IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику J.C.. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.1.2023, 18:54 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Приветствую всех пользователей данной ветки. Это мое первое сообщение на форуме, до этого только изучал форум «молча», в поэтому если что-то стоит перенести в другую ветку – прошу поправить. Хотелось бы вернуться к теме Шаротора, т.к. изделие крайне интересное – простое в изготовлении и в тоже время эффективное.

В декабре изготовил первый экземпляр «6/21» с диаметром витка в колесе 6 дюймов и количеством 21 (планировалось 5/23, но алюминиевый провод прилично пружинит и развернулся после снятия оправки на целый дюйм. Честно говоря, сомневался, что вообще что-то почувствую, т.к. в целом «дуб», могу только маятником пользоваться. Тем не менее учел замечание Радомира к своему 5-дюймовому устройству о слишком сильной мощности. Первый сеанс длился около 10 минут на расстоянии около 120-140 см и был прерван, когда в правой руке (ближней к изделию, лежал на диване) появилось легкое онемение. На другой день сделал два сеанса по 7 минут в каждом (М/Ж) состоянии. Отмечено приличное снижение вялости и усталости, обычно приходящее к вечеру, появилось чувство бодрости и желание чем-то заняться, с другой стороны заснуть потом было крайне проблематично. Подключил к испытаниям жену: в целом отмеченные эффекты те же, но из-за указанной выше проблемы с засыпанием, использовали в основном в выходные дни, в этом случае проблема практически не проявлялась.

На каникулах изготовил ещё два изделия: 3/25 и 4/25. На текущий момент используем 4/25 в режиме 15-20 минут на сторону. Общие ощущение: более мягкое действие и те же положительные эффекты, но проблема с вечерними сеансами осталась, поэтому вечером включаем ненадолго – 5-10 минут на сторону и не каждый день. Пробовал тестировать вихри: на локте работал неправильно – плоскость вращение была параллельно руке, после процедуры стал на место. 3/25 пробовал в качестве дополнения к 4/25 в противоположном положении (М/Ж) – какой-либо разницы не почувствовал. Иногда возникала небольшая тяжесть в голове, но не всегда, возможно это влияние фантомов, возможно просто совпадало с сильными изменениями погоды, которых в период эксперимента у нас было достаточно. Пока вот такой скромный опыт.

Учитывая сколько времени прошло с момента создания, повторить его должны были сотни людей и было бы интересно узнать об опыте применения других пользователей, в частности:
- длительность/периодичность сеансов (с учетом диаметра/количества витков в колесе);
- получаемый эффект на физическом/энергетическом уровне;
- возможные побочные эффекты в случае «передозировки»;

Ещё крайне интересен вопрос интеграции данного изделия в повседневную жизнь на бытовом плане. Имеется в виду следующее: мало у кого есть возможность выделить отдельное помещение для принятия сеансов и свободно выбирать подходящее время в любой день, т.к. как правило свободное время у большинства появляется в 7-8 часов вечера, что как показала моя практика не лучшее время для процедур. Вырисовываются следующие вопросы:

- целесообразность изготовления миниатюрного шаротора (с витками диаметром 1 или 2 дюйма), с радиусом поля 1-1,5 метра, чтобы принимать сеансы на рабочем месте, разместив его, например, в тумбочке стола;
- отсюда вытекает второй вопрос – влияние на поле различных материалов: мебельное ДСП, картон, дерево/фанера, ткань (синтетическая/натуральная). Если это действительно разновидность магнитного поля, то все неметаллические материалы не должны его ослаблять. Это позволит поместить изделие в корпус для защиты от пыли/шерсти домашних животных, а также внесет ясность в то влияет ли одежда на эффективность процедуры. Сюда же можно отнести вопрос о влиянии/отсутствии влияния на поле близкорасположенных массивных металлических предметов.
- Фантомы. Корреляция времени работы изделия со временем жизни фантома. Пробовал тестировать места, где стоял включенный Шаротор после его отключения и перемещения. После 20 минут работы 4/25 маятник в этом месте вращается не менее двух часов. Возможно фантом живет и дольше, просто я уже не могу его определить. Самое главное – в начале темы Радомир не рекомендовал совать руки внутрь работающего изделия, применительно ли это правило для фантома? Ведь если предположить, что процедура принимается в обычной жилой комнате, то после перемещения изделия в место хранения можно элементарно пройтись всей тушкой сквозь фантом, и не раз. Соответственно, возникает вопрос эффективного способа быстрой «зачистки» фантома, предлагалось использовать для этого трансформатор Тесла, есть ли какие-то практические результаты ?

И ещё интересный момент но уже касательно использования кракозябры: получалось ли у кого-нибудь слоистое поле над водой, в которой она побывала ? У меня маятник вращается то в лево, то вправо, если постепенно поднимать его от поверхности воды в банке, 3-4 перехода удается выловить. Кракозябра большая - 1 дюйм в диаметре.
mikar, Rakarskiy, exquisitus

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:33