IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сихендж (Seahenge)
Гость Selevk *
сообщение 4.10.2013, 9:40
Сообщение #1





Гости







В ноябре 1998 года по побережью графства Норфолк прошелся сильный шторм, в принципе это обычное явления для тех мест, но благодаря именно этому шторму на свет появился удивительный памятник древности, деревянный хендж.



Данный хендж в своем роде уникален, потому как продемонстрировал элементы, которые отсутствовали в хенджах такого типа, например, в нем присутствует центральный элемент - огромный дубовый пень.



Сихендж состоял из 55 дубовых столбов, окружавших кольцом перевёрнутый вверх ногами дубовый пень.



Тщательные научные исследования, проведенные в местном университете Флаг Фен установили, что деревья пошедшие на постройку хенджа были срублены не позже 2050 года до н.э. А проведенное лазерное сканирование выявило, что бронзовые инструменты строителей Сихенджа (выявлено по надрезам 12 различных орудий) были разнообразнее и совершеннее, чем можно было бы предположить. Ведь делали их всего лишь через столетие после начала бронзового века в этих местах. Некоторые ученые считают, что деревянная колода, находившаяся в середине круга, предназначалась для ритуала экскарнации, характерного для ряда древних культур. Данный ритуал подразумевает, что тело, помещенное на открытую платформу, под влиянием стихий и хищников должно разложится для того, что бы душа могла освободиться. Если реконструировать Сихендж то выглядеть он будет так:



Тщательное исследование местности позволило в августе 2001 году сделать новую находку, буквально в 100 метрах от Сихенджа археологи обнаружили второй деревянный хендж. Ученые считают, что все они принадлежат к одному историческому периоду. Новый круг несколько больше чем тот, что находится в Сихендже. Вместо перевернутого пня в центре круга расположены два плоских бревна.



Центральные бревна были обнаружены археологом Джоном Лоримером. Окружающее бревна деревянное кольцо было найдено после того, как зимние штормы переместили зыбучие пески. Все образование, вероятно, использовалось для похоронных ритуалов бронзового века.

Источник

Радомир, к вам большая просьба - посмотрите фото действующего Сихенджа на предмет эфирных вихрей. И расскажите нам что увидели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Selevk *
сообщение 11.10.2013, 11:52
Сообщение #2





Гости







Фото Сихенджа целиком:


Плохо только что то Радомир не отвечает...Может он уже
бросил этот форум?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 11.10.2013, 12:33
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Я, конечно же, очень сильно не Радомир, поэтому прошу Видящих простить мое нахальство. Я не есть видящая, но поскольку все молчат… Я могу очень сильно ошибаться. Но эта штуковина показалась мне интересной. И вот что я увидела. Вращение поля по часовой стрелке. В центре (там, где пень) вращение нулевое, но энергия очень высока. «Топор повесить можно»… Вращение каждого пенька по окружности – по часовой стрелке. И что самое интересное – от периферии к центру происходит увеличение энергии. Как будто этот агрегат спроектирован специально, чтобы «стягивать» энергию пространства в центр для каких-то непонятных технологических целей. Надо в центр пометить «что-то» и это «что-то» изменит свои свойства. Я «поместила» себя и у меня в центре начало сильно давить виски. Даже когда «ушла» из центра, боль осталась… Вредно там, без подготовки… Поосторожнее… Сильно напоминает диск John J Searl. Кажется еще чуть – чуть и полетит…



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.10.2013, 15:33
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Selevk @ 11.10.2013, 12:52) *
Фото Сихенджа целиком:


Плохо только что то Радомир не отвечает...Может он уже
бросил этот форум?


Прошу пардону за молчание- просто не заходил ещё в эту тему ( как-то так сложилось, почему-то).

Если интересно моё мнение, то оно во многом совпадает с мнением Aquariana. но есть и отличие- это как обычно бывает, поскольку все мы на что-то обращаем внимание. на что-то нет.

На мой взгляд пеньки не все выдают вращение по часовой стрелке ( хотя можно было бы предположить именно это- исходя из ориентации корневой части дубовых ! пеньков ). Картинка там смешанная сейчас судя по фото- многие пеньки создают вращение по часовой стрелке, есть создающие вектор, есть и создающие вращение поля против часовой стрелки. Возможно, что изначально картинка была иная, до разрушения пеньков от времени- не берусь судить.Внутри кольца из пеньков недалеко от пеньков смотрится как бы множество некрупных вихрей, вращающихся по часовой стрелке, и в целом эта масса вращающейся энергии плавно движется по часовой стрелке. А ближе к центру закрутка этой массы меняется, создавая как бы тор единый, в целом вращающийся против часовой стрелки. В центре образован восходящий поток- похоже на то, что тонкое вращающееся полевое образование там трансформируется в другое состояние энергии или чего хотите ( оценивать увиденное не мне, просто пою про то, что вижу).

Может это перевёрнутый дубовый пень центральный такую картинку формирует- не знаю. Толкователей информации поусастее меня на нашем форуме предостаточно- может вразумят. Как там по теории должна энергия через дуб проходить - сверху вниз или снизу вверх?

Восходящий поток вроде бы логично применять если это место для облегчения перехода уходящих в мир иной. Если же это для чего-то другого делали-тогда не знаю как применяли эту постройку...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 12.10.2013, 10:01
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Это во мне говорит моя бескорыстная любовь к мегалитам, лабиринтам и т.п. Мне с трудом верится, что люди тратили такие гигантские силы и средства для того, чтобы «совершить религиозный обряд». Кажется, что должна быть более веская и жизненно важная причина. Я даже где-то пыталась создать очень маленький «Стунхенджик» . http://nerealnost.net/forum/index.php?show...2440&st=340 Сообщение 342 Получился очень интересный опыт. Что же мы видим здесь? Люди с корнем выкопали огромный дуб и перевернули его «вверх тормашками» - интересно зачем? Логичнее выполнить ровненький срез и вкопать неглубоко… Этакий стол… Однажды я показывала свои опыты с ягодкой - малинкой , (http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=5852&st=1700 сообщение № 1718 ) Вкратце еще раз… Свежесорванная ягодка при взвешивании «так» обладает одним весом, а если ее перевернуть «вверх тормашками» - другим… Думается мне здесь мы имеем дело с таким же эффектом. Дуб, взвешенный так, как он рос, обладает одним весом, а если его перевернуть «вверх тормашками» - другим. Я пробовала взвешивать деревянные бруски различных пород деревьев. Но большой кусок дерева очень трудно взвесить с высокой точностью, а маленький кусок имеет очень маленькую весовую аномалию (буквально на грани ошибки измерения ). Но все же, мне кажется, я смогла «поймать» эту разность. Оказалось, что чем плотнее древесина (имеется в виду удельный вес) тем ярче ощущается эта разница. Поэтому я предполагаю, что наши пращуры не случайно выбрали именно громадный дуб и перевернули его «вверх тормашками». Я спросила маятник: какова длина вкопанной части ствола? Ответ был: 5 метров. Ого – го какую ямищу копали наши пращуры… Это явно не для «отправления религиозного культа»… Чем длиннее вкопанный ствол, тем ярче эффект. Теперь про эффект… Я убеждена, что всегда существует прямой эффект и обратный. Например, нагреваем тело – увеличиваются его геометрические размеры. Прямой эффект. Деформируем тело – имеем его нагрев. Обратный эффект. Стучим по пьезоэлементу – на его электродах получаем искру. Прямой эффект. Подаем на электроды потенциал – получаем изменение геометрических размеров пьезоэлемента. Обратный эффект. И так до бесконечности. Если есть прямой эффект, а обратного нет – плохо искали. Мы перевернули дуб «вверх тормашками» - какой же эффект мы ожидаем? Как молитву всегда твержу себе: «Есть только два потока энергии – сверху вниз и снизу вверх. Ничего более. Все остальное производно». Дуб рос очень - очень долго. И он сформировал вокруг себя определенное энергетическое пространство. Нет, не так… Энергетическая обстановка сформировала «энергетический мир» нашего дуба. В этом «энергетическом мире» все предметы падают вниз. Это то, что мы видим вокруг. И вдруг этот дуб перевернули «вверх тормашками». И все пространство, сформированное этим дубом, тоже перевернулось. Теперь, в зоне действия дуба предметы падают не вниз, а вверх. ( Ну, может быть и не совсем «падают» вверх, но теряют в весе – это точно.) Думается мне, этот агрегат имеет многоцелевое предназначение (как и все в этом мире)… Есть в году четыре ярких, очень характерных дня. 21 декабря. Поток энергии сверху вниз самый большой. Он несет как энергию, так и информацию. Поток снизу вверх очень незначительный и его величиной можно пренебречь. Кажется вот эта информация, получаемая от потока, идущего сверху вниз, и может быть воспринята опытным оператором (шаманом – колдуном). ( Вспомним рождественские гадания…) Для увеличения скорости и абсолютной величины потока энергии / информации нужно дополнительно раскрутить пространство по часовой стрелке. Это поможет сделать группа товарищей, стоящая около внешнего кольца, держащаяся за руки (замкнутый круг) и поющая мантры (молитвы, песнопения и т.д.) Противоположная дата – 21 июня. Поток энергии снизу вверх – самый большой. Здесь, наверное, можно излечить кучу болезней. Мать - Земля лечит… Эта энергия дает рост всему живому… Или можно легко сообщить «богам» о своих желаниях. Поток энергии – то восходящий! Молитва быстро дойдет до «богов»… И есть две «нейтральные» даты: 21 сентября и 21 марта. Два потока уравновешены. В какую сторону закрутишь поток, такой эффект и получишь. Как – то так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 12.10.2013, 11:03
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Абсолютно не нравится сооружение, ассоциации: вбитый дубовый кол.
Видимо использовалось в каких-то магических ритуалах, и есть ощущение наличия какого-то портала-перехода,
но все задействовано на больших объемах энергии, которые похоже стекались(ются) в данную точку,
даже через фото сразу подключился канал утечки энергии...
С Радомиром соглашусь, действительно восприятие чего-то похожего на тор, энергетический: в центре левостороннее вращение,
внутри - правостороннее, по пенькам вновь левостороннее-вихревое довольно мощное.
Но это не торсионные поля, да и не присутствует информационная составляющая.

Только с третьей попытки получается написать, что ниже wacko.gif
не особо радует нахождение этого "объекта" на форуме...



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.10.2013, 11:10
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я не думаю, что отправление уходящих в мир иной для древних было малозначимым событием. Поскольку культ предков был тогда и вера в помощь рода живущим - каждый уходящий должен уйти с максимумум силы, чтобы иметь возможность защищать свой род. Ради сохранения жизни рода-племени можно было приложить определённые усилия . Но соглашусь с Aquariana- хорошую поделку да в хорошие руки если дать, найдут куда приспособить и в промежутках между похоронами- к примеру для общения с Богами. Пришёл шаман, залез в восходящий поток и попросил для племени дождя, к примеру, или удачу для охотников... да мало ли что можно попросить. Можно и жертву Богам туда положить. Aquariana про поток вверх как-то вскользь сказала- словно и нет его, только потоки сверху вниз и снизу вверх, идущие к Земле и от Земли озвучила. А про мощный энергетический восходящий поток от центрального пня забыла, похоже. А ведь это силища! Модулировали этот поток мыслеформами жрецы и отправляли посылку в верхние миры - почта электронная каменного века smile.gif - чем не вариант использования ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 12.10.2013, 15:38
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




На счет варианта использования не скажу, но вот попробовал себя на место в центре поместить, не знаю как другим, а мне вполне понравилось. Явно чувствуется восходящий поток приличной силы. Честно говоря с удовольствием подзарядился некоторое время. Учитывая, что было это не сегодня, то вроде никакого негатива в реале не наблюдается.
Так что в данном случае не поддержу Ану на счет негатива фотографии.
Как говорится на вкус и цвет...
Хотя с другой стороны я вообще люблю закрутку против часовой.
Как то она мне ближе по душе.
Тема направления вращения собственного поля уже поднималась на форуме, так что получается, что данное сооружение могло для некоторых людей и просто местом силы быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 12.10.2013, 20:33
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Как было сказано в каком-то фильме - " если показать папуасу высоковольтный трансформатор, то он сделает вывод что этот большой ящик сделан для того чтобы гудеть..."
Мы, к сожалению, довольно сильно изуродованы цивилизацией, которая лишила нас многих аспектов восприятия реальности и исказив донельзя оставшиеся. Конструктивная энергия не может существовать без наличия рядом деструктивной. В противном случае она сама станет деструктивной по понятным причинам. И все это инструменты для того что мы сейчас не понимаем. Сев на тот самый высоковольтник можно обжечь попу если удасться избежать ранее поражения индукционными токами. Так что тоже вроде как вредно, а вот лампочки без него не загорятся... Да и топор на стройке может травмировать. Так что судить о полезности или вредности изделия не представляя для чего оно создано не правильно по моему.

Сообщение отредактировал drop - 12.10.2013, 20:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Selevk *
сообщение 17.10.2013, 8:04
Сообщение #10





Гости







Aquariana, Радомир спасибо за ответы, я то уж думал что все
с форума ушли...
Сихендж я выбрал в качестве темы для исследований не случайно.
Большиство древних мегалитических или деревянных сооружений
было разрушено. Тот же Стоунхендж или Римские камни как называли их
в средние века, в 20 в. был реконструирован с применением современной
техники. Поэтому каким он был раньше можно только догадываться
рассматривая старые планы или зарисовки, кооторых очень мало...
А вот Сихендж до нас дошел практически в том виде в котором
его и построили, он на протяжениии столетий хранился под слоем
торфа.

Aquariana, Радомир расскажите как вы видите работу Сихенджа
в целом?


Сижендж в целом производит эфирную воронку в виде
конуса или эфирный тор? Очень интересно узнать за работу Сихенджа
в целом и за его составляющие...
По теории дуб черпает эфирную силу земли корнями (зона (-)) и через ствол
перегоняет её к кроне (зона (+)). Если воткнуть дуб вниз то отрицательная зона
дуба будет вверху. Интересно зачем в общем потоке устройства нужна
левосторонняя закрутка от корней дуба?
При всем этом в устройстве корни дуба как говорил Радомир тоже формируют
восходящий поток, наверное это делать заставляет внешний круг заостренных бревен.
Еще один важный момент - деревья внешнего круга на концах должны
быть заостены. Тут прямая аналогия с кристаллом - эфирный вихрь образуется
на острие кристалла.
На фото на некоторых кольях это видно, на других нет,
вероятно от тления.
Поэтому вот эта реконструкция http://www.celtica.ru/image/sh8.jpg
нерабочая.

А в целом на мой взгляд Сихендж представляет собой эфирную машину,
направленную на практические цели. Круг из внешних кольев должен по идее создавать эфирную воронку (видящие подправьте меня если по другому), в которой
как рассказали наши видящшие есть право и левостороние вихри.
Если запрограммировать эту воронку на какую либо задачу,
от воронка автоматически начинает "перепрошивку" пространства и объектов
которые ей были заданы. Использование этой воронки самое широкое -
для лечения, для исполнения каких то намерений, для деструктивных целей,
для целей предсказания....
Сила этой машины зависит от геометрических размеров -
чем больше машина тем более плотный она генерирует эфир и тем быстрей
по времени будет осуществляться перепрошивка реальности...

Сообщение отредактировал Selevk - 17.10.2013, 8:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 17.10.2013, 13:28
Сообщение #11





Гости







Мне кажется что это сооружение просто пробка.. Пробка затыкающая портал или выход (может вход) энергий, которые были лишними или опасными, для тех кто соорудил это...

Метод затыкания простой -- поток инвертировать и замкнуть сам на себя. При самозамыкании компонент потока происходит преобразование одного вида энергии в другой. Что и отметил Радомир.
За давностью лет, поток ослабился, но периодически он увеличивается или уменьшается, поэтому когда кто тестировал, могли получиться различные результаты. Преобладание левого или правого поля..

Полного преобразования и самозамыкания потока нет, поскольку система частично разрушена.
Хотя этот агрегат и мог использовваться для каких то магических целей, только необходимо было часть бревен расположенных по кругу перевануть вверх ногами и снова воткнуть. Либо все однотипно ставить, либо от того какие бревна стоят наоборот, происходит перенастройка агрегата на те или иные задачи.

Сообщение отредактировал DrMax - 17.10.2013, 13:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Selevk *
сообщение 17.10.2013, 14:49
Сообщение #12





Гости







Цитата(DrMax @ 17.10.2013, 13:28) *
Мне кажется что это сооружение просто пробка.. Пробка затыкающая портал или выход (может вход) энергий, которые были лишними или опасными, для тех кто соорудил это...

Метод затыкания простой -- поток инвертировать и замкнуть сам на себя.


Кто поддерживает версию что перевернутый дуб в этой машине затыкал её энергетически?
Эта версия тоже имеет право на существование, потому что в первой статье есть данные что рядом с первым Сихенджем был найдет второй, в центре которого перев. дуба не было, а лежали на земле 2 бревна.

А почему тогда видящие увидели вполне реальные потоки исходящие из корней перев. дуба и от частокола? Мне вот думается что просто так эту штуку не заткнешь...

Сообщение отредактировал Selevk - 17.10.2013, 14:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.10.2013, 19:25
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Selevk @ 17.10.2013, 9:04) *
По теории дуб черпает эфирную силу земли корнями (зона (-)) и через ствол
перегоняет её к кроне (зона (+)). Если воткнуть дуб вниз то отрицательная зона
дуба будет вверху. Интересно зачем в общем потоке устройства нужна
левосторонняя закрутка от корней дуба?
При всем этом в устройстве корни дуба как говорил Радомир тоже формируют
восходящий поток, наверное это делать заставляет внешний круг заостренных бревен.


Если не затруднит- киньте ссылочку на источник информации про черпание эфирной силы. Интересно было бы почитать.

У меня немного другое представление по "черпанию эфирной силы", как Вы выразились. Я много раз писал про постулат, сформулированный Козыревым, в моём вольном пересказе практически совпадающий с правилом буравчика- движение от причины к следствию порождает вращение более тонкой среды в плоскости перпендикулярной направлению движения. Если поток входит в раскрытую ладонь левой руки, то большой палец этой ладони показывает направление вращения среды.

Деревья, как и люди, пропускают через себя и нисходящий, и восходящий потоки. Какой-то поток доминирует, потому распространяется на большее расстояние от дерева и оказывает преимущественное воздействие на окружающую среду. Как и у людей и определить это можно- рамками по моей методике. давно подмечено, что есть породы деревьев, которые дают энергию- дуб относится к самым сильным дающим деревьям. Если потестить рамкой поле дающего дерева. можно убедиться, что поле у него закручивается по часовой стрелке, если смотреть со стороны макушки. Это говорит о том, что у дуба доминирует поток, идущий сверху вниз. И форма кроны дуба- раскидистая- способствует приёму энергии сверху. А деревья , у которых доминирует восходящий поток- пирамидальные тополя, ёлки и пр. имеют поле, закрученное против часовой стрелки, если опять же посмотреть со стороны макушки дерева.
Впрочем не всё так просто, как люди пишут в книжках. В реальности деревья одной и той же породы , растущие в разных условиях, могут иметь закрутку поля противоположную типовой. К примеру- берёзы встречал как закручивающие поле вправо, так и влево. Ёлок и тополей ,правда, плюсовых не встречал- хотя могу допустить что и такое возможно.

Вы сказали, что будто бы я что-то говорил про корни дуба. Это вообще-то Ваше понимание написанного мной- я не так писал, про корни вообще не говорил. Корни ведь это не ствол дерева- они растут в стороны, а не вертикально. Потому и разговор о корнях отдельно было бы правильнее вести .

В мелочах сначала неплохо было бы разобраться, а только потом думать куда приспособить ту или иную поделку доисторическую...

Прошу пардону , что влез со своими пояснениями. smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Selevk *
сообщение 21.10.2013, 10:24
Сообщение #14





Гости







Цитата(Радомир @ 17.10.2013, 19:25) *
Вы сказали, что будто бы я что-то говорил про корни дуба.


Не говорил я про это.


Цитата(Радомир @ 17.10.2013, 19:25) *
Если не затруднит- киньте ссылочку на источник информации про черпание эфирной силы. Интересно было бы почитать.


Теория полюсов дерева - взята из Полного курса обучения ОХС. Из лекции 34.
http://rusfolder.com/8189439

Радомир, вы не ответили на мой вопрос - в целом как вы видите работу Сихенджа?
В целом Сихендж порождает эфирную воронку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 21.10.2013, 10:40
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Запало в голову «от Ана»: «Абсолютно не нравится сооружение, ассоциации: вбитый дубовый кол.» …Вбитый дубовый кол… И «так» и «этак»… Не идет из головы… Вбитый дубовый кол… Свихнуться можно… Села около горящего камина. Смотрю на огонь… Ана тоже увидела глубоко зарытый в землю ствол некогда могучего дуба. Рос себе, рос этот могучий дуб, и вдруг, его аккуратно, с корнями, выкопали, обрубили лишние ветви, перевернули «вверх ногами» и вкопали в гигантскую пятиметровую яму… Я «увидела» что эта конструкция изменила пространство вокруг себя. Радомир (спасибо ему) указал на энергетический столб, исходящий прямо вверх. Похоже, что это и есть тот технологический эффект, ради которого и было выполнено это сооружение. Энергия гигантская… потом вспомнилось… В апреле я проводила малюсенький, но очень познавательный опыт. Напомню искателям вкратце… Вода, только что выпавшая в виде дождя и изолированная от земли имеет энергетику 500 тыс. ед. (вращение поля против час. стрелки). Эта же вода, но попавшая на землю (заземленная), сразу же теряет свою энергию – 150 ед. (вращение поля по часовой стрелке). Вывод: земля «гасит» энергию воды. А если воду изолировать от земли, то энергия сохранится очень долго. (Этакий аналог устройства «вечного движения» Эдварда Лидскальнинша …) Теперь самое интересное… Проверяем воду из колодца.
Отвлечение №1 У меня на даче знаменитый колодец. Место его расположения определял в 50 – х годах прошлого столетия - тысячелетия профессиональный рамочник – лозоходец. ( С риском для своей свободы…) Это мой дед его призвал для выполнения этой сложной задачи. Я своего деда уже «подкалывала»: А как же твой материализм? На что дед вспомнил историю про датского физика Нильса Бора. Нильс Бор имел на своей двери талисман в виде подковы. Его ехидные ученики «подкалывали» своего учителя: - Неужели Вы верите, что подкова над дверью приносит счастье?- И знаете, что ответил Бор? - Ах! – говорил он. – Конечно же, нет… Но вот что удивительно: подкова приносит счастье даже тем, кто в неё не верит!.. Мой дед закоренелый материалист, но колодец – вот он – объективная реальность… Значит не все еще потеряно… (Это я про деда…) Поехали дальше… Уровень воды в моем колодце не зависит от весенних паводков и летней засухи. Он всегда стабилен. Вот эту воду я померила. Уровень 4,5 метра. Температура всегда около + 4 градусов по Цельсию. Энергия этой воды 120 млн. ед. Вращение поля против часовой стрелки. У меня так же есть замечательное заземление. Как-то я взяла «помощь зала». Пришли добры молодцы: «двое из ларца одинаковых с лица», и кувалдой вколотили лом в землю. Длина лома 1,2 метра. Вода, заземленная посредством этого лома, быстро теряет свою энергию и изменяет направление вращения поля. Еще раз: вода, падающая с неба, имеет повышенную энергетику и направление поля вращения против часовой стрелки. Вода, которую я достала из колодца - 4, 5 метра – имеет повышенную энергетику и направление вращения поля против часовой стрелки. Вверху и внизу вращение поля против часовой стрелки и повышенная энергетика. Посередине – заземление – вялое вращение поля по часовой стрелке и почти нулевая энергия… Имеем факт: есть энергия над землей, есть энергия под землей… На границе раздела – «ноль»…
Прикрепленный файл  Энергия_вверху___энергия_внизу.jpg ( 19,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

Эту картинку в разных интерпретациях и по поводу и без повода многократно приводит И-нет… Заземляю воду из колодца. Несколько минут и энергия – 10 тыс. ед. Теперь смотрим на перевернутый дуб… Во истину, боги ко мне благосклонны… Этой осенью обнаружилось, что одна из моих яблонь «приказала долго жить». Я призвала «двоих из ларца» и они мне выкопали погибшее дерево. Ствол погибшего дерева они скрупулезно распилили на дрова для камина, а корень остался мне для опытов. Как кстати… Смотрим на пень в положении «так», то есть так, как он рос. Вращение поля по часовой стрелке.
Прикрепленный файл  фото_пень___так_.jpg ( 135,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Прикрепленный файл  рис__пень___так_.jpg ( 21,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Переворачиваем пень. Положение «наоборот», то есть «вверх тормашками». Вращение поля изменилось на противоположное.
Прикрепленный файл  фото_пень___наоборот_.jpg ( 131,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Прикрепленный файл  рис__пень___наоборот_.jpg ( 22,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Нетрудно видеть, что вращение поля принадлежит именно пню и с переворотом не меняется. Получается, что дерево в процессе роста аккумулировало именно эту энергетическую обстановку. Эта обстановка предполагает: яблоки падают вниз. Точнее уже не «вниз», а к корню ствола. Это наш проявленный мир… (Классика! Прямой эффект – дерево растет «так». Обратный эффект – дерево перевернули «наоборот» Отвлечение №2.
Вспомнился древний опыт… Бревно дует энергию в воду… Я тогда обратила внимание, что бревно одним концом заряжает воду существенно лучше, чем другим… Ставим бревно в соответствии с его былым ростом и по потоку энергии (в соответствии с суточным вращением Земли) и имеем на выходе бревна концентрированный поток энергии для практической утилизации…
Прикрепленный файл  бревно.jpg ( 135,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

Продолжаем про дуб… В нашем случае для этого дуба получается, что «верх» и «корни» это уже не одно и то же… И эта обстановка намертво записана в структуре сформировавшегося дерева. И как бы мы не манипулировали стволом дерева, энергетическая обстановка сохраняется: яблоки падают к корню ствола, это для данного дерева «низ». Теперь мы переворачиваем дерево «наоборот». И корни дерева уже находятся вверху. Дерево расположено «вверх тормашками». Но дерево намертво сохранило свое энергетическое состояние: яблоки падают к корню дерева. А поскольку корни теперь вверху, то и яблоки падают уже вверх… Ну, может быть, не падают вверх, но вес теряют – это точно… Мои опыты с ягодкой – малинкой тому подтверждение. «Так» и «наоборот» ягодки имеют разный вес…
Теперь посмотрим на перевернутый пень попристальней… От пня мы видим мощный поток энергии дующий вверх и вращающийся против часовой стрелки. Наверное, все предметы, попадающие в этот поток, несколько теряют в весе. Возникает свирепое желание усилить этот поток. Как? Очень просто. Вспомним языческий обряд песнопения и хоровода вокруг костра. Костер – восходящий поток энергии, хоровод – средство усиления этого вращения. Это лобовое решение проблемы. Но, если мы расположим вокруг пня, который стоит на голове - «наоборот» - набор согласованных вихрей, вращающихся по часовой стрелке ( диск John J Searl’а, «корзинка» генератора Хендершота и, собственно, вертикальные бревна вокруг перевернутого ствола дуба…), то эти вихри усилят вращение этого поля и ярче проявят технологический эффект.
Прикрепленный файл  Вращение.jpg ( 28,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

Предполагается, что предметы, помещенные в такое поле, потеряют в весе значительно больше… Мой пень лежит на поверхности земли. Это уровень «нулевой энергии». Это не правильно. Нужно проколоть этот уровень и выйти на нижний уровень, расположенный под землей на глубине 4 – 5 метров… Проколоть… Жуткая ассоциация: прокалываем вену металлической иглой и из этой иглы течет кровь (энергия). С детства боюсь уколов… Бр-р-р… А когда мы проколем «нулевой» уровень «занозой» в виде дубового ствола , то из торчащего ствола потечет вверх, энергия Земли… Ствол дуба – это своеобразный «диод», или «дорога с односторонним движением». Когда дуб растет в природе – он своей кроной собирает энергию пространства и через свой ствол закачивает эту энергию в землю. И вот мы его перевернули… И закопали на глубину 5-6 метров. Прямо в слой, где накоплена энергия Земли. «Прокололи вену»… Энергия Земли получила выход… Наверное, не нужно отдельно отмечать, что сия конструкция должна быть размещена в месте силы ? То есть там, где энергия Земли и так уже «сочится» из-под земли ввиду ее явного там избытка…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Selevk *
сообщение 21.10.2013, 11:05
Сообщение #16





Гости







Цитата(Aquariana @ 21.10.2013, 10:40) *
Когда дуб растет в природе – он своей кроной собирает энергию пространства и через свой ствол закачивает эту энергию в землю.


Aquariana не только кроной. Львиную долю энергии земли дуб захватывает корнями.
Земля - для дуба это все. И энергия и поддержка. Какую то часть энергии дуб черпает кроной от солнца, воздуха и пр. стихий. Сама форма корней - конус, нижняя часть как раз захватывает энергию земли и воды тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Selevk *
сообщение 21.10.2013, 11:16
Сообщение #17





Гости







Цитата(Aquariana @ 21.10.2013, 10:40) *
Теперь посмотрим на перевернутый пень попристальней… От пня мы видим мощный поток энергии дующий вверх и вращающийся против часовой стрелки. Наверное, все предметы, попадающие в этот поток, несколько теряют в весе. Возникает свирепое желание усилить этот поток. Как? Очень просто. Вспомним языческий обряд песнопения и хоровода вокруг костра. Костер – восходящий поток энергии, хоровод – средство усиления этого вращения. Это лобовое решение проблемы. Но, если мы расположим вокруг пня, который стоит на голове - «наоборот» - набор согласованных вихрей, вращающихся по часовой стрелке ( диск John J Searl’а, «корзинка» генератора Хендершота и, собственно, вертикальные бревна вокруг перевернутого ствола дуба…), то эти вихри усилят вращение этого поля и ярче проявят технологический эффект.


Aquariana, спасибо за экспериментальную проработку Сихенджа.
Теперь все ясно - Сихендж создан для генерации левого (по вращению) эфирного вихря.
Основа генерации такого вихря - перевернутый пень дуба, частокол служит для поддержки и раскрутки основного вихря от дуба.
Только вот смущает меня левое вращение вихря...В природе все как закручено вправо и главенствуют правосторонние вихри. Взять наши чакры - вращение идет по часовой стрелке. Левосторонние вихри сами по себе опасны для человека, а если их еще промодулировать какой то негативной информацией, то разрушительный эффект будет огромный...
Сдается мне что вот этот Сихендж с перевернутым пнем служил не для благих магических дел? Aquariana, что думаете по этому поводу?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Selevk *
сообщение 21.10.2013, 11:20
Сообщение #18





Гости







Aquariana как у Вас будет время поэкспериментируйте с
вторым типом Сихенджа:

http://www.celtica.ru/image/sh4.jpg

Хотя бы с маленькой копией из заостренных колышек и пары палочек...
И расскажите нам про свои наблюдения и ощущения эфирной
среды такого Сихенджа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Selevk *
сообщение 21.10.2013, 11:29
Сообщение #19





Гости







Цитата(Aquariana @ 21.10.2013, 10:40) *
Но, если мы расположим вокруг пня, который стоит на голове - «наоборот» - набор согласованных вихрей, вращающихся по часовой стрелке ( диск John J Searl’а, «корзинка» генератора Хендершота и, собственно, вертикальные бревна вокруг перевернутого ствола дуба…), то эти вихри усилят вращение этого поля и ярче проявят технологический эффект.


Я тоже заметил что древние технологи старались создать устойчивый в пространстве вихрь и применяли не одно что для генерации вихря, а совокупность устройств служащих для генерации вихря и для его поддержки и усиления в пространстве. Пример тому -Стоунхендж. Как теперь я понимаю внутреннее кольцо из заостренных камней генерирует эфир, а внешний тор из камней-перекладин как раз закручивает этот эфир и делает его устойчивым в пространстве...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 21.10.2013, 12:27
Сообщение #20





Гости







Аквариана, если в месте силы разместить такое сооружение, то оно усилит поток вверх.
Но, если имеется в земле некое место гиблое, где энергию тащит в землю, установив такой девайс мы ставим как пробку, девайс нейтрализует плохой поток в Землю.

И тот и второй варианты имеют право на жисть.. Что вы думаете по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:54