IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Ганжа, личная страничка
Ganzha
сообщение 3.3.2011, 8:58
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Ищу компас Хендершота, попутно нашел Генератор Хендершота

Здесь две встречно намотанные Катушки!
Прикрепленный файл  Hendershot.jpg ( 46,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 4.3.2011, 4:03
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Как только увидел намотки у Романова встречные сразу вспомнил Шаротор Радомира, вспомнил что Радомир сказал "Не совать пальцы в центр Шаротора - а то слетают вихри долголетия" Подумал о том что исследователи могу нанести себе вред, в конйеренции по скайпу сразу же сообщил об этом - что есть лечебная конфигураци - а есть опасная. Вот правильная кофигурация Радомира
Прикрепленный файл  post_48_1281457332.jpg ( 54,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76


К сожалению Бмат не согласился и стал писать что я ошибаюсь и ничего такого нет, поэтому я выставил сноски на Шаротор и выслал в конфу схему правильной конфигурации, открыл ветку по ТБ на Реал Странник.....
Повторяю и здесь - бублик рОМАНОВА МОЖЕТ И ЛЕЧИТЬ но может и наоборот, попросил Радомира протестить Бублик Романова белый и один из исследвателей протестил его - он оказался лечебным.
По мотивам этого я собрал свой бублик вот его схема
Прикрепленный файл  Lechilka.jpg ( 50,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71

Я собрал и попробовал бублик с разными напряжениями вот
Прикрепленный файл  Boblyk_24.jpg ( 40,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46

12 вольт
Прикрепленный файл  Boobl_01.jpg ( 143,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  Boobl_02.jpg ( 144,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33

верх бублика обозначен чтобы уст ановить где Ян и где ин

Радомир( СпасиБо ему огромное) протестил все тр фото и уст ановил что бублик лебеный - под 12 волт радиус 5 метров а от 1.5 вольта - 0,5 метра
Фото реалной намотки сообщу в следующих постах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 4.3.2011, 14:30
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




РОманов Александр Владимирович имел голосовую конференцию 09 02 2011 Он сказал следующее...цитирую." желаемая минимальная индуктивность Индуктора 4 микрогенри, выше четырех тупо работать не будет....
[17:23:42] vadim.ganzha: далее..." Если 0,4 провода то надо два куска по 90 метров... Если Полторушка от 31,5 до 35 метров - мотал сам, умножь на два...
[17:24:39 | Изменены 17:28:17] vadim.ganzha: далее.... " Индуктор должен быть.... а ИИ как правило на порядок выше, как минимум 5 - 5.5 Миллигенри чем болше тем лучше" ...со слов Романова записал верно в чем и подписываюсь Вадим Г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 5.3.2011, 3:24
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




В случае с Гребенниковым, многие иссследователи из этой т емы работают теперь по РОманову А В, почему не получилос с летающим этюдником?
На некоторых сайтах возникли закрытые разделы, и информация из первоисточников была засекречена, доступ к результатам ВСЕ не получили.
В случае с уважаемым РОмановым мы получили ВСЕ! Александр Владимирович говорит нам все, по крайней мере, имея фору в том что он уже достиг СЕ и построил свою леталку и мог бы задрать нос и исчезнуть, отвечает на вопросы и откровенно.... Спасибо ему. Зря люди прячут информацию друг от друга! Надо ЭТО прекратить, пока не поздно!
вот практические размышления по поводу количества витков

1- максимальная индуктивность индуктора 4 микрогенри лучше делать 3-2 микро
2- чтоб легче было бы поймать СЕ мотаем двумя проводами сложенными вместе
3- мотаем не больше 5 витков лучше брать 2-3 витка (один виток оптимально!)

4- пять мотаем в один слой
Необходимо к качеру подключать генератор с регулировкой частоты и скважности

Сообщение отредактировал Ganzha - 5.3.2011, 3:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.3.2011, 9:33
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир( СпасиБо ему огромное) протестил все три фото и установил что бублик лебеный - под 12 волт радиус 5 метров а от 1.5 вольта - 0,5 метра


Маленькое уточнение: я определял параметры , которые выдаёт этот бублик. Но не проводил исследование его лечебных качеств. Я оценил его излучение как дающее. Но не проверял насколько это излучение полезно в том или другом случае. Для лечения нужна совместимость характеристик излучения. Вреда я от этого бублика не почувствовал. Но желательно иметь возможность менять параметры, подгоняя их под нужды конкретных людей.

Поэтому было бы правильнее до поры до времени термин лечебный не применять, чтобы не побуждать людей на изготовление недостаточно исследованного устройства. на себе опыты ставить - это одно, а давать советы для тиражирования- это большая ответственность перед людьми...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 7.3.2011, 4:13
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Совершенно справедливо Радомир заметил! Это не лечилка! Это тор на котором намотаны 24 катушки аномально - встречно!
Будет лечить или калечить только в том случаен если на Это подавать прямоугольные импульсы, например в соответствии с частотами по доктору Фоллю!
И передавать на расстояние если этой катушко как индуктором накачивать Качер с катушкой Тесла! Романов говорил что такие приборы уже созданы и продаются даже и в Германии, можно создать неубиваемого солдата, водителя который никогда не устает...к примеру, в России подобные приборы по сети уже несколько лет продают, там катушка только на феррите и частоты несущих две - 10 000гц и 27 Мгц, Качер гораздо эффективнее может переносить частоты если его синхронизировать.....

Насчет того что даже в Германии продают - сейчас подумал, уровень жизни там выше поэтому купит себе какойнибудь Дета ритм человек в состоянии, а в странах СНГ - лучше самим собирать, а то никаких денег не хватит, у меня все частоты есть лечебные, закрывать их не буду, и т ак мы из-за секретности ВСЕ себе портим, надо с закрытостью прекращать (это я вам как человек с допуском отвественно заявляю!).

Вот надо брать пример с Романова - он нам все просто дарит!
http://www.youtube.com/watch?v=8rl9nW10y84

Сообщение отредактировал Ganzha - 7.3.2011, 5:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 7.3.2011, 5:34
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Подамал о Тесла, подумал о том что иногда сны снятся, подумал как-то про Инфоперенос - сильно захотелось сделать Репринтер для переноса свойст вещей (не только лекарст) - и приснился мне человек, который мне долго рассказывал про передачу данных с одного места в другое и утверждал что без 8 -рок это нрельзя сделать качественно. Я во сне когда был полагал что он про массивы данных в компьютерах говорит, а когда проснулся - подумал что он Про ленту Мебиуса мне пытался втолковать!

Тогда я подумал о Транскоммуникации, вспомнил приемник Долина, давно такой хотел собрать! Все делаи в пакетиках лежат, сказанно - сделано собрал по этой схеме (с учетом имеющихся деталей) намотал два контура - на встречных катушках один на торе, другой на половинке стержня немецкаго феррита....Прикрепленный файл  Dolina.jpg ( 143,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 92


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.3.2011, 13:57
Сообщение #28





Гости







Мебиус подойдет для этого - надо постараться совместить ее с идеями Мишина..
Он и для инвертора подойдет..

Сообщение отредактировал RJYYB - 7.3.2011, 14:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 7.3.2011, 16:57
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Вчера голосовая конференция была с Романовым и он описал устройство которое я раньше выставил на би-пе
выходит в одну сторону смотрим!
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&...p=257002#257002
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.3.2011, 18:21
Сообщение #30





Гости







поскольку вы все повернутые - каждый на своей идее - учитесь запоминать сны - многое из того что было изобретено или снято в фантастических фильмах - пришло авторам во сне..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 8.3.2011, 3:56
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Конни! Спасибо! Я тоже так думаю насчет снов - у менря уж сколко раз так было, у меня даже было сны на яву, так думаешь по теме, а потом так ляжешь чтобы расслабится и в полудреме раз и приходит решение....подсознание или что еще - факт что работает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 8.3.2011, 3:57
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Романов дал новую схему по поводу Смита - в качер вставляется штырь чтобы снят энергию стоячей волны к штырю - проводом алюминиевый конденсор - труба на трубе две обмоти откуда и происходит съем
По Смиту мне не очень-то охота снимать - там высокое напряжение и конденсаторы нужну высоковолтные, но попробовать нужно!
Новая голосовая конфа с Романовым еще раз показала что болшинство участников не делает эксперименты, все чего-то ждут и некоторые выпрашивают копеечку- дять а дять - а здесь какие конденсаторы ставить? А здесь - провод какой? а скока витков? Похоже на мой форум в Би-пе -никто не захотел сам подумать, просили схему да и только и злилис что не даю! Когда Романов сказал что двое уже собрали его устройство кто-то из орума стал требовать чтобы он сказал - кто, чтобы с ними поссорится, сделали - а не делятся - ну что это за знакомые!
Насчет намотки индуктора Романов сообщил ноу хау - чтобы увеличить длинну провода (нужно для съема) но сделать так чтобы бублик в качестве индуктора работал - нужно болшую длинну провода катушки поместить перпендикулярно(вдолоси трубы ВВ ) а совсем короткие обрезки параллельно к намотке - вот и получается высокое (отнсительно) кольцо с высокими обмотками вдоль оси т рубы - и коротке - соединения между обмотками, вроде так!


Сообщение отредактировал Ganzha - 8.3.2011, 4:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 8.3.2011, 6:28
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Решил поделится знаниями, взял запись лечебной программы - антипаразитаная- Кандида, оказалось очень много частот - проще взять магнитную запись или мр3 и модулировать этой записью передатчик детского Воки Токи, вот и юудем уничтожать паразитов!
частоты 140 - 417 - 580 - 720- 800 -1-15 - 1149 - 2219 - 410 - 540 - 2129 - 3170 - 1402 - 1147 - 937 - 885 - 870 - 760 - 746 - 680 - 460- 450 - 410 - 380 - 170 - 210
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.3.2011, 21:14
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо, уважаемый Ganzha, за информацию. Приятно, когда наши искатели творчеством занимаются. Будем подтягиваться стараться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.3.2011, 10:35
Сообщение #35





Гости







Вадим, мне непонятна схема.. вы моглибы объяснить что за бублик? Я пробовал первые катушки мотать по примеру как в видео 1 и 2 Романова.. Просто цилиндрические. Никаких эффектов не обнаружил. Потом предположил что нужно иметь смену направления намотки через каждый виток. На это предположение НИКТО НИЧЕГО не отреагировал.

Промежуточным вариантом была моя такая катушка, где смена направления намотки была через (кажется) 150 витков.

Но в, кажется пишете о такой же намотке, только не на цилиндре, а на торе..

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  129839024585003361.jpg ( 7,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.3.2011, 10:39
Сообщение #36





Гости







Цитата(Ganzha @ 7.3.2011, 4:34) *
Подамал о Тесла, подумал о том что иногда сны снятся, подумал как-то про Инфоперенос - сильно захотелось сделать Репринтер для переноса свойст вещей (не только лекарст) - и приснился мне человек, который мне долго рассказывал про передачу данных с одного места в другое и утверждал что без 8 -рок это нрельзя сделать качественно. Я во сне когда был полагал что он про массивы данных в компьютерах говорит, а когда проснулся - подумал что он Про ленту Мебиуса мне пытался втолковать!

8 -рок... вы именно так писали или все же 8-Брок.. Только это называется 8-broken....Сломанная восьмерка или нуль-точка магнитного поля! С этим же связана и антигравитация..

Сообщение отредактировал DrMax - 10.3.2011, 10:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  antigravitywg054.gif ( 57,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 75
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 26.3.2011, 14:32
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Доктор Макс! Девайс Романова работает! Просто рашьше у меня были неправильные предпосылки, сейчас я сижу без интепрнета зато много работаю - и дейвайситк у м еня заработал! Я вам когда в следующий раз выйду в интернет кафе анпишу в чем здесь дело и вы поймете!!!! Девайс Рбаотает у меня на столе! Все в порядке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 26.3.2011, 14:33
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




мАКС! Намортайте обычным проводов внавал но двойным! Бросьте предтаволения о Тесле трубе! это ни к чему!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.3.2011, 15:27
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ganzha @ 26.3.2011, 14:32) *
Доктор Макс! Девайс Романова работает! Просто рашьше у меня были неправильные предпосылки, сейчас я сижу без интепрнета зато много работаю - и дейвайситк у м еня заработал! Я вам когда в следующий раз выйду в интернет кафе анпишу в чем здесь дело и вы поймете!!!! Девайс Рбаотает у меня на столе! Все в порядке!


Поздравляю, Вадим!
Выложите фото работающего устройства- посмотрим на вредность или полезность излучений от него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.3.2011, 10:20
Сообщение #40





Гости







Вадим здравствуйте!
Что вы имеете ввиду что работает девайс Романова? Можете описать какие эффекты или свойства положительные этого девайса?
Он выдает больше чем потребляет или просто создает какое то излучения? Работает как информаоперенос или генератор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:29