IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обмен мыслями
Гость DrMax *
сообщение 17.4.2012, 13:27
Сообщение #41





Гости







Необходимо взять гибкий шланг для воды, пластиковый можно прозрачный. На концы поставить латунные штуцера. Затем на поверхность шланга навить прямую и обратную спирали проволкой в изоляции. Так чтобы получился Кадуцей. Концы подключить к латунным штуцерам на концах шланга. Получившуюся конструкцию навить вокруг пластиковой трубы диаметром 50мм, все собрать в корпусе подходящего размера. подключить через резистор небольшое напряжение к штуцерам. Направление тока подобрать экспериментально, по максимальной энергетике выходящей воды. С одной стороны трубу 50мм закрыть крышкой, и внутрь насыпать смесь угля с песком. Это будет как бы сердечник катушки, сдаленой из шланга. Собрать можно все в пластиковой трубе большего диаметра. На входящий штуцер поставить кран. И соединить гибкой подводкой с водяной сетью в доме.


Сообщение отредактировал DrMax - 17.4.2012, 13:37
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  17042012275.jpg ( 41,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 17.4.2012, 13:39
Сообщение #42





Гости







Можно для информационной модуляции на верхнюю и нижнюю крышки нанести рисунки, какие нить ведические знаки, или руны.. подобрать можно, Ана может у вс получится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 21.5.2012, 7:17
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(DrMax @ 17.4.2012, 16:39) *
Можно для информационной модуляции на верхнюю и нижнюю крышки нанести рисунки, какие нить ведические знаки, или руны.. подобрать можно, Ана может у вс получится?

Док, что получится?! собрать Кадуцей? rolleyes.gif или подобрать знаки?
Знаки будут работать, на мой взгляд, добавляя изюминку к любой воде.
Одно время тестировала воду, протекающую по обычным трубам, на которых в некоторых местах пробиты какие-то номера из последовательности разных цифр.
Качество воды было несколько различным в зависимости от пробитых цифр, поэтому всегда думаю важно что изображено на том, через что протекает вода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 21.5.2012, 7:28
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Сегодня, 21 мая 2012 года в 3.53 по Московскому времени было Солнечное затмение, его максимальная фаза наблюдалась в Южном Китае, Японии над Тихим океаном и над территорией США... Но и у себя утром ухватила кусочек этого затмения на восходе Солнца smile.gif
В астрологии всегда были интересны темы затмений. Меня они тоже несколько интригуют - что новое принесет оно в жизнь?! и это новое всегда приходит.
Что на этот раз нам приготовило Кольцевое затмение Солнца?! Вот некоторые из прогнозов.

Нынешнее затмение относится к семейству затмений, которые с большой вероятностью могут приносить успех. Естественно тем субъектам, у которых в точке затмения оказались светила или другие значимые факторы. Успех приходит после длительных периодов напряженной работы. Существует реальный потенциал для признания определенных идей, что ведет к открытию новых путей и поля деятельности, расширению связей и возможностей. Есть смысл активных действий, который на данный момент приобретают конструктивные черты и могут привести к признанию идей или методологии, так как это затмение может принести долгожданный прорыв. Реально же позитивные процессы могут начаться с разочарований и ощущений разлада, когда можно глубоко понять, что прежние методы и образ действий уже не срабатывает. В этом случае заблуждения и неверное видение оказываются движущими факторами (наподобие "доказательства от противного"), которые вскрывают изнанку и подсознательные, скрытые силы которые до сих пор были невидимы. То, к чему приходим при правильной оценке, понимании и действии - это открытие новых возможностей своей природы и глубинного вдохновения, управление своими подсознательными процессами. В каком то смысле это становится движением навстречу идеалам, приближение и реальное видение духовной составляющей жизни, возрастание ее значения в повседневных делах.
Важной оказывается и социальная составляющая. В карте затмения акцентированы Нептун и Узлы, и потому стихийный настроения перевешивают разумные доводы и логические связи. Вплоть до того, что сама Природа берется за восстановление нарушенного равновесия, указывая на очаги напряженности и делая болезненные намеки.
Точка Затмения - первый градус Близнецов - обещает успех благодаря заслуженной репутации и делам. Скрытые камни и недостатки могут проявиться в результате присущей Близнецам поспешности и поверхностной оценке. Но в любом случае - астрологические факторы обещают необходимую энергию и воодушевление, которые и делают возможными достижение определенного результата.
Карта затмения обещает довольно тернистый путь новым процессам, сначала - через коллективное неприятие, своего рода "культурный шок". Следующая стадия - "озарение" и резкая смена приоритетов, которые заканчиваются фундаментальной перестройкой.
Нисходящий Лунные Узел, который и повинен в создании такой астрономической ситуации отвечает за прошлое, и уже накопленный потенциал. И потому с большой вероятностью даст эффект то, над чем работали долгие годы, что ждало своего времени.

В любом случае от нас потребуются активность, быстрота реакции, волевые решения и умение гибко обходить препятствия, а также – дипломатически находить выходы из острых конфликтов. Действия также должны подразумевать выполнения долга, соблюдение кодекса чести и чистоту помыслов, а также – принципов справедливости, которые должны восторжествовать посредством наших поступков.

Энергия преобразования будет огромной – взаимное взаимодействие Марса, Плутона и Прозерпины приведет к глубочайшим трансформациям как на личностном плане, так и отразится на социуме и на планетарном уровне. Приготовьтесь изменяться и изменять мир!

Волевые решения, лидерские качества и реализация наших амбиций станут стимулом и даже двигателем, позволяющим четко прорабатывать каждое конкретное изменение до мельчайших подробностей, а трансформации отразятся и на физическом и на событийном плане (в частности может измениться судьба – человека, народа или страны). Ускорится и процесс отработки кармических долгов, факты развоплощения людей могут достичь новых впечатляющих масштабов.

Наиболее важным аспектом будет выбор между противостоянием и открытой борьбой или поиском консенсуса и решения конфликтов дипломатическими путями.
Следующим негативным фактором следует отметить квадратуру Плутона и Урана, воздействие которого даже не в полную силу будет вносить разрушительные тенденции в нашу жизнь.
Вероятны пожары, взрывы (в том числе и боеприпасов), возгорания электрической проводки, а также – катастрофы природного характера и авиакатастрофы. Могут активизироваться вулканы и дать о себе знать с новой силой землетрясения.

В плане политическом – вновь будет наблюдаться накал революционных выступлений, увеличиться социальная активность. Возможны новые террористические акции и оживление в горячих точках планеты. Возможны и международные конфликты.

Как и любое другое Солнечное затмение, затмение 21 мая заставит нас пересмотреть свои позиции и проявить себя.
И благодаря этому влиянию возможны мирные решения конфликтов, новые открытия в науке, новые удачные законопроекты, а также – успехи в бизнесе, литературе и журналистике. Если в вашем гороскопе затронута эта точка, то вы сумеете не только наверстать в делах упущенное, но и стать триумфатором.

Не менее интересный аспект из благоприятных – трин между Венерой и Сатурном.
Он даст стабилизацию в личных, романтических отношениях, сможет утвердить уже имеющиеся союзы, вернет былую любовь или увлечения и основательно закрепить финансовый успех.

Как видите – наше счастье или успех – в наших руках. Нужны только решимость и смелость в действиях, адекватная оценка происходящего и правильный выбор. Космос хочет, чтобы мы что-то изменили в себе, в своем отношении к Миру и Жизни, как Великому Процессу, а также – что-то изменили в этом мире – к лучшему. Давайте, изменим!

http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/ecl_0521.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 4.7.2012, 17:33
Сообщение #45





Гости







Есть видео о репликации капагена СР-ом, он уже его удалил с ютуба, но у многих есть скачаное видео. Там показана установка, и говорится что якобы она работает как генератор СЕ, вырабатывает электричество без питания извне. В общем нужно определить - фейк это или реально человек говорит правду. Чтобы не тратить напрасно время на опыты с этой схемой.. уже тысчи людей потратили тысчи человекочасов на возню с этими генераторами, и вот волна докатилась и до меня. есть некоторые идеи насчет почему никто не смог повторить схему. т.е.я хочу сказать что если схема реально рабочая, то есть идеи как ее настроить и в чем нюансы..

Я думаю это самое первое что нужно было сделать - определить правду ли говорит чел на видеодемонстрации своей установки. или врет. если врет, тогда бросаем этот гиблый вариант и занимаемся поисками других методов добычи СЕ

http://www.youtube.com/watch?v=JKWNS0yzecg...ayer_detailpage

вот это видео , ребята нужно протестировать на предмет достоверности изложенного.. т.е. я думаю поскольку голос есть, нужно будет настроиться на автора видео и запросить у его подсознания инфу о генераторе.. как минимум оно то должно располагать информацией..

ну или с попощью маятника запрашивать инфу у сущностей или ангелов.. в общем думаю хорошо бы различными методами.. Это очень важно. Пожалуйста.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 4.7.2012, 20:49
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Генератор реально работает и чел не врёт вот такие два ответа smile.gif

Я уже предлагал сделать очень простой эксперимент, чтобы понять суть. Контакт реле как разрядник используем, конечно это не 100% аналог но прибавка в мощности должна быть. Да и не забудьте что реле тоже нагрузка. Извиняюсь контакты НЗ иначе работать не будет =)

Возможно после контактов реле нужен будет мост на импульсных диодах и кондёр 3000-4000 мкрф, иначе померить будет проблематично.....

Собственно суть - качаем эфирную энергию при помощи широкополосной ВЧ генерации искровым разрядом, в систему. Измеряем разницу отдаваемой мощности элементом питания и мощности потребляемой нагрузкой.

Сообщение отредактировал Piksel - 4.7.2012, 21:04
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  генер_.jpg ( 10,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 4.7.2012, 23:30
Сообщение #47





Гости







спасибо! Еще бы несколько независимых тестов видео, и , не забывайте при задавании вопроса уточнять- работает ли генератор самостоятельно без подачи внешнего питания? И если можно узнать, то какой кпд именно в этом образце.
Спасибо за помощь и сотрудничество!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 22.7.2012, 9:23
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Я вот начитался о термоэлектрических спаях, и попрошу у кого есть Духобор или любой другой знак из меди, пожалуйста облудите оловом\припоем одну из сторон и выложите на тестирование ожидаю классный эффект.
и если можно две фотки до и после облуживания, для сравнения.

ps и еще один снимок, с замкнутыми поверхностями, без пайки, например крокодильчиком

Сообщение отредактировал ИзГой - 22.7.2012, 9:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 25.7.2012, 20:33
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Для уважаемого ИзГой .Размер Духобора 3.6 см.Первое фото -до облужение.Второе и третое облуженый Духобор с двух сторон, и последное с крокодилчик.
Прикрепленный файл  DO_OBLUGEVANIA.JPG ( 73,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  obl_storona.JPG ( 32,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Прикрепленный файл  lico.JPG ( 29,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  kroko.JPG ( 32,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 25.7.2012, 20:56
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(ivchak @ 25.7.2012, 20:33) *
Для уважаемого ИзГой .Размер Духобора 3.6 см.Первое фото -до облужение.Второе и третое облуженый Духобор с двух сторон, и последное с крокодилчик.

'ivchak !!
Спасибо огромное!! и теперь просьба,просьба ко всем, есть ли изменения в них.
Любые спаи генерируют энергию кажется АртурМаа говорил об этом, в своем посохе, как широкополосный генератор.
Замыкая слои создаем ток этой энергии. А результат за вами, пожалуйста!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 26.7.2012, 7:19
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Интересно, изменения точно есть, но мне как то необлуженный больше понравился.
Такое впечатление, что по совместимости хуже стал после облуживания.
И крокодильчик влияет тоже, от 4 фотки излучение меньше.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 2.9.2012, 12:28
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Мысль пришла сделать чашку специальную с пьезоизлучателем на дне, а на него музычку от Ориса, сделаю водичку, посмотрите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 1.10.2012, 13:48
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Если бы вы имели устройство которое могло бы выполнять\усиливать ваше намерение, как сформировать\формулировать намерение для снятия всех блоков для восприятия реального мира,а не так как как есть.

PS Вот как я себе это вижу


Все мои способности от рождения выходят на осознанный уровень. Возрождаются и Активизируются.
Все проходит лучшим, безопасным способом. благоприятно, безопасно в краткосрочной и долгосрочной перспективе для меня, моих близкий, окружающих меня людей и мира.

Сообщение отредактировал ИзГой - 1.10.2012, 14:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 8.10.2012, 17:06
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(ИзГой @ 1.10.2012, 16:48) *
Если бы вы имели устройство которое могло бы выполнять\усиливать ваше намерение, как сформировать\формулировать намерение для снятия всех блоков для восприятия реального мира,а не так как как есть.
PS Вот как я себе это вижу
Все мои способности от рождения выходят на осознанный уровень. Возрождаются и Активизируются.
Все проходит лучшим, безопасным способом. благоприятно, безопасно в краткосрочной и долгосрочной перспективе для меня
, моих близкий, окружающих меня людей и мира.

Сергей, решила написать здесь, вот то, что выделила жирным в вашей цитате - действительно присутствует.
Но это думаю, не исполнение вашего намерения с помощью данного устройства, а активация того, что в вас самом есть как потенциал. Не думаю, что оно исполняет желания относительно других.
Что конкретно пришло после сеанса:
хорошее положительное влияние в общем, но в основном на ментальном уровне, непосредственного влияния на физику/здоровье не вижу
прошла некоторая чистка ментального тела
активация Аджны, приток энергии к ней, причем более тонких уровней, чем обычно, поэтому нет перегруза чакры
снятие информ. блоков по двум каналам
устройство, можно сказать, дает ясность ума, адекватное восприятие окр. мира и приходящей информации, активацию творч. способностей.

В общем, прекрасное устройство, минусов не увидела.
Чем-то слегка напоминает воздействие ободка из духоборов, которым иногда пользуюсь для этих же целей, но там еще идет оздоровительное воздействие на физику, а вот то что идет в вашем случае - проявлено там несколько слабее.

Сообщение отредактировал Ана - 8.10.2012, 17:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 8.10.2012, 17:36
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Ана @ 8.10.2012, 17:06) *
Сергей, решила написать здесь, вот то, что выделила жирным в вашей цитате - действительно присутствует.
Но это думаю, не исполнение вашего намерения с помощью данного устройства, а активация того, что в вас самом есть как потенциал. Не думаю, что оно исполняет желания относительно других.
Что конкретно пришло после сеанса:
хорошее положительное влияние в общем, но в основном на ментальном уровне, непосредственного влияния на физику/здоровье не вижу
прошла некоторая чистка ментального тела
активация Аджны, приток энергии к ней, причем более тонких уровней, чем обычно, поэтому нет перегруза чакры
снятие информ. блоков по двум каналам
устройство, можно сказать, дает ясность ума, адекватное восприятие окр. мира и приходящей информации, активацию творч. способностей.

В общем, прекрасное устройство, минусов не увидела.
Чем-то слегка напоминает воздействие ободка из духоборов, которым иногда пользуюсь для этих же целей, но там еще идет оздоровительное воздействие на физику, а вот то что идет в вашем случае - проявлено там несколько слабее.


СПАСИБО !!!!! Я когда в нем посидел 12-15 минут и померял "свою интенсивность излучения в ед Бови " то намерял аж 1 500 000 думал сам себе наврал, ан нет сегодня за 6 минут намерял 700 000 и самое главное без каких либо побочных эффектов вспоминается мой кубик когда я чуть кони не двинул спасибо Piksel спас. Совсем другое ощущение. Думаю что надо продолжать.
Ана! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
А остальные, что скажите об устр-ве? Не уже ли ни кому не интересно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.10.2012, 17:52
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ИзГой @ 8.10.2012, 18:36) *
А остальные, что скажите об устр-ве? Не уже ли ни кому не интересно?


ИзГой о каком устройстве Вы говорите??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 8.10.2012, 18:30
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(oksi @ 8.10.2012, 17:52) *
ИзГой о каком устройстве Вы говорите??

http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=42661
Вот фотка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 12.10.2012, 19:22
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(ИзГой @ 8.10.2012, 18:30) *
Сильнейший сгусток негативной энергии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.10.2012, 20:27
Сообщение #59





Гости







мне не понравилась фотка.. я не чувствую поля, но не нравится все равно..
Что Радомир скажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 12.10.2012, 22:08
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Регулятор, DrMax, хочу уточнить,вам не нравится тот который с серой или этот
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  панацея.jpg ( 2,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:00