IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…, от простого к сложному..
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 12:09
Сообщение #21





Гости







Предлагаю вам написать статью опровержение информации даной Шкатовым.. Ведь сотни тысяч исследователей введены в крупнейшее заблуждение.. Вот ведь NEW Сусанин такой редиска прям.. Всех обманул.. smile.gif Прибор перепрятал хорошенько .. И приняв на веру его ложную информацию строят свои теории и опыты..

В этой статье-опровержении тогда будет сто крат больше пользы чем в любом другом времяпровождении - общении с нами.. Ничего не поимающими в обрезках..

Сообщение отредактировал DrMax - 7.12.2011, 12:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 12:10
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 2:36) *
насчет 5й мерности. да .. у Окси это выходит..скажу более.. я тоже был с некоторыми умениями.. видел излучения, воронки, перемещение эфира.. это было все в детстве.. потом осталось только умение манипулировать и создавать потоки и поля..

Не знаю есть ли здесь такие кто могут наложением руки убрать физически присутствующий синяк на теле, так что никаких его следов ни боли ничего, за 10 секунд.. ? у меня такое бывало.. но к сожалению видать неправильным путем пошел и покоцали меня слегка.. стал обычным и даже хуже.. последнее чем я занимался, и то ради прикола - на ходу глушил двигатели машин.. иногда выходило, чему был рад несказанно.. Потом и это отняли..

Все могут видеть, все могут слышать и все могут чувствовать. Нужна цель и желание, возможно кто то чуть больше открыт, но и Вы можете все вернуть, Вы сами себе могли блокировать, так откройте все сново, терпение и труд. Как по Вашему те черные маги которые творят зло, неужели до сих пор им ни чего и ни кто не перекрыл, сколько жизней они загубили....Дети все видят и поля и сущности, они во сне творят осознанно и летают. И в жизни хотят творить, только родители быстро по рукам надают и скажут выкинь все из головы, чепуха это все... и ребенок закрывается...

Цитата(niko2305 @ 7.12.2011, 11:21) *
Спасибо Окси , что Вы открыли эту ветку .Интересно взглянуть на мир Вашими глазами.
Если б эта информация по линиям была б раньше,то мне бы намного мень пришлось бы крутить проволоки. wink.gif wink.gif wink.gif

Торкает меня разному... когда пинок под зад, я это понимаю, лень мою хранитель гонит, и сказал, что это одному человеку пригодиться... Короче это кому то нужно...Кому, чего, за чем... rolleyes.gif тишина... При чем на вопрос все ли правильно, ответ...ищи, учись, как всегда.. rolleyes.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 12:20
Сообщение #23





Гости







Это нужно не одному человеку.. - МНОГИМ... просто не все это еще понимают..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.12.2011, 12:22
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(oksi @ 7.12.2011, 12:10) *
Все могут видеть, все могут слышать и все могут чувствовать. Нужна цель и желание, возможно кто то чуть больше открыт, но и Вы можете все вернуть, Вы сами себе могли блокировать, так откройте все сново, терпение и труд. Как по Вашему те черные маги которые творят зло, неужели до сих пор им ни чего и ни кто не перекрыл, сколько жизней они загубили....Дети все видят и поля и сущности, они во сне творят осознанно и летают. И в жизни хотят творить, только родители быстро по рукам надают и скажут выкинь все из головы, чепуха это все... и ребенок закрывается...

Нет не так - все видят, слышат и чувствуют, но осознать это не хватает энергии и диапазона восприятия. Это как сон который забываеш как только проснулся smile.gif Только на яву забывание происходит одновременно с окончанием восприятия события. Ведь восприятие человека отстаёт от события на несколько милисекунд пока импульсы доходят до мозга. И человек все время вспоминает то, что уже произошло, и если энергии не хватает то вспомнается только то на что хватает этой энергии, а именно блоки энергий - вещи, в восприятии мира, и в последнюю очередь энергии и поля энергий не несущие особой ценности для осознания в смысле выживания в Мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 12:25
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 7.12.2011, 10:45) *
Ой да, это потом я нарисавала, тот что слева 6,1, а тот что справа 6,2... Это обе свастики. У них рукава в одну строну, но они разные... Почему?

У оргона или эфира все наоборот от- (меньшей плотности) к плюсу (к большей плоскости). Почему так? Объясните... Мне кажется что закорны должны работать везде одиноково, что в магии что в физики...

Енергия стремится в материю , материя стремится в энергию пиксел уже ответил ( типа как тянет гравитация или масса). Наш мир это спресованный свет при помощи огромного количества энергии и управляет процессом информация.( образ,(совокупность плюсуеться и получается результат0 Шипов по принципу прав. Теперь магия маг ( делает рисунок, образ или еще там чего и запускает это при помощи левоторсионного потока этот поток и формирует материю и нас, но после формирования мы живем в правоторсионном потоке _ Поэтому у атлантов и было все разделено они использовали одну Энергию но с разными направлениями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 12:28
Сообщение #26





Гости







Давайте тогда разбираться.. скажите , вы оставили без ответа пост 22.. пункт 2..

Вы смотрели и написали :
Цитата
Элемент свастики в пространстве дает очень красивый узор, голубо-синий поток сверху и расходится как бутон цветка к концам в сереневом цвете, снизу его нет.. Цвета синий, голубой, сиреневый, желтый, зеленый... Красиво..


Извините, я ассоциировал ваши слова о красоте с плюсовостью поля.. вероятно я ошибся?

Возможно Piksel нас рассудит, если будет такова его воля..
Привожу его слова :
Цитата
По полю похоже на иньский Багуа.


Хотелось бы уточнить что это означает - простыми словами..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 12:28
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 11:25) *
Окси, скажите, вы видите только цветом скопления некой субстанции или ее перемещение тоже ? Как воспринимается вами движение этой субстанции ? - как именно движение, которое видно просто или это отображается просто иным цветом?

Все очень по разному, зависит на сколько у меня батарейка заряжена. Иногда цвет, очень редко когда ярко и красиво. Настраиваюсь долго, не могу смотреть, когда сбивают движущие объекты, до еще в цветастых одеждах, только шлейф улавливаю, иногда они пахнут, иногда такое на них что сразу видно, потому что это серое, темное, коричневое... Иногда объекты слабенько светятся уловить не могу... вполне возможно, что моя батарейка может уменьшиться... Иногда смотрю внутри как по телеку, но опять не всегда четка, порой как в тумане. Перемещение улавливаю, но например увидеть в какую сторону движется воронка не могу, хотя я думаю, что нужно тренировать, т.к. при воли можно объект или мои "глаза" притянуть и рассмотреть как под лупой, но я это плохо умею, пару раз только получалось...А иногда я в нулевом состоянии "меня нет, мыслей нет" и думаю о проблеме, я четко знаю, что и как делать, это как само собой разумеется, а потом смотришь у думаешь ну ни хрена себе, и че с этим делать, как доказывать rolleyes.gif ...
Цвет, мне кажется что цвет разный, у разной плотности этой энергии, или частоте.... Но так как цвета могут меняться у одного объекта, это значит, в нем что то поменялось... Движение это не цвет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 12:30
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 7.12.2011, 11:14) *
Торкает меня разному... когда пинок под зад, я это понимаю, лень мою хранитель гонит, и сказал, что это одному человеку пригодиться... Короче это кому то нужно...Кому, чего, за чем... rolleyes.gif тишина... При чем на вопрос все ли правильно, ответ...ищи, учись, как всегда.. rolleyes.gif ...

Передайте Вашему Хранителю от меня Большое Спасибо. Мира , Покоя, Света и Любви Ему.
Это пригодится многим. Ведь вы в картинках суть выложили, кому надо тот поймет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 12:30
Сообщение #29





Гости







Демагогия...блин снова.. Да кто ж вас учил то и где ? niko? Вам бы политическую карьеру делать, а не на форумах штаны протирать smile.gif
Вы бы были вне конкуренции.. Стиль у вас уже есть, энергия самообладание - все что необходимо!
Говорить много ни о чем, это невыносимо трудно.. Этому практически невозможно научиться.. Дается эт не всем smile.gifЯ вам завидую smile.gif

Сообщение отредактировал DrMax - 7.12.2011, 12:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 12:34
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 11:42) *
Вы видимо не ходили по ссылке что я вам тут давал ?
1. Реальные измерения торсионных контрастов в табличке видели?

2. Вы сами тестировали мою свастику, вы сказали какова энергия от нее. Это соответствует знаком поля с данными Шкатова.

3. Почему же вы теперь рисуете противоположные данные? Вот это меня поражает .. и интересно что это ? - случайно ли преднамерено у вас так получилось?

Нет противоположных данных! Разберите Ваш элемент по замчастям и посмотрите сколько элементов, сколько спаек. И потом Ваша штуковина, она в 3-х мерном пространстве и в круге, это совсем другое изделие..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 12:35
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 7.12.2011, 11:28) *
,..А иногда я в нулевом состоянии "меня нет, мыслей нет" и думаю о проблеме, я четко знаю, что и как делать, это как само собой разумеется, а потом смотришь у думаешь ну ни хрена себе, и че с этим делать, как доказывать rolleyes.gif ...

Доказывать не надо старайтесь понять процесс причину и следствие сводите в одну точку и станет чсно как это объяснить. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 12:39
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 11:49) *
Да нет тут явной зависимости по оргону или эфиру..
Есть подозрение что он перемещается от места дислокации более организвонанного структурированного к месту с меньшей структуризацией.. Т.е. уровень структурной организации означает степень упорядоченности, а равно и уровня потенциальной энергии.

ЧТо-то я совсем не пойму о чем вы толкуете - какие 6,1 и 6,2 ? ГДЕ ЭТО О ЧЕМ ВЫ ??!! БЛИН.. ПРИЙДЕТСЯ ВСЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ПОНОВОЙ..

6.1 и 6.2 я забыла проставить, это левый рисунок свастики и правый.... rolleyes.gif сори...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 12:41
Сообщение #33





Гости







Окси вы меня убедили.. постараюсь сделать идеально точно свастику без круга.

Посмотрите ее ? если можно я ее сюда..? или в курилку ? как скажете smile.gif
Спасибо!

Если б мы жили в одном городе, я, наверное уже б умучил вас своим присутствием smile.gif

Сообщение отредактировал DrMax - 7.12.2011, 12:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.12.2011, 12:45
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Моя воля ЕГО воля, я его раб и оглашаю ЕГО волю - это я типа шучу, но вкаждой шутке есть...............

Да вы опять забыли что Иньский Багуа это элемент с двойной структурой и вращающимися полями ИНЬ-ЯН(таковым я его слелал после наводки Радомира о +и- при изготовлении (выпуклости и выемки). Повторяю предмет чувствуется- ощущается как красивый или привлекательный когда он даёт энергию и наоборот когда отнимает, но это не ИНЬ и ЯН, это поток чистого ЦИ-эфира. Это реально и для мест силы до которых мы ещё не дошли. Красивая свастика ? - конечно, иначе зачем дети рисовали бы его где не поподя, они же не фашисты smile.gif


Окси, а вы дневничок случаем не ведёте, что и когда делали и что и когда смогли видеть, там лунный календарь, праздники православные, дни равноденствия и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 12:52
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 12:01) *
я вижу лишь скан на котором обозначены рисунки 4.1 тире 5.3...
И два необозначенных никак рисунка на которых свастики.

На мой взгляд на левом рисунке правильно изображены круговые направления вихрей стрелками.. по часовой стрелке.. Но это не благодаря точке в середине, а просто для такой вот правой свастики это правильное расположение вихрей, которое и даст правую торсионку. Которая на смотрящего будет работать как ЛЕВАЯ.. т.е. поляризовать его левым торсионом.

Еще хочу заметить один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!

Это расположения и пространственная ориентация двумерных - плоских элементов формы, в том числе и свастик.

Вероятно от того как она расположена будет и результирующее поле. Если лежит горизонтально листик с рисунком это одно, тогда равномерный поток гравитации равномерно омывает рисунок, и информационная торсионка(первого порядка) приобретает третью координату Z.. и потому в оба направления от листа растягиваются воронки. Вниз пойдет правая дающая, вверх левая сосущая..

Если рисунок расположить в вертикальной плоскости будет непонятка наподобие того что изображено на втором рисунке, когда появляется дебаланс спинов.. И коверканье результатов теста.

РИСУНКИ ЭТО НЕ ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ИХ НЕ НУЖНО ТЕСТИТЬ...ОНИ СХЕМАТИЧНЫ....

Правая торсионка, левая торсиона, плюсовое поле , минусовое поле, полезное, не полезное.... Я В КАКОЙ РАЗ ВОЗВРАЩАЮСЬ... Нарисуйти это, покажите это!
Точка в середи показывает что элементы свастики не сплошные линии..., т.е он сделана не из одной линии... Вторая свастика тоже правая, но в ней уже не те процессы...

По вашему правая свастика, рукова которой загнуты в лево, дает правую торсионку, но на смотрящего она левая, левый торсион минус, сосет.... Изобразите это, нарисуйте то что Вы сказали...

Рисунок 6,1 по линиям сосет с боков на горизонтали, но дает поток вверх... сомневаюсь что то то есть сзади рисунка, т.е. внизу..

Почему Вы не смотрите углы, квадраты, чашу???


Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 12:06) *
Ну как бы я всю жизнь считал что цокающие и шипящие бывают ЗВУКИ, но не БУКВЫ.. Теперь извините, пойду я снова в первый класс, обновлю курс азбуки..

Одно дело буква нарисованная на носителе.. совсем другое - звук асоциированный с этой буквой.. Это похоже знают все кроме вас.. извините.. Я эт.. в школу опаздываю smile.gif

Не придирайтесь к словам, я имела ввиду буквы ш, щ, ц, ж. Заговор как нашептывается (звуки), так и записывается (буквы), а потом носится, или в воду замачивается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.12.2011, 13:01
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Заговор шепчется потому, что его по другому нельзя произнести, это особая техника дыхания. Ветер во тьме становится силой. Любой знак на бумаге или даже жест в воздухе имеет отражение в тонком мире. А если это сопровождается энергией и намерением, то это уже т.н. магическое действие.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 13:05
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 12:09) *
Предлагаю вам написать статью опровержение информации даной Шкатовым.. Ведь сотни тысяч исследователей введены в крупнейшее заблуждение.. Вот ведь NEW Сусанин такой редиска прям.. Всех обманул.. smile.gif Прибор перепрятал хорошенько .. И приняв на веру его ложную информацию строят свои теории и опыты..

В этой статье-опровержении тогда будет сто крат больше пользы чем в любом другом времяпровождении - общении с нами.. Ничего не поимающими в обрезках..

DrMax зря Вы так... если Бы все писали правду, да слушали мнения других людей из других областей, да не скрывали правду. Мы бы ушли в развитии давно, далеко вперед...Весь инет завален противоречивой информацией, Вы поищите да почитайте хотя бы про спирали, скрутки, свастики... Вы запутаетесь..

Я не буду писать статью опровержения, потому что меня нет, я не академик, у меня нет научных степеней... кому и что доказывать? Да и зачем? Я не занимаюсь на форуме времяпровождением. У меня как минимум два не законченных дела, это опубликовать результат опытов по шнурам и расписать чакры...По мимо этого у меня есть обязанности в моей семье, я так же тружусь чтобы было что кушать, и у меня есть куча интересов для своего развития.... Все что я делаю, я делаю не для того чтобы убить время у меня его и так не хватает. А Вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.12.2011, 13:17
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ближе к телу как говорил в свое время один француз smile.gif Чакры и шнуры???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 13:24
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 7.12.2011, 12:25) *
Енергия стремится в материю , материя стремится в энергию пиксел уже ответил ( типа как тянет гравитация или масса). Наш мир это спресованный свет при помощи огромного количества энергии и управляет процессом информация.( образ,(совокупность плюсуеться и получается результат0 Шипов по принципу прав. Теперь магия маг ( делает рисунок, образ или еще там чего и запускает это при помощи левоторсионного потока этот поток и формирует материю и нас, но после формирования мы живем в правоторсионном потоке _ Поэтому у атлантов и было все разделено они использовали одну Энергию но с разными направлениями

Левоторсионный поток формируется - изобразите как..нарисуйте...
как мы живем в правоторсионном потоке - нарисуйте...
одна энергия разней направления - согласна, только нарисуйте эти направления...

Вот судя из высказывания на разных ветках форума, кто то говорит левоторсионное это минус, это то что отбирае, кто то говорит что левоторсионное это для блага... Путаница.. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 13:25
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Piksel @ 7.12.2011, 12:17) *
Ближе к телу как говорил в свое время один француз smile.gif Чакры и шнуры???

Я предлагаю информацию по шнурам ( энергетику) выложить здесь, так будет намного понятней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:44