IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свойства воды, Динамическая нестабильность
mikar
сообщение 2.7.2013, 2:20
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(zden @ 30.6.2013, 9:11) *
Ментальных техник достаточно много.
Только вопрос в способности индивидуума к концентрации и наличии у него достаточного количества силы.
Обычный средний человек ни тем, ни другим не обладает.
Поэтому у подавляющего большинства результаты носят случайный характер. :/


Вот иная техника структурирования воды без техногенных устройств, для обычного среднего человека:

Обычному пользователю достаточно просто успокоиться , составить кольцо (мальчикам из пальцев правой руки , девочкам наоборот ) и пролить воду внутри кольца из пальцев . Таким образом снимается вся информация попавшая в воду случайно .

Если эту процедуру провести 40 раз с одним и тем-же объемом воды, то на выходе получим структурированную конкретно под вас воду (потеряется вся информация в том числе и специально записанная на воду и останется тока ваша матрица ).

http://h2o.105mb.ru/strukturirovannaj_voda_cat


Не правда ли - вполне отчетливо просматриваются в этой технике многократного проливания воды ФИЗИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЙСТВ ВОДЫ , общие с хорошо известной техникой потенцирования при изготовлении гомеопатических средств. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 2.7.2013, 5:53
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 2.7.2013, 2:20) *
Вот иная техника структурирования воды без техногенных устройств, для обычного среднего человека:

Обычному пользователю достаточно просто успокоиться , составить кольцо (мальчикам из пальцев правой руки , девочкам наоборот ) и пролить воду внутри кольца из пальцев . Таким образом снимается вся информация попавшая в воду случайно .

Если эту процедуру провести 40 раз с одним и тем-же объемом воды, то на выходе получим структурированную конкретно под вас воду (потеряется вся информация в том числе и специально записанная на воду и останется тока ваша матрица ).

http://h2o.105mb.ru/strukturirovannaj_voda_cat


Не правда ли - вполне отчетливо просматриваются в этой технике многократного проливания воды ФИЗИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЙСТВ ВОДЫ , общие с хорошо известной техникой потенцирования при изготовлении гомеопатических средств. smile.gif


Увы, я не знаком с техникой потенцирования, сравнить затрудняюсь.
А вот само проливание вполне соответствует выводам Селивановского о механохимическом воздействии.
Единственное, в предложенной технике порождает сомнение, что информация оператора останется. Для этого необходимо некоторое время воздействовать на воду в спокойном состоянии.

Но вы не ответили на вопрос о христианстве! Хотел бы услышать вашу версию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 2.7.2013, 5:57
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(truten2 @ 1.7.2013, 22:49) *
Миллионы людей носят праволсавные кресты. И что?..... А ведь они ЗНАЮТ символ чего носят! Их даже крестили!
Как вы думаете, почему христианство распространялось столь стремительно в свое время????

Тема очень связана с темой воды
Спасибо.Я очень рад. что не одинок в этом направлении мышления.


Не совсем понял, вы говорите серьезно или иронизируете, поэтому поясню.

Эмото писал о том. что вода реагирует на написанное слово. Написанный текст - символ.
Символами являются и кресты. Вот отсюда и родилось обсуждение влияния отдельных изображений, которым массовое сознание приписывает определенное значение на непосвещенных в это значение индивидуумов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 2.7.2013, 21:39
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(zden @ 2.7.2013, 4:53) *
само проливание вполне соответствует выводам Селивановского о механохимическом воздействии.
.

Видящие могут проверить мое первое РИСКОВАННОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ:

Вода из крана или чайника изменяет свои свойства при её встряхивании по технологии, аналогичной технологии Ганемана для приготовления гомеопатических средств

Подобный механизм ответствен за "особые" свойства воды из горных ручьев.

Его "побочное действие" - повышенное содержание отрицатальных аэроионов в воздухе вблизи водопадов.

Цитата(zden @ 1.7.2013, 14:30) *
Миллионы людей носят праволсавные кресты. И что?..... А ведь они ЗНАЮТ символ чего носят! Их даже крестили!
Как вы думаете, почему христианство распространялось столь стремительно в свое время????

Люди носят у себя на теле ФОРМУ, именуемую КРЕСТ и ОБЪЕКТИВНО обладающую вполне определенным влиянием на окружающую СРЕДУ независимо от других факторов.

Это влияние формы КРЕСТ можно видоизменить , наделяя крест некими специфическими свойствами СИМВОЛА посредством своего ментального воздействия. Например, такого, в основе которого лежат религиозные убеждения.

Но можно носить крестик как модное украшение, и это тоже МЕНТАЛЬНАЯ УСТАНОВКА форме КРЕСТ. Причем достаточно сильная, поскольку вызвана таким мотивом, как МОДА

А можно и сугубо прагматично поручить тому крестику (как и любому иному предмету бижутерии) выполнение каких-либо утилитарных функций - например, ЗАЩИТНИКА или ПОМОЩНИКА В ДЕЛАХ.

Точно так же можно видоизменить ВЛИЯНИЕ любой ФОРМЫ - например, сдвоенного треугольника, если относиться к нему как к символу ЗВЕЗДА ДАВИДА.


Цитата(zden @ 2.7.2013, 4:53) *
Но вы не ответили на вопрос о христианстве! Хотел бы услышать вашу версию.

Этот вопрос не относится к сфере моих интересов, а потому и компетенции.

P.S. В добавление к первому сообщению в этой теме: во вложении - таблица данных по содержанию перекиси водорода в воде.
Данные Селивановского
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Содержание_перекиси_водорода_в_воде.jpg ( 45,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 3.7.2013, 5:17
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 2.7.2013, 21:39) *
Видящие могут проверить мое первое РИСКОВАННОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ:

Вода из крана или чайника изменяет свои свойства при её встряхивании по технологии, аналогичной технологии Ганемана для приготовления гомеопатических средств

Подобный механизм ответствен за "особые" свойства воды из горных ручьев.

Его "побочное действие" - повышенное содержание отрицатальных аэроионов в воздухе вблизи водопадов.


Полагаю, Ваше предсказание сбудется! smile.gif

Цитата
Люди носят у себя на теле ФОРМУ, именуемую КРЕСТ и ОБЪЕКТИВНО обладающую вполне определенным влиянием на окружающую СРЕДУ независимо от других факторов.

Это влияние формы КРЕСТ можно видоизменить , наделяя крест некими специфическими свойствами СИМВОЛА посредством своего ментального воздействия. Например, такого, в основе которого лежат религиозные убеждения.

Но можно носить крестик как модное украшение, и это тоже МЕНТАЛЬНАЯ УСТАНОВКА форме КРЕСТ. Причем достаточно сильная, поскольку вызвана таким мотивом, как МОДА

А можно и сугубо прагматично поручить тому крестику (как и любому иному предмету бижутерии) выполнение каких-либо утилитарных функций - например, ЗАЩИТНИКА или ПОМОЩНИКА В ДЕЛАХ.

Точно так же можно видоизменить ВЛИЯНИЕ любой ФОРМЫ - например, сдвоенного треугольника, если относиться к нему как к символу ЗВЕЗДА ДАВИДА.


Из ваших слов следует (поправьте, если я исказил смысл), что определяющими являются не свойства формы, а все-таки реакция сознания индивидуума. Если воздействие формы и есть, то оно пренебрежимо мало по сравнению энергетикой мысли человека.


Цитата
Этот вопрос не относится к сфере моих интересов, а потому и компетенции.

Тогда сольно выскажу собственное мнение, может быть и вопрос когда-нибудь в будущем привлечет ваше внимание.
В период раннего христианства, когда еще были живы Апостолы, да и немного позднее, передача осуществлялась не только проповедью и погружением в воду.
"Услышав это они, крестилисьво имя Господа Иисуса Христа, и, когда Павел возложил на них руки, нисшел на них Дух Святый, и они стали говорить иными языками и пророчествовать." Деян.19.5.
Осуществлялась прямая передача. При наложении рук передавалась энергия, открывались каналы и пр. Человек скачком, а не длительной эволюционной практикой переводился на качественно иной уровень восприятия мира. Что характерно, о необходимости носить крест, использовать форму речи не шло вовсе. Ритуальная религия возникла позже и лично у меня ее эффективность вызывает много сомнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 3.7.2013, 13:30
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(zden @ 3.7.2013, 4:17) *
когда Павел возложил на них руки, нисшел на них Дух Святый, и они стали говорить иными языками и пророчествовать." Деян.19.5.
Осуществлялась прямая передача. При наложении рук передавалась энергия, открывались каналы и пр. Человек скачком, а не длительной эволюционной практикой переводился на качественно иной уровень восприятия мира.

во всех описанных случаях - включая исцеления и воскрешения - самое удивительное - это способность нашего физического тела при надлежащем управляющем воздействии МГНОВЕННО восстанавливать или даже запускать заново РАБОТУ всех его функциональных систем. даже при изменениях их органической физической основы (плоти)
(см. также http://nerealnost.net/forum/index.php?show...st&p=48713)


Цитата(zden @ 3.7.2013, 4:17) *
Что характерно, о необходимости носить крест, использовать форму речи не шло вовсе.

а это кто на что учился:
1. Тогда Иисус возвел очи к небу и сказал Богу Отцу Своему: "Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал Меня. Я и знал, что Ты всегда услышишь Меня; но сказал это для народа, здесь стоящего, чтобы поверили, что Ты послал Меня".
Потом, сказавши эти слова, Иисус Христос воззвал громким голосом: "Лазарь! иди вон".

Ин. 11: 41-43

2. Исцеление в визуальном контакте, но без наложения рук - Ин. 5:5-9

3. Исцеление без визуального контакта - ИН. 4: 46-53 -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 3.7.2013, 14:10
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 3.7.2013, 13:30) *
во всех описанных случаях - включая исцеления и воскрешения - самое удивительное - это способность нашего физического тела при надлежащем управляющем воздействии МГНОВЕННО восстанавливать или даже запускать заново РАБОТУ всех его функциональных систем. даже при изменениях их органической физической основы (плоти)
(см. также http://nerealnost.net/forum/index.php?show...st&p=48713)



а это кто на что учился:
1. Тогда Иисус возвел очи к небу и сказал Богу Отцу Своему: "Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал Меня. Я и знал, что Ты всегда услышишь Меня; но сказал это для народа, здесь стоящего, чтобы поверили, что Ты послал Меня".
Потом, сказавши эти слова, Иисус Христос воззвал громким голосом: "Лазарь! иди вон".

Ин. 11: 41-43

2. Исцеление в визуальном контакте, но без наложения рук - Ин. 5:5-9

3. Исцеление без визуального контакта - ИН. 4: 46-53 -


Тут лично я могу только теоретизировать, поскольку непосредственных знаний крайне мало.
Как я понимаю, воздействие Иисуса на отдельного человека равносильно воздействию всей структуры человека на отдельную клетку с целью ее восстановления. Эдакая грубая аналогия.....
Ян-шень живет по другим законам. Нам, существам этого мира, они просто не известны и до определенного уровня развития не доступны :/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 6.7.2013, 6:54
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Любопытный момент в экспериментах Эмото.
Как он пишет в своей книге, пробы воды подвергались воздействию звука, который генерировался звуковоспроизводящей техникой.
Колонки кроме звуковых волн генерируют э-магнитное поле.
Таким образом на воду воздействовали различные неупорядоченные вибрации, производимые окружающими предметами и людьми, акустические вибрации, электромагнитные вибрации, создаваемые колонками и мысли экспериментаторов, интерпретировавашие звуки, приписывая им соответствующий смысл, образы, а также обычный ментальный хаос, свойственный человеку.
И как понять, что из этого "супа" воздействует на воду и как именно воздействует????....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.7.2013, 11:45
Сообщение #29


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(truten2 @ 1.7.2013, 23:49) *
Миллионы людей носят праволсавные кресты. И что?..... А ведь они ЗНАЮТ символ чего носят! Их даже крестили!
Как вы думаете, почему христианство распространялось столь стремительно в свое время????

Тема очень связана с темой воды
Спасибо.Я очень рад. что не одинок в этом направлении мышления.


Направление мышления типа "вошёл верующий во Христа в реку с мыслями что это благое учение - вода услышала и транслировала всем сидящим, способным сонастроиться с духовными вибрациями верующего во Христа, в воде рек и морей людям это послание как установку"?

Кстати- интересное направление мысли: лечение без границ и расстояний с помощью организованного махатмами в определённое время купания в реках и морях всего мира... Махатмы почему-то так не делают- возможно понимают, что массовости трудно добиться будет. Но может кто из наших искателей соберётся в кучку и организует эксперимент по оздоровлению - пока лето и тепло? Желательно людей с болячками хроническими задействовать в эксперименте, чтобы медики потом вердикт вынесли по эксперименту объективный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 9.7.2013, 11:12
Сообщение #30





Гости







Начинаю эксп, правда по своей методе буду проливать воду через кольцо составленое пальцами левой руки.. Посмотрим че будет. Сижу счас уже вирусы одолевают второй день, горло першит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 10.7.2013, 14:35
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




"Представим куб, в нем конус, а в конусе ещё маленький куб. Можно эти фигуры быстро ввести в емкость с водой, очищая её мысленно от примесей и вредных веществ, одновременно структурируя воду, делая её кристально чистой. Фактически мы меняем информацию о содержании и структуре воды." (Мгновенное очищение воды, снятие болей и болезней (из практик Грабового).
Зачем фигуры, если все равно используем Мысль? Самую мощную энергию? Kei тоже считает: "первична мыслеформа человека, а не картинки".
"Были времена , когда именно Вода лечила и даже оживляла. Но настали времена, когда Вода стала убивать и угнетать. Только Свет и Звук в настоящее время могут творить чудеса... да ещё через Вакуум. Так что Вода своё отработала и стала обузой."
ИзГой, ты это серьезно? Конечно, она может угнетать и убивать. Но такой ее делает Человек! Сознательно или неосознанно. В природе она всегда живительна и целебна. Даже крещенская, которая не тухнет у меня вот уже 8 лет, это только Кислотная, а не "мертвая"... Она дезинфицирует, "подавляет" дыхание для жизни вредных бактерий! А"живая" вода способствует росту (дыханию жизни), т.к. Щелочная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 10.7.2013, 14:40
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза





"Можно утверждать, что природная вода обладает элементарной способностью к «дыханию»... С другой стороны, многие воды, считающиеся питьевыми, подавляют его". http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13749
Для меня ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ И ВСЕ ДЫШИТ, а вот многим еще нужны доказательства! Для Астрала, Сатаны и что вода нужна лишь для физиологии- тоже.
Разве вода не один из лучших накопителей и хранителей информации? А как она легко очищается от негатива- замерзла, потом оттаяла... Почему талая вода лучше стирает белье? Потому что щелочная! "ЖИВАЯ"! Все должно быть вмеру! Солнце и Огонь в том числе...
"Когда у Эмото читаю, что вода реагирует на мысль.... Парень просто перечеркивает все свои эксперименты!"
Почему же? Разве мы не воздействием на любой обьект, обращая на него внимание? А не лучше ли повторить эксперимент? Уверен, что на мысль реагирует ВСЕ! Так как ВСЕ ею сотворено!
"Экспериментатор должен быть беспристрастен, а эксперимент чист." zden! Считаешь, что в мире иллюзий, где все относительно, это возможно?


Сообщение отредактировал михалыч73 - 10.7.2013, 15:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 10.7.2013, 15:24
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




"Обычному пользователю достаточно просто успокоиться, составить кольцо (мальчикам из пальцев правой руки , девочкам наоборот ) и пролить воду внутри кольца из пальцев. Таким образом снимается вся информация, попавшая в воду случайно . Если эту процедуру провести 40 раз с одним и тем же объемом воды, то на выходе получим структурированную конкретно под вас воду..." http://h2o.105mb.ru/strukturirovannaj_voda_cat
А если это проделать визуально, то вне зависимости от пола на левой руке выполучите щелочную (живую) воду, на правой- кислотную (мертвую). Проверить легко лакмусовой бумажкой...

"При наложении рук передавалась энергия, открывались каналы и пр. Человек скачком, а не длительной эволюционной практикой переводился на качественно иной уровень восприятия мира..."
Но далеко не каждый, zden!А тот, кто к этому готов... Если вы не готовы встретитьучителя, ваш путь только кажется скачком. "Именно поэтому я (Иисус) называл книжников и фарисеев лицемерами; они думали, что были наиболее набожными и религиозными людьми, но их умы были закрыты для Живой Истины".
http://www.universalpath.org/article.php?id=2092

Еще хуже, если хочешь Небо взять силой! Преждевременно! Можешь закончить аутизмом, шизой или смертью...



Сообщение отредактировал михалыч73 - 10.7.2013, 16:11


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Каспер *
сообщение 13.7.2013, 23:08
Сообщение #34





Гости







Цитата(михалыч73 @ 10.7.2013, 15:24) *
"Обычному пользователю достаточно просто успокоиться, составить кольцо (мальчикам из пальцев правой руки , девочкам наоборот ) и пролить воду внутри кольца из пальцев. Таким образом снимается вся информация, попавшая в воду случайно . Если эту процедуру провести 40 раз с одним и тем же объемом воды, то на выходе получим структурированную конкретно под вас воду..." http://h2o.105mb.ru/strukturirovannaj_voda_cat
А если это проделать визуально, то вне зависимости от пола на левой руке выполучите щелочную (живую) воду, на правой- кислотную (мертвую). Проверить легко лакмусовой бумажкой...

"При наложении рук передавалась энергия, открывались каналы и пр. Человек скачком, а не длительной эволюционной практикой переводился на качественно иной уровень восприятия мира..."
Но далеко не каждый, zden!А тот, кто к этому готов... Если вы не готовы встретитьучителя, ваш путь только кажется скачком. "Именно поэтому я (Иисус) называл книжников и фарисеев лицемерами; они думали, что были наиболее набожными и религиозными людьми, но их умы были закрыты для Живой Истины".
http://www.universalpath.org/article.php?id=2092

Еще хуже, если хочешь Небо взять силой! Преждевременно! Можешь закончить аутизмом, шизой или смертью...


а какими пальцами лучше кольцо делать? ведь у каждого пальца свой меридиан, у большого меридиан кишечника, у указательного др. и далее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 14.7.2013, 6:11
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 8.7.2013, 11:45) *
Направление мышления типа "вошёл верующий во Христа в реку с мыслями что это благое учение - вода услышала и транслировала всем сидящим, способным сонастроиться с духовными вибрациями верующего во Христа, в воде рек и морей людям это послание как установку"?

Кстати- интересное направление мысли: лечение без границ и расстояний с помощью организованного махатмами в определённое время купания в реках и морях всего мира... Махатмы почему-то так не делают- возможно понимают, что массовости трудно добиться будет. Но может кто из наших искателей соберётся в кучку и организует эксперимент по оздоровлению - пока лето и тепло? Желательно людей с болячками хроническими задействовать в эксперименте, чтобы медики потом вердикт вынесли по эксперименту объективный.


Не нужна никакая вода.
Образа достаточно.
И сам работал без воды, и чужие опыты знаю. Нужна глубокая концентрация на образе и сила. Последнее достигается объединением нескольких сознаний обычных людей.
Но никаких массовых исцелений не будет, даже если наберется приличная группа. Единичные - да. Массовые - нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 14.7.2013, 6:15
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(михалыч73 @ 10.7.2013, 14:40) *
"Можно утверждать, что природная вода обладает элементарной способностью к «дыханию»... С другой стороны, многие воды, считающиеся питьевыми, подавляют его". http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13749
Для меня ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ И ВСЕ ДЫШИТ, а вот многим еще нужны доказательства! Для Астрала, Сатаны и что вода нужна лишь для физиологии- тоже.
Разве вода не один из лучших накопителей и хранителей информации? А как она легко очищается от негатива- замерзла, потом оттаяла... Почему талая вода лучше стирает белье? Потому что щелочная! "ЖИВАЯ"! Все должно быть вмеру! Солнце и Огонь в том числе...
"Когда у Эмото читаю, что вода реагирует на мысль.... Парень просто перечеркивает все свои эксперименты!"
Почему же? Разве мы не воздействием на любой обьект, обращая на него внимание? А не лучше ли повторить эксперимент? Уверен, что на мысль реагирует ВСЕ! Так как ВСЕ ею сотворено!
"Экспериментатор должен быть беспристрастен, а эксперимент чист." zden! Считаешь, что в мире иллюзий, где все относительно, это возможно?


В мире иллюзий и реакция воды - иллюзия! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 14.7.2013, 6:19
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(михалыч73 @ 10.7.2013, 15:24) *
"При наложении рук передавалась энергия, открывались каналы и пр. Человек скачком, а не длительной эволюционной практикой переводился на качественно иной уровень восприятия мира..."
Но далеко не каждый, zden!А тот, кто к этому готов... Если вы не готовы встретитьучителя, ваш путь только кажется скачком. "Именно поэтому я (Иисус) называл книжников и фарисеев лицемерами; они думали, что были наиболее набожными и религиозными людьми, но их умы были закрыты для Живой Истины". [/size]http://www.universalpath.org/article.php?id=2092

Еще хуже, если хочешь Небо взять силой! Преждевременно! Можешь закончить аутизмом, шизой или смертью...

[/font]


Речь не о готовности ученика. Речь о том, что современные священники крестят, да ничего подобного не происходит. Силы нет.

Давай без страшилок о шизе! Без усилия ничего не достигается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 14.7.2013, 19:04
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Каспер @ 13.7.2013, 23:08) *
какими пальцами лучше кольцо делать?


Как вам проще и удобнее... (а почему не спросили, из чего лучше лить? На каком расстоянии от кольца? Каплями или струей... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 14.7.2013, 19:40
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Фото с хорошей энергетикой хорошей воды: http://yadi.sk/d/cJXGbUvh6oXhv

Поток, водопадик, структура льда...

Агуст 2009 г. Верховья долины р. Ирик, берущей начало с ледников фирновых полей Восточного склона Эльбруса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.7.2013, 20:22
Сообщение #40


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(zden @ 14.7.2013, 7:11) *
Не нужна никакая вода.
Образа достаточно.
И сам работал без воды, и чужие опыты знаю. Нужна глубокая концентрация на образе и сила. Последнее достигается объединением нескольких сознаний обычных людей.
Но никаких массовых исцелений не будет, даже если наберется приличная группа. Единичные - да. Массовые - нет.


Простите великодушно- не смог без улыбки читать... Нет понимания механизма- потому и выводы такие... smile.gif Почитайте Библию- не дураки писали, поверьте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:29