IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Это интересно, интересные факты , истории ,новости
gelioss
сообщение 2.8.2013, 20:05
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Здесь будут опубликовываться интересные факты ,истории ,новости.
Дореволюционные зарплаты и цены или как жили люди до 1917 года http://anubis.sokrytoe.com/009/10375-dorev...-1917-goda.html

Сообщение отредактировал gelioss - 2.8.2013, 20:08


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 7.8.2013, 19:10
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Девять неизвестных на картах Иллюминатов http://blackworld.ucoz.com/publ/mirovoe_pr...natov/6-1-0-138
Гигантская пентаграмма иллюминатов видна на Google http://othereal.ru/gigantskaya-pentagramma...iya/#more-23746

Сообщение отредактировал gelioss - 7.8.2013, 19:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.8.2013, 20:54
Сообщение #3





Гости







В декабре 2000 - феврале 2001 на некоторых американских научных форумах появлялся необычный человек. Он называл себя Джоном Титором, путешественником во времени, прибывшим из 2036 года.

Цитата
Джон Титор: я из 2036 года

Мировая война в 2015 уничтожила почти три миллиарда человек. Те же, кто остались в живых, стали более близки друг другу. Жизнь вращается вокруг семьи и только потом вокруг общества. Я не могу себе представить находиться даже за несколько сотен миль вдали от моих родителей. Больше нет огромных промышленных комплексов, производящих массу бесполезной еды и предметов развлечения. Продовольствие и домашний скот выращивается и продается на месте. Люди тратят намного больше времени на чтение и личные разговоры друг с другом. Религия воспринимается серьезно, и каждый может умножать и делить в уме.
Меня всегда удивляло, почему так трудно понять и принять эту концепцию. Ничто бы не случилось. Вселенная не закончилась бы, и нет парадоксальных проблем, угрожающих ее существованию. Во времени пространство-время имеет все возможные квантовые состояния. Модель Эверетта Виллера верна. Я встречал и/или видел себя дважды в различных мировых линиях. Первый раз это было обучающееся задание, и второй раз – сейчас. Я родился в 1998, так что другой "я” сейчас на этой второй мировой линии. Есть высказывание там откуда я пришел…. Любая возможная вещь, которая случилась или могла случиться, уже где-нибудь случалась.
Для начала…. Факт, что я здесь, делает действительность другой. Я обратил внимание на мелочи быта, такие как новости, которые выходили эфир в другое время, футбольные игры, выигранные другими командами… и т.п. Я предположил, что временная разница между этой мировой линией и моей – приблизительно 1 или 2 процента. Конечно, чем дольше я здесь, тем больше различий наблюдается мной.
Вообразите, что ваш путь во времени проходит через конус. Чем дальше от центра конуса, тем большее количество разногласий вы увидите на мировой линии. Уровень доверительной точности (прибора для путешествия во времени C204) резко падает после 60 лет путешествий, и расхождение мировых линий резко увеличивается. Другими словами, если бы я захотел вернуться назад на 2000 лет и встретить Христа, то, скорее всего, я бы попал на мировую линию, где он никогда не рождался. Компьютер и гравитационные датчики "записывают” вашу поездку, и вы абсолютно легко можете попасть в исходную точку. Я знаю, что исследование выполняется на более быстрых юнитах с более точными часами. Я представляю, что они смогут возвратиться с более высокой степенью доверительной точности.
С их точки зрения я вернусь почти точно в тот же самый момент, который я оставил. С их точки зрения я буду только старше, чем ожидалось.
Трудная часть путешествия через время – это не гравитационный изгиб, но прокладывание вашего курса и придерживание основного "положение” в вашем окружении. Это выполняется через систему, называемую VGL (регулируемый замок притяжения). Юнит считывает показания локальной гравитации и заданное течение "путешествия”. Если отклонения гравитации слишком большие, то юнит останавливается или возвращается к последнему периоду, где данные были верны. Если имеются какие-то неполадки, то юнит выключается и быстро возвращается туда, где вы можете быть.
Возможно, немного легче понять, почему путешественники во времени не получают удовольствия сами.
Да, вы можете путешествовать вперед во времени. Нет, вам не нужно "приглашения” из будущего. Вначале выбирал автомобиль в 2036. Идея состояла в том, чтобы найти транспортное средство, которое не будет привлекать слишком много внимания для нужного временного промежутка. К сожалению, было не много подходящих транспортных средств в 2036, и я продал машину, когда я прибыл в 2000 год.
Вы не переписываете историю. Я могу только влиять на то, что происходит здесь так же легко, как и вы. Почему люди в этом промежутке времени так сильно волнуются, что путешественники во времени могут разрушить их мировую линию, когда они сами без всяких проблем делают то же самое каждый день?
Мне совсем не надо, чтобы мне верили. Большинство людей не берет во внимание новости о войне, но я чувствую, все полагают, что она неизбежна. Даже в вашей собственной истории, не были ли сделаны самые великие изобретения и открытия во время войн в попытках убивать и доминировать все в большем числе областей?
Нет, я не работаю на "Дженерал Электрик” или на любую другую компанию.
Неужели котировки акции – действительно наипервейшая вещь, которую вы хотите знать о будущем? Как представители вашего времени, вы осознаете, как это вас характеризует? Вы должны понимать, что это время не вспомнят по самоотверженности, милосердию или способности работать вместе.
Нет, айсберги не тают быстрее, чем сейчас. Смога и индустриальных отходов также гораздо меньше в 2036 году. Вы спрашивали о ледяном покрове на Северном Полюсе. Я никогда не говорил, что окружающая среда не создавала проблем. Разве вода не расширяется, когда замерзает? Если бы полярные льды таяли, то неужели уровень моря не понизился бы? Я не знаю, есть ли достаточно льда для этого, я не эксперт в области глобального потепления.
Да, я понимаю, что ко мне люди будут враждебны. Я не ожидаю, что все будут верить мне, я ничего не продаю. Я никого этим не обижаю и ничего не нарушаю. Просто представьте себе, если бы вы были путешественником во времени, что бы заставило людей верить вам?
Я думаю, мы можем согласиться, что никакая эра в истории не была знаменита развитием человечества, но хотя бы один раз я хотел бы услышать вопрос типа: "Что будет из себя представлять жизнь семьи в будущем? Как общество должно бороться с бедностью? СПИД, аборты и наркотики – все еще проблема?”
Почему я не даю вам котировки акции? Деньги, которые вы смогли бы получить на этой информации, нивелировали бы интеллект людей, которые добиваются всего сами на рынке акций. Если бы я сообщил вам, как разбогатеть, то мне пришлось бы отобрать деньги у них и отдать вам.
Возвращение к моей "исконной” вселенной сложно, но возможно. Да, другой скачок отбросил бы меня к другой семье.
Бетонные стены… хороший вопрос. Трудная часть путешествия на другие мировые линии состоит именно в этом. Есть целая система часов и датчиков гравитации, дающая представление об окружающей среде перед выходом (в выбранный промежуток времени). Ее называют VGL (регулируемый замок притяжения). При встрече с бетонной стеной машина сдает назад до того, как она не считывает относительное соответствие к первоначальному образцу гравитации. Много времени и усилий уходят на выбор единственного правильного места, с которого потом вы физически не сможете двинуться в течение перемещения во времени.
Путешествие во времени достигается изменением гравитации. Эта концепция уже доказана экспериментами с атомными часами. Чем ближе наблюдатель к источнику гравитации (высокая масса), тем медленнее течет время. Путешествие на высоких скоростях аналогичен эффекту "парадокса близницов” при движении быстрее скорости света. Однако, этот тип манипуляций с гравитацией не достаточен, чтобы изменить вашу мировую линию.
Математическая основа для изменения мировых линий существует уже сейчас. Типлер первым описал работу "машины времени” своей теорией массивных сфер вращения. Я извиняюсь за веб-сайт, но найти быстро я смог только это: http://www.geocities.com:0080/Area51/St … /time.html
Некоторые типы черных дыр также показывают возможности "путешествия во времени” аналогично цилиндрам Типлера. Керр был один из первых, кто описал двойные горизонты вращающейся черной дыры. Как и с цилиндрами Типлера было возможно осуществлять "временноподобные” путешествия через черную дыру Керра и закончить на другой мировой линии без того, чтобы быть пойманным особенностями гравитации.
Массой и гравитационным полем микросингулярности можно управлять "инжектируя” электроны на их поверхность. Вращая две электрические микросингулярности на высокой скорости, возможно создать и изменить местную гравитационную синусоиду, которая воспроизводит эффекты черной дыры Керра.
Для тех, кто спрашивает, как получается, что микросингулярность не поглощает Землю или кто хочет знать детали о размере, стабильности, массе, температуре и результирующего излучения Хавкинга из такого предмета… Эти детали я должен хранить в секрете.
Да, вы можете путешествовать в будущее, и на это требуется меньшее количество энергии, чем на вход в прошлое.
Компьютерная система соединена с юнитом через электрическую шину. Фактически имеются три компьютера, соединенные между собой, которые воспринимают те же самые сигналы от датчиков гравитации и часов. Они используют протокол ошибок Борда, который исправляет ошибки интеграции данных и работы VGL системы.
Я бы приравнял "будущие” устройства GM деформации к имеющимся ракетным двигателям. Первые работал прекрасно, но всегда можно сделать лучше. C204 юнит использует 4 схемы цезиевых часов. C206 использует 6 схем цезиевых часов, но они используют оптическую систему для сравнения частоты колебаний. Это делает доверительную точность определения мировой линии намного выше.

http://totalbet.at.ua/publ/dzhon_titor_ … a/1-1-0-11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 8.8.2013, 21:13
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Христианское «Православие» http://avega.net.ua/avega/index.php/poznav...e/3308--lr.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 14.8.2013, 19:57
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




IT-активисты приступили к созданию нового Интернета с нуля http://the-day-x.ru/it-aktivisty-pristupil...ta-s-nulya.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 24.8.2013, 10:29
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Редкие фото с вершины пирамиды Гизы, откуда запрещено снимать http://othereal.ru/redkie-foto-s-vershiny-...eshheno-snimat/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 1.9.2013, 14:56
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Порабощение человечества или обезпечение полной занятости http://planeta.moy.su/blog/poraboshhenie_c...013-07-31-57933
Виндгольц Алекс. «Божественность» или прятки с самим собой [url="http://planeta.moy.su/blog/vindgolc_aleks_bozhestvennost_ili_prjatki_s_samim_soboj/2013-08-11-59152"]http://planeta.moy.su/blog/vindgolc_aleks_...013-08-11-59152[/url

Сообщение отредактировал gelioss - 1.9.2013, 15:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 2.9.2013, 19:26
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Виндгольц Алекс. «Божественность» или прятки с самим собой http://planeta.moy.su/blog/vindgolc_aleks_...013-08-11-59152
Вечные истины в новую эпоху http://asp.mmc.nsu.ru/default.aspx?db=RERI...&templ=VIEW


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 3.9.2013, 11:41
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




О МЕНИНГИТЕ, ПРИВИВКАХ, ТЕЛЕ …И О ДУШЕ..»
Болезнь, которую сейчас идентифицируют как менингит,либо любое воспаление коры головного мозга или оболочки мозга, является, в большинстве случаев сейчас, СЛЕДСТВИЕМ -следствием НЕПРАВИЛЬНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ человеком ОСОЗНАВАНИЯ СВОЕЙ ЯВИ.
Что это такое?


Это ПОЛНОЕ НЕпонимание Себя, Своей собственной действительности. Это ВедОмость ТЕЛОМ .
Это Отсутствие Души и Отсутствие прислушивания к Голосу Души. Это Движение ОТ СЕБЯ в сторону рационализма. Это Движение ОТ Естественности в сторону проторенных Человечеством путей. Это НЕжелание прислушиваться к естественным призывам Своей Собственной природы и Желание ЖИТЬ ЧУЖИМ УМОМ.

Мозг человека отказывается участвовать в этом процессе и переключается на Сгорание - НА ПОЕДАНИЕ СЕБЯ.

Человеческая Душа всё явственнее и явственнее стучит в жизнь человека, пытаясь прорваться и привлечь внимание к своим нуждам.

Человек должен НЕМЕДЛЕННО Прекращать «раскладывать по полочкам» свою жизнь. Человек должен Научиться Слушать Своё Естество, слушать Природу, и сопоставлять Природные Знаки со Своею Душой.

Человек, Отказывающийся Верить В ТО, ЧТО ОЧЕВИДНО -ЗАБОЛЕВАЕТ, и болеет долго и трудно -
так как мозгу приходится перерабатывать горы Бесполезной и НЕнужной информации, которая и вызывает воспалительные процессы в коре головного мозга. Чаще всего такие процессы инициируются у людей высокоинтеллектуальных, считающих Своё мнение и Свои знания ПРИОРИТЕТНЫМИ,и считающих Обычные истины, К КОТОРЫМ ВЕДЁТ ИХ ОРГАНИЗМ, далёкими от совершенства.

Очень часто такие люди стремятся к Совершенству, и ОСУЖДАЮТ окружающих, не стремящихся к совершенству и не изучающих духовные истины, написанные в книжках, не стремящихся к правильному принятому в современном обществе образу жизни.

Такие люди часто Осуждают других, прикрываясь «правильными» умозаключениями и рассказами о выводах учёных о том, как правильно и не правильно, НЕ ПОНИМАЯ того, что ТО, что есть Правильно ДЛЯ НИХ, НЕ всегда правильно для других.Эти люди активно нарушают чужую Свободу Воли У СЕБЯ В МЫСЛЯХ, и ментально навязывают своё мнение окружающим.

Очень часто такими болезнями заболевают сейчас дети, которые показывают своим родителям, насколько родители НЕ ГАРМОНИЧНЫ.

ВОСПАЛЕНИЕ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА является сейчас показателем того, что мозг данного человека работает НЕ В ТОМ РЕЖИМЕ.

Мозг является основным поставщиком информации о мире, и человек НЕ видит и НЕ слышит Очевидного:
человек не видит и не слышит того, что происходит вокруг него, не видит и не слышит простых и естественных природных вещей.

Природа человека, природа его организма сигнализирует ему о том, что ему необходимо Обратиться ВНУТРЬ СЕБЯ, обратиться к своим внутренним часам и механизмам, которые подскажут ему,что пора научиться обращать внимание на знаки, символы, свои ощущения,на сочетание цветов и звуков, на сочетание действий.

ПОРА ПРИСЛУШАТЬСЯ К СЕБЕ, но ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ и ЧУВСТВА: Что вам хочется? Какой запах ближе? Какой цвет ближе? Что хочется сказать?
Что вертится на языке, но вы не говорите этого потому, что это опасно или неприлично.
Что хочется увидеть, в какую сторону хочется повернуть голову?
Когда хочется отдыхать, а когда работать?
Когда хочется смеяться, а когда плакать?

Почему человек перестаёт слушать своё детское?
Почему человек перестаёт интересоваться окружающим миром?
Почему человек перестаёт интересоваться Собой, как Существом ИЩУЩИМ, ПОЗНАЮЩИМ и УДИВЛЯЮЩИМСЯ?
Почему мы перестаём удивляться?
Почему мы перестаём просто восхищённо таращиться в небо или прыгать на одной ножке, или с удовольствием бежать по тропинке?
Почему всё это уходит от нас?

Не потому ли, что существуют некие Правила, которые мы УЖЕ НАУЧИЛИСЬ соблюдать?

Не потому ли, что эти правила сковали нас по рукам и ногам, сделав нас циничными, удобоваримыми и, вроде бы, «знающими» людьми?

Не кажется ли вам, что всё то, что мы знаем - не работает.
Не кажется ли вам, что всё то, что мы знаем - не помогает нам в нашей жизни,не делает её легче, качественнее, её веселее и гармоничнее?

Почему многие так устают?
Почему у многих так болит голова от ежедневных и ежечасных дел,мыслей и ощущений?

Не потому ли, что Душа наша повёрнута НЕ В НАШЕ СЕРДЦЕ? Душа наша изгнана из нашего тела,и не является нашим поводырём. Душа наша ПУСТА - от того, что она давно не может быть счастлива.

Будете ли вы искренними с собой или не будете - зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС. Хотите ли вы узнать себя новыми, молодыми, весёлыми, счастливыми или не хотите - это ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР.

Но знайте, что не всегда можно просчитать все ходы наперёд –ибо ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ. И то, как живёт человек сегодня, в сегодняшнем обществе –это крайне неблагоприятный и не нужный алгоритм действия.

Человек всё дальше и дальше от себя. Человек всё ближе и ближе к роботу. Человек всё меньше задумывается о том, что же он хочет найти в этой своей жизни, чему он хочет в ней научиться.
Он всё больше думает о том, каким образом не прогадать, каким образом не продешевить,
каким образом не стать изгоем в обществе, нацеленном на успех и потребление,
каким образом в этом обществе суметь стать человеком, полным материальных побед.

Общество нацеливает человека на вполне определённый и не очень лицеприятный способ поведения:
человек обязательно должен Бороться и Преодолевать,человек обязательно должен от чего-то Отказываться в Своей Душе -для того, чтобы Соответствовать чему-то, ЧТО ПРИНЯТО в нашем обществе.

ГАРМОНИЯ давно отсутствует в наших взаимоотношениях, и, главное – отсутствует в нашем отношении к Самому Себе.

И поэтому механистический УМСТВЕННЫЙ ВРЕД, который мы наносим САМИ СЕБЕ в нашей же жизни,
является одним из теперешних Способов Отсеивания человека в этом Мире Гармонии - потому что Гармония выталкивает из себя ТО, что НЕ является гармоничным:она выталкивает из себя человека «думающего» -человека, который всё раскладывает по полочкам, и человека, который отказался Чувствовать СЕБЯ Сердцем,отказался Чувствовать окружающий МИР Своим Сердцем и отказался Понимать СЕБЯ, как Существо Чувствующее -существо, которое НЕ подвластно строгим регламентам и законам противоборства, законам борьбы и противостояния.

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА сейчас –именно ПРОТИВОСТОЯНИЕ, причём противостояние это начинается с семьи, начинается с молодых ногтей –с момента, когда режим ребёнка начинает переустанавливаться.

Человечество слишком далеко ОТСТОИТ от Природы. Оно использует природу в Своих интересах, НЕ понимая Своих интересов. Вирусы, прививки, различные модифицированные продукты и излучения
влияют на жизнестойкость и жизнеспособность человека многократно.

И каждый ребёнок на этой земле подвержен опасности прививания ему вирусов,которые могли и не возникнуть в телах этих детей,если бы не всеобщая «любовь» к прививанию этих вирусов внутрь человека.

Это ШАБЛОННАЯ ПРОГРАММА, которая даёт Человечеству Возможность ВЫМИРАНИЯ. Это ШАБЛОННАЯ ПРОГРАММА, которая и используется правительствами для того, чтобы КОНТРОЛИРОВАТЬ население: его численность и его возрастной ценз.

То, что происходит сейчас, особенно на территории бывшего Советского Союза,вообще не поддаётся никакому описанию, потому что это натуральный ГЕНОЦИД ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Такая политика, ИДУЩАЯ опять же ОТ УМА,а не от Чувства и не от Понимания природы человека, является крайне разрушительной,и является вредоносной в своих корнях.

Человечество ДОЛЖНО и ОБЯЗАНО Отказаться от такого опыта изменения болезненности своих организмов, ибо это разрушает генофонд, и вносит нарушения в ДНК человека на самых ранних стадиях развития человека. Человек ужЕ рождается с нарушенной ДНК, с встроенными в ДНК различными искажениями.

То, что Человечество сейчас получает большое количество уродств, кармических заболеваний и заболеваний, мало поддающихся диагностике, является ПРЯМЫМ СЛЕДСТВИЕМ политики здравоохранения, ведущейся на всей территории Земли.

То, что Человечество НЕРАЗБОРЧИВО в средствах и НЕДАЛЬНОВИДНО в изменении и внедрении - в питание, лекарства и прочее – различных модификаций, изменений и встроенных нитей ДНК в другие ДНК,является так же крайне НЕблагоприятным, Разорительным и Нарушающим Целостность и Гармонию организмов и процессов.

То, что когда-то давало хорошие результаты,сейчас будет приносить крайний вред. И то, что когда-то казалось совершенно безвредным,сейчас будет выходить человечеству боком –так как всё иллюзорное когда-то кончается,и человек, нарушая Божественную Гармоничную структуру ДНК,вмешиваясь в неё (на что не имеет никакого права),НАРУШАЕТ и СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР и РОД, привнося в Человечество уродства иНЕвозможность регенерировать свой организм настолько, насколько это заложено в человеческом организме.

Теперь, когда мерность Человечества начнёт расти,и человеческие отпрыски всё чаще и чаще начнут превосходить возможности своих родителей, (а это произойдёт обязательно, так как мерность отпрысков и их Осознавание будет выше, чем у их родителей),то получится, что эти дети начнут приносить очень странные результаты при исследовании их организмов:они будут преподносить совершенно другие способности к регенерации, к излечиваемости от болезней,и, вообще, человеческий организм начнёт резко меняться.

И то, что Человечество действует по старинке -вырабатывая различные антитела с помощью прививок -
даёт крайне неблагоприятную картину для дальнейшего генофонда Человечества,так как это нарушает Природную Способность человека, которая будет открываться при повышении Осознанности человека,
а это БУДЕТ происходить, так как сейчас дети Осознаннее родителей, и они являются существами бОльшей мерности, чем сами родители .

Сейчас родители наносят крайний вред детям, не понимая новой структуры их организма.Поэтому то, что сейчас пошли очень большие протесты против прививок и против внедрений различных лекарств в организм –это очень Правильный и Естественный процесс Прорастания Понимания ЧЕЛОВЕКОМ САМОГО СЕБЯ, и, самое главное Прорастание Понимания РОДИТЕЛЯМИ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Конечно, не всё гладко, и не всё понятно в этих новых структурах организма. Но Человечество постоянно будет преподносить само себе сюрпризы, и постоянно будет меняться, Открывая в себе всё новые и новые Способности –к регенерации и восстановлению.

И сейчас необходимо прислушиваться, скорее, к Своему Сердцу, к Своему Ощущению, чем к старым заведённым традициям - потому что многие традиции, лекарства и логические цепочки лечения сейчас перестают действовать, так как они становятся не актуальными.

Конечно же, весь этот монолог - огромный камень в огород нашей медицины, но хотелось бы, чтобы всё это, всё-таки, учитывалось:при выборе лекарственных средств , при выборе Осознавания Себя в действительности, при выборе Понимания Себя через ум или через тело –потому что Основную и самую Главную информацию для человека несёт его СОБСТВЕННОЕ СЕРДЦЕ – то есть, ДУША.
http://vk.com/topic-19519262_28281509?post=12786
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 6.9.2013, 14:05
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Ключи необходимые при анализе ситуаций в жизни. 15.08.2013 | Автор: Rodoswet

Ключи необходимые при анализе ситуаций в жизни.Ниже я даю ключи, которые будут полезны вам при анализе ситуаций, которые происходят с вами в жизни.


Внешнее равно внутреннему.
Подобное притягивает подобное.
Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.
Если вы что-то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.
Если вам что-то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.
Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.
Совершая что-то, присутствуйте при том, что вы делаете.
Попав в какую-либо ситуацию, присутствуйте при том, что происходит. Если у вас появится желание сбежать, видьте, как вы это делаете.
Совершив поступок, не обвиняйте себя, а проанализируйте все, что происходило до, во время и после, включая ваши мысли, чувства и предчувствия, и извлеките из ситуации урок.
Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками.
Наши блоки — это то, что мы должны узнать и понять об этом мире.
Если вы попадаете в одну и ту же ситуацию или постоянно болеете, следовательно, вы проходите какой-то урок. Что вы должны понять из этой ситуации?
Вы — причина того, что с вами происходит.
Не пытайтесь изменить мир или окружающих вас людей, измените сначала себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир.
Если вы говорите себе и окружающим, что вы уже изменились, следовательно, вы не изменились совсем, это маска.
Если вы говорите себе и окружающим, что у вас в какой-то области жизни все в порядке, следовательно, там полный беспорядок. Это говорит маска. Именно здесь надо пристальнее всего вглядываться в себя.
Не рассматривайте даваемые вам советы и предлагаемую вам помощь как намек на ваши недостатки и неспособность самому/самой решить задачу.
Когда у вас нет чего-то, что вы хотите иметь, следовательно, вы либо не хотите, либо не намерены по-настоящему иметь это. Чтобы получить нечто определенное, опишите себе четко, чего вы хотите. Учитесь гранить кристалл мысли.
Никогда не думайте о том, что люди могут вам дать или что вы хотите от них получить. Поступая таким образом, вы теряете свою привлекательность.
Забудьте о стремлении быть сильным. Настоящая сила заключается в любви и внимании к себе и окружению.
Мужчина становится свободным и способным действовать, когда женщина, любя его, отказывается от обладания им.
Думайте о том, что хотите иметь, а не о том, чего не хотите.
Деньги не приходят от того, что вам не нравится жить в бедности.
Ваше внимание — это канал, по которому течет энергия, чтобы напитать мысль. За мыслью следует творческая энергия.
Негативные эмоции не приносят того, что вы хотите, они приносят только то, чего вы не хотите.
Мечты и фантазии показывают вам ваш потенциал.
Воображение выводит за пределы ограничений и высвобождает наружу ваш потенциал.
Если вы все время повторяете себе, почему вы не можете иметь предмет своих мечтаний, вы никогда не получите его. Начинайте говорить себе, почему вы можете иметь желаемое.
Рассматривайте деньги и материальные предметы не с точки зрения удовлетворения собственных потребностей, а как инструмент для самопознания, более полного самовыражения и реализации своего потенциала.
Фокусируйтесь на том, что хотите иметь, а не на избавлении от того, чего не хотите. Многие не знают, чего именно хотят, зато точно знают, чего не хотят.
Если вы не можете поверить в возможность чего-либо, у вас никогда этого не будет.
Обладание деньгами не так важно, как овладение процессом их создания.
Научиться создавать благополучие в своей жизни — это процесс вашего роста.
Вы пришли в этот мир наслаждаться жизнью, а не страдать.


по материалам из книги: Владимир Жикаренцев - "Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь"
Источник: http://www.rodoswet.ru/klyuchi....re-7085
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 21.9.2013, 19:07
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Частота вибрации сознания

Немногим из нас известно, что:

горе дает немало вибрации — от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида — от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение — от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение — от 0,6 до 1,9 герц;
вспыльчивость — 0,9 герц;
вспышка ярости — 0,5 герц;
гнев — 1,4 герц;
гордыня — 0,8 герц;
гордость(мания величия) — 3,1 герц;
пренебрежение — 1,5 герц;
превосходство — 1,9 герц,
великодушие — 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) — 45 герц;
сердечной благодарности — от 140 герц и выше;
единство и общение с другими людьми — 144 герц и выше;
сострадание — от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);
любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации — 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной — от 205 герц и выше;
На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы.
Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7, 6–7,8 Гц.
Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в декабре 2012 года. Предполагается, что к этому моменту частота повысится до 40 Гц. Крайне сложно будет в этот период всем, кто «вибрирует» на низких частотах!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 11.10.2013, 11:30
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Алекс Виндгольц. Подмена. Еще раз о принятии себя и любви.

В этом эссе я хочу написать о любви вернее, об ее отсутствии. Я, боюсь, разочарую любвеобильных граждан, сказав, что мы живем в мире, где нет и не может быть любви. Почему я так категоричен? Может потому, что я устал от реальности, где настоящая любовь заменена суррогатом под тем же названием. Однажды, испытав любовь не нашей реальности, я как будто проснулся от глубокого запоя. Неземная Любовь подействовала на меня отрезвляюще, согнав с моего сознания пелену «человеческой» любви, которая была вязкой и липкой, словно дешёвый «вермут». Я увидел подмену, как будто я вернулся в своё далёкое прошлое, где на восточном базаре, мне вместо фирменной рубашки подсунули кусок ткани. Так и здесь, я почувствовал, что вместо любви мне всучили подделку в виде эмоциональных привязанностей и поверхностных чувств.

Человеку сложно жить без любви, так как мы пришли в этот осколочный мир из пространства любви. Без неё люди похожи на биологические машины, которым кажется, что любят, когда как на самом деле в нас встроена только подражающая любви программа. Прекрасно зная, что мы без любви в этой жесткой реальности «загнёмся», наши «тюремщики» заменили её на фантом, на имитацию. Между тем, настоящие координаты любви глубоко запрятаны в нашем подсознании. Они внушают нам, что мы каждодневно обладаем ею, показывая по телевизору мыльные оперы или описывая в книгах: любовь матери к детям, детей к родителям, любовь к родине, к профессии, наконец и, конечно, любовные драмы между мужчиной и женщиной. И мы уже не ставим под сомнение, что любви нет. Мы уверены, что она всегда была и есть вокруг нас, даже если в этот момент мы ничего не ощущаем, кроме серости жизни.
Для чего наши «тюремщики» лишили нас любви? Наверное, чтобы мы всегда были разделены чёрствостью и безразличием, чтобы мы постоянно дрались между собой ради куска иллюзорного счастья, прикрываясь красивой моралью о любви к ближнему.
Мы знаем из философских и эзотерических источников, что есть возвышенная не привязанная Любовь, но как реально переживать её – мы не знаем. Одни адепты любви нам говорят, что мы уже живем в пространстве любви стоит нам только раскрыться и впустить её. Поверив учителям, мы пытаемся поймать неуловимую птицу счастья. …Вот сейчас.! …Нет вот… мы её сейчас впустим! …Что еще не чувствуете? А вы визуализируйте сильнее, повторяя как мантру: любовь, любовь, любовь. …Что, тоже нет? Не расстраивайтесь, рано или поздно, она, долгожданная к нам непременно придет, ведь мы – и есть любовь. Другие радетели любви внушают нам, что высшая любовь это то, что мы должны заслужить, молясь денно и нощно, каясь во всех смертных грехах. Мы должны верить, что бог любит даже тогда, когда нас распинают на кресте. И когда тираны и тиранчики терзают нас на трехмерном кресте жизни, мы чувствуем себя обманутыми и покинутыми. – Где ты любящий бог? …Почему ты нас покинул? Наш зов о помощи к богу, к его милосердию и любви, растворяется в наших «палачах» в виде насмешек и издевательств.
Мечтая в своих ментальных измышлениях о высшей любви, мы, между тем, каждодневно продолжаем жить, терзаемые обычной земной любовью.
Мы думаем, что мы любим, когда удушаем любимых ревностью. Ведь нам внушили – ревнуешь – значит любишь, не задумываясь, что ревность – это ненависть. Мы, чтобы оправдать нашу злость, придумали для себя поговорки… вроде этой «от любви до ненависти один шаг». Значит, наша земная любовь всегда была и будет эгоцентричной. Эта мнимая любовь раздувает наше чувство собственной важности, культивируя в нас поработителей. Мы хотим контролировать всех, особенно тех, кого любим. Мы любим так, чтобы наш объект любви полностью утопал в ней, словно в вязкой липкой субстанции, чтобы наши любимые навечно заснули в наших объятьях, как от удушливого болотного газа. Мать захватывает своё чадо в сети материнской любви, чтобы он не мог думать и дышать без неё. А отпрыск, тем временем, эксплуатирует слепую материнскую любовь, делая из неё марионетку. Конечно, в большинстве случаев всё это происходит подсознательно, так сказать, за кулисами нашего сознания.
Мы говорим и думаем одно, а делаем противоположное тому что думаем. Мы говорим своим любимым, что они свободны в своем выборе, а на деле – мы и шагу не дадим им сделать без нашей опеки. Мы сами готовы стать рабами любви, потакая эгоизму своих любимых, еще больше заковывая себя в кандалы человеческого счастья, только бы нас не оставили… не бросили. Мы готовы терпеть муки и унижения, ради мнимого кусочка счастья, навешанного нам социумом. Нам кажется, что так и должно быть, что все так живут. Нам подменили реальные чувства, мыслями о чувствах. Мы думаем, что когда мы говорим о любви, то реально переживаем её. Мы пишем о любви возвышенные слова, повторяя снова и снова …любовь.. любовь, а тем временем, мы чувствуем в груди лишь одно томление и временные эмоциональные всплески, которые мы принимаем за любовь. Мы даже не догадываемся, что живем в иллюзии любви. Нам кажется, что мы любим, когда на самом деле, мы раним друг друга.
Когда мы хотим чтобы наши близкие были счастливы, делая все возможное для этого, мы не замечаем из-за нашей любви-привязанности: что чем сильнее делаем счастье ближних, тем больше они несчастливы. Мы говорим, мы любим свою родину, а между тем не замечаем, что у нас агорафобия – боязнь открытого пространства. Мы привязаны к одному кусочку земли, а в своих философских рассуждениях думаем, что можем постичь бесконечность, не замечая, что всё наше мудрствование опирается на деревянную соху близорукости, которая дальше нашей межи никогда не пахала. Мы даже не можем понять своих близких, не говоря уже о наших соседях. Давая нашим соседям обидные прозвища типа… «чурки», «амерекосы» или «москали», подпитываем свою значимость, культивируя в себе мнимую любовь к родине. Мы, конечно, любим свою родину, и, размахивая национальными флагами, не догадываемся, что нами манипулируют, используя нашу привязанность к местности, в которой мы живем. Мы восхищаемся людьми, которые умерли от ностальгии, находясь на чужбине. Какая возвышенная у человека любовь к Родине.. восклицаем мы забывая о том, что человек просто не смог порвать кармические привязанности и не обрел свободу от родовой программы.
Проблема в том, что мы не догадываемся или не хотим знать, что в нас и в окружающих людях нет любви, а только суррогат. Мы, словно хронические алкоголики, которые вводят себя в алкогольный дурман, лишь бы не столкнуться с реальностью. Как в той рекламе пива, когда после очередной кружки, некрасивая женщина для пьющего мужчины превратилась в прекрасную соблазнительную особу. Так и мы ловко прячемся за красивыми словами о любви и искусственно культивированными эмоциями, от нашей беспощадной пустоты и тоски по глубоким настоящим чувствам.
Если мы хотим ощутить настоящую не привязанную Любовь, то мы должны принять себя такими как есть – без Любви.
Алкоголик может излечится от алкоголизма, только тотально признав в себе зависимость от зеленного змия. Может и нам создать общество анонимных алкаго… извините, людей, не имеющих любви, где мы открыто и честно скажем себе, что мы не любим ни себя ни окружающих, а только имитируем. Мы привязаны к нашим родственникам и друзьям, потому что мы привыкли к ним, а вслух говорим, что любим их. Мы связаны наркотической зависимостью с нашими партнерами из-за сексуального влечения и ловко подменили обычный секс, на красивое слово любовь. – Может пойдем займёмся любовью.., говоря так, мы как всегда обманываемся подменяя одно другим. Нет, я не против секса … упаси боже, я против самообмана. Нам нужно перестать делать вид, что любим, пряча свою бесчувственность или жалость, за красивыми словами о любви. Для этого мы должны проснуться от эмоциональной суррогатной любви к безусловной любви, которая не загоняла бы нас в ловушку-коридор, где повседневные тоскливые стены компенсируются надеждой в виде призрачного человеческого счастья.
И когда мы, наконец, примем себя без ретуши из красивых слов: мы есть любовь… и так далее, и признаем свою бесчувственность, тогда у нас есть шанс испытать реальную любовь, не привязанную к объекту или персоне. Только сидя в тишине нашего разума, без вдохновенных размышлений о любви и попсовых эмоциональных всплесков, мы рано или поздно окажемся одни в пустоте. Если мы не испугаемся одиночества и великой пустоты, а пойдем дальше погружаться в её бездну, то незаметно для себя прикоснемся к чему-то мягкому и теплому. Оно сначала еле заметно начинает пульсировать в глубине нашего существа, потом все сильнее и сильней теплыми нежными приливами накатывается на наше поверхностное сознание. Еще немного – и волны теплоты и блаженства разливаются по всему нашему телу. Мы чувствуем как нечто полноводной освежающей рекой течет по нашей кровеносной системе, заполняя все клеточки физического тела.
…Хорошо вот так, сидеть тихо и чувствовать теплоту и благость, даже не осознавая, что к нам возвращается великая Любовь. Еще немного – и наша грудная клетка, трещит словно дамба, от напора огромной силы.. Еще мгновение, и, вот оно! …Что-то огромное, невообразимое, растекается по всему нашему сознанию, разрушая все наши искусственные преграды, все наши фасады лицемерия, созданные бессознательным существованием. …Еще чуть чуть, и нас прорывает. …Слезы счастья катятся по нашим щекам. – О, как давно мы не были дома! …Как давно. В тихом экстазе шепчем мы. – Прости… прости! …Вырывается из недр нашего существа. И, Любовь, почувствовав наше смирение, и тоску по ней, окончательно разрушает последние оковы – человеческий дуальный кокон, чтобы освободить нас от ущербности земного существования.
Мы возвращаемся в свое родное состояние, которое есть Любовь. Эта любовь нас не порабощает захватывая и усыпляя наше сознание. Она наоборот делает нас свободными, словно ветер. Она дает нам осознания соединяя все наши противоречия, сферически расширяя нас. Наши глаза не сверкают одержимостью, как у молодых влюбленных, захваченных в сети влюбленности и не покрыты пленкой бесчувственности от повседневности, как у миллионов людей, а светятся ровным светом целостности и осознания бытия. Эта поистине великая Любовь освобождает нас от всего фальшивого неискреннего. Она искореняет в нас моральное рабство. Мы уже не привязаны к нашей стареющей матери, к её вечным попыткам вызвать жалость к себе, чтобы мы постоянно были рядом с ней, живя её мыслями и чувствами.
Любовь освобождает нас от наших детей, не давая нам привязать их к себе и в то же время, что бы они не захватили нас манипулируя нашими чувствами. Она освобождает нас от жен (мужей), растворяя их чувство собственной значимости, во всех человеческих существах. Она освобождает наших близких от нас, с вечными попытками контроля. Она растворяет границы между нашими родинами, делая клочок земли за который мы так долго держались лишь частью огромного мира. И мы уже не привязаны к конкретному месту, мы одинаково чувствуем себя во всех точках планеты, ведь с нами наша не привязанная любовь, которая склеивает все эти кусочки в единое целое.
Вселенская Любовь безжалостна, у нее нет жалости. Она не мешает нам сделать самостоятельный выбор, даже если мы выбрали дорогу в ад, в поисках постижения самого себя. Она не унижает нас подачками, из-за сострадания, а заполняет нас своей силой, выжигая в наших клетках вековой страх смерти, который дробится в нашем сознание на бесчисленные маленькие страхи: потеря близких, работу, деньги, страх перед неизвестным будущим. Все эти страхи безжалостно сгорают в пламени Вселенской Любви. После этого мы становимся бесстрашными существами, открыто смотрящие в лицо бесконечности. Теперь наша Любовь разливается в пространстве без всяких условий. Мы любим всё и вся не разделяя на наших и не наших. Мы вдруг понимаем что мы в принципе и не любили никого: ни мать, которую эксплуатировали своей сыновней (дочерней) любовью, ни детей, которых программировали на жизнь без любви, ни даже себя забытого в повседневных заботах. Мы были слишком поглощены собственным выживанием, среди таких же как мы, спящих механизмов в образе человека.

Когда неземная Любовь развяжет ниточки привязанности к себе и к нашим близким, мы наконец осознаем, что настоящая любовь делает нас свободными независимыми друг от друга. Мы наконец, избавимся от страха одиночества, которая загоняет нас в огромные мигаполисы, где мы ощущаем еще большее одиночество. Обладая силой безусловной Любви мы становимся автономными Существами способные отправиться в неизвестность. Ведь Вселенная для нас уже не чужеродная и пугающая, а близкая и родная, даже за тысячи парсек
https://merlinlight.wordpress.com/2011....D%D0%B0
P/S. Ситуация с любовью еще серьезней чем здесь описано. Те кто контролирует землян ,убрали любовь у человека на генном уровне. И на генном же уровне насадили нам злобу , гнев ,человеконенавистничество,разрушительные качества. И после этого в каждом ченнелинге призывают человечество к любви к друг другу.Вот такой у них юмор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 11.10.2013, 11:30
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Алекс Виндгольц. Подмена. Еще раз о принятии себя и любви.

В этом эссе я хочу написать о любви вернее, об ее отсутствии. Я, боюсь, разочарую любвеобильных граждан, сказав, что мы живем в мире, где нет и не может быть любви. Почему я так категоричен? Может потому, что я устал от реальности, где настоящая любовь заменена суррогатом под тем же названием. Однажды, испытав любовь не нашей реальности, я как будто проснулся от глубокого запоя. Неземная Любовь подействовала на меня отрезвляюще, согнав с моего сознания пелену «человеческой» любви, которая была вязкой и липкой, словно дешёвый «вермут». Я увидел подмену, как будто я вернулся в своё далёкое прошлое, где на восточном базаре, мне вместо фирменной рубашки подсунули кусок ткани. Так и здесь, я почувствовал, что вместо любви мне всучили подделку в виде эмоциональных привязанностей и поверхностных чувств.

Человеку сложно жить без любви, так как мы пришли в этот осколочный мир из пространства любви. Без неё люди похожи на биологические машины, которым кажется, что любят, когда как на самом деле в нас встроена только подражающая любви программа. Прекрасно зная, что мы без любви в этой жесткой реальности «загнёмся», наши «тюремщики» заменили её на фантом, на имитацию. Между тем, настоящие координаты любви глубоко запрятаны в нашем подсознании. Они внушают нам, что мы каждодневно обладаем ею, показывая по телевизору мыльные оперы или описывая в книгах: любовь матери к детям, детей к родителям, любовь к родине, к профессии, наконец и, конечно, любовные драмы между мужчиной и женщиной. И мы уже не ставим под сомнение, что любви нет. Мы уверены, что она всегда была и есть вокруг нас, даже если в этот момент мы ничего не ощущаем, кроме серости жизни.
Для чего наши «тюремщики» лишили нас любви? Наверное, чтобы мы всегда были разделены чёрствостью и безразличием, чтобы мы постоянно дрались между собой ради куска иллюзорного счастья, прикрываясь красивой моралью о любви к ближнему.
Мы знаем из философских и эзотерических источников, что есть возвышенная не привязанная Любовь, но как реально переживать её – мы не знаем. Одни адепты любви нам говорят, что мы уже живем в пространстве любви стоит нам только раскрыться и впустить её. Поверив учителям, мы пытаемся поймать неуловимую птицу счастья. …Вот сейчас.! …Нет вот… мы её сейчас впустим! …Что еще не чувствуете? А вы визуализируйте сильнее, повторяя как мантру: любовь, любовь, любовь. …Что, тоже нет? Не расстраивайтесь, рано или поздно, она, долгожданная к нам непременно придет, ведь мы – и есть любовь. Другие радетели любви внушают нам, что высшая любовь это то, что мы должны заслужить, молясь денно и нощно, каясь во всех смертных грехах. Мы должны верить, что бог любит даже тогда, когда нас распинают на кресте. И когда тираны и тиранчики терзают нас на трехмерном кресте жизни, мы чувствуем себя обманутыми и покинутыми. – Где ты любящий бог? …Почему ты нас покинул? Наш зов о помощи к богу, к его милосердию и любви, растворяется в наших «палачах» в виде насмешек и издевательств.
Мечтая в своих ментальных измышлениях о высшей любви, мы, между тем, каждодневно продолжаем жить, терзаемые обычной земной любовью.
Мы думаем, что мы любим, когда удушаем любимых ревностью. Ведь нам внушили – ревнуешь – значит любишь, не задумываясь, что ревность – это ненависть. Мы, чтобы оправдать нашу злость, придумали для себя поговорки… вроде этой «от любви до ненависти один шаг». Значит, наша земная любовь всегда была и будет эгоцентричной. Эта мнимая любовь раздувает наше чувство собственной важности, культивируя в нас поработителей. Мы хотим контролировать всех, особенно тех, кого любим. Мы любим так, чтобы наш объект любви полностью утопал в ней, словно в вязкой липкой субстанции, чтобы наши любимые навечно заснули в наших объятьях, как от удушливого болотного газа. Мать захватывает своё чадо в сети материнской любви, чтобы он не мог думать и дышать без неё. А отпрыск, тем временем, эксплуатирует слепую материнскую любовь, делая из неё марионетку. Конечно, в большинстве случаев всё это происходит подсознательно, так сказать, за кулисами нашего сознания.
Мы говорим и думаем одно, а делаем противоположное тому что думаем. Мы говорим своим любимым, что они свободны в своем выборе, а на деле – мы и шагу не дадим им сделать без нашей опеки. Мы сами готовы стать рабами любви, потакая эгоизму своих любимых, еще больше заковывая себя в кандалы человеческого счастья, только бы нас не оставили… не бросили. Мы готовы терпеть муки и унижения, ради мнимого кусочка счастья, навешанного нам социумом. Нам кажется, что так и должно быть, что все так живут. Нам подменили реальные чувства, мыслями о чувствах. Мы думаем, что когда мы говорим о любви, то реально переживаем её. Мы пишем о любви возвышенные слова, повторяя снова и снова …любовь.. любовь, а тем временем, мы чувствуем в груди лишь одно томление и временные эмоциональные всплески, которые мы принимаем за любовь. Мы даже не догадываемся, что живем в иллюзии любви. Нам кажется, что мы любим, когда на самом деле, мы раним друг друга.
Когда мы хотим чтобы наши близкие были счастливы, делая все возможное для этого, мы не замечаем из-за нашей любви-привязанности: что чем сильнее делаем счастье ближних, тем больше они несчастливы. Мы говорим, мы любим свою родину, а между тем не замечаем, что у нас агорафобия – боязнь открытого пространства. Мы привязаны к одному кусочку земли, а в своих философских рассуждениях думаем, что можем постичь бесконечность, не замечая, что всё наше мудрствование опирается на деревянную соху близорукости, которая дальше нашей межи никогда не пахала. Мы даже не можем понять своих близких, не говоря уже о наших соседях. Давая нашим соседям обидные прозвища типа… «чурки», «амерекосы» или «москали», подпитываем свою значимость, культивируя в себе мнимую любовь к родине. Мы, конечно, любим свою родину, и, размахивая национальными флагами, не догадываемся, что нами манипулируют, используя нашу привязанность к местности, в которой мы живем. Мы восхищаемся людьми, которые умерли от ностальгии, находясь на чужбине. Какая возвышенная у человека любовь к Родине.. восклицаем мы забывая о том, что человек просто не смог порвать кармические привязанности и не обрел свободу от родовой программы.
Проблема в том, что мы не догадываемся или не хотим знать, что в нас и в окружающих людях нет любви, а только суррогат. Мы, словно хронические алкоголики, которые вводят себя в алкогольный дурман, лишь бы не столкнуться с реальностью. Как в той рекламе пива, когда после очередной кружки, некрасивая женщина для пьющего мужчины превратилась в прекрасную соблазнительную особу. Так и мы ловко прячемся за красивыми словами о любви и искусственно культивированными эмоциями, от нашей беспощадной пустоты и тоски по глубоким настоящим чувствам.
Если мы хотим ощутить настоящую не привязанную Любовь, то мы должны принять себя такими как есть – без Любви.
Алкоголик может излечится от алкоголизма, только тотально признав в себе зависимость от зеленного змия. Может и нам создать общество анонимных алкаго… извините, людей, не имеющих любви, где мы открыто и честно скажем себе, что мы не любим ни себя ни окружающих, а только имитируем. Мы привязаны к нашим родственникам и друзьям, потому что мы привыкли к ним, а вслух говорим, что любим их. Мы связаны наркотической зависимостью с нашими партнерами из-за сексуального влечения и ловко подменили обычный секс, на красивое слово любовь. – Может пойдем займёмся любовью.., говоря так, мы как всегда обманываемся подменяя одно другим. Нет, я не против секса … упаси боже, я против самообмана. Нам нужно перестать делать вид, что любим, пряча свою бесчувственность или жалость, за красивыми словами о любви. Для этого мы должны проснуться от эмоциональной суррогатной любви к безусловной любви, которая не загоняла бы нас в ловушку-коридор, где повседневные тоскливые стены компенсируются надеждой в виде призрачного человеческого счастья.
И когда мы, наконец, примем себя без ретуши из красивых слов: мы есть любовь… и так далее, и признаем свою бесчувственность, тогда у нас есть шанс испытать реальную любовь, не привязанную к объекту или персоне. Только сидя в тишине нашего разума, без вдохновенных размышлений о любви и попсовых эмоциональных всплесков, мы рано или поздно окажемся одни в пустоте. Если мы не испугаемся одиночества и великой пустоты, а пойдем дальше погружаться в её бездну, то незаметно для себя прикоснемся к чему-то мягкому и теплому. Оно сначала еле заметно начинает пульсировать в глубине нашего существа, потом все сильнее и сильней теплыми нежными приливами накатывается на наше поверхностное сознание. Еще немного – и волны теплоты и блаженства разливаются по всему нашему телу. Мы чувствуем как нечто полноводной освежающей рекой течет по нашей кровеносной системе, заполняя все клеточки физического тела.
…Хорошо вот так, сидеть тихо и чувствовать теплоту и благость, даже не осознавая, что к нам возвращается великая Любовь. Еще немного – и наша грудная клетка, трещит словно дамба, от напора огромной силы.. Еще мгновение, и, вот оно! …Что-то огромное, невообразимое, растекается по всему нашему сознанию, разрушая все наши искусственные преграды, все наши фасады лицемерия, созданные бессознательным существованием. …Еще чуть чуть, и нас прорывает. …Слезы счастья катятся по нашим щекам. – О, как давно мы не были дома! …Как давно. В тихом экстазе шепчем мы. – Прости… прости! …Вырывается из недр нашего существа. И, Любовь, почувствовав наше смирение, и тоску по ней, окончательно разрушает последние оковы – человеческий дуальный кокон, чтобы освободить нас от ущербности земного существования.
Мы возвращаемся в свое родное состояние, которое есть Любовь. Эта любовь нас не порабощает захватывая и усыпляя наше сознание. Она наоборот делает нас свободными, словно ветер. Она дает нам осознания соединяя все наши противоречия, сферически расширяя нас. Наши глаза не сверкают одержимостью, как у молодых влюбленных, захваченных в сети влюбленности и не покрыты пленкой бесчувственности от повседневности, как у миллионов людей, а светятся ровным светом целостности и осознания бытия. Эта поистине великая Любовь освобождает нас от всего фальшивого неискреннего. Она искореняет в нас моральное рабство. Мы уже не привязаны к нашей стареющей матери, к её вечным попыткам вызвать жалость к себе, чтобы мы постоянно были рядом с ней, живя её мыслями и чувствами.
Любовь освобождает нас от наших детей, не давая нам привязать их к себе и в то же время, что бы они не захватили нас манипулируя нашими чувствами. Она освобождает нас от жен (мужей), растворяя их чувство собственной значимости, во всех человеческих существах. Она освобождает наших близких от нас, с вечными попытками контроля. Она растворяет границы между нашими родинами, делая клочок земли за который мы так долго держались лишь частью огромного мира. И мы уже не привязаны к конкретному месту, мы одинаково чувствуем себя во всех точках планеты, ведь с нами наша не привязанная любовь, которая склеивает все эти кусочки в единое целое.
Вселенская Любовь безжалостна, у нее нет жалости. Она не мешает нам сделать самостоятельный выбор, даже если мы выбрали дорогу в ад, в поисках постижения самого себя. Она не унижает нас подачками, из-за сострадания, а заполняет нас своей силой, выжигая в наших клетках вековой страх смерти, который дробится в нашем сознание на бесчисленные маленькие страхи: потеря близких, работу, деньги, страх перед неизвестным будущим. Все эти страхи безжалостно сгорают в пламени Вселенской Любви. После этого мы становимся бесстрашными существами, открыто смотрящие в лицо бесконечности. Теперь наша Любовь разливается в пространстве без всяких условий. Мы любим всё и вся не разделяя на наших и не наших. Мы вдруг понимаем что мы в принципе и не любили никого: ни мать, которую эксплуатировали своей сыновней (дочерней) любовью, ни детей, которых программировали на жизнь без любви, ни даже себя забытого в повседневных заботах. Мы были слишком поглощены собственным выживанием, среди таких же как мы, спящих механизмов в образе человека.

Когда неземная Любовь развяжет ниточки привязанности к себе и к нашим близким, мы наконец осознаем, что настоящая любовь делает нас свободными независимыми друг от друга. Мы наконец, избавимся от страха одиночества, которая загоняет нас в огромные мигаполисы, где мы ощущаем еще большее одиночество. Обладая силой безусловной Любви мы становимся автономными Существами способные отправиться в неизвестность. Ведь Вселенная для нас уже не чужеродная и пугающая, а близкая и родная, даже за тысячи парсек
https://merlinlight.wordpress.com/2011....D%D0%B0
P/S. Ситуация с любовью еще серьезней чем здесь описано. Те кто контролирует землян ,убрали любовь у человека на генном уровне. И на генном же уровне насадили нам злобу , гнев ,человеконенавистничество,разрушительные качества. И после этого в каждом ченнелинге призывают человечество к любви к друг другу.Вот такой у них юмор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 20.11.2013, 14:41
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Никола Тесла. Рассекреченная история (14 книг) http://mskd-ru.net/660792-books-nikola-tes...ja-14-knig.html


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 22.11.2013, 8:14
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




http://www.youtube.com/watch?v=6vwERriwR1E#t=105
Операторы, подключки, управление .......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 22.11.2013, 21:11
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Еще книги о Никола Тесла в серии Эксмо Раскрытые тайны
Цитата
13.Тесла Н. - Тесла и его подлинные взгляды. Лучшие работы разных лет.
14.Фейгин О. - Тесла и сверхсекретные проекты Пентагона.
15.Чейни М. - Тесла - человек из будущего.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 25.11.2013, 11:58
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




» Бесценный список ссылок электронных библиотек в Интернете http://oko-planet.su/fail/failbook/220281-...-internete.html


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.11.2013, 11:35
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




В качестве передыха от технических мыслей предлагаю послушать Сергея Никитина- Раб, который стал царём. Баллада Киплинга, вообще-то. Но почему-то звучит очень современно...

http://www.youtube.com/watch?v=f9VdxKOlaiI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 27.11.2013, 11:01
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




А вы испугались, «господа» http://gifakt.ru/archives/index/a-vy-ispug...oda/#more-21748
Ещё до нашей экспедиции в Горную Шорию мы узнали, что правительство РФ во главе с президентом взялось за реформирование российской Академии наук.
Загадочные мегалиты http://gifakt.ru/archives/index/zagadochny...ity/#more-21772
Загадочные камни в горной Шории столкнули лбами ученых и простых обывателей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 27.11.2013, 19:06
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Старые советские учебники http://so-l.ru/news/show/6370215
Алгебра. физика, химия, рисование. музыка и т.д. 60-80 годы.
Сорри, если не тот раздел.
huh.gif

Сообщение отредактировал LowGebu - 27.11.2013, 19:07


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20