IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Истории из жизни, Рассказы о необычном.
drop
сообщение 12.1.2011, 22:02
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Я позволю себе некую ремарку в тему беседы, а не форума. Деньги никому не положены в силу своей природы. В этом мире реальны умения, навыки, мышление без которых ресурсы бесполезны. Но мы живем в системе ложных ценностей и абстрагироваться от нее можно только абстрагировавшись из социума. Оставаясь же в социуме мы вынуждены играть по его правилам и тут главное не заиграться и остаться самим собой. В конце концов те же деньги люди печатают , а не наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 12.1.2011, 23:18
Сообщение #62





Гости







я считаю что ложные ценности по какой то причине находятся в людях, многие их распознают и живут потом настоящими ценностями, причем ценности в галактике одинаковые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 13.1.2011, 18:32
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




За галактику ничего сказать не могу. Дальше Земли не был smile.gif . По поводу ложности и истинности тоже не рискну высказываться. Абсолютные категории мне чужды. Я руководствуюсь тривиальной логикой. Все что можно у нас отобрать нам не принадлежит и жизнь в том числе. Все что нельзя отобрать наше. Зачем же зариться на то что нам не принадлежит. Пользуйтесь пока дают, а отобрали не пеняйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 13.1.2011, 22:39
Сообщение #64





Гости







не нужно быть за пределами земли что бы понять и почувствовать межгалактические ценности smile.gif так же как и экстрасенсы они по фото могут видеть что где чем занимается человек smile.gif к примеру одна важная космическая ценность- красота smile.gif это ориентир, цель к чему все стремятся. с собой материальные вещи мы не заберем, но мы так же работаем и над своей тонкоматериальной составляющей, становимся красивее в поступках мыслях, вот это мы заберем, а материальные вещи этому сопутствуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 13.1.2011, 23:26
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
важная космическая ценность- красота

Вот интересно. А что Вы под этим подразумеваете? Я даже тему специальную открою где это термин смогут наполнить контекстом все желающие. Интересно кто что об этом думает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 14.1.2011, 0:22
Сообщение #66





Гости







ну как это что? например красивая женщина, красивая машина- техника сейчас вообще восхищает, красивое время провождение, вообще это все можно определить одним свойством, это когда действия предметы явления резонируют с окружающим миром, вызывая у человека чувство гармонии. как то так smile.gif

считаю есть абсолютная красота- то что будет цениться везде, люди все время любовались красотой природы, а потом сами стали делать и дополнять ее красивыми изделиями. Люди все время стремятся к красоте, улучшить свой дом, раскрасить одежду, сделать лучше свой участок, сделать красивый город, это как одно из мировых явлений как гравитация- она есть везде в космосе smile.gif ну а есть абсолютная гадость которая презирается везде- предательство, воровство, убийство невинных и некоторые другие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 14.1.2011, 1:36
Сообщение #67


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Нету абсолютного хорошо и нету плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 14.1.2011, 8:00
Сообщение #68


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(djmagic @ 13.1.2011, 21:39) *
не нужно быть за пределами земли что бы понять и почувствовать межгалактические ценности smile.gif так же как и экстрасенсы они по фото могут видеть что где чем занимается человек smile.gif к примеру одна важная космическая ценность- красота smile.gif это ориентир, цель к чему все стремятся. с собой материальные вещи мы не заберем, но мы так же работаем и над своей тонкоматериальной составляющей, становимся красивее в поступках мыслях, вот это мы заберем, а материальные вещи этому сопутствуют.

Красота относительна. Не всем нравятся яркие цвета и розовые пушистики. Основная вселенская ценность на уровне метасознания - любовь, а всё остальное - только пыль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 14.1.2011, 9:01
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Я там тему о красоте открыл в дискуссионном клубе. Чтобы не уводить от темы данного форума может лучше туда все эти посты?

"люди все время любовались красотой природы, а потом сами стали делать и дополнять ее" - читай вносить изменения согласно собственным представлениям. Поговорка есть такая: -"Лучшее враг хорошему". Мнения одних не обязательно разделяют другие. Ну это так - лирика. wink.gif

Давайте о красоте в "красоте" поговорим smile.gif

Роман. Не стоит меня провоцировать к открытию еще одной темы про любовь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 17.1.2011, 23:55
Сообщение #70





Гости







да вот я о любви бы поговорил в отдельной теме! интересно было бы послушать подробные описания этого чувства кто любил! по настоящиму smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 19.4.2011, 12:34
Сообщение #71





Гости







Был сегодня на кладбище, надо было прибраться немного, таскаю мусор на свалку, несу в руке небольшую палку от дерева, иду между оградок и тут чувствую как кто то или что то дергает за палку да с такой силой что половина отваливается, сразу скажу палка прямаю без торчащих сучков и зацепиться за оградку не могла, ладно думаю на обратной дороге посмотрю что там, возвращаюсь на то место, смотрю могилка безимянная за оградкой, маленькая такая заходить во внутрь не стал, что это было и к чему как думаете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 19.4.2011, 18:01
Сообщение #72


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Вот, решил поделиться со всеми своей радостью от того, в каких замечательных местах я живу)))
Не так давно решили провести себе в мастерскую газ, сделали проект, купили материал, оплатили работы монтажной бригаде, осталось выкопать яму.
Но, чтоб её копать, нужно знать, где лежит труба. У кого не спросим из соседей(у всех газ есть) - никто толком сказать не может(последний раз газ тянули лет 15 назад, самой трубе уже лет 35). Но все советуют искать рамками(оказывается и отец в молодости начальником строительного участка при помощи рамок трубы искал, и дед, когда скважину копал, ему соседка рамками место определила). Согнул на скорую руку рамки из аллюминиевой проволоки, прошёлся поперёк предполагаемого места пролегания трубы, сошлись на краю асфальта. Стали рыть, закопались на 2 метра(на штык выше моего роста край асфальта нависает) и по метру вправо-влево - трубы нет!!! Газовики говорят, что она на 80 сантиметров закопана, но дорогу несколько раз подсыпали, сейчас должно быть метра полтора... Вызвали прибориста из аварийной службы РайГаза - приехал парень лет 19-ти со схемой, на которой наша труба вообще не обозначена))) Спрашиваем у него "Где твой прибор, приборист?", а он на это "Мы проволочкой меряем, но я не умею". На вопрос о том, что такое проволочки, начал описывать всё те же биолокационные рамки))) У ехал этот чудо-спец, решили ещё раз попробовать. Прошелся с маятником - там же, выдрал прут с вишняка, там же клюёт... Ну, думаю, это у меня уверенность работает, нужно кого-то ещё... Дед прошёл с рамками, отец прошёл с рамками - там же реагируют... Но там же нет трубы!!! Зову жену, она с подругой приходит, даю рамки одной, потом второй(никогда раньше ими не пользовались, о наших результатах не знали) - обе там же их скрещивают... Соседа с соседко позвали, пару прохожих знакомых пере хватили(тех, кто согласился принять участие в нашем "соц.исследовании") - все там же реагируют... Только у одной где-то на середине дороги сработали... Полдня прорамковали)))
Позвонили в райгаз, обматюкали газовиков, те на щитовой пустили сигнал по трубе, с щупом нашли трубу... Мы 10 сантиметров до неё не докопали вглубь... И была она именно там, где все и показывали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 11.10.2011, 7:07
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




У меня недавно случай произошел такой. Должен я с утра ехать в командировку в другой город. Сначала надо ехать на автобусе 30 минут, потом пересаживаюсь в машину и еду уже до конечной точки. Когда ехал в автобусе, диктор по радио сообщал гороскопы на сегодняшний день. Из всего того, что он сообщил, до моих ушей дошли лишь слова: "в этот день командировки нежелательны". Я не знаю, к какому знаку гороскопа это относилось, это единственное, что я услышал и запомнил, и записал себе в "память".
Приехав на место назначения, я получил неприятную неожиданную весть от начальства, потерял мобильный телефон, были дополнительные транспортные расходы, и приехав домой, расстроенный, получил еще и взбучку от жены, из-за того, что сильно нервничала, не могла дозвониться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.10.2011, 11:12
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Palvitkab

Подсознание даёт сигналы нам постоянно, я уже писал в Ангельской нумерелогии об этом и вы Palvitkab услышали именно то что хотело сказать вам ваше подсознание. Искусство осознания заключается в том, чтобы воспринимать мир не как хаотическое нагромождение случайностей, а как постоянный интерфейс связи со своим подсознанием.

ALEXSS3000

Похоже на то что до вас добрался либо похороненый колдун, либо его осиротевшие духи-помощники. Страх подпитывает их и они всеми силами пытаются получить хоть небольшую порцию "еды". Так как вы достаточно восприимчивы - сенс, вот и попали под раздачу. Есть два способа защиты, остановить свой страх или сконцентрировать внимание на низе живота, а лучше и то и другое. Особо опасным это место будет в сумерках и вечерних и утренних. Осторожно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 11.10.2011, 12:18
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Я примерно так и понял. Это как в фильме "Матрица" - "ты услышал только то, что должен был услышать". Только изменить будущие события сложно, так как неизвестно, где, когда, чем и в какое место тебя "ударит Судьба". Можно воспользоваться маятником, но не в условиях улицы, где много народа и машин, и мало времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.10.2011, 12:55
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Palvitkab @ 11.10.2011, 12:18) *
Я примерно так и понял. Это как в фильме "Матрица" - "ты услышал только то, что должен был услышать". Только изменить будущие события сложно, так как неизвестно, где, когда, чем и в какое место тебя "ударит Судьба". Можно воспользоваться маятником, но не в условиях улицы, где много народа и машин, и мало времени.

Да сложно изменить то что уже свершилось, но можно изменить своё отношение к тому что происходит или произошло. Это правда уже магические практики смещения точки сборки осознания или контроля поведения.
Сказано в библии"не искушай господа своего" то есть если вам сказали "осторожно", то лучше сегодня дорогу не перебегать на красный, не сувать пальцы в розетку smile.gif и не ссориться с незнакомыми людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 11.10.2011, 14:03
Сообщение #77


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата
У меня недавно случай произошел такой. Должен я с утра ехать в командировку в другой город. Сначала надо ехать на автобусе 30 минут, потом пересаживаюсь в машину и еду уже до конечной точки. Когда ехал в автобусе, диктор по радио сообщал гороскопы на сегодняшний день. Из всего того, что он сообщил, до моих ушей дошли лишь слова: "в этот день командировки нежелательны". Я не знаю, к какому знаку гороскопа это относилось, это единственное, что я услышал и запомнил, и записал себе в "память".
Приехав на место назначения, я получил неприятную неожиданную весть от начальства, потерял мобильный телефон, были дополнительные транспортные расходы, и приехав домой, расстроенный, получил еще и взбучку от жены, из-за того, что сильно нервничала, не могла дозвониться.

Вот он - типичный пример негативного программирования))) И все так радостно заподдакивали, что осталось только скривить моську и отвернуться... Чего радоваться-то? Человек услышал где-то, что кому-то кто-то пообещал неприятности(надо же, как совпало, я же тоже в командировку) и вертел это в голове(даже если сейчас он будет это активно отрицать), чем забил в подсознание фильтр "где бы найти неприятности на пятую точку?", что и было реализовано в конечном итоге...
Человек - сам пи..., ой простите wub.gif , кузнец своему счастью. Кто циклится на негативе, тот, в конечном итоге без него не останется даже при самых благоприятных стечениях обстоятельств... Циклитесь на позитиве, господа, ведь жизнь - прекрасная штука)))

Сообщение отредактировал Роман К. - 11.10.2011, 14:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.10.2011, 14:08
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Роман К. @ 11.10.2011, 14:03) *
Вот он - типичный пример негативного программирования))) И все так радостно заподдакивали, что осталось только скривить моську и отвернуться... Чего радоваться-то? Человек услышал где-то, что кому-то кто-то пообещал неприятности(надо же, как совпало, я же тоже в командировку) и вертел это в голове(даже если сейчас он будет это активно отрицать), чем забил в подсознание фильтр "где бы найти неприятности на пятую точку?", что и было реализовано в конечном итоге...
Человек - сам пи..., ой простите wub.gif , кузнец своему счастью. Кто циклится на негативе, тот, в конечном итоге без него не останется даже при самых благоприятных стечениях обстоятельств... Циклитесь на позитиве, господа, ведь жизнь - прекрасная штука)))

Да вполне возможно, есть такое, ну а если неприятности начались до того как он себя накрутил тогда как? Надо бы конечно сравнить начало событий и время получения информации. Для чистоты эксперимента над подопытным biggrin.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 11.10.2011, 14:57
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(Роман К. @ 11.10.2011, 14:03) *
Вот он - типичный пример негативного программирования))) И все так радостно заподдакивали, что осталось только скривить моську и отвернуться... Чего радоваться-то? Человек услышал где-то, что кому-то кто-то пообещал неприятности(надо же, как совпало, я же тоже в командировку) и вертел это в голове(даже если сейчас он будет это активно отрицать), чем забил в подсознание фильтр "где бы найти неприятности на пятую точку?", что и было реализовано в конечном итоге...
Человек - сам пи..., ой простите wub.gif , кузнец своему счастью. Кто циклится на негативе, тот, в конечном итоге без него не останется даже при самых благоприятных стечениях обстоятельств... Циклитесь на позитиве, господа, ведь жизнь - прекрасная штука)))

Немножко вертанулось в голове, скорее промелькнула мысль "ну не отменять же командировку". Отнесся с внутренней улыбкой, да и некогда было мусолить в голове этот маленький прикол, разве что вечером за чашечкой чая мельком обронить в кругу семьи.
К сожаленью не имею понятия, что было раньше, потеря мобильника или негативная инфа от начальства, чтобы точно определить, что есть предостережение, а что - самопрограммирование. Есть вероятность, что все то, что было после негативной инфы - есть программирование, а предостережение связанно с инфой.
С другой стороны, волна негатива прошла, природа не терпит разности потенциалов, за негативом позитив обычно бывает. Значит, буду жить в предвкушении счастья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.10.2011, 15:17
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вот други мои, делюсь с вами знанием, может прогодится когда. Это точная и прверенная информация и не только мной. Если поймёте о чём я, будет вам счастье. Первое событие, в цепи событий, определяет ход всей цепи событий К.Кастанеда. Другими словами если день не задался или мероприятие какое с самого начала, так оно и пойдёт если... Не начать всё сначала - тоже вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:18