IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргониты, Вопросы теории и практики изготовления
ivchak
сообщение 10.7.2010, 21:30
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Здравствуйте дорогой Радомир .Очень рад что создали ету тему.Вот некоторые сылки которые очень интересные но к сожелению на английском.
http://www.loohan.com/index.html
http://educate-yourself.org/dc/orgonegenindex.shtml
http://orgone-art.all4orgone.com/anglais/tuto.htm
и два документа
http://tranz.it/load.php?id=VDxxCJ3wOYxzCWyK578791
http://tranz.it/load.php?id=xgGkBFRkieknBEjg578792
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 10.7.2010, 21:32
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Последные 2 ссылки будут активны 120 часов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 10.7.2010, 22:27
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Ето форум с експерименты оргонных устройств
http://www.davidicke.com/forum/showthread.php?t=62867
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.7.2010, 8:44
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо, уважаемый ivchak за интересны ссылки. Нашёл по ссылкам разработки, похожие на те, которые я сам придумал и собирался сделать- значит, думаю в правильном направлении. Но теперь буду менять конструкцию- чтобы плагиата не было smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 11.7.2010, 18:53
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Вот еще инфо

http://tranz.it/load.php?id=4sjWCmvoZTiBe6aX578997 -ссылка активная 120 часов
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  How_to_make_an_Orgone_Field_Pulser.zip ( 677,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.7.2010, 16:24
Сообщение #26


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Переделал "Каменный цветок" в силовой вариант- подкорректировал камни по окружности и в центре, нагрузил центр мощным камнем с Соловков. У камня история есть. По преданию камни подобные на Соловках- одушевлённые, с подселением , и в народе говорят, что им хорошо только в воде. Пациент подарил его мне, поскольку жена категорически не хотела, чтобы он в их квартире жил... Подселения не было на камне, а у меня он прижился (я для доказательства безвредности камня положил его на неделю в свой аквариум). А они как узнали, что ему у меня хорошо- так и обрадовались- подарили его мне. Так и жил у меня, пока аквариум не осушил. Последнее время горевал в сухом ведре без дела... Вот дело и нашлось smile.gif . Теперь цветок обрабатывает пространство в радиусе 5-6м.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC02921.jpg ( 105,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 13.7.2010, 21:12
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Здравствуйте дорогой Радомир.Мне кажется что ваши устройства можно назвать вариации на теме оргонит и оргонные устройства.Ето не плагиатство ,а развитие етого направление.К сожелению у меня нет тех сензорные возможности как ваших но новый "Каменны цветок" говорит сам о себе.Он излучает спокойствие,красота и хармония.Мне кажеться что камни в вашего цветка ето кремни .Они давно известны людям своей полезной енергии и лечебные свойства-особенно черный(силицевый) кремень -http://stgetman.narod.ru/kremniy.html .У меня несколько вопросов по оргонных устройств.
1.Будет ли работать оргонный генератор без кварца.
2.Делал ли кто нибудь оргонный генератор поставив на месте кварца -пиезоизлучатель.
3.Воздействие разных катушек пременяемые в орг.генераторов.
4.Как на практике настроивать(зарежать)кварцовые кристали и при всех ли видов генераторов ето обезательно.
Есть и другие вопросы но на етом етапе мне кажется что ето самые основные .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 16.7.2010, 11:03
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Здесь показано интересное устройство и как перенести енергия оргонного акумулатора http://www.youtube.com/watch?v=c0NU1rhGL7M
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 29.7.2010, 7:52
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Вот мой первый оргонит.Кварцовы кристал не очень хорошо шлифован ,но надеюсь излучение хорошое.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  orgonite_4cm_1.gif ( 23,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 29.7.2010, 7:54
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




второе фото
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  orgonite_4cm_2.gif ( 28,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.7.2010, 15:58
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Не хотелось бы Вас огорчать, но у меня складывается впечатление, что Ваш оргонит не работает как нужно. Над оргонитом если поставить маятник и потестировать векторным тестированием, то маятник должен начать раскручиваться против часовой стрелки. Про это можно посмотреть видео http://video.ariom.ru/v/uhLyfiO7JFw.html , например.
Насколько я могу судить, Ваш оргонит не даёт такой закрутки, получается вектор энергетический...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 29.7.2010, 20:30
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Здравствуйте уважаемый Радомир.Спасибо за протестирование моего оргонита.Я писал что у моего кристала одна из стенках не очень хорошо шлифована и были маленкие темные пятнишки.Не знаю оказывает ли значение и то, что кристал не был енергетически зарежен ?Хорошо бы если и другие форумчаны с опитом включатся в тему.Еще раз спасибо.Будьте здоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.7.2010, 22:47
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я был бы рад, если бы искатели , умеющие воспринимать тонкие энергии, помогли бы разрешить наше маленькое противоречие.

Пока они молчат, выскажу своё мнение.


Пятнышки не оказывают влияния на работу оргонита.
Они могут влиять на свойства излучений, но никак не на саму работу- она или есть или нет.

Работа начинается тогда, когда появляется закрутка энерии- причём в определённую сторону. Я делаю при изготовлении оргонитов не так, как Вы- не методом тыка. До заливки эпоксидкой я добиваюсь закрутки потока и размещаю слои оргонита в определённом порядке. Только убедившись в том, что устройство работает, замешиваю эпоксидку и заливаю ей набранный образец... Понимаю, что Вам это не просто- но всё же повторю совет- освойте векторное тестирование маятником...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 5.8.2010, 21:54
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Спосибо уважаемый Радомир.Я делал как показывали на видео в you tube.Наверно дело не так просто как мне показалось.Начинаю учится работать маятником но не знаю что получится.Когда то(30 лет тому назад)я мог найти подземную воду методом"лозоходство".Сейчас рамки нечего не показывают.Может ето связано с заболевание позвоночника(спондилиза)15 летном давности.Буду учится.Будьте здоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.8.2010, 23:12
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




интересен, на мой взгляд, принцип использования устройств для квантового резонирования неких благотворных или наоборот для организма энергий. Исходя из того что я прочел на форуме и по ссылкам о предмете можно охаректеризовать устройства не как аккумуляторы(по хорошему энергии в космосе достаточно и аккумулировать ее не надо), а как конденсаторы задающие некий частотный резонанс этой самой энергии. Воздействие при таком раскладе возрастает в разы(для аналогии можно привести пример работы простой дрели и перфоратора). Вот бы еще понять где воздействия конструктивны, а где наоборот. Зачастую субъективные ощущения обманчивы ведь многие яды приятны на вкус, а лекарства напротив горьки. Испытывать их на себе в принципе можно, но вот только каждый чел уникален, а приборов же которые смогли бы дать более или менее объективную картину работы устройства и реакции на нее организма пока нет и в ближайшее время не предвидится.
С другой стороны издавна известны наблюдения за воздействием многих мегалитов, лабиринтов или садов камней например. Может быть в принципах построения этих сооружений кроется умение достичь положительного или отрицательного воздействия на людей, в конце концов они к нам из древности пришли. Но и здесь есть подводные камни. Я сам наблюдал противоречивое воздействие таковых сооружений на разных людей. Одни чувствовали себя комфортно, другие ничего не ощущали, третья просто панически их боялись Вот тут бы еще разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.8.2010, 15:00
Сообщение #36


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Сейчас рамки нечего не показывают.Может ето связано с заболевание позвоночника(спондилиза)15 летном давности.Буду учится.Будьте здоров.


Да, подобное может оказывать влияние на возможность тестирования.

Недавно довелось участвовать в эксперименте - мой давний приятель, много лет интересующийся разными тонкоматериальными вопросами, решил освоить векторное тестирование для того, чтобы самому построить каменный цветок моей конструкции. Но маятник почему-то раскачивался только в одной руке, да и то не сильно.

Поскольку при тестировании его вихрей долголетия мы выявили проблему с вихрем в области правого плеча ( у него там есть реальные проблемы, как оказалось), я решил проверить, насколько влияет затруднённая проводимость энергии через суставы на результаты тестирования. Приятель взял маятник в правую руку ( в которой он не работал), а я взял его за предплечье. Маятник начал работать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 14.8.2010, 18:33
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




В страшном триллере Твин Пикс описывалось Место Силы индейцев - там был спиральный путь выложенный из камней в определенное время года и суток в центре спирали открывался путь в иную реалность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 14.8.2010, 22:02
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Весь явный мир - суть дифракционная картина различных энергетических вибраций, а посему рассматривать некий предмет или сооружение отдельно - бессмысленно. Только комплексный анализ явления с различных позиций даст более или менее приближенную информацию о сути предмета, но люди не располагают возможностью рассмотреть явление в аспектах выходящих за рамки органов своих чувств. Даже люди с эстрачувствительностью видят немногим более среднего homo sapiens. Не знаю откуда у древних взялись эти знания. Толи человечество в процессе развития утратило львиную долю своего мировосприятия, толи эти знания были даны со стороны. Я склонен считать что человек перестал за собственными амбициями ощущать целостность с Вселенной. Возомнив себя "венцом творения" утратил связь с Богом чтоли.
Нам в наследство досталось огромное количество артефактов былого могущества или экзоприсутствия, но кто сказал что они инструмент каждый по себе? Возможно что это детали огромного механизма созданного с целями нам неизвестными.
Как сознание муравья не в состоянии осознать человека живым существом (лишь препятствие на тропе и не более), так и сознание современного человека не видит того что не укладывается в его понимание. Сбросить с себя шелуху социальных наработок и воссоединиться с породившей нас вселенной - это возможно первый шаг на пути к такому пониманию, но "сильные мира сего" не дают нам выйти из рамок идеологического и финансового рабства и не мудрено. Освободив свое сознание человек попросту пошлет подальше все паразитирующие на нем структуры и они сдохнут с голоду ибо ни к чему другому не приспособлены. И как же вырываться из этих кандалов?

Вопрос наверное ближе к вновь созданной Сириусом теме о психике людей. Возможно. Отдаю это право решать модераторам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 16.8.2010, 12:37
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Уважаемый Радомир! Очень понравилось Ваше устройство на борющемся магните, попытался распилить свой - но это очень трудно, подумал и решил собрать оргонит по другой схеме, не можете ли проверить - работает ли? Два магнита помещены в трубку и верхний плавает в магнитном поле (они борются) в центр вставлена спираль и меди в которую в свою очередь - кристалл дымчатого кварца, вокруг всей конструкции - алюминивевая фольга
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_41_1281951508.jpg ( 83,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 16.8.2010, 12:39
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




вот все в сборе

Сообщение отредактировал Радомир - 16.8.2010, 13:12
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_41_1281951603.jpg ( 75,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

66 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:48