IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крещенская вода
kifot1
сообщение 26.1.2011, 18:43
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(Радомир @ 26.1.2011, 15:16) *
попрошу уважаемого kifot1 выложить результаты и моего тестирования - я посылал мои результаты в личке до опубликования им параметров воды... Вопрос к kifot1 : Вы фотографировали все три воды в одно время?



фото 1- 4500ВЕ, плюсовая, радиус около 2,5м.
Фото 2- немного больше 9000ВЕ, плюсовая, радиус около 5м . Хорошая вода по ощущениям.
Фото 3 - тоже плюс, но почти никакой- 500ВЕ, радиус сантиметров 20. Слабая вода.

Фотографировал все три ёмкости с водой 19 января 2011 г. в 13.45
Фото 3 - Крещенска Вода прошлого года....
С ув.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2011, 8:29
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Искатели пока молчат по воде и эталонам. Собственно воду уже можно и обсудить- пока интерес к теме не пропал.

Итак: есть реальность, описанная уважаемым kifot1 :

по номерам стаканчиков..
1. Вода из церкви, после освещения священником 19 января в 9 утра 2011
2. Вода из под водопроводного крана из дома набирал в 00.01 19 января 2011
3. Вода из под водопроводного крана из дома набирал в 00.01 19 января 2010г.

Вода из под крана- тут всё ясно с ней. Вода в стаканчике №1 требует уточнения. Эта вода попала в ёмкость, в которой утром 19 прошла освящение священником , скорее всего вечером 18 ( самому доводилось видеть, как набирали воду из родника для церкви 18 числа около 15 часов). Ночью никто не шастает с телегами в церковь, поскольку считается, что силу вода получает после молитвы священника и макания в неё креста. Кстати- крест действительно работает- если его правильно макать- про это уже писал в закытке, и вроде пост выносил на открытый форум. Если интересно- выложу ещё раз smile.gif
Вопрос ко всем: как вы думаете- когда вода №1 получила силу- в момент забора из источника, во время стояния в баке в церкви или в момент освящения? Про комплексное воздействие я пока промолчу- поскольку это именно так и есть. Но какой фактор оказывает наибольшее влияние?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 27.1.2011, 11:30
Сообщение #23





Гости







Я хотя и никак не могу принимать участие в тестированиях, к сожалению, но хочу высказать свое мнение относительно последнего вопроса..
ИМХО неважно когда вода набрана, хоть 15го января..

Возможно потребуется учесть некоторые нюансы.. В их числе - форма емкости, материал емкости, размер емкости. Также возможно имеет значение форма струи. Вспомните воронку Шаубергера. Может быть достаточно даже просто ее перемешать мешалкой или бросить в нее одну крупинку сахару.

Жаль что я не смог перед Крещением представить вам несколько идей по поводу проведения экспериментов. Но может быть кто-то вспомнит в следующем году и попробует так:
1. набрать воду в 5 одинаковых сосуда в 00 часов за один день до крещения.
2. набрать воду в еще 5 сосудов за 12 часов до Крещения.
3. в момент 00часов на Крещение по одному (из первой и второй группы) сосуду оставить без изменений и тестировать заряд.
4. в 00часов другие два сосуда из первой и второй группы перемешать мешалкой деревянной.
5. в 00часов другие два сосуда из первой и второй группы перемешать мешалкой железной.
6. в 00 часов еще два сосуда перелить в иные емкости аналогичный тем, в которых вода пербывала.
7. в 00 часов последние 2 сосуда перелить в иные емкости из другого материала.

Для того чтобы быстро все осуществить нужен помощник. Переливать должен один и тот же человек. Второй делает вспомогательные операции. После этого примерно в 00-05 протестировать снова первую воду и тут же все остальные.
Посмотреть как изменилась вода эталон (которую вообще не трогали) за эти 5-10 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 27.1.2011, 11:45
Сообщение #24





Гости







Да, и самое главное.. еще нужно набрать воду именно в 00 на Крещение.. И относительно ее же и тестировать остальные..
Таким образом будет понятно хоть примерно от чего зависит.. От момента набора, от воздействия в нужный момент и от какого именно..
Можно еще постучать по банке.. или звонить колокольчиком около нее.это как варианты.. Может быть даже просто кипятить перед 00 часов и дать остынуть после этого.

Есть предположение что для приобретения заряда необходимо разрушить (механически) существующие кластеры в воде, когда они будут разрушены дать возможность формированию новых кластеров, обладающих высоким положительным зарядом. Предположительно чем меньше размер кластера и чем их больше тем сильнее заряд. А уж пространственная геометрия кластера определяет знак и вектор заряда.

Собственно думается что вода находящаяся без движения в момент 00 будет приобретать положительный заряд, но его величина будет различной, в зависимости от исходной чистоты (свободности) воды от фрактальных конструкций.. Т.е. приходящее излучение из центра вселенной (или еще откуда, ИМХО в такие моменты открывается канал, по которому энергия определенных колебаний пронизывает Землю) не является в своей основе разрушающим, но созидающим. Поэтому оно (излучение) не может уничтожить существующие кластеры, а только создать свои, целебные.

А сам факт перемешивания, переливания, набирания воды, механическое воздействие, в том числе и акустическое, кипячени, замораживание и оттаивание, конденсация и пр.., способно уничтожать существующие фрактальные конструкции в воде.
Видится мне что идеальным способом есть естественная конденсация воды в момент времени Х. Т.е. если бы в небе не летали тучи из окислов серы, то в идеале это собрать падающий снег, оттаить его и готово..

Но самый быстрый способ и избавленый от побочного загрязнения грязными излучениями, это набрать воду из родника в правильное время!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.1.2011, 20:30
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо, уважаемый DrMax, за интересные посты. Они вполне заслуживают детального обсуждения. И надеюсь, что мы это сделаем, но чуть позже. Сейчас мне хотелось бы подвести некоторые итоги эксперимента по тестированию воды по фото- это позволит нам как-то упорядочить наши представления по феномену.

Итак, для начала ПРЕДСТАВИМ, что все три участника , принявшие участие в оценке воды по фото ( вопрос стоял перед участниками так: просканируйте, пожалуйста, эти образцы воды на предмет их знергетики....) определили энергетику воды правильно . И по результатам каждого составим представление о происходящем. Конкретные цифры принимаем не как постулат, а в сравнении с показателями этого же искателя для другой воды.

Итак.
serUSSR

Вода, освящённая в церкви- 65 000ВЕ
Свежая из под крана -68 000ВЕ
Старая из под крана -74 000ВЕ

Выводы: 1. старая вода стала самой сильной. Значит логически можно предположить, что чем вода заряжена раньше ( по годам), тем вода сильнее .
2. нет особой нужды ходить за водой в эту церковь, если можно из крана получить более сильную воду.

Marc

Вода, освящённая в церкви-~ 40000 бови
Свежая из под крана -~2500 бови
Старая из под крана -~20000 бови

Выводы: 1. Не нужно применять свеженабранную воду из под крана- нужно дать ей годик постоять для набора силы

2. Нужно брать воду из церкви.


Радомир

Вода, освящённая в церкви- 4500ВЕ, плюсовая, радиус около 2,5м.
Свежая из под крана -немного больше 9000ВЕ, плюсовая, радиус около 5м . Хорошая вода по ощущениям.
Старая из под крана -тоже плюс, но почти никакой- 500ВЕ, радиус сантиметров 20. Слабая вода.

Выводы:1. вода постепенно разряжается, поэтому лучше иметь свежую воду.

2. нет особой нужды ходить за водой в эту церковь, если можно из крана получить более сильную воду.

Надеюсь понятно, что речь идёт о конкретной церкви и конкретном искателе smile.gif


Нестыковка получается в выводах. Значит, не все результаты тестирования правильные...

Прежде чем делать какие-то общие выводы, хотелось бы услышать аргументы в пользу результатов своего тестирования от самих участников...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 27.1.2011, 22:17
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




http://via-midgard.info/news/article/sicre...enskoj-vody.htm

Открыта закономерность возникновения целебных свойств воды и религиозных обрядов, которые совершаются именно в эти естественные для природы дни. Становится понятным, почему изменение электромагнитных свойств воды используется недобросовестными служителями обрядов, выдавая эти качества воды за "благословение" божие.Нет никакого чуда и благословения. Есть законы природы, которые нужно знать и понимать, чтобы не становиться жертвами бессовестного обмана служителей религиозных обрядов.

Открытие сделал столичный ученый, доктор технических наук Владимир Цетлин. Заинтересовавшись свойствами воды в Крещение, он первый в мире решился проанализировать это явление с сугубо научной точки зрения. В итоге ученый предложил разгадку глобальной тайны "взаимоотношений" человека с Солнцем и Землей.

Все началось два года назад. Изучая свойства воды, которую употребляют на Международной космической станции космонавты, Владимир Цетлин обратил внимание, что дневная вода отличается от ночной своей токовой проводимостью. Так, в 10.00 и в 18.00 она имела максимальную способность к проводимости, то есть ее молекулы были как никогда активны. А вот в 13.00 и в 4 часа ночи водица словно засыпала, успокаивалась.

- Многие ученые подозревали, что на это как-то влияют астрофизические факторы. Но серьезного исследования механизма никто не предложил, - говорит Цетлин. - Я же продолжал измерения, поскольку того требовала моя основная работа. В моей лаборатории стояло несколько сосудов с водой, в каждом - электроды для измерения проводимости тока. И вот однажды время измерения выпало как раз в канун Крещения. Я был поражен, когда обнаружил, что молекулы 18 января вечером успокоились намного раньше обычного. Вода снизила свою проводимость до минимума аж с 18.00. И стояла в таком состоянии до полуночи.

- Это и была пресловутая крещенская вода? Вы разобрались, в чем ее загадка?

- Да. Начал я с осмысления изменчивости воды в зависимости от суточного цикла. Наверняка она имеет связь с земными колебаниями. Колебаться наши земные оболочки могут как по вертикали, так и по горизонтали, - этот процесс зависит от гравитационного воздействия Солнца и Луны. Но я сконцентрировал внимание именно на Солнце, поскольку его воздействие сильнее. Так вот, когда оболочки под воздействием светила движутся, у них начинается приливное трение. А при трении испускается электромагнитное излучение. Более сильное или ослабленное, оно улавливается водой в океане, реке, а также водной средой нашего организма. Вот отчего порой нас посещает необычайная бодрость или, наоборот, наваливается вялость. Мы это доказали на мексиканской опунции, которая стоит в моем кабинете. Подведя электроды к корням дерева и к его стеблю, мы стали следить. Моя гипотеза подтвердилась! Как только наступали часы успокоения воды в природе, снижался и биопотенциал растения.

- А в чем проявляется этот биопотенциал?

- В состоянии мембраны - оболочки клеток. При усиленном электромагнитном воздействии она как бы натягивается, повышается ее тонус. Отчего все живое тоже начинает активизироваться, некоторые становятся чересчур деятельными, даже агрессивными. И наоборот, когда мембранный потенциал слабый, что обусловлено воздействием сниженного земного излучения, все живое на земле чувствует себя более спокойно.

- Но какое воздействие оказывает Солнце в эти периоды?

- В 13 часов местного времени оно находится в зените, и от этого сила приливной волны, исходящей от него, увеличивается. Земные оболочки как бы натягиваются, их трение снижается, снижая и электромагнитное излучение Земли. Тот же эффект, но менее выраженный, мы получаем и в ночные часы, когда Солнце "подтягивает" нашу планету уже с противоположной стороны.

Это что касается суточного цикла. Но есть у Солнца еще и 27-суточный цикл - за это время оно совершает полный оборот вокруг своей оси. А что, если проследить за ним? - подумал я. Древние люди всегда отмечали новый год в период зимнего солнцестояния, примерно 22-23 декабря. В это время расстояние между Солнцем и Землей максимально сокращалось, доходя до 149 млн. км. Я вместе с моими помощниками делал замеры в этот период. Везде вода 22 декабря "аномально" меняла свои свойства. То есть успокаивалась не на час, как это происходит ежедневно, а замирала сразу на 6 часов.

Как вы думаете, что произошло с водой через следующие 27 суток? На календаре был вечер 18 января, канун Крещения... Мы проверили показатели электропроводимости воды и глазам своим не поверили - все повторилось. Затем через каждые 27 суток вода превращалась в "крещенскую". И вот что удивительно, всегда эти дни были близки к каким-нибудь православным праздникам: Сретенью, Матрениному дню, Благовещенью...

- Это можно как-то объяснить?

- Видимо, древние люди знали об особенностях воды лучше нас.

- Значит, вода в эти дни становится спокойной благодаря определенному положению Солнца?

- Именно так!

- Но в чем же тогда заключается ее целебная сила?

- А кто вам сказал, что мы доказали ее особую целебную силу? Мы только поняли, что эта вода может быть полезна человечеству тем, что, возможно, снижает чрезмерную агрессию за счет снижения мембранного потенциала клеток. Люди в эти дни, независимо от того, купались они в проруби или нет, становятся спокойнее, более взвешенно относятся к своим поступкам.

- А как объяснить, что вода, набранная в Крещение, долго не портится?

- За счет снижения электропроводимости в ней идет подавление роста микроорганизмов. В часы наибольшего спокойствия воды на планете ее можно набирать хоть из реки, хоть из-под крана, - она сохранит свою доброкачественность в сосуде надолго. Такой водой хорошо умываться, а поскольку вода на планете существует еще в газообразном состоянии, всем нам становится легче дышать в эти "особые" дни солнечного 27-дневного цикла.

- Чем вы займетесь в дальнейшем?

- Мне интересно проверить влияние воды на человека в клинических условиях. Сейчас мы договорились с одним медицинским центром о проведении эксперимента подобного тому, который мы провели с нашим растением опунцией. Представляете, насколько это может изменить в будущем нашу медицину! Ведь никто не учитывает токовую активность воды и воздуха (в котором она также присутствует). К примеру, активность находится на своей высшей отметке, а пациенту в этот момент дают возбуждающее средство. Вот вам и инсульт, и гипертонический криз. Моя мечта - это пульт, оборудованный системой измерения электропроводимости воды. Медик нажимает на кнопку прибора, и тот в режиме реального времени показывает ему уровень токовой активности. И лишь после этого он решает, какое лекарство давать больному.
...........................................................

Хочу обратить внимание на эту фразу: " Мы проверили показатели электропроводимости воды и глазам своим не поверили - все повторилось. Затем через каждые 27 суток вода превращалась в "крещенскую". И вот что удивительно, всегда эти дни были близки к каким-нибудь православным праздникам: Сретенью, Матрениному дню, Благовещенью"...

Все религиозные праздники учитывали эти природные изменения и с их помощью управляли сознанием верующих (несведущих или невежественных людей). Это не праздники делают воду святой, а циклы Луны и сезоны года. А еще перепад мерности...

Кстати, Цетлин не первый в мире решился проанализировать это явление с сугубо научной точки зрения. Все явления (вода тоже) имеют общую закономерность, которую отметил и Николай Левашов ( http://www.levashov.info/books.html )

Кстати, отметим для себя - вот возможная причина удержания РПЦ равномерного Юлианского календаря! Католики пролетели мимо нужных дат со своим Грегорианским и високосными годами и лишними потому днями, а у Солнца с планетами нет шестерёнчатого зацепления с целым числом зубцов... (вот так вот уходит Благодать от тех, кто не знает физики)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.1.2011, 14:46
Сообщение #27





Гости







Микар, на матриксе в ответ на аналогичный текст был ответ от DDR.. Попробую найти. И здесь разместить. На самом деле не все так научно ..

Радомир, я слегка не понял все это.. Тестирвуемая вода одна и таже, и каждый в ней свои значения обнаружил, или какждый мерял воду что у него в наличии ? Если второе, то в случае когда годичной давности вода имеет всего 500 БЕ, это лишь означает что близи воды происходили процессы по типу стирания матрицы поля (разрушения фракталов).

Мама набрала воды на Крещение.. И по незнанию, да начала ее употреблять как обычную для питья.
Через два дня получила сильнейшее обострение артрита..ЧТо не могла встать на ноги целую неделю.. Колени опухли ну раза в полтора стали больше..
Пршлось проводить терапию пластиной Мишина. Правда была возможность только однократно это сделать, но ПОМОГЛО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.1.2011, 20:40
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, я слегка не понял все это.. Тестирвуемая вода одна и таже, и каждый в ней свои значения обнаружил, или какждый мерял воду что у него в наличии ? Если второе, то в случае когда годичной давности вода имеет всего 500 БЕ, это лишь означает что близи воды происходили процессы по типу стирания матрицы поля (разрушения фракталов).


Вы видели фото, которые выложил уважаемый kifot1? Там в стаканах налита вода, энергетику которой он предложил потестировать искателям- по фото.

Не важно что послужило причиной ослабления энергетики воды (если таковое было, конечно). Сначала нужно определить - какая вода в реальности. А потом ответить на вопрос:

Если старая вода стала слабая ( а это , думается вполне логичное предположение- иначе зачем набирать новую, если старая лучше)- возникает вопрос: почему она не набрала высокую энергетику вместе со всей остальной водой ночью ?

Цитата
Мама набрала воды на Крещение.. И по незнанию, да начала ее употреблять как обычную для питья.
Через два дня получила сильнейшее обострение артрита..ЧТо не могла встать на ноги целую неделю.. Колени опухли ну раза в полтора стали больше..

Ваш случай подтверждает мой вывод о том, что свежая вода сильная. И что сила должна применяться с умом. Рад, что в Вашем случае всё нормализовалось достаточно быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.1.2011, 22:44
Сообщение #29


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата
сила должна применяться с умом

Вот уж действительно...
Я тёще сделал подставочку под кружку для структурирования воды в форме толстого блюдца(оргонит, две SSB-coil, несколько кристаллов горного хрусталя, осколки кремня, агат и турмалин, когда почти застыл, маленькими камушками флюорита выложил коловрат с верхней стороны глубже плоскости) - получилось очень мягкое, но довольно мощное устройство - радиус не большой, но поле довольно плотное - кружку за минуту заряжал до изменения вкуса, через 15 минут радиус у обоих был равен.
Отправил почтой, проинструктировал(принцип работы оргонита и что нужно ставить сверху кружку с водой, чтоб она заряжалась и становилась целебной и более вкусной). Получила. Порадовалась. начала пользоваться постоянно(поит всех детей, их пятеро, с утра по чуть-чуть и перед сном). Тут у пацана её начинает болеть голова и поднимается температура(продуло в школе). Так она решила сократить путь энергии жизни и без раздумий ПРИКЛАДУЕТ ЭТО БЛЮДЦЕ К ГОЛОВЕ РЕБЁНКА минут на пятнадцать, больше не получилось - у того кроме температуры и головы ещё и рвота открылась... Оно-то может и полезно - переизбытком энергии закупоренные каналы продавливать, но не всегда приятно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.1.2011, 11:07
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Что-то наши экспериментаторы молчат- ничего не говорят по поводу сравнения своих результатов тестирования по отношению к реальным условиям.
Покажу пример отстаивания своего мнения по тестированию smile.gif .

Итак. Мои результаты были такие, что по ним следует вывод что уважаемый кифот1 получил самую сильную воду . Освящённая вода тоже хорошая, но слабее. И самая слабая вода старая прошлогодняя.


Начну с мнения по сравнению новой и старой воды из-под крана.

Мне раньше представлялось, что в определённые дни и часы вся вода на Земле приобретает особые свойства – возможно противоположные в разных полушариях, но всё равно особые. И происходит это в следствие проявление Землёй в эти дни особых свойств- не важно сейчас по какой причине: собственным ритмом или инициированным космическим излучением…
Но тогда бы вода в любой посуде восстанавливала заряд, полученный в прошлогоднее крещение и оставалась сильной до следующего года. И ещё до следующего и т.д. НО ВОДА ПОРТИТСЯ С ГОДАМИ ДАЖЕ КРЕЩЕНСКАЯ.


Выводы мои перекликаются с выводами DrMax : Мало иметь фоновое высокоэнергетичное излучение. Нужно ещё механическое перемешивание воды.
Вода подземная и родниковая, реки, в которые попадает родниковая вода, имеют механическое перемешивание и завязаны в единую энергоинформационную сеть. Вода прудов без родников и вода в изолированных ёмкостях механического перемешивания не получает. Потому и силы на переструктуризацию не имеет.

У воды есть структура, для её изменения нужна энергия. Если воду механически заставить двигаться ( можно перелить в другую посуду или просто помешать), то кластеры начнут разрушаться и появится возможность подстроиться под вибрации окружающей среды. Если они во время перестройки структуры высокоэнергетичны, то и вода сформирует высокоэнергетичную структуру. Которую и будет хранить до следующего встряхивания или перемешивания.
Поэтому совершенно логично, что старая крещенская вода оказалась слабее новой.


Отвечу на возможный вопрос Романа, который зафиксировал высокую энергетичность в ёмкости с водой, в которую он окунался.
Если применить моё представление происходящего в воде, то вполне возможно что заряд вода получила не до, а во время кунания Романа в купель- ведь при этом вода начала двигаться, ломая старую структуру. Не кунулся бы он- и заряда не было бы. Хотя при замерзании во время прохождения высокоэнергетичных излучений лёд может что-то перенять- тут многое зависит от температуры окружающей среды- определяющей скорость замерзания воды…


Теперь выскажусь по поводу того, почему могло получиться так, что вода из-под крана стала сильнее чем вода из церкви.

Я уже писал про то, что воду для церкви наливают заблаговременно , а не ночью. Как мы предполагаем, особые свойства вода источников приобретает в определённое время ( примем и возможное смещение максимума энергетичности воды на вооружение). Получается что кифот1, набравший воду в 12 часов ночи находится в более благоприятной ситуации- ночью вода сильнее.
Теперь оценим второй фактор- таинство освящения .
Не будем сбрасывать со щитов то, что уважаемый кифот1 – искатель. И когда он набирал воду, он делал это с НАМЕРЕНИЕМ набрать энергетически сильную воду. Наложим силу намерения искателя на высокую энергетическую наполненность окружающей среды- получим высокие показатели энергетики.
Теперь рассмотрим варианты со священником. Священнику дали заведомо более слабую воду и обряд освящения он производит в то время, когда пик энергетичности уже пройден ( хотя и остаётся достаточно высоким, конечно). У священнослужителя есть преимущество- приобщение к системе христианства ( дающее ему дополнительную энергетику) и использование церковной атрибутики- креста. Поэтому, даже невзирая на худшие начальные условия, ХОРОШИЙ священник, при правильном использовании атрибутики , конечно должен сделать обрядом воду более сильную, чем отдельный искатель. Но в данном случае по моей диагностике сделал воду просто хорошую…
Может ли такое быть в принципе- что священник освятил что-то хуже простого человека?
А почему нет? Я периодически просматриваю энергетику воды и предметов , освящённых в церкви. И бывают случаи, когда привезённые из церкви освящённые в большие церковные праздники заряда на получают. Правда подобное бывает в новых, ненамоленых церквях начинающими священниками- но бывает. Плохой святой воды я ещё не встречал, но сила воды , взятой из разных церквей, ЗАМЕТНО ОТЛИЧАЕТСЯ.
Теперь об использовании церковной атрибутики. Неправильное применение креста при обряде освящения воды может не усилить, а наоборот, ослабить энергетику воды.


Я об этом писал давно на закрытом форуме, приведу свой пост оттуда:

«Дополнение к посту в открытом в теме пропорции о кресте:

Для того, чтобы определить источник силы креста я проделал опыт: обвёл фломастером этот крест на куске стекла с шестигранниками.
Сравнение силы воздействия показало почти равные радиусы поля. А по некоторым направлениям ( я мерил поле при разной ориентации креста по отношению ко мне, при стоящем или лежащем кресте.) рисунок даже превосходит оригинал. По ощущениям медный крест , когда я его держу в руке, воспринимается как-то энергичнее, до боли в предплечье. Пластик воспринимается мягче. Крест реально работает- чистит чакры, накачивает энергией. Что интересно: если наложить крест на пластик или наоборот- поле исчезает. Ноль. Сначала не понимал, почему- вроде бы должно усиливаться в два раза, ан нет. Потом понял, в чём дело:нарисовал я крест на гладкой стороне пластика не подумав- таким образом, что если положить шестигранниками вверх, а крест распятием сверху, то косая планка получается смотрящей наоборот. И поле стало тоже наоборот- гладкая сторона стала как лицевая часть креста. Это я заметил сразу, только не обратил внимания, поскольку в начале это было не важно. Тогда я сделал такую хитрость: смыл косую планку и нарисовал правильно. И всё встало на свои места- гладкая сторона даёт минус, шестигранники- плюс. Если наложить кресты друг на друга поле удваивается- радиус становится больше 10 м! Вещь посильнее Арины. Но двуполярная- пользоваться нужно правильно.

Нарисовал я этот же крест на фольгированном гетинаксе, на гетинаксе. Поле тоже есть, только малюсенькое- около 10 см.

Вырежу попробую такой крест из гетинакса и из наших шестигранников, посмотрю какие будут ощущения от них в сравнении с медным крестом, потом отпишусь.

Дополню в этот же пост:
Нарисовал я этот крест на пластике с шестигранниками, но повернув пластик на 90 градусов. Результаты такие: правый торсион- около 0,5м, левый торсион (другая сторона)- около 0, 2 м. (Рисунок на пластике, ориентированном как при изготовлении Арины- больше 4м и больше 2м соответственно)Причём знаки поменялись местами- шестигранники дают минус. Значит , прав был Артур, когда акцентировал наше внимание на ориентацию листа при изготовлении Арины.

Кстати. Эти опыты дают ответ и ещё на один вопрос: Артур, описывая конструкцию своего Сенса, говорил, что в конструкции сенса, которым он пользуется, есть глушилка. На фото видна кнопка и прорезь, позволяющая поворачивать листы сенса относительно друг друга. Всё просто: совмещаем пластины в противофазе, как я сделал с крестами в первых опытах- машинка работать перестаёт. Пока всё получается , как говорил Артур. Удивительно, что на скифе ни у кого не получилось повторить его находки так, как нужно!


Ещё мысль пришла: если гладкая сторона креста даёт минус, и мы, нося крест, получаем пользу, то что мы получаем, когда к нам обращён плюсовой поток? Хотя , с другой стороны, целовать крест и сливать воду с креста для зарядки дают лицевую сторону, несущую плюс. Но вообще- то есть о чём подумать и поэкспериментировать. Пойду попробую сравнить воду после макания в неё Арины и креста.

Первые результаты:
1.Макаю крест в воду нижней частью креста, где на распятии ноги, при этом крещу воду (двигаю крестом в чашке, как бы рисуя крест православный) и говорю при этом: Во имя Отца, и Сына , и Святого Духа. Аминь. Результат: вода становится плюсовой, радиус около полутора метров.
2. Макаю крест головой, делаю всё так же. Результат- вода стала минусовой, радиус минуса больше 2 м.
3. Выливаю воду в общую посуду- сначала плюсовую, затем минусовую. Результат: слабый плюс прямо над посудой с водой.
4. Повторяю п. 1 и 2. Сливаю воду в одну посуду- сначала минусовую, потом плюсовую. Результат- чистый ноль.
5. Кладу в воду Арину( шестигранниками вверх) на одну минуту, без крестов и слов. Результат: вода плюсовая, радиус около 0,6 м.
6. Кладу в воду крест распятием вверх, на одну минуту без крестов и слов. Результат: вода плюсовая, радиус больше двух метров.

Вода во всех случаях- водопроводная, без заряда. Каждый опыт проводился на новой порции воды.

Получается, опять прав Артур, говоря о том, что Арина будет мягко работать, резать-колоть не будет (хотя во время экспериментов у меня опять боли в области сердца проявились- теперь уже не знаю, от чего- крестов или Арины, или всего вместе.

На что обратил внимание: нахождение рядом гармоничных и негармоничных машинок уменьшает силу гармоничных- радиус уменьшается, может и перевернуться. Так что мысли Андрея о влиянии хаоса на рабочем столе на результаты эксперимента находят экспериментальное подтверждение .
Судя по отсутствию реакции на пост, тема не заинтересовала. Ну да ладно. В завершение обсуждения внесу поправку в написанное: присмотревшись внимательнее к рисунку шестигранников, понял, что оба крестика были ориентированы не так, как у Арины. Приношу извинения за дизинформацию. Разница была в том, что один крест нарисован чуть короче оригинала, нижняя часть не замкнута. А на слабом отличие в том, что нижняя часть длиннее на 1,5 см и замкнута.


Вырезал крест из фольгированного гетинакса. Померил перед прорезанием щели между длинными планками- дай Бог 20 см радиус. Просверлил щели- поле стало: плюс около 2м, минус около 1 м. Думаю, что если обработать как следует, да фасочку снять- будет и того больше. Но до оригинала не дотягивает.

Выводы из всего вышеописанного делайте сами.»

Чтобы искателям было понятно про какой крест я говорю, поясню: приятель, занимающийся поиском предметов старины с помощью металлоискателя, дал мне на время найденный им крест с довольно сильной энергетикой- он побоялся его у себя дома держать… фото креста прилагается…
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Старинный_крест.jpg ( 87,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 1.2.2011, 14:38
Сообщение #31


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(mikar @ 27.1.2011, 20:17) *
http://via-midgard.info/news/article/sicre...enskoj-vody.htm
Как вы думаете, что произошло с водой через следующие 27 суток? На календаре был вечер 18 января, канун Крещения... Мы проверили показатели электропроводимости воды и глазам своим не поверили - все повторилось. Затем через каждые 27 суток вода превращалась в "крещенскую". И вот что удивительно, всегда эти дни были близки к каким-нибудь православным праздникам: Сретенью, Матрениному дню, Благовещенью...


Хочу обратить внимание на эту фразу: " Мы проверили показатели электропроводимости воды и глазам своим не поверили - все повторилось. Затем через каждые 27 суток вода превращалась в "крещенскую". И вот что удивительно, всегда эти дни были близки к каким-нибудь православным праздникам: Сретенью, Матрениному дню, Благовещенью"...

И Мы проверим, 14 февраля 2011 г. wink.gif
Просьба, всем искателям тестить февральскую("крещенскую воду") воду biggrin.gif;)

Сообщение отредактировал serUSSR - 1.2.2011, 14:48


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 3.2.2011, 9:14
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(serUSSR @ 1.2.2011, 13:38) *
И Мы проверим, 14 февраля 2011 г. wink.gif
Просьба, всем искателям тестить февральскую("крещенскую воду") воду biggrin.gif;)


Горячо поддерживаю почин уважаемого serUSSR-а, очень интересное и нужное предложение!
Только хотел добавить от себя, может тогда договоримся набирать эту воду, в единое время, предлагаю в 00.01, чтобы эксперимент был в ЧИСТОМ виде, на предмет времени набора.
Остаётся в мыслях "капелька дёгтя", в том плане, что не повлияет ли на измерения энергетики воды, региональный фактор, тобишь, мы же все живём в разных часовых поясах, и набор воды относительно Абсолютного Единого момента Времени, будет разниться соответственно с разницей в целых числах часах...

Обьясню на примере:
Например, я находясь в Саратове, набрал воду в 00.01 местного времени, а другой наш искатель, находясь, например, на Украине, в этот миг времени, не набирает, а ждёт своих часов набора, которые будут через 2 часа, относительно набора в Саратове.... И, соотвественно, возникает РАЗНИЦА набора Псевдо Крещенской Воды, 27-и дневного цикла.....
Что вы думаете на этот счёт?
C ув.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 3.2.2011, 11:04
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Очень интересная тема!

Я сейчас лечу свою жену от сгалаза - использую Крещенскую воду (добавляю ее в емкость куда лется воск) и ей стало лучше когда я поместил во время обряда отливания воском две фотографии - Крест и Икона, не можете ли вы уважемый Радомир сказать свое суждение о силе этих икон и плюч у меня ест Крещенс кая вода прошлого и этого года

Спасибо!Прикрепленный файл  Крест_01.jpg ( 97,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Прикрепленный файл  Икона_01.jpg ( 221,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9


Сообщение отредактировал Ganzha - 3.2.2011, 11:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 3.2.2011, 16:22
Сообщение #34


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(kifot1 @ 3.2.2011, 7:14) *
Горячо поддерживаю почин уважаемого serUSSR-а, очень интересное и нужное предложение!
Только хотел добавить от себя, может тогда договоримся набирать эту воду, в единое время, предлагаю в 00.01, чтобы эксперимент был в ЧИСТОМ виде, на предмет времени набора.
Остаётся в мыслях "капелька дёгтя", в том плане, что не повлияет ли на измерения энергетики воды, региональный фактор, тобишь, мы же все живём в разных часовых поясах, и набор воды относительно Абсолютного Единого момента Времени, будет разниться соответственно с разницей в целых числах часах...

Обьясню на примере:
Например, я находясь в Саратове, набрал воду в 00.01 местного времени, а другой наш искатель, находясь, например, на Украине, в этот миг времени, не набирает, а ждёт своих часов набора, которые будут через 2 часа, относительно набора в Саратове.... И, соотвественно, возникает РАЗНИЦА набора Псевдо Крещенской Воды, 27-и дневного цикла.....
Что вы думаете на этот счёт?
C ув.

Предлагаю, набирать воду для тестирования по Московскому времени.
Кстати, моя бабушка сегодня сказала - 15 февраля церковный праздник "Сретенье Господне" biggrin.gif
Опять батюшка будет в воду свой крест макать biggrin.gif

Хочу добавить, часовые пояса совсем не совпадают с часовыми зонами sad.gif
Часовые пояса и зоны


Мда... Тогда по GMT/UTC... Предлагаю определить время в своем регионе в соответствии с часовыми зонами на карте... Набирать воду.Для Украины +2 GMT/UTC. Совпадает с часовой зоной +2. У Самары интересно получается. Сидит внутри часового пояса Москвы ...

Сообщение отредактировал serUSSR - 3.2.2011, 17:00


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 3.2.2011, 17:51
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Насколько я понял, решили, что все искатели будут набирать воду единовременно - тоесть 15 Февраля 00:00 по Московскому времени.

Москва (GMT +03:00) 15.02 00:00
Украина (GMT +02:00) 14.02 23:00


КЫТ проводил измерения с 18 на 19.01.2011
В 00:00 вода оказалась самой сильной.

КЫТ, какой часовой пояс в Вашем регионе?
Ведь нам нужно ориентироваться на этот опыт, чтобы набрать наиболее сильную воду. Ведь вода на всей земле единовременно приобретает такие свойства.

Сообщение отредактировал XTC - 3.2.2011, 17:56


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 7.2.2011, 16:41
Сообщение #36


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Во, нарыл в инете:

"Живая" и "мертвая" вода

интервалы живой воды
1ч.20м. - 3ч.25м.
4ч.15м. - 5ч.00м.
5ч.25м. - 6ч.35м.
8ч.20м. - 10ч.50м.
13ч.20м. - 15ч.20м.
8ч.10м. - 20ч.30м.
22ч.10м. - 22ч.40м.

Набрал из крана в 14.20 воды- маятник крутит в право.15 000. На вопрос -"вода живая?" говорит -ДА!
15.22 маятник крутит в право. 5 000. На вопрос -"вода живая?" говорит -НЕТ! "мертвая"-ДА!
Чудеса biggrin.gif

Обычно ОВП (Окислительно-Восстановительный Потенциал)организма человека колеблется от -90 мВ до -200 мВ, а ОВП обычной питьевой воды практически всегда значительно выше нуля:
- водопроводная вода от +80 мВ до +300 мВ;
- вода в пластиковых бутылках от +100 мВ до +300 мВ;
- колодезная, родниковая вода от +120 мВ до +300 мВ.
Отрицательный ОВП природной воды - явление чрезвычайно редкое. На Планете известно всего несколько мест, где есть такая вода.
Данная информация означает, что при употреблении обычной питьевой воды активность электронов во внутренней среде организма выше активности электронов в ней. Т.е. такая питьевая вода забирает себе свободные электроны из биологической среды организма, т.е. является оксидантом. Это ведет преждевременному старению, хроническим болезням, хронической усталости.
И наоборот, отрицательный ОВП питьевой воды дает энергетическую зарядку клеткам, органам, системам. Электрическая энергия клеточных мембран не расходуется на коррекцию активности электронов воды и вода тотчас же усваивается, т.к. обладает биологической совместимостью по этому параметру. Питьевая вода с отрицательным ОВП - идеальный антиоксидант.

ОВП некоторых веществ и напитков

Таблица 3 из книги Куртова В.Д. "Об удивительных свойствах
электроактивированной воды", Киев, 2009.

Наименование раствора / ОВП, мВ
-----------------------------------------------
1. Лимонная кислота:..............+ 470
2. Уксусная кислота 10%:........+ 300
3. Кока-Кола:.........................+ 400
4. Вино "Гурджаани":..............+ 140
5. Сок виноградный:...............+ 160
6. Квас хлебный:....................+ 140
7. Пиво Bavaria:.......................+ 80
8. Сок томатный:..................... + 70
9. Моча человека:................. + 100
10. Кровь из локтевой вены:..... - 30
11. Спирт этиловый 50%:.......... - 10

biggrin.gif 11. Питьевой Спирт этиловый 50%:.......... - 10 - антиоксидант wink.gif И чего я его так люблю!? Да с сальцом! tongue.gif Во, как.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.2.2011, 19:10
Сообщение #37


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Проделал сегодня такой опыт: поставил на стол три бутылки с газированной водой рядом с включёнными большим сенсом и шаротором. Через некоторое время одну бутылку, не унося от места стояния бутылок, потряс в горизонтальном положении ( так вода в бутылке более равномерно перемешивается). Потом потестил воду по шкале Бови. Получилось у бутылок, стоявших без движения , по 13000ВЕ, а вода после перемешивания показала 170000ВЕ!

Учитывая, что мои цифры при тестировании обычно получаются меньше цифр, приводимых другими искателями- показатели весьма внушительные получились.

Попробуйте повторить мой опыт с применением имеющихся у вас устройств. Интересно что получится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 9.2.2011, 22:15
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Радомир @ 8.2.2011, 18:10) *
Потом потестил воду по шкале Бови. Получилось у бутылок, стоявших без движения , по 13000ВЕ, а вода после перемешивания показала 170000ВЕ!

Приготавливая гомеопатические препараты Ганеман тоже тряс воду. Тряс долго, очень долго.
Какая связь в его действиях с наблюдением Радомира?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 9.2.2011, 22:53
Сообщение #39


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Я тоже заметил этот эффект(да это все потихоньку используют - те же изготовители магнитных палочек-структуризаторов воды в инструкции пишут, что просто опустив палочку в воду нужно ждать несколько часов до достаточного эффекта, а быстро помешивая хватит и нескольких минут)Я думаю, при активном перемешивании воды её кластеры механически стираются и при остановке движения быстрее вновь образуются - впитывают внешнюю информацию(те же мыслеформы Ганемана или энергию приспособ Александра).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 10.2.2011, 10:15
Сообщение #40





Гости







Привет!
Проверил и я, по подсказке Радомира эффект встряски воды.
Набрал из крана стакан воды - 3 000
Поставил ее на сенс на 5 минут - 7 000.
Теперь же надо потрясти.Набираю новый стакан, но поскольку трясти самому лень кладу в нее "ретону"
Все это ставлю на сенс.Через 5 мин - 40 000.
А крешенская вода у меня набранная на крещение как была 50 000 так и осталась.Хоть тресни , а показания именно такие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:27