IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику AFV. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.12.2018, 23:59 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Во всем так или иначе есть положительный момент.
Наверняка все равно мы своими разговорами, подтолкнули друг друга к более широкому мировозрению.

Тут много еще вопросов есть. Как у каждого рождается только его вариант мира в виде модели? Я кстати с этого начал свой блог.
Как мы принимаем решения? Зачем нам нужен иногда болезненный опыт на себе или родственниках и т.д
Это действительно наш выбор или обстоятельства нас подталкивают принять "правильный" выбор?

Я искал способы вычисления таких моментов, а так же возможности ими управлять. Что-то нашел, что-то работает в основном для гибрида: кинестета и визуала.
Для аудиала то же есть способы, но их нужно дорабатывать.

Сейчас даже фильмы стали делать с иллюзией выбора:
Black mirror на Netflix как отражение коллективноого сознания (не знаю есть ли такое на русском, навернака появится).
Каждые 10 минут зритель выбирает за актера. С последствием. Напрашивается вопрос не так ли делают ангелы? smile.gif
Фильмы я смотрю именно с этой точки зрения, по опыту Антонио Менегетти...

Нашел карту фильма:
https://www.theverge.com/2018/12/28/1815951...charlie-brooker

С Новым Годом!
Радомир
29.12.2018, 0:55 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Радомир @ 28.12.2018, 23:42) *
AVF.
Вы же умный. Это видно во всех сообщениях. Почему Вы не думаете немного шире того, что люди говорят?

Вы такую ахинею написали в крайнем сообщении, что не знаю даже, что ответить.

Нет такого, о чём вы пишете в своей "сказке". Не рождаются дети больными он наших с Вами глупых мыслей. Это полное непонимание картины, что маслом написали.

Обсуждать всё сообщение как-то отпала охота.

Я написал провокационное сообщение про единство белого и чёрного как строителей нового Абсолюта. Ожидал кучу негативных высказываний от наших искателей- а получилось как в песне Пугачёвой : крикну- а в ответ тишина...

Неужели всё настолько плохо, что даже умные люди перестали думать?

Не хотелось бы быть капитаном на Титанике - капитан, по морскому уставу, последним покидает тонущий корабль.

Надеюсь, что всё не так плохо в Датском королевстве...

Послушайте, что я скажу.
Все что Вы рассказываете в виде сказки, это попытка подогнать Ваше мировозрение под Вашу же модель, и пытаетесь решить эту модель аудиальным методом с помощью слушателей.
По моему это невозможно. Этих моделей может быть куча и у каждого она своя. Я Вам давал методику, но она визуальна, т.е Вам не подходит скорее всего.
Я во всей этой болтовне решаю свои проблемы, Вы свои. Не думайте, что кто-то Вам найдет решение. Оно скорее всего одно и актуально только для Вас. А у всех совершенно разные задачи и ситуации.
gelioss
22.11.2016, 22:23 Как дольше оставаться молодым и здоровым.
Описание техник для поддержания здоровья и долголетия,
Цитата(Полина @ 6.10.2016, 22:51) *
Здравия всем искателям. Хочется услышать мнение видящих. Посмотрите, если не затруднит.[attachment=11297:Screensh...22_31_19.png]

Картинка не понравилась, не люблю, когда пытаются перекодировать непонятно чем.

По здоровью и долголетию я эксперементировал немного:
http://afromu.livejournal.com/1369.html

Если вы, когда пытаетесь донести что то до человека, делаете это метафорой, то попробуйте изучить СИМ (ссылка выше).
У вас это будет работать. Это я про всех, не только про Полину.

Может еще что полезное найдете для себя smile.gif
drop, Полина
22.1.2016, 0:17 Развитие критического размышления. Методики.
Различные алгоритмы оценки получаемой информации.
На эту же тему
"Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. (2007).djvu"
https://drive.google.com/open?id=0B2eXzO_tO...Y1l5eFNtSmotanM
Gnom7
13.4.2015, 21:59 Развитие критического размышления. Методики.
Различные алгоритмы оценки получаемой информации.
Цитата(Gnom7 @ 13.4.2015, 13:35) *
Об антитрудовой пропаганде

..........


Если это и заговор, то по всей планете.

Но несмотря на это, вы же можете работать с другим отношением. Только вы сами принимате внутреннее решение несмотря на внешнее влияние.
Тем более все что вы видите, слышите и чувстуете пишеться на дорожки, а потом вам же предоставят для анализа (ну или не совсем вам, вашей душе)

Ну да прапогандируется быть настоящим паразитом, т.е жить под проценты, иметь финансовые или организационные пирамиды или держать рабов (как бы красиво это не называлось).
Вы же можете действовать по другому. По крайней мере теперь вас еще пока не заставишь эксплоатировать других людей, ну или за это пока не карают smile.gif

А без труда включается программа самоуничтожения, так что не о чем завидовать тем кто стал уже стал Паразитом с большой буквы (с красивым названием: финансонезависимый).

Александр Глаз считал, что на этой планете развилка, куда идет дальше развиваться душа. В библии то же написано, что тут борьба за души, кого куда перетянут. Ну и я так считаю. Различные формы организационных пирамид, вводящих в зависимость, это деструктивное начало. И это то же труд их организовать. В конструктивном хоть и есть иерархия, но другого плана. IMHO

Те кто организовал собственный бизнес и уже хотел быть, быть добрым к своим рабам, сталкивается то же с проблемами, читал книжку не помню название, есть знакомае бизнесмены из этой серии. Проблема, что те кого эксплуатируют, то же паразиты со всеми вытекающими. Уходят, чтобы паразитировать на других. Избыток денег тратят на наркотики (водка). Какие то интриги начинаются. Воровство, не боятся, что выгонят. Зависть к начальнику. Типа и я так могу. Халатность к работе, т.е уже есть запас денег...

Сам я стараюсь не быть паразитом, работаю по наитию. Если "прет" то стараюсь сделать тройную работу. Затем наступает период отдыха, изучаю что-то новое. Совесть не мучает, т.к раньше перевыполнил среднюю норму в несколько раз. Ну и запас денег стараюсь держать, что бы было время спокойно найти новую работу и не идти на сделку с совестью, не пускаться во всякие интриги по выживанию.

Лучшая книга, которую прочитал за последний год smile.gif
http://www.lifehack.org/articles/productiv...ation-diet.html

30 минута про Украину, то же пришел к такому же выводу, что это уменьшение количества населения в этом районе по согласию обоих сторон
https://www.youtube.com/watch?v=Ygff3Yk0ZDA

Сергей Салль: Перспективы Земной Цивилизации.
https://www.youtube.com/watch?v=Si32Wp99BLA
Gnom7
10.4.2015, 0:51 Развитие критического размышления. Методики.
Различные алгоритмы оценки получаемой информации.
Цитата(Gnom7 @ 8.4.2015, 23:08) *
Уважаемый AFV!

Вы написали в отношении материала http://www.pravdatoday.su/content/boevoy-b...hchenie-v-zombi

Я очень прошу Вас помочь нашей достопочтенной аудитории разобраться с этим текстом, и указать, где в этом тексте и какие способы из НЛП применяются.
Вобщем-то, тема как раз и создана для разбора подобных методик.

С Уважением ждем Вашего мнения. Будьте любезны!


http://www.pravdatoday.su/content/boevoy-b...hchenie-v-zombi

Сильно углубляться не буду. Гуглите на эту тему: Нейролингвистическое программирование

Пример НЛП: "Когда мама мыла раму то она видела большую муху. У мухи были цветные крылышки."
Про то что она мыла раму уже сомнений нет, так как внимание уже на другом, но в подсознании это остается.

Желательно использовать какое нибудь слово, мозг входит в ступор и ему можно в следующих строках засунуть что-нибудь ему не свойственное: Это про "бихевиоризм"

Желательно этот термин прояснить, для создания вида научной статьи. Читатель должен устать и начать верить, ведь это же ученые говорят.

Далее. Дядька на картинке не похож на ученого, про него ничего нет в википедии. Явно, что он таким литературным текстом сказать не мог, а ведь это "интервью". Типа реальный человек.

Этот рассказ напоминает мне недавний слух, понятно кем пущенный, что будьто бы чечены будут поставльять оружие мексике, для создания проблем для Штатов. Если здраво подумать нахрена чеченам мексика. А Путину пугать штаты и подготавливать вполне так можно. Это же чечены, что с них взять.

Тут примерно что-то аналогичное. Какой-то ученый, правда с рожей бездельника, но кто их видел настоящих ученых...

С первых же строк идет мысль, что все в мире плохое делается американцами. Видимо рассчитано на предыдущую обработку читателей.
Противоположный пример: Дубровка (кинотеатр в Москве такой) была подготовлена с участием спец служб. Своих людей травили и грузили штабелем, свиделей убивали. Кому надо (высоким постам), сказали не ходить на спектакль. Такой пример - типичный случай. Типа нам нужно войну продолжать. Не хуже американцев. Таких русских фактов полно, только разговаривайте с людьми, они везде побывали, в учебниках истории такое не пишут.

Штаты свои три здания с мирными жителями грохнули в 2001, чтобы ввести войска в афганистан.
https://www.youtube.com/results?search_quer...d+the+towers+go

Это я до середины перечитал. Все это на подсознании у меня отлавливается автоматически, когда первый раз читал, то уловил больше.

P.s
Постарайтесь проверить, что русские войска были введены в крым во время Олимпиады. (Пример фразы НЛП, но я и правда так считаю IMHO)
Это для спортивного интереса.

p.s.s
Вспомнил, что когда я работал на железной дороге примерно 5 лет, там всех работников информировали, о сходе с рельсов поездов.
Было в среднем 2 пассажирских поезда в год.
Грузовые сходят примерно раз в месяц.
В СМИ об этом был полный молчек. Это статистика, думаю и сейчас также, если не больше, т.к скорости растут.
Gnom7
8.4.2015, 2:31 Развитие критического размышления. Методики.
Различные алгоритмы оценки получаемой информации.
Цитата(Gnom7 @ 7.4.2015, 21:49) *
Боевой бихевиоризм: превращение в зомби
........

Этот текст НЛП-ирован. У меня глаз наметан на такие штуки. Сейчас такие тексты то же не надо читать, или читать очень осторожно smile.gif
Зомбирование идет с обоих сторон. Другим странам дают 3-ю версию в таком же духе.
Gnom7
17.3.2015, 17:57 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Радомир @ 17.3.2015, 10:22) *
По поводу метода расширения личного пространства на дороге. Интересная методика, думаю, что вполне рабочая. Проверить не могу, поскольку давно избавился от подобных ситуаций на дороге, положив в машину сенса Артура МАА моей модификации- с царапками. По мне проще не создавать условия для негативных ситуаций на дороге, чем успешно с ними бороться.
Но на всякий пожарный случай освоить эту методику будет полезно. Спасибо!

Самое интересное, что пока вы осваиваете эту методику, вам будут попадаться такие водили довольно часто.
Как только натренируетесь, они сразу куда-то пропадут. Мне раз в год попадаются, что б не забыл и дается возможность потренироваться. За что я им благодарен smile.gif
Такой же феномен описан в книге Лиз Бурбо - 5 Травм. Натренировался, живи спокойно, типа того.
http://www.koob.ru/bourbeau/heal_your_woun..._your_true_self

p.s Приборы вещь конечно нужная, особенно для тех у кого, назовем так экстрасенсорные возможности, еще не достаточно развиты пока.
Но мы же не можем все взять и заниматься одним и тем же.
Кто-то делает приборы, кто-то пытается делать то же самое но без приборов.

Вспомнил про метод Гоча. Можно делать 3D графики на любую тематику (по крайней мере для диагностика тела) мысленно и осязать как этот график выглядит руками.
Дальняя знакомая такой способ освоила довольно профессионально. То же у нее есть своя проверенная статистика.
Т.е говоришь мысленно ось X - то, Y и Z другое. Тут же составляется мгновенно 3D график.
Можно освоить данный метод, а можно делать приборы. Что проще да же и непонятно.

p.s.s
Еще один метод вспомнил диагностики. Применял всего 2 раза, на людях совершенно мне неизвестных ранее, по их просьбе. Это были люди, участники курсов А.Глаза на другой стороне планеты. Курсы были по скайпу. Видео включали только 2 раза для диагностики.
Использовался метод А Глаза, очень сложный, но можно якорить на цифры от 1 до 17. То что я описал в результате этого эксперимента полностью подтвердилось ими. Причем настолько уникальные и необычные моменты, что вероятность совпадения равна нулю. И это после 4 дней тренировки, понятно ни разу не делал до того что-либо подобного.
На практике это выглядит так: Считаешь до 17 не очень быстро. Включается фонарик, который видит соматику или энергетику или и то и другое на любом расстоянии. Считаешь в обратной последовательности, все выключается.
Ренген рядом не стоял. Аналогия - та же, приборы еще не дотягивают до этого уровня, по крайней мере такие приборы - опасны.
Радомир
17.3.2015, 9:56 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Для самых-самых материалистов предлагаю проделать два эксперемента, это не займет много времени.

1. Эксперемент на дороге. Всем знаком случай, когда сзади едет нетерпеливый водитель и дышит в ж...у.
В этом случае нужно мысленно расширить пространство (опишу ниже) так, чтобы машина сзади попала внутрь этого пространства.
Будете удивлены реакцией этого водителя. Он отстанет метров на 20 и будет тащиться за вами какое то время, либо обгонит.
Скорее всего его агрессия начинает возвращаться ему назад. Сделайте так раз 10-20 и вы будете перечитывать мои посты с большим интересом smile.gif
Как расширить пространство: Нужно потренироваться дома в комнате. Мысленно держать переднюю стену и заднюю. Затем боковые, затем верх и низ.
Затем весь куб. Держите хотя бы 1 минуту, этого достаточно. Это метод Олега Матвеева.

2. При сдаче экзамена или прохождении таможни. Мысленно представьте столб, скажите, что это энергия таможни (либо экзамена).
Мысленно войдите туда, представьте, что энергия проходит через вас. Постоянно вспоминайте об этом пока не пройдете таможню, либо не сдадите экзамен. 100 проц, что все будет хорошо. Интересно наблюдать за таможенниками или за экзаменатором. Потом нужно обязательно выйти из этого воображаемого столба! То же можно делать при длительных поездках. Энергия дороги... При встречах с бюрократами...
Это метод Сергея Ратнера. Проверен очень много раз.

Делаем, после этого обычно меняется мировоззрение smile.gif
Радомир, bonzo, tannker
17.3.2015, 0:39 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Радомир @ 3.3.2015, 20:02) *
Друзья прислали на мыло материал о человеке, который после клинической смерти перестал стареть. Статья взята отсюда: quantumcristal.com

заинтересовало высказывание этого человека о техническом устройстве, позволяющем оптимизировать возраст человека. Приведу цитату по этому устройству, вдруг кому пригодится как толчёк для мыслительной деятельности...

"Вопрос: Здраствуйте! Мне интересно, а какими знаниями стал напичкан ваш мозг?

Автор: Ольга

Ответ: Мне кажется я уже частично отвечал на этот вопрос. Это было очень странное явление. Объяснить его я не в состоянии, но описать попытаюсь. После выхода из тела и во время прохождения сквозь спираль ( я описывал это в ответе на первый вопрос) в меня буквально закачивали непонятные знания. Они поступали хаотично, без всякой последовательности и объяснений. Просто давалась информация, которая имела отношение к каким-то отраслям знаний, к науке, к медицине, к философии. Давался анализ многим событиям которые, как мне кажется, ещё даже не произошли. Очень многое я так и не смог понять, и не понимаю до сих пор, а кое что было ясно. В частности из области медицины. Например я очень отчётливо помню совершенно невероятную конструкцию, при помощи которой можно с необычайной лёгкостью возвращать людям здоровье и, при необходимости, продлевать жизнь практически до любого возраста. Эта конструкция состояла из определённого количества цилиндров как бы одетых друг на друга, но не соприкасающихся между собой. В середине первого, самого маленького цилиндра помещался человек. Он сидел на круглой площадке, которая не соприкасалась с оболочкой цилиндра и находилась в неподвижном состоянии. Сами же цилиндры вращались в разные стороны с определённо заданными характеристиками вращения. Именно скорость вращения каждого отдельного цилиндра и определяла что происходило внутри. А внутри происходило вот что. Под воздействием неизвестных мне полей, вызванных вращением цилиндров, человека возвращали в любой возраст. И не важно, сколько человеку лет, какая у него болезнь и что с ним происходит сейчас. Изменяя характеристики вращения цилиндров, можно вернуть человеческий организм в любое заданное состояние. Я не знаю возможно ли применить эти знания сейчас, но то что так будет я не сомневаюсь."

Можно еще развивать свои способности. Устройства конечно хорошо иметь. Но для выращивание еды, например.
Считаю, что мы и есть устройства с очень интересными возможностями:
- Регенерация
- Управление реальностью
- Перемещение по времени на огромные расстояния
- Диагностика устройств и любых систем, в том числе и неизвестных и управление ими.
Те усилия, что потрачены на устройства, если б применить на изучение самого себя, то можно и устройства создавать, интересные и пок крайней мере безопасные smile.gif
То, что написал, пробую осваивать, не так уж это и сложно. Много табу еще наложено, но может они со временем исчезнут создателями устройства под названием человек.

Как вам такой подход?
NN-KbIT
4.3.2015, 20:44 Помоги себе сам
Батищева (методики Грабового + свои). Легко повторяемые.
Ссылки аудио и ее книги:
http://priroda.inc.ru/blog/infa/inf10.html

Свежие ссылки:
http://sotvorenie.ucoz.org/load/dukhovnoe_...ie/artomonova/4

Мой опыт по этим методикам (Я посвятил 6 мес чтобы небольшую часть освоить):
http://timeacademy.ru/forum/timemind/314-o...shloe?start=105

Пример:
По суставам попробуйте мысленно создать небольшую сферу серебристого цвета.
Мысленно сказать, что это сфера гармоничного вечного развития и предотвращения возможной глобальной катастрофы.
Поместите цифры 8144855 (код для излечения контактуры суставов). Поместите мысленно на больной сустав. Держите минут 20.
Это был мой первый успешный эксперемент по методике Грабового...

Более продвинутые и иногда более эффективные способы смотрите в книге Батищевой. Нравится методика по омоложению.

Грабового я до сих пор толком не понимаю, но кое что срабатывает, т.е это больше для супер одаренных.
Все материалы по Грабовому тут: http://eternityplatform.org
Смотрите ссылку на скачку всех его книг на форуме.
Для скептиков смотрите конец 2-го тома документов заверенных нотариусом.
ivchak
24.12.2013, 20:54 Акция Всепрощения
работа с кармой человека
Про некоторые методы защит от паразитов я описал тут:
http://www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?p=1209#p1209

Мне в личку пользователь сегодня написал и напомнил, понятно что случайно smile.gif

Матвеев
http://www.youtube.com/user/TheOlegMatv

Пучко
http://www.koob.ru/puchko/
LowGebu
10.12.2013, 20:44 Вопросы истории
Цитата(gelioss @ 10.12.2013, 16:24) *
Великая Тартария или как фальсифицируется история http://gifakt.ru/archives/index/velikaya-t...iya/#more-22118
Что скрывает татаро-монгольское иго? http://gifakt.ru/archives/index/chto-skryv...igo/#more-22121

Кстати про татаромонгольское иго, которого не было, достаточно легко догадаться. Достаточно обойти пару музеев в Москве.

Народ просматривал техниками видения времени Куликовскую битву.
Бились русские с русскими (если смотреть из-за границы, то тартары с тартарами)
gelioss
9.12.2013, 19:10 Космос и мы
Скорее всего истина посредине smile.gif
У каждого есть подтверждающий его слова и опыт.

Надо отдать должное нашим ведущим (можно назвать воспитателям, учитилям или ангелам), что они с удовольствием и интересом добросовестно помогают развиваться в общепопулярных на этой планете эгрегорах. Лишнего не обьясняют и в этом есть какая-то причина.
Эта причина проскакивает например в библии. Нет результата - переработка. От этого и идет сокрытие информации.
Adaptor
4.12.2013, 6:49 Космос и мы
Книжка про Ноокосмологию
https://hotfile.com/dl/257399317/3f86c9a/Pu...ti_fin.pdf.html
Пересекается с теорией Глаза
Adaptor
22.11.2013, 23:49 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(Gilgamesh @ 22.11.2013, 22:12) *
Подскажите, как для себя определить какие чакры открыты? И как развить, техники? Если есть на форуме, поищу.

Может и есть где на форуме.

Я пользовался этим:
http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?...%B8%D0%BA%D0%B8
http://sferarazuma.ru/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B

ivchak
21.11.2013, 0:47 Акция Всепрощения
работа с кармой человека
Цитата(gelioss @ 20.11.2013, 13:54) *
Беглое знакомство с тем что дали Вы, позволяет думать ,что не каждый человек справится с этой информацией.

Спасибо за эту тему. Очень полезна будет всем. Начинающим особенно. Т.к обычно начинают изучать это направление люди недавно пережившие какую либо травму.
А им не до глубоких исследований.

Согласен, что продвинутый подход не для всех. Я думал, что тут все продвинутые, но по своему.
СИМ подойдет почти для всех. Очень простая и эффективная методика, наверняка вы ее использовали раньше.

Цитата(Галла @ 20.11.2013, 16:23) *
Спасибо всем кто меня услышал.Карма , кармические задачи и что их можно править об этом мне известно,но править карму можно только свою,а другому человеку этого делать нельзя,тем более если он сам не хотел вникать во все это. Умом я все понимаю,но эти эмоции потеряв любимого захлестывают.
Спасибо за теорию восстановить память,обязательно попробую,тем более суда еще не было,может что-то важное вспомню.

Карма на мой взгляд это не пройденный урок в прошлом или неправильно пройденный с точки зрения наших наставников.
Ее ни как не поправить. Нет такой методики. Я писал выше, что ее можно проработать, т.е осознать что-то. А для этого есть разные методики.
Иногда нужно в корне поменять свое поведение, но не через контроль, а через понимание чего либо.
СИМ именно так и работает.

Так же нужно понимать, что после травматического переживания память блокируется на время. это может быть год или два.
В вашем случае это не обязательно карма. Хотя возможна. Кроме вас в этом никто не сможет разобраться.

Чтобы Вам стало легче попробуйте такую методику:
Попробуйте описать ситуацию, когда был духовный рост по пунктам. Что было до, вовремя и после.
А затем травматическую ситуацию. Будете удивлены тем, что список в обоих случаях совпадет!

Цитата(DrMax @ 19.11.2013, 23:45) *
в библии юыло уже, от Матфея и еще.. про лжепророков. считаю что это именно оно ...все эти приколы даются в двух случаях, либо само выстреливает, тогда когда уже чел совершенныйсделался, либо темные дают.

Библию рекомендую изучить на основе перевода нового завета Льва Толстого и исследования Морозова. Подниметесь на следующий уровень понимания бытия.
Но не настаиваю, т.к каждому свое.

Темные дают, а светлые заставляют учиться, т.е предлагают сесть за парту. Так их можно различить.

Цитата(gelioss @ 20.11.2013, 17:45) *
С проблеммой помощи своим близким людям , которые сами далеки от понимания вопросов кармы и прошлых жизней , я тоже в свое время столкнулся в плотную. Долго пытался так и эдак решить этот вопрос ,но постоянно шел запрет.И все-таки выход нашелся. Для этого конечно надо хорошо уметь развязывать свои кармические узлы , уметь диагностировать ситуацию,болезнь , уметь определять колличество кармических узлов в конкретной ситуации, уметь общаться со своими структурами. Вот и все.

Я не могу пока своим близким что-то обьяснить в той мере, что бы позволило им избежать притягивающие события.
К сожалению приходиться только за ними наблюдать, как они все проходят. Иногда мое внимание специально отключается, что бы они попали в те или иные ситуации.
Сам я то же прохожу многие вещи, но тут же анализурую, т.е получается больше пользы.

Другим людям нельзя ничего делать без их на то согласия, да же если они невменяемы.
Я уже получил за это раз, урок усвоил.

Что за выход вы нашли? Подскажите?

p.s До меня дошло, что формулировка понятия кармы у нас немного разная. Я так понял по Вашим сообщениям это причина -> следствие. Это так?
Если это так, то возможно развязка кармических узлов в Вашем понимании является разглаживанием энергетических блокировок в моем понимании.
Про карму выше я имел ввиду другое. Тот вид кармы, что я имел ввиду, просто так не исправишь. А только через осознание.
Блокировки дествительно можно мысленно загладить. Любой стресс, болезнь, травмы, даже наркоз оставляют блокировки и тянут на себя энергию.
Возможны переповторы, чтобы вспомнить и разгладить и т.д

Предлагаю ввести 2 понятия кармы (они тесно связаны).
А лучше оставить как есть - Карма, она и есть Карма. А есть еще блокировки, снимаются по разному.

1 Причиноследственная. Что-то поможет, а что-то нет.
Примеры:
Украл -> Выпил -> Тюрьма. (причина - следствие)
Упал -> не подняться в этой жизни за предыдущую (неправильно распределил богатство, а из-за этого произощло убийство, жил за счет процентов, был высокомерен....).

2 Обучающая, но неправильно воспринятая. Поможет СИМ
Примеры которые я встречал, все не перечислишь:
Украл -> Выпил -> Тюрьма. (развите 1 чакры, а не наказание)
Упал - поднялся.

Остальное навскидку:
Все мужики - козлы (женская трактовка).
Контроль - предательство(судя по характеру для gelioss) . Тиран - жертва. Отвергнутый - беглец. Унижение - боязнь стыда. Зависимость - расставание (Это больно потому и лечится, Галла).
Я везуньчик - глупость, тогда может быть и невезение. Всех убьют - меня нет. Я умный - все дураки.
Ненависть к Богу за страдания, следствие газовая камера или копье в грудь, ну или в бочку закатали, нет воздуха. В текущей жизни кашель или пищевод от того как среагировал.
Т.е те же события могут приводить к разным последствиям в зависимости от реакции на событие.
Волки сожрали - боязнь собак и их неравнодушие. С собаками очень интересные могут быть другие комбинации.
Утонул, боязнь глубины. Завалило - клаустрофобия. Упал с высоты - боязнь высоты............

Это невозможно все описать, к каждого своя уникальная комбинация. Толку нет составлять всякие там справочники.
Поэтому скорее всего поможет только СИМ или еще регрессии прошлых жизней smile.gif

На мой взгляд это очень болезненно поначалу, но осознанно все протекает намного легче.

Тут на форуме часто задают вопрос зачем. - ответ Опыт.
Ана, Adaptor
14.11.2013, 19:15 О времени
создание искусственных временных полей
Цитата(Ана @ 14.11.2013, 15:21) *
К тому же у меня ощущения, что информация - это тоже просто сверхтонкий уровень энергии (на форуме меня никто не опроверг, хотя и не поддержал особо в этом smile.gif ), поэтому акцентируясь на энергиях духовных центров, проще осуществлять переход по времени без сложных техник, просто смещая акцент внутри себя.

У многих людей есть таланты, на первый взгляд непонятно откуда и как наработанные, но они есть.
Я согласен, что не обязательно использовать сложные техники при наличии таких талантов.

На самом деле у меня в ассортименте много всяких инструментов для исследования себя не химическими методами smile.gif
Описанная выше техника это просто очередной инструмент, который может использоваться совместно с другими.
На всяких видах диагностики и других применениях я убедился, что это действительно работает, а не является предметом фантазии.
Вот и решил рассказать тут об этом, на мой вгляд, интересном методе.

Кстати благодаря просмотру своих жизней, я понял откуда у меня мои таланты.
Т.е в моем случае это оказались предыдущие наработки, а вовсе и не таланты совсем.
К сожалению пока мало статистики, что бы делать какие либо выводы.

Я стараюсь делать наработки в разных областях, если есть к этому интерес конечно, которые возможно проявятся в будущем.

Информацию можно добывать разными способами. Она будет дана, если не будет дисбаланса. При текущем развитии человека многие вещи просто закрыты. Вы же не даете своим детям острые предметы до определенного возраста. Так и нам многое что еще не доступно.
Ана
9.11.2013, 22:18 О времени
создание искусственных временных полей
Цитата(Ана @ 9.11.2013, 17:43) *
Поэтому интерес и желание познакомиться с ними присутствует...


Я так понял это была просьба дать техники? Хорошо, держите основы.

Перед практиками сделайте накачку 1 чакры (позвоночника) любым известным вам способом.
Иначе будете использовать энергию только со своего тела, что плохо.

На досуге ознакомтесь с информацией из википедии (для общего развития). Ищите накачку и гармонизацию чакр.
http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?...%B8%D0%BA%D0%B8

Для работы нужен инструмент. Энергетический двойник, который способен видеть время.
По терминам смотрите книгу А.Глаза. Концепцию смотрите по всем моим сообщениям на другом форуме. Их немного.

--Сборка двойника (версия для начинающих)
Внимание работаем. Представим себе полет над городом. Вид сверху как птица.
Находим ту улицу по которой мы шли, либо ехали. Вид сверху по направлению к этому дому. Вживаемся в себя едущего (идущего).
Начинаем просмотр пути. Что мелькало? К чему прикасались? Во что люди одеты? Что вы видели?
Какие шумы города? Что слышали? Что чувствовали? Меняем модальности, увлекаемся процессом, как будто мы там.

Слегка ускоряемся. Еще ускоряемся. Приближаемся к зданию (данному, где вы находитесь). Улавливаем образно любой фрагмент фасада этого здания.
Подходим к двери. Открываем, либо нам открывают ее. Входим. Ускоряемся. Подходим к помещению. Входим в помещение.
Расхлопываемся на обьем пространства. Адаптируемся.

Создаем акцент анахаты в пространстве (вспоминаем чувство любви ко всему живому, кроме человека). Всего лишь достаточно образ представить с эмоцией.
Зависаем под потолком. Даем команду: Схлопываемся на кокон снаружи как чулок.
Находясь на коконе с ощущением "Я" подбрасываемся вверх над головой. Проваливаемся в себя. По мере падения представляем вокруг себя вихрь.
Сами опускаемся. Останавливаемся. Охватываем пространство куда попали.
Фантазируем. Представим что нас окружают милиарды клеток, имеющие поле (ауру), их много вокруг нас.

Даем установку сборки. Начинаем. Команда: Нижестоящим клеткам передать вышестоящим клеткам энергию. Те передают дальше большему количеству.
Наше "Я" по ступенькам за этой энергией. Акцент на энергию. Набираем скорость. Как лавина. Выше, дальше, больше. Выше, дальше, больше, больше, больше.
Входим в эффект вращения. Переходим в вихрь.
И набирая силу и мощь, собирая всю свободную энергию с клеток, как в морской волне, единое целое. Входим в голову как в пустой грот. Привыкаем.

--Разборка (делать обязательно!)
Тут же подбрасываемся вверх и разводим энергию фонтаном равномерно по кокону.
Как только весь кокон полностью насытится энергией (в том числе и низ этого кокона), автоматически начнется отдача каждой клеточке тела.
Возвращая в норму состояние. Почувствовали, как только все распределилось.
Руки, ноги, сознание. Легкий вдох. Приходим в себя.

--Сборка двойника (для продвинутых)
Внимание работаем. Почувствовали тело. Почувствовали поле вокруг тела. Выхлопываемся на кокон изнутри. От него на обьем пространства помещения. Адаптируемся.
Создаем акцент анахаты в пространстве... То же что и в версии для начинающих.

--Заброска в прошлое по личностному времени.
Делаем сборку. См выше. После этого.
Начинаем сжатие. Начинаем раскачку времени: Образно фрагмент простой как шли сюда. Перспективное будущее как пойдем отсюда.
Опять шли. Пойдем. Шли. Пойдем. Шли. Пойдем. Шли. Пойдем.
Убираем образы. Прошлое. Будущее. Прошлое. Будущее. Частоту выше переброски. Выше.Выше.Выше. Доводим до натянутой струны.Выше.Выше.Выше.
Приготовились. Против часовой стрелки. Влево и вперед (как по шнеку мясорубки, по темпоральному полю) в возраст 18 лет. Скачек.

На месте. Охватываем пространство. Входим в такт этого пространства. И сразу, во что вы обуты? Вы стоите на земле или в помещении.
Холодно или жарко? Какое время года? Какое время суток? Что вокруг вас находится и кто находится вокруг вас?
Время пошло нормальным ходом вперед. События начинают развиваться.

Смотрим не спеша.

Команда: Cтоп. Сжимаемся в сгусток. Катина исчезает. Вспоминаем вибрацию максимальной раскачки времени.
Приготовились. В настоящее в голову скачек. Тут же подбрасываемся вверх... См разборка двойника.


--p.s
Элемент проверки. Заброска в 1 год. Сверка событий с родственниками будет прямым доказательством, что это не иллюзия.
Главное не спеша, качественно научиться делать двойника. Затем уже проверять события. Тогда можно двигаться дальше.
Кому-то хватит 2-3 дня, кому нужен месяц или два на повторение техники. Все индивидуально.

Сначала будете видеть только предметы. Затем людей.
Элемент проверки, что техника выполнена правильно, является то, что все должно быть в движении, а не как статическая картинка. Значит вы на верном пути.

Эмоции и тактильные ощущения записаны на осевом времени. Просматривать (вспоминать ощущения) можно также как картинку, но не расхлопываясь.
У меня сразу активируется картинка одновременно, у вас может быть по другому.
То что вы чувствовали, прикосновения, запахи или эмоции по другому вряд ли вспомнишь.
Имеется ввиду, что это будет косвенным доказательством, что техника не является самовнушением или иллюзией.

Еще хотел бы добавить, что это не привычное нам видение. Его как езду на велосипеде нужно освоить. Нужно, как это делают дети, увлечься игрой в песочнице.
Видение это другого типа. Слоями. Т.е видите море, но не видете лес перед ним, а еще ближе находится перед вами забор, вы его не видите.
Видите забор, не видно моря. К этому нужно привыкнуть.

Успехов.
Ана

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:49