IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику blackjack. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.3.2013, 3:30 Платформа Гребенникова
"Летающая табуретка"
Цитата(zeal @ 24.3.2013, 0:17) *
Приветствую всех форумчан!
Форум читаю давно и естественно анализирую все прочитаное. По профессии я в прошлом связист релейных установок транковой и спутниковой связи это я к тому что в электронике я не профан,попал под сокращение щас занимаюсь ремонтом блоков управления авто и прочей техники что приносит средства к существованию.
А теперь о главном,внимательно перечитав форум несколько раз я решил тут авторизоваться и написать вам сообщение со своей мыслью. Както давно я читал статью называлась она непомню как но суть в том что ученые на заброшеной релейной снанции работали с радиочастотами диапазона 430-470 мегагерц и использовали не прямое излучение антенны, а обратну отраженную волну которая воздействовала на окружающее пространство путем мыслеформы медиума и в дальнейшем был построен аппарат который уже уравлялся не мыслью человека,а компьютером. Причем они могни не только устанавливать тунели во времени,но и материализовать предметы и существ из физ.вакуума. Это я к тому что эти частоты важны в работе с материей пространства. Также мне вспомнилась пословица одного йога он утверждал что материя есть память бога, а время его мысль. И теперь совсем близко к теме в моем недалеком детстве в 80х годах родители выписывали мне журнал ЮТ и вот к этому журналу шло приложение Левша я пытался найти тот номер,но он канул в лето,так вот в этом журнале была описана конструкция экраноплана,работала за счет статического электричества,но я вот мучительно долго вспоминал конструкцию и вспомнил. Состояла она из обычного ТВС и умножителя - это електрическая часть,а вот механика угадайте с первого раза изи чего? smile.gif правильно из сеток причем нижняя сетка была простая с квадратным сечением в 1 см а вот верхняя нет она представляла набор рамочных пирамид которые своей вершиной в кодила в центр каждой ячейки нижней сетки.Между ними подавалось ВВ и возникал леветирующий эффект. А теперь представте у этой конструкции вокруг кождой пирамидки или иголки как утверждают некоторые прослойку изячеистых структур и сразу вспоминаем табуретку там ведь тоже в фольгу замотали пчелиную рамку,только там они зделали это так от балды неграмотно и возможно поэтому эффект плохо запускался тоесть не суммировалась энергия ЭПС и статики, а частично экранировалась. Ну в общем мысль такая и кстати ВВ можно загнать в плюс ковсему в 400-тый диапазон регулируемый, а у них он был самонастраиваемый так как использовалась лампа дневного света у одних, и реле у других, в любом случае разряд плазмы который имел место быть имеет пусть не весь,но довольнотаки широкий диапазон частот.
С уважением к Вам!

Вы про этот экраноплан говорите???
Adaptor, zeal, matb

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:35