IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику NN-KbIT. Спасибо сказали: 125
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.5.2021, 21:09 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
https://disk.yandex.ru/i/jqJb0jFf_9pTrQ
Азбука начинающего реакторщика -кешеиста-))
Читать внимательно дабы не навредить себе и природе.
Радомир
20.5.2021, 19:35 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Да, вот ролик по нанесению нано слоя на катушки.Лови.
https://www.youtube.com/watch?v=4ZUtL-SS6oo
Радомир
18.5.2021, 21:32 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
....
Несколько дней назад сделал такую конструкцию: в спираль из медной обожженной проволоки поместил спираль из алюминиевой проволоки подключил последовательно со светодиодом и севшим маленьким акб от китайского фонарика. Все по классике: через несколько дней светодиод "разгорелся" (стал светить гораздо ярче) и на акб стало расти напряжение. Кому нужен "вечный" фонарик - берите на заметку. У Кеше это называется Маг - Грав.)



magnum, 1 Декабрь 2018 (конец цитаты)

Это на сайте заряд
Радомир
17.5.2021, 19:11 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
https://disk.yandex.ru/d/MQFHthUYLOfPJQ

ПРивет.
А это на русском.Кто ищет, тот находит -))
Радомир
16.5.2021, 21:41 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
ПРивет!
Вот тебе еще по МАГРАВУ от КЕШЕ.
Называется -мой первый маграв.

https://disk.yandex.ru/i/YAHZQmPwt8Ysyg
Радомир
11.5.2021, 14:00 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Радомир, для тебя инструкция по изготовлению МаГрава.
https://disk.yandex.ru/d/SxOdKeUqgVPoKg
Радомир
8.5.2021, 20:25 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
.....У меня не законченными остались эксперименты с пылесосом- вентиллятором Prana- Flou, сейчас ненадолго вернусь к этой теме, изготовлю машинку для домашнего релакса. Кстати, Сергей- очень хорошая машинка получается- простая до безобразия и реально работает. Советую себе изготовить домашний вариант. Только не делай, как разработчики советуют ставить длинные и короткие трубки. Эстетика получается , если в рядок две длинные трубки поставить и две короткие. Но с вихрями так не работают. Хотя работает машинка даже при таком построении- но слабее своих возможностей.

Не знаю, что это за зверь.Подкинь инфы.Поковыряю.
Не знаю как у вас , а у меня тут жара начинается.
Попробую проверить эффект кондиционера- как автор обещал.Но если за бортом не выше 40гр.
Просто на стены дома распыляем белого ГАНСА.Кстати советую тебе попробовать его на растениях.ПОлить, опрыскать.
Эффект заметен.
Да по поводу информации КЕШЕ, на русском практически ничего нет, на английском есть.
Но автоперевод не катит, язык технический, с нюансами.
На русском в основном в конференциях с Радием на трубе.
Радомир
20.9.2019, 9:20 Энергетика химических элементов минералов
Здесь приводим данные по энергетике разных элементов
Привет всем!
Привожу патент в котором таблица Менделеева с указанием энергетики каждого химического элемента.
Надеюсь это пригодится при конструировании лечилок или , например, объяснит почему солевая повязка что-то лечит, а йод и марганец обеззараживают.
Возможно у кого-то возникнет свое мнение .Высказывайтесь.
Ана, новостроец
21.5.2019, 16:53 СМАРТ ПУЛ
Шаманская убивалка бактерий
Коллеги посмотрите на устройство очистки бассейнов.
Изготовитель приписывает устройству свойства ионизации воды.
А судя по устройству это устройство инфопереноса и программирования воды
Прошу обсудить.

https://www.shop-intex.ru/smart-pool-otzyvy
прокоп
22.10.2018, 13:45 приборы Пьера Луиджи Игина
Описние 2х приборов Игины (эфирные ехнологии)
Пьер Луиджи Игина - гениальный изобретатель
http://ufospace.net/news/per_luidzhi_igina...2016-09-01-9051
truten2, Ty3_KPECT
22.10.2018, 13:29 приборы Пьера Луиджи Игина
Описние 2х приборов Игины (эфирные ехнологии)
Эта штучка имеет радиус дейтвия 1 км.
Коллеги, подтвердите или опровергните.
У Игины есть еще , к примеру, "магнитный клапан", девйс преотвращающий землятрясения (действует локально -25 км)
Его как и Теслу так и не поняла наука.
truten2
22.10.2018, 13:27 приборы Пьера Луиджи Игина
Описние 2х приборов Игины (эфирные ехнологии)
фото приборов
truten2
22.10.2018, 13:19 приборы Пьера Луиджи Игина
Описние 2х приборов Игины (эфирные ехнологии)
Оисание приборов .
truten2, mr.AlMike
22.10.2018, 13:17 приборы Пьера Луиджи Игина
Описние 2х приборов Игины (эфирные ехнологии)
Пьер Луиджи Игина был замечательным итальянским ученым, который умер в 2004 в возрасте 95 лет. Он был коллегой Гульельмо Маркони, известным за работу на заре радио. Пьер, одновременно со многими известными учеными, имел пытливый ум, большой интеллект и очень высокий уровень терпения и постоянства. Он также, обнаружил потоки энергии, которые затрагивают жизнь на этой планете, и, имел свою теорию и описание того, что наблюдал. Из его очень широкого диапазона изобретений и областей интереса, только два будут упомянуты здесь, в этой главе, поскольку они имеют отношение непосредственно к потокам энергии, направленной пирамидами и ячейкой Джо, и называем ли мы этот поток энергии ''оргоном'', ''мягкими электронами'' , ''оптической плотностью,'' ''эфиром'', ''окружающим фоном'' или чем бы - то ни было, эффект - тот же. Пьер описывает (очень кратко) два важных устройства, которые имеют прямой эффект на наше здоровье и благосостояние, и, местную окружающую среду - вообще. Первый из этих пассивных устройств, он назвал “ERIM”.
truten2
5.7.2018, 11:01 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
https://skysay.ru/energiya-vody/lechenie-vo...-piramidy-vody/

………….На рынке я купил шланг для полива диаметром 20 мм. Примерно 30 м. Мы решили, что количество витков пирамиды Воды будет соответствовать количеству чакр у человека. Всего 12. Из них 3 витка сделать на полу (заземляющие). Внутрь поставили табурет. И пирамида готова. С помощью вентилей мы могли подавать движение воды, как снизу вверх, так и сверху вниз. Сверху вниз, это основное направление для лечения болезней. Первым в пирамиду воды сел я и мы попробовали сам процесс ощущения есть или нет. Признаюсь ощущения были очень позитивные. Настроение сразу улучшилось. Мы попробовали пускать воду и в обратном направлении. И так было все нормально (по крайней мере для меня). Потом начали спорить о скорости движения воды в шланге. Честно скажу, что остался сторонником движения воды с большей скоростью , а Игорь Жердецкий рекомендовал скорость воды поменьше. Теперь, когда пирамида воды уже работала мы начали думать о том, как применить ее к будущим пациентам. Ведь у нас не было ни лицензии на прибор, ни денег на эту лицензию. Не было денег и на рекламу. Следующий шаг состоял в том, что бы наш пациент мог реально видеть результаты влияния пирамиды Воды на его организм. Для этой цели Игорь Жердецкий предложил использовать так называемый метод Натакани. Был еще метод по Фолю, но его отвергли. По опыту Жердецкого метод Натакани был более точен. Таким образом лечение пациентов водой состояло в том, что пациент приходил к Жердецкому. Мерил все свои характеристики по методу Натакани. При этом был первичный осмотр. И проверка давления пациента. Жердецкий определял по внешнему виду пациента его пригодность к лечении. После осмотра и диагностики, пациент садился внутрь пирамиды Воды. ……………..
Ну и т.д .Читайте по ссылке.
5.7.2018, 10:54 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(terly12 @ 6.6.2018, 22:59) *
возник очень интересный вопрос на который очень сложно найти ответ, а он важен, поскольку мы сейчас живем в железобитонных коробках, ранее строили дома дышащие снизу полы деревянные, стены саман глина, дерево, тоже и потолок., а сейчас полы бетонные, потолки тоже, вопрос в полноценном проникновении земных и космических энергий в дом, потоков Инь и Янь, например полы вместо деревянных заменил на бетонную стяжку при этом 4 слоя фольги под трубы теплого пола, что интересно теплый пол водяной уложен схемой улитки аналог спиральной катушки тесла, в одну сторону в середину по часовой стрелки потом в середине поворот и паралельно в обратную сторону уже против часовой стрелки, что интересно при наполнении системы и циркуляции воды по контуру, текущая вода создает поток энергии Инь и имеет большую разницу правильное подключение подачи и обратки, меняется в комнате энергетика с излучающей на поглащающюю, тоже и с потолком сейчас многие с целью экономии энергоресурсов утепляют фольгой, пенофолом, по сути получается термос чем то напоминающий камеру райха, можно Ваше мнение по этому вопросу? помню Радомир проводил ранее эксперименты со шлангом сложенным подобным образом улиткою! тема интересная и перспективная интересно мнение Форумчан! ПС! ув. господина Belogradov! просьба не участвовать в обсуждении!!!


Не буду коментировать использование системы обогрева пола в ином качестве.
Я просто предложу инфу по этой тематике.Есть такой Уткин.Почитайте о его эксах.
21.2.2018, 9:21 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
[quote name='lex1972' date='20.2.2018, 17:13' post='77360']
Спасибо, конечно, но это, уже давно многие знают.
[/quote

Это была шутка, конечно.Но этот девайс уже тестировали , Радомир и не только он.
Комбинация сенса с "гравицапой" ухудшает свойства сенса.Пробовали и в комбинации с диском или тором Мишина.Результат отрицательный.
Не просто хуже, а совсем плохо.Ну, пусть еще Радомир посмотрит, может что изменилось.Время то прошло.
lex1972
7.11.2017, 9:49 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Цитата(ИзГой @ 11.10.2017, 17:10) *
Радомир, а маааленькие 6-10 см Сенсы для в машину, хорошо будет, в смысле эффективные? Без подложек, лазерная резка, 200 грн(400 р) 180 мм, хочет за работу, не знаю дорого это или нет.


Я сделал пару 2х дймовых сенсв.лазерной резкой .
Радиус действия около 1 м, даже меньше.
Но если добавить центр маленький магнит.(Не неодимы), то радиус становится таким же как и у большого сенса.
Правда активно не пользую, лежат перед монитором.
ИзГой
30.3.2017, 12:09 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
https://yadi.sk/i/hs74ESlD3EEYmw
Здесь про Гулина качай

Обрати внимание, что Гулин закручивает проводник вдоль своей оси, создавая деформацию.Даже в его патентах это есть.Если убрать это скручивание, похоже и эффект уйдет.
Радомир, truten2
15.1.2017, 21:10 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки


[14 января 2017 г. 15:28] Дмитрий:

<<< после испытаний светящейся в темноте катушки, с общей экспозицией до трех минут.
Три дня после этого моя моча была похожа на мутелягу грязного цвета, может это плохо, я не знаю,Дмитрий, Вчерашние 15:28
Ромзес
13.1.2017, 10:25 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Вот еще один вариант плоской катушки Мишина.
Особенность - напряжение питания синус , 5-6 киловольт .
Автор под ником ДМИТРИЙ. "Видящих" прошу посмотреть какую угрозу для окружающих представляет это изделие
Ромзес
22.12.2016, 10:27 Резонансная терапия - д-р Роял Райф
Терапия,генератор,лампа,микроскоп
.Пленка, металл н внутренней стороне
Полина
22.12.2016, 9:40 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Вот простая проверенная работе схема от ДЕНа.
К чему сложности городить , если это не требуется.
Ромзес
5.12.2016, 13:46 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки

Кое что о золотом сечении

Попробуем построить диск Мишина в гармоничных пропоциях золотого сечения.

Первое ограничение- диаметр диска не должен превышать 250мм.(рекомендация Мишина)
Берем дюйм за основную единицу .(почему – об этом уже много говорили, не буду повторяться)

D1=25,4 *9 = 228,6мм Это внешний диаметр диска

Определим внутренний диаметр
D2= D1* 0,618 = 228,6*0,618=141,27мм

Ширина кольца намотанная проводом (D1-D2)/2= 43,66мм

Нам надо намотать 20 м провода , чтобы выйти на нужную частоту.(ориентировочно)

Если грубо прикинуть , один усредненный виток Pi(D1-D2)=3,14*87,33=274,36мм

Количество витков 20 000/274,36=72,9~73витка

Ширина кольца определена ранее и равна 43,66 мм и сюда нам надо уместить 74 витка двойного провода.Диаметр провода в изоляции в таком случае составит
44/(74*2)=0,293мм.Это без зазора .
Думаю, чтобы намотать плоскую катушку потребуется в нашем случае провод – 0,25мм.

А если провод брать в пластиковой изоляции, диаметр более 1мм?
Тогда для сохранения пропорций золотого сечения нам придется отказаться от плоской катушки..148 витков при диаметре провода 1мм займут 148мм, но у нас для сохранения пропорции должно быть 44мм.В этом случае плоская катушка преврашается в конус.
Даметры D1 и D2 остаются те же, хотя обмотка занимает на 44 а 148мм.

Угол между плоскостью на которой стоит конус (перевернутый, D1 вверху))
arccos(44/148)=72,705гр

Т.е. можно решить и обратную задачу.
Задать угол наклона образующей к основанию и рассчитать диаметр требуемого
для намотки провода.
pozn, Ана, Ромзес, Олег ВМ
24.11.2016, 13:31 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
дам еще пару ссылок на книги по полярной медицине
Не совсем уверен, что это тот автор который нам нужнен, но пока то, что есть
Книги Гуляева-Полярности человека
Исцелить себя просто

https://yadi.sk/i/NeFus8YyzN9Z2
https://yadi.sk/i/GTF__HiNzN9fH

Автор шибко титулованный, Ана, плз, глянте- наша ли это тема?
VladP

4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:34