IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В поисках эффективного датчика тонких излучений
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 30.10.2011, 16:48
Сообщение #241





Гости







Цитата(bes @ 30.10.2011, 15:19) *
Очень много лет назад я так же с помощью очков обнаружил, что стекло поглощает поле. А потом его излучает. Тогда я работал с конденсаторными датчиками.
Нить подвеса находится около пластилина. Длинное плечо на том конце. где находится гриб.

Спасибо, понял, переделаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.10.2011, 17:13
Сообщение #242


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(bes @ 30.10.2011, 16:19) *
Очень много лет назад я так же с помощью очков обнаружил, что стекло поглощает поле. А потом его излучает.


Мой приятель заметил такое явление: если над стёклами очков пальцами как граблями поводить то вертикально, то горизонтально- то стёкла становятся как бы прозрачнее- словно их протёрли. По его мнению стекло задерживает часть проходящей через него энергии и информации ( как характеристики вибрации энергии). Решётка из хрональных потоков помогает накопленное удалить ( правда не на долго- начнёшь читать,быстренько забиваются стёкла... smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 30.10.2011, 17:20
Сообщение #243





Гости







Как только получу повторяющиеся результаты выложу сразу фотки сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.10.2011, 17:35
Сообщение #244


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Понаделал разных датчиков на базе гриба трутовика. На фото видно: первый датчик- маленький жезл Тота с грибом в качестве ручки. Второй датчик- описанный ранее маленький жезл Тота с ручкой из кусочка восковой свечки. Третий датчик- конус из гриба- трутовика длиной около 4 см, диаметром широкой части около 1 см. Четвёртый датчик- тоже из гриба-трутовика, но в форме граммофонной трубы. Пятый датчик- тоже из гриба-трутовика в форме граммофонной трубы, но с полостью в широкой части.
Самый шустрый- маленький жезл Тота с ручкой из свечки. На втором месте- датчик из гриба в виде конуса. На третьем месте маленький жезл Тота с ручкой из гриба. На четвёртом месте граммофон ( или трактрисса по-научному) из сплошного гриба . Ну и на последнем месте- трактрисса с дыркой...
Вообще датчики очень чувствительные- если в бутылках пластиковых датчики стали ленивыми после захода Солнца, то все перечисленные выше датчики ворочаются вовсю и ночью. Трудно поймать момент для видеосъёмки, чтобы показать, насколько они чувствительные и каким образом себя ведут на тот или иной возмутитель их спокойствия- сразу начинают кряхтеть да ворочаться, когда о них подумаешь... Попробую, конечно- может что и сумею заснять попозже- когда они станут поленивее.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Датчики_да_базе_гри_ба_трутовика.jpg ( 465,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.10.2011, 19:30
Сообщение #245





Гости







По поводу куска фольги согнутой в трубку разрезанную, эта конструкция разработана мною.. Несомтря на то что ее не проверял, сильно уверен в ее работоспособности. Нужно определться что же можно записать, и тогда можно проверить. К сожалению это возможно только тому, кто может контролировать свое состояние и свою энергетику.

да, я тут подумал, и .. вполне возможно использовать акумулятор на 6 или 12 вольт. нужно только чтобы он мог давать в течении минуты-двух ампер 10-20 и не портиться от этого. Блок питания я бы не рекомендовал, потому что он будет давать пульсации, для чистоты эксперимента пока лучше без них..

В общем если вы Пиксель или радомир согласится проверить, буду очень признателен..
В общем нужно чтобы имелось некое вещество, простое и лучше если натуральное, которое достоверно может делать какое то смещение в энергетике организма.. Ну может это какое то растение, или какой то сок растения, или даже спирт или водка или прополис или мед,.. Причем чтобы после употребления этого вещества происходило однотипное смещение энергетики, или возникали определенные ощущения. нужно чтобы эти изменения не были похожи на изменения, которые происходят при употреблении сахарной крупки или просто воды..

Т.е. сначала нужно конечно изготовить данную конструкцию. После этого иметь две емкости, одна для исходного вещества, вторая для вещества на которое будете записывать. Также надо сделать так чтобы одна емкость стояла над второй. Ну и все .. савим емкости друг на друга, затем одеваем сверху на них эту разрезанную трубку. и включаем ток.

сначала проверяем как действует исходное вещество, допустим это 10 грам воды с 10капель спирта. предположим оно понижает энергию или повышает.. ну на 5000 бови.. допустим изначально было 20000, стало 25000.. через час или какое то время снова делает пержний уровень, тогда готовим одну емкость вода , туда будет идти запись, вторая емкость с водой в которую накапано 10 или больше капель спирта (наверное нужно больше концентрация) хотя не факт.. и производим запись со спиртовой воды на чистую..

После чего выпиваем записанную воду. И меряем уровень энергии своей.. Должно сработать.. Полярность тока нужно делать такую чтобы северный полюс был вверху, южный внизу. Донор информации над приемником.. Поток будет идти сверху вниз.. Думаю так будет чище и лучше.. Начсчет воды и спирта эт фантазия на тему.. вам лучше конечно известно что и как действует..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 30.10.2011, 20:52
Сообщение #246


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Отдаю палочку эстафеты желающим, у меня нет просто того что необходимо для сборки. Но если устройство будет работать, вода должна превратиться в исходный продукт, и ничего пить не надо и так будет понятно по запаху - если это спирт например. Если будет расти только энергетика, то нет смысла проще использовать пирамидки. Но ещё раз повторяю в сети есть подобные устройства изменяющие свойства веществ, на сколько это верно не знаю. См. ссылку.

http://ris.cc.ua/index.files/page0012.htm

Сообщение отредактировал Piksel - 30.10.2011, 20:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.10.2011, 21:10
Сообщение #247





Гости







Все что на этом сайте размещено - подчинено одной цели - ПРОДАЖА.. они там че то продают, поэтому там много всякой лабуды.. Вероятно есть и правда и ложь.. я уже и не читаю такие сайты даже.. я просто уверен что в народ никогда не выдадут реально работающий переносчик информации.

Я когда то общался с одним человеком, по поводу производства гомеопатических лекарств, в общем ему ктото продал прибор генератор для перезаписи лечебной информации на носитель. Проверяли очень серьезно и дотошно, в общем - вердикт РАБОТАЕТ. Но на информационнном уровне, и только в пределах каких-то потенций.. Я не очень шарю в гомеопатии, там есть сильные разведения и слабые и т.д.. Вроде бы даже оказалось что если разводить очень очень сильно, то эффект от такого лекарства будет очень сильным, по сравнению с слабым разведением. Но на вкусовые качества это все никак не влияет. В общем этот его прибор от всех он скрывал, и никто его не видел, и как все происходит тоже никому не рассказывал.. в общем это типа тайна.. я спросил - почему?

Он сказал что если я увижу его прибор, я сразу же смогу его повторить - он очень, очень прост.. И сказал что его сделать не нужно НИКАКИХ навыков.. т.е. не нужно быть ни электриком ни ... ну в общем достаточно уметь отличить плюс от минуса и все части прибора можно купить, и простейше соединить все.. Тогда я долго думал, много пересмотрел схем.. и патентов.. Много пробовал, все - туфта.. даже те которые были презентованы как чудо юдо приборы, которые могут делать из воды спирт, - все это фейк.. оно работает очень и очень слабо..

Вот даже пластина Мишина и то работает круче..
Так что осталось одно, придумать свое.. что я и сделал.. Ну как будет возможность, я проверю.. Но думаю что тут не ограничивается только повышением энергии, тут копирование любых веществ, но информационно, я не думаю что вода в бензин или спирт превратится..

Хотя фиг его знает может и превратится.. я для начала попробую сделать из 80го бензина 95й...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 30.10.2011, 21:39
Сообщение #248


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




С гомеопатией понятно одна капля лекарства на цистерну воды, но вода особо приготовленная типа там талая и кипячёная, чтобы энергетику обнулить, тогда одна капля, произволит эффект образования жидких эфирных кристаллов ну типа того.

С того сайта я стянул кольцо Атлантов, но не стал повторять, а доработал но не до конца нет инструмента нужен фрезер или гравер, но это не главное, если ихнее даёт 25 000 ВЕ моё около 7 000 000 ВЕ, так вот в сети нашёл вариант кольца разомкнутого типа, но оно ещё слабее, похоже ребята не вьехали в тему или специально мутят, дело в том что если в разомкнутый виток кольца вставить кристалл тогоже кварца, получается подпитка постоянным током, ничего не напоминает ?, какая сила будет, можно потестить, но пока не дошёл нужно создать фантом и померить так проще всего. Думаю нужно ваше устройство померить в ВЕ и понять с чем имеем дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.10.2011, 21:44
Сообщение #249





Гости







Еще у меня вот сейчас идея или мысль появилась, что торсионное поле допустим может быть разных параметров, если пропускать разной величины ток.

Может даже поле будет больше при очень небольшом токе ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 30.10.2011, 21:50
Сообщение #250


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 30.10.2011, 20:44) *
Еще у меня вот сейчас идея или мысль появилась, что торсионное поле допустим может быть разных параметров, если пропускать разной величины ток.

Может даже поле будет больше при очень небольшом токе ...

Это практически короткозамкнутый виток R=00...? в зависимости от этого даже при 0,01v ток может быть порядка 10 ков ампер, с другой стороны ВЧ токи текут по поверхности проводника, и ваша догадка может быть вполне реальна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.10.2011, 22:05
Сообщение #251





Гости







Для этого достаточно проверить можность излучения внутри обручального кольца.. именно внутри, а не рядом и не гдето около.. Точно по центру.. поле наружу не выходит, снаружи просто есть тоже такое же, но оно противоположное по знаку..

Хотя в принципе если вы будете менять наружное поле, то оно по мощности так в несколько раз меньше чем внутри, обратный знак.. не забываем..

Хотя тут знак не играет роли, если ток переменный, то в общем то кольцо будет как резонатор рамка или петлевой вибратор.. ловит ЭМИ определенной частоты. Ниже частоты не вносят ничего, выше -да.. Для кольца резонансная частота думаю это СВЧ гдето.. если надо, можно вычислить. На этой частоте будет стоячая волна. У кольца будет две пучности и два минимума. переменный ток дает сам пос себе интерсную картину торсионки.. я еще до переменного тока не дошел. одно только пока я раскопал, то что торсионка при переменном токе второго порядка, т.е. их там две.. Одна торсионка НЧ компонента - это торсионка магнитных зарядов, и она переменная, т.е. ее направление меняется с частотой переменного тока. И вторая торсионка перпендикулярна первой.. Она отлична частотой от первой.. и раправление ее радиально от центра кольца, т.е. в плоскости кольца .. даже не знаю как фигуру назвать торообразный телесный угол чтоли.. и она также переменная..

Что это даст я не знаю. Одно точно знаю - это переменная торсионка, и она будет на организм влиять иначе.
Предположительно что порядок торсионки может быть и более высокий, например когда ее создают ДВА источника переменного магнитного поля, или не два, а больше. Торсионные поля высоких порядков создаются СПИРИЛЛАМИ. Тут в этом деле больше поднаторел Радомир, он прововдил опыты со спириллами. Для меня это пока слишком сложно.. все эти под 45 градусов смещения линий поля.. не хватает энергии для осознания и формирования сложных трехмерных объектов.. Уже и после этих простеньких моделей в голове чувствую как начинают одолевать вирусы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.10.2011, 22:06
Сообщение #252





Гости







Может торсионные поля высоких порядков и есть те виды энергий более высоких уровней - астрал, ментал и т.д..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleksiy
сообщение 31.10.2011, 0:29
Сообщение #253


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53691
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(oleksiy @ 29.10.2011, 21:23) *
Мне кажется, что трубка тоже будет излучать в зависимости от окружающих условий то больше, то меньше.

Возможно, целесообразнее подумать об извлекающем/отсасывающем энергию устройстве типа Райховского клаудбастера: то есть - трубки (или пакета трубок) стандартных размеров с одним из концов "заводненным" (по аналогии с заземлением) через проводник в емкость со стандартным объемом воды/жидкости. Хотя и в этом случае "отсасывание" энергии в трубку тоже может зависеть от ее наличия в окружающей среде...


При этом, для минимизации влияния переменных "энергетических обстоятельств" (для возможности внесения поправок в измерения), целесообразно одновременно с измерением новых полей/источников проводить контрольные измерения одного и того же (или нескольких) стандартных источников для учета влияния изменений в энергетике окружающей среды.

* * *

ПРОШУ ПОМОЩИ Видящих

- не фальсификация ли демонстрация способностей оператора таким образом бесконтактно воздействовать или/и возможностей датчика так реагировать на "полевое" воздействие:

PSIWheel under a glass container
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...wRfMJgOQ#t=236s


The best psi wheel video: PsiWheel Under a Glass Container 2
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...NwRfMJgOQ#t=55s

* * *
ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОПЫТ РАБОТЫ С ПОДОБНЫМИ ДАТЧИКАМИ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 31.10.2011, 7:15
Сообщение #254


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




DrMax , проверил я вчера ваше предположение о том что два слоя фольги через бумагу "нейтрализуют" органит .
провел две серии измерений:
в первой одновременно работали два конденсаторных датчика по схеме ув. bes (отличаются чувствительностью) им я подсовывал органит сначала без фольги а затем в фольге каждый раз на 10 минут ,с паузой в 1 час . Результаты следующие , первый датчик (более тупой) чистый органит вообще не заметил , на органит в фольге четкая реакция ,второй датчик от чистого органита "зарядился" т.е. после его удаления остался фон ,который не убыл и через час , на органит в фольге отреагировал резким скачком.
вторая серия экспериментов . так же два датчика один по схеме Anker (измерение добротности КР) ,второй на КМОП микросхеме. им я на оборот в начале подсунул органит в фольге ,а потом без нее , так же по 10 минут с интервалом в час. Результаты следующие , датчик Anker ничего не показал вообще, КМОП датчик отреагировал на оба события слабым кратковременным выбросом. Вторая серия совпала по времени с суточным максимумом фона , поэтому по хорошему ее рассматривать не стоит.
общий вывод - похоже не подтверждается ваша гипотеза.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.10.2011, 7:20
Сообщение #255


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oleksiy @ 31.10.2011, 0:29) *
При этом, для минимизации влияния переменных "энергетических обстоятельств" (для возможности внесения поправок в измерения), целесообразно одновременно с измерением новых полей/источников проводить контрольные измерения одного и того же (или нескольких) стандартных источников для учета влияния изменений в энергетике окружающей среды.

* * *

ПРОШУ ПОМОЩИ Видящих

- не фальсификация ли демонстрация способностей оператора таким образом бесконтактно воздействовать или/и возможностей датчика так реагировать на "полевое" воздействие:

PSIWheel under a glass container
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...wRfMJgOQ#t=236s


The best psi wheel video: PsiWheel Under a Glass Container 2
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...NwRfMJgOQ#t=55s

* * *
ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОПЫТ РАБОТЫ С ПОДОБНЫМИ ДАТЧИКАМИ?


А здесь видящие не нужны- всё нормально, подобные устройства- диск Эголи или ведьмомер мы уже обсуждали на нашем форуме. Вращается. Так, как вращается у экспериментатора на роликах, сделать не просто. Обычно вращается существенно медленнее...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 31.10.2011, 9:19
Сообщение #256





Гости







Andy, может статика? потому что фольга - бумага -фольга, может выдать нехилую статику..
Я сразу не подумал.. попробуйте бумагу, которую вы между фольгой будете размещать, сбрызнуть антистатиком вначале..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 31.10.2011, 10:08
Сообщение #257


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(DrMax @ 31.10.2011, 9:19) *
Andy, может статика? потому что фольга - бумага -фольга, может выдать нехилую статику..
Я сразу не подумал.. попробуйте бумагу, которую вы между фольгой будете размещать, сбрызнуть антистатиком вначале..


ну я электроскопом в этот раз не контролировал . при случае проверю еще раз. хотя вот один из датчиков, как раз тот что не показал вообще ничего, не был экраном заземлен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 31.10.2011, 10:49
Сообщение #258





Гости







Цитата
Отметим, что совсем недавно другая группа исследователей обнаружила, что белок бактериородопсин, в котором происходит перенос протонов и электронов, может излучать в терагерцевом диапазоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость matb *
сообщение 31.10.2011, 18:04
Сообщение #259





Гости







http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...post__p__135044
DDRr Отправлено 31 октября 2011 - 11:39
"... ПАРНИ, ТУТ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС..
По поводу бус. Бусы я нашел, да это та форма что нужна. семь бусинок расположенные в виде шестиграника просто положенные на стол дают бешенное вращение моего датчика-вертухая, аналогично тому как это происходило у меня в руке, только еще сильнее! ..."
Плиз.. видео вращения. Может это и есть то, что может сделать каждый и использовать как однотипный для всех "возмутитель" спокойствия датчиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 31.10.2011, 18:25
Сообщение #260





Гости







не получится.. только активная конструкция может быть эталоном..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:01