IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тетраксисы, Конкретная проба изготовления легендарно - таинственной конструкции
Гость DrMax *
сообщение 27.10.2011, 13:04
Сообщение #21





Гости







поток гравитонов это моя сентенция.. Я муссирую этот момент уже год.. правда единственное к чему пришел, это что видимо этот поток есть причина того что в веществе происходит непрерывный колебательный процесс теплового характера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.10.2011, 13:10
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 27.10.2011, 11:58) *
Ага, а кто говорил, что гравитация, магнетизм и электричество - три связанных свойства пространства, или я опять не так вопрос понял sad.gif Если есть поток "гравитонов" то должно присутствовать либо магнитное поле либо электростатическое, так как одного нет без двух других.


Это и я говорил, повторяя слова уважаемого Ramira: X+Y=Z. Правда я вводил ещё одно уравнение: X+Y+Z=1

Ну присутствует магнетизм и электричество ( правда не понятно откуда они там взялись, если тетраксисы рассматривать)- а ЭПС к каким силам относить будем? И почему энергия, ушедшая вниз, должна опять засосаться вверх- наверху что- своей энергии мало? Я это всё не к тому, что такого не может быть- наоборот- будет, только не так, как на твоём рисунке. Но вопрос остался без ответа ( хотя я вроде как уже ответ дал втихаря smile.gif ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 27.10.2011, 13:39
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ну ладно не горячись, мне ли обьяснять, энергия и вообще всё стремится к равновесию, в верху недостаток эфира внизу избыток, из законов физики знаем, что всё в однородной среде течёт-идёт по пути наименьшего сопротивления, значит избыток внизу скорее потечёт вверх чем в стороны или вниз, хотя говорить потечёт это с большой натяжкой конечно. Верх-низ тоже условно.
Что то мне этот рисунок не очень нравится smile.gif , какой то ребус или подсказка для кого то, а если стилистику убрать, и оставить только геометрические формы.
Причём посмотрим на рисунок сверху как из трёхмерного пространства - получаются связанные структуры, ромбовидные или квалратные, или...
И почему это не из металла может быть сделано? Тогда и ток и магнетизм реальны.

Сообщение отредактировал Piksel - 27.10.2011, 13:48
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vux.JPG ( 24,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 27.10.2011, 14:27
Сообщение #24





Гости







Где то встречалась конструкция из деревянных штуковин, отчасти конусной формы.. Т.е. конусы типа совмещенные с усеченнви конусами, основаниями друг к другу, и все собраное в длинную штуковину.. мож кто вспомнит.. и оно было связано с тем что такая штуковина поле излучает сильное.. Вот напоминает мне сильно оно эту козявочку..вернее не саму козявочку, а то что вы Пиксель стерли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 27.10.2011, 14:31
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(matb @ 27.10.2011, 9:28) *
Уважаемый kifot1, пожалуйста, посмотри первый слой 6гт

при всём уважении к Вашему моделированию, я не совсем согласен с представленным вариантом 6ти гранника..
Сейчас, как раз работаю над 6ти гранным вариантом....
Пока собрал 2 слоя, медь "выматывает" всё же, и глаза у меня слабенькие стали....
Ребята, если будете собирать в меди, то выдерживайте, пожалуйста, главную пропорцию...
В случае с 4х гранником, это при конструировании слоя, главное, выдерживать параметр РАВНОСТОРОННЕГО треугольника при выведении пирамидок в тетраксисе...
В случае 6ти гранника, главное, ромб поднимать по соизмером с размером на плоскостном размере составлююшей ромба, в смысле, длинна на плоскости грани ромба, такая же будет и ВЕРТИКАЛЬНАЯ составляющая объёмного ромба, по аналогии, с 4х гранным вариантом, там длинна поднятой пирамидки подчинена закону РАВНОСТОРОННЕГО треугольника...
По такому же закону собирается и 6ти гранный вариант....
Как соберу несколько слоёв, так сразу же выставлю на ваш "суд"
С ув.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 27.10.2011, 15:06
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 27.10.2011, 14:27) *
Где то встречалась конструкция из деревянных штуковин, отчасти конусной формы.. Т.е. конусы типа совмещенные с усеченнви конусами, основаниями друг к другу, и все собраное в длинную штуковину.. мож кто вспомнит.. и оно было связано с тем что такая штуковина поле излучает сильное.. Вот напоминает мне сильно оно эту козявочку..вернее не саму козявочку, а то что вы Пиксель стерли...

Да это было и сам Радомир выкладывал инфу, но там формогенератор был изготовлен из мин 4 полусфер, а тут 3 вроде как. Там использовалось для оздоровления и подкачки биоэнергии, а если посчитать что грвитация это просто низшая частота, то возможно и нужно три элемента, причём посмотрите они все разные по размеру, а нижняя похожа то ли на соты толи на тетраксис а может и на гироид??? Внизу белые ромбики это не краска это скорее дырки - извините отверстия...

Сообщение отредактировал Piksel - 27.10.2011, 15:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость matb *
сообщение 27.10.2011, 15:52
Сообщение #27





Гости







Цитата(kifot1 @ 27.10.2011, 14:31) *
...работаю над 6ти гранным вариантом....
Пока собрал 2 слоя, медь "выматывает" всё же, и глаза у меня слабенькие стали...

Аналогично. Если не хуже и в очках хреново вижу.
Поэтому надо все отладить на модельках - определиться с толщиной проволки и длинами заготовок. Учесть размер на пайку и как выдержать общую высоту для каждого слоя и общую от основания smile.gif
Предварительно выкладываю наработки по 6гт

Сообщение отредактировал matb - 27.10.2011, 20:34
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  6gt_Tekraksis_Artur_MAA_matb_271011_17_30.zip ( 1,09 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.10.2011, 18:42
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 27.10.2011, 15:06) *
Да это было и сам Радомир выкладывал инфу, но там формогенератор был изготовлен из мин 4 полусфер, а тут 3 вроде как. Там использовалось для оздоровления и подкачки биоэнергии, а если посчитать что грвитация это просто низшая частота, то возможно и нужно три элемента, причём посмотрите они все разные по размеру, а нижняя похожа то ли на соты толи на тетраксис а может и на гироид??? Внизу белые ромбики это не краска это скорее дырки - извините отверстия...


Поскольку у меня представления о эфире и гравитации существенно отличаются от твоих- об этом говорить не буду пока, дабы не уводить в дебри- можно обсудить в другой, подходящей для этого теме. А вот про ромбики я бы сказал тоже немного иначе- это как раз стилизованная структура- как раз те же тетраксисы вполне в неё вписываются. Так что спасибо нашим уважаемым искателям matb и kifot1 за поднятую в обсуждение тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 27.10.2011, 19:13
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 27.10.2011, 18:42) *
Поскольку у меня представления о эфире и гравитации существенно отличаются от твоих- об этом говорить не буду пока, дабы не уводить в дебри- можно обсудить в другой, подходящей для этого теме. А вот про ромбики я бы сказал тоже немного иначе- это как раз стилизованная структура- как раз те же тетраксисы вполне в неё вписываются. Так что спасибо нашим уважаемым искателям matb и kifot1 за поднятую в обсуждение тему.

Возможно мы думаем одинаково smile.gif просто я не высказываю свою точку зрения, дабы не травмировать умы привыкшие к научным объяснениям, а оперирую общепринятыми понятиями. wink.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 27.10.2011, 19:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость matb *
сообщение 27.10.2011, 22:18
Сообщение #30





Гости







6гт из 19 слоев. Полный комплект файлов http://narod.ru/disk/29702159001/6gt_Tekra..._23-30.zip.html

6gt_Tekraksis_Artur_MAA_matb_271011-12-1_EASM.zip 2 файла с эскизами и без.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  6gt_Tekraksis_Artur_MAA_matb_271011_12.JPG ( 158,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  6gt_Tekraksis_Artur_MAA_matb_271011_12_1_EASM.zip ( 10,67 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 28.10.2011, 9:04
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(kifot1 @ 27.10.2011, 14:31) *
при всём уважении к Вашему моделированию, я не совсем согласен с представленным вариантом 6ти гранника..

Хочу объяснить подробнее своё несогласие с вариантом bmat - а, а именно, что там отсутствуют нижние рёбра у "половинных" пирамидок. Я делал свой автономный слой по такой хронологией: "натягиваю" на гвозди медный провод (диаметр 1 мм, потом перешёл на 0.5, к пятому слою), получаю квадрат, затем натягивую второй квадрат, внутренний, как бы вписанный в первый и повёрнутый на 45* (у меня на фотках есть этот образец, только там на алюминии я пробовал), затем, в получившие треугольники, впаиваю перемычки, которые создают "фундамент", основания для будущих пирамид, потом наращиваю уже верхатуру этих пирамид. Так вот к чему я всё это пересказал, чтобы стало понятно откуда в моём варианте слоя взялись нижние составляющие у половинчатых пирамидок, а именно вот тот вписанный квадрат своими составляющими, как раз и создаёт те самые элементы, которые и отсутствуют в варианте уважаемого bmat - а, (на моей фотке отчётливо видно всё это)
НО!!!!!! возможно я сам ошибаюсь, и собираю так сказать "неправильный" тетраксис. Думаю нас "рассудит" smile.gif уважаемый Радомир, а именно, предлагаю bmat - у подготовить два рисунка одного слоя тетраксиса, с нижними перемычками этими, и, естественно, без них (как раз этот вариант уже имеется снимок, тогда просто "дорисовать" туда перемычки). А потом уже попросим Радомира, чтобы просканировал эти два рисунка на предмет возможной разницы в силе "генерации" этих тетраксисов. Думаю только так возможно определиться с РЕАЛЬНОЙ конструкцией (вот бы знать это до своей сборки wink.gif )
С ув.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 28.10.2011, 10:31
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Вдогонку пишу, забыл сказать...
Просьба ко ВСЕМ интересующимся данной тематикой о тетраксисах, кто начал собирать свои варианты тетраксисов, выкладывайте, пожалуйста, фотки этой конструкции сюда, в тему, чтобы все могли ознакомиться с ними, а также указывать с какими трудностями приходилось сталкиваться в процессе их сборки...
С ув.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 28.10.2011, 11:48
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Прошу Радомира просканировать эти 2 варианта тетраксисов на предмет их наибольшей степени "энергетичности"

Сообщение отредактировал kifot1 - 28.10.2011, 13:17
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  без_перемычек.jpg ( 42,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  с_перемычками.JPG ( 44,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.10.2011, 12:20
Сообщение #34





Гости







Думаю что достаточно однослойного варианта.. вы вверх наращивате, а нужно нарастить всередину в одном слое заполнить пирамидками ромбическими. Апликатор Кузнецова кто видел? только не тот что с иголками железными.. Это издержки производства.. Комерсанты гробанные.. У меня у одного знакомого есть апликатор самого первого образца, еще 80х годов, он сделан еще кустарно, вроде или из кожи убитого дермантина к которой прибиты остроконечные перамидки четрехгранные из какого-то твердого дерева. высота пирамидок около 8мм. Их там наверное около полторы тысячи..

Товарищ проверял его и новый потом купил из гвоздей, и из пластиковых пирамидок.. Так говорил что достаточно полежать на деревянном 20 минут и грипп проходит в течение дня так и не начавшись.. Из гвоздей - вообще выкинул, вернее подарил теще, вообще ничего кроме поколотой спины.. ну вернее говорит хорошо спину расслабляет, и можно лечить остеохондроз.. Пластиковый из пирамидок тоже хорош, но эффект от него значительно меньше.

В общем я думаю что пирамидки делать нужно 2х60 + 2х 120 (ромбической формы) из дерева.. подобрать еще дерево.. и не обязательно прямо ложиться на него, наверное достаточно положить под кровать и полежать час головой на север и час на юг.. ну или как там по методитке Тота.. Делать пирамидки нужно столько чтобы хватило полностью покрыть площадь занимаемую лежащим человеком. в общем метр на два.. и видимо еще подобрать размер отдельной пирамидки.. Только главое не замумифицироваться сразу ж smile.gif думаю до миллиарда бови должна быть мощность такого матраса smile.gif

Сообщение отредактировал DrMax - 28.10.2011, 12:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.10.2011, 12:39
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 28.10.2011, 12:20) *
Думаю что достаточно однослойного варианта.. вы вверх наращивате, а нужно нарастить всередину в одном слое заполнить пирамидками ромбическими. Апликатор Кузнецова кто видел? вот оно и работает с этим излучением, а вы думали что колючки в тело впиваются и это лечит? smile.gif

А поподробнее про импликатор Кузнецова, у меня гдето лежит, действительно помогает при растяжениях мышц и перегрузках восстановиться и снять болевые ощущения, может можно усилить его действие. Там вроде трёх гранные пирамидки и кругом расположены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.10.2011, 13:01
Сообщение #36





Гости







трехгранные это в новых моделях.. но думаю тут без ЖМ деятелей не обошлось..
Дошло до того что уже и вот такие продают.. Кстати может случайно и попали в плюс..smile.gif
Потестите кто нить это фото, дает чтолибо?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  221536_5.jpg ( 23,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.10.2011, 13:31
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 28.10.2011, 13:01) *
трехгранные это в новых моделях.. но думаю тут без ЖМ деятелей не обошлось..
Дошло до того что уже и вот такие продают.. Кстати может случайно и попали в плюс..smile.gif
Потестите кто нить это фото, дает чтолибо?

Собственно набор полезен - правый, по ВЕ слабоват, но тоже даст положительный результат я намерил 24 000, + активизация кровообращения + ЦИ и акупнктуры. Можно попробовать усовершенствовать, всего пятачков 56, а 3х гранных пирамидок 1004.

Сообщение отредактировал Piksel - 28.10.2011, 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.10.2011, 14:58
Сообщение #38





Гости







Хех.. даже в принципе неплохо.. Но как профилактическое средство не лечебное.. Так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость matb *
сообщение 28.10.2011, 19:44
Сообщение #39





Гости







http://narod.ru/disk/29776691001/6gt_Tekra...1011-3.rar.html
6gt_Tekraksis_Artur_MAA_matb_281011-3.rar 32.4 МБ
http://narod.ru/disk/29784641001/4gt_Tetra...281011.rar.html
4gt_Tetraksis_Artur_MAA_matb_281011.rar 14.3 МБ
Полный комплект файлов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость matb *
сообщение 29.10.2011, 18:42
Сообщение #40





Гости







Продолжение в помощь тем искателям, которые реально хотят сделать тетраксисы Артура МАА.
Математика_6gt_4gt_вычисления_matb_291011_xls - в этом архиве даны вычисления на примере 100 мм стороны
4гт и 6гт как у уважаемого kifot1. Удач.
Перезалил модельки 4gt_Tetraksis_Artur_MAA_matb_281011

Сообщение отредактировал matb - 29.10.2011, 21:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Математика_6gt_4gt_вычисления_matb_291011_xls.zip ( 913,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  Математика_4gt_вычисления_matb_291011_xls.jpg ( 88,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Прикрепленный файл  Математика_6gt_вычисления_matb_291011_xls.jpg ( 74,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  4gt_Tetraksis_Artur_MAA_matb_281011_EASM.zip ( 14,74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  Буфер_обмена01.jpg ( 198,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:35