IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развитие видения АУРЫ, Учимся видеть Ауру
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 11.10.2012, 13:26
Сообщение #21





Гости







Цитата(ИзГой @ 11.10.2012, 13:22) *
Ни чего не вижу,как вы смотрите?

Делаю из двух картинок три, потом проваливаюсь в эту третью объёмную посередине, смотрите на дерево на переднем плане и чуть повыше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.10.2012, 13:28
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 13:59) *
Да и ещё когда рассматриваю стерео изображения, те на которых пара фотографий, то бывает что вижу аномалии в виде предметов которые появляются на переднем плане хотя если смотреть на обычное фото то такого быть просто не может, а там фиг его знает может фотограф прикольнуться решил с помощью редактора.


Давайте конкретику... Что и где Вы видите...
Экстрасенсы когда смотрят на обычные фотографии видят те предметы которых на них нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.10.2012, 13:31
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ИзГой @ 11.10.2012, 14:11) *
Я ее вижу как и все, в перспективе, т.е. за монитором и взгляд с лева с право сверху снизу ближе дальше- ничего не меняется.


Изгой расплывчатее и не понятнее ответа я еще не видела.. Может тут включается женская и мужская логика... rolleyes.gif
Что значит в перспективе... что значит не меняется..

На картике был лев, многие видят его в объемы выпуклым на переднем плане, а Алекс видит его вогнутым как бы в фон... а причем тут перспектива и слева и справа... Там есть лев и фон, и больше ни чего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.10.2012, 13:38
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 14:18) *
Смотрите в середине что то непонятное


В середине чего??? Чуть повыше чего... Где эта середина??? что то не понятное это что??? Круглое, серое, квадратное...что?? Проще на картинке выделить то место где вы что то видите и как вы это видите...я вижу, но не там где вы не на переднем плане..

И еще вопрос ALEXSS Вы на этих картинках пейзаж как видите??? Например дерево на переднем плане у Вас выпуклое, как настоящее, или продавленное в фон в траву, в речку, в кочки, в дальние деревья??

Сообщение отредактировал oksi - 11.10.2012, 13:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 11.10.2012, 13:41
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(oksi @ 11.10.2012, 13:31) *
Изгой расплывчатее и не понятнее ответа я еще не видела.. Может тут включается женская и мужская логика... rolleyes.gif
Что значит в перспективе... что значит не меняется..

На картике был лев, многие видят его в объемы выпуклым на переднем плане, а Алекс видит его вогнутым как бы в фон... а причем тут перспектива и слева и справа... Там есть лев и фон, и больше ни чего...

Поясню.
Да лев, да на переднем плане, картинка(монитор) прямо перед глазами,потом кручу монитор во всех плоскостях, как было так и остается, лев в глубине, фон еще глубже в мониторе. Хотел чтоб лев был перед монитором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.10.2012, 13:45
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ИзГой @ 11.10.2012, 14:41) *
Поясню.
Да лев, да на переднем плане, картинка(монитор) прямо перед глазами,потом кручу монитор во всех плоскостях, как было так и остается, лев в глубине, фон еще глубже в мониторе. Хотел чтоб лев был перед монитором.


Т.е. лев у вас выпуклый на переднем плане...У Алекса он вдавленный...

Хм... Вы хотите что бы лев объемный у Вас вылез из монитора, как бы в реальное пространство??? Вы когда нибудь такой эффект получали???

Сообщение отредактировал oksi - 11.10.2012, 13:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.10.2012, 13:50
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Да еще забыла предупредить, к мерам безопасности...

кто учиться видеть, на напрягайтесь сильно... Лучше несколько раз на разбитые по времени с перерывами.. И головные боли с переутомляемостью то же обеспечены по первой... Имейте техники в запасе по восстановлению...
Всем здоровья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 11.10.2012, 13:58
Сообщение #28





Гости







Цитата(oksi @ 11.10.2012, 13:38) *
В середине чего??? Чуть повыше чего... Где эта середина??? что то не понятное это что??? Круглое, серое, квадратное...что?? Проще на картинке выделить то место где вы что то видите и как вы это видите...я вижу, но не там где вы не на переднем плане..

И еще вопрос ALEXSS Вы на этих картинках пейзаж как видите??? Например дерево на переднем плане у Вас выпуклое, как настоящее, или продавленное в фон в траву, в речку, в кочки, в дальние деревья??

Поразглядывал я её ещё раз и просто сравнил эти два фото между собой, они ведь разные, поэтому и фигня разная вылезает, поэтому часть дерева оказывается как вдавленной так и выпуклой, тоже самое и с кочками и кустами на заднем плане они на меня выдвинуты, и самое интерестное что все эти аномалии напоминают орла с распростёртыми крыльями smile.gif как на монете 1 доллар

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 11.10.2012, 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.10.2012, 14:20
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 14:58) *
Поразглядывал я её ещё раз и просто сравнил эти два фото между собой, они ведь разные, поэтому и фигня разная вылезает, поэтому часть дерева оказывается как вдавленной так и выпуклой, тоже самое и с кочками и кустами на заднем плане они на меня выдвинуты, и самое интерестное что все эти аномалии напоминают орла с распростёртыми крыльями smile.gif как на монете 1 доллар


Да фото немного разные. Как может часть дерева выпуклой быть и вдавленной??? Тогда у вас не будет объема. Все преобретает объем и соответственно на вас выезжает.. Возможно Вам нужно натренировать все так, что бы картинка стабилизировалась и была как настоящаяя.. без багов вылазящих из несовмещения..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 11.10.2012, 14:46
Сообщение #30





Гости







Цитата(oksi @ 11.10.2012, 14:20) *
Да фото немного разные. Как может часть дерева выпуклой быть и вдавленной??? Тогда у вас не будет объема. Все преобретает объем и соответственно на вас выезжает.. Возможно Вам нужно натренировать все так, что бы картинка стабилизировалась и была как настоящаяя.. без багов вылазящих из несовмещения..

С другими фотками нет проблем, а на этой некоторые детали вылезают на передний план именно из за различия в фотографиях, возможно что сдвиг между ними слишком большой, орла то кто нибудь видит могу его обрисовать но это будет уже не интерестно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.10.2012, 15:03
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 15:46) *
С другими фотками нет проблем, а на этой некоторые детали вылезают на передний план именно из за различия в фотографиях, возможно что сдвиг между ними слишком большой, орла то кто нибудь видит могу его обрисовать но это будет уже не интерестно.


В данном случае у Вас идет баг в совмещении, т.е. это чисто Ваше и чисто техническое.. Не факт что у кого то именно так все будет.. В данном случае вы можете обрисовать, только для того чтобы другие поняли где идет несовмещение у Вас и понять о чем речь, или например изменить свой фокус так чтобы увадеть ваш баг....

Сообщение отредактировал oksi - 11.10.2012, 15:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 11.10.2012, 15:35
Сообщение #32





Гости







Скорее всего это баг неудачного фотографа а не мой, голубым выделены зоны которые явно выделяются из картины ну а красным...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  para4_thumb1.JPG ( 78,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.10.2012, 15:55
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 16:35) *
Скорее всего это баг неудачного фотографа а не мой, голубым выделены зоны которые явно выделяются из картины ну а красным...


Суть дела в том что две картики и должны быть разными (скопируйте в фотошоп две картинки и слоями и отрегулируйте прозрачность на первй слой, вы поймете сколько несостыковок...). Я правильно понимаю, что то что Вы нарисовали у вас выбивается, при совмещении, т.е. несостыковка на объемном изображении???

Объемная картинка (которая получается при совмещении двух) идеальная, в ней нет того что Вы нарисовали и даже намека... Значит все таки это баг Вашего совмещения.

Что могу сказать про этот пейзажик, там есть две вещи очень интересные на мой взгляд... на заднем плане, за деревьями.. Кто увидит??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 11.10.2012, 16:32
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(oksi @ 11.10.2012, 13:45) *
Т.е. лев у вас выпуклый на переднем плане...У Алекса он вдавленный...

Хм... Вы хотите что бы лев объемный у Вас вылез из монитора, как бы в реальное пространство??? Вы когда нибудь такой эффект получали???

Нее, он тоже вдавленный, а хотел,да, чтоб вылез,и..... укусил smile.gif Такого эффекта не получал. Может и не получится ни когда, тот софт, каким делают картинки, на такое не рассчитан.

А за стереофото вообще не получается, могу найти такое состояние, когда проявляется что то по середине, но оно узкое и вид его, как наложение краев друг на друга. Что то делаю не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.10.2012, 17:26
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ИзГой @ 11.10.2012, 17:32) *
Нее, он тоже вдавленный, а хотел,да, чтоб вылез,и..... укусил smile.gif Такого эффекта не получал. Может и не получится ни когда, тот софт, каким делают картинки, на такое не рассчитан.

А за стереофото вообще не получается, могу найти такое состояние, когда проявляется что то по середине, но оно узкое и вид его, как наложение краев друг на друга. Что то делаю не так.


Странно у меня лев выпуклый... отдельно от фона, на переднем плане..
Что касается вывести объект из экрана, то это возможно, но уже совсем другие техники и силы задействованы и наверное работа будет происходить в поле... Это как представление образов...

А вот про то что Вы говорите в последнем предложении понять не могу... rolleyes.gif

ИзГой а зачем Вам нужен лев который Вас кусает???.. если бы такое технически придумали, вы представляете что бы было с людьми?? biggrin.gif

Сообщение отредактировал oksi - 11.10.2012, 17:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 11.10.2012, 17:46
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




да лев и вогнутый и выпуклый, глаза как то фокус меняют, причем это можно увидить на всех картинках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 11.10.2012, 17:46
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза





<Странно у меня лев выпуклый... отдельно от фона, на переднем плане..

у меня то же так


>Что касается вывести объект из экрана, то это возможно, но уже совсем другие техники и силы задействованы и наверное работа будет происходить в поле... Это как представление образов...

согласен

>А вот про то что Вы говорите в последнем предложении понять не могу... rolleyes.gif

Алекс предложил стереокартинку с природой


>ИзГой а зачем Вам нужен лев который Вас кусает???.. если бы такое технически придумали, вы представляете что бы было с людьми?? biggrin.gif

для остроты ощущений biggrin.gif

нее, не придумал.да и не думал о таком.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 11.10.2012, 18:08
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




У человека левый глаз работает с правым полушарием, а правый- с слевым. Когда мы сдвигаем картинку, то видим то, что должно быть на самом деле. Многое зависит от того, какой глаз ведущий, правый или левый. От этого восприятие мира тоже меняется. Каждый человек видит реальность немножко по разному.
Дон хуан учил кастаньеду видеть энергию таким же способом,сводя и разводя глаза. Когда он всю ночь ползал на крылечке и высматривал плохую и хорошую точку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.10.2012, 18:11
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Странно просмотрела большую пачку изображений.

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?...mage&lr=213

Так вот все объекты те которые объемные они на переднем плане выпуклые отдельно от фона на заднем плане, т.е. в объеме, нет ни где вдавленных в фон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 11.10.2012, 18:15
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Так вот все объекты те которые объемные они на переднем плане выпуклые отдельно от фона на заднем плане, т.е. в объеме, нет ни где вдавленных в фон...

Когда смотрю на картинку, она может проявиться и как вдавленная и как выпуклая на этой же картинке. У меня на автомате происходит , чтото меняю в глазах, и бац смотрится по другому.
Сейчас разберемся , кто за это отвечает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:08