IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
Gnom7
сообщение 30.7.2015, 9:13
Сообщение #1841


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Уважаемый NN-KbIT!
Обезьяна из Вас уже не получиться. Как творческая личность (здесь, на форуме) Вы более интересны. biggrin.gif

По Наумкину получается, что кубатура со звездой, до кучи, еще и размещена внутри двух полусфер в виде Лотоса.

Я закончил анализ текста Наумкина. Вот дополненная выжимка, где собрано все по технологии изготовления Изделия:

Сообщение отредактировал Gnom7 - 30.7.2015, 9:21
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ВыжимкаизВедНаумкину.doc ( 37,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 30.7.2015, 10:02
Сообщение #1842


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




[quote name='Gnom7' date='30.7.2015, 9:13' post='57175']
Уважаемый NN-KbIT!
Обезьяна из Вас уже не получиться. Как творческая личность (здесь, на форуме) Вы более интересны. biggrin.gif

По Наумкину получается, что кубатура со звездой, до кучи, еще и размещена внутри двух полусфер в виде Лотоса.

Я закончил анализ текста Наумкина. Вот дополненная выжимка, где собрано все по технологии изготовления Изделия:
[/quote

Я тут видел ролик о жизни Наумкина, в глуши, вдали от цивилизации.
Вот там он говорил , что сделал лечилку хорошую.Но не показали, видать операторы не сочли интересным.
Так вот , у него нет ни 3Д принтеров , ни прицезионных станков, да и рисунки свои от рисует с помощью линейки.
Вот поэтому, не смотря на всю мистику описания, предполагается, что реализовать этот аппарат возможно простыми методами.
Некоторые на нашем сайте принципиально отвергают такую возможность,
ДЛя каждого мол надо индивидульно.Да, ну тогда развивайте эту мысль - для перевязки ран надо каждому больному на каждое ранение изготавливать свой индивидуальный бинт.То же и с лекарствами .НО йод и зеленка вроде подходит для 99% случаем, за исключением отклонений.Ну, а чем вызвано желание подсобить народу, надеюсь догадываетесь.
Современная медицина не лечит, она оказывает , в большинстве случаев, платные услуги по снятию симптомов заболевания.Это цитата врача скорой помощи, сам слышал.

Сообщение отредактировал NN-KbIT - 30.7.2015, 10:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 30.7.2015, 10:22
Сообщение #1843


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




По той технологии, что описана у Наумкина, по моему скромному инженерному разумению, сама лечилка изготавливается на речном песке: деревянным кубиком в двух ящичках с влажным речным песком формируются половины Изделия, заполняются раствором алебастра и им дают застыть. Затем, на одну из половин кладется звезда из металла или бумаги так, что бы концы ее лучей совпадали с срединными вершинами. Плоскости соединения деталей Изделия обмазывается жидким алебастром и половины накладываются друг на друга, совмещая вершины кубов... Затем Изделие отправляется в печь на обжиг. После обжига плоскости Изделия шлифуются.
Из бумаги или картона еще проще сделать.
Сложно? В итоге получается Цельное Изделие с внутренней мембраной в виде Звезды, линией показал плоскость соединения двух половин.
Допускаю, что Изделие работает по принципу набора искаженного излучения от больного места через выступающие вершины, модуляции через центр Звезды и сброса исправленного излучения через внутренние углы, т.е. организует локальный круговорот энергии, выступая в роли природного камертона и создавая "зону комфорта". Верхняя часть Изделия (по отношению к больному месту) выполняет роль собирателя биоритмов окружающей природы.

Сообщение отредактировал Gnom7 - 30.7.2015, 13:47
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 55,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hatulmadan
сообщение 30.7.2015, 10:37
Сообщение #1844


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 53858
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(NN-KbIT @ 30.7.2015, 10:02) *
Я тут видел ролик о жизни Наумкина, в глуши, вдали от цивилизации.
Вот там он говорил , что сделал лечилку хорошую.Но не показали, видать операторы не сочли интересным.


По всей видимости вот она:








Здесь остальная информация, которую удалось собрать:

http://siliks.org/STUFF/miroving/naumkin/naumkin.shtm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 30.7.2015, 10:45
Сообщение #1845


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Кстати, я бы заменил алебастр на красную глину - она целебнее модулирует инфракрасный спектр. Не зря же предки глиняную посуду использовали и печи... На Алтае красной глины может и не быть - обошлись алебастром из пещер...
Ну, вот и ладушки. Дальше Искатели, Вы сами справитесь. А, я пошел опять к Роману в тему. Там больше поработать придется - не початый край. Ежели чего - пишите в личку.

Сообщение отредактировал Gnom7 - 30.7.2015, 12:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 30.7.2015, 11:49
Сообщение #1846


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Цитата(hatulmadan @ 30.7.2015, 10:37) *
По всей видимости вот она:

Здесь остальная информация, которую удалось собрать:

http://siliks.org/STUFF/miroving/naumkin/naumkin.shtm


Спасибо, hatulmadan, за ценную ссылку.
Прошу искателей обратить внимание на более чем скромные тенические воможности Алексадра Наумкина в изготовлении его поделок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген63
сообщение 14.8.2015, 14:32
Сообщение #1847


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2015
Из: беларусь
Пользователь №: 59113
Спасибо сказали: 1 раз




Почему то на графическом изображении в центре фигуры виден внутренний угол каждого куба,выходящий за внутренний центр ,а в моделировании этот маленький уголок у всех отсуствует,если бы он был виден,была бы видна звезда.И ещё не пойму- вид сбоку на графике это квадрат,но при взгляде сверху это прямоугольник.Как быть с тем,что сказано именно 5 КУБОВ. Такие мелочи очень мешают.На некоторых моделях здесь получились модели даже из пирамид поставленных на один угол.Может ли кто нибудь смоделировать из правильных кубов с учётом уголка каждого куба видного за центром фигуры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 17.8.2015, 8:16
Сообщение #1848


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Цитата(Евген63 @ 14.8.2015, 14:32) *
Почему то на графическом изображении в центре фигуры виден внутренний угол каждого куба,выходящий за внутренний центр ,а в моделировании этот маленький уголок у всех отсуствует,если бы он был виден,была бы видна звезда.И ещё не пойму- вид сбоку на графике это квадрат,но при взгляде сверху это прямоугольник.Как быть с тем,что сказано именно 5 КУБОВ. Такие мелочи очень мешают.На некоторых моделях здесь получились модели даже из пирамид поставленных на один угол.Может ли кто нибудь смоделировать из правильных кубов с учётом уголка каждого куба видного за центром фигуры?



Все правльно смоделировано.
Если увеличить ,то увидите и маленькие уголки.
Что же касается прямоугольника, то поставьте куб на ребро и посмотрите сверху, вы увидите не квадрат а прямоугольник.Покрутите 3д модель , там все видно.

Сообщение отредактировал NN-KbIT - 17.8.2015, 8:17
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  5орогон.jpg ( 43,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  5орогон1.jpg ( 36,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  5орогон2.jpg ( 37,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евген63
сообщение 17.8.2015, 17:40
Сообщение #1849


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2015
Из: беларусь
Пользователь №: 59113
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(NN-KbIT @ 17.8.2015, 8:16) *
Все правльно смоделировано.
Если увеличить ,то увидите и маленькие уголки.
Что же касается прямоугольника, то поставьте куб на ребро и посмотрите сверху, вы увидите не квадрат а прямоугольник.Покрутите 3д модель , там все видно.

Прошу прощения,был не внимателен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
другой
сообщение 23.8.2015, 12:06
Сообщение #1850


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 59229
Спасибо сказали: 4 раза




Здравия желаю всем! Не будете серчать, если ещё одну штуку попрошу посмотреть? Там некто acsakal выложил кое-что из Мировингостей и одну штуку назвал "Свеча Жизни", но ни описания прибора ни то где его можно приобрести нет. Говорит,что это СЕ устройство.
http://newpower.at.ua/forum/11-25-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
другой
сообщение 23.8.2015, 12:19
Сообщение #1851


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 59229
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(mikar @ 26.8.2009, 21:36) *
BvM, шнур делается так:
- один конец пучка из семи проводов зажимается, например, в тиски, или какой - либо зажим (на зажатом конце у Вас будет три петли провода и один его свободный конец).
- второй конец пучка (на нем тоже три петли провода и один его свободный конец ) зажимаете в патрон ручной дрели. Начинаете крутить ручку дрели так, чтобы патрон дрели вращался слева направо, т.е ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, если смотреть на него ОТ ВАС в сторону зажатого в тиски конца пучка проводов. При завивке провода держите все время в немного натянутом состоянии, тогда завивка получается ровной.
Так же свиваются и два перевитых пучка между собой
И если сравнивать витки полученного жгута с винтом, то получившийся жгут - это винт с ЛЕВОЙ резьбой.
По определению:
"если подъем резьбы винта, положенного на ладонь правой руки, совпадает с направлением отогнутого большого пальца, эта резьба правая".

Но для того, чтобы такую РЕЗЬБУ получить, сам СТЕРЖЕНЬ ВИНТА надо закручивать влево. Что Вы, судя по Вашему описанию и сделали...

Фактически Вы испытали на себе действие ЛЕВОЗАКРУЧЕННОГО ШНУРА МИРОВИНГА.
Полагаю, немногие захотят повторить Ваш опыт сознательно. Поэтому Ваши описания действия такого шнура являются очень ценными. Если у Вас есть еще какие-либо наблюдения о воздействии того Шнура, который Вы использовали - пожалуйста, напишите о них сюда или в личку.

Вау, у того же acsakal Здесь http://newpower.at.ua/forum/11-25-2 всё наоборот. Дрель ставим на левый реверс. Говорит работает. Правда вредный жутко smile.gif dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 17.9.2015, 13:46
Сообщение #1852


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Эксперимент, показывающий наличие неких полей, создаваемых ВЕНЗЕЛЕМ МИРОВИНГА.

Источник информации: http://tesla.zabotavdome.ru/#120915
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  вензель.jpg ( 364,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.9.2015, 16:32
Сообщение #1853


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Обратите внимание как намотан "Вензель" на фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 17.9.2015, 19:09
Сообщение #1854


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




И на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ намотку на рисунках того же автора - Наумкина, которые есть в этой теме. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
другой
сообщение 8.10.2015, 13:27
Сообщение #1855


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 59229
Спасибо сказали: 4 раза




Здравствуйте, ребята! Кто-нибудь сталкивался с применением шнура Мировинга в восстановлении после инсульта? Может ли это чем-то помочь? Думаю может, но как и по какой схеме. Ответьте пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
другой
сообщение 13.10.2015, 2:14
Сообщение #1856


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 59229
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(RJYYB @ 6.2.2011, 20:12) *
Обсудить как раз стоит для чистоты..
Шлите их фото или возраст - и я скажу кому сколько было прописано срока от рождения и сколько детей.. и все встанет на свои места.
я уже писал, что все эти прихваты ( энергетические ) помогают в случае если дети есть на плане ( на программе человека ) если их нет - не поможет ничего..
Так же и что касается онкологии - кому положено утонуть - не сгорит - можете нге проверять..все это видно !


Что еще удалось обнаружить.
Сила шнура зависит от того, кто его делает .
Чем больше его поле на момент изготовления, тем больше поле самого шнура и как следствие…эффект.
Это из той серии ..чем чище родители зачавшие ребенка, тем выше генофонд и тем выше его жизнеспособность
Человек, запускающий шнур в работу ( автор ) инициирует его и соответственно ловит на себя все обратки и прочие проблемы от тех – кому это шнур передал..
Если шнур делать просто станком ( без привлечения человека ) пользы от него будет ноль !!!
Интересное открытие !! я сам этого не ожидал !!
Так что будьте осторожны отдавая его в чужое пользование !!
Что удалось насмотреть по конденсаторам из листовых материалов ??
Я работаю с минимизацией потерь и оптимизацией процессов .
Получилось, что круглый элемент конденсатора диаметром 300 мм можно заменить шестигранным элементом со стороной 4 см !!
Что интересно – без потери эффективности !
Это уже раздел энергии форм и эффективности их работы – попробуйте и выложите – тем более, что экономия материала и размера на лицо !
Шестигранник эффективнее круга в данном случае в 600 раз !! ( энергетически )

Что касается конкретики !
если у кого есть сомнения или рекомендации по онкологии - шлите фото на почту ..
консультацию дам - онкологию вижу четко - и что может скомпенсировать соленоид - скажу четко !
Пишите обо всех положительных и отрицательных результатах - это сильно поможет !
естественно я не буду давать схемы своей работы - это наработано кровью и потом, но то, что уже выложено официально - постараемся довести до совершенства.

Кто писал про ребенка - там ребенок один есть на плане - поэтому нет связи с соленоидами и прочим ..просто пришел срок зачатия- читайте все про детей на ссылке сайта в моее подписи - в разделе - есть аткое мнение - здесь это выкладывать не считаю нужным..

Чтотприло по ходу..
Все устройства основанные на энергии форм - работают без инициации и соответственно без ответсвенности того, кто их изготовил..тот же шестигранник ..как и пирамида впрочем !
Шнур - нечто другое !!

Не надо изобретать самому , не видя последствий !
намотайте и выложите ( только немного ) я вам тут же отвечу чего там мног, а чего мало..
Но примите к сведению, что я могу отвечать на вопросы соизмеряя уже что то извествное с выложенным !!
Это каксается тем, которыми я не владею..
Это раздел оценки эффективности..

Про спириллы ..
Мне эта тема не очень интересна - я так вижу эти потоки и регистировать мне их не нужно..
В применении человека не видящего - тема не будет чистой - будут наводки от различных процессов и потому она не представляет по моему интереса..
навивка спиралей из спиралей интересна лишь попаданием в резонанс и многократным усилением эффекта..
Шлите конкретику - подскажу езонансныее числа, но до определенного уровня естественно ! дальше просто опасно !


Подскажите пожалуйста, ашестигранный конденсатор надо закорачивать как круглый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
другой
сообщение 13.10.2015, 5:44
Сообщение #1857


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 59229
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(RJYYB @ 8.2.2011, 6:28) *
Что удалось рассмотреть по конденсаторам..
Расчеты чисто теоретические..
Шестигранник – очень интересная и перспективная форма при работе с энергией форм.
Набор шестигранников позволяет увеличивать концентрацию энергии в огромных пропорциях !
Конденсатор диаметром 200 мм можно с такой же эффективностью не нарушая исходного резонанса – заменить шестигранником со стороной 80 мм только металл в нем заменить кухонной фольгой для запекания.
Мощность устройства сохранится.
Фольга шестигранником со стороной 14 см и набором 14 штук даст на бумаге до 800 % прибавки мощности а на картоне – 1 мм до 1500%.
Все работает реально с указанными эффектами..
Остается только посмотреть лечебный эффект – особенно меня конечно интересует онкология – как самая энергозатратная..
Ну и если всю конструкцию заключить в предлагаемый мной горизонтальный резонатор – то я не могу описать такую величину роста энергии – не владею такими цифрами..
Хотя если заключить в такой же вертикальный – рост будет еще больше..
Дерзайте !

Уважаемый,так конденсатор шестиугольником надо закорачивать или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
другой
сообщение 20.10.2015, 14:22
Сообщение #1858


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 59229
Спасибо сказали: 4 раза




Сделал две лечилки Наумкина.Т.н. соленоиды. Один с правой намоткой, другой с левой, но маятник ведет себя с обоими одинаково. Вдоль соленоида - вектор, с торцов - крутится по часовой. Я что то не правильно делаю маятником?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
другой
сообщение 31.10.2015, 12:33
Сообщение #1859


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 59229
Спасибо сказали: 4 раза




Здравствовать всем! Как-то всё затихло. Может не интересно? И все-таки, может быть кто-нибудь посмотрит. Сделал шестиугольный конденсатор. Сторона 4см. Но вместо 4 х пластин сделал из5ти. Почему-то залип и сделал из5ти. Посмотрите пожалуйста, что из этого получилось?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.jpg ( 99,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  3.jpg ( 156,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 31.10.2015, 23:54
Сообщение #1860


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




Цитата(другой @ 13.10.2015, 5:44) *
Уважаемый,так конденсатор шестиугольником надо закорачивать или нет?


Этот Уважаемый, то есть RJYYB, на этом форуме забанен и ответить Вам не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:20