IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
25.5.2022 Радомир
По поводу разных гигантских результатов. В зоне чернобыльского отчуждения рыбы огромные вырастают. Полагаю, что и растения дают крупные плоды. Только не все эти гиганты нам полезны для употребления. А так, конечно, это здорово, если получается создать растениям благоприятные условия, в которых они раскрывают свой потенциал!
23.5.2022 Радомир
Кстати, насчет урожаев. Я выкладывал в своей страничке фото помидоров, растущих на моей лоджии. Покраснели несколько штук, причем разных сортов. Сегодня сорвали и продегустировали. Помидоры вкусные, ароматные, сладкие. Необычно быстро выросли и созрели. В теплице рассада помидоров тоже растёт хорошо- уже цветочки завязываются. Но высота растений около 40 см. А на лоджии больше 2 м уже вымахали. Занятно.
23.5.2022 mikar
а вот тут - результаты применения оргон генераторов для получения гигантских урожаев: http://www.whale.to/b/org44.html. Как видим, разные конструкции устройств дают схожие результаты
23.5.2022 mikar
Движение «дарения органита» . Много энтузиастов по всему миру, оперировавшие «укротителем химии» заметили, что повсеместное распространение башен для беспроводных цифровых коммуникаций (Wi-Fi точки доступа, сотовые ретрансляторы) в густонаселённых городах и районах мира за последние насколько лет создало толстое одеяло «СОР»а/отрицательной оргонной энергии, которая насыщает наши дома и детские площадки, увеличивает засуху, негативные эмоции, страх, и т.п., и значительно препятствует воздействию «химукротителем» (помимо многих других пагубных влияний). Однако в ходе большого числа испытаний было выяснено, что эти отрицательные эффекты могут быть устранены, и «укротитель химии» может начать работать должным образом. Для этого надо просто бросать или закапывать в землю маленькие куски размером с кекс из оргонита (их назвали TowerBusters (TB'S), или «усмиритель башен» около всех башен сотовой ретрансляции в их области. (Из https://prorokrus.livejournal.com/1127.html "Как самому сделать генератор оргона")
21.5.2022 Радомир
Я писал уже, что даже сенс Артура МАА с царапками можно заблокировать большой порцией негатива. Полагаю, что и с малогабаритными поделками из кристалла подобное разрушающее воздействие вполне возможно. А водяной семитруб легко восстанавливается-здесь аналогию между германиевыми или кремниевыми диодами и диодами селеновыми диодами можно провести. Кремниевые диоды просто сгорают и перестают работать, а у селеновых выгорает участок поверхности , что не приводит к его разрушению целиком.
21.5.2022 Радомир
А так да, оргонитовые поделки на кристаллах проще изготовить небольших размеров. Только чистить их нельзя, в отличие от камней, которые восстанавливают свои свойства после промывки.
21.5.2022 Радомир
С водой проще работать. Трубки начинают работать у любого, даже без камней. Возможности поделки можно легко настраивать , повторяя поделки тех, кто подобное построение уже изготовил.
21.5.2022 Радомир
Сложно настроить мощность оргонита под конкретные кристаллы. Дисбаланс в мощности оргонита и кристаллов может привести к растрескиванию кристаллов- это я могу утверждать на основании того, что мой оргонит с кристаллом горного хрусталя из прозрачного стал молочного цвета- весь растрескался внутри.
21.5.2022 Радомир
Сложность работы с кристаллами, на мой взгляд, заключается в том, что каждый кристалл уникален, очень сложно создать гармоничное построение из нескольких кристаллов,не обладая навыками восприятия тонкой материальности. Булыжники кристаллами хрусталя заменить нельзя по определению- поскольку кристаллы в данном построении играют роль , аналогичную трубам в моём семитрубе. Кристаллы выполняют и модулирующую поток функцию, потому в какой-то мере круче стальных труб. Булыжники выполняют функцию, которую выполняет масса оргонита в построении с кристаллами.
20.5.2022 mikar
Ведь любое инженерное решение как правило - выбор между отказа от одних параметров (например, СТОИМОСТИ) в угоду получения других параметров (например, комфортности салона автомобиля)
20.5.2022 mikar
Меня вот интересует возможность уменьшить ГАБАРИТЫ изделия без ухудшения его характеристик, описанных Вами, Радомир. Даже если вместо булыжников понадобится использовать, например, кристаллы хрусталя
20.5.2022 mikar
а устройства - так на электродвигатель по состоянию на сегодня выдано не менее десятка тысяч патентов, и в каждом есть что-то, ОТЛИЧАЮЩЕЕ его от других. И указывается, с какой именно целью вносилось данное отличие.
20.5.2022 mikar
В русскоязычном блоге автор пытается показать, что разные названия у разных народов и эпох фактически обозначают один и тот же комплекс наблюдаемых нами явлений - например, ОРГОН Райха подобен энергии ЦИ
20.5.2022 Радомир
Увидел там не один девайс на семи кристаллах, аналогичный моему семитрубу из труб. Идеи, похоже, во многие головы приходят, воплощаясь в различных технических решениях. Принцип один используется- это говорит о том, что сама идея и видение проблемы правильное. Характеристики устройства и производимого устройствами воздействие могут отличаться.
19.5.2022 mikar
Еще ссылка, на сей раз русскоязычный автор: http://realorgon.blogspot.com/2012_04_01_archive.html
19.5.2022 mikar
я наткнулся на них случайно, в поисках девайсов Древнего Египта. Похоже, тогда тоже использовали нечто подобное, как и всё остальное, не требующее использования огромного количества энергии, как мы нынче
19.5.2022 mikar
Показанные образцы "шести-семитрубов" преподносятся как "разгонятели облаков", возможно, что0то оттуда окажется полезным и для целей, в которых похожие устройства использует Радомир.
19.5.2022 mikar
12.5.2022 mikar
Все таки есть сходство между писаниями о давнишних событиях , которые даются через 1 -2-4 тысячи лет опосля тех событий и описаниями событий, грядущих по мнению писателей через единицы - десятки лет...
12.5.2022 Ty3_KPECT
Белоградову. Что Вы так переживаете? Всё идёт по плану. https://m.my.mail.ru/mail/07chibis/video/310/1150.html
Статистика
Всего сообщений: 46964
Сообщений за последние 24 часа: 0
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5179
Belogradov 4801
Радомир 4643
gelioss 2983
RJYYB 2664
ozidar 1952
Piksel 1531