IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конуса от LowGebu
LowGebu
сообщение 16.9.2012, 7:00
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(И С К А Т Е Л Ь @ 15.9.2012, 18:20) *
а что значит практика без теории, что и как что в основе лежит! может пару слов о теории что и как,

А если нет теории? Первоначально был конус. Потом опыты с разными катушками и спиралями. Без конечной цели, просто чтобы посмотреть как они работают. В конце концов все складывается в некое изделие, которое потом при тестировании выдает не всегда желаемые результаты.
Так и Чаша Грааля. Пока нет возможности проверить ее на предмет может ли она транслировать заранее записанные состояния людей, но на данном этапе она может работать с ДНК. При этом более эффективно, чем пишут западные популяризаторы этой идеи.
Цитата
уж очень все сложно,однословно и непонятно что и как!

Я не пользуюсь понятием дает, сосет, слоистое поле, лево или право закрученное поле.
У каждого свои методы работы. Я пытался объяснить как это работает. Что можно просто меняя цвет энергии можно получать заданный результат. Ну а что то мне просто не рекомендовано выкладывать, те же цветные карточки Санджевини. Есть печальный опыт, когда люди без подготовки (с большим количеством ЭСА) реально вредили себе, с их точки зрения.

Эн-МАЮ
Цитата
мне кажется вы через три шага замахнулись - и горшок и кашу разом

Я выше объяснил почему.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 16.9.2012, 15:13
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(LowGebu @ 16.9.2012, 7:00) *
мне просто не рекомендовано выкладывать, те же цветные карточки Санджевини.

LowGebu! А я хочу! Дайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 16.9.2012, 18:50
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




А зачем? Что Вы будете с ними делать?
Одна есть на сайте Припяти. Можно начать с неё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 16.9.2012, 20:12
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(LowGebu @ 16.9.2012, 18:50) *
А зачем? Что Вы будете с ними делать?
Одна есть на сайте Припяти. Можно начать с неё.

Ну и ладно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С К А Т Е Л Ь
сообщение 16.9.2012, 22:12
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.7.2012
Пользователь №: 54451
Спасибо сказали: 7 раз




Цитата(LowGebu @ 14.9.2012, 22:29) *
Меня давно интересует работа с разными состояниями. Правда есть одна проблема. Вхождение в наиболее любопытные из них возможно на разных медитативных группах. Чем больше людей, чем силнее лидер, тем быстрее открывается канал и достигается состояние. Без групп это тоже возможно, но требуется более значительное время.
Нельзя сказать, что я ленивый человек и не могу открывать эти каналы, но время дорого. Поэтому пошел по другому пути. Эти состояния можно записывать. А потом транслировать. Это значительно сокращает время. Это в теории. Для проверки было смоделировано изделие, под условным называнием Чаща Грааля.
Чаша представляет собой антенну для трансляции различных, заранее записанных состояний.

При всем уважении LowGebu, не могу я понять точную, истинную цель размещения материала о чаши на форуме!
мои предположения 1 для себя, и еще максимум 5-10 Форумчан что в теме, но тогда и вличке можно списаться!
2 и для других в части работы через изображение картинку для со настройки с Вами в группе в коллективную медитацию! но тогда опять многие не в курсе что и как методика, цели, вспомогательные и др составляющие, ведь Вы не рассказываете что и как!
3 для повторения другими и далее продолжение следует что и как!
СКАЗАЛИ А ГОВОРИТЕ И Б!
я не буду Вам рассказывать о космических законах, Вы в курсе, принцип невмешательства, помощи только когда просят и др!
Вы предложите тем кто просит хотя бы, а каждый сам для себя решит стоит или нет полезно или вред!
Вам от этого хуже точно не будет! Спасибо, и извините за мягкую критику, надеюсь Вы правильно поймете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 17.9.2012, 10:42
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
При всем уважении LowGebu, не могу я понять точную, истинную цель размещения материала о чаши на форуме!

Возможно это кого то интересует и он занимается подобным.
Групповыми медитациями через интернет не занимаюсь.
У меня сомнения что другие могут это повторить. Это затратно и не совсем понятна область применения. Есть побочные эффекты. выявленные с помощью форумчан, нельзя сказать, что они плохие, но многие этого опасаются. Взять те же конусы, то что воспримается большинством как отток энергии, я в этом вижу просто замещение одной энергии на другую, с моей точки зрения более качественной.
Цитата
Вы предложите тем кто просит хотя бы, а каждый сам для себя решит стоит или нет полезно или вред!
Вам от этого хуже точно не будет!

Чаша находится на том этапе изготовления, о котором все есть в свободном доступе. Вехняя часть - траектория движения маятника по Христиану Гюйгенсу. Боковая - произвольная. Размер определяется наличием или отсутствием внутренней начинки. Начинка - Ваше желание тем или иным способом промодулировать излучение идущее вверх. Состав чаши - пока сам не определился, но почти все составы и фото есть на форуме, каждый работает по своему. Голову совать в поток над чашей не стоит.
Будете делать?

Сообщение отредактировал LowGebu - 17.9.2012, 11:00
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  cicloida_ovie_.zip ( 1,18 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 51
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.9.2012, 11:32
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




LG, знаете мне ваша чаша напоминает часть формогенератора, на форуме была инф от Радомира. Что там не хорошо - в ФГ заселяется сущность сама, при разборе ФГ она наносит удар по тому кто разбирает(т.е. ни разбирать ни ломать не разбивать ни переделывать нельзя ). Формогенераторы тем мощнее (но не лучше) чем больше частей и меньше их диаметр, каждый размер ФГ работает с определёнными чакрами и органами. ФГ с количеством сегментов более 9(вроде) необходимо экранировать в мет трубах. Находиться рядом долго с мощ. ФГ очень опасно.

В инете что то фотки не нашёл вот сам отрисовал - это половинка шара из дерева, камня и т.п. соединённые стопкой я нарисовал 3, но минимум должно быть 3 что соотв нижним чакрам и нижним органам и конечностям вроде.

Диаметр и количество полусфер должны соотв. опр. размерам и количеству.

Сообщение отредактировал Piksel - 17.9.2012, 14:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  фг.jpg ( 10,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 17.9.2012, 11:42
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
знаете мне ваша чаша напоминает часть формогенератора, на форуме была инф от Радомира. Что там не хорошо - в ФГ заселяется сущность сама, при разборе ФГ она наносит удар по тому кто разбирает(т.е. ни разбирать ни ломать не разбивать ни переделывать нельзя ).

Эта инфа только от Радомира? Пока сущьности в Чаше нет. Если Ваши слова подтвердятся, то Чаша будет изменена, до первоначально задуманной формы. Изначально ее пранировалось сделать в виде лотоса. То есть остается только нарезать лепестки по краям. После того, как люди пробовали визуализировать себя в Чаше, многим пришла в голову инфа о Будде в чаше из лотоса.
Изготовить такую трудно, в смысле эстетики, поэтому я пока остановился на форме Чаши. В дальнейшем, если в ней появится сущьность, либо я смогу найти приемлимую форму лепестков (эстетическую), чтобы не вредить ее начинке, то Чаша будет переделанна в Лотос.
Цитата
это половинка шара

Внутренняя поверхность Чаши образуется не шаром, а таутохронной кривой. Может из за этого там и нет сущности?

Сообщение отредактировал LowGebu - 17.9.2012, 11:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.9.2012, 11:46
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Сам не делал так как это нужно вообще вне дома иметь, на даче например или в конце участка если свой дом, и чтобы никто не сломал и не болтался рядом по долгу, время точно дозировано должно быть, ХОЧУ ДОМ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.9.2012, 11:49
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




От Радомира инфа была, но и в инете я находил сайты с подробным описанием, ФГ с размерами, количеством, и временем, счас чтото не вспомню, по какому запросу искал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С К А Т Е Л Ь
сообщение 17.9.2012, 12:00
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.7.2012
Пользователь №: 54451
Спасибо сказали: 7 раз




Цитата(LowGebu @ 17.9.2012, 10:42) *
Будете делать?

Не могу открыть файл пхп, cicloida_ovie_.zip, можно подсказать как прочесть или перелазить можно иначе!спасибо!

Сообщение отредактировал И С К А Т Е Л Ь - 17.9.2012, 12:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 17.9.2012, 12:23
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




http://newpower.at.ua/ вероятно это отсюда. Всмысле за Чашу Грааля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.9.2012, 13:57
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(ИзГой @ 17.9.2012, 12:23) *
http://newpower.at.ua/ вероятно это отсюда. Всмысле за Чашу Грааля

Этот я видел, но был другой с фотками и описанием.

Возможно в гугле искал, был ещё и англоязычный вроде

Сообщение отредактировал Piksel - 17.9.2012, 13:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.9.2012, 14:03
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




http://x-faq.ru/index.php?topic=11.10;wap2 вот тот сайт

И немного плагиата

Изобретён и запатентован формогенератор полусферического типа.
Формогенератор – прибор некоторой формы, изготовлен из «живого» материала (можно растительного происхождения), генерирующий определенный тип и вид сигнала.
Интересующий нас генератор имеет форму полусферы – линзы, генерирующей поле и фокусирующий его в точку своей поверхности.
Сразу нужно оговориться, что создатель этого формогенератора не знаком с алгоритмом сборки готового прибора.
Мощность прибора зависит от диаметра линзы, а частота и форма сигнала - от количества линз. Материал – кедр, бук, дуб, карагач и самый слабый прибор из березы. Уже существующие и использующиеся генераторы работают из бука и один из карагача.
Готовые конструкции могут быть открытого и закрытого типа. Закрытого типа – генераторы большей мощности для промышленного применения. Открытого типа с количеством линз - 11, используются для лечебных целей. Некоторые открытые формогенераторы большей мощности используются на условиях ограниченного доступа к ним из соображения безопасности.

Итак, некоторые характеристики (первая цифра – количество линз, вторая – диаметр).

3/16 (три линзы диаметром 16см.) - открывает 3 чакру (астральное тело), производит набор энергии из Космоса. Ведет по жизни в социуме, исполняет некоторые желания, просьбы, ведет некоторые дела.
Лечение внутренних органов от солнечного сплетения вниз (слабые воспалительные процессы). Работа с детьми – с семи лет; с трех лет – ОСТОРОЖНО.

4/16 – работает с костной тканью и связками – переломы, удаление солей из суставов, восстановление хрящевой ткани суставов, удаление тромбов в костях, тромбофлебит, чистка лимфоузлов (при лечении ввести в рацион питания хрящ, желатин, холодец, кальций).

5/16 – все сердечные заболевания до инфаркта, все легочные заболевания до туберкулеза (но не открытого), чистка лимфы, чистка крови, варикозные расширение вен, восстановление эндокринной системы.

6/16 – дерма, работа с болезнями кожи - псориаз, экзема, язвы, пигментация (лечить печень и кишечник), угревая сыпь, болезни волос (выпадение, сибария, лишай), снимает головную боль, удаляет жиры, жирные соли. Поддерживает работу тимуса (тимус отвечает за старение, выработку антител), гипофиз (сухая, жирная кожа), вся эндокринная система, весь ЖКТ в незапущенной форме.

7/14 – иммунитет, работа с тимусом. (С 28 лет тимус начинает «стареть», кожа перестает вырабатывать пантенол, который удерживает кожу от старения). Восстанавливает все органы иммунной системы, лимфотромбоматоз, лимфогрануломатоз, позвоночная грыжа.

8/12 – зрение, все болезни глаз.

9/10 – гинекология. Воспалительные процессы 1 и 2 группы – кисты, миомы, фибромиомы, опущение органов, сифилис.

С этого начинается работа с головой.
10/10 – снятие магических и колдовских чар – зависть, наговор, сглаз, порча. Происходит восстановление на клеточном уровне всех органов, опущение органов. Работа в личном контакте не более 1 часа, 21 раза в день (по запросу). Ликвидация демонических сил.

11/10 – все, что выполняет «10», плюс – рак 3 и 4 стадии. В стадиях 5 и 6 восстанавливается медленно. Работа происходит на внутриядерном уровне.
Существуют некоторые особенности и ограничения в работе с «11».

Дальнейшее увеличение диаметра линз требует особого подхода к приборам.
Далее идут приборы закрытого типа – цилиндры из нержавеющей стали толщиной 50мм.

Одной из особенностей генераторов 9/10, 10/10, 11/10 является то, что для них требуется отдельное помещение. Радиус действия, так называемой "запретной" зоны составляет от 100 до 180 см. Поле прямого воздействия - до 18 м.

Сообщение отредактировал Piksel - 17.9.2012, 14:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 17.9.2012, 14:33
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Piksel
Вот как Сингх-Трейя описывает поток над Чашей. "Форма чаши генерирует особый вид энергии сине-белого цвета. Если и есть сущности, могущие жить в такой энергии, то поток их вынесет из чаши. Жить они там не будут"
Цитата
Сам не делал так как это нужно вообще вне дома иметь, на даче например или в конце участка если свой дом, и чтобы никто не сломал и не болтался рядом по долгу, время точно дозировано должно быть, ХОЧУ ДОМ
Аналогичное желание, поэтому Чаша, когда дома, стоит на холодильнике, там ее кошки не достают. smile.gif
Цитата
Интересующий нас генератор имеет форму полусферы
Это не ко мне. Чаша это каркас антенны с начинкой. Антена гибкая, Чаша фиксирует ее. То что Чаша и сама что то дает, это бонус.
Пенопласт... Первоначально она была из липы. Но заготовка весила больше 100кг. Ни один из доступных мне станков такое проточить не мог. Поэтому остановился на вспененном полистироле. Риски заделаны двухкомпанентной автошпаклевкой, дальше зашкуривание разной шкуркой, до приобретения определенной шероховатости, разная сверху и сбоку. Степень готовности определяется интуитивно, пальцами, Попал в нужную фактуру раза с 10.
ИСКАТЕЛЬ Переименуйте zip в rar, разархивируй, файл называется cicloida[ovie].djvu. Открывается любой читалкой для книг. Это книга Бермана Г.Н "Циклоида". Сделал так из за того, что ни .rar, ни .djvu, на форум не загружаются.


Сообщение отредактировал LowGebu - 17.9.2012, 14:36


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.9.2012, 14:47
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Возможно жить не будут, но осторожность не помешает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 17.9.2012, 18:23
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(Piksel @ 17.9.2012, 14:47) *
Возможно жить не будут, но осторожность не помешает...

Странная информация. Отчасти Вы правы. В Чаше проявлена не просто энергия. а энергия обладающая некоим разумом. Она не просто поселилась, а проявилась в поле Чаши. Чаша типа портала или ворот. Она может передвигаться. Насчет вредительства, в случае разрушения Чаши она просто уйдет туда, откуда проявилась.
Может это что то типа союзника, как у Кастанеды? Чаша не единственное место, где это энергия может проявляться.
Вредить она не может.
Идет инфа - нельзя использовать Чашу ради каких то меркантильных делах, нельзя удовлетворять ею свои человеческие потребности. С ней можно общаться, она может выдавать информацию. Ею не стоит пытаться управлять. С ней можно общаться и получать информацию и энергию. Чаша индивидуальная, очень не любит линки. Поэтому рабочую Чашу не нужно никому показывать. (Идет инфа по мировому правительству, лучше пропустить).

Текст не связный, приходится сразу преводить на русский. Наверно это последнее описание Чаши. Что то не по себе стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.9.2012, 18:41
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




У мага или оператора могут сложится отношения с силой 3 типов, раб лампы smile.gif т.е. силы конечно, друг силы, и повелитель силы, всё зависит от безупречности, и конечно прийдётся пройти первый этап, и очень редко кто становится повелителем силы. Линки ограничте, описание можно давать но через некоторое время(несколько дней- недель), думаю можно писать о конструкции свободно, но полученную инфу если есть необходимость опубликовать давайте в урезанном виде. Это как со снами или видением. Не забывайте о некоторых простых способах защиты, не контактируйте когда ослаблены, используйте хол. воду после контактов и рвоту если чувствуете перегрузку или стороннее воздействие. Самое главное, контакты должны быть сначала очень короткими и постепенно только можно удлиннять и углублять контакт, силе как пишет КК, нужно открываться постепенно и медленно.

Сообщение отредактировал Piksel - 17.9.2012, 18:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.9.2012, 18:46
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Сила как помните может иметь разные характеристики - но это всё союзники, которые проявляются разными способами, Трава Дьявола, Дымок, мескалито, дух источника, голубой лазутчик, они все разные и по разному себя ведут, с кем вы контактируете неизвестно пока., и каков характер силы, бкспощадный или мягкий, который прощает некоторые промашки или бьёт за каждую малую оплошность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 18.9.2012, 12:50
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Прошёлся п форуму http://newpower.at.ua/forum/5-3-9 изобретателей формогенератора, но так толком и не нашёл алгоритма сборки причём и с сущностью и без сущности внутри. Может кто смотрел более внимательно.

Радомир у вас ведь наверняка есть намётки по генераторам форм, а то мы тут чашу делаем как бы чего не вылезло из неё.

Сообщение отредактировал Piksel - 18.9.2012, 12:52
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ФГПСТ.bmp ( 144,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:58