IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 10.11.2011, 20:34
Сообщение #901





Гости







oksi какие из изделий у Вас есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 20:36
Сообщение #902





Гости







многоуровневость не одно и то же что многослойность.. а касательно торсионных волн то совершенно не то же..

и ваши ссылки далеко не однозначны.. на первой страничке показаны примеры Закрутки(Скрутки), на второй ссылке НАмотки(НАвивка, НАкрутка). Это уже два разных понятия.

Ну и еще.. когда я изучал ДНК в контексте торсионного взаимодействия, мне важно было определить действительную истинную закрутку молекул ДНК.. и вот я обнаружил, что горе-рисовальщикам похрену как рисовать эту ДНК, ведь они никогда не интересовались и не знают что если б ДНК была закручена в другую сторону от того как она закручена на самом деле, то и жизни б как таковой не было.. а если б была, то мы возможно бфли б червяками или слизью какой то.. smile.gif вот пример этой безалаберности вы и привели в первой ссылке - из всех изображений на страничке я обнаружил ДВА с противоположной закруткой.

вот для примера одно

а второй рисунок эт типичная закрутка, коих в интернет большинство рисует.
Насчет моего видения - первый рисунок тот что красный - правая закрутка.
Второй серый рисунок - левая закрутка.


но если с закрутками достаточно все просто.. то с навивкой, или НАкруткой, намоткой все гораздо хуже.. я например так и не знаю вот ту травинку на второй ссылке как обозначить - как правую или левую...

Сообщение отредактировал DrMax - 10.11.2011, 20:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  399238_.jpg ( 18,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  blog.jpg ( 851,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 20:38
Сообщение #903


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ALEXSS3000 @ 10.11.2011, 20:34) *
oksi какие из изделий у Вас есть?


Я писала, два: обруч с левой и правой навивкой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 10.11.2011, 20:41
Сообщение #904





Гости







Цитата(oksi @ 10.11.2011, 19:38) *
Я писала, два: обруч с левой и правой навивкой...

Понятно, думаю для того чтобы разобраться нужно будет сделать хотя бы трубку, готовы сделать ее сейчас виртуально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 20:41
Сообщение #905


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 20:36) *
многоуровневость не одно и то же что многослойность.. а касательно торсионных волн то совершенно не то же..

и ваши ссылки далеко не однозначны.. на первой страничке показаны примеры закрутки, на второй ссылке намотки. Это уже два разных понятия.

Ну и еще.. когда я изучал ДНК в контексте торсионного взаимодействия, мне важно было определить действительную истинную закрутку молекул ДНК.. и вот я обнаружил, что горе-рисовальщикам похрену как рисовать эту ДНК, ведь они никогда не интересовались и не знают что если б ДНК была закручена в другую сторону от того как она закручена на самом деле, то и жизни б как таковой не было.. а если б была, то мы возможно бфли б червяками или слизью какой то.. smile.gif вот пример этой безалаберности вы и привели в первой ссылке - из всех изображений на страничке я обнаружил ДВА с противоположной закруткой.

вот для примера одно

а второй рисунок эт типичная закрутка, коих в интернет большинство рисует.
Насчет моего видения - первый рисунок тот что красный - правая закрутка.
Второй серый рисунок - левая закрутка.

но если с закрутками достаточно все просто.. то с навивкой, или НАкруткой, намоткой все гораздо хуже.. я например так и не знаю вот ту травинку на второй ссылке как обозначить - как правую или левую...


Первый рисунок - левая навивка, второй рисунок - правая навивка...
Я дома поищу чертеж технический, если найду, завтра выложу...
Для Вас рисунок какой повторяет то что имел ввиду Наумкин???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.11.2011, 21:29
Сообщение #906


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(oksi @ 10.11.2011, 17:44) *
И опять та же песня, нет четкости...
Piksel вы хотите сказать, что я не адекватна? Что я мешаю все в кучу??? И что я ни в чем не разбираюсь???
Хорошо, Вы мне сейчас говорите, что я ни чего не понимаю и мешаю в кучу? Мне уйти?????
Кто читает тему, так же думает???
Мнений 3-х человек будет достаточно!

Любой новый человек, в первую очередь, начав читать тему будет разбираться в навивке, в какую сторону крутить и что он получит. И будет все сравнивать с понятиями и рисунками известные ему, простому человеку!
Я и прошу Вас правильно интерпретировать Вашу информацию, в понятиях известных всем, даже школьнику, чтоб он понял....
Приведите пример где я бы высказала что я считаю что чакра вращается вправо? "Чакра вращается вправо вы уверены - я вижу что она вращается в лево когда вижу её с точки вершины конуса... tongue.gif"
Сегодня было лишь обсуждение, и высказал Радомир и DrMax свое видение вопроса…

Мне в принципе безразлично кто куда идёт и что делает, это его личное решение и его выбор smile.gif (иногда Карлос бывает прав), но если он меня спрашивает, я отвечаю так как постален вопрос и то что знаю, вам безрезультатно пытается ответить весь форум, как вы думаете чем это кончится, я вам отвечу. Вы или поймёте наконец или на вас просто перестанут обращать внимание. Да и никогда ничего не сравнивайте, а осознавайте то что вам говорят сейчас в том контексте в котором идёт обмен инфой. Правильно сформулированный вопрос поможет дать правильно сформулированный ответ. Мне уже не интересно, кроме вопросов никакой реальной информации нет извините....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость MAVERIK *
сообщение 10.11.2011, 21:47
Сообщение #907





Гости







Цитата(Piksel @ 10.11.2011, 21:29) *
Мне в принципе безразлично кто куда идёт и что делает, это его личное решение и его выбор smile.gif (иногда Карлос бывает прав), но если он меня спрашивает, я отвечаю так как постален вопрос и то что знаю, вам безрезультатно пытается ответить весь форум, как вы думаете чем это кончится, я вам отвечу. Вы или поймёте наконец или на вас просто перестанут обращать внимание. Да и никогда ничего не сравнивайте, а осознавайте то что вам говорят сейчас в том контексте в котором идёт обмен инфой. Правильно сформулированный вопрос поможет дать правильно сформулированный ответ. Мне уже не интересно, кроме вопросов никакой реальной информации нет извините....


5+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 21:58
Сообщение #908


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(RJYYB @ 10.11.2011, 2:08) *
И если вас действительно интересует результат, а не тусовка - типа пообщаться ни о чем - выложите обруч сделанный вами - вот тогда и посмотрим..


мой обруч на руку..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.11.2011, 22:02
Сообщение #909


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 10.11.2011, 18:43) *
Радомир, скажите в машине у Вас лежит что? Вернее какое устройство и с какой навивкой... Исходя из понятий и рисунков который я дала выше....

С навивкой? НИКАКОГО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 22:05
Сообщение #910


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 10.11.2011, 22:02) *
С навивкой? НИКАКОГО.


в смысле? если я не ошибаюсь, где то в ветке было сообщение, что устройство лежит в бардачке машины, и ни кто не подрезает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.11.2011, 22:11
Сообщение #911


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 10.11.2011, 21:05) *
в смысле? если я не ошибаюсь, где то в ветке было сообщение, что устройство лежит в бардачке машины, и ни кто не подрезает...


Я писал про сенса Артура МАА моей модификации без магнита.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 23:14
Сообщение #912


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 20:36) *
многоуровневость не одно и то же что многослойность.. а касательно торсионных волн то совершенно не то же..

и ваши ссылки далеко не однозначны.. на первой страничке показаны примеры Закрутки(Скрутки), на второй ссылке НАмотки(НАвивка, НАкрутка). Это уже два разных понятия.

Ну и еще.. когда я изучал ДНК в контексте торсионного взаимодействия, мне важно было определить действительную истинную закрутку молекул ДНК.. и вот я обнаружил, что горе-рисовальщикам похрену как рисовать эту ДНК, ведь они никогда не интересовались и не знают что если б ДНК была закручена в другую сторону от того как она закручена на самом деле, то и жизни б как таковой не было.. а если б была, то мы возможно бфли б червяками или слизью какой то.. smile.gif вот пример этой безалаберности вы и привели в первой ссылке - из всех изображений на страничке я обнаружил ДВА с противоположной закруткой.

вот для примера одно

а второй рисунок эт типичная закрутка, коих в интернет большинство рисует.
Насчет моего видения - первый рисунок тот что красный - правая закрутка.
Второй серый рисунок - левая закрутка.


но если с закрутками достаточно все просто.. то с навивкой, или НАкруткой, намоткой все гораздо хуже.. я например так и не знаю вот ту травинку на второй ссылке как обозначить - как правую или левую...


Да я действительно… свить, намотать и навивка, воспринимала как одно и то же понятие. ((( я не предала им совсем значения… DrMax благодарю!

Значит, провода у нас свиваются, а потом закручиваются ….Наматываются или НАвиваются на что-то. Ок, но ведь свить вправо, закрутить в право, НАмотать вправо, НАвить вправо, означает одно направление...

Давайте тогда ориентироваться на ваши два рисунка,
В этом случае: первый рисунок (красный) левая закрутка, второй рисунок правая закрутка. И именно, с таким понятием я писала все предыдущие сообщения…
Тогда Травинка по моей второй ссылке будет намотана влево (исходя из моего представления)… т.к. намотка идет (если стебель в левой руке, а правой рукой наматываешь кончик по часовой стрелке.)

Тогда я руководствовалась, когда писала про свить вправо и намотать в право, вот этим рисунком, принятым в электротехнике.


Если мои понятия что шнур Мировинга нужно делать, как описал Piksel:
«Как делать - зажимаем один конец провода в тиски, к другому концу провода привязываем карандаш, на тиски стави часы с циферблатом, держим карандаш паралельно циферблату и крутим карандаш с проводом по часовой стрелке.»
Верны, и все это понимают это как правая навивка, а я тут твержу, что левая… Тогда я принимаю, что шнур мировинга свит как описал Piksel и называется правым (по часовой стрелке, правая навивка) и будут следующие сообщения писать именно с этим понятием и названием правый шнур… Прошу ответить участников…

Прошу так же поправить, если это не так… Фраза Радомира в начале ветке «Сделал левоспиральный (правозакрученный) шнур.» не верна…

Для меня внесло выше описанное ясность, но сути не изменило…

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 10.11.2011, 23:22
Сообщение #913


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Сударыня посмотрите вот здесь идет большое обсуждение Обруча Мировингов,может быть найдете ответы http://www.ksv.ru/Исследуем/Тесты/Наука/Ми...нг/MIR001.shtml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 10.11.2011, 23:27
Сообщение #914


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(gelioss @ 10.11.2011, 23:22) *
Сударыня посмотрите вот здесь идет большое обсуждение Обруча Мировингов,может быть найдете ответы http://www.ksv.ru/Исследуем/Тесты/Наука/Ми...нг/MIR001.shtml


Там то же самое, путаница, все приходят и твердят, я правильно свил? Но KSV свил, как описал Piksel и назвал это правым шнуром... Но и там есть те, кто твердит, что это не правильно,, что правый шнур, это тот который против часовой стрелки.... один из участников, тот, кто был под ником eRRor (по мойму так пишется)...

Сообщение отредактировал oksi - 10.11.2011, 23:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.11.2011, 8:42
Сообщение #915


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 10.11.2011, 18:55) *
Радомир, я еще ни где не высказала свое мнение, касаемо по или против, принемает или отдает... Т.е. я описала понятными словами ваше видение, и вы с этим согласилист, и у Вас с DrMax оно совпало...

Во всем остальном мнения совпадают... rolleyes.gif


Тогда выскажусь иначе: Вы меня поняли правильно.

Вы молодец, что пытаетесь разобраться что и как правильно делать- чтобы правильно потом применять сделанное...

Тема спиралей может оказаться гораздо шире, чем здесь обсуждается- если принять во внимание то, что поделки Мировинга - это уже хрональные технологии (эфир и Хронос- одно и то же в моём представлении).

Посмотрите на манровые колёса буддистов. Как думаете- для чего их нужно вращать по часовой стрелке?

Посмотрите на Солнце и планеты, вокруг этого Светила вращающиеся. Увидели энергетические спирали?

А теперь представим себе высокочастотную установку с индуктором в виде пары витков спирали. В середину витков суём железяку- она почему-то нагревается до красна. Мысли и аналогии появляются?

Да, дополню представление для Доктора Макса (индуктора- это ведь его область знаний, потому предвижу возражения с его стороны smile.gif ) . Со временем тоже не так всё просто. Я уже давал картинку раньше- если в центр стакана бросить камешек, то пойдут волны . Они дойдут до стенок, отразятся от них и пойдут навстречу волнам из центра. Получатся такие узоры на воде. Так вот в моём представлении аналогия полная со временем- так что высокочастотный ток хронала имеется для описанного мной ...

Лет тридцать назад мне пришла информация, что планеты питают Солнце энергией времени. Тогда я ещё не слышал про Козырева и его гипотезу с аналогичными выводами... Так вот Козырев предположил, что Земля питает Луну Временем- поэтому на луне возможна вулканическая активность ( раньше учёные считали Луну мёртвым телом, на которым вулканическая активность невозможна). Жизнь доказала правоту Козырева.

Задачка для искателей: посмотрите- в какую сторону закручены хроноспирали в паре Земля- Луна, Солнце-Земля- будет о чём поговорить... smile.gif

А для oksi добавлю: у меня есть свой интерес не отвечать прямо на прямо поставленные Вами вопросы: услышите и примете ответ- перестанете будоражить наших искателей. А мне как раз очень нравится происходящее в этой теме... Торопиться не надо... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.11.2011, 12:38
Сообщение #916


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 20:36) *
многоуровневость не одно и то же что многослойность.. а касательно торсионных волн то совершенно не то же..

Есть интересный факт по поводу многоуровневости.

Сервестр Бурислав - "Магия бессмертия. Книга тайн."
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Известно, что функционирование мозга сопровождается спонтанной электрической активностью - так называемыми "ритмами мозга". То есть сознание, мозг человека может пребывать в нескольких основных состояниях, каждому из которых соответствует определенный набор ритмов, составляющих электроэнцефалограмму:
дельта-ритм от 0.5 до 4 колебаний в секунду - физическое тело
тэта-ритм от 5 до 7 колебаний в секунду – эфирное тело
апьфа-ритм от 8 до 13 колебаний в секунду – астральное тело
сигма-ритм - от 13 до 14 колебаний в секунду – ментальное тело
бета-ритм от 15 до 35 колебаний в секунду – кармическе тело
гамма-ритм от 35 до 100 колебаний в секунду – духовное тело
Кроме того, обнаружен еще один ритм мозга, пока не получивший названия. Его частота колебаний находится в диапазоне 150 и более герц. – тело Абсолюта
Известно и то, что в обычном состоянии из всего частотного спектра ритмов мозга у людей, наблюдающих одно и то же, синхронизируется только альфа- ритм. То есть хотя они и видят одно и то же, но воспринимают увиденное по-разному. Каждый живет в своем мире, отделенном от мира другого почти непреодолимым барьером. Это обычное состояние людей.

Я.....
Возникает интересная связь с обручем для головы, изменяя\подбирая частоту излучения обруча можно влиять на одно из тел или состояний восприятия усиливая или ослабляя их.

Сообщение отредактировал Piksel - 11.11.2011, 12:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.11.2011, 13:03
Сообщение #917


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Хочу задать инженерный вопрос какие параметры колебательного контура должны быть если одной из обкладок будет Земля (C = 1F вроде так) для создания контура с выше означенными частотами, из обруча - человека - Земли. И возможен ли такой подход???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.11.2011, 14:30
Сообщение #918





Гости







Насчет многоуровневости торсионных полей, думаю нужно пояснение.
Вот для примера несколько убогий рисунок
-- Желым нарисован вертикальный провод в котором идет постоянный ток.
-- Красная окружность с красной стрелкой с синим ободком - это траектория полета магнитного заряда вокруг провода. Ну или как называют силовая линия магнитного поля.
-- Темно желтый шарик - магнитный заряд (эфирная хрень). Он при полете по кругу вращается. Направление вращения указано синей стрелкой в красном ободке.
-- Голубые конуса это торсионное поле в обе стороны от этого магнитного заряда .
-- Серовато желтые элипсы и линии эт типа конуса но их много они вложены друг в друга концентрически.. Ну у меня не выхло их красиво нарисовать.

1. Итак вдоль провода формируется торсионное поле первого уровня из концетрических - колинеарных конусов.. Это поле как бы перпендикулярно линиям магнитного поля.. Это то что Николаев называет скалярным полем.

2. Второго уровня торсионное поле для такого провода с постоянным током как бы виртуально.. т.е. оно есть и в то же время оно скомпенсировано. Если брать с какой то стороны провода оно имеется. Но в дальней зоне от провода оно самоскомпенсировано.

----------------------------------------

Я пока создаю устройства излучатели для торсионки этого второго уровня, для того чтобы избавиться от его компенсации достаточно взять НЕ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ПРОВОД, а только его половину, как бы разрезаный вдоль пополам - полуцилиндр. ЧТобы получить луч достаточно один виток такого провода, и подать на него постоянный ток.

Простейший пример - обручальное кольцо. вдоль оси его имеется торсионное поле. Оно снаружи кольца и внутри, но паралельность конусов нарушена, за счет того что внутри они паралельны а снаружи по дуге равномерно распределены.
-----------------------------------------

Да проводника с постоянным током перекрещенные под каким то углом с однонаправленым током дают торсионное поле первого уровня, и очень мало второго, зато появляется торсионное поле третьего уровня. Это результирующая от влияние локальных некомпенсированых полей второго уровня на эфир. И он уже начинает давать третий уровень. Его гораздо больше чем первых двух, и оно намного более высокочастотное!

Два провода с противоположным током дают еще больше силу торсионного поля второго и особенно третьего уровня. Хотя их соотношения зависят от угла пересечения проводов.. Под 90 градусов они равны для случая с однонаправленым током.

Но этот вариант характерен отсутствием торсионного поля ПЕРВОГО уровня.. Как ни странно Но в такой системе скалаярное поле отсутствует.. И появится очень мощно только в системах с кривыми проводниками.. Но до моделирования этого я еще не дошел..

Если кто сможет разобраться в этом, то дальше пойдем вместе.. И сможем осилить и переменные токи.. А там еще круче.. Появляется динамическая составляющая, которая рождает торсионное поле четвертого и выше порядков (уровней).. Нечто подобное получается от спирилл запитанных на переменке.. Но оно то получается, только теории под это нету.. А я ее пытаюсь создать.. Помогайте кто вкурил начало!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  поле_проводника.jpg ( 50,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.11.2011, 14:42
Сообщение #919





Гости







Ну а чтобы разобраться как же ваши обручи работают ребяты, нужно осилить все это, дойти до уровня понимания - как формируются торсионные поля 3-4 порядков на переменном токе, и применительно к пространственному расположению проводников в тросике расчитать последовательно начиная с второго порядка.. при условии что переменные токи сами появляются в проводниках за счет внешнего электромагнитного фона, начиная с СВЧ и до ИК.. И включая терагерцы что излучает человечище.. Без компьютерно моделирования или головы на 10 терафлопс в секунду не обойтись smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.11.2011, 15:08
Сообщение #920





Гости







Вот небольшая пояснялка по высшим порядкам..
Слева нарисованы два магнитных заряда m1 m2, кругленькие.
Нарисованы куски траектории их. более толсто со стрелками. Ну данная система для двух проводов с противоположными токами.

Каждый из них m1 & m2 летять и крутятся вокруг себя по часовой. распространяя конуса ТП второго порядка.

Взаимодействие первого порядка дает вихревой поток эфира нарисовано между m1 & m2. и стрелками его направление показано. Оно порождает этот вихрь который дает конуса ТП третьего порядка. Направлен конус от экрана и обратно в экран. На нас оно получается дает левое ТП, мы его принимаем как левое дающее.

Рисунок второй правее отображает данные заряды в ортогональной плоскости.. т.е. правый летит к нам, левый летит от нас.
Кроме взаимодействия первого порядка между ними имеется и взаимодействие второго порядка, которое порождает вихревой момент четвертого порядка.. При сложении третьего и четвертого получаются ТОРЫ четвертого порядка, которые вылетают перпендикулярно траекториям магнитных зарядов, и сами в себе вращаются, как бы выворачиваясь. они подобны дымовым кольцам. и любым вовздушным вихрям. Но отличается от них еще наличием осевого вращения. - вращение третьего порядка.

Эти торы имеют торсионное поле пятого порядка внутри себя оно скомпенсировано, и торсионное поле третьего порядка, которое не скомпенсировано.

Одновременно с этим за счет перемещения самих торов вдоль своей оси имеется и перенос эфира.. Т.е. имеем уже вполне материальный ПОТОК и торсионную компонету. Но это НЕ СПИРАЛИЗОВАНЫЙ ПОТОК. Это более сложное движение.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  111120111854.jpg ( 230,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:34