IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Платформа Гребенникова: почему не поддаётся воссозданию
gelioss
сообщение 5.3.2012, 14:32
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Генератор оргонного вихря http://samlib.ru/l/lemeshko_a_w/azs.shtml
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  azs_3.jpg ( 27,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex44
сообщение 5.3.2012, 15:01
Сообщение #62


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53971
Спасибо сказали: 22 раза




А теперь, чтобы закрепить достигнутое, что полётная тяга ПлВСГ является следствием перепада эфирного давления на коконе ЛА, представляю к рассмотрению следующие случаи:
- изменение веса генератора СЭ, установленным Теслой на деревянных весах;
- диск Сёрла;
- диск Година-Рощина;
- униполярное динамо Теслы.
И просьба – к участникам форума: дать развёрнутые тематические характеристики (наличия тяги) этих устройств.

Сообщение отредактировал Alex44 - 5.3.2012, 15:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 5.3.2012, 19:09
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Alex44 @ 5.3.2012, 15:01) *
И просьба – к участникам форума: дать развёрнутые тематические характеристики (наличия тяги) этих устройств.


издеваетесь вы над нами Alex smile.gif
скажите ,а каков порядок перепада эфирного давления небходим для реализации ЛА на упомянутом вами принципе?
думаю ответ вам труда не составит , а мне сильно поможет в оценке того малого что вы нам сообщили.
я не пытаюсь вас тут тролить , если хотите могу сообщить примерные цифры величины перепада эфирного давления для некоторых пар распостраненных металлов к воздуху в равновесных условиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.3.2012, 19:57
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Если имеется самодостаточный кокон , то возникает оригинальный вопрос - почему тяга антигравитации уменьшается с высотой, по моему ответ очевиден, антигравитация объекта + субъект это ничто иное как гравитационная сила земли или сила энергия инь, которая с высотой уменьшается. sad.gif т.е уменьшается мощность воздействия на субъект - человека, проще говоря, а платформа как таковая уже не может обеспечить той мощности и потока иньци, которые были в близи Земли

Сообщение отредактировал Piksel - 5.3.2012, 19:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex44
сообщение 5.3.2012, 19:58
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53971
Спасибо сказали: 22 раза




Andy1744, я ни над кем не издеваюсь, провозглашая вполне решаемые задачи. Что, конечно же, считаю в порядке вещей, потому как "петь в одиночестве" мне как-то не с руки.
Что же касается величин перепада эфирного давления, то для наших практических задач их знать совсем не требуется. Тем более, что проявления самого эфира мы можем оценить лишь опосредованно - через параметры сопутствующей материи. Довольно и того, что вместо этого я привожу в только что упомянутой статье "Азбука меркабы: индЛА" величины удельной тяги (в г\кв.см) и удельной мощности (в вт\кв.см), используемые в подобных ЛА, информацию о которых Вы так и не удосужились посмотреть.
Piksel, мы же условились, что понятие антигравитации для эфирного пространства мы использовать не будем, есть только тяга, не то такое заведёт нас совсем не в ту степ.

Сообщение отредактировал Alex44 - 5.3.2012, 20:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.3.2012, 20:11
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




По поводу генера Теслы - Тесла работал с продольными волнами ВВ и высоко частотного электричества или точнее эфира, его генератор генерировал поток эфира в опр. направлении или другими словами создавал условия для притока эфира из окр пространства в схему генератора, такой поток допустим оргона или янци, имея избыточность анигилировал с гравитонами Земли - иньци т.н. что приводило к недостатку-уменшению гравитации в данном месте работы генератора. Т.е. собирая эфирную энергию, Тесла сам того не подозревая, косвенно воздействовал на силу тяжести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex44
сообщение 5.3.2012, 20:19
Сообщение #67


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53971
Спасибо сказали: 22 раза




Piksel, категорически с Вами согласен, но если высказанное перевести с языка Дао-Цигун на мой, технарский, то получится: Тесла, при включении своего генератора, наблюдал уменьшение его веса. Так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.3.2012, 21:00
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Я вот накопал схемку некоего генератора Копанидзе. Судя по заявленным характеристикам может выступать в качестве генератора свбодной энергии для запитки платформы. Правда сам не проверял. Нет у меня такой возможности. Схему просмотрел бегло. Явных конфликтов нет, хотя есть незнакомые мне элементы. Отстал видно.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  nddn_d12.jpg ( 49,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.3.2012, 21:29
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Схему можно по первой упростить думаю питать от 220В единственное, что реально это разрядник и то что на выходе импульсное "постоянное" напряжение. всё остальное прибамбасы у Тесла такого не было это точно.

ALEX - да практически, но пробла в том что иньци или гравитация не проявляется без янци - оргона\эфира. На месте избытка иньци человек низачто не сможет ливитировать если в его распоряжении в организме нет янской энергии или определённого кол. эфира. Потому и опасность что оператор является донором янской энергии а платформа это иньское устройство, в результате образуется чистая энергия ЦИ на тех. языке такого понятия нет, это не эфир не магнетизм не гравитация, это поток космической энергии какой не могу сказать, возможно кто то найдёт определение в чём я сильно сомневаюсь.
Оргон-янци это половинка Ци и гравитация-иньци это половинка Ци, что есть само ци-взрыв, воздействие, сила?????? этого не знают наверно даже мастера цигуна и ясновидящие.

Сообщение отредактировал Piksel - 5.3.2012, 21:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.3.2012, 21:32
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Piksel @ 5.3.2012, 21:29) *
Схему можно по первой упростить думаю питать от 220В единственное что реально это разрядник.

Я исходил из потребнгостей мобильности. Раз уж летать-то. С проводом неудобно laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.3.2012, 21:47
Сообщение #71


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(drop @ 5.3.2012, 21:32) *
Я исходил из потребнгостей мобильности. Раз уж летать-то. С проводом неудобно laugh.gif

Понимаю! Да нам для начала чего попроще без наворотов чтобы эфект увидеть а там уж можно и за сложности браться. Но схемка то не плохая можно повторить у кого есть навыки и детали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.3.2012, 21:57
Сообщение #72


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну там высоковольтные элементы нужны до 9 кВ, и я не совсем понимаю что такое за неоновая трубка-водитель. Мож что новое, а мож ноу-хау создателя. Вообщем желающие поэкспериментировать с этой схемой могут погуглить генератор Копанидзе или Капанидзе (не помню). Я его там нашел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 6.3.2012, 7:17
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Alex44 @ 5.3.2012, 19:58) *
Andy1744, я ни над кем не издеваюсь, провозглашая вполне решаемые задачи. Что, конечно же, считаю в порядке вещей, потому как "петь в одиночестве" мне как-то не с руки.
Что же касается величин перепада эфирного давления, то для наших практических задач их знать совсем не требуется. Тем более, что проявления самого эфира мы можем оценить лишь опосредованно - через параметры сопутствующей материи. Довольно и того, что вместо этого я привожу в только что упомянутой статье "Азбука меркабы: индЛА" величины удельной тяги (в г\кв.см) и удельной мощности (в вт\кв.см), используемые в подобных ЛА, информацию о которых Вы так и не удосужились посмотреть.


Alex , на ваши вихревые ячейки я потратил достаточно времени изготавливая воронки и решая головоломку с синхронизацией , сейчас вы сами сюда пришли и как великое откровение рассказываете про перепад эфирного давления , почему не ответить на простой конкретный вопрос ? С какого перепугу это не имеет значения ? Вы же сами в упомянутой вами статье рекомендуете материал сталь или медь ,а заметьте не свинец , ни олово , ни цинк и даже не аллюминий , и я понимаю почему.
Вот еще один вопрос - простейший , и заявить что он не относится к теме ,я думаю что не возможно , - с какой стороны этого самого перепада эфирное давление больше ,со стороны ЛА или со стороны среды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 6.3.2012, 8:57
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вот в свете вышесказанного.
Перепад, если разобраться в его природе, может быть вызван двуия способами как я уже писал раенее. Это компенсчирующее воздействие, либо смена знак. Если вспоминать про изделия Тесла, то было наблюдение (по крайней мере так говорят) о снижении веса предмета над восходяшим потоком эфира создаваемым над дивайсом. Следовательно направленое движение эфира способно компенгсировать гравитацию. Поэтому здесь можно предположить что имеется третий способ компенсации - изменение его проироды. Практически отмена гравитации как таковой. Ну тут простая логика. Гравитация планеты вызвана структурированием эфира, соответственно отмена гравитации это изменение структуры эфира в зоне действия массы отменяющего гравитацию как явление.
Теперь давайте рассматривать это явление. Всем известно что над выпуклой и вогнутой поверхностью маятник крутится в разные сторонгы. Следовательно выпуклая поверхность (перевернутый стакан, пирамида и т.д. планета в том числе) создают поток который принято называть ЯН. Вогнутая поверхность (стояший правильно стакан, перевернутая пирамида и ячейка надкрылья насекомого с которой как я понимаю вся эта песня с платформой началась) генерирует поток называемый ИНЬ. Этот принцип работает без всякого возбуждения. Просто работает сам по себе. Если исходить из постулата что эти потоки разнонаправленные, то разность эфирного давления и так на лицо. Почему же тогда перевернутый стакан не летает? Если есть у кого высокоточные весы стоит провести такой опыт. Взвесить стакан стояший как положено и перевернутый чтобы понять разницу для понимания эффекта. Но раз уж он не взлетает, то следует предположить что он довольно слабый.
Вот все. Перестал писать на отключенной говорилке. Теперь высказываю только предположения.
Во первых. Хочется спросить у тех кто знает. Есть ли в хитиновом панцире у насекомых какие либо протоки для жидкости? Возможно что компенсирующее гравитацию воздействие ячеек усиливается как количественным фактором, так и подачей жидкостей в каналы если таковые имеются. Пирамиды, то тоже усиливают свою деятельность протеканием под ними жидкости.

Да. Заранее прошу прощения за возможные грамматические ошибки в первой части текста. Первый раз в жизни попробовал стучать по клаве остановив внутренний диалог. Пальцы за мыслью не поспевают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex44
сообщение 6.3.2012, 8:58
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53971
Спасибо сказали: 22 раза




Piksel, скажу откровенно, что с понятиями знака энергий (Инь, Ян) я не работал. У меня представления гораздо проще, примитивнее - что ли. это: нужно организовать лишь перепад эфирного давления вокруг кокона ЛА - и всё, полетели. И потому я не рассказываю про проблемы со строительством ПлВСГ, используя термины Дао. А Вас попрошу, когда мы будем рассматривать меркабу - вот здесь посмотреть на неё с этой точки зрения.
Теперь об антигравитации. Повторяюсь, но этот термин здесь, как и ЭПС, вне закона. Известно, что сила гравитации, какой она ни есть природы, направлена к центру Земли. Вектор тяги ЛА, в принципе, может быть направлен в любую сторону (это как из центра сферы к любой точке её поверхности), совпадая с направлением сил антигравитации лишь в одном случае: если тяга ЛА будет действовать точно вверх, по перпендикуляру к поверхности планеты. Т.е. это единичный и частный случай, который нельзя отнести к общим понятиям. А деформируя по своему желанию эфирный кокон, я в принципе, могу направить вектор тяги в любом направлении пространства. Отсюда: человек, употребляющий в нашей теме термины ангиграва, антигравитация и пр. её производные - он чётко сигнализирует о своём непонимании принципа полёта платформы.
Andy1744, у меня лишь один вопрос - зачем Вы сюда пришли? Вы недовольны моей теорией полёта, затратили кучу средств и времени на изготовление ячейки, не понимая сути её работы. Любой мой ответ, данный на Ваш вопрос, не устраивает, а лишь вызывает всё новый их поток. Причём наплевав на то, что мы сейчас рассматриваем совсем иной момент - нет, Вам вынь да положь! Запретить чьё-либо появление в теме - мне не с руки, да и, наверно, - не по силам, а вот не видеть некоторые сообщения в упор - это без проблем. Поэтому, раз у Вас такое моё неприятие - давайте-ка лучше распрощаемся.

Сообщение отредактировал Alex44 - 6.3.2012, 9:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 6.3.2012, 9:55
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Alex44 @ 6.3.2012, 8:58) *
Andy1744, у меня лишь один вопрос - зачем Вы сюда пришли? Вы недовольны моей теорией полёта, затратили кучу средств и времени на изготовление ячейки, не понимая сути её работы. Любой мой ответ, данный на Ваш вопрос, не устраивает, а лишь вызывает всё новый их поток. Причём наплевав на то, что мы сейчас рассматриваем совсем иной момент - нет, Вам вынь да положь! Запретить чьё-либо появление в теме - мне не с руки, да и, наверно, - не по силам, а вот не видеть некоторые сообщения в упор - это без проблем. Поэтому, раз у Вас такое моё неприятие - давайте-ка лучше распрощаемся.


да без проблем все равно ничего не говорите,и чего я правда к вам привязался?
не буду больше мешать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 6.3.2012, 9:58
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Да вот еще про усики жука. Я уже пытался обратить внимание на них ранее. Они вообще сильно напоминают конденсаторы которые использовались в свое время в радиоприемниках для подстройки на частоту волны. А поскольку усики они же рецепторы богадо оснащены разного рода крове-лимфоносными сосудами капиллярного типа, то могу предположить что они работают как заряжающие устройства для жидкостей которые подаются в хитиновые надкрылья для усиления работы ячеек.

Сообщение отредактировал drop - 6.3.2012, 9:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.3.2012, 10:01
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Считаю что нужно рассматривать на данном этапе две, а может и три системы или типа создания условий для уменьшения веса физ. тел.
1-чисто биологический принцип - летающие йоги и маги там принцип совсем другой 2- левитация как био механический парадокс жуки и ГВС smile.gif и наконец чисто технические возможности уменьшения веса - Тесла. Если свалить всё в кучу то точно увязнем в ней.
Вот что можно сказать по летающим магам и левитирубщим йогам - маги летают (источник КК) подтягивая своё астральное тело на нитях энергии, йоги левитируют используя собственнуя энергию янци - эфирную и соединяя её с иньци Земли, получая Ци и эффект антигравитации, если энергия - кундалини движется толчками в позвоночнике, то йог не висит в воздухе а подпрыгивает вверх, возможности перемещаться в лево право и т.д. у него нет.
Жук похоже, использует что то среднее между йогами и Теслой. И наконец Тесла, ну про это мы уже говорили, поток энергии создаёт перепад давлений эфира и появляется эффект подъёмной силы, как у самолёта, только без движения в пространстве т.к. движется сам эфир, а тело находится в покое, это похоже на аэродинамическую трубу в некотором приближении.
Не даром Тесла все свои опыты проводил в воде, чтобы понять прав он или нет. Если прикинуть то получается что (извините не читал вашего сайта может повторюсь) если через сужающееся к верху отверстие, снизу будет проходить поток материи, за счёт разницы давлений снизу и сверху, то появятся условия для подъёмной силы.

Сообщение отредактировал Piksel - 6.3.2012, 10:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 6.3.2012, 10:07
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А мы не зациклились на подъемной силе? Дело в том что это ортодоксальный подход к преодолению (именно преодолению) фактора гравитации. В пространстве не имеющим поблизости массивных тел (ну в приближении) фактор гравитации хоть и присутствует, но его влияние мало значимо. А ведь летают всякие НЛО и там. Значит не принцип преодоления гравитации как воздействия используется, а именно направление эфирного потока в нужном направлении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.3.2012, 10:19
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




И вот ещё Тесла говорил, что мы все находимся под давлением эфира и достаточно сделать ёмкость или условия с недостатком его , как эфир потечёт туда как вода. Движение эфира он обеспечивал ВВ ВЧ-широкополосным искровым разрядом. Собственно у меня даже видение такой конструкци появилось.
Ну извиниете как нарисовал так и нарисовал smile.gif Возможно в конструкции нужна настройка чтобы обеспечить протекание эфира через усечённое отверстие.

Сообщение отредактировал Piksel - 6.3.2012, 10:21
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ячейка.gif ( 2,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:20