IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сновидения, Обсуждение необычных снов
Eduard
сообщение 8.5.2012, 17:31
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Ана @ 8.5.2012, 14:59) *
Эдуард, идея хорошая, а в чем заключается ваше "разбирание по косточкам" снов? и какую полезную информацию вы из них выуживаете? интересно... для сравнения.

Я понимаю то что сны несут информацию тому кто их приснил, и что лучший толкователь снов тот кто их приснил, но есть сны несущие информацию глобального порядка и вот их и предлагаю разбирать, вычленять информацию и отсеивать визуальный мусор, просто в таких снах слишком много визуальной информации часто одному человеку сложно в о всём разобраться, информация может быть разной от видения будущего до ответа на вопросы выживания, скажем в моих снах упоминалась технология соединения наноробоматерии с ограниченным интеллектом и биоорганической материи, в комплексе для выживания человека в экстремальных условиях пустыни, по этой технологии был сделан модуль величиной с рюкзак, при активации, он разворачивался в дом с системами жизнеобеспечения, наноробоматерия это подвижный скелет всех рёбер жёсткости, механических устройств, всего что необходимо и компьютер всего комплекса, биоорганическая материя так же обладает неким разумом но иного рода, из неё строятся все плоскости наружные и внутренние и собирается солнечная и любая другая доступная энергия, но она растится медленно и поэтапно, когда дом в максимальной комплектации то в нём есть и средства передвижения построенные на той же технологи, что то типо дельтаплана с машущими крыльями и паучка, он движется медленно но может перевозить нескольких людей, эта технология с начало предназначалась для военных, но она была на столько удачной и мало затратной в последствии, так что она распространилась по всему миру очень быстро, правда звучит фантастично? но в моих снах были описаны в общих чертах и более фантастические технологии rolleyes.gif cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 9.5.2012, 10:15
Сообщение #22


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Сегодня во сне подсмотрел устройство из двух стальных спиралек и кучи магнитов-палочек.

Во сне ставил задачу найти что-нибудь интересное. Попал в старинный готический замок с высоченными потолками, статуями рыцарей в доспехах максимилиановского стиля и оскаленными мордами горгулий на всех углах. В центральном зале стояло множество постаментов, на которых возлежало множество всяких приборов и приспособлений. Один из постаментов был подсвечен - он как бы светился сам белым тягучим светом. Направился прямо к нему, при этом остальные постаменты как бы расступились, открывая к нему дорогу. Подойдя я увидел завиток, испускающий свечение всех цветов радуги, которые издалека сливались в белое галло вокруг всей стойки. Было настолько интересно, что я нарассматривался до потери осознанности))) Впрочем, всё, что нужно, я уже узнал, поэтому невелика потеря. Устройство состоит из двух одинаковых спиралей стального цвета, между которыми помещены палочки-магниты поочерёдно то положительным, то отрицательным полюсом к верхней спирали. Сама спираль была из 2,5 витков и диаметр большего был около 25 сантиметров - чуть больше, чем расстояние между кончиками растопыренных большого пальца и мизинца(у меня это 24 см). Внешний конец спирали был отогнут наружу вместе с магнитом(то есть он располагался не на одной линии с другими, а смещался с неё из-за этого отворота).
Прикрепленный файл  Сон.JPG ( 32,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Кстати, когда начал проваливаться в сон, а мир вокруг начал видоизменяться, спиралька начала расслаиваться и смещать копии, оставляя общим центральный магнит - сначала их стало 2 и она начала выглядеть, как узел Мёбиуса в основании оргонитового кулича,
Прикрепленный файл  с2.JPG ( 12,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

затем их стало три и они начали походить на основу подставки для зарядки воды,
Прикрепленный файл  с3.JPG ( 15,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

затем их стало 4 и это уже был почти свастичный символ, вроде духобора...
Прикрепленный файл  с4.JPG ( 15,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

При этом при каждой трансформации спектр излучения менялся в цвете и становился ярче. Можно было бы подождать, пока их станет 8 или 12(до коловрата, например), но я решил проснуться и записать сон, чтоб подробности не потерялись.

Радомир, как думаете, что получится, если реализовать? Сам я такими вещами сейчас не интересуюсь, но любая информация стоит того, чтоб не пропасть в никуда...

ЗЫ: Помучался с мышкой, изобразил пояснения в картинках)))

Сообщение отредактировал Роман К. - 9.5.2012, 10:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.5.2012, 10:56
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Роман К. @ 9.5.2012, 11:15) *
Сегодня во сне подсмотрел устройство из двух стальных спиралек и кучи магнитов-палочек.

Во сне ставил задачу найти что-нибудь интересное. Попал в старинный готический замок с высоченными потолками, статуями рыцарей в доспехах максимилиановского стиля и оскаленными мордами горгулий на всех углах. В центральном зале стояло множество постаментов, на которых возлежало множество всяких приборов и приспособлений. Один из постаментов был подсвечен - он как бы светился сам белым тягучим светом. Направился прямо к нему, при этом остальные постаменты как бы расступились, открывая к нему дорогу. Подойдя я увидел завиток, испускающий свечение всех цветов радуги, которые издалека сливались в белое галло вокруг всей стойки. Было настолько интересно, что я нарассматривался до потери осознанности))) Впрочем, всё, что нужно, я уже узнал, поэтому невелика потеря. Устройство состоит из двух одинаковых спиралей стального цвета, между которыми помещены палочки-магниты поочерёдно то положительным, то отрицательным полюсом к верхней спирали. Сама спираль была из 2,5 витков и диаметр большего был около 25 сантиметров - чуть больше, чем расстояние между кончиками растопыренных большого пальца и мизинца(у меня это 24 см). Внешний конец спирали был отогнут наружу вместе с магнитом(то есть он располагался не на одной линии с другими, а смещался с неё из-за этого отворота).
Прикрепленный файл  Сон.JPG ( 32,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Кстати, когда начал проваливаться в сон, а мир вокруг начал видоизменяться, спиралька начала расслаиваться и смещать копии, оставляя общим центральный магнит - сначала их стало 2 и она начала выглядеть, как узел Мёбиуса в основании оргонитового кулича,
Прикрепленный файл  с2.JPG ( 12,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

затем их стало три и они начали походить на основу подставки для зарядки воды,
Прикрепленный файл  с3.JPG ( 15,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

затем их стало 4 и это уже был почти свастичный символ, вроде духобора...
Прикрепленный файл  с4.JPG ( 15,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

При этом при каждой трансформации спектр излучения менялся в цвете и становился ярче. Можно было бы подождать, пока их станет 8 или 12(до коловрата, например), но я решил проснуться и записать сон, чтоб подробности не потерялись.

Радомир, как думаете, что получится, если реализовать? Сам я такими вещами сейчас не интересуюсь, но любая информация стоит того, чтоб не пропасть в никуда...

ЗЫ: Помучался с мышкой, изобразил пояснения в картинках)))

Интересный сон. Хорошая пища для размышлений. Я подумаю . Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StasPV
сообщение 9.5.2012, 11:57
Сообщение #24


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 53337
Спасибо сказали: 20 раз




Роман К., интересный сон! Как вы узнали полярность магнитиков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 9.5.2012, 12:50
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Роман К. Это похоже на рисунок галактики, если смотреть с верху, вы не пробовали протестировать рисунок маятником мне почему то кажется что в центре будет или приток или отток энергии, похоже на ловушку или портал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 9.5.2012, 12:55
Сообщение #26


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Радомир, я просмотрел тему по устройствам на основе славянских символов - Вы не думали, что будет, если вместо скотча двустороннего попробовать тонкие неодимовые шайбы проложить и поэкспериментировать с полюсами? Я на радиорынке не раз встречал кружки миллиметровой толщины с осевой намагниченностью диаметром от 3 до 15 мм - можно с ними поэкспериментировать...
По идее(только что в голову пришло), чем больше спиралей в рисунке, тем больше магнитное поле приближается по форме концентрических окружностей, намагниченных по оси(то есть с общим магнитным центром в начале спиралей).
Прикрепленный файл  м1.JPG ( 19,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Попытался мысленно смодулировать картинку магнитного поля вокруг такой системы, должно быть, чертовски любопытная штука, а если ещё и спираль или другую плоскую геометрию из материала, проводящего магнитное поле, в это самое поле поместить, то штука должна получиться не менее интересная, чем тот же "сибирский Коля"... Вот где информация по магнитам пригодится rolleyes.gif

Стас, я их так и видел - сине-красными. Знаете, как в школе демонстрационные магниты раскрашивают для наглядности?)))

Мне вообще в последнее время стали часто всякие штуки материальные сниться - видимо тельцу лень самому работать над энергетикой и оно периодически "скучает по костылям")))

Неделю назад снился браслет хитрый, до этого фигурка из камней(они у меня на полке с книжками насыпом лежат, я их сразу переложил, но сын залез и снова всё развалил, он у меня часто на роли совести выступает biggrin.gif ), а ещё раньше были лабиринт и связанные верхушками пучком молодые деревца, растущие по кругу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 9.5.2012, 13:12
Сообщение #27


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Eduard @ 9.5.2012, 13:50) *
Роман К. Это похоже на рисунок галактики, если смотреть с верху, вы не пробовали протестировать рисунок маятником мне почему то кажется что в центре будет или приток или отток энергии, похоже на ловушку или портал.


Дык, наши предки ведь тоже не просто так все эти свастики рисовали - они знали, как устроена галактика(вернее, как она выглядит как бы со стороны), а разные символы - это просто различные упрощённые варианты схем - некоторые отображали одни силы, некоторые другие, третьи пытались вместить в себя какие-то глобальные принципы или законы вселенной... Ну, а направления - это кто откуда смотрел)))
Знаете, как человечков рисуют на указателях в аэропортах, дорожных знаках или на обозначениях олимпийских видов спорта - одной-двумя жирными линиями и кружком вместо головы - и все понимают, что это именно человек и что он делает именно то, что хотел показать автор - идёт, стоит, плывёт, роет яму, хотя у него не нарисованы уши, глаза, пальцы, и тем более внутренние органы и прочие неприменные атрибуты человеческого тела... Это сейчас мы(такие умные, что просто с ума сойти) смотрим на эти символы и ничего понять не можем)))

Сообщение отредактировал Роман К. - 9.5.2012, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 9.5.2012, 15:07
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Я как то сидел в задумчивости на работе, думал над очередным проектом, и рука что то на бумаге калякала, когда я о чём то думаю то отключаюсь от внешнего мира и перед глазами кручу 3Д модель, но при этом моя рука может сама что то рисовать на бумаге абсолютно не то о чём думаю, когда я вышел из этого состояния то увидел на листке 2 изображения, похожие на изображения жезла, почему то в голове возникла уверенность что это жезл ТОТА , при чём когда я над ними провёл рукой, от одного изображения шло тепло huh.gif и что бы это значило rolleyes.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 9.5.2012, 16:12
Сообщение #29


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Автописьмо - это более продвинутая версия биолокации)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 9.5.2012, 19:13
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




сон это бред одного из тел сущьности а ее реал часто печален валяется как труп тело

но невсегда так иногда через него блуждающая ментальная проэкция выходит в реал чаще астральных миров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 9.5.2012, 23:53
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




В свое время для более детального изучения такого явления как сновидения, я сны разбивал на категории, и классификации...
Несмотря на экстравагантное изложение biggrin.gif , в некоторой мере соглашусь с ozidar...
По большому счету сны не более как Бродилка. ру в самом себе... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 10.5.2012, 0:17
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Sirius @ 9.5.2012, 21:53) *
В свое время для более детального изучения такого явления как сновидения, я сны разбивал на категории, и классификации...
Несмотря на экстравагантное изложение biggrin.gif , в некоторой мере соглашусь с ozidar...
По большому счету сны не более как Бродилка. ру в самом себе... smile.gif

Sirius' я по большому счёту тоже с этим соглашусь, но мы договорились обсуждать здесь сны другого характера, далёкие от бреда, и несущие информацию, если полностью следовать мнению ozidar то можно смело закрывать эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 10.5.2012, 8:39
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Eduard. Так обсуждайте, ozidar высказал свою точку зрения, ко мне то какие претензии huh.gif
А вас кто то заставляет следовать высказываниям ОЗИ..???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.5.2012, 13:19
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Роман К. @ 9.5.2012, 13:55) *
Радомир, я просмотрел тему по устройствам на основе славянских символов - Вы не думали, что будет, если вместо скотча двустороннего попробовать тонкие неодимовые шайбы проложить и поэкспериментировать с полюсами? Я на радиорынке не раз встречал кружки миллиметровой толщины с осевой намагниченностью диаметром от 3 до 15 мм - можно с ними поэкспериментировать...
По идее(только что в голову пришло), чем больше спиралей в рисунке, тем больше магнитное поле приближается по форме концентрических окружностей, намагниченных по оси(то есть с общим магнитным центром в начале спиралей).
Прикрепленный файл  м1.JPG ( 19,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Попытался мысленно смодулировать картинку магнитного поля вокруг такой системы, должно быть, чертовски любопытная штука, а если ещё и спираль или другую плоскую геометрию из материала, проводящего магнитное поле, в это самое поле поместить, то штука должна получиться не менее интересная, чем тот же "сибирский Коля"... Вот где информация по магнитам пригодится rolleyes.gif

Стас, я их так и видел - сине-красными. Знаете, как в школе демонстрационные магниты раскрашивают для наглядности?)))

Мне вообще в последнее время стали часто всякие штуки материальные сниться - видимо тельцу лень самому работать над энергетикой и оно периодически "скучает по костылям")))

Неделю назад снился браслет хитрый, до этого фигурка из камней(они у меня на полке с книжками насыпом лежат, я их сразу переложил, но сын залез и снова всё развалил, он у меня часто на роли совести выступает biggrin.gif ), а ещё раньше были лабиринт и связанные верхушками пучком молодые деревца, растущие по кругу...


Интересно было бы посмотреть, что получится, если тонкие магниты применить- спору нет. В заначке нет таки магнитиков, если найдутся- непременно попробую. Спасибо за мысли. Магнитные свойства (если так можно сказать) проявляются и без магнита технического. Изготовил два знака Солонь одинаковых. Когда беру в руки два знака и начинаю их сближать- они как бы отталкиваться начинают на определённом расстоянии. А если один знак переверну (получается другой знак)- отталкивания не чувствуется. Понятно, что тут и животный магнетизм задесйтвован. Но без знаков такого не наблюдается без специального настроя... Интересная тема, есть где покавыряться носом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 18.5.2012, 23:13
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Сегодня в сознании появилась информация расшифровки этого сна: Вот ещё один сон недавно приснился, не знаю как к нему относится: снится как мы с женой ходили по рынку искали какие нибудь экзотические фрукты к столу, подошли к одному лотку и увидели совсем нам незнакомые плоды, продавец был похож на азиата, смуглый и всё время улыбался, с ним была женщина шустрая такая, только мы подошли к ихнему латку тут же она предложила нам испробовать их фрукты, при чём говорила без акцента и не путалась в словах, она руками очищала и разрывали плоды одни раскрывались в виде небольших пирамидок желе подобные на вид на вкус слегка слащавые с привкусом специй и пряным запахом, другие мясистые то же с привкусом специй но с букетом всех вкусов а запах вообще непередаваемый как у парфюма, много чего перепробовали, а напоследок она предложила странный плод, он выглядел будто объёмная форма сложенная из 4х треугольников, сине зелёного цвета, полупрозрачное и внутри что то жидкое с взвесью, женщина отрезала уголок и предложила испить, на вкус это было похоже на охлаждённый бульон со специями плотный и наваристый очень вкусный, я спросил а его можно подогревать, женщина ответила что можно только градусов до 70..80 и что туда можно добавлять и овощи она начала показывать какие, рассматривая их я боковым зрением увидел что улыбка у мужчины словно фальшивая будто приклеена, да и сам как то фальшиво выглядел, но стоило посмотреть на него прямо всё было нормально, у меня закралось подозрение что они не люди и товар их не с земли, я потянул жену за руку и поспешил отойти от лотка, в голове сидела мысль, а в друг в этих плодах живут какие нибудь паразиты инопланетные, от волнения я проснулся, вы случайно таких не встречали? Может нам уже продают инопланетные продукты а мы не догадываемся?

Во сне я ошибся wink.gif , это были не инопланетяне, а жители подземного мира, весь прикол в том что, о них рассказывалось в легендах а мы их воспринимаем как сказку, ещё в древнем Египте эти люди свободно торговали на ровне с жителями поверхности земли, в какой то период истории произошла катастрофа в результате которой были перекрыты проходы в подземный мир, но в наше время, в связи с активизацией тектонических процессов некоторые из этих проходов откроются, то что я видел во сне и есть появление жителей подземного мира, их продукты не опасны для нас в небольших количествах а даже подобны лекарству способны лечить болезни, так же как и наши продукты ( исключая генно модифицированные) для них.
Заранее предупреждаю, информация просто появилась в голове, в виде образов и приблизительных понятий, если кто из видящих способен проследить происхождение этой информации, я был бы очень вам благодарен rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Eduard - 18.5.2012, 23:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 21.5.2012, 9:55
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




http://wsyachina.narod.ru/psychology/sleep_2.html
Разгадкой сновидений занимались еще с древних времен... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.5.2012, 10:04
Сообщение #37


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Позавчера сын расказал мне о том, что у него приключилось в ночь, когда кольцевое солнечное затмение было ( недавнее). Мы в тот день, когда затмение было, вечером с друзьями встречались, засиделись допоздна , дали приятелям на ночь свой шар металлический, рядом с которым мы видим цветные яркие многосерийные сны. А после их ухода легли спать, но почему-то плохо спалось- заснули , как выяснилось, все участники посиделки, только под утро- и шар сонный не помог.

И вот в полудрёме сыну привиделись две большие сущности мужского пола, при их появлении у сына беспричинно полились слёзы и состояние какое-то труднопередаваемое пришло. Они представились ему как его Учителя. Он спросил как их зовут и они назвали себя Гавриил и Синаклит. При произнесении имён у сына мороз по коже пошёл непонятно почему.

Учителя похвалили его, сказали что довольны как он развивается. Сказали что он является большой Космической Сущностью и что пришло время просыпаться и учиться слушать голос своей Сущности. Сказано было много, напишу что запомнилось мне из рассказа сына...

Сказали, что Личности Космического человека(заметьте- во множественном числе!) должны слушать голос Сущности Человека. Что Душа- это не сущность человека, а сосуд- вместилище накоплений человека-личности. Каждое воплощение наливает в этот сосуд накопления, производимые земным человеком-личностью. Причём накопление идёт в сосуде послойно, каждый слой имеет свою плотность и состав, слои не перемешиваются. После смерти Душа никуда не девается- куда деваться сосуду? Из сосуда выливается часть содержимого для вновь воплощенной личности - ( думается это и есть то, что мы называем Душа Живая -прим. Радомира). Но это не Сущность Человека. Сущность Человека- это то, что распоряжается содержимым сосуда, а не сосуд. И это даже не монада, духовный Человек- а то, что характеризует всего Человека- его истинное Я.

Сущность пользуется тем, что производит человек-личность и потому в какой-то мере зависит от него- поскольку содержимое слоя может быт вкусным и полезным сущности, а может быть и губительным.
Поэтому Сущность заинтересована в том, чтобы личность земного человека развивалась. Сущность формирует реальность личности таким образом, чтобы личноть имела возможность производить нужное и полезное для Сущности.

Сыну так же сказали, чтобы он не напрягался от того, что у него в жизни всё складывается наредкость удачно- эта удачливость дана ему как подарок за прежние правильные воплощения. Потому он должен просто принять эту удачливость как данность и радоваться жизни. Похвалили за то, что он прислушивается к знакам и ими руководствуется.Но сказали так же, что теперь ему нужно стать ещё более осознанным и жить в согласии с голосом его Сущности.

Сказали что очень хорошо, что в одном месте собрались две большие Космические Сущности ( это они и меня посчитали- сказав что твой папа "очень большая сущность", пишу как сказано smile.gif прим. Радомира). Сказали, что задача папы в этом воплощении упорядочивать ( мне говорили быть центром криталлизации- что по смыслу очень близко прим. Радомира). Теперь нам нужно проснуться и осознать, что наша жизнь на Земле- это сон Сущности. Это даст возможность формировать реальность нашей жизни ( так же как это делается в осознанном сновидении сновидцев). Личность и Сущность должны делать дело сообща.

(По поводу отмеченного мной (Радомиром) слова "личностей" думается, что речь шла и о личности тела Души-которая по мнению Кронина имеет тело в виде событий, людей, вещей окружающего человека мира, с которыми человек соприкасается в ходе своей жизни. Могу и ошибаться- это только попытка понять сказанное Учителями.)

Сказали они так же, что им без разницы чем он занимается как личность. Они оценивают человека по внутренним качествам. Внешняя реализация себя в социуме- всего лишь инструмент для внутреннего развития.

Много говорили про сон Сущности и сон личности- не упомнил всего из того, что сын рассказывал. Если вспомню- напишу...

Главное что извлекли из общения- что пора просыпаться и объединять усилия со своей Сущностью.

Теперь вопрос к нашим искателям по описанному. Кто эта "сладкая парочка"- Владыки Кармы один из службы поощрения, а другой- из отдела наказания или что-то другое? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 27.5.2012, 15:14
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Радомир как то сталкивался во сне с парочкой что решали мою судьбу, возможно это те же о ком вы рассказали.
Сон который от части сбылся и продолжает сбываться: снится большое сборище людей, в каком то древнем городе - в древние времена, толпа расступилась, освобождая центральную часть на улице для прохода процессии, во главе процессии шла печального вида женщина разодетая словно для жертвоприношения, её сопровождало сборище каких то сущностей похожих на людей, но какие то пародии на людей, я посмотрел в сторону куда направляется процессия, там под огромным навесом на троне восседал монстр огненно красного цвета, с рогами на голове, а вокруг его куча всякого рода тварей, я опять взглянул на женщину и мне стало её так жалко, вдруг она обратила свой взор на меня печаль и страх в её глазах словно ударил меня в самое сердце, я оступился и наступил на клумбу с алыми розами, сразу толпа вокруг меня расступилась, по толпе прошёл шепот " он наступил на священные цветы и должен умереть", я понял что надо рвать когти прока не поздно, увидев как из толпы процессии в мою сторону рванули твари, я сделал ноги, бежал долго но твари не отставал, и вот когда я думал что всё кончено в стене коридора по которому я бежал, открылась потайная дверь, я шмыгнул туда и дверь за мной закрылась, когда огляделся что бы поблагодарить моего спасителя, то увидел удаляющего вдоль потайного туннеля человека в тёмном балахон, последовал за ним, выйдя из туннеля я опять осмотрелся и увидел уходящего в верх на холм своего спасителя, я окликнул его, но он молча дальше продолжал свой путь, мне ничего больше не оставалось как следовать за ним.
Вообще вся атмосфера вокруг была угнетающей, небо закрыто серыми облаками, постоянно шёл мелкий противный дождь, кругом грязь и слякоть,а мой спаситель постоянно маячил где то в переде, почему то я ни как ни мог его догнать, и дорога почему то всегда шла в верх на холм, оглядевшись по сторонам я заметил у подножия холма по которому мы шли развалины церкви, и похоже её уже давно развалили, сквозь постройки растли деревья кустарник.
Шли очень долго, я уже полз на четвереньках, а со стороны идущего спереди человека в балахоне я слышал подбадриваете слова " ты должен идти, встань и иди дальше, тебе нельзя останавливаться, иначе ты умрёшь", но силы покинули меня, и я подумал " всё, пусть я умру, но у меня нет больше сил, идти дальше", и я умер увидел туннель и свет, такой ярки но не слепящий, в свете двое спорящих, я их не видел, лишь угадывал по волнению света, один говорил что надо дать мне уйти на покой, другой отвечал что ещё рано, что он возлагает на меня миссию, первый отвечал что он к ней неготов, второй отвечал что ни кто к этому не готов, он должен стать отцом Иисуса
( сам знаю что это абсурд, но так приснилось я да же во сне возмутился), услышав последнее я возмутился как - это так, я уже был готов уйти, а тут на тебе, ещё миссию возложили, и какую, стать отцом Иисуса, меня вышвырнуло из света, и я оказался лежащем на дороге, ярко светило солнце, моего спасителя ни где не было видно, я встал на ноги и почувствовал что едва на них стою, и в животе желудок готов сожрать самого себя, осмотревшись, я увидел странный домик, возле дороги, у него высокий фундамент но почему то меньше самого дома, как шляпка гриба на ножке, я решил в него войти, но как только начал в него входить он начал уменьшаться и к тому времени когда я вошёл в прихожую, то вмещался в неё стоя на четвереньках, какая то женщина налетела на меня с веником и начала выпроваживать со словами " вон от сюда, здесь тебе не место, пошёл вон" на что я отвечал, " я голоден, я устал, дайте мне поесть", но меня вышвырнули из дома, я сидел на обочине дороги, не зная что мне дальше делать, женщина из дома вынесла мне суму с едой, и молча ушла, я заглянул в сумку и увидел там много жаренного мяса и хлеба, уже предвкушая как я наконец смогу наестся, я увидел как несколько оборванцев бегут ко мне что бы отобрать еду, завязалась драка, не знаю сколько бы она продолжалась, если бы на нас не налетело что то огромное невидимое но неотвратимое, и разметало нас по сторонам, когда я очнулся никого не было, сумка разорвана а еда разбросана в грязи, я сел, схватился за голову с мыслями, "ну вот, голодный, оборванный, изнеможенный, о какой миссии может идти речь", я проснулся. Этот сон я ещё ни где не когда ни выкладывал, слишком странный и длинный, сомневался что его адекватно воспримут.

Сообщение отредактировал Eduard - 27.5.2012, 15:54


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 26.6.2012, 12:56
Сообщение #39





Гости







Вот такой сон приснился на днях.. Что интересно, мне не снятся сны уже более полугода, а может и больше. Ну если и снятся и их утром не помню. Что еще заметил.. Просыпался утром когда жена на работу начала собираться, несколько раз, и обратно проваливался в сон, причем практически в то же место сна, и смотрел далее продолжение его..

...я ехал в метро с женой, ее подруги с детями и еще какие то друзья типа.. походу мне было с ними скучно и я по эскалатору пошел быстрее вниз, уже почти внизу эскалатора начался какой то кипиш, было ощущение что очень что-то поменялось, и появилось ощущение неприятностей больших и тревоги..

Далее видел как менты и еще типа каких то дружинников начали "паковать" народ в вагоны насильно, заталкивать дабы быстрее отправлялись поезда.. далее видимо был просып, и следующий кусок начался на конечной станции я сошел, и стал ожидать на пероне компанию, но тут тоже была движуха, уже люди с автоматами, в противогазах.
Вспомнил что дома есть противогаз, и видимо было б неплохо попасть домой.. затем я видел вагон метро выходящий с депо, откинулась крыша навес на станции, и вагона крыша откинуласьтоже и с него вылезло 6 ракет типа СКАД, земля воздух, или какие другие, но размером метров 12 высотой.

народ начали сгонять куда-то.. было ощущение внутренней борьбы - или ждать остальных или сваливать пока под раздачу не попал. Также было ощущение что меня не все видят. Но также было ощущение что это временно, мне пришлось сваливать таки не дождавшись ни жену ни остальных... на выходе со станции требовали мультипасс (какой то документ) у меня не было.. отметил для себя евреи имели мультипас все, даже дети ихние. Они вооще все так чинно и респектабельно двигались неторопясь за ограждением, с чемоданами, в пальто и в общем не по сезону одетыми.. их в отдельный терминал, остальных в другой, и я видел как в первом относились уважительно, во втором прикладами трамбовали всех, делили потом пополам бабы туда, мужики сюда, дети отдельно.. Крик, шум, истерики и т.д..

Следующий просып и продолжение уже я оказался в лесу, сбежал перепрыгнув через релься и забор, кто за мной побежали - не успели так как включили ток на рельсах, и они сгорели. в лесу ездило много джипов типа хамер, с автоматчиками и собаками. еще были типа беспилотники, только типа роботы-собаки. они тепловизором обследовали.

Также видел народ, с домов микрорайона, тоже подался в леса в бега, видел как отдельные групки бегали по лесу, вот их всех отлавливали, и я так понял куда то типа концлагеря..

в лесу я прятался сначла искал высокую траву, потом случано нашел землянку, вернее ямку в песке, и пробовал было закопаться, обнаружилось что есть дырка, я туда влез и засыпал за собой вход, уже последняя горсть песка пошла под кирзовый сапог спецназовца. но тут открылся какой то проход из этой ямы-землянки, как бы меня вырубило, т.е. я сознанием провалился в некое подземелье, похожее помешение на школу. и там в классах жили такие же беженцы как я. дисциплина держалась на том что у одного был пистолет, и патроны. но он их берег для особого случая. позже выяснилось что они там уже очень давно, и он пользоваться пистолетом не умеет. Состояние там було ну я б сказал угнетанная атмосфера.

время в этом мире шло иначе чем наверху. несколько месяцев там, = многим годам наверху. последнее что помню, я забрал у чувака пистолет и начал народ выводить наружу. город был весь заросшим по самые урыши домов растительностью, такое впечателние что прошло лет 50.. и все плохое закончилось. все плохие спешным темпом куда то драпанули..забрав с собой много нашего народу.ну с тех кто не смог скрыться.

но уже некоторые жили в своих прежних квартирах. обустроили быт простейший.. обрушили лестницы и подымаясь к себе по веревочным лестницам в лифтовых шахтах, забирали с собой наверх лестницы. Дабы звери и бандиты не могли к ним добраться. На нижних этажах никто не жил

когда оказалось что пистолет тот ненастоящий, пришлось натерпеться страхов, и когда я нашел обломок мачете.. жизнь наладилась. одним словом атмосфера во сне - страх, преследование, потом все исправляется. Но постапокалиптический мир, полное отсутствие технологий, электричества нет, машины все давно проржавели, превратились в ржавчины кучи..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 26.6.2012, 22:56
Сообщение #40


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Позавчера мне тоже снился довольно схожий сюжет.
Суть была в том, что люди, уезжающие в Москву или Питер не возвращались - с ними терялась связь сразу после того, как они сходили с самолёта или поезда. Связь с друзьями и знакомыми из Москвы и Питера тоже оборвалась. В новостях всё было нормально - та же бытовуха, коррупция, , пробки, заседания госдумы, причуды попсовых... Всё бы не было настолько подозрительно до тех пор, пока кто-то не заметил, что в новостях крутят сюжеты прошлых лет - иногда даже 5-8 летней давности и раньше... Потом оказалось, что в Европе тоже такая петрушка, да и Сибирь тоже не отвечает...
Потом началась какая-то эпидемия - сначала полная потеря аппетита, кожное раздражение с головной болью, затем рвота и жидкий стул, потом ослабление зрения, сильная слабость... Врачи сами не могли ничего сделать - они сами страдали от тех же симптомов... Когда самые слабые уже начали умирать, по ящику сказали, что эта эпидемия занесена из космоса, но учёные нашли лекарство - это какой-то медальон из смеси вещества, добытого с орбиты и нового полимера, обработанная на основе нанотехнологий до состояния моновещества. Но технология производства очень ресурсозатратная и дорогая, поэтому медальонов очень мало и стоят они порядка... восьмиразрядные числа в рублях, да и то на каких-то условиях, я уже тоже не помню всех подробностей. Но тем, кто не мог себе позволить эти подвески, должны были собираться в специально отведённых для этого местах - там были специалисты и необходимые препараты для временной ликвидации симптомов, дабы дождаться, когда разработают более дешевую и быстроизготовляемую вакцину. Началась паника - всюду грабежи, произвол властей - каждый хочет нажиться на других в максимально короткие сроки - украсть, забрать, взять откупом... В итоге ввели чрезвычайное положение, комендантские часы... Многие выдвинулись в "резервации", наша ближайшая была прямо на нефтяном месторождении, другие на шахтах или рудниках... Да и, оказывается, там уже сидят те, кто смог себе позволить медальку - она, выходит, работает только тут - возле излучателей. Лекарства и содержание нужно отрабатывать, связи нет, никаких удобств, жить в бараках, но никто не держит - за пределами трудовой резервации тут же снова накрывают симптомы, но уже более сильные. Мы заметили, что симптомы отпускают в подвале, начали потихоньку копать вглубь, чтобы на время эпидемии отсидеться под землёй. Скооперировались с соседями, потихоньку оповещали других. Болезнь отступала, если над головой была земля - именно грунт, поэтому мы решили попробовать засыпать дома хотя бы 10-15 сантиметровым слоем и этот фокус удался - как будто нас облучали со спутников, а почва экранировала излучение... Более того, если зажать в кулаке горсть земли, то можно более-менее свободно передвигаться по открытой местности. Более-менее, потому что на улице было опасно и без излучения - полуживые оголодавшие люди, не думающие ни о чём, кроме еды любыми средствами, одичавшие домашние собаки и расплодившиеся на падали волки, охотящиеся совместно небольшими стаями... Да и дома приходилось постоянно отбиваться от нападений о животных то людей - жилых домов осталось очень мало, а бродячих бывших менеджеров ещё дофига...
Проснулся и решил хорошенько подумать над приобретением второго ружья и пополнением боезапаса на первое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:34