IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алхимия Жизни, Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
ozidar
сообщение 10.3.2012, 17:09
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Прикрепленный файл  dreamhackers.zip ( 475,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Андрей Реутов Хакеры Сновидений


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.3.2012, 19:58
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(ozidar @ 10.3.2012, 17:09) *
Прикрепленный файл  dreamhackers.zip ( 475,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Андрей Реутов Хакеры Сновидений

Скачал и ознакомился с некоторой частью, вникать полностью - нужно время, рациональность есть конечно. Если вы уже прочли книгу, проще выложить свои мысли по поводу её содержания и своё видение. Если каждый искатель будет отсылать к чтению то и жизни не хватит чтобы добраться хотябы до второго внимания. Слишком много художественности а нужна конкретика и техники. На этом форуме все искатели не нуждаются в убеждении что это возможно и примерах, большинство просто знает что это возможно. Поэтому не стесняйтесь чистой информативности, это только ускорит процесс движения к осознанию.

Сообщение отредактировал Piksel - 10.3.2012, 19:58


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 11.3.2012, 6:55
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




И всетаки книгу стоит прочесть, благодаря ей я научился менять потоки судьбы и нетолько, то что вы просили
про сверх человека и рейх Прикрепленный файл  СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ_ЧЕЛОВЕКА.doc ( 1,33 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 35
а это небольшое описание кемто событий прошлого прочтенных из хроник акаши автор неизвестен правдивость не гарантирую Прикрепленный файл  Хроники_Акаши_Раздел.doc ( 110,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
, далее я выложу небольшую но подробную книжку о эгрэгорахПрикрепленный файл  Эгрегоры.doc ( 625,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 9:51
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Вот духоборПрикрепленный файл  Духобор.doc ( 576 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 12.3.2012, 11:27
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Хочу повторить Духобор, только немного по-другому попробую. Вместо фольги и скотча будет фольгированный стеклотекстолит (медь). Думаю, это не имеет значения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.3.2012, 11:55
Сообщение #26


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Johnny-PSY @ 12.3.2012, 12:27) *
Хочу повторить Духобор, только немного по-другому попробую. Вместо фольги и скотча будет фольгированный стеклотекстолит (медь). Думаю, это не имеет значения?


На мой взгляд материал значение имеет. Медный по идее должен быть лучше ( просто мысли и предположения пока, без экпериментов. ). Кстати- а если взять двухсторонний фольги рованный стеклотекстолит- не проще будет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 12.3.2012, 12:03
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




я думаю как сделать. текстолит двухсторонний. получится два квадратика из двухстороннего текстолита:

верхний слой меди - убираем
нижний слой - часть символа
скотч
квадратик из меди по центру
скотч
верхний слой меди - часть символа
нижний слой - не убираем медное покрытие

символы делаем лазерно-утюжной технологией (печатаем на лазерном принтере, переводим на текстолит утюгом, травим).

всю эту слоёную штуку красиво заклеиваем самоклейкой.

наверно сегодня займусь

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 12.3.2012, 12:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.3.2012, 12:04
Сообщение #28





Гости







когда бумага изолятор, эт одно, а когда стекло, да еще и плетенное, эт другое..
Хотя пока неизвестен принцип действия, заранее говорить сложно. Давайте пробовать ! Изготовим из люминя, и меди, у кого что есть. Только давайте договоримся о едином размере, и напряжении питания, чтобы потом адекватно можно было сравнивать?

Непонятно совсем другое! Автор привел фото фольги в рулоне, эт фольга для выпечки рыбы и др. продуктов, но по текству следует что изготавливал из какой то совершенно другой фольги, с каким то слоем пленки.. Я такой даже не видел нигде никогда.. Кроме того говоря о толщине, видимо тоже что-о напутано и перекруено.. Потому как фольга на фотке - она очень тонкая, даже тоньше чем шеколад заворачивают..

Так все же какой толщины нужна фольга? И при каких делах там покрытие пленкой?

Сообщение отредактировал DrMax - 12.3.2012, 12:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 12.3.2012, 12:10
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А не проще вырезать символы на пищевой фольге и наклеить на что угодно, хоть на дерево, хоть на оргстекло. Никакой возни с хлорным железом и пр химией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.3.2012, 12:16
Сообщение #30





Гости







читаю вот это
Цитата
теперь кладите кусок фольги блестящей стороной покрытой пленкой вверх, и аккуратно, без больших пузырей, налепите на сторону покрытую пленкой скотч, обклеив скотчем фольгу обрежьте с краев лишнее, благодаря скотчу фольга стала куда более прочной, и пригодной для нашей конструкции. Приступим к самому вырезанию, приложите, со стороны скотча бумажный трафарет, налепите поверх трафарета полоску скотча, чтобы он надежно сидел, на фольге, и вырезайте по контуру трафарета. Отлепите трафарет от фольги, не беда если порвется, для этого есть второй.
примерно 25-30 раз и никак не пойму что вы имели ввиду и как это все сложено и куда чего!

Такое впечатление что текст содержит какое то собственное очень сильное энергополе, препятствующее тому чтобы оно было понято адекватно человеческим умом.. , просто блин мистика!

Все.. обошел я сбоку эту штуковину ! smile.gif ваджра в руке и о чудо ! я наконец понял что вся эта байда лишь для того чтобы ножницами орудовалось легче smile.gif Только такие штуковины я скальпелем вырезаю под линейку smile.gif

Сообщение отредактировал DrMax - 12.3.2012, 12:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 12.3.2012, 12:24
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Это называется - не рассказываете мне как делать. Покажите что надо, а как сделать я сам придумаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.3.2012, 12:35
Сообщение #32





Гости







Точно!!! smile.gif я ж блин, технолог инструментального производства! мне обиснялки гуманитариев не понять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 12.3.2012, 12:43
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




drop, зато надёжно и на века smile.gif
чтож, попробуем. у меня размеры будут как у автора - размер одной клеточки - 5мм. символ впишется в квадрат со стороной 45мм + отступы с каждой стороны по 5 мм, в итоге всё устройство будет размерами 55x55мм. Питание - крона 9V. Если это стоит того - можно напряжение больше взять или вобще частоты подавать rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 12.3.2012, 12:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.3.2012, 12:45
Сообщение #34





Гости







Поясните тупому smile.gif половинки электрически соединены меж собой или нет? что за зеленый квадратик ? для чего он?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 12.3.2012, 13:02
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




половинки электрически не соединены. зелёный квадрат - квадратик из фольги между половинками символа, нужен для усиления, как я понял, тоже электрически заизолирован.

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 12.3.2012, 13:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 12.3.2012, 13:26
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




но кое-что пока не понятно, ozidar.

Вы пишете, что если другой стороной прикладывать к телу устройство - символ будет уже другой и воздействие будет совсем другое, либо никакое.
Но в отрывочке в начале файла говорится, что символ наносили на ткань, которой укрывали больного. Тоесть выходит, что символ по отношении к телу - зеркально отображённый. Либо укрывать надо именно стороной с нарисованным знаком?

Второе - имеет ли значение как расположены полюса магнита?

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 12.3.2012, 13:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.3.2012, 13:34
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Я сделал, извините но размер под ладонь сделал, т.е не 0,5см а 1см в размерах фигурирует как единица измерения 1см. получился 10х10 см как раз накрывается ладонью, там есть оговорочка что и своё биополе можно прокачивать без Батарейки.
Делал из алюминия от пивной банки вот правда обр. внимание банка и снаружи и изнутри покрыта краской и полеэтиленом, пришлось зачищать и тестером проверять контакт. Работать с люминем проще наматал провод 0,3 и скрутил. сделал выводы, затем от шлейфа ПК оторвал 2 провод и припаял, на конец разьёмчик от Кроны. Приклеил скотчем к тонкой картонке и сверху такуюже. вобщем достаточно надёжно получилось.

Думаю куда прилепить и чем наверно 2х сторонний скотч или типа того можно попробовать ипользовать.

Сообщение отредактировал Piksel - 12.3.2012, 13:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.3.2012, 13:39
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




О нашел болевую точку - вчера перкач был походу счас туда и прицеплю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 12.3.2012, 13:40
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вы эти дивайсы что в космос запускать собрались. Какая надежность? Надо проверить работает - не работает, а уж укрепить конструкцию-то и потом можно. Помнится в бытность мою практики на заводе мы платы укрепляли заливая их лаком сверху прямо по монтажу. Там требования были мама не горюй. Военная техника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 12.3.2012, 13:48
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




drop, мне нисколько не труднее селать таким образом, даже наоборот, проще) заодним и сравним какие материаллы лучше.

Цитата
Там требования были мама не горюй.

На высоких частотах всегда серьёзные требования к монтажу. Вероятно, тут с ними и имеем дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:23