IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику loral. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2013, 17:17 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(gelioss @ 11.1.2013, 16:33) *
Ну а по поводу адекватной реакции, в общем то никто из просветленных вроде как не чурался активно защищать свою жизнь и жизнь других людей.
Потому как из разумного, а не эмоционального восприятия можно также делать вывод, что оскорбивший вас человек для своего наилучшего обучения, ну или преобразования своей кармы должен получить какой то адекватный ответ.

Ув. KEI это недопонимание закона Причины и Следствия. Любой просветленный понимает -если Вам наносится какой-то удар , то это не случайность. Вам возвращается та энергия ( ввиде того удара что Вы получаете) которую Вы сами создали в прошлом . Что посеешь -то пожнешь. Если Вы адекватно ответите , то Вы не просветленный , а уподобитесь тому кто Вам наносит удар.И вновь новый виток кармы.Кого Вы так чему научите? Вы должны не допустить этого удара сознательной работой -коль Вы просветленный.

Да Ув.Гелиос ! Я буду излучать любовь везде, где только можно растояние не помеха и уВас и никого другого не возникнет даже раздражения в мою сторону , а если даже и возникнет то я подумаю нео причино-следственной связи, а о недостаточной силе моей любви, и буду думать о том, что делать, чтобы усилить ее.
gelioss
11.1.2013, 13:47 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
ИЗГОЙ, пропуск в матрице, принятие себя.если вы будете считать,что матрица властвует над вами, то отдаете ей эту власть. Никто не вправе оказывать на вас давление. Это наше неконтролируемое эго всегда вводит нас в заблуждение. Если неполучается контролировать эго,то попытайтесь останавливать внутренний диалог,отключать ег


ИЗГОЙ 292 - еще понятнее. Он оставил записку не для человечества, а своей ученице (мне приходилось смотреть ролик об этом) , и так как она предназначалась ей она должна была расшифровать ее сама 292- она уходя из дуальности может вернуться опять в нее если не поймет себя и не изменит и не примет. Мы способны сортировать и выбирать информацию, которую считаем полезной или нет для нашего развития. Если вы будете заказывать информ.то она придет именно такой какая необходима на вам на этом этапе развития. У нас всегда есть выбор и если кто-то говорит:..сейчас приду домой, там такое начнется...., то это как раз и его выбор. Нам не дано предугадать как наше слово отзовется. Мы склонны предрекать и определять все вокруг - соль просыпалась - к ссоре, черная кошка - к неудаче, если уж так трудно получается остановить внутренний треп. Тогда правильней выбирать и переделывать все, что вам не нравится.Перепрограммировать себя не так трудно. Черная кошка может успешно забирать весь негатив. Сейчас приходится замечать как рушатся все эгрегоры. Мы не рождены рабами, попробуйте провести эксперемент - находясь в хорошем ровном состоянии, взяв за руку женщину(пусть это будет-мама, жена или любимая девушка,но только чтоб это были две еденицы сознания жен. и муж.) сказать: Я так сильно хочу, чтоб на Земле прекратились все войны!.. СИЛА услышит вас и обернувшись кольцом вокруг Земли вернется и соеденившись в ваших руках,умножившись в милиарды раз исполнит сказанное. Исскушения отступят, если человек созданный по образу будет воплощать образ в жизнь. Мы часто обращаясь к БОГУ - обращаемся к своему высшему Я, там наша семья о которой мы так часто тоскуем сдесь на Земле, получая (порой не очень позитивный) опыт, мы бываем и гонимы и униженны, но мы все должны знать,что СИЛА, которая находится внутри каждого из нас, способна выдержать все,и когда мы заканчиваем наш земной путь - то мы приходим победителями. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ.
ИзГой
10.1.2013, 14:06 2012-2013, 2017,2030 пугаемся, радуемся или Экспериментируем.
Есть шанс провести Самый Грандиозный Эксперимент.
Цитата(Радомир @ 10.1.2013, 12:11) *
По поводу трансляции- это придирка к термину. Вам дают информацию, которую Вы принимаете как достоверную и знакомите с ней людей как со своим мнением. Суть деяния от терминологии не меняется... Давайте в новом году попробуем обойтись без пророчеств- пусть народ отдохнёт от переживаний года ушедшего smile.gif

А как-же предложение в 131 посте (...каждый опишет свой типа "бред или свое понимание..."") Вот хочу рассказать о своем опыте. Моя жизнь, не была наполнена ни йогой ни медитациями. Чтение о реальных людях достигших освобождения, философии развития, о тайне, которой наполнен этот мир - меня увлекало всегда. Если в руки попадалась новая книга что-то щелкало внутри и я знала, что в свое видение мира я вложу еще один пазл. Я ничего не желала и не ждала,но как раз эти числа 12.12.12. раскрыли мое сознание полностью я испытала самадхи ( как потом удалось выяснить улюдей переживших этот опыт). Если кому-то будет интересно, я конечно раскажу об этом подробно, но это произошло ровно в 12 или 12-10 времени, того дня о котором говорилось. С тех пор на меня сваливается большое колличество информации, которую конечно же нигде не возможно проверить. И только одно теперь я знаю,что нет в этом мире для меня опастностей,а есть только обучение или работа. И еще я знаю-какое удивительное существо ЧЕЛОВЕК,и просто не справедливо относится к нему без любви. Все зависит только от него в его жизни и только он творец и создатель ее. Просто пока он обучается. И если контролировать луч сознания, то можно научиться многому.А это так просто - нужно только быть осознанным во время своих желаний. Сейчас то обнуление которое образовалось во время этого опыта, начинает понемногу запонятся другими интересами, а пустота в уме не мешает ведь внутренний диалог можно включить когда захочешь. Вот так-то. Значит идет все- таки переход и завеса спадает и похоже ищущему будет чему поучиться. Хотя я вижу на этом сайте отсутствием интелекта люди не страдают.Внутренняя СИЛА спит только до времени, скоро она проснется у всех и удивившись все поймут, что внутри их осталось-только нежность. Я не верила ни в БОГА ни в дьявола, а когда поняла, что-же это такое, то поклонилась этим силам в пояс. Впроче это только мое видение мира. Мы как разноцветные стекляшки из детской игрушки ""калейдоскоп"", покрутишь и получается прекрасный узор. Здравия и успехов всем!!!!!!!
niko2305, gelioss

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:52