IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Роман К.. Спасибо сказали: 164
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.4.2011, 15:13 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Тот камень, что в ведёрке, мне обошёлся в 500 рублей - достался мне по чистой случайности, хозяин распродавал накопившееся барахло и сам не знал, сколько такой кристалл стоит))) Смотрел в него, как в хрустальный шар))) Сейчас нашёл себе настоящий хрустальный шар(130мм), велик соблаз и его залить с катушкой, как у Логана - и OFP с особыми свойствами, и шарик почти весь открытый - смотреть не мешает... А вот соблазн посмотреть в модулируемый катушкой хрустальный шар очень велик)))

Насчёт камней в оргонит советовать не буду - они делают всё устройство уникальным и своеобразным, причём чётких критериев нет, таких как "если добавить флюорит(больше всего мне нравится в генераторах) спектр сместится в сторону фиолетового, излучение будет мягким, а активный радиус - больше..." Раз на раз не приходится... Возможно, дело в том, что после минералов энергия всё равно идёт через основной кристалл и меняется, в ней мало что остаётся от первоначального заряда камушков, а может каждый камушек имеет свой "характер" - информационный след того места, где он образовался или предыдущих хозяев, не вытертый чисткой... Может каждый отдельновзятый кристалл кварца пропускает разные участки спектра, только ему присущие в совокупности... А может, большую роль играет настроение и ожидание... Я бы посоветовал помещать камни на выходе оргона - на своеобразный предметный столик(как раз, как на последнем фото с ведёрком - там три куска флюорита из разных мест на Земле - Забайкалье, Морокко и Мексика), чтобы иметь возможность экспериментировать(в случае неудачного эксперимента просто снять один камень и положить другой) и получать более точный результат от конкретных камней...
18.4.2011, 19:08 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(Roael @ 18.4.2011, 17:24) *
Здравия !

Созрели вопросы.

Шнур Мировинга.

Если,изолировать шнур,
1) продев в изоляцию как электропровод,
2) изо лента
3) кожа
и т.д.
изменяется действие шнура?

Я так понимаю, вся суть в том, что в лаковой изоляции проводники располодены МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО друг к другу. Сами понимаете, что Ваши варианты межжильные пространства увеличаться. Если же Вы хотите его просто сверху целиком покрыть(чисто с эстетической точки, как я понимаю), то ничего страшного не случится. Я тут недавно заметил, что у крёстного моего в шляпе(вроде как у Боярского) внутри вдета медная закороченная полоска и он с этой шляпой почти не расстаётся. Оказалось, эту полоску ему одна целительница дала от постоянномучавших его головных болей, а с ней его ничего не беспокоит. Хотя она не витая, никаких хитростей... Работает ведь... Это как у древних славян оголовья металлические были - от злых мыслей экранировали)))

Roael
15.4.2011, 19:33 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
То есть лист металла, а поверх ещё оргоническая масса? Кристаллу придётся продавливать полупроводник оргона по большему сопротивлению... Сделайте лист верхним и чистым снаружи - будет предметный столик для зарядки и мыслеформ, да и выход устройства получится ровный.
ivchak
15.4.2011, 17:53 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(ivchak @ 14.4.2011, 17:04) *
Здравствуйте уважаемые искатели.Оцените пожалуйста мои подделки.Особено важна оценка незалитого 6-странного оргонитчика.

Спиральку любо обрежьте, чтоб концы находились зеркально от центра, либо перемотайте в Архимедову спираль, так будет куда лучше. Катушка будет давить выход оргона вверх и подкручивать его. Идеальный вариант для "зарядки" воды - ставить сверху кружку. Если спираль перевернуть, то она, по идее, рассеит поток большим, но слабым пучком.
Цитата
Повер будет есче слой бронза.

Если бронза будет последней, то её нужно будет изнутри покрыть слоем того материала, которым собрались заливать(или постараться, чтоб не получилось воздушной прослойки между оргонитом и металлом - это заметно ослабит выход в месте "пузырька".)
Цитата
Под медной стружки есть 4 кусочки магнит размером 2-3мм положени северном полюсе к верху(не нашел инф как надо разполтать и поетому не смею залить епоксидкой).

Лучше севером к центру устройства(на кристалл) - сколько вариантов перебрал, этот - самый лучший.
Цитата
И еще -будут ли работать кристали сделаные из кварцового песка?

Как кристаллы они работать не будут, но они работают, как оргонит высокой плотности.
ivchak
12.4.2011, 19:27 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Так тогда проще в щебне у дорожников порыться - любой прозрачный камень там - на 95 процентов кварц(это вообще чуть ли не самый распространённый минерал на поверхности земли). Скрытокристаллическая форма - это микроскопические кристаллы сперссованные под тяжестью породы в хаотическом порядке, то есть не лучший вариант...
7.4.2011, 20:42 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Цитата(ALEXSS3000 @ 7.4.2011, 18:08) *
маятник показывал поле над листком в ту сторону куда смотрит конец провода с наружи катушки

Это совпадает с встречной проводимостью полей разных знаков. Правое поле(по часовой) с правой катушки проходи вверх, левое - вниз. Если катушку перевернуть и она становится левой, то поля так же проходят - то есть левое теперь вверху, правое внизу. Потому и маятник так крутится - там где он находится избыток сонаправленного с витками спирали поля и недостаток противонаправленного.
Цитата
лазил по форуму и выяснил что мои тесты не совпадают стестами форумчан, вот поэтому у меня и возникли все эти вопросы, опыта пока у меня маловато.

Иногда получаются интересные вещи - скорее всего причина их - в ментальной установке наматывающего их человека.
Цитата
Что касается плоских и выгнутых катушек то опять же основываясь на моих наблюдениях, опять же с этим маятником, при тестировании плоской катушки с разных сторон показывае разное поле левое и правое, а вот выгнутая (вот только что еще раз проверил) с обеих сторон показывает одинаковое поле левое или правое в зависимости от намотки, вот такие у меня дела blink.gif

Это потому, что одно сосёт из точки, а выход рассеян по поверхности - маятником трудно эту точку зацепить, а вот рассеянное поле почти всегда в прицел попадает.
Цитата
По поводу оргонитиков: получается что та которая на 2 фотке то там попали в точку, а вот что касается 4 фото то в этом оргоните залита такая же катушка с тем же направлением усов но только пара проводов свита в право как на фото ниже да и получаетс я что одна находится внутри другой

Значит, фокусированные т очки не совпадают в пространстве и катушки друг другу мешают. А может что-то другое...

Цитата(ALEXSS3000 @ 7.4.2011, 18:36) *
Роман а Вас не настораживат расположение катушки на первом фото,

Я стараюсь не давать оценок и уж тем более не "настораживаться". Просто выдал то, что показалось.
Цитата
по поводу третьего снимка там в оргонит залита точно такая же катушка и похоже что они вместе оказались сильнее самого оргонита, у меня маятник сразу над оргонитом показывает правое поле blink.gif .

Прямо над оргонитом находится фокус внешней катушки(на вид - сантиметров 7 от верхней плоскости кулича). Именно на него и реагирует маятник - оргон, выходя из кулича по бокам и вниз, захватывается катушкой и снова гонится внутрь, создавая плотный вертикальный поток.

Цитата
Хорошо бы разобраться, что то мозг вскипает уже

А что, от этого чья-то жизнь зависит? Я уже болше полугода с этими девайсами воюю, но ничего не вскипело))) Трезвость ума и спокойствие в этом деле важнее производительности и напора.
7.4.2011, 17:24 Наши поздравления
Мне тут Скайп подсказывает, что завтра у Александра знаменательная дата - 56 лет со дня его пришествия в этот мир.
Хотелось бы поздравить этого замечательного человека, благодаря которому появилось столь полезное, разностороннее и грамотное сообщество искателей, а также пожелать ему достижения поставленных целей и глубокого удовлетворения от того, чем он занят)))
Радомир
5.4.2011, 16:59 Генератор Романова CE
CE на базе катушек Тесла и Родина Эфир как источник энергии
А ведь точно, DrMax))) Отличная идея для того, чтобы запитать генератор прямоугольных импульсов в оргоните и сделать его действительно автономным))) У нас в училище тоже в радиостанциях средней мощности китайские диодные гирлянды сами по себе светились в такт отбиваемой морзянке))) А под Ростовом есть фермерское хозяйство, которое питается от высоковольтной линии, просто протянув под ней несколько десятков места проводя с несложной схемкой - на освещение и ЖК-телевизор хватает)))
Анатолий
7.3.2011, 10:04 Борьба с системой.
О целесообразности ..
Поддерживаю Александра. Только зря так в открытую вопеть - я тоже иногда срываюсь, но толку от этого ещё никогда не было - люди расценивают всё по-своему... Обычно не в мою пользу, хотя чаще просто делают вид, что не заметили... С системой можно жить параллельно, не вступая в противоречия, но и не подчиняясь ей слепо, играя на её несовершенстве и лазейках в своих интересах. Если сохранять осознанность(это в людях сейчас душат каждую секунду - иногда телевизор глянешь с кем-то за компанию - тошно, неужели другим этого не видно - всё как по сценарию - хитро, но предсказуемо), то жизнь становится куда интереснее)))
АГА
14.2.2011, 14:22 Практикум
Попробуйте свои силы господа экспериментаторы
Цитата
зону можно скомпенсировать крестом..иконой..

А можно попробовать на время снять наболдажник со столбика и кинуть в трубу оргонитовый усмиритель химии.
Анатолий
18.1.2011, 15:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Belogradov
17.1.2011, 14:55 Устройства для энергетической чистки
Очищение предметов от программ и энергет
Цитата(Радомир @ 17.1.2011, 12:37) *
А энергетика в привычном представлении - не единственное средство воздействия на информацию. Говорят- клин клином вышибают. Потому воздействие информации на информацию так же возможно. И заметьте- те же аудиопрограммы воздействуют и без настроя человека. Работает информация, созданная человеком, но не сам человек в данном случае.

Не замечу - самая лучшая аудиопрограмма в руках человека, который не заинтересован в результате или попросту думает, что она не сработает - пыстышка - ничуть не лучше случайного набора звуков. Уж можете мне поверить, я таких случаев сотни видел. Это именно костыль, только узкоспециализированный. Если человек, не умеющий "ходить" хочет прийти куда-то, то с этим костылём(каждому месту назначения нужен свой костыль, универсального нет) он сможет туда добраться гораздо быстрее - самый обычный человек может овладеть при помощи спецпрограммы тем же аутотренингом при правильном подходе и желании за пару недель - он сможет даже менять по желанию температуру кончиков пальцев на 2-3 градуса, на что другим, двигающимся самостоятельно, обычно требуется несколько лет упорных тренировок. Или альфа-состояние. Или глубокое полное расслабление всего тела... Хоть за миллион рублей одень на себя очки с наушниками - пока сам не начнёшь в них куда-то двигаться - не будет прогресса, одни побочные действия вроде сонливости или повышенной раздражительности... То же самое и со свечей - не работает она само по себе, хоть из золота она будет. Я даже больше скажу - оронит, который(казалось бы) прост в изготовлении и работает в силу заложенных в него физических принципов - сделанный человеком без каких-либо представлений о его предназначении - не работает!!! Помните мои первые две банки? По той же причине не работали и они. Не так давно попросил сделать один друга, который и слухом не слышал о исследованиях Райха - хороший камень, только лучшие проверенные ингридиенты, а на выходе - пустышка - переведённый попусту материал, даже с частотой Шумановского резонанса на обмотке никак себя не проявляла... А потом произошло то, что я склонен причислять к разряду чудес. Я рассказал ему, для чего предназначалась вся эта котовасия с эпоксидкой и стружками. Мы вместе посмотрели мои банки, поводили над ними руками(некоторые "дуют", некотрые "греют"), пару экспериментов с зарядкой воды... В общем провозились целый день, а вечером проверяем его банку, а она тоже начала немного греть от острия, а на утро уже была самым обычным оргоногенератором. Поэтому я твёрдо уверен, что вот этими свойствами, которые тут все меряют, наделяет предметы человек, который их изготавливает. Я не буду утверждать, что энергия свечи имеет ту же основу, но почему бы и не сделать такое предположение? Если бы Вы в соседней ветке тестировали листы Марка, а он Ваши, то где вероятность, что вы и результатами бы не поменялись? А Вы и он голову ломаете, что не так, в недознании друг-друга подозреваете... Именно за это я признаю только голографическую теорию строения вселенной - ни одна другая такие вещи объяснить не в силах.
Цитата
Разве я спорю с тем, что человек (если он Человек) - это звучит гордо? И что возможностей у него полно? Я сам могу руками чистить- речь ведь не об этом идёт. Не путайте Божий дар с яичницей. Энергия и информация как слепок структуры этой энергии - объективное физическое явление. Подчиняющееся объективным законам. Вы же не будете спорить с тем, что при взаимодействии двух волн происходит их изменение? Почему же Вы исключаете взаимодействие между собой энергоинформационных образований, не являющихся Человеком?


Вы о законе наблюдателя в квантовой физике Нильса Бора слышали? Это где проявляется двойственность фотона/кванта света в зависимости от ожидания лиц, проводящих эксперимент. Где уверенность в том, что при отсутствии наблюдателя две волны вообще будут взаимодействовать? Или изменяться? Или изменяться именно так, как они якобы "должны" это делать? Бог не на небе, не где-то в просторах вселенной, Бог - это просто более крупный экспликативный порядок, он не может ничего подарить, пока человек, как голограмма более низкого порядка, не захочет его "принять", попросту включить. Бог - он внутри каждого человека, причём не какой-то свой, индивидуальный, а тот самый абсолют, мы ведь просто его проэкция, голограмма, несущаяя всю информацию о нём и все его свойства, правда под толстым слоем пыли, нанесённой на эти проэкции за миллиарды лет "самостоятельного" существования...

Цитата
Это просто предположение Ваше или результат эксперимента? Думаю Вы несколько искажаете картину. Представим себе процесс кристаллизации и плавления вещества. При кристаллизации структура фиксирует энергоинформационное состояние места , где этот расплав кристаллизуется. Ну скажем парафиновую таблетку на пластине Мишина делаем. Вы будете утверждать, что если эту таблетку расплавить без участия и настроя человека, то матрица лекарства или болезни не разрушится? Да ладно , разрушится как миленькая.


Эксперимента, но не с пластиной Мишина. Суть пластины - создание РИТУАЛА, ключа к разблокированию части возможностей. Так же, как раньше варили зелья или рисовали пентаграммы на полах... Вы попробуйте сами проверить, только не на своих близких своими таблетками, а на независимых людях, без информации о сути(всяких там очень далёких намёков и ожидания на лице) и без вашего участия. Или возьмите человека, которому глубоко душевно до одного места эта теория информационной защиты, эти пластины и их эффект... Не опускаю факта внутреннего саботажа, но и переоценивать его не стоит. Пример из жизни. В поезде у соседки болит голова(пенсионерка), стоит просто дать ей абсолютно любой предмет(монету, пуговицу, обломок камушка с перрона) и сказать, что это должно помочь - гарантия 95%(есть вероятность того, что бабушке нравится быть больной и несчастной), что через 5 минут боли - как не бывало. И смысл не в чудодейственной силе рукотворного фетиша, а втом, что мозг бабушки отвлёкся от самобичевания и переключился, при этом сам же отметил, что стало лучше и вошёл в рекурсию. Потом он, конечно, снова вернётся к столь полюбившемуся ему занятию по саморазрушению, но можно ведь и воспользоваться передышкой для самоанализа, поиска внутренних причин и путей выхода из сложившейся ситуации. И так далеко не только с головной болью можно бороться...

Цитата
Так и в эксперименте со свечами: во время горения свеч выделяется большое количество энергии времени-вспомните Козырева . Хронал в прилегающем пространстве меняется- есть там человек или нет. Да, человек может упорядочить процесс и многократно усилить- увеличить КПД . Но это уже "вторая часть балета". Рановато ещё физику на помойку выбрасывать smile.gif


Напрашивается вполне логичный вопрос. Как может тот же Козырев утверждать, что хронал меняется от пламени свечи без присутствия человека, если этого НИКТО НЕ ВИДЕЛ? А физика скоро сама себя под торжественные марши туда понесёт и собственноручно поглубже захоронит... Работаем вовсю с 45-нанометровыми технологиями изготовления чипов, но не можем объяснить, почему в них закон Ома не работает, так как если бы он работал, чип бы светился ярче ксеноновой лампы(ибо плотность тока на единицу объёма такая, что будь ток тем, чем его считает традиционная физика, мы бы уже давно имели карманное Солнце на более топорных технологиях). С точностью до секунды и сантиметра отправляем в космос и на ближайшие объекты в нём свои аппараты, но не можем толком объяснить, что же такое гравитация(потоки эфира, схожие с магнитными поля, спайдер-эффект с его интерференционной картинкой, мифические массовые взаимодействия и так и не найденные субэлементарные частицы, их определяющие...)...
OlgaZ
20.10.2010, 21:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Полина
8.10.2010, 20:19 Систематизация разновидностей устройств
Давайте попробуем разложить по полочкам!
Сегодня Радомир сделал попытку систематизировать всё разнообразие устройст, преспособлейний и прочих атрибутов... Мне кажется, что это очень важное начинание и оно заслуживает того, чтобы не затеряться в "предыдущих страницах" темы про браслеты жизни, а стать началом новой темы для обсуждения!
Итак, цитирую:
Цитата
1. Гармонизаторы чакральной системы;
2. Гармонизаторы хрональной системы;
3. Энергоусилительные устройства;
4. Программаторы ситуаций.
5. универсальные

На вскидку к первой группе можно отнести разработки Артура МАА, и часть моих разработок- омагничиватель на базе магнита Николаева , стаканчик деформированный, кракозябра.
Ко второй группе- изделия Наумкина .
К третьей группе- посохи Атмана .
К четвёртой- браслеты программируемые.

К универсальным- воздействующим более чем на одну систему , можно отнести оргониты ( пассивные и активные) и мои разработки- каменный цветок, цветик -семицветик, одуванчик, шаротор.

Это конечно грубая систематизация- но ведь с чего-то нужно начинать.

Без системы представления возможности используемых устройств трудно правильно выбрать нужные в данный момент устройства. Будет так, как получилось у nespokox : потенция появилась, а виновника этого среди применённого набора устройств найти не можем smile.gif

Помогайте мыслями, искатели!
stahlhelm
4.10.2010, 20:11 Клеточное облако
"Браслеты жизни"
Натолкнули меня на форум одного из представителей МайндМашин Михаила, где он расписывает технологию зарядки бытовых личных предметов, бижутерии и всяких там ремней, браслетов по технологии, чем-то напоминающей камеру Райха.
Вот ресурс - http://openmagic.org/
Вот цитата технологии зарядки
Цитата
Кратчайший вариант инструкции

1. Брем то, что будем заряжать. Желательно поштучно (один предмет за один раз).
2. Берем наушники от мп3 плеера вида "затычки" (те, что втыкаются в уши, т.е. маленькие без душки между динамиками)
3. Все это вместе заворачиваем так, чтобы провод был на ружу в пищевую алюминиевую фольгу.
4. Все что получилось заворачиваем в пищевую упаковочную пленку (ту, которая тянется и липнет сама к себе)
5. Повторяем 3-4 несколько раз (2-5 раз).
6. Погружаем получившееся в емкость с водой, обертка должна быть плотной, чтобы не испортить наушники (чтобы в них не протекла вода). Для этого на одном из этапов нужно обернуть пленку и вокруг провода, можно сделать часть провода обернутой в пленку, чтобы прямого контакта провод-вода не было вообще.
7. Используем груз, чтобы придавить предмет ко дну емкости с водой, если он всплывает.
8. Записываем на плеер трек 1 и отдельно треки 2-5 (в отдельную папку).
9. Включаем на час повтор трека 1.
10. Включаем на сутки или более повтор треков 2-5.
11. Вынимаем.
12. Пользуемся. На силу и эффективность записи может влиять материал предмета, громкость сигнала (чем громче - тем лучше), количество слоев обертки. Также можно посолить воду, ее свойства будут несколько иными при этом, может положительно повлиять на силу зарядки. Отзывы присылайте на info@openmagic.org Треки можно скачать здесь: http://openmagic.org/files_braslet
Треки можно (и нужно) свободно распространять вместе с этой инструкцией, не удаляя обратный адрес, являющийся аналогом копирайта.
Защита авторских прав осуществляется технологиями использованы при создании системы записи

Кто-нибудь может что-нибудь сказать по этому поводу? Собираюсь на днях попробовать.
Lily White
7.9.2010, 22:09 Эксперимент с осознанными сновидениями
Техника, описание и цель
Я уже почти семь лет занимаюсь осознанными сновидениями и не заметил, чтобы они отрывали от реального мира, а вот жить с ними значительно легче - можно решать задачи, получать ответы на вопросы, просто отвлекаться от монотонных будней... С монстрами во снах тоже сталкивался)))
Многие, кстати, кто начинает практику "астрала" или ОС, сталкиваются с тем, что принято называть "астральными сущностями". Но на самом деле это всего лишь проявление глубинных страхов... И страшны они только пока относишься к ним, как к чему-то страшному...
Начну с описания своего.
Кастанедовский страж нервно курит в сторонке, с завистью глотая слюнки))) Я даже не знаю, как мой "страж" выглядит))) Перед встречей с ним просто возникает чувство, что весь воздух вокруг, все травинки/пылинки/ворсинки - это одно огромное живое существо, которое за тобой наблюдает - что-то бестелесное, бесформенное, но очень мощное и вселяющее леденящий ужас... И как только ты понимаешь что "попался", весь окружающий мир вдруг метается к тебе чёрными полупрозрачными и какими-то "зернистыми"(словно из милиардов мух или пуль), но очень острыми щупальцами и рвёт в мелкие клочья... Это какое-то неорганическое(скорее энерго-информационное) существо, способное мгновенно перемещаться куда угодно, мгновенно заполнять всё доступное в данном месте пространство(а может, оно уже есть в любой точке пространства в любое время) и моментально уничтожать всё, что считает чуждым...
Соответственно первые несколько месяцев я дольше 10-15 секунд в осознанном сне не мог удержаться, а подсказать некому было... А потом просто перед самым моментом "нашинковывания меня" успел крикнуть "СТОЙ!" и всё эти щупальца удивлённо замерли, как-будто рассматривая меня... "Кто ты и что тебе от меня нужно?", спрашиваю - в ответ молчание... Потом тьма собралась в большой комок передо мной и стала почти прозрачной(как воздух над костром или бензином). Даже соизволила со мной заговорить))) Кстати, она говорит моими мыслями, причём отвечает до того, как я успеваю сформулировать вопрос в голове)))

На самом деле, если ожидаешь опасность при входе в состояние, то подсознание его обязательно реализует.

5 страниц V  « < 3 4 5
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:05