IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> так хочется всего и сразу!
tetramoon
сообщение 25.9.2016, 13:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 56113
Спасибо сказали: 0 раз




так хочется всего и сразу, что даже не верится, что мне уже очень давно не 15 лет.

кто что может посоветовать относительно какого-нить предельно жесткого гештальта для самолечения от всего и сразу?

ну, желательно без прямого невозвратного перехода в тонкий... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КамышЪ
сообщение 25.9.2016, 22:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 62308
Спасибо сказали: 0 раз




Зачем отказываться от желаний.
Они двигают нас вперед.
Главное не перепутать желание с похотью.
Хотя исполняется и то, и то.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tetramoon
сообщение 26.9.2016, 10:40
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 56113
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(КамышЪ @ 25.9.2016, 22:10) *
Зачем отказываться от желаний.
Они двигают нас вперед.
Главное не перепутать желание с похотью.
Хотя исполняется и то, и то.))


ну, я немного про другое... мне действительно надо избавляться от накопившихся (в результате ленивости по жизни) болячек, а (в результате ленивости по жизни), как и было сказано, хочется быстро и сразу, пойдёт любая высокорисковая технология. вот в чём вопрос, может, неточно сформулировал в первом посыле. и, разумеется, самому рыться лень, извиняйте, но может всё же придётся, это я понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КамышЪ
сообщение 26.9.2016, 11:16
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 62308
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(tetramoon @ 26.9.2016, 10:40) *
ну, я немного про другое... мне действительно надо избавляться от накопившихся (в результате ленивости по жизни) болячек, а (в результате ленивости по жизни), как и было сказано, хочется быстро и сразу, пойдёт любая высокорисковая технология. вот в чём вопрос, может, неточно сформулировал в первом посыле. и, разумеется, самому рыться лень, извиняйте, но может всё же придётся, это я понимаю.

Теперь понятно)
Для этих целей я ящик Райха использую. Его эффективность меня вполне устраивает.
Рисков я не наблюдал. Поначалу только слегка мозги «вштыривает»), сознание, мышление меняется.
Знакомую водил в него. Спустя две недели постоянных сеансов она отказалась от запланированной операции (варикоз). Вобщем работает ящик.
Водичка живая и мертвая тоже хорошо. Описание есть на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tetramoon
сообщение 27.9.2016, 17:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 56113
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(КамышЪ @ 26.9.2016, 11:16) *
Для этих целей я ящик Райха использую...


ну, инфа из первых рук это весьма ценно, спасибо. а то начинают рассказывать про что-то, что сами не пробовали wink.gif

есть где собрать, в подвале, что-то раньше об этом не думал, но последнее время сама приходила инфа по оргону и прочим радионикам, похоже следует двигаться в этом направлении. ещё раз Спасибо.

кстати когда размышляю о радионик-технологиях, какой-то кураж возникает, душевный подъём...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КамышЪ
сообщение 28.9.2016, 0:44
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 62308
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(tetramoon @ 27.9.2016, 17:13) *
ну, инфа из первых рук это весьма ценно, спасибо. а то начинают рассказывать про что-то, что сами не пробовали wink.gif

есть где собрать, в подвале, что-то раньше об этом не думал, но последнее время сама приходила инфа по оргону и прочим радионикам, похоже следует двигаться в этом направлении. ещё раз Спасибо.

кстати когда размышляю о радионик-технологиях, какой-то кураж возникает, душевный подъём...


Если можно совет.
Не поленитесь, и сделайте так, как Вам интуиция подскажет, а не так как проще.
Мне очень будет интересен Ваш опыт.
У меня два ящика, в разных местах, сделаны из разных материалов, и делались для разных целей. И работают поразному, по ощущениям.
Еще совет. Если будете делать мощный(многослойный), то делайте лежачий. Потому что попервости «вырубает» в отключку. За сеанс может несколько раз отрубить. Поэтому я рассчитывал внутренний объем воздуха для дыхания.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tetramoon
сообщение 1.10.2016, 17:49
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 56113
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(КамышЪ @ 28.9.2016, 0:44) *
Если будете делать мощный(многослойный), то делайте лежачий. Потому что попервости «вырубает» в отключку...


Вот это круто!...

и кто бы из бывающих "около темы" мог дать такую подсказку. уровень подхода к теме ясен, спешка не катит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 1.10.2016, 19:42
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(tetramoon @ 25.9.2016, 13:55) *
кто что может посоветовать относительно какого-нить предельно жесткого гештальта для самолечения от всего и сразу?

Любые травы, от которых тебе становится хреновастенько. Для меня это отвар осиновой коры, женьшень, боярышник. Также голодание.
Но сам я выбрал менее экстремальные методы - слегка подстегнуть метаболизм, травки в небольшой дозе. Немного некомфортно, но жить и работать можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tetramoon
сообщение 3.10.2016, 17:00
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 56113
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(iev91 @ 1.10.2016, 19:42) *
Любые травы, от которых тебе становится хреновастенько...


К таким травам бы да что-то типа какой-нить спецтехники, работающей быстро и жестко с подсознанием, это было бы по мне. Что-то типа "Кастанеда-техно". Или вынесет мозги, или заработают как надо. Вот так вота... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 8.10.2016, 13:42
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(tetramoon @ 26.9.2016, 10:40) *
надо избавляться от накопившихся (в результате ленивости по жизни) болячек, а (в результате ленивости по жизни), как и было сказано, хочется быстро и сразу,

Да нет никакого риска. Как сказал один чиновник 90-х от сельского хозяйства -"чтобы корова меньше потребляла фуража и давала больше молока ее надо больше доить и меньше кормить". (Шутка). Но в каждой шутке есть доля шутки. Еще одна одна цитата от моего инструктора по выживанию. "Больше двигаться, меньше есть и меньше спать". Ну майор конечно утрировал, но в базе он прав.
Мой совет прост до идиотизма. Выезжайте куда-нибудь в глушь. В лес. Выкиньте все из карманов в багажник машины. Оставьте только самое необходимое. Подскажу. Нож, приспособления для разведения огня, какой-нить котелок, веревку и репшнур. И идите в лес на недельку. Первые пару дней будет голодно. Потом привыкните. Проживите там хотя бы недельку. Потом втянитесь. Результат Вас поразит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tetramoon
сообщение 8.10.2016, 19:51
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 56113
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(drop @ 8.10.2016, 13:42) *
"Больше двигаться, меньше есть и меньше спать"...


В одном д/у работал дворник, как две капли Карл Маркс. И приходит к нему начальство, типа народ пугаешь, постригись што-ли. Говно-вопрос, говорит, а умищще куда девать?...

Так и я типа спрашиваю, а как-же лень?!

Не, придётся закрывать тему, не получу я советов для Емели на печке, не тот контингент. А так хотелось!...

-------------------

Да, кирдык. По внутренним ощущениям надо копать в сторону радиоников, это точно для ленивых и сразу в дамки, продолжу в ихних ветках. Разве что напоследок вопрос, кто что слышал о технических индикаторах оргона? Типа коробочка с антенной или чем ещё там, и устройство отображения, типа стрелочный индикатор или какая ещё хрень...

И напоследок, если кто вздумает мне рассказывать, что это для шибко умных, что это Магия, не тратьте своё драгоценное время.

Собственно, это как и пешку в дамки сможет провести только истинный мастер бытия, особенно если с другой стороны доски оно само и представлено.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 8.10.2016, 21:53
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(tetramoon @ 8.10.2016, 19:51) *
кто что слышал о технических индикаторах оргона?

По моим многолетним наблюдениям, почти единственным на сегодня достоверным индикатором "чего-то там" является чистая вода. Она умеет превращать тонкое воздействие в электричество, которое мы можем измерять. Датчик представляет собой герметичную капсулу с чистой водой (чем чище, тем лучше), в нее опущены две проволочки из благородного металла (можно вольфрам, никель), далее идет высокоомный усилитель постоянного напряжения и средство регистрации - стрелочный прибор, самописец, осциллограф и т.п.

Встречались мне также туманные описания торсиметров от Шкатова, в одном используются ферриты, в другом сегнетоэлектрики, но тонкостей реализации я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tetramoon
сообщение 10.10.2016, 16:18
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 56113
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(iev91 @ 8.10.2016, 21:53) *
По моим многолетним наблюдениям, ...


Спасибо, для меня это вполне предметно, поскольку профессиональный электронщик и радиолюбитель по жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 10.10.2016, 18:29
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




Вот этот материал неплох для начала.
www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/zhigalov-harakternie_effecti_izlucheniya.pdf

Сайт В.Жигалова "Вторая физика http://www.second-physics.ru/

Выходит регулярный журнал http://www.unconv-science.org/issues/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 10.10.2016, 18:31
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Настойчивые господа. Проблемы сами нажили, а для избавления от них кнопку вам подай. А знаете такую поговорку -"сам обделался сам и подмывайся" wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 10.10.2016, 23:47
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(drop @ 8.10.2016, 13:42) *
Да нет никакого риска. Как сказал один чиновник 90-х от сельского хозяйства -"чтобы корова меньше потребляла фуража и давала больше молока ее надо больше доить и меньше кормить". (Шутка). Но в каждой шутке есть доля шутки. Еще одна одна цитата от моего инструктора по выживанию. "Больше двигаться, меньше есть и меньше спать". Ну майор конечно утрировал, но в базе он прав.
Мой совет прост до идиотизма. Выезжайте куда-нибудь в глушь. В лес. Выкиньте все из карманов в багажник машины. Оставьте только самое необходимое. Подскажу. Нож, приспособления для разведения огня, какой-нить котелок, веревку и репшнур. И идите в лес на недельку. Первые пару дней будет голодно. Потом привыкните. Проживите там хотя бы недельку. Потом втянитесь. Результат Вас поразит.


Советское время Майские праздники. Экспериментальный "голодный " поход в высокогорье (Прэльбрусье).

Рюкзаки - пушинки: не более 16 кг.

Пахота по 12 - 16 часов в сутки, в основном по снегу по самые... (в общем, вам по пояс будет)

И так 10 суток.

По результатам эксперимента максимальное уменьшение веса тела участника после похода было не более 8 кг (тогда как стандартная потеря веса, при нормальном питании - около 4 кг)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 11.10.2016, 6:25
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну ведь сколько удовольствия было получено. И наверное никто не жаловался wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tetramoon
сообщение 11.10.2016, 15:26
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 56113
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(iev91 @ 10.10.2016, 18:29) *
Вот этот материал неплох для начала.
www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/zhigalov-harakternie_effecti_izlucheniya.pdf

Сайт В.Жигалова "Вторая физика http://www.second-physics.ru/

Выходит регулярный журнал http://www.unconv-science.org/issues/


Ещё раз отдельное Спасибо. И привет вашему Тольятти от чуваков из М.О.

Сообщение отредактировал tetramoon - 11.10.2016, 15:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tetramoon
сообщение 11.10.2016, 15:30
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 56113
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(mikar @ 10.10.2016, 23:47) *
Советское время ...


не поймут-с... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tetramoon
сообщение 11.10.2016, 15:41
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 56113
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(drop @ 10.10.2016, 18:31) *
Настойчивые господа. Проблемы сами нажили, а для избавления от них кнопку вам подай. А знаете такую поговорку -"сам обделался сам и подмывайся" wink.gif


А вы что, сэр, где-то других господ видели?

И вы, сэр, похоже, тоже уже цивилизацией избалованы. Нормальные обделавшиеся подтираются, извиняйте за физиологические подробности... sad.gif При таком подходе канешна нетрудно советы давать насчёт экстремальных практик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27