IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V  « < 74 75 76 77 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение устройств Артура Маа, Применение цифр и пропорций
Vinny
сообщение 27.11.2017, 20:59
Сообщение #1501


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 76392
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Vinny @ 28.11.2017, 1:50) *
Доброго времени!

У меня Арина распечатана на бумаге, плюс подложка- бумажный скотч+фольга+скотч. И подложку закрепила скотчем с небольшим краем , чтобы держался.
Соты 4 мм. Но почему-то хочется сделать 3,33. Во вложении файл jpg (фокус- сопротивлялся грузиться)- можете распечатать и фото готовое.

Работает на теле. В первый день, Арина снимала плавающие болезненные ощущения. Обострения от ее воздействия терпимые, я называю такие - следы.
Они являются скрытой проблемой, о которой еще не знаем, причем кажется, что они не связаны с тем, на что мы обращаем внимание, собственно на что стараемся воздействовать. Это переносимое, терпимое обострение надо пережить и проблема не вырастет, снимется.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1Арина_20171128.pdf ( 382,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.11.2017, 11:24
Сообщение #1502


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Вполне возможно, что Ваш вариант лечебного устройства по мотивам Арины Артура МАА оказывает локальное воздействие на состояние человека. Алюминий как отражатель хрональной энергии плюс слоёность с органикой ( это уже накопитель оргона)- рабочее построение . Но построение, работающее на других принципах, отличных от заложенных в Арину автором. ИМХО, разумеется.

По моим представлениям применение Вашей технологии к прямоугольнику той же площади , что и площадь Вашей поделки , окажет на организм такое же воздействие, как и Арина Вашей модификации. Я применил бы соотношение сторон прямоугольника в золотой пропорции- 3 к 5. Там тоже заложена любимая Артуром МАА шестёрка- отношение сторон получается 1,66666 и далее шесть в периоде wink.gif . Но это не Арина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 28.11.2017, 12:58
Сообщение #1503


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 76392
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Радомир @ 28.11.2017, 16:24) *
Вполне возможно, что Ваш вариант лечебного устройства по мотивам Арины Артура МАА оказывает локальное воздействие на состояние человека. Алюминий как отражатель хрональной энергии плюс слоёность с органикой ( это уже накопитель оргона)- рабочее построение . Но построение, работающее на других принципах, отличных от заложенных в Арину автором. ИМХО, разумеется.

По моим представлениям применение Вашей технологии к прямоугольнику той же площади , что и площадь Вашей поделки , окажет на организм такое же воздействие, как и Арина Вашей модификации. Я применил бы соотношение сторон прямоугольника в золотой пропорции- 3 к 5. Там тоже заложена любимая Артуром МАА шестёрка- отношение сторон получается 1,66666 и далее шесть в периоде wink.gif . Но это не Арина.



Понято,
спасибо!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grigorij_yo
сообщение 28.1.2018, 11:09
Сообщение #1504


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.1.2018
Из: Украина Львовская обл. г.Стрый
Пользователь №: 78100
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте, уважаемый Радомир. Меня зовут Григорий. Протестируйте, пожалуйста, мою Арину. Делал для жены (София). Она в нее не верит, носить не хочет,- поэтому ношу сам. Спасибо.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Арина_шестигранники.jpg ( 181,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  Арина_гладкая.jpg ( 189,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 28.1.2018, 11:22
Сообщение #1505


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Даю подсказку всем искателям.
Устройства МАА работают на принципе коннекта с полями высокого расположения .
Т.е все, что расположено над энергетическим смогом окутывающим нашу землю.
Получилось это повторить - будет вам счастье.
Причем это очень слабые энергии - порядка 3 км от поверхности планеты.
Эффект работы девайсов - невелик.
Причем у него и нет ничего более эффективного, даже в загашнике.
Не дано видимо.
Посчастливилось условно вам родиться на Эвересте и прожить там всю жизнь - лет 500 минимум обеспечено.
Кашпировский выбрасывает коллективное поле на высоту порядка 300 км.
Оттуда и результаты воздействия.
Девайсы Наумкина - тот же конденсатор коннектится с 30 км уровнем.
Хотя есть у него и более активные устройства.
Потому Наумкин сам так хорошо выглядит.
Дальше пошли те, кто коннектится с уровнем около 1800 км.
Там остановка старения.
Ну и так далее.
Ничего нового не придумано в мире.
Можно это назвать космоэнергетикой..так оно собственно и есть.
Человек ищет где лучше..

Все остальное развод..типа различных матриц .

Сообщение отредактировал RJYYB - 28.1.2018, 11:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.1.2018, 11:24
Сообщение #1506


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(grigorij_yo @ 28.1.2018, 12:09) *
Здравствуйте, уважаемый Радомир. Меня зовут Григорий. Протестируйте, пожалуйста, мою Арину. Делал для жены (София). Она в нее не верит, носить не хочет,- поэтому ношу сам. Спасибо.


Арина рабочая. Со стороны пирамидок поле сантиметров пятьдесят, с гладкой стороны поменьше, около сорока. Из какого материала Ваша Арина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 28.1.2018, 11:42
Сообщение #1507


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Где то в этой ветке было высказана мысль, что поле сенса можно модулировать, в лечебных целях, если на центральный квадрат положить фото пациента, в более раннем возрасте. Подтвердилось ли это на практике?
....
первый сенс свой нашел, полгода был в розыске, и нашел случайно, в начале 2018 года, когда искал что-то другое. А теперь новый хочу отдать матери, для лечения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.1.2018, 2:13
Сообщение #1508


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Конденсатор Наумкина есть, резонатор шестигранник, два, есть...но состояние здоровья ухудшается... конечно может если ничего этого небыло, то ухудшение было бы сильнее, ту можно только гадать...
Но, скажу так, когда я ухожу из дома, здоровье поправляется. И думаю, либо девайсы вкуче не работают как надо, а все портят, либо тут энергетика изначально говенная, либо я имею расположеность портить энергтю помещения где долго нахожусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 29.1.2018, 2:19
Сообщение #1509


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Если вспоминать о прошлом, то могу сказать что неоднократно так бывало, что когда я ночевал в каком то новом месте, всегда был наутро свеж и полон сил. Даже если спал в поезде! В гостях, у новой барышни или у друзей, на базе отдыха , в гостиннице в Крыму, Турции, всегда одно и то же.
Но если в одном месте сплю более полу года, все. Этот эффект меняется на обратный.
Думаю что пару месяцев и каким то образум туда притягиваются геопатогенные зоны...

Вообще мне кажется что каждый человек имеет свойство притягивать к тому месту где проводит много времени положительные или отрицательные энергии из пространства, поступающие из узлов и клеток сетки хартмана, которая имеет правильную форму только там где нет или мало людей. Там где много, например в городах, она сильно искажена, именно людьми.

Например если в доме живет плохой злой человек с мощной энергетикой, то в доме по стояку где его кровать обязательно будет геопатогенная зона. И дом будет этот могильным... все там будут умирать..

Сообщение отредактировал Belogradov - 29.1.2018, 2:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grigorij_yo
сообщение 30.1.2018, 17:12
Сообщение #1510


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.1.2018
Из: Украина Львовская обл. г.Стрый
Пользователь №: 78100
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Радомир @ 28.1.2018, 10:24) *
Арина рабочая. Со стороны пирамидок поле сантиметров пятьдесят, с гладкой стороны поменьше, около сорока. Из какого материала Ваша Арина?

Моя Арина из рассеивателя дневного света. Большое Вам спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grigorij_yo
сообщение 30.1.2018, 22:51
Сообщение #1511


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.1.2018
Из: Украина Львовская обл. г.Стрый
Пользователь №: 78100
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Радомир @ 28.1.2018, 10:24) *
Арина рабочая. Со стороны пирамидок поле сантиметров пятьдесят, с гладкой стороны поменьше, около сорока. Из какого материала Ваша Арина?

Доброго вечера, Радомир. Сделал Арину для сына. Фото сделал в 21:30. Оцените, пожалуйста. Спасибо, с уважением Григорий.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  АРИНА_шестигранники.jpg ( 129,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  АРИНА_гладкая.jpg ( 124,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.2.2018, 18:42
Сообщение #1512


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(grigorij_yo @ 30.1.2018, 23:51) *
Доброго вечера, Радомир. Сделал Арину для сына. Фото сделал в 21:30. Оцените, пожалуйста. Спасибо, с уважением Григорий.


Работает и эта, аналогично предыдущей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grigorij_yo
сообщение 1.2.2018, 21:39
Сообщение #1513


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.1.2018
Из: Украина Львовская обл. г.Стрый
Пользователь №: 78100
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Радомир @ 1.2.2018, 17:42) *
Работает и эта, аналогично предыдущей.

Большое спасибо. Теперь надо обеспечить Аринами всех родных. Затем займусь Сенсом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grigorij_yo
сообщение 25.2.2018, 16:08
Сообщение #1514


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.1.2018
Из: Украина Львовская обл. г.Стрый
Пользователь №: 78100
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте, форумчане -искатели и -видящие. Закончился материал для Арин, - принялся за СЕНС. Вырезали лазером 6 мм. Фотография в 13:30 по Киеву. В собранном состоянии около 8-ми часов. Правда я решил пока по Артуру с одной подложкой без царапок. Заранее благодарен.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  СЕНС_24.02_13.30.jpg ( 142,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grigorij_yo
сообщение 25.2.2018, 16:12
Сообщение #1515


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.1.2018
Из: Украина Львовская обл. г.Стрый
Пользователь №: 78100
Спасибо сказали: 0 раз




Забыл уточнить, - ориентировал по полюсам внешними вырезами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.2.2018, 9:47
Сообщение #1516


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(grigorij_yo @ 25.2.2018, 17:08) *
Здравствуйте, форумчане -искатели и -видящие. Закончился материал для Арин, - принялся за СЕНС. Вырезали лазером 6 мм. Фотография в 13:30 по Киеву. В собранном состоянии около 8-ми часов. Правда я решил пока по Артуру с одной подложкой без царапок. Заранее благодарен.


По мне так очень слабое воздействие от этой поделки идёт. Начинает восприниматься только в 10-15 см от поделки, и очень мягко, но и очень слабо.

Сама идея Артура МАА - очень грамотная. Возможно он не всё, что нужно для нормальной работы его сенса, в открытый доступ выложил. Многие изготавливали сенса по его описанию, но ни у кого ,из писавших на матриксе по крайней мере , он не заработал так, чтобы реально что-то менялось в полевых структурах людей.

Я предложил свой вариант оживления сенса - подложками с царапками, магнитом в центре квадрата.

Но вариантов и других можно было бы , наверное, придумать. Попробуйте сами что-то новое применить , чтобы заставить то, что Вы сейчас выложили в своём сообщении, работать как нужно.
А народ потестирует что получилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grigorij_yo
сообщение 26.2.2018, 20:55
Сообщение #1517


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.1.2018
Из: Украина Львовская обл. г.Стрый
Пользователь №: 78100
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Радомир @ 26.2.2018, 8:47) *
По мне так очень слабое воздействие от этой поделки идёт. Начинает восприниматься только в 10-15 см от поделки, и очень мягко, но и очень слабо.

Сама идея Артура МАА - очень грамотная. Возможно он не всё, что нужно для нормальной работы его сенса, в открытый доступ выложил. Многие изготавливали сенса по его описанию, но ни у кого ,из писавших на матриксе по крайней мере , он не заработал так, чтобы реально что-то менялось в полевых структурах людей.

Я предложил свой вариант оживления сенса - подложками с царапками, магнитом в центре квадрата.

Но вариантов и других можно было бы , наверное, придумать. Попробуйте сами что-то новое применить , чтобы заставить то, что Вы сейчас выложили в своём сообщении, работать как нужно.
А народ потестирует что получилось...

Большое спасибо. Экспериментировать не смогу,- я не видящий. Хотя руками чувствую проблемные места (холодок). Раньше забирал на себя и сбрасывал, а сейчас не рискую - "обжегся". Еле вылечился. Наверное еще рано. Закажу подложки с гравировкой, сделаю царапки, позже выставлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grigorij_yo
сообщение 17.3.2018, 10:16
Сообщение #1518


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.1.2018
Из: Украина Львовская обл. г.Стрый
Пользователь №: 78100
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте, Радомир. Заказал с царапками, Правда 14см для автомобиля. Посмотрите, пожалуйста. В собраном виде 10 часов, время съемки 9.00, Север с правой стороны. Спасибо, Григорий.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Сенс_14см_6мм.jpg ( 177,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grigorij_yo
сообщение 17.3.2018, 10:26
Сообщение #1519


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.1.2018
Из: Украина Львовская обл. г.Стрый
Пользователь №: 78100
Спасибо сказали: 0 раз




Уточнюсь, - Север в правом нижнем углу. И еще, относительно моего первого Сенса с одной подложкой. Когда я первый раз его собрал, то через минуть 10-15 мы с женой почувствовали как нашу кожу начали колоть миллион иголочек в течении пары минут. Мы находились от Сенса в соседней комнате на расстоянии 4-5 метров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exquisitus
сообщение 21.7.2018, 7:48
Сообщение #1520


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 55294
Спасибо сказали: 13 раз




можно ли сделать из дерева? или только пластик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

77 страниц V  « < 74 75 76 77 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:54