IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Школа Двенадцати врат», В школе ведется обучение и познание человека в этом измерении.
niko2305
сообщение 26.10.2012, 19:32
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(ozidar @ 26.10.2012, 15:23) *
пиксель по вашим словам надо набрать массу силы чтобы скакануть кудато ввысь на небывалый уровень а все остальное учиться там или еще чего все фигня, поясню у менч одно время был знакомый его ктото нехило прокачивал с астрала у него было столько силы что ему было плохо зато клетки питались и все развивалось но сам он неосознавал что делать так как он тоже неособо любил думать в итоге было несколько ситуаций когда он просил используя его силы чтото сделать вывод все это фигня хотя кайф есть

Надо иметь все и каждое имеет свое именно назначение. Вы можете быть в Сознании Бога с нулевым толком, равно как и с массой силы не сдвинуться с мертвой точки. Сознание дает понимание и возможности а масса силы дает возможность взаимодействия здравого в реале а не только в высшем плане. И тогда появиться реальная осознанность. Что - то можно делить, а некоторые вещи уже не деляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 26.10.2012, 19:52
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(ozidar @ 26.10.2012, 15:27) *
а сама тема дискуссии на мой взгляд принесет мало пользы так как вы обсуждаете то что вам знать незачем сейчас и то чего вы незнаете чтобы обсуждать я предложил разбирать то что под рукой и подлежит восприятию

И школа и все что мы тут пишем принесет мало пользы если мы не будем пытаться сформировать у себя комплексный мир в голове (сферический).Имхо
Есть такой закон малая система не может познать большую в составе которой она находиться. Так на этом этапе мы и не познаем а описываем большую в разных частях.
И описывать свои мысли я начал только потому, Что в придложении пиксела было золотое зерно - Надо иметь схему системы, что б понимать на каком поле играем и когда у нас меняются поля игры. А они могут меняться постоянно.

А теперь вопрос лично Вам исходя из фразы ---- вам знать незачем сейчас и то чего вы незнаете чтобы обсуждать---- Вы знаете ? Если да то опишите схему и ключевое звено в ней. (типа что связывает индивида с Творцами ). Или давайте конкретно укажем область которую мы разбираем, а иначе это точно будет длинная дискусия с нулевым результатом. Мне понравилось Ваше описание слоем и взаимодействие энергии в них ибо два направления там есть и это свойство силы.
И второй вопрос все что выше я типа описывал есть по этой схеме какие мысли или замечания.
И хочу заметить это не знания а мои мысли.

Сообщение отредактировал niko2305 - 26.10.2012, 20:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 26.10.2012, 20:00
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Без энергии человекли магли просто умирают, энергию по любому нужно увеличивать, учиться нужно но не думать или логически размышлять а учиться 1-непреклонному намерению 2-контролю поведения 3-контролю мышления 4- контролю сновидений 5 - повышению осознанности 6 - удержанию внимания - оно же концентрации внимания 7 - безупречности и видению знаков силы И всё это приведёт к ВИДЕНИЮ, когда можно видеть мир и знать что именно ты видишь.

Истинное видение сопровождается голосом видения который коментирует что именно ты видишь, всё остальное бесполезная трата времени и энергии.

Какой смысл чтото видеть и не знать что, ну чакры например, или место силы а кто скажет какое это место + или -, какой смысл видеть духов но не знать что это за дух ну и .........

Я иногда именно так вижу с потоком коментариев и тагда я знаю что вижу, но чаще это просто луцид или ОС или визуал, истинное видение требует огромной энергии, чтобы и видеть и слышать и ещё запомнить что видел и что слышал. Я не причисляю себя к видящим - только тот кто по собственному намерению может попадать в это состояние в любое время может таковым считаться, а тот кто эпизодически 1-2 раза в год это учащийся видеть, как только энергии достаточно это приходит само, но если нет навыков в 7 выше перечисленных умениях, это воспринимается как сон или провал во времени,без воспоминаний.

Я не принадлежу к школе Кастанеды, я практикую нейгун, цигун, и даосские техники, но принципы как не странно очень и очень перекликаются. начиная с бега силы толтекских магов и заканчивая даосскими техниками недеяния.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 26.10.2012, 20:07
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Я бы за модель взял модель толтеков -они истинные видящие, туда добавил бы немного мудрости даосов и знаний друидов и всё это приправилбы техниками праноямы йогов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 26.10.2012, 20:23
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Piksel, с вашими бы способностями еще и технику переключений освоить, получилось бы как раз то, про что вы пишете как про истинное видение.
Если у меня нечто подобное получилось почти не имея никакой подготовки типа вашей, то уж у вас результаты могут быть я даже боюсь предположить какие.
Однако как вы раньше писали есть техники безопасные но долгие и опасные но быстрые, техника переключений к сожалению из последних.
Надо себя четко контролировать и следить чтобы набор энергетики не шел слишком быстро и разрушительно для организма.
Наверно я всё таки так и не смог словами описать ту полезность от данной техники, которую можно оттуда извлечь имея хоть какие то представления о техниках набора энергетики и умея практически медитировать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 26.10.2012, 21:01
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ози вы не обижайтесь я знаю что такое начать обучать тех у кого своё мировозрение, но вот вопрос видите ли вы так как истинный видящий или так, как даоские мастера, котрым пришлось строить систему на догадках и логике.
Смогли ли вы практически использовать, то что знаете, чтобы практически подтвердить своё знание.

Я предвидя вопрос сразу скажу, что, я смог проверить у даосов, толтеков, друидов и т.п.
Даосы -
Нейгун-энергетическое дыхание и накопление ци.
Цигун - пробуждение энергии и спонтанные движения, перемещение энергии по каналам, осознанное перемещение энергии, включение и выключение циркуляции энергии в теле, техника пьяный мастер и алмазный кулак, передача энергии на расстояние и лечение дистанционно.
Толтеки - ОС, бег силы, голос видения. смещение точки сборки сталкингом и намерением в места человеческой полосы восприятия
Друиды - рунная магия, предсказания событий рунами, деревья силы.
Радиоэстезия - маятник, рамки.
Зеланд - единство или разногласия души и разума, как показателей истинности принимаемых решений.
Йога - накопление праны в месте концентрации при помощи праноямы и т.д.
Феншуй - гармонизация как управление окр. миром

Это всё работает и я даю 100% гарантию, как видите технки работают, а значит в учениях содержатся зёрна истины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 26.10.2012, 21:10
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(KEI @ 26.10.2012, 20:23) *
Piksel, с вашими бы способностями еще и технику переключений освоить, получилось бы как раз то, про что вы пишете как про истинное видение.

Расскажите по подробнее, я вопринимаю любую полезную информацию не взирая на школы и течения, как говорится знания не мешок и на плечи не давит, я знаю что практикующие порой достигают огромного прогресса используя личные наработки, которые потом становятся основой школ, учений и практик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 27.10.2012, 1:46
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Piksel @ 26.10.2012, 21:07) *
Я бы за модель взял модель толтеков -они истинные видящие, туда добавил бы немного мудрости даосов и знаний друидов и всё это приправилбы техниками праноямы йогов.

Извените Пиксел я не могу понять именно модель чего - схема устройства мира (всего), схема устройства тонкого мира или схемы комплексного развития индивидуальности с большой буквы Я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 27.10.2012, 8:53
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(niko2305 @ 27.10.2012, 1:46) *
Извените Пиксел я не могу понять именно модель чего - схема устройства мира (всего), схема устройства тонкого мира или схемы комплексного развития индивидуальности с большой буквы Я.

Давайте вообще примем за постулат что те учения в которых адепты достигли высших состояний есть путеводные знаки, их мировозрения различны, но и дополняют друг друга. Как основу устройства Мира можно взять толтексую модель, вспомните ведь толтеки это последователи Атлантов, Д.Х. гоаорит что в Америку пришли воины 3его внимания и увидев что делают индейские маги со вторым вниманием ужаснулись и .... Можно по пальцам пересчитать эти учения и достигших высших состояний. Буддизм - Будды сколько их было не знаю может всего 1, Даосизм - в частности нейгун - всего 2е, Друидизм они же последователи Атлантов - только один Мерлин, Кецкоатль и Тот Атлант - два известных нам атланта, ещё один добрался до Англии - возможно это и был Мерлин. всего их было 4 или точнее 4 группы, и отправились они на 4 стороны света. Кто 4й? ИТАК конкретно - Толтеки, Друиды, Даосы, Буддисты, и конечно Египтяне с их Единым богом Осирисом и верой для народа в пантеон богов.
Теперь вопрос - есть ли специалисты в и по информации в этих течениях, если Толтеки нам известны по книгам, что можно сказать о других мироустройствах. Проанализируем и сделаем выводы. Могу сказать что та скудная инф о мироустройстве у даосского течения на 90% совпадает с толтекским, знание о духах природы друидов, повторяет знания толтеков, толтекские знания о местах силы это несколько изм. представление даосов, друидов, озирийцев. И не мудрено ведь это ветви одного более раннего знания - знания Атлантов.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 27.10.2012, 11:18
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(niko2305 @ 27.10.2012, 2:46) *
Извените Пиксел я не могу понять именно модель чего - схема устройства мира (всего), схема устройства тонкого мира или схемы комплексного развития индивидуальности с большой буквы Я.

Наш Космос - 22 Мироздания - В нашем 17-ом Мироздании -75 Вселенных - Галактики - Системы ( типа нашей Солнечной ) - Планеты и Звезды.
Основная структура в Космосе где проходят свою эволюцию различные Сознания -это Вселенная.

Сообщение отредактировал gelioss - 27.10.2012, 11:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 27.10.2012, 11:20
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Piksel @ 26.10.2012, 23:10) *
Расскажите по подробнее, я вопринимаю любую полезную информацию не взирая на школы и течения, как говорится знания не мешок и на плечи не давит, я знаю что практикующие порой достигают огромного прогресса используя личные наработки, которые потом становятся основой школ, учений и практик.


Вообще методика на моей ветке как таковая выложена, которая называется тренировка мозга, но как показывает практика её надо под задачи конкретного человеа адаптировать.
Там в общем то изложено в том ключе, в каком я сам проходил, а под ваши задачи я тогда попробую рекомендации написать, и попозжее там же и выложу, вдруг кому еще пригодится.
Тут всё таки школа Ози, не будем народ путать biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 27.10.2012, 11:50
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(niko2305 @ 26.10.2012, 22:32) *
Надо иметь все и каждое имеет свое именно назначение. Вы можете быть в Сознании Бога с нулевым толком, равно как и с массой силы не сдвинуться с мертвой точки. Сознание дает понимание и возможности а масса силы дает возможность взаимодействия здравого в реале а не только в высшем плане. И тогда появиться реальная осознанность. Что - то можно делить, а некоторые вещи уже не деляться.


мне думается что надо испытать эту модель на практике, по сути я люблю комбинировать и с ваших слов скомбинировал некий вариант который возможно как я вижу является правдой, сила проходя через чакру должна не только индексироваться ее сознанием, но и нести какую-то информационную ментальную массу, вложенную сознательно самим человеком, в результате накопления этой свободной силы в организме, у человека появится не только энергия для свободного распоряжения но и ментальный потенциал, так как я уже писал выше что считаю эту некую энергию придающую свойства эфиру связанной с волей творца, и в данном случаи с *силой мысли* человека который ее получая переработал под себя. Пока рано над этим думать пожже поэкспериментирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 27.10.2012, 12:00
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(niko2305 @ 26.10.2012, 22:52) *
И школа и все что мы тут пишем принесет мало пользы если мы не будем пытаться сформировать у себя комплексный мир в голове (сферический).Имхо
Есть такой закон малая система не может познать большую в составе которой она находиться. Так на этом этапе мы и не познаем а описываем большую в разных частях.
И описывать свои мысли я начал только потому, Что в придложении пиксела было золотое зерно - Надо иметь схему системы, что б понимать на каком поле играем и когда у нас меняются поля игры. А они могут меняться постоянно.

А теперь вопрос лично Вам исходя из фразы ---- вам знать незачем сейчас и то чего вы незнаете чтобы обсуждать---- Вы знаете ? Если да то опишите схему и ключевое звено в ней. (типа что связывает индивида с Творцами ). Или давайте конкретно укажем область которую мы разбираем, а иначе это точно будет длинная дискусия с нулевым результатом. Мне понравилось Ваше описание слоем и взаимодействие энергии в них ибо два направления там есть и это свойство силы.
И второй вопрос все что выше я типа описывал есть по этой схеме какие мысли или замечания.
И хочу заметить это не знания а мои мысли.

Про восприятие чегото низкого уровня чтото более высокого я писал в теме чакры да это и из взаимодействия эфира видно но мой опыт переноса сознания на разные слои выложить немогу передать восприятие сложновато. Я сказал это потому что понимаю в каком направлении надо идти, а то что обсуждалось слишком заоблачно для осуществления, и если бы вы были творцами и сидели где то на границе миров и обсуждали сделать кошку трех или четырех лапой я бы вас понял. Сейчас-же нам надо изучать законы именно этого измерения, и свое человеческое строение в том числе, вот вам и направление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 27.10.2012, 12:10
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(Piksel @ 26.10.2012, 23:00) *
Без энергии человекли магли просто умирают, энергию по любому нужно увеличивать, учиться нужно но не думать или логически размышлять а учиться 1-непреклонному намерению 2-контролю поведения 3-контролю мышления 4- контролю сновидений 5 - повышению осознанности 6 - удержанию внимания - оно же концентрации внимания 7 - безупречности и видению знаков силы И всё это приведёт к ВИДЕНИЮ, когда можно видеть мир и знать что именно ты видишь.

Истинное видение сопровождается голосом видения который коментирует что именно ты видишь, всё остальное бесполезная трата времени и энергии.

Какой смысл чтото видеть и не знать что, ну чакры например, или место силы а кто скажет какое это место + или -, какой смысл видеть духов но не знать что это за дух ну и .........

Я иногда именно так вижу с потоком коментариев и тагда я знаю что вижу, но чаще это просто луцид или ОС или визуал, истинное видение требует огромной энергии, чтобы и видеть и слышать и ещё запомнить что видел и что слышал. Я не причисляю себя к видящим - только тот кто по собственному намерению может попадать в это состояние в любое время может таковым считаться, а тот кто эпизодически 1-2 раза в год это учащийся видеть, как только энергии достаточно это приходит само, но если нет навыков в 7 выше перечисленных умениях, это воспринимается как сон или провал во времени,без воспоминаний.

Я не принадлежу к школе Кастанеды, я практикую нейгун, цигун, и даосские техники, но принципы как не странно очень и очень перекликаются. начиная с бега силы толтекских магов и заканчивая даосскими техниками недеяния.

А кто дает вам комментарии? Понимаете вариантов может быть множество... У меня нет комментариев, тех кто комментировал и не только я выкинул заборт. Я понимаю иначе осознанием, когда перенос информации вместе с сознанием переходит от тела к телу и ты мгновенно осознаееш что вот тота тота есть такто такто , это как будто ты сидиш в человеческом теле а часть сознание гдето еще и она осознается и работает над чемто потом не теряя своего сознаныя вы обьеденяетесь и ты осознаеш то что она делала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 27.10.2012, 12:25
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(Piksel @ 27.10.2012, 0:01) *
Ози вы не обижайтесь я знаю что такое начать обучать тех у кого своё мировозрение, но вот вопрос видите ли вы так как истинный видящий или так, как даоские мастера, котрым пришлось строить систему на догадках и логике.
Смогли ли вы практически использовать, то что знаете, чтобы практически подтвердить своё знание.

Я предвидя вопрос сразу скажу, что, я смог проверить у даосов, толтеков, друидов и т.п.
Даосы -
Нейгун-энергетическое дыхание и накопление ци.
Цигун - пробуждение энергии и спонтанные движения, перемещение энергии по каналам, осознанное перемещение энергии, включение и выключение циркуляции энергии в теле, техника пьяный мастер и алмазный кулак, передача энергии на расстояние и лечение дистанционно.
Толтеки - ОС, бег силы, голос видения. смещение точки сборки сталкингом и намерением в места человеческой полосы восприятия
Друиды - рунная магия, предсказания событий рунами, деревья силы.
Радиоэстезия - маятник, рамки.
Зеланд - единство или разногласия души и разума, как показателей истинности принимаемых решений.
Йога - накопление праны в месте концентрации при помощи праноямы и т.д.
Феншуй - гармонизация как управление окр. миром

Это всё работает и я даю 100% гарантию, как видите технки работают, а значит в учениях содержатся зёрна истины.


То что у меня есть я использую практически и неплохо, я нескажу что я просто вижу у меня другое восприятие более сложное для описания, по сути я сам создаю систему восприятия, теории и догадки чужие или свои тоже необходимо проверять не все так облачно и несоотносимо с реальностью, я предпочитаю логический подход к тому что могу воспринять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 27.10.2012, 12:33
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




так как я решил сегодня разработать для вас тренеровки с 0 уровня то начал со способа концентрации и сделал настолько хороший способ что он увеличил мою концентрацию и добил внутренний диалог поэтому пока разбираю себя. Я подумал о следующем человек должен осознать себя свой источник ментальной силы для этого нужно овладеть концентрацией и обычным восприятием тепловым потом сконцентрироваться на центре сознания чакре солнечного итд так как опыта работы с энергией и ментально у человека может небыть то я придумал другую технику с физическим влиянием в итоге получилось настолько хорошо что я досихпор в фазе концентрации, в общем доработаю потом только выложу

Сообщение отредактировал ozidar - 27.10.2012, 12:35


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 28.10.2012, 8:28
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




так как я решил начать с того что доступно всем основами основ я выбрал
1 способность контроля сознания и мыслей
2способность контроля тела осознанно волей
конечно темы более широкие чем будет разобрано для новичков но без основ никуда.
1)Первый пункт усилить осознанный контроль над своими мыслями и силу воли. Есть такие люди кому сложно о чемто долго думать, изза повреждений тел или собственного разгильдяйства в жизни, поэтому им недоступно все для чего необходима ментальная сила.
1.1Упражнение на развитие работы полушарий, и укрепление ментальных сил.
Садимся в удобное для вас положение, закрываем правый глаз и правое ухо(ухо можно заткнуть чемнить), выбираем точку на против левого глаза, она доллжна быть на таком расстоянии, чтобы быть отчесливо видной, пространство вокруг должно быть однородным монотонным, чтобы не отвлекаться на него, также в зоне обзора глаза не должно быть источников света. Необходимо смотреть на точку 10-15минут для одного глаза,моргать можно, но желательно быстро, чтобы неотрывать внимания. Когда закрыт правый глаз и ухо работает левое полушарие и наоборот, далее соответственно повторяем закрывая лиш левый глаз и левое ухо. Если вокруг точки наблюдается искажение фона заворот его в какую либо сторону это говои то нарушениях работы полушария при послед тренеровках это пройдет


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.10.2012, 9:55
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




есть мысль трех этапного усложнения каждого упражнения. 1 - начинать с 1 минуты, 3 минуты и наконц 9-15 минут, но это не всё на втором этапе добавить руку(осязание) и на третьем этапе добавит дыхание левой \ правой ноздрёй, ели предложение примете,опишу как добалять руки и что делать в конце третьего упр., но это ваша техника вам и решать или предлогать своё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 28.10.2012, 14:15
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(ozidar @ 27.10.2012, 13:00) *
Про восприятие чегото низкого уровня чтото более высокого я писал в теме чакры да это и из взаимодействия эфира видно но мой опыт переноса сознания на разные слои выложить немогу передать восприятие сложновато. Я сказал это потому что понимаю в каком направлении надо идти, а то что обсуждалось слишком заоблачно для осуществления, и если бы вы были творцами и сидели где то на границе миров и обсуждали сделать кошку трех или четырех лапой я бы вас понял. Сейчас-же нам надо изучать законы именно этого измерения, и свое человеческое строение в том числе, вот вам и направление.

Вот общими усилиями и получили первую точку системы и координат и места где копаемся . wink.gif
Исходя из карты Гелиоса -
Наш Космос - 22 Мироздания - В нашем 17-ом Мироздании -75 Вселенных - Галактики - Системы ( типа нашей Солнечной ) - Планеты и Звезды.
Основная структура в Космосе где проходят свою эволюцию различные Сознания -это Вселенная.
17- мироздание -1 из 75 вселенных - Галактика (Млечный путь) -Система (по нашему Солнечная) - планетоид ( Земля).
Исходя из представления Пикселя - Все кто были описаны находились на планете Земля и систем мироустройства не выдвигали ( у нас сейчас с ними понятия разные мироустройство) а производили местное Земное взаимодействие.
Исходя из предмета открытия школы Ози - мы тоже изучаем взамодействия вокруг нас ( тобиш на Земле материальное типа взляд за границу возможностей простого человека )
Мое личное мнение ни под какую школу и учение наши типа знания подганять нельзя - это тупик. Пользоваться опытом да. Мы сегодня можем словарно на много больше описать принципов взаимодействий чем они, у нас база на много больше. Надо создавать свою систему и свое понимание на момент сейчас.
Как я понимаю у Ози есть понимание направления куда двигаться так давайте двигаться и по дороге много интересного каждый для себя выяснит.
Мы должны понять что мы хоть и разные, но все здесь едино. И возможно кому то придется ломать свое мировозрение с приходом новой информации и нового взгляда на вещи, процессы и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 28.10.2012, 14:39
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




И закончить это можно вот этим упражнением ИМХо.
http://www.youtube.com/watch?v=3vl62BQJrfw...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=GkQlTHAnRbs...feature=related
Ози что скажете по поводу его эфективности или воздействия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:32