IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> “m-state” материалы (Ormus), Моноатомные элементы
dmtr78
сообщение 21.4.2011, 21:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 53374
Спасибо сказали: 5 раз




Предлагаю обсудить тему моноатомных элементов, или m-state элементов.
в нашей стране это чтото вообще практически неизвестное,
собрал уже магнитную ловушку для воды от Барри Картера, фото дам чуть позже
есть русский мануал, скачать можно тут http://depositfiles.com/files/5hjind1do
опробую в ближайшее время с родниковой водой, поскольку дома стоит счетчик
а выход ормус воды примерно литр со 100 литров воды
предполагается что с родниковой природной выход будет больше.
Делают еще некие манипуляции с солью мертвого моря, я
на слух английский хреново воспринимаю поэтому буду благодарен если
ктото из форумчан переведет этот ролик или расскажет что они там мутят, особенно интересует
что в красном флаконе.
http://www.youtube.com/watch?v=9MYR8GpaF9I
почему то все носятся с солью мертвого моря, но например в наших аптеках продается соль древнего моря,
думаю оно не сильно хуже.
или это все развод? во всяком случае практика критерий истины, кто пробовал вроде хвалят, кто не пробовал
обычно не верят в это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmtr78
сообщение 21.4.2011, 22:23
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 53374
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(dmtr78 @ 22.4.2011, 0:02) *
Предлагаю обсудить тему моноатомных элементов, или m-state элементов.
в нашей стране это чтото вообще практически неизвестное,
собрал уже магнитную ловушку для воды от Барри Картера, фото дам чуть позже
есть русский мануал, скачать можно тут http://depositfiles.com/files/5hjind1do
опробую в ближайшее время с родниковой водой, поскольку дома стоит счетчик
а выход ормус воды примерно литр со 100 литров воды
предполагается что с родниковой природной выход будет больше.
Делают еще некие манипуляции с солью мертвого моря, я
на слух английский хреново воспринимаю поэтому буду благодарен если
ктото из форумчан переведет этот ролик или расскажет что они там мутят, особенно интересует
что в красном флаконе.
http://www.youtube.com/watch?v=9MYR8GpaF9I
почему то все носятся с солью мертвого моря, но например в наших аптеках продается соль древнего моря,
думаю оно не сильно хуже.
или это все развод? во всяком случае практика критерий истины, кто пробовал вроде хвалят, кто не пробовал
обычно не верят в это.

пс. кажется я разобрался что они там добавляют, это щелок, нужен еще измеритель кислотности
инструкция тут http://translate.google.ru/translate?js=n&...Fmake_ormus.htm


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 21.4.2011, 23:32
Сообщение #3





Гости







употреблял я, то, что получается от непрохождения через магниты,
устр-во на фото, вместо синтетики, в качестве фильтра, вымытая, чтоб небыло запаха, пенька,
в домашних условиях(дом на краю города) с 1 куба воды, получил 05 литра этого вещества,
эффект наступил через пол часа, думал горшок треснит и я вместе с ним, потом наступил жор,
сделал более плотный фильтр, густоты и сладкого вкуса не получил, жду когда дадут воду на даче,
прямо из речки, дома подключал вместо гибкого шланга душа.
Мечтаю применить для растительности на огороде, есть картинки, удивился когда увидел,ormus corn,
6 ступенек лестницы и плюс рост того мужика !!!
пока все



PS. конструкцию изменил, во внутрь трубы,во входящую, вставил завихритель от Шаубергера
планирую сделать на трубе Ранка.

Сообщение отредактировал us8isg - 21.4.2011, 23:43
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1030015.jpg ( 80,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.4.2011, 18:50
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Если на Т-коннектор встречным потоком подать воздух (желательно с какой-либо закруткой), то на нижнем выходе, за счет разности давлений получится неплохой выход продукта взгонки. Короче. Классный самогонный аппарат. Даже водяного охлаждения не потребуется. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.4.2011, 21:19
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Почитал по ссылке статью про ормус , возник вопрос : если насыщенная ормусом вода легче обычной воды- почему конструкция накопителя такая, что лёгкую воду нужно вниз запихивать? Она ведь по идее должна стремиться всплыть над обычной водой?

И ещё мысль на основе цитаты из этой статьи: "Высокая концентрация ORMUS больше всего наблюдается в воде, когда вращается в водовороте при наличии магнитного поля. Исходя из этого, ORMUS можно отделить путем разделения воды на две компоненты соответственно: компонент, взаимодействующий с магнитным полем и на компонент, который не
взаимодействует с магнитным полем."

Думается здесь две разные мысли заложены, не взаимосвязанные. Если концентрация Ормуса во вращающейся в водовороте при наличии магнитного поля выше чем при ламинарном течении воды для меня это говорит о том, что вихревое движение в магнитном поле приводит к образованию таких веществ из обычных элементов. Возможность отделения мух от котлет с помощью магнита- это совсем другое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmtr78
сообщение 24.4.2011, 8:44
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 53374
Спасибо сказали: 5 раз




есть еще способ выделения ормуса из воздуха, делается такая же схема как и в случае магнитной ловушки для воды,
но подлючается компрессор для аквариума, и воздух пропускается через воду, на воде будет радужная пленка- это ормус.
но мне кажется что это не стоит запускать в городе и в квартире, нахватается разной дряни из воздуха,
к тому же можно просто включить и гонять компрессор без всяких магнитов, нахватает атомов и без магнитов, пусть и не так эффективно.
у меня сейчас щелок настаивается, через пару дней буду пробовать делать. Есть соль мертвого моря и просто морская соль.
надо достать измеритель кислотности. Сделаю отчет тут.
я сначала думал что пойдет и сода пищевая, но это двууглекислый кальций, а щелок это гидроксид кальция и натрия.
замачиваю древесную золу и угли от костра в воде на 3 дня. Это и есть щелок.
вот ссылка на несколько способов получения ормуса
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...odified-methods


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.4.2011, 13:33
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Сгородил по описанию такую же установку накопитель. Если тестировать методом векторной биолокации, то маятник над водой начинает выписывать окружность против часовой стрелки, вода излучающая. Сильной концентрации ещё не получал- пока только испытал как установка работает. Оказывается нужно скорость струи регулировать- если большой расход воды пустить ( я от водопровода воду беру), то возникает разрежение в боковой трубе- воду из бачка высасывать струя пытается- как в бачок что-то из воды полезет?. Уменьшил расход воды, конец выпускной трубы приподнял чуть выше бачка- стала машинка работать.

Понятно, что магнитоактивных элементов в водопроводной воде немного- пока по трубам течёт вода все свободные связи забиваются... Но это дело поправимое. В планах следующая доработка : есть фильтр для воды, умягчающий элемент пользованный уже. Вскрою фильтрующий элемент, к оставшемуся умягчителю насыплю океанической соли - согласен, что соль из мёртвого моря- это бизнес проект еврейский (вполне разумный бизнес ход, без осуждения говорю). Микроэлементы активные есть в любой морской соли. В бачок-накопитель налью дистиллированной воды, предварительно оживлённой. Без оживления вода имеет вектор, идущий перпендикулярно вектору живой воды, потому просто так использовать можно конечно- элементы всё равно воду оживят, но зачем лениться по пустякам- лучше в нормальную воду накапливать добро. Оживляется вода очень просто- пропуская через воронку , в которую вставлена трубка длиной 50-60 см, диаметром 15-20мм.
Итак, в результате получаем такую картинку: вода из водопровода проходит через фильтр , где обогащается микроэлементами . Проходя через накопитель, полезные магнитоактивные элементы дифундируют в очищенную от примесей дистиллированную воду, накапливаясь в накопителе. Завтра постараюсь задумку материализовать. А сейчас фото заготовки накопителя выкладываю...

Магниты от микроволновки, трубы ПНД 20мм- как раз подходят под отверстие в магнитах. Бачок- накопитель (на фото не показан) приспособил от пятёрки жигулей, под два мотора расчитанный. В дырки вставил куски шланга подходящего диаметра. Шланги заткнул палочками- просто и вполне удобно для наливания воды из верхней или нижней части по потребности...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Заготовка_для_накопителя_ОРМУС.jpg ( 998,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость termin *
сообщение 26.4.2011, 3:21
Сообщение #8





Гости







Здравствуйте!
Шпильман тоже поднимал эту тему.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_00.ZIP ( 165,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmtr78
сообщение 26.4.2011, 16:49
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 53374
Спасибо сказали: 5 раз




Нашел еще один текст от Барри Картера "ORMUS и парамагнитные Почвы"
есть интересные наблюдения
оригинал тут
текст перевел гуглем, вполне понятно

ORMUS и парамагнитные Почвы
Барри Картер

________________________________________
В 1995 году я узнал о некоторых материалов, которые трудно определить с использованием обычных методов, но которая по всей видимости, иметь важное значение для многих биологических системах. Мы называем эти материалы ORMUS или M-состояния элементов по предложению пару своих современных первооткрывателей. Одним из таких современных первооткрывателей, джентльмен по имени Дэвид Хадсон, запатентовал некоторые из ORMUS элементов и один процесс их получения. Стенограммы несколько Хадсон лекции по этому вопросу можно ознакомиться на веб-адресу:
http://www.subtleenergies.com/ormus/presen...ons/present.htm

Когда он обнаружил, эти элементы, Хадсон был хлопок фермер с использованием обычных методов ведения сельского хозяйства, но его открытие обещает революцию в сельском хозяйстве и биологических наук в целом.
Недавно я узнал о д-р Филип С. Каллахан и его открытия, касающиеся парамагнитного почв. Я кратко резюмировать некоторые из высоких мест его открытия.
Около тридцати лет назад доктор Каллахан обнаружил, что лучшими почвами для выращивания вещи парамагнитного. Он разработал недорогой прибор для измерения парамагнетизма в почве и испытания почвы широко для этого свойства. Он утверждает, что парамагнитные почв облегчения потока электромагнитных сил из атмосферы для растений. Он сделал много научных демонстрации этого явления. По словам доктора Каллахан, определенные геометрические структуры также может усилить этот поток энергии. (1)
Самая большая проблема с теорией доктора Каллахан том, что он был не в состоянии точно определить все элементы в почве, которые парамагнитного. Я считаю, что ORMUS элементы ключ к пониманию парамагнитного почв. Как парамагнитных элементов в почве ORMUS элементы трудно определить с использованием обычных спектроскопических или химического анализа.
Для того, чтобы объяснить более корреляций между парамагнитными почв и ORMUS элементов, было бы полезно для меня, чтобы объяснить больше об этих элементов. Это объяснение немного технических, но я постараюсь сохранить его простым.
Некоторые металлические элементы неметаллические состояние с следующие теоретические характеристики. Мы полагаем, что некоторые или все свои электроны паре в так называемые "куперовские пары". Эти Купер спаренных электронов не доступны в качестве валентных электронов и, следовательно, не образуют молекулярные связи. Атома должны иметь возможность связи с другими атомами одного и того же элемента, с тем чтобы быть металлическими.
Купер спаривание является одним из условий сверхпроводимости и ORMUS вид этих элементов, как представляется, в целом сверхпроводящих. Хотя физики искали напрасно высокотемпературных сверхпроводников, то есть материалов, которые сверхпроводящими при комнатной температуре и выше, биологи знают уже давно, что сверхпроводящие эффекты могут наблюдаться в живых организмах.
Купер спаривания и сверхпроводимости, как правило, считается свойства, связанные с конденсатом Бозе-Эйнштейна или (БЭК). БЭК являются вещества, которые состоят из многих атомов, но которые ведут себя как если бы они были одного атома. Общий ток веры среди физиков в том, что БЭК не являются стабильными намного выше абсолютного нуля или в сверхпроводящих матричной структуры. Мы считаем, что наши наблюдения опровергнуть это мнение. Купер-спаривания электронов в этих атомов или диатомей появляется для создания эффекта Мейснера вокруг каждого атома / диатомовых единицы. Этот эффект Мейснера обеспечивает нелокальной квантовой связи между другими близлежащими единиц ORMUS, так что вместе они демонстрируют поведение, которое следует правилам квантовой механики. Если у вас есть большие груды этих monatom / диатомовых единиц можно наблюдать квантовый физического поведения в классической физике масштабах.
Это постулируется поведение было бы объяснить наблюдаемые свойства сверхпроводимости, туннелирование, сверхтекучесть и трудности спектроскопических идентификации. Сверхпроводники могут обладать парамагнитными или диамагнитных свойств в зависимости от того, сколько энергии они хранят.
Эффект Мейснера и другое явление, связанное со сверхпроводимостью, называется джозефсоновских туннельных, были обнаружены в биологических системах различных ученых на протяжении многих лет. Хадсон приводит следующие документы в своих лекциях:
Данные из энергии активации Сверхпроводящие туннелирование в биологических системах при физиологических температурах
Физиологической химии и физике 3 1971
Био-химическая лаборатория
У. С. Морской Центр развития воздушных, штат Пенсильвания.
Справка: С. 403-410
"В течение нескольких биологических системах с участием нерва или процессов роста квадрат энергии активации является линейной функцией температуры по умеренным спектр физиологических температур. Такое поведение может быть предсказано из гипотезы, что скорость биологический процесс находится под контролем одного туннелирование электронов между микро-регионов сверхпроводимости.
Сверхпроводимость наблюдается. Он отвечает за нервов и процессов роста. "
Квантование магнитного потока и Джозефсона Поведение в живых системах
Physica Scripta
Том. 40, 1989
Э. Дель Giudice, С. Doglia, М. Милани, CW Смит, Г. Vitiello
Справка: С. 786-791
"Аннотация: предложение когерентных электромагнитных процессов в качестве движущей силы биологической динамики показывает, что эффекты Джозефсона могут присутствовать в живых клетках Положительные результаты экспериментов является докладывались и обсуждались.."
Биологические Чувствительность к слабым магнитным полям вследствие биологических Сверхпроводящие джозефсоновских
Физиологической химии и физике 5, 1973
Справка: С. 173-176
"Резюме: Различные виды организмов могут обнаружить слабые магнитные поля от 0,1 до 5 Гаусса Косвенные данные свидетельствуют о том, что туннелирование электронов может произойти через переходы между сверхпроводящими микрорайонов в живых системах Человек сделал сверхпроводящих джозефсоновских переходов были сфабрикованы с магнитной чувствительности как высокую.. как 10-11 Гс. Предполагается, что сверхпроводящих джозефсоновских переходов в живых системах может обеспечить физический механизм с более чем достаточно чувствительности для объяснения наблюдаемых ответов организма к слабым магнитным полям. "
Существует доказательство того, что ORMUS элементы присутствуют в живых клетках. Хадсон анализировали мозговую ткань для этих элементов и обнаружили, что ORMUS иридия и родия оба присутствовали на 2,5% каждый (на сухой вес вещества). ORMUS элементы были найдены в большинстве растительных и животных тканях, которые были рассмотрены. (2)

Мы предполагаем, что ORMUS элементы определяют некоторые свойства воды внутри микротрубочек в каждой клетке. Hameroff и Пенроуз предложил, что микротрубочки сайт "квантовый коллапс", в котором информация из различных вселенных "рухнула" в "сознательном выборе" или решения. (3) последовательностей этих решений составляет сознание клеток и взаимодействий между многими клетками составляет сознание организма. Таким образом, проблемы, которые требуют, как многие решения, как Есть атомов в известной вселенной может быть решена с помощью "расчеты" осуществляется в бесконечное число других вселенных. (4)
Мы также предполагаем, что ORMUS элементов в тубулина внутри микротрубочек создания квантового резонанса связей между клетками всех живых организмов.
Следующие элементы были идентифицированы как имеющие ORMUS или М-состояние:
Железный рутения Рений Золото
Кобальт родия Осмий ртути
Никель Палладий Iridium
Platinum серебро медь
Многие из этих элементов являются драгоценные металлы, поскольку в их металлическом состоянии они довольно редко. Ранние исследования этих элементов указывает, что они по крайней мере 7000 раз чаще встречается у м-состоянии, чем в металлическое состояние.
Таким образом, насколько хорошо эти свойства совпадают с парамагнитными почв доктор Каллахэна? Доктор Каллахан утверждает, что парамагнитные почвы лучше всего строить из вулканических материалов или известняка. М состояния элементов являются наиболее распространенными в вулканических и известковая скала.
Парамагнитная почв выставку парамагнитные свойства. ORMUS элементы также обладают парамагнитными свойствами. Доктор Каллахан утверждает, что парамагнитные почвы поможет пара растений к атмосферным электромагнитной энергии. ORMUS элементы также по всей видимости, обеспечивают связь сверхпроводящих эффект резонанса в биологических системах.
Парамагнитных веществ в почве не были определены точно. ORMUS элементы не могут быть определены с использованием обычных спектроскопических и химических методов анализа.
Горнодобывающие компании определили, что парамагнитные свойства, связанные с драгоценными металлами. (5) Кроме того, они знакомы с ORMUS элементов и ORMUS теории. (6) Они используют эти знания для поиска и извлечения драгоценных металлов из unassayable грязи пустыне. (7 )
Есть несколько других свойств, которые парамагнитного почвы общего с М-состояние элементов. Как мы исследуем эти корреляции мы сможем сделать более определенным заявления о единому пониманию взаимосвязи между этими двумя классами материалов.
Можно выделить м состояния элементов из пород, воздуха и воды с помощью очень простых методов. (8) Я считаю, что, как мы интегрировать знания, которые были получены от людей, которые тестирования идеи доктор Каллахан с осознанием того, что мы добиваемся от наших изучение ORMUS элементов, то мы увидим революцию в нашем понимании растений и биологические системы в целом.
Я говорил с доктором Каллахан, и он, как правило, вполне поддерживает идею, что парамагнитные почв получить многие из их свойств от присутствия ORMUS элементов.
Один из механических методов извлечения ORMUS элементов из воды зависит от сверхпроводящей магнитной левитации. (9) Современная квантовая физики утверждают, что сверхпроводимость в результате спаривания электронов в атоме (Cooper спаривания). Когда большинство или все, электроны паре, они, похоже, образуют своего рода схему, которая позволяет хранить большое количество энергии. Мы подозреваем, что эти атомы становятся "квантовые когерентные" и ведут себя как один атом. Если это квантовой когерентности связано с когерентным спина горизонтальные магнитные поля, они иногда будут подниматься на что магнитное поле (10).
Мы нашли эти ORMUS элементов земли, воздуха и воды. Они были собраны из воздуха с помощью магнитной ловушке во время полной луны. Они также присутствуют в воде, которая конденсируется, как роса на время полной луны, но не в росе собранные в другое время месяца.
Луна появляется генерировать поток в ORMUS элементов в грунтовых водах который стимулирует их бежать в воздухе во время полной луны. Я подозреваю, что это же насосное действие может помочь капиллярного действия в деревья и другие растения. Если это так, то они будут перекачивается вверх деревья с водой.
Древесная зола была традиционно используются для щелок. Один из исследователей установила, что древесная зола является особенно хорошим источником для ORMUS элементов.
Доктор Филип Каллахан утверждает, что обилие парамагнитных элементов в почве является лучшим предиктором растений. (ORMUS элементы парамагнитного в рок-источников.)
Доктор Каллахан также утверждает, что растительный материал, как правило, диамагнитных. (ORMUS элементы становятся диамагнитных, когда они растворяются в воде.) Он говорит, что древесная зола является особенно хорошим источником для парамагнитных элементов для создания почвы.
Так, похоже, тот факт, что древесина сократить во время полной луны более устойчива к гниению и огонь может быть объяснено с помощью алхимии, квантовой физики, биологии и астрологии.
Если ORMUS элементов поступающим в деревья в большем изобилии от приливных / магнитные / гравитационное действие полной луны, то увеличение присутствия этих элементов в древесину, которая режется на время полной луны, что может сделать древесину более устойчивы к пожару и гнили.
Присутствие этих элементов во всех биологических сил, участвующих в почвообразовании и в почве питательных веществ будет способствовать здоровье почвы, дерева здоровья и здоровья лесов. Мы также обнаружили, что ORMUS элементов изменить свойства воды. В личных сообщениях доктор Каллахан утверждает, что парамагнитные почвы может хранить около 50 процентов больше воды, чем не-парамагнитного почвы. ORMUS элементы отметил для изменения вязкости воды в ответ на свет и электрической стимуляции. Увеличение вязкости, в частности, может иметь огромное влияние на способность почвы для хранения воды.
Похоже, что огонь и в результате древесной золы являются решающими факторами для повторного paramagnetizing почвы. Если парамагнитных элементов ORMUS являются важным мета-питательные вещества, которые мы подозреваем, что они есть, то каждая манипуляция экологии леса должны быть проверены на предмет его влияние на доступность и поглощения этих элементов.
(1) Парамагнетизм: тайные силы природы Вновь роста - http://members.tripod.com/ ~ poetpiet / guest_appearances / paramagnetism.htm
(2) Природные источники ORMUS материалы - http://www.subtleenergies.com/ormus/Health/sources.htm
(3) Оркестровка Цель сокращения квантовой когерентности в мозг Микротрубочки: "Орч ИЛИ" модели сознания -
http://www.quantumconsciousness.org/penros...off/orchOR.html
(4) Мозг теннис - http://www.hotwired.com/synapse/braintenni...41/index0a.html
(5) http://www.geocities.com/SiliconValley/Hei...9/research.html
(6) Прибыль технологии - http://profit-technologies.zq.com/
(7) SW Desert Gold Rush, Platinum пустыни грязи - http://www.sentex.net/ ~ ресурсов / swdesert.html
(8) ORMUS технологических процессов - http://subtleenergies.com/ormus/ORMUS/ormus2.htm
(9) Магнитные ловушки - http://www.subtleenergies.com/ormus/tw/magtrap.htm
(10) магнитной левитации "Кино" - http://www.subtleenergies.com/ormus/research/levitate.avi

Сообщение отредактировал dmtr78 - 26.4.2011, 16:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmtr78
сообщение 26.4.2011, 21:49
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 53374
Спасибо сказали: 5 раз




если вы внимательно прочитали предыдущий пост
то я хочу обратить внимание на (цитирую)
Древесная зола была традиционно используются для щелока.
Один из исследователей установила, что древесная зола является особенно хорошим источником для ORMUS элементов.

так вот, я сейчас проверил мелкую древесную золу сильным магнитом от старого жесткого диска,
и зола в довольно большом количестве прилипает к магниту, после просеивания пальцами того что прилипло
часть золы падает, но примерно треть стабильно магнитится.
не сказать что это пыль, но кусочки ощутимы пальцами,
интернет ничего по этому поводу не выдает.
сижу вот и думаю, что мне с этим делать, принимать золу внутрь? smile.gif
или растворить, раствор через магнитную ловушку, потом прокипятить и выпить?
это уже будет щелок...внутрь не стоит думаю точно.
но можно нейтрализовать уксусом например.
также в голову идут мысли про TERRA PRETA - живая земля, которую сделали древние
индейцы амазонки, выяснили , что возможно они смешивали неплодородную почву с древесными
углями, и эта земля спустя 2000 лет остается плодородной... возможно благодаря Ормус элементам в золе.
хотя с одной оговоркой- почва у них там кислая, а щелочью от золы лишнюю кислоту почвы убирали.

Радомир, если вам не трудно, попробуйте добавить в накопительный бачок
золы, правда проверьте ее сначала магнитом.
у кого какие мысли?

Сообщение отредактировал dmtr78 - 26.4.2011, 21:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.4.2011, 8:20
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
сижу вот и думаю, что мне с этим делать, принимать золу внутрь? smile.gif
или растворить, раствор через магнитную ловушку, потом прокипятить и выпить?
это уже будет щелок...внутрь не стоит думаю точно.


В слепую лучше ничего не пить. Но если есть возможность определить РН- то нет ничего проще в этой ситуации, как довести тем или иным способом РН до нормы. Тогда вреда точно не будет.

А кипятить воду после накопления элементов я не стал бы. дело в том, что вода при накоплении элементов приобретает определённую структуру, которая при кипячении разрушится. Лучше ( если нужна именно кипячёная вода) налить в бачок предварительно кипячёной воды. Если закладывать золу в накопитель, то потом придётся эту воду профильтровать. Если же есть отдельный фильтр-обогатитель, как у меня, то золу лучше помещать в него.

Постараюсь сегодня опыт с золой проделать...

Вчера пробовал воду из бачка накопительного ( долго не гонял воду, для начала)- маслянистого вкуса показалась. Жена не захотела пробовать- говорит железом пахнет ( я не учуял запаха). Вроде живой пока smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.4.2011, 10:08
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Попробовал привести в читаемый вид описание процесса получения Ормуса из соли, щёлока и уксуса. Получилось что-то, но нужны поправки в перевод.
dmtr78. Вы ведь уже делали это в реале- поправьте, пожалуйста, там, где есть ошибка в переводе по смыслу.


"
Этот рецепт предлагаемый Энн Beversdorf. В этом рецепте не существует абсолютно никаких рекомендаций об использовании . Это экспериментальный продукт доступным для исследовательских целей. Для получения дополнительной информации о ORMUS см. www.subtleenergies.com / ormus

Необходимое оборудование:

• 2 корпуса из нержавеющей стали или Pyrex чаши, провести по меньшей мере ½ галлон объем каждого.
• Фильтры для кофе
• Strainer to hold coffee filters (coffee pot top is ok unless aluminum.) Do not use aluminum. Фильтр провести фильтры для кофе (крышка в порядке, если не из алюминия.) Не используйте алюминия.
• бутылки с хорошим крышкой, или капельницы.
• рН бумаги, что бы можно было бы определять РН по крайней мере до 11.
• Стеклянная банка (кран в нижней части полезно).
• Турция Бастер или 50cc шприца (особенно если у вас нет кран на банку)
• Pyrex мерный стаканчик.

Состав необходимо:
• Крупная морская соль. Серый вид, что смотрится влажной-крупинки вместе, тем лучше.
• Щелок (едкий Щелок в большинстве магазинов в отделе бакалейных товаров ).
• Белый дистиллированный уксус

Способ приготовления:
Сделайте это над раковиной, с пути. Залейте одну чашку дистиллированной воды в Pyrex мерный стаканчик, находящийся в раковине. Добавьте две столовые ложки порошка щелочи. Постоянно отклоняясь назад от раковины -так паров не попадают в глаза, размешать порошок ,пока он растворяется. Примечание: вода нагревается. Если порошок щёлока попал на кожу или одежду, немедленно удалите его водой с мылом , сняв с себя испачканную щёлоком одежду. Порошок будет есть через одежду и кожу.
С помощью шприца или капельницы в раковине залить щелок раствор в бутылку. Если вода еще горячая, оставьте крышку свободно помещается сверху. Вы можете закрепить его позже, когда вода остынет.

Инструкции:
1. Налейте 4 стакана воды в миску и растворите 1 чашку соли в воде.
2. Пропустите соленую воду через фильтры для кофе во второй миске. . Вам, вероятно, придется использовать много фильтров для кофе, есть много "материала" в морской соли.
3. При приготовленной рН бумаге , начинаем добавлять dropperfuls (или очень малых пузырей) щелка воды в соленую воду, постоянно помешивая. (Меняйте направление перемешивания , так как щелок-вода имеют тенденцию концентрироваться на одном разделе, если вы смешиваете его повсюду.)
4. Проверьте рН воды. Вы хотите рН до достижения 10 без достижения 11. Он будет медленно подниматься Til он получает до 9, а затем будет идти быстрее. Когда он набирает около 10 - РН вдруг начинает расти быстро. Если он достигает 11, добавьте несколько капель уксуса, чтобы принести PH вниз.
Примечание: причиной точного определения рН является то, что м-состояние элементов будет выходить из воды на уровне чуть более 10,5. Если вы зайдете слишком высоко, другие элементы ("Гилкрист Элементы") будет выделяться из воды, и они плохие для вас.Итак, вы хотите, чтобы рН не более 11. (10,78 если быть точным).
5. Когда правильное рН будет достигнуто, проверьте несколько мест в воде, чтобы убедиться, что он равномерно распределен.
6. Налейте воду в большую банку. Пусть вода постоит в ней по крайней мере 4 часа. Ночь лучше. Белый или серый осадок выпадет на дне кувшина.
7. Когда 4-12 часов прошло, отлейте или откачайте чистую воду (соленую воду), и пополните бутылку дистиллированной или хорошей питьевой водой. (Вы можете сохранить эту воду, добавляя больше дистиллированной к ней и повысить рН, чтобы получить больше осадка.) Вболтайте его и дайте ему отстояться снова. Это называется "стиральный осадок".
8. Вымойте осадок по крайней мере 3 раза с чистой водой, каждый раз, пожимая ее и дать ей отстояться не менее 4 часов, прежде чем повторять.
9. После последнего ополаскивания, залить "суспензии" серого / белый порошок и воду в стеклянную банку с крышкой и сохранить его для использования. Храните его вдали от электрических или магнитных полей.
10. Ormus сильно зависит от намерений и энергетические поля, это, кажется, увеличить потенцию, если вы его окружите объектами с высокой энергией . Они варьируются от кристаллов, фотографии любимого учителя или бабушки, письменных намерения цели и т.д.

Как использовать Если вы решили глотать его, начать с примерно половину чайной ложки два раза в день. Если вы берете слишком много в начале вы можете пойти в "исцеление кризиса" в качестве детоксикации тела.
Он также был применен непосредственно к коже, чтобы улучшить шрамов, пигментных пятен, морщин, пятна и т. д.
Домашние животные и растения любят его. (Вам не нужно использовать много на растения, чтобы получить огромные урожаи. Если вы используете слишком много, доходность падает. Отношения, для чего он стоит, это 3 галлона на акр раз в сезон. Я также слышал половины Кубок за пять галлонов воды.) Цветущие растения начинаютцвести как сумасшедшие после получения только капля Ormus в их воды.

За более подробной информацией об Ormus, сочетании Ormus с эфирными маслами, или для астрологического понимания личностного роста, обращайтесь:
Энн Beversdorf внутренний рост советник западной и ведической астрологии
760 724-3622 760 724-3622
anne@stariel.com anne@stariel.com "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmtr78
сообщение 27.4.2011, 20:01
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 53374
Спасибо сказали: 5 раз




сегодня на даче набрал воды из колодца, выход с 4 10-литровых ведер составил граммов 100, у меня она текла самотеком,
ведро поставил повыше, и трубочки от агрегата туда засунул, у меня выглядит как тройник с заглушками ,в которые вставлены трубочки от капельниц
3 магнита развивают усилие примерно 3,5 кг, в ведро, в которое подливал воды кинул пару щепоток магнитной древесной золы,
сейчас выпил немного этой воды, четко выражен металлический вкус, некоторая маслянистость
чувствую некоторые изменения в сознании, но описать не могу, напряжение в голове есть какоето.
вибрации в животе и груди, пульс несколько участился
по поводу ормуса из соли- не удалось в городе найти измеритель кислотности, уже
заказан в интернете, жду когда приедет.

думаю эту магнитную золу попробовать в оргонитах, думаю очень мощная штука будет

воздушная ловушка для ормуса, парень туда и магниты, и оргонит присобачил,
устройство не совсем ясно
http://www.youtube.com/watch?v=BlKriOLqjk0
на видео он пьет воду, насыщенную ормусом, описывает ощущения,
что именно чувствует-непонятно, но глаза таращит и руками размахивает smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=f6THncWKOA8

Сообщение отредактировал dmtr78 - 27.4.2011, 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.4.2011, 20:16
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Наложил в фильтр для воды морской соли, древесной золы и углей недогорелых ( зола ведь быстро растворяется и уходит из фильтра, а угли древесные по идее должны постепенно отдавать то, что нам нужно...). Про пускал воду через накопитель около 4 часов тонкой струйкой. Получилась солоноватая вода ( хотя предварительно наливал полный накопитель воды пресной) и сильно маслянистая. Железистого запаха не наблюдалось и привкуса железа не чувствовалось. Просто сильно маслянистая солоноватая вода на вкус. Выпил стаканчик- не пойму что-то по ощущениям. Сразу как ничего особенного, минут через десять в голове какие-то ощущения пошли в районе родничка- типа как тяжесть какая-то. Посмотрим что будет дальше... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина09
сообщение 8.5.2011, 15:57
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 53365
Спасибо сказали: 3 раза




Радомир не смогла сделать ссылку на сайт. Вот скопировала. К сожалению я не .очень большой специалист по компу Там было еще фото .но оно не отразилось
Влияние магнитного воды
By John V. Milewski По Джон В. Milewski


December 21 2003 21 декабря 2003

About 4 months ago I started drinking what I call magnetic water as a means of energizing my body. Около 4 месяцев назад я начал пить, что я называю магнитной воды как средство активизации моего тела. After a month or so an unusual effect started to show up. Через месяц или около того необычный эффект начал проявляться.

It first showed up on a friend of mine called Bob S. I introduced him to the methods of making magnetic water. Он впервые появился на мой друг по имени Боб С. Я познакомил его с методами создания магнитного воды. He took it up and in his experimentation he went a little further than I did. Он взял его и в своих экспериментов он пошел немного дальше, чем я. He was processing his water for about 5 days and drinking 3 cups a day, while I was only processing it for 2 to 3 days. Он был обработки его водой в течение 5 дней и пить 3 стакана в день, а я был только ее обработки в течение 2 до 3 дней. He reported to me that his hair was turning dark, especially in the back of his head near the neck line. Он сообщил мне, что его волосы были побагровело, особенно в задней части головы возле шеи линии. As time went on, this effect spread upward and more toward the front. Шло время, этот эффект распространяется вверх и больше в сторону фронта. Now after about 4 months his hair is about 95% dark in the back and about 80%, and in the sides and front and his beard about 50% dark. Теперь примерно через 4 месяца его волоса составляет около 95% темно в спину и около 80%, а в стороны и передний и бороду около 50% темно.

At that time, which was about 3 months ago, I started watching my own hair. В то время, которое было около 3 месяцев назад, я начал смотреть мои собственные волосы. Before I started drinking what I call "magnetic water" my head hair was about 90% gray, and the hair on my beard and mustache was 100% gray. Прежде чем я начал пить, что я называю "магнитной воды" голове волосы около 90% серого, и волосы на моей бороды и усов было 100% серый. I did not know about the effect of this energized water hair so I was not watching it for the first few months. Я не знал, о влиянии этой активированной воды волосы, поэтому я не наблюдал его в течение первых нескольких месяцев. So when I first noticed it the hair on the back of my head had already turned about 30% dark; now after about 4 to 5 months my hair on the sides, back and top is about 60% turned. Поэтому, когда я впервые заметил это волосы на затылке уже повернулся около 30% темно, а теперь после 4 до 5 месяцев мои волосы по бокам, спине и верхней составляет около 60% оказалось. My mustache is about 50% turned dark while the beard is still pure white-gray. Мои усы составляет около 50% стало темно, а борода все еще белый-серый.

John Milewski BackJohn Milewski Side

As a result of these effects I decided to upgrade my processing facility and make it possible for me to have 5 day water. В результате этих эффектов я решил модернизировать свой технологический комплекс и сделать его возможным для меня есть 5 день воды. Five day water is defined as water that remains in the magnetic activation apparatus for a minimum of 5 days. Пять день вода определяется как вода, которая остается в магнитном аппарата активации в течение как минимум 5 дней. Previous to that I was only using 2 to 3 day water. До этого я использовал только от 2 до 3 день воды. Now we drink a minimum of 3 cups of this water a day and probably 5 to 6 cups. Теперь мы пить не менее 3 стакана этой воды в день и, вероятно, от 5 до 6 чашек.

What is very unusual about these changes is that the whole hair changes at once from gray to black. Что очень необычно об этих изменениях в том, что все изменения волосы сразу от серого до черного. It does not start at the roots and grow out but the whole length of the hair turns at once. Она не начинается на корни и вырасти из, но всей длине волос получается сразу. You may have heard of stories about a person who experienced a terrible shock in their life and their hair turned white over night, well I believe that this magnetic water has the reverse effect, but at a much smaller amount and it takes months to see the effect but the positive effect is there and is real. Возможно, вы слышали истории о человек, которые испытали страшное потрясение в своей жизни и их волосы побелели за одну ночь, а я считаю, что эта магнитная вода обратный эффект, но в гораздо меньшем количестве, и это уходят месяцы, чтобы увидеть эффект, но положительный эффект есть, и это реально.

The apparatus for making this water is very simple. Устройства для приготовления этой воды очень прост. It consists of an empty new one gallon, in paint can, in which is placed an empty one liter soda bottle that has the top cut off at the level where it starts to get narrower. Она состоит из пустых новых галлон один, в краску, в который помещается пустой литровая бутылка соды, которая верхней обрезать на уровне, где он начинает получать уже. In the space between the inner wall of the paint can and the empty one liter container, magnetite is poured. В пространство между внутренней стенкой краска может и пустой литровый контейнер, магнетит выливают. This makes a cylinder of powdered magnetite about one and one half inches thick surrounding the one liter size hole in the center. Это делает цилиндр порошковых магнетита об одном и одного дюйма толщиной половина окружающих один литр размер отверстия в центре. Into this hole is placed a standard bottle of store bought spring water that is about 710 ml size (that's a 3 cup volume of water). В это отверстие помещается стандартная бутылка магазине купили родниковой воды, что составляет около 710 мл размер (это 3 стакана объема воды). It fits in very nicely. Оно вписывается в очень хорошо.

Paramagnetic Charger

You make up a minimum of five of these units. Вы составляют минимум пять из этих единиц. Take one bottle out every day and drink the water. Возьмите одну бутылку каждый день и пить воду.

What I think is happening is that the magnetite which is a strong magnetic suscepter is concentrating the earth's magnetic fields into it's cylindrical shape and the shape effect, in turn, sets up a magnetic spiral vortex in the core of the cylinder in which the water is stored. То, что я думаю, что происходит, что магнетит которая сильных магнитных suscepter концентрирует магнитного поля Земли в это цилиндрической формы и формы эффекта, в свою очередь, создает магнитное спирального вихря в ядре цилиндра, в котором вода храниться. This in turn activates the water with the magnetic energy. Это, в свою очередь, активирует воду с магнитной энергии.

I think this is the activating force for change in our bodies toward regeneration, as we drink it, and the hair color restoration is the first sign of this happening. Я думаю, что это активации силой для перемен в наши тела к регенерации, а мы пьем, и восстановление цвета волос является первым признаком этого происходит. A second sign is that my fingernails are growing faster and stronger and my skin seems to be getting smother and softer, in spots, with less skin tags. Вторым признаком является то, что ногти растут быстрее и сильнее, и моя кожа кажется, начинают душить и мягче, в пятнах, с меньшим теги кожи.

Bob S had to go to the dentist to have two molars crowned. Боб S было идти к стоматологу, чтобы иметь два моляров увенчались. He had been drinking the water for about two months before going to the dentist. Он пил воду в течение примерно двух месяцев, прежде чем идти к дантисту. The dentist told him that he was going to have to do two root canals at $475.00 each before he could do the crowns. Стоматолог сказал ему, что он собирается должны сделать две корневых каналов на $ 475,00 каждый, прежде чем он мог сделать крон. When the dentist removed the old fillings he was surprised because he said that where the root was supposed to be, the molars had calcified! Когда стоматолог удалены старые пломбы он был удивлен, потому что он говорит, что где корень должен был быть, коренные зубы были кальцинированная! He couldn't believe it! Он не мог в это поверить! He said he had never seen anything like it. Он сказал, что он никогда не видел ничего подобного. Bob S was really happy because he saved $950.00! Боб S была очень счастлива, потому что он сэкономил $ 950,00!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина09
сообщение 8.5.2011, 16:09
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 53365
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Радомир @ 27.4.2011, 20:16) *
Наложил в фильтр для воды морской соли, древесной золы и углей недогорелых ( зола ведь быстро растворяется и уходит из фильтра, а угли древесные по идее должны постепенно отдавать то, что нам нужно...). Про пускал воду через накопитель около 4 часов тонкой струйкой. Получилась солоноватая вода ( хотя предварительно наливал полный накопитель воды пресной) и сильно маслянистая. Железистого запаха не наблюдалось и привкуса железа не чувствовалось. Просто сильно маслянистая солоноватая вода на вкус. Выпил стаканчик- не пойму что-то по ощущениям. Сразу как ничего особенного, минут через десять в голове какие-то ощущения пошли в районе родничка- типа как тяжесть какая-то. Посмотрим что будет дальше... smile.gif

Я прочитала про щелок. Но почему иностранцы так к нему относятся. Ведь у нас раньше в деревнях в банях его использовали. Да у меня и сейчас стоит 3 литровая банка для мытья головы-волос использую. И стирали по моему со щелоком то же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 8.5.2011, 16:32
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Щелок (содовый) используется в приготовлении мыла как ингридиент для обезжиривания. Крепкий щелок используют в некоторых видах поверхностных обработок металлов, с той же целью, но вот в мыловарении от него можно пострадать серьезно. Под общим названием выступают несколько соединений, вот из за таких разных свойств может и отношение к нему неоднозначное. Для информации выдержки из википедии:

Щёлок — раствор древесной золы в воде. В основном состоит из карбонатов калия и натрия. Обладает сильнощелочной реакций. Поэтому раньше использовался для мытья и стирки вместо мыла, для выделки кож. От этого слова произошло название класса химических соединений щёлочи. До сих пор некоторые щёлочи называют щёлоками, к примеру гидроксид калия — щёлок калиевый, а гидроксид натрия — щёлок содовый. В настоящее время это слово выходит из употребления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.5.2011, 17:52
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Интересно было бы посмотреть на картинку устройства. не могли бы Вы дать ссылку на сайт, где эта инфа лежит- не на переводчика. Тогда обсудим... Седину убирать- это мне уже может пригодиться smile.gif
А копировать ссылку очень легко- кликнули левой кнопкой мышки на окошко с адресом сайта- он потемнеет. Нажали Ctrl и C на клавиатуре- адрес скопируется. нажмёте Ctrl и C - адрес вставится в текст сообщения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmtr78
сообщение 8.5.2011, 21:40
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 53374
Спасибо сказали: 5 раз




вот эта ссылка smile.gif
http://www.subtleenergies.com/ormus/tw/magneticwater.htm
перевод в гугле http://translate.google.ru/translate?js=n&...gneticwater.htm
но там используется порошковый магнетит, где его столько взять то. вроде гематит и магнетит одно и тоже...
но способствует ли это появлению в бутылке с водой моноатомных вешеств?
могут ли разнонапраправленные векторы магнитного поля, действующие на молекулы воды с разной силой "откалывать" от них атомы?
у меня были мысли что механизм действия ормуса по своей сути очень похож на действие стволовых клеток.
эти клетки могут быть богаты ормусом.

Сообщение отредактировал dmtr78 - 8.5.2011, 22:00


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость kvark1 *
сообщение 29.5.2011, 12:15
Сообщение #20





Гости







Ребята- тема очень интересная. Давайте продолжать. Тем более не жалеете живота своего. Все выпиваете, чего сгенерировали!
Реально получать ОРМУС из воды, из воздуха из морской соли. А конкретно изначальный белый хлеб, который в Луксоре делали- его из золота, серебра, платины, иридия, осмия, меди.
Так давайте исать рецепты. А то буржуи давно опередили русских ведунов!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:47