IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
XTC
сообщение 11.2.2011, 23:28
Сообщение #481


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Цитата
сильная усталость при накрутке - не факт что сосет - скорее резкая перекачка - она проявляется так же..


Тоесть, это организм человека так воспринимает только что свитый шнур.
И свитый шнур сразу излучает структурированную энергию?
А организм человека набирает?

Я пока не владею векторной биолокацией.
Радомир тестирует по этой методике и говорит что сосет энергию.
Что об этом скажете Вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.2.2011, 8:39
Сообщение #482


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
сильная усталость при накрутке - не факт что сосет - скорее резкая перекачка - она проявляется так же..


Не буду спорить- перекачка либо излишне быстрая накачка приводят к падению общей энергетики- перестройка структуры вещь энергоёмкая. Но в данном случае именно сосёт- посмотрите направление энергопотоков.

Пришли в голову мысли о том, откуда возможно берётся квазиразумность и квазиобитаемость поделок типа оргонитов и пр. При инициации, как выражается уважаемый RJYYB, происходит засасывание в изделие тонкоматериальных структур- сосёт всё подряд, что может засосать из окружающей среды. И засасывает в том числе частичку души автора поделки и его эмоции. И , естественно вибрации окружающей среды. Это можно отнести не только к техническим устройствам, но и к картинам, скульптурам... Ведь недаром есть выражение "вложить душу в поделку" - неосознанно люди довольно точно охарактеризовали происходящее. Мы живём во всём, что делаем. Про возможность перенести часть души рисуемого на портрет тоже не я придумал- вспомните "портрет Дориана Грея"...
Вспомнилась давнишняя история, приключившаяся со мной лет 15 назад. Пошли мы с сыном в Пушкинский музей. И заинтересовала нас с ним картина- портрет княгини Борятинской. Создавалось отчётливое впечатление , что она на нас смотрит- даже глазами водит при наших передвижениях. Подобный эффект движения взгляда - известный факт, тут никакой мистики- умение художника. Но нас не оставляло ощущение , что она живая. Мы решили с сыном проделать такую шутку: разделиться и посмотреть на неё с разных ракурсов. Сын пошёл в сторону, а я продолжаю смотреть с места, где был. Вы не поверите: она усмехнулась! Сколько лет прошло- а не забылось... Будете в Москве- присмотритесь к её портрету сами. Обратите внимание и на её скульптуру- тоже интересно: мрамор- а тёплым воспринимается. Тоже какие-то штучки заложены...

Конечно подобное происходит не со всеми творениями рук человеческих- эффект инициации может и не проявиться. Хотя энергетика художника и мастерской сохнущими красками и зафиксируется.

Пример из жизни. Моей жене художник подарил свою картину. А она излучает негатив ( хотя нарисован пейзаж) - насосалась энергетики дома и его обитателей женского пола ( любительниц колдовства. насколько мне известно). Так сколько раз ни чистил- убирается негатив только на время... Но и после чистки картина остаётся картиной, написанной посредственным художником.

Потому , возвращаясь к шнурам Сергея Воронова: распаяйте Вы его, почистите да спаяйте заново после приведения себя в гармоничное состояние... Или намотайте новый шнур правильно и в правильной обстановке и состоянии. Жалеть кусок свитой проволоки выбросить не нужно- я бы просто выбросил- раз этот шнур оказался приятным для негатива. От правильной вещи нечисть должна бежать как рогатый от ладана... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 12.2.2011, 12:51
Сообщение #483





Гости







у меня есть картина нарисованная художником в момент больничного - после того как на него наехал камаз..
Энергетика - скажу я вам..
так что ничего не обычного..

я давно работаю с энергией форм и если собираю какую либо форму для работы с человеком и засовываю туда его фото - обратка все равно идет мне - хотя я лично с ним ничего не делаю..

когда занимался изготовлением мест силы - в основном на воде - все, кто мокали в них кого либо - получали за это откат - а я ничего..
много всего неизведанного..
про шнуры - все верно ! они одухотворенные ..
читайте в ДЭИР - создание сущностей..
если столбу молиться ежедневно, да еще большим количеством народа - через неделю он начнет осознанно отвечать на вопросы а через 2 - начнет лечить..
именно таки и церковь создает свои сущности..
именно так создают свои сущности колдуны и пр.
методики одинаковы абсолютно..

я уверен, что методики набора незаконной энергии - крайне вредны..
потом наступают последствия..
что такое пирамиды все знают..
в Египте сколько лвеков они работали - а теперь откачиавют да еще одномоментно..
чем все это закончится - мы с вами увидим..
а китайские пирамиды - качали Китай..там еще ничего и не начиналось..
когда нация растет - это с виду неплохо очень - можно всех закидать шапками..
а вот когда убыль пойдет по миллиону в день ??
а там принцип работы пирамид тот же - только динамика совсем другая - буфер срабатыват - инерционность клеточной памяти - но и ей скоро придет конец..


http://www.krugom.ru/serv/forum_posts/TID.4708/

читайте - это я писал в 2006 году..
давно занимаюсь всякой энергетической халявой и смотрю за ее последствиями..
мы за все в ответе..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 12.2.2011, 12:59
Сообщение #484





Гости







Цитата(XTC @ 11.2.2011, 22:28) *
Тоесть, это организм человека так воспринимает только что свитый шнур.
И свитый шнур сразу излучает структурированную энергию?
А организм человека набирает?

Я пока не владею векторной биолокацией.
Радомир тестирует по этой методике и говорит что сосет энергию.
Что об этом скажете Вы?


свитой шнур ( или любое другое энергетическое устройство ) - в зависимости от ситуации вводит в резонанс или весь организм или часть его органов, под влиянием чего клетки открываются и их программа обновляется..( связь с ангелом - хранитетелем )
это и есть набор энергии.
чем сильнее устройство - тем сильнее растягиваются каналы.вопрос всем ли это надо ??
НО !
как при чтении молитв - читай вперед - жизненный резонанс - читай назад - смертельный !!! во всех устройствах так же есть аверс и реверс..как у монеты..не попадите на реверс..
хотя мне это в некоторых работах просто необходимо.

про ангела -хранителя моими глазами - читайте.
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=10&t=13
я там выложился чтобы остались мои наработки, которые можно будет сверить через некоторое время с реальностью..

Сообщение отредактировал RJYYB - 12.2.2011, 13:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 13.2.2011, 19:17
Сообщение #485


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Сделал 40+40.
Мотал с одетым 14+14, усталости не заметил.
Померил свой уровень вибраций 17000 Бови.
Одел новый шнур - эффекты те же.
Опять померил свой уровень вибраций 40000 Бови.
Я удивлен smile.gif

Фотка прилагается

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC01642.jpg ( 143,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 13.2.2011, 23:13
Сообщение #486





Гости







А я вот работаю с изображениями - ничего не мотая..
Посмотрите по своей шкале - как что работает.
Это сделано на базе вензеля.
С применением технологии отражения.
Правда не понял, почему у меня фотки не выложились - так было бы удобней их оценивать.
Завтра на работе все приготовлю и если хватит сил выложу свой опыт с конденсаторами - оптимизированный энергией форм..

Сообщение отредактировал RJYYB - 13.2.2011, 23:18
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  11.bmp ( 1,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
Прикрепленный файл  22.bmp ( 1,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 13.2.2011, 23:22
Сообщение #487





Гости







Цитата(XTC @ 13.2.2011, 18:17) *
Сделал 40+40.
Мотал с одетым 14+14, усталости не заметил.
Померил свой уровень вибраций 17000 Бови.
Одел новый шнур - эффекты те же.
Опять померил свой уровень вибраций 40000 Бови.
Я удивлен smile.gif

Фотка прилагается


все получилось..
возможно я был неправ дав всем схему оптимизации мощности.
шнур кроме всего способен исполнять желания - т.е. давать дополнительную энергию для формирования событий..
хорошо если события положительные ...а если нет - откат будет адекватным..
пожалуйста не развивайте мощность излишне - она вам не нужна...
и не говорите, что я вас не предупредил !!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roael
сообщение 14.2.2011, 16:19
Сообщение #488


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 45413
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте все !

У меня к вам просьба-обращение.

Все мы люди разные и одновременно одинаковые. Способы мышления, об мышления, понимания различаются по мере развития, интереса-любознательности, целеустремлённости в общем подходе к данной теме.

Я предполагаю многие просмотрели эту тему, но по тем или иным причинам не стали задавать вопросов. Предполагаю, что женщинам более сложно вникать во все детали описанные в этой теме, и так далее. Но если они сюда зашли, значит так надо...

Я думаю, что участвующими в этом форуме, а в частности в этой теме были достигнуты 100% результаты по изготовлению базового изделия Шнура Мировинга 7х7. Но полноценного технического описания с наглядным показом изготовления так и не появилось.

Например могут возникнуть такие вопросы как, -- как сделать подходящий диаметр Шнура Мировинга для головы после всех самокруток, скручивании проволоки? Как аккуратно спаять концы? ну и так далее.

Естественно, кем-то что то делается по разному, как я предполагаю оптимальные варианты выявятся сами собой. Взять и сделать отдельную тему , скажем, -- руководство по сборки Шнура Мировинга без обсуждений.

Например, каждый по желанию может выкладывать свойо руководство, или совместно создать одно. Ну а все остальные модификаций можно обсуждать здесь.

Что скажите? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 15.2.2011, 19:57
Сообщение #489


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза





Где можно почитать про работу с фантомами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 16.2.2011, 11:35
Сообщение #490





Гости







Скажите, а 14см сторона резонатора ? меняется ли эффект если другая длина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 17.2.2011, 13:08
Сообщение #491





Гости







Про работу с фантомами - набираешь ....работа с фантомом...и среди множества выпавшего читаешь то, что больше понравилось..

Сторона 14 см...это резонансный размер....можно подобрать и другой..следующий или близкий - 40 см.
если размер не резонирует - эффект от работы будет в миллионы раз слабже..

А что никто из аборигенов не отозвался на 488 пост ??
Некрасиво !!! это же люди, которые нас окружают..
Был вопрос - неплохо бы на него ответить..
Я на себя как только что пришлый такую ответственность не возьму..

Сообщение отредактировал RJYYB - 17.2.2011, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 17.2.2011, 13:37
Сообщение #492


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата
А что никто из аборигенов не отозвался на 488 пост ??
Некрасиво !!! это же люди, которые нас окружают..
Был вопрос - неплохо бы на него ответить..
Я на себя как только что пришлый такую ответственность не возьму..

Уважаемый RJYYB. "Аборигены", ПМСМ, попросту немного прифигели biggrin.gif
особенно от этого : biggrin.gif
Цитата(Roael @ 14.2.2011, 14:19) *
как сделать подходящий диаметр Шнура Мировинга для головы[/b]

и от этого: biggrin.gif
Цитата(Roael @ 14.2.2011, 14:19) *
спаять концы[/b]?


Уважаемый RJYYB, biggrin.gif , берите-берите ответственность, "Аборигены" возражать не будут biggrin.gif.
Тем более раздел есть соответствующий, "Страничка искателя".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 17.2.2011, 17:43
Сообщение #493





Гости







Она же позиционирует себя как женщина - оттуда и такие перлы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.2.2011, 19:44
Сообщение #494


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Возможно, многие не хотят ответственность за чуик ошибки брать на себя... Я сделал 2 шнура по предложенной методике. Абсолютно одинаковых, на голову, но с разной закруткой - один правый, другой левый(две весёлых скрутки wink.gif ). По ощущениям в теле мне не понравились оба(всё крутил руками - Z-обрасная ручка с крючком на конце в руках, на манер троса сантехника, и Т-образный крючёк, который я зажимал пальцами ног). Поскольку тонким проводом в лаковой изоляции я запасся, решил поэкспериментировать. Сделал не 2х7, а 1х9(девять - моё число), из цельного куска провода и концы спаивал не всплошную, а аккуратно замкнул выводы провода(начало и конец исходного целого куска, предварительно прозвонив тестером) и склеил жгуты канифолью, чтоб не порвать и витки не раскручивались. Шнур получился значительно мягче по ощущениям. После этого я пошёл дальше и скрутил 3х9(соединил все три исходных куска в одно большое кольцо, направления закрутки каждой жилки определял при помощи маятника), скрутка получилась миллиметра три в диаметре и одетая сбросила мой уровень до 17000Бови(меряет человек, с которым я сейчас работаю). Сперва я не понял, что произошло - ощущения от оголовника были чудесные - умиротворение, лёгкая расслабленность, ясность в мыслях... Но ведь он оказался вампиром? Снова одел, решили проверить, что будет дальше. Снова упал до 17кБ и дальше не понижался, хотя до этого уровень был значительно ниже начального... И тут мы засомневались! Я умышленно потратил довольно много энергии(чуть ли не до истощения) и снова одел. Уровень снова установился на 17кБ. Мы пошли дальше - не снимая жгута я начал максимально быстро отдавать энергию. Уровень при этом не опускался ниже 12кБ и сразу после прекращения растраты восстанавливался до 17кБ, решили проверить "ёмкость", начали работать по её задачам(не восстанавливая уровень самостоятельно), через час начал чувствовать истощение(видимо ресурс скрутки не безграничен), но уже через 10 минут всё снова вернулось - снова стал работать в прежнем режиме.
Пошли дальше - стал набирать энергию дыханием, но уровень остался прежним - всё те же 17кБ, хотя и чувствовался приток.
Это было позавчера, вчера и сегодня носил фантом шнура, "отключая" его на ночь. Снялись многие неприятные симптомы перенасыщения от залинкованного оргона, которые я терпел уже около двух месяцев(их снятие "сосунами" довольно быстро прекращало действие, а потом я смирился). 17000Бови(я их для удобства 17 килоБови тут называл) - это комфортный для меня уровень, а 36кБ с лишним - предельно допустимый, видимо связанный с работой на износ...
То ли я сделал на основе шнура Мировинга стабилизатор для себя, то ли активировал этим шнурком ранее незадействованный организмом механизм саморегуляции. В любом случае результатом я очень доволен, а оригинальный шнур мне не понравился. Поэтому лично я не стал советовать леди, как и что делать.

Кстати, созданный активной визуализацией фантом такого же шнура на запястье(без оригинального "браслета") работает не намного хуже.

ЗЫ: Прошу прощения, фото выкладывать не хочу, так как заметил, что после того, как что-то размещено тут или на майнд-машинах, это что-то значительно теряет в своих свойствах, некоторые слабые и вовсе теряют их, потом приходится чистить и видоизменять, чтоб линки убрать, а я его и так часа три мучал, несколько раз перематывал порвавшиеся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 17.2.2011, 19:49
Сообщение #495


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Сделал такую штуку - замкнутый вензель из катушек для кинескопа.
Первый - в катушках по 2 провода в петле.
Второй - по 4 провода.

Померил уровень вибраций устройств - получилось больше 100000 Бови и обоих, уровень вредности 0.
Устройства светятся золотистым свечением, руками ощущается сильное тепло.

Сразу ощутил сужение угла зрения, давление и шум в голове, металлический привкус во рту, покалывание кистей рук, потом началась тошнота.
Устройства распаял.
Мерил свой уровень вибраций - больше 100000 Бови.
Это было ночью, ближе к утру, в полной мере ощутил влияние большого количества энергии на события - обсуждать не хочу, это личное.
Сегодня померил свой уровень вибраций - 65000 Бови.
Сейчас опять спаял устройства и быстро сфоткал.

RJYYB, прочитал Ваши темы на форуме VIP EXPERT - мне все это интересно smile.gif
Расскажите как снимать лишнее поле?

Насчет FAQ по шнурам:
Мое мнение - если человек не может разобраться как сделать шнур - значит ему это не нужно.
Хотя неплохо было бы скомпилировать нормальное описание по этим устройствам, т.к у Наумкина все описано сложно для понимания.

Сообщение отредактировал XTC - 17.2.2011, 20:00
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC01699.JPG ( 312,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
Прикрепленный файл  DSC01678.JPG ( 320,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 17.2.2011, 22:35
Сообщение #496





Гости







Способ снятия лишнего поля..
Сначала понять - насколько оно лишнее..
Раздвинуть ладони и ощутить между ними текущее поле ...все что есть .
Прикинуть сколько в масштабе составляет норма..
Сдвинуть ладони до нормы - вот и все..
Потом делать это на ментальном уровне не пугая окружающих размахиванием руками..

Быстрая разрядка....
Из основания позвоночника бросить заземление шнуром в землю и слить лишнее поле по нему..

Шум в ушах - почти всегда свидетельство активного течения энергии..

Чаще наблюдать за собой в различных ситуациях и принять что такое норма и что такое перекачка..

Все предлагаемые здесь устройства - активно работающие - поэтому они будут активно или какчать или наоборот...так что следите за тем что делаете..
Хотя поле правится щелчком пальцев...
Главное - это набор энергии на клеточном уровне - он очень инерционен и память о нем сместить туда или обратно непросто..

Большое поле дает большой запас прочности человеку, но раскачивать его надо постепенно и не ради опытов над собой..- может снести крышу при случайном попадании в агрессивный ( слишком мощный ) энергопоток..
Он стирает память на всех уровнях..
Так что определитесь - зачем вам это надо...
Стандартный шнур дает почти стандартную норму энергии..
Это иснятие порч и проклятий т.н и сглазов..всякого короче шаманства и восстановление программы..
Большой поток может занести не туда..
Но в любом случае если что - обращайтесь..разрядка мгновенно..

Сообщение отредактировал RJYYB - 17.2.2011, 22:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 18.2.2011, 8:44
Сообщение #497


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




При солнечном свете видно как в комнате летают черные сгустки, шарики и тп.
Включил замкнутый вензель - стало чисто, присмотрелся - если что-то появляется - летит в сторону вензеля и исчезает в метре от него.
Как только выключил - опять сгустки летают...
Что это? Вензель стирает информацию?

Устройство получилось слишком мощное - когда включено давит на уши.

Сообщение отредактировал XTC - 18.2.2011, 8:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 18.2.2011, 23:17
Сообщение #498





Гости







Пока у мужчины есть хотя бы один палец...он мужчина - берегите пальцы !!!! уши не главное !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 19.2.2011, 0:19
Сообщение #499





Гости







Цитата(XTC @ 18.2.2011, 6:44) *
Что это? Вензель стирает информацию?

Статья Наумкина "Об электричестве" есть в этой ветке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 19.2.2011, 13:22
Сообщение #500





Гости







Про вензель...надо смотреть что получилось..судя по тому что видно - ничего аномального - это просто индивидуальная реакция на изделие..
Все излучающие изделия для того чтобы излучать - должны поглощать..
И наоборот естественно..
То с чем мы имеем дело - трансформирует одну энергию в другую..
Одну поглотило - выдало другую..и это справедливо..
Я уже писал про чтение Отче наш..вперед - жизнь - назад смерть ..
И если устройство очень сильное - а его работа может быть многократно усилена попаданием на геопатогенную зону - оно может стереть не только негатив, но и позитив ( например информацию мозга ) - запросто..
Так что ..осторожнее !

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:03