами. Можно на детей.,
Мондоронка - Специализированный канал для системы выделений
Кинкандорга -Для женщин. Лечение органов малого таза, проблемы беременности и зачатия.
Работа с нижними четырьмя чакрами и сосудами. Чистит органы малого таза и сосуды ног, хорошо заземляет, вытягивает негатив и отправляет в колодец. По времени ограничений нет.?
Правильный вариант?
P.S. Кинкандорга указан так как интересует вопрос лечения геморроя у женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 9.3.2011, 10:42
Сообщение #33


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(DrMax @ 4.3.2011, 8:32) *
А сколько примерно времени ушло до момента когда пошло нежно и мягко?

Немного времени, пару минут примерно.

Цитата(Новичок @ 7.3.2011, 13:16) *
Перед лечением провести чистку - т. е. это каналы - Имион, Кизона, Эморея. Я правильные каналы указал? И сколько сеансов?

А с этого места я попрошу поподробнее!
Необходимо провести чистку, а затем использовать каналы - Анин - Лечебный на органы и системы.
Работает полностью автоматически (время, мощность). Нужна только установка. При запуске дать установку (но можно и без нее или общую) и наслаждаться лечением. Можно запускать несколько раз в день (если не надо - просто не пойдет). Работает с энергосистемами. Можно на детей.,
Мондоронка - Специализированный канал для системы выделений
Кинкандорга -Для женщин. Лечение органов малого таза, проблемы беременности и зачатия.
Работа с нижними четырьмя чакрами и сосудами. Чистит органы малого таза и сосуды ног, хорошо заземляет, вытягивает негатив и отправляет в колодец. По времени ограничений нет.?
Правильный вариант?
P.S. Кинкандорга указан так как интересует вопрос лечения геморроя у женщин.

Чистящих масса, запускать, желательно, сразу все т.к. они по разному работают...
Уважаемый новичок, геморрой лечил так- уничтожил во всех тонких телах, физическом теле, в пространстве "высшего Я" нечисть, плюс защита далее Тигор с установкой "ликвидировать воспаление у (имя) в заднем проходе".

Свежачек. 4 марта, у мужа двоюродной сестры юбилей, приехал... Лежит юбиляр на диване с грыжей позвоночника... Пошевелиться больно, присесть тем более. А в ресторане стол сервирован гости на подходе wink.gif Пошкандыбал он покурить на балкон. Не долго думая запускаю в догонку-

1. обезболивающий - Ангилиена
2. для позвоночника - Зумка-Сумка
3. Для физ.тела Титити
4. для хорошего настроения Джора
5. Защитный Антипод

Сквозь балконную дверь наблюдаю... wink.gif biggrin.gif Прошло минут 10. Смотрю, взбодрился, юбиляр. Кроссовки поменял на туфли biggrin.gif Сестре говорит - а спина не болит, ВООБЩЕ tongue.gif
Сел легко в машину. Поехали в ресторан. Протанцевал с гостями весь вечер biggrin.gif Кто бы мог подумать глядя на него, гарцующего с юными девицами, что человек, еще час назад, лежал пластом, ходил с трудом biggrin.gif Сестра меня расцеловала... Короче, юбилей прошел на славу biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 9.3.2011, 10:57
Сообщение #34





Гости







А согласие получали от него или так заработало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 9.3.2011, 11:01
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Кстати, интересная тема.

Попробуйте открыть например имиОн и посмотреть что происходит.

Согласие не требуется.

Сообщение отредактировал XTC - 9.3.2011, 11:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 9.3.2011, 18:41
Сообщение #36





Гости







Добавлены каналы в высокочастотный блок энергий

Дополнение: канал Пусинанка.
Определение собственных вибраций. Запустить на себя без установки. Дальше по ощущениям (ничего, тепло, горячо). Соответственно НЧ, СЧ и ВЧ.




76. Мондоронка
Специализированный канал для системы выделений

77. Асинокклапон
Специализированный канал для работы с кожей

78. Обласафо
Специализированный канал для работы с гормональной системой

79. Шанонка
Специализированный канал для работы с дыхательной системой

Сообщение отредактировал DrMax - 9.3.2011, 18:51


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Новичок *
сообщение 9.3.2011, 21:59
Сообщение #37





Гости







Цитата(serUSSR @ 9.3.2011, 9:42) *
Чистящих масса, запускать, желательно, сразу все т.к. они по разному работают...
Уважаемый новичок, геморрой лечил так- уничтожил во всех тонких телах, физическом теле, в пространстве "высшего Я" нечисть, плюс защита далее Тигор с установкой "ликвидировать воспаление у (имя) в заднем проходе".

Ну что будем лечить. О результатах отпишусь. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость 888 *
сообщение 10.3.2011, 11:45
Сообщение #38





Гости







Плиз, ещё раз с начала. Как нужно начинать вход в каналы или их открытие?
Кто делает, ответьте пож. по шагам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 10.3.2011, 13:56
Сообщение #39





Гости







Перед открытием канала рекомендуется обратиться к Высшим Силам и своему Высшему Я за помощью, а также заземлиться, сказав «Земля-магнит»

Открытие происходит по намерению. «Открываю канал название канала на объект приложения». Здесь можно дать необходимую установку, если она нужна.
Для закрытия канала использовать фразу «Закрываю канал название канала. Конец». Благодарность.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.3.2011, 14:25
Сообщение #40





Гости







ИМХО
-- вначале надо определить свой частотность, посредством запуска канала Пусинанка
-- обращаемся к высшему сознанию с просьбой разрешить пользоваться каналами.
-- затем заземляемся, для этого говорим Земля-магнит..
-- затем говорим ОТКРЫВАЮ КАНАЛ (название канала) ДЛЯ (установка) НА СЕБЯ (и визуализируем поток с неба на себя)
-- по окончании говорим ЗАКРЫВАЮ КАНАЛ (название его) И БЛАГОДАРИМ ТЕХ КТО РАЗРЕШИЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вроде бы так ? или я напутал чегой?

Сообщение отредактировал DrMax - 10.3.2011, 14:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:34