IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Спириллы, Спирали из спирали- новые возможности
Радомир
сообщение 31.1.2011, 13:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Думается- может получиться интересная тема для обсуждения: учёные исследуют тонкие миры с помощью многоуровневых спирилл...

Для начала выложу материалы с результатами учёных В.Е. Жвирблиса и В.А. Жевнерова- будем считать это их публикациями на нашем форуме.

Для того, чтобы появился интерес читать приведенные ниже работы, приведу цитату из второй работы:

"Обязательным для любой большой системы является наличие следующих подсистем:
- обработки информации и выдачи готового решения;
- хранения информации (баз данных);
- реализации информационного обмена с внешней средой (органы чувств);
- информационного обмена между указанными выше подсистемами.
Исследованию принципов функционирования последней подсистемы и посвящена данная работа.
У человека роль первой подсистемы выполняет сознание (С), в качестве второй под-системы выступает подсознание (ПС) и сверхсознание (СС) в качестве долговременной па-мяти, а роль оперативной памяти для сознания выполняет так называемая «родовая память» (РП). В соответствии с принципом рациональности в подсознании находятся сведения о ме-стных (Земных) наработках, а в сверхсознании – сведения о наработках вышестоящих сис-тем. Поэтому ожидается, что частота обращений к ПС будет выше частоты обращений к СС по причине размещения в последней сведений более общего плана. По этой же причине к СС должны иметь доступ и другие разумные сообщества со своими системами СС и РП.
Внутри сознания при обработке информации происходит обращение к «оперативной базе данных» - родовой памяти, где находятся сведения, освоенные человеком из ПС и СС, а также собственно им наработанные. При взаимодействии РП с сознанием ожидается наи-высшая частота обращений. Причём, все обращения обязательно должны быть синхронизи-рованы по времени. Поскольку информация, содержащаяся в ПС и СС, должна быть иден-тичной для всех «потребителей», то находиться должна отдельно, то есть – извне. Поэтому наиболее логично предположить, что сигналы управления доступом к ПС и СС должны на-ходиться в некотором поле, общем для всех пользователей, доступ должен быть одинаковым для каждого субъекта и должна иметься возможность дистанционной регистрации таких сигналов, то есть на некотором расстоянии от испытуемого.
Для регистрации слабых электромагнитных сигналов, управляющих процессами ин-формационного обмена, разработана специальная аппаратура, основной отличительной осо-бенностью которой является приём сигналов бесконтактным способом в пассивном режиме на спиральные антенны. Обычно для получения устойчивых результатов требуется, чтобы расстояние между антеннами и пациентом не превышало 0,5-1,0 м.
В качестве антенн использовались проволочные спирали, начиная с первого порядка (спираль первого порядка наматывается из проволоки обычным способом, спираль второго порядка наматывается из спирали первого порядка и т.д.). В экспериментах использовались спиральные антенны четвёртого - пятого порядка диаметром 3-5 см. С математической точ-ки зрения спираль второго порядка может рассматриваться как проекция четырёхмерной спирали, спираль третьего порядка – как проекция пятимерной спирали и т.д. Такой принцип построения антенн достаточно хорошо известен. Например, плоские спиральные антенны широко используются для эффективного подавления мощных электромагнитных излучений на пунктах связи. Катушка Тесла также построена по этому принципу.
Спиральные антенны, начиная со второго порядка, достаточно эффективно подавляют обычное (трёхмерное) электромагнитное излучение. При этом, несмотря на то, что датчик реагирует даже на незначительное движение оператора, обычные электромагнитные помехи (например, электросварка в соседнем помещении или работа мощных соленоидов) не оказывают заметного влияния на качество регистрации сигналов.
Магнитные поля, формируемые спиральными антеннами, подчиняются принципу ор-тогональности, то есть магнитное поле спирали будет ортогонально магнитному полю спи-рали следующего порядка. Соответственно, магнитные поля спирали чётных порядков или нечётных будут параллельны. С информационной точки зрения номер порядка спирали со-ответствует степени модуляции принимаемого сигнала или его размерности. В психофизио-логии понятие размерности информационного пространства применяется уже несколько де-сятилетий, что и привело на мысль о возможности регистрации многомерных информационных сигналов спиральными антеннами высокого порядка. Назначение спиральной антенны состоит в преобразовании многомерных электромагнитных колебаний среды в зоне приёма антенны в одномерный электромагнитный сигнал, поступающий на вход антенного усилителя. Основной особенностью антенного усилителя является функционирование транзисторов на входе в режиме малых токов (~1-100 микроампер) при напряжении 5-9 вольт."

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  О_ФОРМАХ_ВЕЩЕЙ.zip ( 123,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109
Прикрепленный файл  Дистанционная_биотехнология.zip ( 298,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Радомир
сообщение 31.1.2011, 13:57
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я уже писал про спириллы на форуме. Но лучше повторюсь здесь, чтобы собрать информацию в одном месте.

Итак: спириллы- это спирали из спиралей. Довольно просто звучит- но достаточно сложно изготовить спириллу высокого порядка- например пятого... Больше чем пятый порядок думаю без специального станка не намотать.

Я сумел помощью ручной дрели намотать правоспиральную спириллу третьего порядка, а затем свернул её в тор ( тор- это ведь по сути виток спирали более высокого порядка, потому можно с натяжкой сказать, что получилась спирилла четвёртого порядка).

Из более толстой проволоки ( толщина проволоки влияет на способность спирали сохранять свою форму) мне удалось также намотать витка полтора левоспиральной спириллы четвёртого порядка.

Правоспиральный тор я приспособил в качестве излучателя в моём экспериментальном приборе для нормализации энергетики организма- прибор позволяет подбирать частоту излучения излучателя ( это нужно для согласования энергетики здоровой вибрации излучателя и вибрации конкретного заболевания конкретного человека). В моём конкретном приборе излучатель имеет возможность плавно менять параметр излучения от 12000 до 18000ВЕ.
Внешний вид излучателя - на фото1.

Левоспиральная спирилла пригодилась мне в качестве датчика в приборе для регистрации пси- деятельности. Об этом подробнее- в других постах.
Левоспиральная спирилла третьего порядка - фото 2, свёрнутая в четвёртый порядок- фото 3
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Правоспиральная_спирила.jpg ( 93,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133
Прикрепленный файл  Левая_третьего_уровня_спирила.jpg ( 78,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 134
Прикрепленный файл  Левая_спирила.jpg ( 62,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.2.2011, 10:49
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Искал на форуме где писал про прибор на правоспиральной спирилле- не нашёл. Придётся писать заново- не ругайте, если повторюсь.

Была у меня собрана простенькая схемка звукового генератора на одном транзисторе- детская в общем штучка. Добавил я на на катушку ещё одну обмотку, которую через потенциометр подключил к датчику из спириллы правой. Потенциометром меняя сопротивление в цепи датчика, меняем частоту генерации генератора. И что интересно- аналогично меняется энергетическое воздействие излучателя. Моя спирилла, если я правильно определил цифры по шкале Бови, на базе описанного генератора (запитанного от батарейки 1,5В), выдаёт излучение от 12000 до 17000ВЕ. Если учесть, что большинство искателей при тестировании получает результаты на порядок выше моих- устройство вполне рабочее.

Да- не объяснил как им пользоваться.

Излучатель в виде тора создаёт в центральной части поток ( незнамо чего- скажем так во избежание споров из-за терминов)- с одной стороны засасывает, с другой выбрасывает. Важно правильно ориентировать излучатель относительно облучаемой поверхности. При правильной ориентации происходит насыщение этим незнамо чем ( smile.gif ) облучаемой поверхности и организма в целом. Что подтверждается при тестировании по шкале Бови.

Я обычно тестирую уровень энергетики пациента и больного органа до воздействия. Определяю уровень мощности излучения , необходимый для лечения ( или , если кому удобнее считать, что в Бови меряют частоты- подбираю опорную частоту, необходимую для лечения) - теорию сами придумывайте, кому какая нравится. В общем, определяю нужные цифры для лечения. Затем настраиваю генератор на нужную частоту, создающую потребную мощность излучения излучателя. Настраиваю по слуху, проверяя периодически по шкале. При некотором навыке можно без ошибки только на стух настраивать.

А принципиальный подход в использовании этого прибора таков: как предположил уважаемый сэр СССР всякая нечисть- плотно и тонкоматериальная плодится и размножается при низких параметрах по шкале Бови. В какой-то литературе встречал , что раку, например, соответствует число 4850ВЕ ( и ниже, думаю тоже будет для болезни полезно). Значит, нужно не давать организму и конкретному органу опускать уровень энергетики ниже критического уровня. Я таким уровнем сделал число 6000ВЕ ( с потолка, конечно, взял- выше будет ещё лучше smile.gif

Схему базовую привожу. Надеюсь представить дополнительную обмотку , потенциометр в цепи и излучатель может любой искатель- рисовать заново лень, да и слабое это место у меня- терпеть не могу рисовать, даже когда нужно дать пояснение- уж не обессудьте...
Надёюсь, что искателям понятно, что описанное устройство- просто экспериментальный образец, хоть и работающий вполне удовлетворительно. Главное для меня было показать принцип работы нового типа устройств. Остальное- дело творчества искателей. Моя задача была- показать направление движения smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Схема_не_по_правилам_звук._генератор.JPG ( 118,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
Прикрепленный файл  Прибор_со_спирилой.jpg ( 120,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.2.2011, 12:00
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Теперь расскажу про опыты с пси-датчиком.

Попробовал я использовать левоспиральную спириллу четвёртого уровня в качестве датчика - регистратора тонких вибраций. Опыты только начались, но первые результаты уже есть.

Для экспериментов собрал в одну кучу то, что пробовал ранее по пси-тематике использовать. Первая схема , использующая спириллу в качестве датчика, была такая, как представлена на первом фото. Естественно- на входе датчик из спириллы, один конец свободен.

Когда убедился, что схема что-то чувствует непонятное, решил её сделать более чувствительной к тонким излучениям. Потому смонтировал эту схему с усилителем высокочувсствительным. Использовал при сборке транзисторы к коэф усиления не ниже 350 - а большинство подобрал с коэф. более 400.

Получилась схемка , приведенная на фото 2.

Схему я поместил в заземлённую жестянку. Вывел наружу только амперметр, потенциометры регулировочные да датчик. Фото прилагаются.

Что интересного получилось. Датчик реагирует на движения. ну это можно объяснить влиянием статики экспериментатора. Приборов, регистрирующих статику, пруд пруди. Но вот заковыка- на меня прибор реагирует совсем не так, как на сына или жену. Если при их приближении стрелка идёт вправо ( обычно стрелка выставляется в среднем положении), то при моём приближении она идёт влево.
Прибор чувствительный получился- стрелка чётко реагирует даже на отрыв пятки от пола. Руки вправо-влево сын ведёт- и стрелка синхронно с его движениями движется вправо-влево! Руку приближает к датчику- стрелка вправо, удаляет- влево. А у меня всё наоборот. Особенный я, как и предполагал smile.gif Собственно такой же феномен наблюдался со мной и на другой схеме- предложенной mikar ом, когда мы в закрытке экспериментировали с рогами Артура МАА- давно это было... Но экспериментировать мне эта моя особенность сильно мешает, поскольку повторить мои опыты как я мало у кого получится из-за этой моей особенности.

ну да ладно, вернёмся к результатам экспериментов. Предложил я сыну приблизить руку к датчику мысленно, не двигая руками реально. Прибор отреаги ровал и на это: стрелка пошла вправо. Пусть не так шустро , как при реальном перемещении- но совершенно внятно и однозначно. Делали такой опыт несколько раз - повторяемость присутствовала.

Теперь планирую усложнить эксперимент. Об этом позже...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Схема_прибора_для_спирилы_мой_вариант.jpg ( 61,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129
Прикрепленный файл  Схема_прибора_для_спириллы_.jpg ( 420,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
Прикрепленный файл  Схема_усилителя_в_сборе.jpg ( 73,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  Схема_эксперимента.jpg ( 91,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.2.2011, 12:25
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Свили мне шнур правой намотки- левая спираль из восьми проводов и намотали из него опять же на станке спириллу второго уровня. Стал я мотать из этой спириллы спириллу четвёртого порядка вручную. Чувствую- после того, как намотал половину спириллы третьего порядка начала она из меня сосать - всё сильнее и сильнее. Пока намотал третий порядок- до тошноты высосала- приходилось уходить на время для отдыха... Пока намотал четвёртый порядок да из этой спириллы свернул тор как один виток пятого порядка- съела меня спирилла до 8000ВЕ ( из моих 23500ВЕ обычных). Сосун пока получился силой 210000ВЕ. Поставил рядом с сосуном этим сенса-монстра моего и Янский посох Атмана- выровнял поле, хоть из дома не высасывает, пока наедается. Посмотрю что будет через часок. А для сравнения спириллу четвёртого порядка из одного провода я как-то даже не прочувствовал, если сосала при намотке...

Фото спириллы третьего порядка и тора из спириллы четвёртого порядка прилагаю.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Левая_спирилла_третьего_порядка.jpg ( 413,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72
Прикрепленный файл  Тор_из_левой_спириллы_четвёртого_порядка.jpg ( 499,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.2.2011, 13:06
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Сегодня мотал спириллу третьего порядка правую спираль. Если точнее, то из шнура , намотанного вправо из восьми проводков намотана спирилла правоспиральная (т.е . намотанная влево) на станке. А третий уровень я мотал вручную.
Отчитываюсь о наблюдениях.

При намотке усталость тоже почувствовал, но по ощущениям- другая усталость ( с тяжестью в голове). И жар в теле пошёл, и пульсация. Если судить по шкале Бови, то провалы в энергетике тоже проявлялись- но уже через некоторое время энергетика начинает расти. Падала перед первой передышкой до 8000ВЕ, через некоторое время возросла до 90000ВЕ. Перед второй передышкой упала до 17000ВЕ, возросла до 110000ВЕ. Вихри долголетия перед передышками смотрел- все поворачивались вдоль конечностей. Но после отдыха восстанавливали своё правильное положение.

Должен сказать, что перед тем, как мотать спириллу, я поэкспериментировал с малым шаротором моим. У меня есть источник высокого напряжения- остатки от сгоревшей люстры Чижеского перебрал, выкинул пробитые детали- осталось чуток высокого( искра шьёт миллиметра 4, после пробоя если отвести то шьёт около 7мм)- киловольта 4 по моему разумению. Решил посмотреть поведение шаротора при подключении его в сеть через разрядник. В результате при включении шаротор стал выдавать по шкале Бови около 5 000 000 ВЕ. Если повернуть Янской стороной вверх - около 5 400 000ВЕ. Включал его на непродолжительное время . Вихри долголетия также поворачивались вдоль конечностей, энергетика падала до 6000ВЕ. А потом возросла до 67 000ВЕ . Так что начинал я мотать спириллу , имея 67 000ВЕ ( после моих привычных 23 500ВЕ).

То есть при намотке правоспиральной спириллы происходит накачка человека энергией- в этом случае получается перегруз.

Посмотрю теперь- до какого уровня энергетика просядет после такого взлёта...

Не утерпел- намотал из этой спириллы ( получилось 70см спириллы 3 порядка) спириллу четвёртого порядка. Это было намного проще- всего 8 витков спириллы 4 порядка и получилось из неё. 16см спирали. А ведь было около 70м шнура!

Опять вихри повернулись при намотке. Но энергетика не упала- стало 119 000 ВЕ примерно... Занятные цифры- почти как у Сэра СССРа...

Позже из этой спириллы сверну тор- как один виток спириллы пятого порядка- посмотрим что получится в итоге.

Фото правоспиральной спириллы четвёртого порядка прилагаю.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Правоспиральная_спирилла_четвёртого_порядка.jpg ( 402 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.2.2011, 20:14
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Потестил себя по шкале Бови в 20часов - 114 000ВЕ. Держится, однако... И как это понимать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 14.2.2011, 20:22
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Я тоже хочу 114000 Бови smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 14.2.2011, 21:26
Сообщение #9


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата
Я тоже хочу 114000 Бови

А куда Вам столько, если не секрет? Это же в 6 раз выше того, что нужно среднестатистическому человеку для комфортного нахождения рядом... И в 3 раза больше, чем нужно для полного счастья(у меня сейчас планка 36500))) От обжорства можно куда быстрее загнуться, чем от голода)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.2.2011, 21:32
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Для наглядности приведу фото эксперимента с шаротором.

Поясню задумку опыта.
Идея простая: подать импульс высокого напряжения (лучше для начала небольшого тока- от греха подальше) на шаротор. Если представить аналогию тока в проводе с потоком воды в трубе, то напряжение даёт разгон потока, сила тока - как масса протекающей воды. Так вот, задачка такая : разогнать эту воду в трубе как следует , а потом замкнуть начало трубы с её концом ( как ленте мёбиуса получается). Движущаяся масса по законам эфира порождает вращающееся поле вокруг трубы. Думается- можно добиться таких условий для потока, когда он почти не будет испытывать сопротивления движению- как при сверхпроводимости. Получил при включённом напряжении - 5 400 000ВЕ, после замыкания и выключения - 2 000 000ВЕ! Долго не ждал- не могу пока сказать на сколько хватит такой зарядки шаротора. Главное- принцип правильный.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Шаротор_с_разрядником_под_напряжением.jpg ( 569,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.2.2011, 21:56
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Цитата
Я тоже хочу 114000 Бови

А куда Вам столько, если не секрет? Это же в 6 раз выше того, что нужно среднестатистическому человеку для комфортного нахождения рядом... И в 3 раза больше, чем нужно для полного счастья(у меня сейчас планка 36500))) От обжорства можно куда быстрее загнуться, чем от голода)))


Согласен с мнением- не всегда много- это хорошо. Меня устраивали и мои 23 500ВЕ Давайте сначала посмотрим, что будет дальше. Хотя субъективно чувствую себя хорошо. Что приятно- резался сегодня в настольный теннис больше часа, потом часа полтора бильярда ( дартс не в счёт- это отдых)- а усталость не чувствуется. Нужно будет себя более внимательно потестить завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 14.2.2011, 22:03
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Я сейчас сел и померил свой уровень вибраций - получилось 60000 бови, еще вчера было 40000.
Шнур 40+40 отлично качает энергией, негатива пока не замечено.

Роман,
Какой вопрос вы задаете для оценки своего уровня вибраций?
И каким способом Вы достигли 36500 Бови? Вы используете дыхательные техники?

Уровень вибраций у большинства 8000-13000 Бови.

Я считаю, что чем больше энергии - тем больше возможностей ее использовать.
Использовать ее можно по-разному, но это уже в руках того кто ее использует.
Ножом тоже можно пользоваться по-разному...

Радомир с помощью спирилл получает достаточно много энергии smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 15.2.2011, 12:15
Сообщение #13


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(XTC @ 14.2.2011, 20:03) *
И каким способом Вы достигли 36500 Бови? Вы используете дыхательные техники?

Уровень вибраций у большинства 8000-13000 Бови.

Радомир с помощью спирилл получает достаточно много энергии smile.gif

Уважаемые искатели, уничтожайте нечисть в физ. теле, в тонких телах, в Высшем Я. Не фиг быть энергетической кормушкой для нечисти biggrin.gif .
После уничтожения энергетических паразитов ВСЯ Энергия пойдет для ВАС. Вибрации станут расти ежедневно, а иногда и скачкообразно biggrin.gif
Активность Солнышка пойдет Вам на пользу biggrin.gif Включит у Вас моторчик в заднем месте biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 15.2.2011, 13:52
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




serUSSR, каким способом можно уничтожить энергетических паразитов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 15.2.2011, 17:55
Сообщение #15


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(XTC @ 14.2.2011, 21:03) *
Роман,
Какой вопрос вы задаете для оценки своего уровня вибраций?
И каким способом Вы достигли 36500 Бови? Вы используете дыхательные техники?

Я не определял его самостоятельно - этот уровень дало три независимых человека, вадеющих методикой(один с этого форума). Если честно, то я с трудом представляю себе механизм самоизмерения... И с единицами Бови я работаю по диаграмме, которую давал тут, а там верхушка диапазона - 45.000 единиц. О том, что у меня дюже завышенный(но допустимый) уровень, мне сказали все трое - буквально грею воздух вокруг себя, видимо не только уровень большой, и потери тоже большие. У меня сейчас такая ситуация из-за работы с оргонитом(довольно мощные устройства сейчас испытываю).
Цитата
Я считаю, что чем больше энергии - тем больше возможностей ее использовать.
Использовать ее можно по-разному, но это уже в руках того кто ее использует.
Ножом тоже можно пользоваться по-разному...

Как Вы собираетесь применять такое количество? Поджигать вражеские военные базы или писать видимые с Земли поздравления на Луне? Энергетики места силы(в три раза меньше заявленной в этой теме) вот уже не одну тысячу лет вполне достаточно для решения насущных проблем человечества - лечения безнадёжных, воздействия на погоду. Я бывал в двух очень мощных местах силы(если не учитывать большие православные храмы и пару буддийских дацанов - Иволгинского и Цугольского) - Лысая гора под Ростовом-на-Дону и гора Гуляиха в Оловяннинском районе Читинской области - там проходят сборы "энергетиков"(на Гуляиху собираются шаманы с доброй половины Сибири, в том числе буряты, тувинцы...) - по сравнению с большинством заявленных здесь значений там показатели куда скромнее(в пределах шкалы)... Одно дело, когда речь идёт о ноже, но совсем другое, когда в виду имеется сопло турбины пассажирского реактивного самолёта - в нём даже мясо нельзя пожарить... Применить его неспециалисту в авиастроении вообще проблематично, а скорее всего и вовсе смертельно опасно... А так вообще полезная штука... Я считаю, что нужно учиться использовать имеющуюся энергию, а не раскачивать это значение, чтоб и без умения смочь... Так и перегореть недолго...
Цитата
Радомир с помощью спирилл получает достаточно много энергии smile.gif

Я надеюсь, что он знает, что делает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 16.2.2011, 10:28
Сообщение #16


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(XTC @ 15.2.2011, 11:52) *
serUSSR, каким способом можно уничтожить энергетических паразитов?


1. Если быстро
Обратится за помощью к специалисту.

Самостоятельно:
1. Не очень быстро, дней 10
Использовать новые энергии. В частности "каналы Асинофы"

2. Долго, инициализация порядка полугода, но очень эффективно
С помощью системы СОКАИСИ

Вот, где-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 16.2.2011, 11:37
Сообщение #17





Гости







serUSSR
http://healing.do.am/index/kanaly_asinofy/0-17 на это можно ориентироваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 16.2.2011, 12:18
Сообщение #18


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(us8isg @ 16.2.2011, 9:37) *
serUSSR
http://healing.do.am/index/kanaly_asinofy/0-17 на это можно ориентироваться?


Сходите сюда.
Работники Света, Каналы Асинофы
Земля Духа, Каналы Асинофы
Здесь, как говориться, от производителя. Народ делиться впечатлениями и практикой использования smile.gif
Удачи Вам, друзья!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.2.2011, 16:43
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Радомир @ 14.2.2011, 21:32) *
Для наглядности приведу фото эксперимента с шаротором.

Поясню задумку опыта.
Идея простая: подать импульс высокого напряжения (лучше для начала небольшого тока- от греха подальше) на шаротор. Если представить аналогию тока в проводе с потоком воды в трубе, то напряжение даёт разгон потока, сила тока - как масса протекающей воды. Так вот, задачка такая : разогнать эту воду в трубе как следует , а потом замкнуть начало трубы с её концом ( как ленте мёбиуса получается). Движущаяся масса по законам эфира порождает вращающееся поле вокруг трубы. Думается- можно добиться таких условий для потока, когда он почти не будет испытывать сопротивления движению- как при сверхпроводимости. Получил при включённом напряжении - 5 400 000ВЕ, после замыкания и выключения - 2 000 000ВЕ! Долго не ждал- не могу пока сказать на сколько хватит такой зарядки шаротора. Главное- принцип правильный.


В скайпе пообщались с народом- выяснилось , что непонятно что и зачем делается в этом опыте с точки зрения электротехники.
Поясню мои мысли, подвигшие меня на этот эксперимент.
Речь идёт о разгоне тех токов, которые текут в шароторе ( и изделиях Наумкина из проволоки). Конечно это токи другой природы- скажем так: проявление хроноэлектричества из другой плоскости реальности (кому не знакомы мои свободные теории -можете почитать их здесь: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...=13404&st=0 сообщение 2.).

Поскольку всё со всем связано, то протекание обычного электрического тока обязательно увлекает за собой и потоки хроноэлектричества ( про разные проявления электричества можно почитать у Теслы). Так вот, при большом напряжении скорость протекания тока должна быть большой. При замыкании катушки в кольцо при одновременном разрыве проводов, подводящих электричество, накопленный в катушке импульс тока при резкой его остановке преобразуется в импульс магнитного поля, создавая магнитный монополь Шахпаронова. Ток же хроноэлектричества в шароторе не прекращается, а наоборот- увеличивается благодаря тому, что существует и обратная связь между полем и током- поле будет препятствовать замедлению скорости потока, постепенно уменьшая при этом свои размеры.

Это теория, которую ещё предстоит подтвердить многочисленными экспериментами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Leros *
сообщение 18.2.2011, 1:02
Сообщение #20





Гости







Давно присматриваюсь к работам Жвирблиса...
Попробовал мотать просто спираль, получилось совсем не сложно...на проводе ПВ диаметром 2.8 мм, проводом 0.29 мм, и второй порядок - на диаметре 3 мм.

Шаг 2.5-3,0 мм,,можно и точнее, но не нужно, ёмкость и так будет минимальная. Думаю, что провод длиной 10 метров обмотаю за 2 часа... жалко длины комнаты не хватает..немного...

Ув. РАДОМИР! Я понял, что мотать нужно проводом по часовой стрелке, если сиотреть с торца от начала намотки и все последующие витки тоже в этом направлении?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Спир_1.jpg ( 78,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:53