IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 10:21 RJYYB
Поаовщину сколько насаждали - еще дольше ее нужно будет искоренять.
Сегодня, 10:08 RJYYB
Как все запущено !!!!!
Сегодня, 10:06 RJYYB
Церковь что угодно, но только не то, за что себя выдает.
Сегодня, 10:06 RJYYB
Почитайте мои посты про причастие, про крестничество - может немного расширите свой кругозор в этом вопросе.
Сегодня, 10:05 RJYYB
Но до этого Марии я так понял как до Юпитера.
Сегодня, 10:05 RJYYB
Что он кому даст нужно решать зная принципы работы церкви, где скорее обирают, чем дают что либо.
Сегодня, 10:04 RJYYB
При каких делах тут господь ?
Сегодня, 10:04 RJYYB
Я предлагаю лишь извлечь эффект работы и приумножить его в личных целях.
Сегодня, 10:03 RJYYB
Аналогично эффект Ба Гуа.
Сегодня, 10:02 RJYYB
Что вас всех дружно понесло не туда. Когда вы смотрите на эффект работы пирамиды - вы не задаетесь вопросом кому это дается и заслужил ли ты эту благодать - никокй морали..
Сегодня, 3:38 Ваше Благородие
Господин Белоградов... Вы настолько продвинуты в "аККустике", что даже не знаете как грамотно пишется это слово.
Сегодня, 3:21 Belogradov
Может быть если бя не был настолько продвинут в аккустике я бы верил в эффект и использовал.. А так, ну могу проверить чисто ради опыта , чтобы знать насколько можно круто изменить реальность.
Сегодня, 3:19 Belogradov
ДА, я умею, я знаю как, но не использовал эту возможность, ввиду недостаточной веры в эффект. Несмотря на то что у меня куча проблем и хочу их устранить.
Сегодня, 3:19 Belogradov
Так что для тех кто это сумеет, они уже и так по сути избранные, и я думаю они заслуживают того чтобы пользовать этот лайфхак.
Сегодня, 3:18 Belogradov
во вторых есть трудность.. наверное только 2% всего населения планеты умеет пользоваться компьютером на таком уровне что способны без пошаговой инструкции самостоятельно осуществить ускоренное в 10-1000 раз воспроизведение
Сегодня, 3:17 Ваше Благородие
Мария, терагерцы это микроволновка или печка для клеток. Другой функции там нет. Тушку оно подкормить может и особенно ослабленные ткани. Но куда этот отремонтированный автомобиль направит водитель зависит исключительно от той души которая через интеллект управяет этой самой тушкой. Поэтому ничем не заменить личную работу со своей душой - все надо делать усилием и волей своей. Иначе сначала челвоек скатывается к Катличеству и заменяет осознанность молитв их количеством и так называемыми вычитками. А затем и вовсе к протестантизму в котором лишь объявляет себя верующим. А делать ничего не надо ибо заслуг у Христа был столько много, что он давно у Б-га выкупил нас вместе со всеми нашими грехами. Так что мы можем плюнуть на свою внутреннюю работу с душой и заняться фабриками, заводами, колониальными завоеваниями и прочим стяжательством. А что бы на не ругали носить 5% от награбленного в Ватикан и складывать там. Потом туристы будут ходить по ватиканским хоромам и любоваться.
Сегодня, 3:17 Belogradov
Я ускорял на компьюетере в 3 раза, в 10 раз, в 100 раз.. для меня как технаря было трудно поверить в то что ускоренная молитва длиной в 1 минуту, звучит как едва слышимый щелчек, а воспроизведение по кругу зацикленное, и ускоренное на слух ощущается как жужжание трансформатора в будке
Сегодня, 3:15 Belogradov
из десятков тысяч посетителей этого форума с тех пор как Михаил разместил информацию о ускоренном прокручивании молитвы, для улучшения здоровья как минимум, использовали этот лайфхак едва ли 0,01% тех кто это прочитал.
Сегодня, 3:13 Belogradov
вы не правы..
Сегодня, 2:45 Мария Н
Belogradov: дааа... Как говорил кто-то из наших классиков, а потом повторил один из наших патриархов - христианство у нас еще не проповедано. Это же надо додуматься - крутить на дикой скорости запись молитвы. Чьей? о чем? Чего добиться хотели? Чтобы вам, ошеломленный небывалым напором, Господь вывалил ВСЁ! Чтобы, не трудясь душой, не пытаясь увидеть свои косяки (исправлять их - это вообще видимо за гранью понимания молящихся с помощью взбесившегося магнитофона), не пытаясь наладить правильные отношения с миром и с ближними, просто вызудить себе весего-всего... Здоровье - это не кусок энергии, больший или меньшей (вы, кажется, говорили, что все очень просто, только побольше энергии накачать и все!), вам при рождении дается запас энергии, не от розетки, а от любви родителей и Б-га, который вы можете в процессе жизни сильно покоцать вплоть до уничтожения. И делается это не накачкой-откачкой, а поступками, чувствами, убеждениями. Процесс не очевидный, иначе это была бы купля-продажа: ты мне (Б-гу), например, бескорыстие, я тебе - блага и вечную жизнь. Цимес в том, что приобрести нужные качества мы должны добровольно, твердо поняв в поцессе жизни, как правильно. А вы молитву в 1000 раз! Господь и без терагерц услышит и даст, если ты а)достоин, б)если тебе эти блага пойдут на пользу. А то получит болван здоровье и пойдет дубиной собственный порядок устанавливать, потому что он твердо знает, что он прав. Сказано - бойтесь своих желаний, потому что они могут исполниться! А на терагерцах и понять ничего не успеешь...
Статистика
Всего сообщений: 39474
Сообщений за последние 24 часа: 20
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3890
Радомир 3345
gelioss 2979
Belogradov 2067
ozidar 1950
RJYYB 1621
Piksel 1531