IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Гость terly12 *
сообщение 19.12.2018, 20:09
Сообщение #1701





Гости







https://www.youtube.com/watch?v=021gYjiZ6fc просто и понятно вроде "Забытое знание. Вы способны на Все. Вадим Зеланд"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 19.12.2018, 21:23
Сообщение #1702





Гости







Цитата(Радомир @ 18.12.2018, 22:24) *
Вопрос: почему так?

ув.Радомир! Ваш труд возможно дополнит Вадим Зеланд. Взлом Техногенной Системы.— СОЦИУМ. ВЗЛОМ И УНИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТИ.
Свободному человеку необходимо иметь свободную волю, свободное сознание, свободную энергию.
Когда Я затушевывается либо стирается, — личность, или точнее то, что от нее осталось, оказывается одинокой и беспомощной в окружающем ее сновидении.

Ну а дальше, естественно, нивелированную личность прибирают к рукам маятники системы. Вот поэтому и жизнь бывает так трудна, а порой невыносима.

https://www.youtube.com/watch?v=YoS2XXTm0co
если мешает перенесите куда считаете нужным . rolleyes.gif

Сообщение отредактировал terly12 - 19.12.2018, 21:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.12.2018, 21:26
Сообщение #1703


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




terli12.

Вы задали себе вопрос :"для себя задался вопросом почему для Христиан принято и принятно союз мужчина+женщина жизнь без прелюбодеяния, блуда, и сторонних отношений. и если нарушаются эти правила то люди получают неприятности с всякие по физике и т.п. а например для мусульман норма" ?

Сначала разберитесь что какое религиозное несёт и чему учит- ответ сам придёт . Основные религии запитаны на энергиях семи основных чакр, завязаны на питание тонких тел конкретными вибрациями. Сами сможете прогнозировать многое.


Учение Христа на четвёртой чакре базируется- там и Душа дислокацию имеет. Если помните , что я говорил про пищу для Души, то уже начали понимать, что здесь уместно будет учение о Любви. Вся суть учения Христа в том, что он призывает любить всем сердцем, всеми помыслами, Всевышнего, который есть всё ,и людей.

Христос учит любить но-настоящему. А по-настоящему, всей Душой, можно любить только одну женщину. Всё остальное- от лукавого, обманка. Христиан наказывают в помощь, любя.
Последователи других религиозных учений проходят другие уроки, за незнание и неумение в которых их тоже по попе хлопают и в угол ставят.

Помните я про шнуры писал. Так у человека к женщине- половинке только один порт для подключки. Остальные шнуры ниже пояса подключаются...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.12.2018, 21:43
Сообщение #1704


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Зеланд много хороших мыслей выкладывает, ничего против ссылок на его техники не имею. Но перенесу немного погодя Ваше сообщение в подходящую тему ( пока не решил куда)


Позабавило, что Вы процитировали мой вопрос , но никакого ответа не дали. Логика у Вас железная... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 19.12.2018, 21:53
Сообщение #1705





Гости







Цитата(Радомир @ 19.12.2018, 9:43) *
Позабавило, что Вы процитировали мой вопрос , но никакого ответа не дали. Логика у Вас железная... smile.gif

я не подвергаю ничего "логике", у меня ее просто нет smile.gif если серьезно это случайно вышло, я незнаю ответа на этот вопрос и мысли нужные не приходят пока smile.gif могу предположить что эти образы которые у Вас возникли загружены как и многим людям в социум теже иконы, предствления, галлограмы, т.е. ест устоявшийся в социуме образ Христа, а вот например скажите чел любому нарисуй кто такой и какой образ Аватар, у чел. среднестатистического социума Христианского эгрегора не сойдется он начнет первым делом представлять и фантазировать, здесь и ключ фантазия, развитие правостороннего не логического, логика навязанное, левой, ... а правое - фантазия, визуализация.... например раньше люди думали что корабль нужно и правильно строить только из дерева потому что оно не тонет, а сейчас вон корабли многотонные из жнлнза плавают и нетонут, кто то точнее что то нам через левое полушарие, морфологическое пространство грузит нужные представления, сценарии, образы и т.п. у Вас всплыли резонансы если правильно понял вопрос вообще.

Сообщение отредактировал terly12 - 19.12.2018, 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.12.2018, 22:30
Сообщение #1706


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(terly12 @ 19.12.2018, 22:53) *
я не подвергаю ничего "логике", у меня ее просто нет smile.gif если серьезно это случайно вышло, я незнаю ответа на этот вопрос и мысли нужные не приходят пока smile.gif могу предположить что эти образы которые у Вас возникли загружены как и многим людям в социум теже иконы, предствления, галлограмы, т.е. ест устоявшийся в социуме образ Христа, а вот например скажите чел любому нарисуй кто такой и какой образ Аватар, у чел. среднестатистического социума Христианского эгрегора не сойдется он начнет первым делом представлять и фантазировать, здесь и ключ фантазия, развитие правостороннего не логического, логика навязанное, левой, ... а правое - фантазия, визуализация....


То есть Вы исключаете саму возможность прямого видения невидимого? Мне было бы проще в качестве первого Учителя , чей "портрет" я использую в качестве аватара, вообразить как-то иначе. И потом- я его увидел ДО того, как увидел картинку в огненной знакографии. Картинку другой человек нарисовал- значит мы с ним увидели одно и то же . Это не воображение.

Я неоднократно рассказывал, как мне Христос помогал чистить квартиру от здоровенных бесов. Если следовать Вашей логике, он должен был сделать как принято ( как и я раньше делал)- надеть золотые доспехи, вытащить меч и сражаться во имя Света! А он сделал то, что меня поразило и просто потрясло: он пришел в простых длинных одеждах, без всяких доспехов. И я всем существом почувствовал, что он их любит- этих монстров! Не вписывается реальная ситуация и полученный мной опыт в Ваше представление.

Он в тот раз научил меня технике чистки, которую я с успехом использую в своей жизни, при необходимости. Меня проверяли много раз- у меня много друзей, обладающих разными способностями. Так что уж извините- я просто вижу то, что Вы пока не видите. Но никто не сказал, что никогда не сможете увидеть smile.gif

Я много непонятного для Вас умею делать: учиться без обучения , общаться без общения и многое другое. Кстати- для того, чтобы придумывать поделки , работающие на непонятных науке принципах, нужно многое уметь в мирах тонкой материальности.

Но это опасное дело- был случай, когда я чуть не "ослеп" в тонкоматериальном видении, сдуру без защиты посмотрев на сильный неодимовый магнит. Мозги всегда нужно применять при экспериментах с непознанным...

Я попозже выскажу свое предположение, почему одежды Христа могут действительно быть не идеально белыми. Почуть-чуть приближаемся к земным вопросам smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 19.12.2018, 22:37
Сообщение #1707





Гости







Радомир! НЕ В КОЕМ разе, не ставлю под сомнения .... просто описал со своего уровня он уступает Вашему опыту и знаниям. просто Вы задали вопрос я написал свое предположение и все.

Сообщение отредактировал terly12 - 19.12.2018, 22:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 20.12.2018, 22:04
Сообщение #1708





Гости







задался вопросом, почему Система, матрица позволила ее взломать и понять сейчас именно, раньше это было мало кому посилам, а сейчас всем мало мальски кому это интересно. мое мнение это как конец фильма, сценария, был анонс, был фильм, фильм закончился собрали бонусы от тех кто был учавстником т.е людей. сейчас готовят новый фильм, новый анонс, сценарий. уже более интересный для людей. если опиратся на пророчества, пророков, это сценарий единого Истинного, единого прешедшнго Миссии, и т.п чего там придумали. меня удивил прпосмотр процесса создания глобальных галлограм, на тонких планах, и многое др. что ждать очередного фильма, сценария и актеров? похоже да и скоро

Сообщение отредактировал terly12 - 20.12.2018, 22:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 31.12.2018, 11:57
Сообщение #1709


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Хочу поделиться упражнением для тела.... физическим.
Лёжа, руки в замок и за голову, руками поднимаем голову медленно, пусть подбородок упирается в грудину, ловите момент дрожи в теле, это самое главное.
держите так, как можно дольше, Эта вибрация пойдёт по всему телу. Она и лечит. Наша тушка это делает каждое утро, сама, во время 'потягусь' Почему бы её
это состояние не делать всякий раз когда это возможно. Как заявлено лечит многие хвори.
Взял из ролика А. Мишина, того, который 'Вихревая медицина'.
Ну и жгонку\веретено, порекомендую, они вместе вообще КЛАСС !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 7.1.2019, 16:16
Сообщение #1710


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Моё мнение.
Всё и Вся имеет взаимоотношение, оно же порождает взаимодействие, в присутствии резонанса, сонастройке, рождённое имеет в себе обоих, без ущерба для них.
Белое и Чёрное они порождают, допустим, серое. Белое и Чёрное остаются неизменными. Для Серого Белое и Чёрное было есть и будет.

PS Это я к анигиляции

Сообщение отредактировал ИзГой - 7.1.2019, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.1.2019, 16:25
Сообщение #1711


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ИзГой @ 7.1.2019, 17:16) *
Моё мнение.
Всё и Вся имеет взаимоотношение, оно же порождает взаимодействие, в присутствии резонанса, сонастройке, рождённое имеет в себе обоих, без ущерба для них.
Белое и Чёрное они порождают, допустим, серое. Белое и Чёрное остаются неизменными. Для Серого Белое и Чёрное было есть и будет.

PS Это я к анигиляции


Я делал опыты с "Бум" из тонких вихрей. Там не получается смешение. Естественно, всё зависит от условий эксперимента. Я создавал то, что хотел- сферу, как в гравицапе Гребенникова. В обычных условиях будет как Вы и написали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 7.1.2019, 17:21
Сообщение #1712


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Опять напомню...поймать резонанс..большое искусство..а вот придать ему силу...как быть с этим..??
Собрали - фонит, но не летает., посмотрели фонит, но пользы не приносит..
А кто то работать над этим будет ?
Вроде и написано все правильно...а силы нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 7.1.2019, 17:38
Сообщение #1713


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(RJYYB @ 7.1.2019, 16:21) *
Опять напомню...поймать резонанс..большое искусство..

А если смотреть с другой стороны..... Его ловить не надо, он сам придёт, Подобное к подобному.

Если обращение было ко мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 7.1.2019, 17:54
Сообщение #1714


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Не..обращение ко всем..кто то тут заряжает реки и озера, кто то влияет на окружающую среду..да и не это главное..главное - приложение силы..
Когда ты ее просто в своей голове приложил..это просто посыл.
А вот тех, кто может..я давно предлагал ставить к стенке..
Чтобы другим не изменять условия и без того некомфортного пребывания.
При этом стоит заметить..я за сокращение поголовья, но против шаманства..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 7.1.2019, 19:07
Сообщение #1715


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Радомир @ 7.1.2019, 15:45) *
Итак, о крестах и не только.

Почитаем, что про измерение торсионнсти пишут, например здесь : https://wod-1958.livejournal.com/1866905.html

Врет товарищ и не краснеет!
Начиная с того что Генадий ШиПов, а не ШиЛов написал книгу про физический вакуум. И при этом НЕОДНОКРАТНО пишет неправильно фамилию.. Зачем? Это не опечатка, это знак............ Знак того что в текстах есть лажа..

Ладно проехали, но Вики подтвердит что действительно Г. Шипов автор Физического вакуума. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шипов,_Геннадий_Иванович


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 7.1.2019, 19:28
Сообщение #1716


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Далее...
О как, вы меняете показания влет! smile.gif
7 лет назад когда я писал про торсионные поля, это была чушь и ересь, а сегодня уже оказывается нет..
Так может все таки прислушаетесь к более опытным товарищам хоть сейчас..??

Например почитаем что-то за 15 год?

"...оказывается энергия, которая типа живительная сила она не заключена в торсионке одной полярности, типа правой или левой!
Живая сила получается при сложении двух встречных торсионных излучений.
Причем не одного какого то спектра, а в широком спектре...

Само торсионное поле не имеет и не несет никакой энергии. Но оно обладает свойством переносить информацию об объекте и любой материи. Принцип простой - торсионное поле проходя через материю искажается (модулируется) .. эти искажения и содержат информацию о структуре материи.

Если далее это излучение пройдет через другой объект из иной материи, то информация о первом объекте дополнится информацией о втором объекте, но первичная модуляция частично останется во втором объекте, а в излучении уровень модуляции первым объектом как бы затирается. На самом деле это процесс взаимо обмена информацией между объектами. От второго объекта к первому так же будет передана информация. Вторичным наведенным полем. Которое распространяется в сторону первого объекта. ...."


Фактически здесь речь идет о репринтинге.. То есть торсионные поля прямые и наведенные, первичные и вторичные, они осуществляют перенос информации от одного физического объекта к другому. И тут речь не только о материальных объектах, а о всех - проявленный материальные и непроявленных материальных, а также от иных, которые могут модулировать проходящее торсионное поле, которое захватит инфоматрицу объекта и перенесет в сторону распространения торсионного излучения.

Но тут я бы добавил цитируемый текст таким моментом...
Что с этого информопереноса нам? За счет чего изменится второй объект , допустим говоря о материальном проявленном объекте реципиенте?? Ну поле пришло с модуляцией информацией первичным объектом, и?? И ничего не произойдет.. Просто образуется вторичное торсионное поле в ответ на падающее на него поле. И распространится в обе стороны - обратно в сторону первичного объекта и в противоположную. Оно будет иметь противоположные знаки кручения. По направлению кручения ответного поля и исходного будет понятно отраженка это или что иное. Причем отраженка будет иметь инвертированную информацию и о хозяине поля, тоесть об объекте 1. И так между объектами 1 и 2 устанавливается как бы канал связи, инициируемый всего лишь одним полем одного объекта. И пока не будут проработаны все спектры исходного объекта и исходного излучения этот канал не закроется.

В течение этого процесса информообмена, можно осуществить трансформацию физической структуры объекта 1 и объекта 2, как вместа так и порознь, или только одного из них. ВАЖНО!!! для трансформации необходима энергия! Информация уже есть, а энергии нет. Тогда мы подаем энергию в виде ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ , на объект 1 или на объект 2, смотря что мы хотим. Следовательно в итоге результирующая информационная матрица, которая получилась в процессе воздействия поля от другого объекта - воплотится в материи. Тоесть исходная материя поменяет свою структуру.

Не подумайте что тут будет полное превращение.. Нет.. степень изменения будет зависеть от спектра привнесенной энергии и полноты информации переданной от другого объекта.

Итак, процесс репринтинга состоит из двух стадий :
1. перенос информации торсионными полями
2. привнесение энергии необходимой для трансформации материи, в соответствующем спектре.

=======================================================================

На этом принципе также работает клонирование, импринтинг, формирование материи, изменение свойств материи (можно лепить из камней потом отверждать) , ликвидация гравитации или инерции, холодный ядерный синтез ,извлечение энергии из материи и др..

Сообщение отредактировал Belogradov - 7.1.2019, 19:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 7.1.2019, 19:49
Сообщение #1717


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Надеюсь вам не понадобится ЕЩЕ 6 лет для осмысления и принятия сказанного... smile.gif
Если хотите понять и научиться, то нужно стартовать уже , с этой отправной точки, а не ходить взад вперед. Один вперед два назад.

Вы даже не хотите утвердить правильное понимание право-лево. Вот даже вы Радомир говорите типа правоторсионники типа это хорошо.. но кому ? Правоторсионникам? Ан нет.. вы когда кого то тестируете то кто для вас правоторсионник ? тот кто реально левоторсионник ! И так во всем!

Возьмите два круга наткните на иголку и вращайте по часовой. а теперь пусть кто стоит напротив вас скажет в какую сторону вы вращаете! А второй круг пусть вращает человек стоящий напротив и сами посмотрите что из того выходит. Вращайте сначала в одну и ту же сторону, а потом в противоположную.

И может быть.. повторяю, может быть вы поймете что для тех же левоторосионников хорошо все что правостороннее, а не лево.. как вы говорите..
Потому что принципы взаимодействия торсионки, они иные.. Это не правило левой руки вам..

Когда вы правостороннее излучаете а на вас падает такое же поле излучаемое правосторонником, ничего не происходит плохого или хорошего для вас обоих. энергия не прибавится и не убавится. Просто происходит взаимообмен информацией, а если поле немодулировано иными компонентами , а есть чистое правое у обоих, и обмена не происходит, что послал сам то и получил такое же.. Без модуляции без ничего.. Поля пройдут насквозь вас без ослабления и усиления. Никакого проку нет в том чтобы правосторонник получал такие же излучения от других..

А вот когда приходит противоположное поле. Тоесть правостороннее излучаете, и на вас приходит левостороннее, получаются вихри от 1 и от 2 закручены в одну сторону, только один исходящий второй приходящий. Вот тут они и усиливают друг друга, при этом изменяется их спектр он делается более низкочастотным. ну представьте исходные вихри были быстрыми и малого диаметра, а когда масса вращающегося эфира удвоится, вихрь более массивный вращаться будет медленее и станет больше диаметром. Сначала этот вихрь остановится между ними посередке, и превратится в некую сущность, тоесть вихревой объект порожденный двумя излучателями, но его параметры не такие как у 1 и 2. Тоесть он становится самостоятельным излучателем, от которого пойдет поле в обе стороны, будет излучение в сторону 1 и в сторону 2. только более низкочастотное.

Теперь подумайте.. а ведь этот вариант развития событий идентичен и для правосторонника-левосторонника и для левосторонника-правосторонника..

Это именно и обясняет что происходит ври взаимодействии темных и светлых. Получается центральный вихрь серый..
Что для светлого плохо, то для темного тоже плохо.. Но для постороннего наблюдателя получается что свет борет тьму.. Вот так вы созерцая со стороны и пришли к выводу что излучать свет хорошо, потому что темное становится светлым.. Но это если вы сторонник светлого.

А будь вы сторонник тьмы вы бы видели иную картину..
Тоесть вопрос ваще сводится к относительности восприятия..

И чтобы понять это все надо проверить на себе. Пообщаться с более светлыми чем сам и с более темными чем сам.. я это проверил.. а вы??

ВЫВОДЫ:


Общаться с такими же как сам -неинтересно. нет энергообмена.
Общаться с противоположными по энергетике - есть польза в том что это общение привносит что то новое.
Что привносит это общение - это вопрос относительности восприятия..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.1.2019, 19:56
Сообщение #1718


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Belogradov.
Вы сейчас со мной спорите или с авторами приведенной по ссылке информации? Я писал о репринте в своём сообщении? докажите цитатами. Кстати: кого Вы цитируете в своём сообщении?

Это же относится к Вашему высказыванию про отрицание мной в 2007 году существования торсионных полей . Приведите цитату .

Коль такая острая реакция на безобидное сообщение- готовьте нервы к прочтению более противного для Вас... smile.gif

Кстати. Хотите понять меня- представьте для начала идущие навстречу правую и левую спираль одного диаметра. И возможные варианты их взаимодействия. Сапоги -скоропрыги на этом принципе работают.

Для информации : Вас опять плющит почему-то smile.gif

Пробую изложить одну и ту же информацию доступными дл людей словами ( вполне допускаю мысль, что не понятно говорю)- и никак никому не угожу... Наверно нужно просто писать как в голову приходит. Кому нужно- тот поймёт . А не поймёт- его проблемы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 7.1.2019, 20:16
Сообщение #1719


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Belogradov @ 7.1.2019, 19:28) *
Итак, процесс репринтинга состоит из двух стадий :
1. перенос информации торсионными полями
2. привнесение энергии необходимой для трансформации материи, в соответствующем спектре.

=======================================================================

На этом принципе также работает клонирование, импринтинг, формирование материи, изменение свойств материи (можно лепить из камней потом отверждать) , ликвидация гравитации или инерции, холодный ядерный синтез ,извлечение энергии из материи и др..

ИМХО, симптоматично, что Belogradov, чел вроде как не чуждый начальным представлениям об ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ, не упомянул в своем перечислении ИНДУКЦИЮ, электрическую и электромагнитную.

Возможно, он НЕ ВИДИТ, что явление ИНДУКЦИИ попадает под определение, даваемое им РЕПРИНТИНГУ ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 7.1.2019, 22:10
Сообщение #1720


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Радомир @ 7.1.2019, 19:56) *
Belogradov.
Вы сейчас со мной спорите или с авторами приведенной по ссылке информации? Я писал о репринте в своём сообщении? докажите цитатами. Кстати: кого Вы цитируете в своём сообщении?

Это же относится к Вашему высказыванию про отрицание мной в 2007 году существования торсионных полей . Приведите цитату .

Коль такая острая реакция на безобидное сообщение- готовьте нервы к прочтению более противного для Вас... smile.gif

Кстати. Хотите понять меня- представьте для начала идущие навстречу правую и левую спираль одного диаметра. И возможные варианты их взаимодействия. Сапоги -скоропрыги на этом принципе работают.

Для информации : Вас опять плющит почему-то smile.gif

Пробую изложить одну и ту же информацию доступными дл людей словами ( вполне допускаю мысль, что не понятно говорю)- и никак никому не угожу... Наверно нужно просто писать как в голову приходит. Кому нужно- тот поймёт . А не поймёт- его проблемы...

я не буквоед зануда, я не собираю цитаты оппонентов для последующих упреков.
А рыть весь форум для удовлетворения вашей хотелки мне не упиралось..
Вы и сами знаете о чем я. Только хотите выглядеть краше. Будто бы непонятно что я имел ввиду и мне побарабану что другие , новички сейчас не увидят моих доказательств.
Отбростьте ложный стыд и признайтесь что я прав..
да, может я ошибся в году, может это был не 2007.. может 2012 .. ХЗ. я уже не помню в какие года я где был.. Да и важно ли когда, главное как..

Сообщение отредактировал Belogradov - 7.1.2019, 22:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:18