IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Истории из жизни, Рассказы о необычном.
Гость FunFun *
сообщение 16.10.2009, 21:20
Сообщение #21





Гости







Еще история из жизни, свидетелем которой стала одна моя знакомая.

Вечер, полупустой вагон метро. На сиденьях друг против друга сидит молодой человек лет 24-26 и две девочки – подростка. Спустя какое – то время девочки начинают строить молодому человеку глазки. И так перед ним сядут, и так сядут. Он наблюдал, наблюдал , а потом и спрашивает «Девочки, ВЫ ДУРЫ?»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.10.2009, 22:36
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Еще история из жизни, свидетелем которой стала одна моя знакомая.

У Вас хорошо получается добавить юмора ( причём без пошлости) в излишне серьёзный форум. Это нам весьма полезно- улыбнуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селена
сообщение 11.12.2009, 9:53
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 24364
Спасибо сказали: 1 раз




Здравствуйте, недавно была у целителя, но забыла спросить про интересный факт из жизни фотографий... Этой осенью случайно перебирали с дочкой фотографии(ей сейчас 7 лет), наткнулись на фото , где ей 4,5 года. Она у меня спрашивает:"Мама, а что у меня за оранжево-желтый ободок над головой...как у святой появился...?!)" я посмотрела,и, действительно, как-будто было замято место на фото вокруг головы и образовался оранж. ободок.....что это? Приехав к себе домой, посмотрела на фото в рамке...мы с ней там изображены, мне 30, дочери 3, и, слева от неё образовалась оранж. точка...Подскажите, это что, кто-нибудь с таким встречался, и что делать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.12.2009, 17:36
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




У меня было несколько случаев, когда на напечатанном фото появлялось то, чего не было сначала. Как правило, это светящиеся точки голубого цвета, могут быть довольно крупных размеров. Получается как бы замедленное проявление невидимого изображения. Делать ничего не нужно, дочке ничего не угрожает сейчас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 2.4.2010, 12:11
Сообщение #25





Гости







Примерно в период когда мне было 23-27 лет, занимался "рисованием" печатных плат, на бумаге.. на то чтобы развести монтаж уходило недели 2-3.. и вот наступал момент - припаивались последние детальки и начиналось самое интересное - узнать, а работает ли...
Настолько увяз в этом что окружающее перестало для меня существовать, а суток не хватало.. и однажды, не спавши около 60ти часов подряд, заканчивая очередной девайс, понимаю что ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, и решаю теперь можно немного передохнуть , и уже таки закончить сборку, прилег минут на 30, не выключая свет.. в то время на столе творческий беспорядок и литровая банка с медным купоросом с солью..

Так вот, момента своей отключки не запомнил, да и не уловил, но!
ощутил себя во сне-матрешке... т.е. якобы я сплю, и вижу сон,что я сплю и мне снится сон,что я сплю.. и вот в этом нижнем сне я начинаю видеть себя со стороны, сверху, но находясь в той же позе, как бы глаза насквозь головы видят.. и чувствую что тело осталось на диване, а легкое тело как бы всплыло и на высоте около полутора метров плывет ногами в сторону окна,
пол метра, метр,... полтора, и тут понимаю что процесс не контролируем, потом приходит ощущение страха, а затем вижу что за стеклом, с той стороны имеется нечто.. мохнатое, с длинной шерстью, чуть похожее на чубаку из звездных войн, только не доброе , а внушающее животный страх... и понимаю что это его влияние тянет меня туда, за окно.. и ..начинаю сопротивляться..
никакого эффекта! в общем мысля сработала так что это все же я сплю возможно, и надо просыпаться, только как ?
вспоминаю тут же одну книгу, о закольцованном времени, когда для разрыва этого кольца нужно было минимальное действие совершить, и я пытаюсь его совершить - не получается.. и вот когда я пробовал всячески пошевелится и проснуться, вижу что пролетаю над столом (он у окна) а на столе банка с купоросом, и я ее каким то чудом дотягиваюсь пятой точкой(руки и ноги в отказе) - банка переворачивается , и падает со стола,. и чудо - звук падающей банки возвращает меня в тело, я последовательно просыпаюсь во всех снах матрешки, и каждый раз при просыпании я подскакиваю как бы.. в общем 4 или 5 толчков изнутри и я проснулся нашем мире..

глядь на стол - банки нет, она на полу и все загажено купоросом.....
естественно я прикинул , туда сюда и на меня навалился такой страх, короче пол часа, пять таблеток валерьянки .. и сидя около мамы ...хотя мне уж под тридцатник!

До сих пор не знаю что это было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селена
сообщение 15.6.2010, 20:09
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 24364
Спасибо сказали: 1 раз




Несколько дней назад моя дочка с бабушкой гуляли вечером, (Ростовская область-частный сектор, слева от последнего ряда домов- поле пшеницы).Ребенок поднимает на небо голову и видит очерченный (как будто черным маркером) круг.Он неподвижен, немного размыт. Пока они собирались все это заснять, разумеется, круг как бы растворяется и исчезает.Не знаю, связано это или нет, но на след. день у ребёнка температура, боли в животе(подозрение на гнойный аппендицит)...целый день наблюдений в больнице,анализы, и т. д.и вроде бы в итоге причина болей-пищевое отравление . А дочка говорит:"это круг виноват черный, он мне круговое неприятное путешествие в этот день показал..."А вот сегодня при болях в голове в очередной раз помог шнур Мировинга, кстати он даже высокую температуру снижает до 36,9!!! Спасибо сайту и администраторам, за то, что ВЫ ЕСТЬ!!! Всех БЛАГ ВАМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.6.2010, 22:25
Сообщение #27


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо , Селена, и Вам за добрые слова . Счастья, здоровья и мира всем нам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 8.7.2010, 18:31
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Вроде тут темы нет про паранормальные способности у животных, но тем не менее, заинтересовал некий осьминог Пауль. Что это, инструмент управления сознанием масс в руках шулера, или действительно, пророк в обличии животного?
Ссылка на гугль со списком статей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 10.7.2010, 14:51
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Недавно появившаяся статья в Википедии про Пауля
Вот такой вот биодатчик...
Радомир, извини, если не в эту тему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.7.2010, 18:33
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, извини, если не в эту тему...


Да ладно- не заводить же из-за него новую тему... smile.gif Он наверно с тем, кто его обслуживает контактирует телепатически, а уж тот выходит куда нужно за инфой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 6.1.2011, 21:32
Сообщение #31





Гости







все время думаю, ищу ответ на пару явлений с детсва!!! Что это было!!!??? И так я новорожденый, идут первые месяцы, конечно я ничего не помню тогда, пару кадров и то только с 2х лет. Но! Было несколько случаев когда у меня сознание включалось и работало как у меня сейчас, я все слышал и запоминал! Это было в минуты когда и кресла с правой стороны открывалась спинка и из дырки куда вставлялась спинка вылетал прямоугольный предмет, он летал над потолком надо мной влево вправо, жужжал как трансформатор и с боков излучал свет! При этом я все помню где в каком месте, на диване у окна меня качали на руках в пеленках. Когда это повторялось я думал о вот опять это опять включалось сознание я все это наблюдал потом проходило и сознание опять выключалось. то же самое видел мой старший брат я с ним об этом говорил, у нас в 6 лет разница

Что это было!!!???

случай второй, мне года 4, вообще жесть!

Я остался один доиа, жду маму с молочной кухни, начинаю не много нервничать и плакать. Иду в большую комнату стою по центру около дивана, вдруг справого вернего угла комнаты спускается....черный смерч!!! меня вообще испуг пробирает, он становится передо мной, тут меня начинает... засасывать в него причем я леветирую приподнявшись над полом!!! и вот я в смерче, что происходит!!??? страх испуг слезы сменились на приятное неземное чувство эйфории! я перстал бояться и плакать, вижу как всмерче помоему против часовой стрелки проносятся черные точки наподобие как телевизор шипит. В следующий момент меня поднимает к люстре!!! а я ее все время хотел потрогать но знал что никак не получится потому что я такой маленький. потом опускает на пол опять к дивану. Все думаю и интересуюсь что же это было!!!!!!???????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 6.1.2011, 23:10
Сообщение #32


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(djmagic @ 6.1.2011, 21:32) *
все время думаю, ищу ответ на пару явлений с детсва!!! Что это было!!!??? И так я новорожденый, идут первые месяцы, конечно я ничего не помню тогда, пару кадров и то только с 2х лет. Но! Было несколько случаев когда у меня сознание включалось и работало как у меня сейчас, я все слышал и запоминал! Это было в минуты когда и кресла с правой стороны открывалась спинка и из дырки куда вставлялась спинка вылетал прямоугольный предмет, он летал над потолком надо мной влево вправо, жужжал как трансформатор и с боков излучал свет! При этом я все помню где в каком месте, на диване у окна меня качали на руках в пеленках. Когда это повторялось я думал о вот опять это опять включалось сознание я все это наблюдал потом проходило и сознание опять выключалось. то же самое видел мой старший брат я с ним об этом говорил, у нас в 6 лет разница

Что это было!!!???

случай второй, мне года 4, вообще жесть!

Я остался один доиа, жду маму с молочной кухни, начинаю не много нервничать и плакать. Иду в большую комнату стою по центру около дивана, вдруг справого вернего угла комнаты спускается....черный смерч!!! меня вообще испуг пробирает, он становится передо мной, тут меня начинает... засасывать в него причем я леветирую приподнявшись над полом!!! и вот я в смерче, что происходит!!??? страх испуг слезы сменились на приятное неземное чувство эйфории! я перстал бояться и плакать, вижу как всмерче помоему против часовой стрелки проносятся черные точки наподобие как телевизор шипит. В следующий момент меня поднимает к люстре!!! а я ее все время хотел потрогать но знал что никак не получится потому что я такой маленький. потом опускает на пол опять к дивану. Все думаю и интересуюсь что же это было!!!!!!???????

Если честно, то я уверен, что это просто воспоминания ярких сновидений(дети до 4-х лет не различают сон и реальность, у меня до первого класса были очень реалистичные осознанные сны, которые я очень часто путал с реальностью, за что и очень серьёзно огрёбся от одноклассников в самом начале обучения в школе, после чего ОС прекратились, пока я лет 5 назад не начал снова их практиковать). То, что воспоминания совпали с братом тоже очень просто объясняется - дети, живущие в одной обстановке очень часто видят одинаковые сны. Кроме того, сам сон не хранится в памяти - он там только в "кратком изложении", а в реальные конкретные образы его уже достраивает сознание, извлекающее его из нейронных связей, причём делает это не адекватно, а исходя из текущего опыта. Второй случай - типичный случай спонтанного внетелесого опыта(скорее всего тоже через сон) - просто сам факт был ярко эмоционально окрашен и запомнился, а факт засыпания/просыпания затёрся в памяти, как несущественный(их-то тысячи).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 6.1.2011, 23:27
Сообщение #33


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Раз уж объявился в этой теме, то тоже отпишусь о своих "историях из жизни".

В 90-е годы очень многие в наших краях(северо-восток Кубани) видели НЛО - настоящие летающие тарелки с иллюминаторами, прожекторами, с кругами на полях от посадок... Причём в большинстве случаев "визуальный контакт" сопровождался огромным количеством свидетелей(истерическими воплями, задратыми головами...). Причём однажды объект завис в небе настолько долго, что люди потеряли к нему интерес и перестали наблюдать, занявшись своими повседневными делами.

В 9 классе(1998 год) мы с друзьями объездили весь сельский округ на велосипедах(в радиусе 20 км от станицы) - все сады, дамбы, лесонасаждения, заброшенные строения и пруды были нами обследованы. Однажды мы приехали к заброшенному дому на окраине станицы, забрались внутрь и решили поиграть в "войнушку"(тогда в моде были пистолеты и ружья, стреляющие пластиковыми шариками метров на 10-15 и в лыжных очках лупить из них друг в друга было безопасно, но жутко интересно на пересечённой местности), когда мы поднялись на второй этаж, на нас из полумрака метнулась огромная домашняя свинья, издавая очень страшный толи хрип, то ли бульканье, покрытая толстым слоем засохшей грязи, причём отрезав путь к тому подобию лестницы, по которому мы туда залезли. Один из нас сиганул в оконный проём, а трое стояли, остолбенев от ужаса(ещё бы, такие приколы). Когда этот хряк был уже совсем близко, я интуитивно закрыл глаза и... ничего не произошло. Я открыл глаза, но никаких признаков животного не обнаружил... Позже(не так давно, кстати) я встретл описание "духов виселицы" и описание довольно точно совпало с тем, что я видел...

Пока хватит)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 7.1.2011, 0:17
Сообщение #34





Гости







версию всяческих снов в моем случае полностью я опровергаю, т к знаю что это не было никаким сном, да и какие сны у ребенка какому несколько месяцев? Он вообще ничего не соображает и не помнит. И мой брат видел это тоже когда ему было несколько месяцев, причем разница в 6 лет, и условия воспитания тут нипричем. Но сознание в тот момент включалось, и я в возрасте пару месяцев соображал как взрослый, я это хорошо запомнил, говорить я научился где то в 2.5 года, а тут я ясно помню свои мысли словами, -" о! опять это началось!" Мое мнение такое на этот счет, мысли словами- это знание языка от прошлого воплощения, потом конечно все забыл, но под воздействием этого летающего предмета повторюсь сознание работало по взрослому. А это я считаю были какие то наблюдатели, потому что характер движения был туда-сюда как осматривали исследовали меня, только вопрос кто это и откуда и что они смотрели!?

второй случай у меня тоже никакой не сон, я всю историю помню полностью, и спать я тогда никак не хотел, ну а из тела я выходить не умею и не выходил, все было в реальности. Я как то просматривал сайты про нло, там мужик описал свой контакт с нло, вышел на поле на тарелку описал сильный испуг потом его стало туда засасывать он леветировал туда, потом страх сменился на приятное чувство, т е его рассказ полностью совпал с тем что было со мной и с моими ощущениями, у него только тарелка а я видел смерч. Далее он описывал как чего было в тарелке. Отсюда могу предположить что это были инлпланетяне, но инопланетяне в квартире!? и чего им надо было, интересно было бы найти подобные случаи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 7.1.2011, 0:21
Сообщение #35





Гости







Цитата(Роман К. @ 6.1.2011, 23:27) *
Я открыл глаза, но никаких признаков животного не обнаружил... Позже(не так давно, кстати) я встретл описание "духов виселицы" и описание довольно точно совпало с тем, что я видел...

Пока хватит)))



была бы видео камера ссобой! интересно что было бы на видео smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 7.1.2011, 1:01
Сообщение #36


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(djmagic @ 7.1.2011, 0:17) *
версию всяческих снов в моем случае полностью я опровергаю, т к знаю что это не было никаким сном, да и какие сны у ребенка какому несколько месяцев? Он вообще ничего не соображает и не помнит.
А кто сказал, что сон Вам снился в пелёночном возрасте - это было гораздо позже, поэтому-то Вы и помните, поэтому и сознание "включалось", просто в том сне Вы были в пелёнках. Может, хотите сегодня опять повторить тот сон?

Цитата
второй случай у меня тоже никакой не сон, я всю историю помню полностью, и спать я тогда никак не хотел, ну а из тела я выходить не умею и не выходил, все было в реальности. Я как то просматривал сайты про нло, там мужик описал свой контакт с нло, вышел на поле на тарелку описал сильный испуг потом его стало туда засасывать он леветировал туда, потом страх сменился на приятное чувство, т е его рассказ полностью совпал с тем что было со мной и с моими ощущениями, у него только тарелка а я видел смерч. Далее он описывал как чего было в тарелке. Отсюда могу предположить что это были инлпланетяне, но инопланетяне в квартире!? и чего им надо было, интересно было бы найти подобные случаи

Все контактёры находятся в момент контакта в состоянии "сверхвизуализации"(фаза, астрал, внетелесные переживания). То, что Вы не хотели спать, не умеете выходить из тела и помните историю - ничего не доказывает - спонтанные выходы в состояние осознанного сновидения, в котором всё максимально реалистично(даже реалистичнее, чем в жизни, так как органы чувств учавствуют в конструировании окружения и тем самым более чётко его обрабатывают). И состояние экстаза это как нельзя лучше подтверждает...

Я не собираюсь с Вами спорить, это просто моя версия, аргументированная и реалистичная, основанная на опыте и знаниях, но всего лишь версия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 7.1.2011, 9:36
Сообщение #37





Гости







Цитата(Роман К. @ 7.1.2011, 1:01) *
А кто сказал, что сон Вам снился в пелёночном возрасте - это было гораздо позже, поэтому-то Вы и помните, поэтому и сознание "включалось", просто в том сне Вы были в пелёнках. Может, хотите сегодня опять повторить тот сон?

что то не верится мне в это, да и как может приснится ребенку пеленочный возраст если он его не помнит smile.gif)) А сон бы я повторил что бы получше разглядеть что это летало, только как!? smile.gif

Цитата(Роман К. @ 7.1.2011, 1:01) *
Все контактёры находятся в момент контакта в состоянии "сверхвизуализации"(фаза, астрал, внетелесные переживания). То, что Вы не хотели спать, не умеете выходить из тела и помните историю - ничего не доказывает - спонтанные выходы в состояние осознанного сновидения, в котором всё максимально реалистично(даже реалистичнее, чем в жизни, так как органы чувств учавствуют в конструировании окружения и тем самым более чётко его обрабатывают). И состояние экстаза это как нельзя лучше подтверждает...


интересно в какой момент я уснул? я отчетливо помню как остался один дома, ходил туда сюда, смотрел в замочную скважину во входной двери, оттуда дуло мне в глаз воздухом и характерно пахло, потом прихожу в комнату встаю около дивана и вдруг вижу спускается смерч. Я не видел своего тела если бы из него вышел, к тому же я помню видел свои немного согнутые ноги когда меня стало туда засасывать, а состояние когда стало засасывать было страха, где то сантиметров 70 до смерча я левитировал и было состояние страха а в смерче уже сменилось на приятное, не земное, да и как быть с этим неземным чувством? Я его только один раз испытал и больше нигде ине знаю как вообще такое можно вызвать. А как же еще полное совпадение рассказа о засасывании мужика в тарелку в лесу? Потом я опять опустился на то же место стоя у дивана. Через некоторое время пришла мама и я стал все рассказывать, но мама не обратила внимания на мой рассказ. Меня вот интересует еще такой момент, как можно подробно повторить или увидеть то событие, например как в фильмах показывают типа гипноз и все вспоминают, может еще как? Вы не вкурсе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 7.1.2011, 11:31
Сообщение #38


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(djmagic @ 7.1.2011, 9:36) *
что то не верится мне в это, да и как может приснится ребенку пеленочный возраст если он его не помнит smile.gif)) А сон бы я повторил что бы получше разглядеть что это летало, только как!? smile.gif


Дайте себе установку перед сном - снова увидеть тот сон. Когда Вы попадёте в него, эмоциональный подъём поможет Вам понять, что Вы спите, и взять ситуацию под свой контроль. В таком выгодном положении Вам можно будет не только рассмотреть получше этот предмет, но и последовать за ним, установить контакт или выяснить, как он устроен.

Цитата
интересно в какой момент я уснул? я отчетливо помню как остался один дома, ходил туда сюда, смотрел в замочную скважину во входной двери, оттуда дуло мне в глаз воздухом и характерно пахло, потом прихожу в комнату встаю около дивана и вдруг вижу спускается смерч. Я не видел своего тела если бы из него вышел, к тому же я помню видел свои немного согнутые ноги когда меня стало туда засасывать, а состояние когда стало засасывать было страха, где то сантиметров 70 до смерча я левитировал и было состояние страха а в смерче уже сменилось на приятное, не земное, да и как быть с этим неземным чувством? Я его только один раз испытал и больше нигде ине знаю как вообще такое можно вызвать. А как же еще полное совпадение рассказа о засасывании мужика в тарелку в лесу? Потом я опять опустился на то же место стоя у дивана. Через некоторое время пришла мама и я стал все рассказывать, но мама не обратила внимания на мой рассказ. Меня вот интересует еще такой момент, как можно подробно повторить или увидеть то событие, например как в фильмах показывают типа гипноз и все вспоминают, может еще как? Вы не вкурсе?

С большой вероятностью можно утверждать, что все эти действия тоже били элементами ИСС - фаза быстрого сна(в которую мозг показывает актвные и чёткие сны) может длиться до 40 минут и некоторые успевают за это время прожить целую жизнь.
Для Вас очень интересной будет книга Михаила Радуги "Параллельная реальность вне тела" - вольная интерпритация работ Стивена Лабержа для русскоязычных читателей. Кстати, Радомир, её можно разместить в библиотеке - автор не против публикации её где бы то ни было, есть даже аудиоверсия.

С гипнозом лучше не связывайтесь - любое вмешательство в вашу психику извне - это интервенция, независимо от Вашего на то разрешения... Такие вещи не проходят бесследно - подсознание на какое-то время остаётся беззащитным и полностью во власти чужого сознания, а это, извините, полное г... ситуация. Как крайний случай можно попробовать для избавления от серьёзных проблем с психическим здоровьем, но не для развлечения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 7.1.2011, 14:07
Сообщение #39





Гости







у меня были желания огромной силы увидеть не что то когда то там летающее, а человека с кем я учился и много раз видел, во сне и давал всякие себе установки и ничего не помогало. К осознаным сновидениям я не склонен вообще, ни в детстве ни сейчас, и никаких выходов не было у меня. Так что как случился такой случай, один раз, в середине дня и больше ниразу не повторялся? Странно странно, очень большие сомнения что это все сон. Считаю надо искать внешнее воздействие только чего и откуда? А осознаные сновидения я знаю как выглядят, ты во сне знаешь что спишь, только реальность другая, так интересно. Это у меня к примеру недавно было несколько ночей подряд, это после двух недельной пьянки такое, потом в себя приходишь и ничего не снится подобным образом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 7.1.2011, 16:54
Сообщение #40


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(djmagic @ 7.1.2011, 14:07) *
у меня были желания огромной силы увидеть не что то когда то там летающее, а человека с кем я учился и много раз видел, во сне и давал всякие себе установки и ничего не помогало. К осознаным сновидениям я не склонен вообще, ни в детстве ни сейчас, и никаких выходов не было у меня. Так что как случился такой случай, один раз, в середине дня и больше ниразу не повторялся? Странно странно, очень большие сомнения что это все сон. Считаю надо искать внешнее воздействие только чего и откуда? А осознаные сновидения я знаю как выглядят, ты во сне знаешь что спишь, только реальность другая, так интересно. Это у меня к примеру недавно было несколько ночей подряд, это после двух недельной пьянки такое, потом в себя приходишь и ничего не снится подобным образом.

С осознанными снами всё куда проще, чем Вы думаете - сперва нужно озадачится целью ЗАПИСЫВАТЬ сны(хотя бы кратенько, несколькими словосочитаниями - после каждого сна человек просыпается и сноваа засыпает - таков цикл - в это время можно чиркнуть пару строчек в дневник сновидений или надиктовать несколько фраз на диктофон - чтоб не забыть. оставьте ночник у кровати включённым в самом тусклом положении, а рядом "инструмент запоминания" положите, и проснувшись Вы сразу вспомните о необходимости записать сон, а иначе будете помнить только аномально эмоционально яркие грёзы вроде кошмаров), потом тренировать осознанность на основе выводов(выделить наиболее часто встречающиеся в снах вещи и начать проверять в реальной жизни не спите ли Вы, когда встречаете их). У меня за одну ночь в среднем 3-4 сна записывается, из них 2, реже три(и лишь иногда 4) - осознанные. Если со не записать хоть тезисно, то уже сразу после того, как встал с кровати, вспомнить даже был ли сон весьма сложно(зачем тогда и осознавать, если ничего не вспомнишь?). Еще проще можно инициализировать такие вещи из бодрствующего состояния - в глубоком расслаблении и при остановленном внутреннем монологе достаточно просто создать перед глазами образ и развить его, чтоб сознание зацепилось и переместилось в него. При отсутствии навыков релаксации и внутреннего безмолвия, можно пользоваться временем сразу после пробуждения - оно соответсвует.
осознанный сон в подавляющем большинстве случаев не отличается от реальности - всё точно также можно пощупать, понюхать, внимательно рассмотреть и протекает он обычно в известных сновидящему местах. А то, что случай единичный - так это у всех так. Очень редко кто предрасположен к таким состояниям, но всё-таки случается, что организм сам впадает в подходящее состояние(как то ружьё на стене biggrin.gif ). Я вот, например, вообще не употребляю ничего спиртсодержащего и не курю, но стоит мне сделать глоток вина и на неделю про сны можно вобще забыть - они может и есть, но что-то внутри сбивается и то ли память подводит, то ли пробуждения с цель записи сна осложняются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:24