IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пробуем разобраться в методике Бови, мысли и эксперименты в развитие темы
Радомир
сообщение 9.4.2013, 9:56
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




По представлениям спорить не буду- сколько людей, столько и мнений. Лучше продолжу разговор про батарейки smile.gif .
Опыт №3.
Берём те же батарейки, что и в предыдущих опытах. Одну ставим как и раньше ставили- на ровный торец, а вторую переворачиваем вниз «пимпочкой». Стоять так батарейке не нравится- вё норовит на бок завалиться. Потому пришлось опору для батарейки придумать из подручных материалов. Роль опоры- не давать падать батарейке, других функций опора не выполняет. Опору показал на первом фото для понятности.
Ставлю батарейки так, чтобы между ними было расстояние больше, чем сумма их радиусов полей- т.е больше чем 2м. Ничего интересного не наблюдаю. Поля живут своей жизнью, друг друга не замечают.
Приближаю батарейки так, чтобы поля вошли во взаимодействие- как шестерёнки в зацепление входят. Расстояние между батарейками 190см. Полевая картинка изменилась. Поле вокруг каждой батарейки выросло – с боков ( по линии между батарейками ) до 1,5м, спереди по центру между батарейками аж до 3м, сзади по центру между батарейками тоже около 1,5м. Между батарейками маятник ни на что не реагирует- молчит, как в рот воды набрал! smile.gif
Получился как бы насос полевой- спереди поток на меня гонит, сзади небольшое разрежение вырисовывается. Тут , думается , вполне уместно говорить про плюс и минус в привычном смысле- там где сгущение энергетическое- там плюс, где разрежение- минус. Вот она- проблема терминов : физический смысл закладывается разный, а слова- плюс и минус- используем одни и те же… Сознательно так сделал- чтобы показать важность терминов для понимания сути обсуждаемого явления. Как буду выпутываться из созданной мной путаницы пока не знаю smile.gif .
В общем то, что я описал, я попробовал нарисовать как мог. Художник из меня никакой, так что не обессудьте. Фото 2 посмотрите, если что не понятно будет- спрашивайте.
Это полевое образование показалось мне самым сильным из последующих вариантов расположения батареек.

При приближении батереек друг к другу размеры поля начали плавно уменьшаться, поле воспринималось всё более слабым.
Привожу примерные радиусы поля сбоку от батареек -на линии, проходящей через батарейки:
При 160 см между батарейками поле 120см; При 150 см- 105 см; при 140 см- 100 см; при 130 см- 95 см; при 120 см- 82 см; при 110 см- 70 см; при 105см- 66 см.

Тут полезно остановиться на некоторое время и повнимательнее приглядеться – что отсюда можно извлечь полезного, из этого интервала, когда поля в зацеплении как насос и центры полей ещё не совместились?
Прислушался к себе- что мой организм мне говорит об этих полях. А говорит он мне то, что спереди- там, где эфирный насос из батареек создал плюсовую область и разнонаправленных вихрей есть очень даже приятная область – центр этой области расположен на расстоянии 1/3 перпендикуляра от вершины равностороннего треугольника , построенного как на рисунке фото 3.
Там, получается , что и правозакрученные и левозакрученные вихорьки имеют место быть- как Янские и Иньские формации, полезные ЯН и Инь человека- доминирующие на правой и левой сторонах тела . У мужчин и женщин по-разному, , как и разным по энергетике людям одного и того же пола- потому и сидеть в этой области нужно разным людям по-разному. Плюс к минусу, минус к плюсу- совсем как батарейки чтобы приёмник заработал smile.gif

Оптимум каждый для себя должен подбирать- в смысле расстояние между источниками поля ( это ведь могут быть и другие наши поделки, батарейки- только частный случай , для примера) и расстояние до оси между батарейками, как и время нахождения в этой области. Тут советы Регулятора будет вспомнить как раз кстати…

Ладно, пошли дальше.
А дальше опять интересная картинка получается: начинаем приближать батарейку к месту, где поля отдельных батареек с перехлёстом располагаться начнут- к расстоянию равному или меньше 1м. Прислушиваемся внимательно к своему телу при этом. Думаю, что многие почувствуют, как изменится полевой узор от батареек- поле скачком увеличится в размерах, а маятник начнёт раскачиваться вдоль линии между батарейками. Насос перестанет работать, поле сформируется как диполь- вытянутое вдоль оси между батарейками… Но наверно уже достаточно наговорил, опять много получилось- прошу пардону за болтовню . Мне как- продолжать в других сообщениях про эти опыты или сами дорасскажете- когда опыты проделаете?

Добавлю предупреждение на всякий пожарный случай: при экспериментах с батарейками ничего опасного нет. Но если начать опыты с сильными поделками, эта полевая резкая перестройка может чувствительными людьми восприниматься как удар или ожог. Потом какие-то участки тела могут достаточно долго испытывать болезненные ощущения. Отнеситесь к опытам с неизученными энергиями поаккуратнее, пожалуйста!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:06