IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику vik5. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.12.2016, 16:13 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Ромзес @ 20.12.2016, 6:42) *
Здравствуйте уважаемый vik5,а схему генератора и фото или рисунок печатной платы с размерами можете выложить здесь?Он у Вас синус выдаёт?Если не можете,то пожалуйста дайте ссылку на видео,где вы срисовали схему.И будет Вам "спасибо" не только от меня! smile.gif
П.С.Я бы тоже протестил бы ваш аппарат с катушками,но к сожалению на фото не могу,только в непосредственной близости к катушкам.

Есть схема и плата ,была выложена Л.Волковым на другом форуме- х-F.A.Q.
Есть также плата в Лайоуте но сюда не вставляется
Ромзес, Gellas
19.12.2016, 18:27 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Уважаемая Ана , большое Спасибо Вам за тестирование! Я рад что мои труды не напрасны были. Буду теперь более уверенно применять катушки,но конечно без фанатизма.
Хотел еще сказать по собственному опыту. Появляется периодически боль в правом плече, не знаю отчего. Применял тор с генератором,всегда помогает -минут 10 держу обычно. Недавно опять боль начала появляться ,поставил тор из мгтф без генератора ,минут 30 держал -боль прошла. Уже недели две прошло,пока нормально. Выходит и без генератора катушки действуют, правда время экспозиции действительно больше надо.
Еще раз большое спасибо Ана!
Всем Здоровья и Удачи!
Ана
11.12.2016, 18:26 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Ромзес @ 11.12.2016, 18:10) *
.Главное ЗНАТЬ все нюансы,которые способствуют позитивному воздействию на "тушку",не мешало бы ещё не только ощущать но и видеть,к сожалению,пока не вижу,но стремлюсь и не стою на месте.


Уважаемый Ромзес а Вы контролируете форму сигнала на Вашем торе осциллографом? Мишин рекомендует синус использовать и ток не более 1а пик-пик . Меандр можно использовать редко и в некоторых сложных случаях.Я вот и не ощущаю и не вижу работу катушек и торов,поэтому стараюсь использовать синус и небольшие токи. Вы бы поосторожнее с токами,я один раз передоз получил ,теперь осторожничаю. Вот недавнее сообщение Мишина в чате:



Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина
Сообщение Ansaraides » 03 дек 2016, 12:06
Александр Мишин
3 человека которым помогал лично с начальными стадиями опухолей (2см в груди; 11мм щитовидка; бесплодие и гиперфункция щитовидки) обрабатывались только с генератора Atten ATF20b c максимальным током 110мА...результаты получились отличные...
опухоль в груди перестала прощупываться через 2 недели...руковые узлы щитовидки за 2 месяца уменьшились до 5-6мм...ну и в третьем случае 7й месяц беременности, все проходит нормально smile.gif
Видите ток небольшой а результаты есть.
Удачи Вам и будьте здоровы!
Ромзес
20.8.2012, 10:05 Конуса от LowGebu
Извините что встреваю, я тоже не мог загрузить фото Шаротора в теме "Устройства для оздоровления", та же красная надпись появлялась.Пробовал через Радикал -фото отправить-тоже все зависало.Два дня мучался.Потом все таки удалось отправить фото через хостинг картинок ImgLink.ru -за пару минут все успешно отправилось.Может кому пригодится эта информация-буду рад! smile.gif С Уважением!
LowGebu

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:34