IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вечный светильник Махова
Alex44
сообщение 21.3.2012, 19:00
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53971
Спасибо сказали: 22 раза




Andy1744 пошёл спать, а я ему на завтра приготовил новый объектный пример для раздумий, сравнения и анализа:
Модель механизма вращения планеты Земля изображена на очередном рисунке,
Прикрепленный файл  Модель_Земли.jpg ( 30,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72

где позициями 2 и 3 обозначены соответственно южное и северное магнитные полушария с полюсными отверстиями. Между слоем ионосферы 4 и земной поверхностью существует зазор, в приземной части которого (в атмосфере) образуется облачная масса и ежесекундно сверкает около 40 тысяч молний.
Наряду с конденсацией пара, в облачной массе происходит и конденсация электричества. Ёмкость этих конденсаторов, по сравнению с конденсатором Земли невелика, но они обладают значительным запасом энергии.
Во время грозового пробоя конденсатор облака разряжается на Землю либо на другое облако, и появляются 2 мощных и быстро изменяющихся местных поля: вихревое магнитное и электрическое. И их совместное действие приводит к образованию вихревого ионного потока 1 или 5, в зависимости от места грозового разряда.
При этом конденсатор ”ионосфера-Земля” осуществляет ещё и разделение ионных потоков: отрицательные ионы движутся в сторону оболочки ионосферы, а положительные - к поверхности Земли. И здесь в работу вступает постоянное магнитное поле планеты, которое не позволяет движущимся положительным ионам осесть на её поверхности и нейтрализоваться. Так что, вихревые потоки 1 и 5 – это потоки только положительных ионов.
Эти первичные ионные потоки имеют характер спиралей: в северном полушарии – правой, а в южном – левой, причём шаг витков этих спиралей – экспоненциальный.
Таким образом, планета выступает в роли ротора электродвигателя, вращающегося в направлении дуговой стрелки, а ионосфера – в роли статора.
Но, одновременно с первичными вихревыми потоками на планету воздействуют и вторичные (электронные) вихревые потоки, имеющие встречную направленность (на рисунке не показаны). Они несут в себе не только энергию окружающей среды, необходимую для обеспечения вращения планеты, но увлекают к планете и эфирные вихри. Это своего рода – положительная обратная связь энергообмена, существующая между окружающей средой и планетой.
Таким образом создаётся эфирная ”тяга”, векторы которой Т1 и Т2 приложены к разным полушариям и направлены встречно друг к другу. Величины этой ”тяги” – неодинаковы, причём преобладающую роль берёт на полгода тот или иной вектор, в зависимости от положения Земли на околосолнечной орбите.
Подведём краткие итоги. Итак, здесь утверждается, что планета представляет собой аналог электродвигателя, механизм вращения которой носит эфирный (вихревой) характер. И обязательными атрибутами (узлами) такого вихревого устройства являются источники магнитного и электрического постоянных полей, в данном случае: магнитно-полая сфера и электрический конденсатор ”Земля-ионосфера”. Далее, в конденсаторном зазоре должна быть ионизированная среда, а в ней – периодически обязаны производиться искровые разряды. Первичное вращение ротора такого двигателя осуществляется за счёт движения молекул воздуха, увлекаемых положительными ионами, и сил трения с земной поверхностью, а также – взаимодействия полей искровых разрядов с токами, протекающими по земной поверхности. Поддержание вращения (положительная обратная связь) – обеспечивается за счёт энергии вторичных вихревых потоков. Аналогию действия этих электронных потоков можно наблюдать в механизме вращения обычного детского волчка, когда его центральный спиральный шток, движущийся вниз через плоскую щель, усиливает это вращение. В механизме вращения планеты роль этой ”щели сцепления” играют её магнитные поля в полюсных ”магнитных дырах”. Особо отметим, что оба вторичных потока такого двигателя имеют одностороннее кручение, и при их встрече не происходит антагонизма, который наблюдался при сочленении этих потоков в движителе (меркабе) с механическом воздействием на газообразное или жидкое рабочее тело.

Сообщение отредактировал Alex44 - 21.3.2012, 19:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 22.3.2012, 7:19
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Alex44 @ 21.3.2012, 19:00) *
И обязательными атрибутами (узлами) такого вихревого устройства являются источники магнитного и электрического постоянных полей, в данном случае: магнитно-полая сфера и электрический конденсатор ”Земля-ионосфера”. Далее, в конденсаторном зазоре должна быть ионизированная среда, а в ней – периодически обязаны производиться искровые разряды.


и эти условия в точности выполняются в изготовленном мной устройстве. вообще я вижу ионный ток и перпендикулярно ему магнитное поле ,при такой комбинации на ионизированные молейкулы должна действовать так называемая "сила Лоренса". таким образом вращение дыма мне понятно , остается вопрос что его заставляет двигаться вертикально в верх?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex44
сообщение 22.3.2012, 7:53
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53971
Спасибо сказали: 22 раза




Andy1744, я чуть иначе сформулирую ситуацию - если через проводник, свободно висяший вдоль полосового магнита, пропустить ток, то этот проводник спирально закрутится вокруг магнита.
В другом случае, - если есть поток зарядов (ионов), то они обязательно закрутятся в виде вихря вокруг силовых магнитных линий.
А теперь - примерьте "мою рубашечку" ко всем этим случаям, включая и сенс с магнитом у Радомира.
Но я ведь не зря выкладывал информацию о генераторе Акимова и механизме вращения Земли. И там, и там - конденсатор служит для разделения зарядов по знаку, а кольцевой магнит - для завихрения выделенного ионного потока - из ионов одного знака, положительного. И эта часть конструкции любого вихревого устройства называется Формирователем.

Сообщение отредактировал Alex44 - 22.3.2012, 7:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 22.3.2012, 8:12
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Alex44 , другими словами вы говорите что проводник будет не просто крутиться ,а спирально крутиться? наверно это так ибо подобное я и наблюдаю .

еще вопрос ,если позволите, раз уж упомянули про генератор Акимова, что такое торсионное поле по Вашему? с этим понятием полнейший бардак , хотелось бы услышать Ваше мнение.
спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex44
сообщение 22.3.2012, 8:26
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53971
Спасибо сказали: 22 раза




Торсионное поле, торсионное закручивание - эти термины, данные - в том числе и при описании генератора Акимова - не мои. Это чужие термины.
Что такое "торсион" - в переводе этого слова на технический язык? - закрученный! И мы используем этот термин, когда работает закрученная балка, например - гибкие валики привода авиационных генераторов, натянутые и закрученные троса внутри вертолётных лопастей, растяжки Останкинской башни. Но по большому счёту, торсион всё же работает на периодическом закручивании-раскручивании, или гашении крутильных колебаний, или натяжении троса до состояния твёрдой нитки. И везде мы имеем дело с цилиндрическими валами или тросами.
Теперь, в физике термин "торсион" ввёл Шипов, и он знает только лишь продольную волну в виде цилиндрической спирали. Но в природе - совсем иная форма этой продольно-волновой спирали - коническо-вогнутая. И этого Шипов - не указывает. Не знает он и что такое СКЧ.
Отсюда - я стараюсь этот термин - не употреблять. Ранее употреблял - лишь в своей начальной деятельности, пока не понимал всей сути. А сегодня, во-первых, он не описывает всю полноту физической картины, во-вторых, - зачем его употреблять, если есть слово "вихрь" или "вихревая спираль". Т.е. новый термин - он ещё и избыточен. А значит, - только засоряет наш ум, видоизменяет истинную картину. Точно так же, как и гребенниковский ЭПС.
А вихревое поле? - посмотрите на схему вечного светильника - там целых 5 вихрей, вот Вам и - не торсионное, а вихревое поле!
И ещё у меня вопрос по фотографии генератора Акимова: что это там за корона из проводов - вокруг конуса? Зачем она, какую роль играет?

Сообщение отредактировал Alex44 - 22.3.2012, 9:02


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 22.3.2012, 9:03
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Alex44 @ 22.3.2012, 8:26) *
Отсюда - я стараюсь этот термин - не употреблять. Ранее употреблял - лишь в своей начальной деятельности, пока не понимал всей сути. А сегодня, во-первых, он не описывает всю полноту физической картины, во-вторых, - зачем его употреблять, если есть слово "вихрь" или "вихревая спираль". Т.е. новый термин - он ещё и избыточен. А значит, - только засоряет наш ум, видоизменяет истинную картину. Точно так же, как и гребенниковский ЭПС.
А вихревое поле? - посмотрите на схему вечного светильника - там целых 5 вихрей, вот Вам и - не торсионное, а вихревое поле!


да слово мусорное , где в диалог попало , там и конец обсуждению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.3.2012, 16:48
Сообщение #47


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжаю поэтапно отчитываться о работе над светильником Махова.

Насколько я начал представлять узоры , заложенные в ветильнике, у меня всё больше складываетсся представление об этих узорах как об удивительно грамотно задуманном техничеком устройстве- для правильной работы которого нужны все закорючки, даже самые маленькие. Иначе в систему вихри завязать довольно сложно .
Но делать в металле эту поделку- если она не очень большая ( а у меня она теперь 25см диаметр большой спирали)- дело довольно хлопотное. Но для искателя думаю дело благодорное. Пока крутил спирали- увидел что размеры спиралей четко подобраны- идёт уменьшение диаметра спирали вдвое- получается потом как половинка, четвертушка, восьмушка... В общем резонирующие между собой спиральки, думается...

До ума правда ещё не довёл- покольку поделка в работе мне палки ставит: не один раз уже получал скачок давления, пока разбирался в рисунке рядом с поделкой. Много зависит от положения поделки отноительно меня- проблемы получал , когда низ узора на меня направлен был. Был случай когда бок заболел- целая область поверхности тела, тоже когда низ центральным лучём на меня направлен получился. Так что поаккуратнее, если будете повторять поделку. Когда приделал верхнюю шапку- машинка перетала доставлять неприятности.

Ещё одно наблюдение. У меня ранее уже были случаи, когда при пайке поделок из проволоки ( например когда паял поделку по мотивам тетракиса Артура МАА) получал ощущение как бы от тока, проходящего через кожу высокочастотного тока-при приконовении к поделке голым телом. И такой же эффект получился у меня при пайке светильника Махова. неколько раз пробовал- обжигает. Не больно, но чувствительно. Выводов пока не делаю, просто выказываюсь, пока не забыл.

На сегодня светильник Махова в моём исполнении выглядит так как на первом фото. Ну и для удовольствия тех, кто любит мотреть на возможные изменения в работе поделки, попробовал добавить её кольцевым магнитом в верхней части. Интересно кто что скажет по этому поводу.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  240320121236.jpg ( 500,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108
Прикрепленный файл  240320121237.jpg ( 597,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex44
сообщение 25.3.2012, 7:28
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53971
Спасибо сказали: 22 раза




Надо бы посоветоваться, Радомир, - по количеству точек коммутации на схеме. Я, например, вижу на исходном рисунке только 3 таких точки: 2 – в начале проводников центральной дорожки и 1 – в конце этой дорожки. Т.е. все спирали – большая и малые – все они берут своё начало только в первых двух точках, а витки этих спиралей – уже нигде потом не пересекаются (не коммутируются) ни между собой, ни с центральной дорожкой. Сделано так, полагаю, для однозначного выравнивания потенциалов по всей площади устройства.
Таким способом – через 2 точки коммутации мы получили 2 группы обмоток, и теперь их нужно соединить воедино, что и достигается 3-й точкой коммутации, перемыкающей 2 проводника центральной дорожки – в самом её конце, перед подсоединением к кольцу патрона лампы.
Второй вопрос – это распушка проводов на окончаниях спиралей. Это – важный элемент схемы, позволяющий избавляться от избытка заряда на обмотке светильника. И концы волосков этой распушки висят в воздухе свободно, ни к чему не прикасаясь.
Теперь мои мысли по поводу магнита. Здесь всё очень просто, нужно лишь посмотреть – что нам необходимо получить. Например, в сенсе – постановка магнита увеличивает энергопоток, тем самым увеличивает дальность действия прибора – это, вроде бы, плюс.
А вот в светильнике – нам необходимо получить максимальную амплитуду возбуждения. И она, в свою очередь, будет зависеть от амплитуды суммарного магнитного поля – МПЗ Земли и наведенного с помощью обмотки светильника. И если провести простейший эксперимент на листе бумаги, начертив 2 вектора под прямым углом, тогда, складывая их, можно увидеть, что максимальная амплитуда результирующего поля будет лишь в том случае, когда оба вектора примерно равны между собой по модулю.
Но, стоит только к этим 2-м векторам добавить 3-й – от постоянного и сильного магнита – уже переменного магнитного поля от первых 2-х векторов – мы не увидим, наш постоянный магнит – просто забьёт его. Отсюда: дополнительный магнит в схеме – избыточен.
Как пример: недаром ведь Латыш Эд в своём генераторе использовал в качестве рабочей – лишь центральную зону полосовых магнитов, где напряжённость поля колебалась от 0 до величины МПЗ - в пределах 0,2…0,6 Гс (http://www.slavruss.narod.ru/osnown/AM5.htm).
Прикрепленный файл  genr4.jpg ( 25,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 77

И ещё - нужен совет. Когда вылетает вихрь какой-либо конечности, я пытаюсь его восстановить вихре-винтовой прокачкой энергии через эту конечность, используя её чакру: на вдохе визуализирую закачку энергии против часовой стрелки, представляя чакру в начале потока; а на выдохе – сброс энергии через эту же чакру, но с противоположным направлением вихря. Так сгодится?

Сообщение отредактировал Alex44 - 25.3.2012, 7:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.3.2012, 9:49
Сообщение #49


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Подумаю над Вашими советами, отпи шусь чуть позже. Сейчас пока не забылось опишу сегодняшние опыты.

По поводу распушки- согласен, буду доделывать контрукцию.
По поводу точек коммутации. У меня получилось только две точки - начала центральных полосок. Не думаю, что для работы устройства нужна симметрия полевая- наоборот, для запуска в работу нужна разумная асимметрия. Про это и Артур МАА писал. Если присмотритесь к рисунку, то станет очевидно, что неспроста нижние малые спирали сдвинуты вниз от центра. И электрически если проверить готовое изделие- в таком виде провода замкнуты в единое построение ( по крайней мере я так увидел по рисунку). Я вчера ещё заметил, что такое построение работает слабо- чувствоваться перестало, как было до припаиваивания верхней части конструкции. А сегодня выяснил, что и центральный провод левый у меня коротил на большую спираль- что тоже не гуд... Получалась только одна точка подключения работала.

Подсказку увидел на верху полуокружности : там разрез обозначен над головой . Тогда электрически полоска с подключенными к ней правоспиральными катушками отделится от большой спирали и левозакрученных катушек. Думается нужно сделать разрез как на риунке- двойной, чтобы два разрыва получилось.

Я для начала проделал один разрез посередине. Машинка сразу начала работать иначе, чем до разрезания. Появилось слоёное поле- чередующиеся слои право-левозакрученные. Помещение в центр магнита не схлопнуло работу устройства, как Вы предполагали, а наоборот, усилило. Но я согласен с Вами- сильное поле может навредить- вчера на неразрезанной модельке заметил, что при замене магнита на более сильный машинка стала работать намного хуже и по частотке стала малоподходящей.

Работает машинка и в горизонтальном положении, и в вертикальном. По первому впечатлению при горизонтальном положении лучше ориентировать окружностью на север, при вертикальном положении вешать лучше на восточную стену . Если с магнитом- то северной стороной магнита к стене.

На всякий случай поясню, какой полюс магнита я называю северным. Обычный компас на север смотрит красным концом. Значит южный полю магнита - тот, на который смотрит белый конец стрелки компаса.

Выкладываю фото модельки с разрезанной окружностью- магнитом и без для сравнения характеристик.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  250320121238.jpg ( 696,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
Прикрепленный файл  250320121239.jpg ( 631,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  250320121240.jpg ( 495,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  250320121241.jpg ( 546,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.3.2012, 10:49
Сообщение #50


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Alex44 @ 25.3.2012, 8:28) *
И ещё - нужен совет. Когда вылетает вихрь какой-либо конечности, я пытаюсь его восстановить вихре-винтовой прокачкой энергии через эту конечность, используя её чакру: на вдохе визуализирую закачку энергии против часовой стрелки, представляя чакру в начале потока; а на выдохе – сброс энергии через эту же чакру, но с противоположным направлением вихря. Так сгодится?


Возможна проблема терминов. Говоря про вихри конечностей о чём Вы говорите- о вихрях долголетия или о чакральный вихрях? Не могу образ визуализировать из-за недопонимания сути вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex44
сообщение 25.3.2012, 12:47
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53971
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(Радомир @ 25.3.2012, 10:49) *
Возможна проблема терминов. Говоря про вихри конечностей о чём Вы говорите- о вихрях долголетия или о чакральный вихрях?

Долголетия, хотя этот термин мне не нравится - ну, не отражает он сути проблемы.
А про чакры я, возможно, опять неграмотно выразился - хочу сказать о характерных энергетических точках, описываемых цигун, расположенных на стопах и в ладонях.

Сообщение отредактировал Alex44 - 25.3.2012, 12:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.3.2012, 13:27
Сообщение #52


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Alex44 @ 25.3.2012, 13:47) *
Долголетия, хотя этот термин мне не нравится - ну, не отражает он сути проблемы.
А про чакры я, возможно, опять неграмотно выразился - хочу сказать о характерных энергетических точках, описываемых цигун, расположенных на стопах и в ладонях.


Мне ближе термин вихри хронального тела- но народ со временем как-то не дружит, потому говорю так smile.gif .

На мой взгляд это не совсем то, что нужно. Чакральные вихри и вихри хрональные вращаютя во взаимно перпендикулярных плокостях ( по моим представлениям). Это разные энергии, хотя возможен взаимопереход . Сейчас паял свелильник Махова- как раз вылетел вихрь китевой на левой руке. Попробовал проделать так, как понял Ваше предложение- неа, не восстановился. поставил рядом мой цветик-семицветик- наладился. Кстати- если Ваш светильник правильно расположить- тоже может вихрь востановиться- вчера на жене пробовал такой метод-получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.3.2012, 13:47
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Радомир, а не пробовали при изготовлении таких устройств экранироваться, чтобы лишнии энергии себе не получать.

Я себе несколько обручей Мировингов делал, на голову, на тело, и на руки.

По идее должно защищать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.3.2012, 15:44
Сообщение #54


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(KEI @ 25.3.2012, 14:47) *
Радомир, а не пробовали при изготовлении таких устройств экранироваться, чтобы лишнии энергии себе не получать.

Я себе несколько обручей Мировингов делал, на голову, на тело, и на руки.

По идее должно защищать.


На всё тело не наденешь кольчужку... А по каким оображениям вывод сделали что защищать должно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.3.2012, 18:24
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Радомир @ 25.3.2012, 17:44) *
На всё тело не наденешь кольчужку... А по каким оображениям вывод сделали что защищать должно?


Да про кальчужку я тоже первым делом подумал, ну так надеть то можно, только кольчужки нет, да и работать в ней неудобно.


Просто я когда вот всё что в своей теме писал на верхних чакрах работал, а остановиться трудно, всё же интересно, ну вот обручем и спасался, наденешь на голову, вроде как связь прерывается.

Хоть как то отдохнуть можно, а так постоянно на связи всё таки сильно выматывает, я вот неделю отхожу, еле живой.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.3.2012, 19:04
Сообщение #56


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(KEI @ 25.3.2012, 19:24) *
Да про кальчужку я тоже первым делом подумал, ну так надеть то можно, только кольчужки нет, да и работать в ней неудобно.


Просто я когда вот всё что в своей теме писал на верхних чакрах работал, а остановиться трудно, всё же интересно, ну вот обручем и спасался, наденешь на голову, вроде как связь прерывается.

Хоть как то отдохнуть можно, а так постоянно на связи всё таки сильно выматывает, я вот неделю отхожу, еле живой.


Да, когда говорят с тобой когда хотят- это тяжело переносить. Ко мне на приём женщина приезжала несколько лет назад. Её тоже на связь вывели и стали давать ей задания- рисовать картины на определённые, задаваемые ими темы. Объясняли ей необходимость тем, что то, что разрабатывалось на верхних эшелонах, для сохранения должно обязательно материазоваться на плотном плане- как жёсткий диск у нас тут, понимаешь ли...

Дёргали её чаще вечером, и пока не нарисует- не отпускали. Занятно, что до выхода на связь она не риссовала и не испытывала к этому интереса. А тут стала здорово рисовать- она привозила свои картины- сильная энергетика от них шла и со смыслом картины. Мне они очень понравились, я её рисунки, которые можно было просканировать- просканировал и ввёл в компьютер. Но после распечатки картины свою энергетику переставали излучать ( как и любая репродукция в том чиле). Потом жёткий дик полетел, так картинки и пропали...

Так вот- она приехала ко мне с просьбой помочь ей избавиться от подключки- устала ходить на работу после бессонных творческих ночей. Надо- значит поможем, вопросов нет, коль хорошо подумала. Освободили её от подключки. Перестала по ночам не спать- и рисовать перестала. Прошло несколько лет, встретились . Спрашиваю как -не мучают? Нет говорит. Но часто жалею что нет той возможности подключатья к этим товарищам, чтобы рисовать... Не знаю- может когда -нибудь она передумает и приедет вертать назад свои мучения...

Так и у Вас получается- сейчас мучаетесь, а пройдёт время- глядишь тосковать по своим мукам будете smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.3.2012, 19:23
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ну в моем случае картина больше обратная получилась, я сам всё и сразу узнать хотел, а мои меня по десять раз предупреждали, притормози, отдохни.

Отключка то не пропала, как канал раскрутить на полную катушку я то понял. теперь получается пытаюсь найти способ как его надежно отключать.

Потому что получается если на канале сидеть, то путь только один, вознессение, а по простому смерть.

Так что я сейчас прямо практичесски под приказ, хожу стараюсь вообще не о чем не думать, чтобы отойти совсем от того что было.

В общем канал то штука хорошая, работать на нем одно удовольствие, я ту тетю хорошо понимаю, я картинку одну тоже нарисовал, просто мне наверно повезло еще, что я во все стороны по очереди бросался, плюс энергетику параллельно накачивал, зарядку каждый час делал, а то бы точно коньки отбросиил.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex44
сообщение 25.3.2012, 19:24
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53971
Спасибо сказали: 22 раза




Обеспечение биологической безопасности
Я в своей работе ”Азбука меркабы: индЛА”, глава 6 – ”Ягалёт” (http://www.slavruss.narod.ru/osnown/AM6.htm) рассматриваю возможные способы защиты пилотов ЛА от подобного СВЧ-излучения. Где на кораблях, кроме конструктивных мер, исключающих прямое поражение биосущности интенсивным лучом-спицей, применялось и специальное снаряжение (костюм) пилота. И вот здесь основными элементами такой защиты являлись нефритовые ожерелья и браслеты: на груди, шее, ногах и руках. Как говорится в эпосе - эти “цепочки из мелких голубых камней”.
И вопрос к нашему испытателю: ”Радомир, а у Вас есть такие нефритовые камни, ну или, на крайний случай, - деньги на их покупку?”
Прикрепленный файл  spica.jpg ( 5,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  h16.jpg ( 18,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  h17.jpg ( 11,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 25.3.2012, 19:28
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Да нет, нефритовые это для другого излучения защита, а тем что Радомир сейчас занимается, там действительно нужна кольчужка, только из медных проволочек, для этих излучений такого достаточно, у них природа другая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.3.2012, 21:44
Сообщение #60


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Alex44 @ 25.3.2012, 20:24) *
Обеспечение биологической безопасности
Я в своей работе ”Азбука меркабы: индЛА”, глава 6 – ”Ягалёт” (http://www.slavruss.narod.ru/osnown/AM6.htm) рассматриваю возможные способы защиты пилотов ЛА от подобного СВЧ-излучения. Где на кораблях, кроме конструктивных мер, исключающих прямое поражение биосущности интенсивным лучом-спицей, применялось и специальное снаряжение (костюм) пилота. И вот здесь основными элементами такой защиты являлись нефритовые ожерелья и браслеты: на груди, шее, ногах и руках. Как говорится в эпосе - эти ”цепочки из мелких голубых камней”.
И вопрос к нашему испытателю: ”Радомир, а у Вас есть такие нефритовые камни, ну или, на крайний случай, - деньги на их покупку?”
Прикрепленный файл  spica.jpg ( 5,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  h16.jpg ( 18,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  h17.jpg ( 11,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44


Нефритовый коврик небольшой есть у меня- из плоских круглячков. Но могу предположить, что дорогущий нефрит можно заменить близким к нему по свойствам полудрагоценным камнем жадеит- продаётся для бань . Если полирнуть его, становитя зелёным. Кстати- тоже обладает лечебными свойствами.

Ну и пару слов скажу в продолжение темы светильника.

Припаял ещё спиралек и хвостиков на концы спиралек. Теперь если висит на стене- работает слабо. Работает нормально, создавая слоёное поле, когда лежит горизонтально окружностью на север.
Фото прилагаю.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  250320121242.jpg ( 830,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:08