IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руны в жизни., Работа рун.
Гость RJYYB *
сообщение 28.2.2011, 20:01
Сообщение #1





Гости







Накопал на Матриксе..
Рабочая похоже тема.
Вот что про нее пишет автор..
Через какой-либо графический редактор, или даже можно через MS Word или OpenOffice, создаёте лист, где размещаете эти символы по 3 штуки в ряд в 4 строках так, чтобы они заняли весь лист А4. Теперь распечатываете этот лист на принтере.

Полученный лист кладёте горизонтально так, чтобы три сплошные линии символа были ориентированы на Юг. В правильной ориентации это лист выдаёт ~25000 бови, частоты на уровне энергии пирамид. В быту это используется для того, чтобы нормализовать и стабилизировать энергетику комнаты, делая её независимой от колебаний энергетики снаружи. В настоящее время идёт сильная магнитная буря. Что дало возможность установить способность этих листов к снижению уровня влияния магнитной бури на людей, растения и животных.

с точки зрения реального применения - скачивания энергии - тема не пойдет - мал приток энергии при искуственном отборе..
а вот как статическая схема - работает прекрасно..

новый рисунок во вложении - это уже версия автора в моей обработке..

Сообщение отредактировал RJYYB - 28.2.2011, 20:07
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_17681_1295358783_6311.jpg ( 45,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
Прикрепленный файл  Новый_рисунок.bmp ( 891,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.2.2011, 20:40
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Не буду давать пока никаких комментариев. Потестите для начала вот это фото- интересно что натестите . Цифры на рисунке- это числовое значение символа после перевода его в десятичную систему счисления ( переводил я- специалист в этой области небольшой, так что если напортачил- поправьте, если не затруднит smile.gif )
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Зеркало_багуа_из_бумаги.jpg ( 364,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 28.2.2011, 21:16
Сообщение #3





Гости







ну поля большого не увидел..
резонанс не жизненный - это гарантирую..
отражение идет по диаметру фольги и заканчивается порядка в 3-х километрах..
устройство не сильное - статический такой фэншуй..
сзади - мертвая зона - откачки - таким же столбом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.2.2011, 21:23
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 28.2.2011, 21:16) *
ну поля большого не увидел..
резонанс не жизненный - это гарантирую..
отражение идет по диаметру фольги и заканчивается порядка в 3-х километрах..
устройство не сильное - статический такой фэншуй..
сзади - мертвая зона - откачки - таким же столбом..


А перевести можно? сложно понять сразу, что вы хотели сказать, говоря: отражение заканчивается в 3-х километрах, статический фефшуй? С чем резонанс? Аналогично устроены и классические зеркала Багуа- они тоже резонируют не жизненно? Откачки чего и с чего?

И если не трудно- уточните- Вы смотрите на что-то или тестируете? А то у меня сложилось мнение, что Вы , применяя слово увидел, на самом деле приводите результаты своего специфического тестирования. Мнение сложилось после попытки понять Вашу методику определения энергетики...Ничего против тестирования не имею- просто люблю ясность. Уж извините за прямоту...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 28.2.2011, 21:41
Сообщение #5





Гости







рисунок является по всей видимости резонатором а резонирует он с окружающей энергией..но не в диапазоне резонансов пригодных для человека..
я смотрю тему, но не пользуюсь никакими маятниками и пр..
шкала стоит на автомате и цифры идут сами
пробовал поставить в голове линейку - отсчет то же самый..
торажение видимо оой самой сконцентрированной резонатором энергии..но частота смущает..
энергия с одной стороны ( сзади ) качается резонатором и отражается вперед - за зеркало..

мне видится, что зеркало сильно повышает что то типа коэффициента ясновидения..или прозрения..

Сообщение отредактировал RJYYB - 28.2.2011, 21:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 28.2.2011, 21:45
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вот может сейчас не правильно выскажусь, но по моему символ ба-гуа представленный ранее это всего лишь символ. По хорошему логотип типа фирменного знака. Ну любой символ несет в себе некую смысловую нагрузку что ли. Нагрузка это своего рода идеология символа или движения стоящего за этим символом. Изображение креста - символ казни, ба-гуа - символ побуждающий к постижению дао и самосовершенствованию, галочки ситроена - гипоидная главная передача, логотип "найк" - прогнутая подошва бегуна и пр. пр. Тем не менее все это только символ доктрины или идеологии. Да конечно. Символы работают пока в них верят, но приписывать им некий энергетический смысл... Тема была про руны, но руны это те же буквы как и многие символьные азбуки родившиеся из неких пракорней. Да ими записывалась некая информация, но язык умер и прочесть (расшифровать) письмена точно стало очень сложно, а значит и информация стала недостоверной.
У меня есть масса материалов о связи иероглифов древних языков с современными иероглифическими системами письменности. Если интересно могу выложить сами посмотрите.
А ба-гуа как и всяческие амулеты это всего тот же корень письменности из триграмм и гексограмм несущей некую информацию о вселенной и человеке, но постигать эту информацию это путь бесконечный как и сама вселенная. Именно вступление на этот путь и символизирует данный "логотип", ну или призыв к оному. Врядли он обладает какой-то серьезной собственной энергетикой. Иначе бы он серьезно влиял на показания компаса фен-шуи и этот компас бы безнадежно врал.
Это мое личное мнение конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 28.2.2011, 21:53
Сообщение #7





Гости







ошибка от начал и до конца...
пирамида ( треугольник ) нарисованный над косяком двери - качал дом и спасал от воров..
а это всего лишь профиль предмета !
это работает закон подобия..формы..
масса таких вещей..
рисунки на полях - излучают энергию..только ее нужно увидеть...
вот от энергетических стаканов моих у многих начинает шуметь в ушах - а ведь это всего лишь фото воды, которой уже давно нет...она была вылита сразу после фотографирования..
а иной уже и год как назад нет..
все работает ...еще как !!!
выберите себе источник любой ( я занимаюсь концентрацией - умножением ) сделайте ксерокс и приложите к больному месту...сработает сразу..

если скажем положить эту руну вместо фото стакана под мое устройство - ЭПС,то все руны начнут излучать ту же энергию....возможно скорее всего ее трасформировав...

а вот - подразобрался немного ..
зеркало дает то что мы увидели...
шестигранник - концентратор..
те непримтные полоски - внутренние отражатели и умножители а концентрируется энергия того, что находится в центре...
тоже мысль интересная !!!!!!
подумайте что туда можно сунуть...и выснуть. wacko.gif
эффект будет приличным..

Сообщение отредактировал RJYYB - 28.2.2011, 22:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 28.2.2011, 22:31
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Я не спорю. Я же сразу предупредил что не эстрасенс, но вот есть пара спорных вопросов относительно логики.
Цитата
пирамида ( треугольник ) нарисованный над косяком двери - качал дом и спасал от воров..
а это всего лишь профиль предмета !

А почему треугольник это профиль именно пирамиды, не тетраэдра например или конуса? Есть еще ряд геометрических тел которые в проекции дают треугольник при определенном угле зрения.
Цитата
выберите себе источник любой ( я занимаюсь концентрацией - умножением ) сделайте ксерокс и приложите к больному месту...сработает сразу..

Не понял фразы. Источник чего? и как сработает? А то отвалится еще больное место smile.gif Шутка конечно. Без обид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 28.2.2011, 22:37
Сообщение #9





Гости







профиль конечно подразумевает пирамиду - остальны подобные профили не работают..

источник...можно взять ксерокс стакана с водой ( в месте силы ) - предварительно запросив силу и номер стакана..
те же приведенные руны и правда работают...как я писал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 4.3.2011, 12:26
Сообщение #10





Гости







я был прав - просто до этого я никогда не имел дела с рунами..
вот с сайта инфа..

Никогда не вешайте этот символ внутри дома или офиса. Он способен вызывать неприятности и уничтожать весь ваш хороший фэн шуй в закрытом помещении. Зеркало ба гуа используется только вне и всегда повернуто от фасада!

это про руну из сообщения № 2.
а вот источник.
http://ltfs.ru/5.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 4.3.2011, 13:49
Сообщение #11





Гости







Цитата(RJYYB @ 28.2.2011, 18:01) *
Полученный лист кладёте горизонтально так, чтобы три сплошные линии символа были ориентированы на Юг. В правильной ориентации это лист выдаёт ~25000 бови, частоты на уровне энергии пирамид. В быту это используется для того, чтобы нормализовать и стабилизировать энергетику комнаты, делая её независимой от колебаний энергетики снаружи.

Никогда не вешайте этот символ внутри дома или офиса. Он способен вызывать неприятности и уничтожать весь ваш хороший фэн шуй в закрытом помещении. Зеркало ба гуа используется только вне и всегда повернуто от фасада!


Так что все таки правильно?
Или я что то путаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 4.3.2011, 18:18
Сообщение #12





Гости







это про руну из сообщения № 2.
а вот источник.
http://ltfs.ru/5.htm

правильно вот это..читать надо внимательней..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 25.3.2011, 10:26
Сообщение #13





Гости







Вот фотки рун сделанных специалистом,по всем правилам,может будет интересно для видящих.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1020999.jpg ( 76,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  P1020995.jpg ( 55,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 26.3.2011, 10:00
Сообщение #14





Гости







Ну скажите, кто нибудь что нибудь, не ужели не интересно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 26.3.2011, 11:52
Сообщение #15


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Я ничего интересного не увидел... Напишите на листе бумаге слово "любовь" столько раз, сколько влезет, чтоб пустых мест не оставалось - на порядок мощнее получится... Для этого не нужно никаких умений и специалистов.
Я бы сказал так - работают не надписи на бумаге, не изгибы линий на плоскости, а часть психики того, кто о них знает - это знание формирует в Вашем участке вселенной ту или иную информацию - позитивный исцеляющий заряд, если верит в хорошее, или негативный разрушительный, если опасается плохого. По тому, что вижу я, Вы тоже, Сергей, не очень-то большие надежды на это творчество возлагаете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 26.3.2011, 12:24
Сообщение #16





Гости







Цитата(Роман К. @ 26.3.2011, 9:52) *
По тому, что вижу я, Вы тоже, Сергей, не очень-то большие надежды на это творчество возлагаете...

Спасибо.
Это так,с Вами согласен. Жене сделала знакомая, я отнесся равнодушно, а она пусть попробует.Главное вера.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 29.9.2011, 11:52
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(us8isg @ 26.3.2011, 10:00) *
Ну скажите, кто нибудь что нибудь, не ужели не интересно?

Я не очень большой спец по рунам, предсказания и руническая магия это извольте могу. Так вот что могу сказать по поводу фоток. Сами знаки рун ничего не представляют собой, силу имеют палочки или камни на которых изображаются руны, и желательно магом-друидом, знакомым с обрядом изготовления рун. Рунических рядов существует несколько от 12 и до 48 рун в каждом наборе и всё это работает, но только благодаря той энергии которая находится в предметах используемых как руны. Вопрос слишком большой. Поэтому могу сказать, что увидеть энергию рисунка или энергию руны это большая разница. И если рисунок исполнен без соответствющего энергетического наполнения то это просто рисунок, и на фотографии никто ничего не увидит и не протестит.
Руническая фраза написаная отдельными символами это как счетчик который перепрыгивает с цифры на цифру и может так получиться что эфект будет мягко сказать не совсем адекватный. Искусство составления и написания единого рунического символа-фразы из нескольких рун всегда держалось в секрете и про него практически ничего не известно. Только мастер или ясновидящий может составить такой символ без негативных последствий, причём символ должен быть привязан к определённому предмету, который становится особой руной-амулетом или оберегом, а это уже руническая магия.
На фото в принципе изображены хорошие руны прибыль, здоровье, дом, завершение, но последний символ имеет двоякое свойство в обратной трактовке возможно читать так - завершение прибыли, здоровья и дома то есть разрушение и деградация, ведь энергиям всёравно с какого символа начинать действие. Хорошо если эту табличку сделали с добрым намерением, а если это намеренное негативное замаскированное воздействие? Не забывайте что магия бывает как созидательной так и деструктивной. Если есть хоть малейшее ухудшение в любой из перечисленных категорий нужно избавиться от этого изделия. Как? Самое лучшее это закопать в землю - земля это универсальная энергия которая очистит и растворит в себе любой негатив, вопрос гораздо сложнее конечно если это сделал сильный маг, тогда придётся провести ритуал разрядки, очистки и разрыва связей, и только после этого закопать, мда. Рекомендую всем не принимать таких подарков, и ничего нигде не покупать и не подбирать. Лучше сделать самому слегка изучив магию и способы создания амулетов или рун.

Сообщение отредактировал Piksel - 29.9.2011, 12:21
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  runy.jpg ( 44,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 29.9.2011, 12:44
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(RJYYB @ 4.3.2011, 18:18) *
это про руну из сообщения № 2.
а вот источник.
http://ltfs.ru/5.htm

правильно вот это..читать надо внимательней..


Китай это своеобразная культура и символы "Книги перемен" использовались всегда для предсказания будущего, а этот оберег что то странное, причём тут вообще багуа-боевое искуство использующее внутреннюю энергию Ци. Символ багуа это только диаграмма, взятая создателем боевой системы для обозначения своей школы, на которой представлены 8 основных гексаграм "Книги перемен", которые перемещаясь относительно друг друга составляют 512 гексаграм описывающих все ситуации распределения трёх энергий земли, человека, неба, проистекающих из единой энергии разделённой на инь-ян. Сам круг это концентратор энергии как таковой, если тот кто это изготовил, вложил своё намерение в этот предмет тогда да это будет работать. Но точно также можно изготовить скажем скворешник biggrin.gif , или закопать столб перед входом в квартиру на 12 этаже smile.gif с изображение идола-солнечного бога или ... и всё это будет работать. Потому как это всё магия, извините....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.11.2011, 11:41
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Нижеследующий поэтический отрывок о переживаниях Одина взят из “Поэтической Эдды” (ок. 1200 г. н.э.), в переводе со старонорвежского:

Я смотрел в глубочайшие бездны,
Вися на этом высоком древе,
Болтаясь там девять долгих ночей,
Раненный собственным клинком,
Окровавленный ради Одина,
Сам себе принесенный в жертву,
Пригвожденный к древу,
Чьи корни уходят в неведомое.
Никто не давал мне хлеба,
Никто не давал мне питья,
Я смотрел в глубочайшие бездны,
Пока не выследил Руны.
С криком победным схватил я их,
Потом все окутала тьма.
Благо добыл я для всех,
И мудрость тоже.
От слова к слову,
Я был приведен к Слову,
От деяния к иному деянию.

Здесь существенным является перевёрнутая позиция, сухое голодание, и потеря крови. Особо нужно отметить перевёрнутую позицию как в даосской йоге это ведёт к соединению инь ян и многократному усилению энергии Ци.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 5.2.2012, 15:05
Сообщение #20


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Piksel @ 28.11.2011, 12:41) *
Здесь существенным является перевёрнутая позиция, сухое голодание, и потеря крови. Особо нужно отметить перевёрнутую позицию как в даосской йоге это ведёт к соединению инь ян и многократному усилению энергии Ци.

Ага))) И к увеличением риска инсульта на порядок, так как кровеносная система в этом режиме не приспособлена работать - внутричерепное кровяное давление в перевёрнутом положении почти в 2 раза превышает номинальное... А причина "инсайтов" - повышенное поступление кислорода в мозг... Уж проще тогда гипервентиляцию дыханием попрактиковать - там спазм в лёгких не даст добиться серьёзных последствий...
Себе тоже недавно сделал руны, в руках перебираешь - прямо чувствуется, как энергия в них кипит...

Сообщение отредактировал Роман К. - 5.2.2012, 17:39
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  мои_руны.jpg ( 886,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:35