IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
1.7.2012 gelioss
1.7.2012 gelioss
Учение о воплощении желаний в жизнь http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry40997
1.7.2012 gelioss
Начало... Инфо-бизнес под ключ http://strelec.ucoz.ru/forum/71-149230-1
30.6.2012 gelioss
Электроэнергия - БЕСПЛАТНО Халявные секреты http://nerealnost.net/forum/index.php?show...opid=40961&
30.6.2012 Ана
Ози, привет! давно вас не видела smile.gif
30.6.2012 Ана
Эдуард, спасибо! подумаю о том, что вы написали... smile.gif
30.6.2012 ozidar
привет
30.6.2012 Eduard
Ана: не надо спускаться с небес просто небеса надо притянуть к земле, если бы таких как вы было побольше то и на земле стало бы интереснее жить, если смотреть на мир через призму сознания то окажется что те небеса в которых отдыхает наша душа, вплетены в нашу реальность, просто это надо научится видеть, подозреваю вы это умеете но по какой то причине от этого прикрываетесь.
30.6.2012 Ана
Но вот по Кавказу Микара, выложенному в фото обязательно своей фантазией попутешествую, трогает...
30.6.2012 Ана
Эдуард, я пытаюсь спуститься с небес на землю да снять розовые очки, а вы меня – туда же отсылаете smile.gif но спасибо за напоминание о возможностях фантазии, еще бы можно было реальный мир так запросто создавать wink.gif
30.6.2012 Ана
Роман, почитаю smile.gif скорее всего вы правы по поводу «чего-то нового»... непросто становится удивлять себя реальностью, поэтому техника будет кстати, спасибо!
29.6.2012 Eduard
В детстве я практиковал такое упражнение, я жил в маленьком и тихом городке по вечерам когда на улице мало народу и машин , я выходил на прогулку перед сном, по началу просто гулял но когда всё исходил вдоль и в поперёк, то от скуки начал накладывать на окружающие виды картины моей фантазии, в сумрачном городе где всё освещается ночными фонарями, я представлял дома заросшие лианами, или рыцарей скачущих на конях по дорогам городка, фантазия порой так разыгрывалась что я переставал контролировать время, или незамечал предметов из реального мира пока в них не упирался или об них спотыкался biggrin.gif Ана не надо искать интересные места, вас бог одарил фантазией, она способна помочь вам создать любые миры и наполнить их самыми чудесными созданиями.
29.6.2012 Роман К.
Может Вы не место новое ищете, а просто чего-то нового - свежих ощущений, открытий, озарений и удивления..., но просто не хотите себе в этом сознаваться? В любом месте на земле есть сила, если уметь её взять...
29.6.2012 Роман К.
Ана, Вы Макса Фрая не читали случайно? У него там очень интересная техника общения с новыми местами на примере города описана - можно взять любой городок и просто немного потренироваться в "неделании" - не бегать ошалело в поисках такси, а просто пройтись пешком куда глаза глядят, прислушиваясь и внимательно разглядывая новый мир, как бы предлагая ему подружиться и ожидая ответа... Можно даже город не менять - просто поменять те фильтры восприятия, через которые общаемся с ним. Если не спустите на отмазках или делании вида, то кучу новых ощущений я Вам обещаю))) Я с 2003 года так делаю каждый раз, когда в новый город приезжаю.
29.6.2012 KEI
Ладно, всем спокойной ночи, у нас уже поздно smile.gif
29.6.2012 KEI
Ну если учитывать , что энергетику создают люди, то в аркаим съездить всё равно полезно, народ кругом ходит, колдует, желания загадывают, шаманят, всё равно здорово кругом.
29.6.2012
я бросил после того как курил 25 лет. Чтобы организм без сигарет продержался надо может кушать много помидоров, и баклажан? А может наоборот? В них никотин есть
29.6.2012 KEI
Кстати про Аркаим, в прошлом году на ночь музеев там был, есть там современная постройка, студенческая дипломная работа, имитация древнего захоронения в кургане. Экскурсия была бабушек начинающих энергетиков каких то, ходили, ручки протягивали, прямо энергетику могилы коментировали на все лады. Я долго смеялся. Там конечно холодно в кургане страшно, за зиму промерз, и к началу мая естественно не отогрелся. Но вот энергетики, да еще и древней там точно нет.
29.6.2012 Ана
у меня похожее впечатление сложилось по Аркаиму... А что Сибирь - здесь тож уже много натоптано... smile.gif так же как и у вас
29.6.2012 KEI
Ну у нас конечно не сибирь, но во многие места от дороги минимум по пол дня надо добираться. Хотя с другой стороны если место высокоэнергетическое то туда хоть какая тропа но народом должна быть протоптана biggrin.gif
Статистика
Всего сообщений: 48134
Сообщений за последние 24 часа: 3
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5356
Belogradov 5100
Радомир 4814
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2014
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2407 страниц V  « < 1860 1861 1862 1863 1864 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:42