IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> COVID-19, общение с короновирусом
gelioss
сообщение 14.7.2021, 19:01
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




COVID-19

Общение с COVID 19 (Короновирусом) https://www.youtube.com/watch?v=yX9ZcsoYR5Q
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.7.2021, 9:38
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




У меня приятель вчера из больницы вышел. Подцепил корону после двух прививок- через две недели после второй прививки. С начала поражение лёгких 15% было. А в больнице полежал- 80% легких поразила болячка. Три дня в реанимации с кислородным намордником. Думал кони двинет. Чудо уже то, что за три дня очухался- обычно от недели до двух там лежат под кислородом...

И вот объясните мне: зачем прививаться, ломать иммунитет свой- если болеешь потом этой болячкой так же тяжело, как и непривитые?

А мужичок молодой ещё, всего полтинник...

Разговор с ковид 19- замечательная тема, сродни разговору с оккупантами или блохами на шкуре собаки. Они всегда найдут что сказать в свою пользу. Похоже, что власть имущие напрямую с ковидом контактируют и сотрудничают с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 15.7.2021, 10:23
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Уже все спецы отчитались о том, что самое страшное будет не сейчас - на момент прививки или в ближайшем времени, а в долгосрочной перспективе. Как и на ком прививка скажется - никому не известно.То что повторное заражение идет вовсю - пример тому в Израиле.
давно для себя вывел, что если идет повторное заражение, то или не так лечат или не от того. Или то и другое. да и то, что магнит прилипает к месту привики - настораживает. Объясняют власти этот феномен тем , что у многих просыпается врожденный магнетизм. Объяснения для совсем тупых. Но что более интересно - в Великобритании, а она как известно стоит у истоков всего и по факту правит миром, стоят терминалы, способные отличить привитых от непривитых. Думаю это многое объясняет.
Я решил не прививаться, т.к больше года назад переболел - очень тяжело.
За это время ушло много моих ровесников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 15.7.2021, 11:16
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Не пугайте нас так сильно...
Если ковид пристает к тем у кого нет энергии, или ее мало, как могло пристать к вам? По идее либо не должно было либо пройти как лёгкое ОРВИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 15.7.2021, 12:11
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Не пугаю..просто констатирую факт. А потом тема такая , на которую есть не все ответы. Вон Литвин обещал, что к маю вирус пройдет. Ан не тут то было. Да кроме всего и смертность растет. так что ЖДЕМССС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 15.7.2021, 12:52
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Походу контактеры опять выдают инфу, которую хотят сами услышать.
Но из других источников есть другая информация. Частично она совпадает, но не полностью. Есть "мелочи" в которых отличия.. но они для обычного человека вовсе не мелочи. А очень даже существенные отличия.
Инфа о том что планета меняет свою энергетику, тут да, совпадает.
Но как человечество переживет эти изменения , контактер с ковидом или не захотел озвучить, или сущность скрывает часть инфы.
А скрыто то, что люди не получают апгрейд для того чтобы жить в новой энергетике. Они просто получают шанс быстро и легко умереть, обнулив свои грехи. Поскольку жизнь в новых энергоинформационных полях, могла бы быть для них ужасной. Это апгрейд для скорой смерти. И одновременно независимое тестирование , подведение итогов жизни. Выставление оценки.

Каждый человек к теперешнему моменту скопил за свою жизнь некий энергоинформационный камень. Можно это назвать камнем греха, или отрицательная карма. Как хотите.
Очень скоро для большого количества людей несущих на себе большой камень греха жизнь станет невыносимой. У кого камень поменьше , ну будет не так тяжело.

А бросить этот камень или разбить его, как либо трансформировать , уже нельзя. Времени уже нет. ВремЯ выделенное для покаяния и нейтрализации грехов - закончилось.

Поэтому вирус этот , он как средний балл в атестате. Чтоб люди знали на что они могут рассчитывать.
Если умер, ну значит камешек был очень большой. Если тяжело болел, камешек большой но не настолько . И проходной бал превышен. Можешь ещё пожить помучиться, до следующего экзамена. Многие и не доживут. Вирус отнимает часть энергии. Это метка , для нанесения которой отбирается часть жизненного запаса энергии самого болящего.

На момент болезни, я так понял , блокируется возможность самовосстановления и самовосполнения энергии. Только донат энергии извне, сторонним человеком, возможен.
Для людей с большим камнем греха и малым жизненным запасом энергии возможно переболеть и выжить только при участии других людей, которые будут донатить больному энергию. И похоже что это должны быть посторонние люди, не родственники.

Проще говоря, жить в новых энергия с большим камнем грехов не получится. Жить с небольшим камнем получится, но это сложно будет назвать жизнью. Так как она будет состоять вся из событий по нейтрализации этого камешка. Непрерывной чередой будут события отнимающие энергию .
Если представить свою прошлую жизнь и наработка этого камня выглядела как +,+,+,+ где каждый плюс прибавку камешку давал. То теперь будет минус , минус, минус . Где каждый минус должен покрыть + из прошлой жизни.
Если камешек рос , предположим 50 лет, и раньше , ну в прошлом , можно было умереть не обнуляя его, допустим после 60ти чел начинал обнулять камень но не успевал и умирал в 80, часть камня перекидывались на следующую инкарнацию его души, то похоже сейчас позиция высших сил изменилась и они решили что каждый должен обнулить свой камень ещё при жизни. Чтоб не переносить на следующую жизнь. И в этой ситуации отработка греховного груза максимально ускоряется. И ковид в этом лишь помощник и инструмент.

И как мне видится будущее в таких условиях....
Если не будешь помогать выжить другим , сам не выживешь.
Теперь жить без греха , это очень мало. Нужно жить , ну типа, в АНТИгрехе.. у нас блин даже слов нормальных нету для обозначения такой жизни!

Сообщение отредактировал Belogradov - 15.7.2021, 12:58


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.7.2021, 17:56
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 15.7.2021, 13:52) *
И как мне видится будущее в таких условиях....
Если не будешь помогать выжить другим , сам не выживешь.
Теперь жить без греха , это очень мало. Нужно жить , ну типа, в АНТИгрехе.. у нас блин даже слов нормальных нету для обозначения такой жизни!


Так про это , если верить Евангелиям, Христос говорил ещё две тысячи лет назад- только до сих пор люди не слышат его...

Удивительно то, что из Ваших уст это прозвучало- не ожидал , что так глубоко копнёте. Хотя возможно я выдаю желаемое за действительное? Как вы представляете себе - что такое жить без греха? Что Вы понимаете под словом грех?

Я называю грехом всё, что мешает моему росту и развитию во всех моих телах, во всех мирах, во всех моих воплощениях. Антигреха нет как такового. Есть жизнь по совести - наше нормальное состояние жизни в гармонии и любви во всех проявлениях нашего существования.

До Христа учили " не поступай так, как не хочешь, чтобы с тобой поступали"- то есть если сам не гадишь, то ты уже хороший. А Христос учил поступать так, как хочешь, чтобы другие поступали по отношению к тебе. Стань активным, меняй мир к лучшему, а не отсиживайся в кустах.

И Вы это всё сами подметили...

Если на такую мыслительную деятельность Вас подвиг ковид- можете ему за это спасибо сказать, я без подколки говорю .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 15.7.2021, 20:19
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Радомир @ 15.7.2021, 17:56) *
Антигреха нет как такового.

А Христос учил поступать так, как хочешь, чтобы другие поступали по отношению к тебе.


Вот как он учил и есть житие в антигрехе..
Грех это когда ты делаешь что-то что бог мог бы оценить отрицательной оценкой.
Жить не во грехе это жить так что эту твою жизнь бог оценил бы нулем.
А жить в антигрехе это зарабатывать положительные оценки от бога.

Нам же даётся выбор всегда. Прожить ситуацию на плюс или прожить ее на минус.. ну или не прожить ее совсем.
Ещё аналогия - идёшь в метро сидит нищий, хочет хлеба. Ты можешь пройти и плюнуть на него, или камень кинуть можешь не заметить его, или сделать вид что не заметил, и можешь накормить его.. вот варианты.. их три... Не два..
Раньше было достаточно два. Теперь мир изменился и уже троичная система. Когда время перемен, наше время канет в лету, опять наступить житие как и раньше.либо да либо никак.
Я это вижу как проникновение античастиц в мир наполненный частицами..
Если античастиц в хочет в этот мир, ей придется принять другую полярность. А если она просто сама зайдет как есть будет анигилирована. Умрет.так и люди. Пройдут в новый мир изменённые полярностью своего биополя.

Михаил говорил когда то что он видел женщину, с биополем наоборот. Типа навыворот .. вот она видимо подготовилась к переходу загодя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.7.2021, 23:41
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 15.7.2021, 21:19) *
Вот как он учил и есть житие в антигрехе..
Грех это когда ты делаешь что-то что бог мог бы оценить отрицательной оценкой.
Жить не во грехе это жить так что эту твою жизнь бог оценил бы нулем.
А жить в антигрехе это зарабатывать положительные оценки от бога.

Нам же даётся выбор всегда. Прожить ситуацию на плюс или прожить ее на минус.. ну или не прожить ее совсем.
Ещё аналогия - идёшь в метро сидит нищий, хочет хлеба. Ты можешь пройти и плюнуть на него, или камень кинуть можешь не заметить его, или сделать вид что не заметил, и можешь накормить его.. вот варианты.. их три... Не два..
Раньше было достаточно два. Теперь мир изменился и уже троичная система. Когда время перемен, наше время канет в лету, опять наступить житие как и раньше.либо да либо никак.
Я это вижу как проникновение античастиц в мир наполненный частицами..
Если античастиц в хочет в этот мир, ей придется принять другую полярность. А если она просто сама зайдет как есть будет анигилирована. Умрет.так и люди. Пройдут в новый мир изменённые полярностью своего биополя.

Михаил говорил когда то что он видел женщину, с биополем наоборот. Типа навыворот .. вот она видимо подготовилась к переходу загодя.


Я так понимаю, что приставка анти означает противопоставление, противоборство. Жить по совести- значит жить в Любви. Любовь не противоборствует, она всех и всё принимает такими , какие мы есть. Выбор у нас есть из приятия и неприятия, любви и ненависти. Хотя не буду оспаривать ничего из того, что вы сейчас написали.

Добавлю только, что Богу не всех нужно будет судить после перехода Души в мир иной- живущих так, как учил Христос судить не планируют, судя по написанному в Евангелии ( попадалось такое высказывание, не помню уже в каком из Евангелий). Так что живите как люди должны жить. и не бойтесь судилища после смерти.

А вывернутое наизнанку поле даже мой сенс с магнитом делать может, увиденная Михаилом женщина с биополем наоборот совсем не обязательно к чему-то готовится. Это может быть обыкновенный сбой настроек чакральной системы, что легко сенсом исправляется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 16.7.2021, 0:29
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Очень сложные обьяснения.
Можно обьяснить внешним воздействием с целью ослабить иммунитет и добиться массового вымирания.
https://www.youtube.com/watch?v=5kT7U4Eismg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.7.2021, 0:53
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Видите, не выходит у меня объяснить..
Я имел ввиду другое, а вы поняли все ж по своему.
Вы слишком все буквально воспринимаете . Как будто русский не родной ваш язык.. Радомир.
Нужно не словам антонимы синонимы искать, а сути явлений.что есть антоним слова грех? Есть такое? Вот оно и надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.7.2021, 0:59
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(lev606 @ 16.7.2021, 0:29) *
Очень сложные обьяснения.
Можно обьяснить внешним воздействием с целью ослабить иммунитет и добиться массового вымирания.
https://www.youtube.com/watch?v=5kT7U4Eismg

Чё это за нераскрытый пуп земли с пересохшим языком ? Куда он чё там чистит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 16.7.2021, 1:45
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Не знаю что он там чистит глобально, но наблюдения у него интересные. И отзывы клиентов хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.7.2021, 12:20
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 16.7.2021, 1:53) *
Видите, не выходит у меня объяснить..

Нужно не словам антонимы синонимы искать, а сути явлений. Что есть антоним слова грех? Есть такое? Вот оно и надо.


Если о сути говорить, то нужно сначала уяснить суть явления, называемого словом "грех" уяснить. Я у Вас спрашивал об этом ранее, только Вы не услышали мой вопрос.

Вы даже себя не слышите- поскольку сначала говорите, что нужно суть явления уяснить, а не словам антонимы подбирать, а потом задаёте вопрос "что есть антоним слова грех". Вас интересует антоним слова или суть явления, противоположного явлению, называемому словом грех? smile.gif

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Не заставляйте собеседника домысливать за Вас.

И желательно заложить физический смысл явления, раз это явление. Тогда антоним этого явления проще будет подыскать. Попробуем поискать вместе.

У религии найдена такая пара- праведность и грех. С её точки зрения грех- это нарушение заповедей, т.е. постановлений свыше. В таком случае , если грешник- это нарушитель, то антипод будет блюститель закона. Блюститель Закона внутри нас- это наша Совесть. Жить по совести- значит жить по Законам, изложенных в ПРА ведах, жить пра ведно мы сами себя должны заставлять. Забавно.

По сути, грех- это синоним понятия "нарушение". Смотрим википегию: "нарушение-создание помех или сбоев". Создание чего-либо- это явление или процесс? Полагаю, что процесс. Грех- это процесс создания помех и сбоев себе и Вселенной на пути их роста и развития.

Тогда искомый Вами процесс противодействия процессу создания нарушений будет процесс преобразования помех и сбоев в гармоничную структуру. Такой процесс можно назвать словом " упорядочивание"- т.е. приведение чего-либо в гармоничное состояние. Иными словами упорядочивание- это разрушение помех и сбоев, нарушающих гармонию. Тогда уместно вроде назвать антипода грешника гармонизатором?

Грешник строит помехи ( на физическом плане это левоторсионные энергоинформационные сгустки и образования) , приводящие к сбоям в процессах роста и развития, а его антипод- Гармонизатор- занимается преобразованием помех и сбоев в гармоничные структуры. Вроде парочка под закон единства и борьбы противоположностей вписывается smile.gif

Кстати, возвращаюсь к теме ковида, и роли вирусов в эволюции.

Вирусы левоторсионники и питаются левоторсионными энергоинформационными сгустками. Мы для них просто источник пищи.

Сейчас Вселенная меняет свои параметры, и мы все- и вирусы в том числе- должны перестраивать себя под эти изменения. Вирусы перестраиваются быстрее, потому становятся сильнее. Мы перестраиваемся медленнее, потому становимся слабее. Слабые особи- лёгкая добыча.

Хочешь выжить- меняйся сознательно сам, занимайся самогармонизацией. Есть и ленивый вариант очищения- используй тех, кому наши грехи в радость: позволь вирусам почистить тебя от последствий "греховной" жизни- пусть вирусы сделают грязную работу за тебя, съедят сгустки , порождающие сбои. Просто переболей.

Вирусы убивают ослабленные и больные клетки, в которых накоплено много помех и сбоев , много пищи для вирусов. На самотёк нельзя пускать процесс, это понятно... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 16.7.2021, 13:37
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Цитата(Радомир @ 16.7.2021, 12:20) *
Если о сути говорить, то нужно сначала уяснить суть явления, называемого словом "грех" уяснить.

Смысл слова "грех" в переводе с древнеарамейского на современный русский - ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

Ошибочное с точки зрения Творца всего Сущего, в том числе и человека.

Мысль суверенитета Создателя над своим творением - человеком - проходит красной нитью через все книги Библии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.7.2021, 17:00
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 16.7.2021, 14:37) *
Смысл слова "грех" в переводе с древнеарамейского на современный русский - ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

Ошибочное с точки зрения Творца всего Сущего, в том числе и человека.

Мысль суверенитета Создателя над своим творением - человеком - проходит красной нитью через все книги Библии.


Замечательно. То, что планы организма должны быть в приоритетах у клетки, входящей в этот организм- думаю, что любой с этим согласится. Любой организм хочет расти и развиваться. Этим каждая клеточка организма должна заниматься. Клетка не может вместить планы организма, поэтому и поступает не всегда в соответствии с общими планами организма. Нельзя за это клетку судить. Речь сейчас о другом, полагаю- о физической сущности деяний, называемых словом грех. К чему приводят ошибочные деяния на физическом плане... Ну и о роли вирусов , естественно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 16.7.2021, 19:07
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Цитата(Радомир @ 16.7.2021, 17:00) *
Речь сейчас о другом, полагаю- о физической сущности деяний, называемых словом грех. К чему приводят ошибочные деяния на физическом плане...

Да вот например: нынче "свободный мир" агресивно втюхивает людям неестественное сексуальное поведение, хотя природное сексуальное поведение направлено на ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА и именно для стимуляции этого деяния "обставлено" получением удовольствия.
С точки зрения указания людям ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ пропаганда секса лишь как средства для получения удовольствия, без даже малейшего шанса подолжить род - ГРЕХ, т.е. не поощраемое Творцом ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.7.2021, 20:45
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 16.7.2021, 20:07) *
Да вот например: нынче "свободный мир" агресивно втюхивает людям неестественное сексуальное поведение, хотя природное сексуальное поведение направлено на ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА и именно для стимуляции этого деяния "обставлено" получением удовольствия.
С точки зрения указания людям ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ пропаганда секса лишь как средства для получения удовольствия, без даже малейшего шанса подолжить род - ГРЕХ, т.е. не поощраемое Творцом ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ



Хороший пример. Продолжение здорового Рода подразумевает зачатие детей в любви между будущими родителями. Правый торсион деяния, по ходу развития Целого. Ошибочное поведение, на любом уровне проявления, порождает противоток энергии, сгусток левоторсионный энергоинформационный. В вашем примере вместо любви дающей люди используют друг друга для самоудовлетворения. Ошибочное поведение - очень хорошо к описанию примера подходит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.7.2021, 5:22
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(gelioss @ 14.7.2021, 18:01) *
COVID-19

Общение с COVID 19 (Короновирусом) https://www.youtube.com/watch?v=yX9ZcsoYR5Q

Кто нибудь проверял процент достоверности того, что в этом ролике нам рассказали ?
Моим "мерилом" всего 20%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 17.7.2021, 12:13
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Мое говорит что 45%. И что это очень мало.

Сообщение отредактировал Belogradov - 17.7.2021, 12:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:45