IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику shonenpl. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2013, 21:10 Генераторы СЕ просмотр онлайн
просмотр обсуждений по изобретению генераторов СЕ
Цитата(Ана @ 3.4.2013, 18:41) *
как будто нет у меня средств для чтения документов такого формата... rolleyes.gif Как быть?!

Думаю - нужно просто "включить поиск" на оптимизацию... поиска и считывания инфы, возможно какую-нибдь программу можно "приспособить" для более полного восприятия информации... (быстренько погуглить в ноосфере rolleyes.gif )... Представить, что пользуетесь Инетом (правда - небесным).
...Тут, конечно, нужна тренировка быстрочтения и хранения-запоминания... В связи с этим вспомнился сериал "Менталист" (нравится) - предлагается память представить себе в виде хорошо знакомого места (дома) и заполнять "комнаты" предметами, которые нужно запомнить и сохранить. Мнемоническая методика..., их много есть - это просто совсем недавно (2 дня назад) было в очередной серии (5 сез. 18 серия). smile.gif
(Я уже не верю в совпадения - никакой свободы волеизъявления, всё наперёд... уже то-есть записано). Где-то попалось: поток "сознания (сверх-с)" движется во все стороны, а наше личное сознание - в одну (в одном измерении) - это и есть наше восприятие времени...
Ана
3.4.2013, 9:39 Генераторы СЕ просмотр онлайн
просмотр обсуждений по изобретению генераторов СЕ
Цитата(Фёдор @ 2.4.2013, 20:14) *
...Я исследую параметрический маятник, применительно к маятникам Бесслера. Информация открытая, для всех интересующихся.
Ресурс: http://www.turnir.vminske.com/parodomkrat2.htm
С уважением.

Тут на соседнем форуме:
...груз массой в 2,3 кг поднимался на высоту до 600 мм
за 7 периодов затухающих колебаний маятника.
При весе маятника в 1,3 кг на угле отклонения в 90 градусов.
Длина маятника составляла 880 мм.

Ответ:
По ходу 20% навару чистой свободной энергии с одного цикла.
Не понятно только что помешало автору сделать самозапитку?


Аналогичный вопрос к Фёдору: Вы не пробовали "закольцевать" (нужно, наверное, 2 модуля)?
Добавить элемент сброса груза и полученную энергию пустить на подпитку колебаний маятника...
С уважением.
Фёдор
2.4.2013, 18:57 Генераторы СЕ просмотр онлайн
просмотр обсуждений по изобретению генераторов СЕ
Цитата(Ана @ 2.4.2013, 16:47) *
Док, неужто СЭ - такая загадка?! ... если это речь о СЕ, то почему-то вертится мысль, что он постоянный, но как все более высокого порядка, в своей целостности имеет два полюса…
И чего это пришло? Есть в этой фразе хоть какой-то смысл?

Точно - имеет, и уже есть теория.
Сам сегодня наткнулся и нашёл половину ответов на свои вопросы. rolleyes.gif
Приблизительно смысл: Эфир (как среда) не квантован, т.е. это не частицы (кванты), а взаимопроникающие потоки ... ну, наверное - пространства (среды). Эти потоки друг с другом не взаимодействуют (им нечем, взаимодействие может происходить между частицами материи и потоком эфира, затем - между частицами).
Т.е. - пустота между частицами вещества, материальными телами и т.д. заполнена эфиром и движение его "потоков" влияет избирательно на близкие по "вибрациям"(?) частицы... Где-то так... - "поток эфира" близкий по "вибрациям" к положительно заряженным частицам "толкает" позитроны, более отрицательный - электроны. Но эти потоки могут занимать физически один объём пространства (взаимопроникать).
Простите за корявое изложение - я просто хочу уточнить про два полюса - так оно и есть.
Пока ещё не вник полностью в это дело, но начало буквально ошарашило - всё становится на свои места.

З.Ы.: ...в генераторе Марка ток именно постоянный и теперь можно понять, что возможно получить с одного провода оба полюса (+ и -) постоянного тока. Крышу почти снесло... smile.gif
Ана
30.3.2013, 9:40 Генераторы СЕ просмотр онлайн
просмотр обсуждений по изобретению генераторов СЕ
Спасибо, DrMax!
У мну тоже кое-что имеется между ушами smile.gif . Но Ана абсолютно точно сказала про реализацию девайса СЭ (там, кстати есть эффект электрогравитации).
Мне очень нравится подход Козырева, в т.ч. и не только теория. Жаль, что не все его работы доступны.
Я полагаю, что все СЭ (Сверх-Эффекты, а свободная энергия - частный случай) так или иначе связаны со временем и нарушением "течения (хода)" времени.
По парадоксам, якобы возникающим при нарушении хода времени: скорее всего их (парадоксов) не возникает, потому что возникают параллельные (альтернативные) реальности.
С большой долей вероятнотности можно предположить наличие "информационного" влияния на ход времени - т.е. таким влиянием можно обьяснить буквально любые "чудеса" силы мысли (гипнозом, впрочем, тоже...).
Ана

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:47