IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 7:30 lev606
По поводу "катка" вспомнились песни Наутилуса https://www.youtube.com/watch?v=Bl1wO3y9FGY https://www.youtube.com/watch?v=0MW9V-uTXQ0 такое художественно описание стимулов развития )
Вчера, 17:53 mikar
Такая теория - просто перенос образа действия некоторых реальных земых государств в мировой геополитике на Галактические масштабы.
Вчера, 17:48 mikar
имеет м есто быть и такая теория: РАЗУМНАЯ ЖИЗНЬ была занесена на планету Земля некой галактической цивилизацией в СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. Но когда начала формироватьс ЗЕМНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, по Законам Галактического Сообщества внешнее вмешательство в её развитие оказалось под заретом. Потому-то первосздатели Земной Цивилизации использовали "хитрый приём" создать на Земле действиями самих землян такую ситуацию, когда бы Земляне стали бы ВЫНУЖДЕНЫ сами обратиться за помощью "по нужному адресу" - и тогда-то Земля окажется в полной власть тех "помощников" на основаниях, вполне законных с точки зрения Галактического Сообщества.
Вчера, 16:20 Ана
А по поводу «тюрьмы»- это старая песня. На мой взгляд, Земля уникальное место и является своего рода инкубатором для выращивания генетического материала, который используется для развития цивилизаций в других частях Космоса. Представители существующих цивилизаций хотели бы, чтобы именно их гены присутствовали в ДНК человека.. Одно время был просто бум с этим на Земле… Но это опять мои «сказки» smile.gif Где-то мы обсуждали эту тему на форуме ранее, всего не вспомню, что приходило по этому поводу.
Вчера, 16:15 Ана
«Каток» - это просто мой образ-ощущение, который, наоборот, заставляет двигаться, к чему-то стремиться, чего-то достигать, не бояться кризисов, потому как это тоже стимул к развитию.
Вчера, 15:51 lev606
Можно предположить что этот каток инструмент для обнуления положительных сдвигов в развитии, чтобы не дай бог не произошла эволюция ) Только самые упорные, приложив сверхусилия, могут вырваться из этой ссылки.
Вчера, 15:47 lev606
А что это за каток, который проезжает по людям? На одном канале продвигали теорию, что Земля это ссылка для безнадежных душ, созданы условия для их постепенной деградации и разрушения (исправлять слишком долго и нерентабельно, а убить нельзя в силу неких законов ).
Вчера, 11:50 Ана
Но уже берет тоска, видимо, скоро меня снова куда-то судьба позовет в новое место…
Вчера, 11:45 Ана
Большие изменения в нашем многоквартирном доме, кто-то ушел, уехал, кто-то вселился; дом попал под программу благоустройства придомовой территории на 2024 год, все сделали в этом году; предстоит капремонт крыши, готовы уже все материалы для этого (о, как мне нужна сейчас крыша свыше! rolleyes.gif В смысле на тонких планах, там тоже идут глобальные перестройки); в трехстах метрах быстрым ходом идет капремонт школы и д/сада под последние стандарты; год назад запустили небольшой, но современный стадион; выросли несколько частных красивых домов на месте старых, прямо неожиданно; благоустроили улицы, освещение и тд.
Вчера, 11:42 Ана
У меня циклы трансформаций идут примерно 7 лет. Вот и сейчас заканчивается очередной цикл. Изменения вокруг тоже идут на всю катушку.
Вчера, 9:12 Ана
Но есть и люди, которые изменяясь внутренне, видят, что и вокруг происходят такие же, порой, крупномасштабные изменения. Я их называю «плутонистами», в их астрологических картах ярко выражен Плутон, планета трансформаций. Сама принадлежу к такому типу: постоянное ощущение, что если ты остановишься в развитии, сдашься, опустишь руки, сзади наедет мощный каток, беззлобно проедет по тебе, закатав в асфальт. И потом вновь придется «возрождаться из пепла, как птица Феникс». Поэтому лучше не останавливаться.
Вчера, 9:09 Ана
У каждого бывает по-разному: кто-то предпочитает изменяться внутренне, ставя себя в совершенно новые условия (меняя окружение, переезжая на новое место жительства). Кто-то в 2-3 года устраивает капитальный ремонт в доме, чувствуя, что это не соответствует тому внутреннему, что появилось. Надо просто понять свой тип изменений.
Вчера, 9:07 Ана
Закона Космического Зеркала никто не отменял: то, что мы представляем себя внутри, то испытываем и в виде внешних обстоятельств
Вчера, 2:37 lev606
мир не изменится в физическом смысле. восприятие другое. я например ни разу не сталкивался с мошенниками-экстрасенсами, всегда от них была помощь. это не значит что их нет, просто фильтры восприятие пропустили только нужных людей.
Вчера, 2:30 Ваше Благородие
Что изменить себя не ново - сам менял себя сильно 11 лет подряд. И до этого опыт такой был не раз. Но чтобы это как то сказалось на окружающем мире - так не видел ни разу.
Вчера, 2:29 lev606
У меня личный опыт есть, как восприятие мира от внешнего воздействия меняется кардинально.
Вчера, 2:28 lev606
Выше я приводил ссылку, там страничка вк женщины есть, которая сильно изменила себя, правда не сразу.
Вчера, 2:27 lev606
Это искать надо, сходу так трудно назвать. Если так, чтобы изменения вдруг произошли - в Библии есть пример со сборщиком податей, после беседы с Иисусом он все бросил и пошел с ним.
Вчера, 2:17 Ваше Благородие
Не могли бы пример привести? Ну там - был человек и изменил себя. И вдруг все вокруг как ... и до неузнаваемости.
Вчера, 2:13 lev606
нифига не понял. наверно вашими аллегориями можно сказать так: у рыбака замыливается глаз, и он во всем начинает видеть червей )
Статистика
Всего сообщений: 38609
Сообщений за последние 24 часа: 10
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3723
Радомир 3255
gelioss 2979
ozidar 1947
Belogradov 1927
RJYYB 1534
Piksel 1531