IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику aleksandr128. Спасибо сказали: 44
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2015, 18:47 Биолокация энергоформ.
Здравствуйте Ана.

Во-первых - почему напрягает тот факт, что БрМ оказывает определенное влияние на организм. Дело в том, что инфу об этом девайсе я разместил на нескольких сайтах (x-faq, mindmachine, astralab). Откликнулось несколько радиостезистов, которые дали ему примерно такую же оценку, что и Вы. Но... Все, включая и Вас, давали оценку БрМ по фотографиям. Никто не работал с реальным девайсом. Поэтому оценка воздействия Брм получилась достаточно размытая. Организм человека индивидуален и еще непонятно какое влияние девайс будет оказывать на каждого пользователя в конкретных случаях. Другими словами - нет достаточной статистики, а значит и нет четких рекомендаций по применению в каждом конкретном случае. Вот такая ситуация и напрягает, если следовать определяющему принципу - "не навреди".

Во- вторых - о головном браслете.Могу описать только собственные впечатления. Их, при желании можно отнести к следствию эффекта плацебо. Но тем не менее у меня воздействие ГБрМ проявлялосьтаким образом: обострение умственных способностей (облегчает и ускоряет нахождение решений проблем), повышает работоспособность иммунной системы (за период осенних месяцев и начала зимы ниразу не заболел ОРЗ и не было даже насморка) и понижается утомляемость. Как то так... Кроме этого, головной браслет можно использовать как наручный, если сложить его вдвое. Получается наручный вариант с удвоенной мощностью.

Если кто изготовил такой девайс, просьба отозваться.
Если возникли вопросы по изготовлению, могу проконсультировать.
Ана
7.1.2015, 17:31 Биолокация энергоформ.
Ана, благодарю за проявленное внимание к предложенному девайсу.

Короткие комменты.

1. Овальные звенья - это не самоцель, а попытка упорядочить структуру э.м. поля, а значит и усилить суммарный волновой "бублик", закрученный по Мёбиусу. Петлевой вибратор - пример направленной антены. При овальной форме звена- вибратора эти звенья (при ношении) как бы фиксируются.

2. Последние модели БрМ (ручной и головной) пользую несколько месяцев. Реально работают. Особенно заметное влияние оказывает головной браслет.

3. То, что браслеты работают, несколько напрягает (настораживает). Поэтому я вполне согласен с Вами, что здесь необходима осторожность, т.е. индивидуальный подход.

Возникнут вопрсы - обращайтесь.

С уважением Александр.
Ана
15.9.2014, 0:12 Биолокация энергоформ.
При работе с браслетами по самопересеченному Мёбиусу пришел к выводу, что каждое звено (колечко) браслета должно представлять элементарный петлевой вибратор. Для этого каждое звено дожно быть в изоляции и иметь зазор. В этом случае браслет будет работать как пассивная приемо-передающая антена в диапазоне сантиметровых волн. Так как кольцо Мёбиуса представляет собой неоринтируемый контур, то такой браслет, предположительно, будет отфильтровывать волны определенного диапазона практически со всех напрвлений и формировать вокруг себя "волновой бублик".
Для изготовления таких браслетов использовал большие скрепки с виниловой изоляцией. Изготовил как наручные браслеты, так и головные, разного направления закрута.
Уже месяц как испытываю на себе. Первое впечатление - после пробного ношения возникло чувство комфорта. Появилось устойчивое желание регулярно его носить. Особенно комфортно себя чувствовал во время последней , недавней магнитной бури.
Вот так выглядят модели браслетов в изоляции, которые все выполнены по схеме с двукратным самопересечением. Один браслет выполнен с тройным самопересечением, но он проявляет чрезмерную жесткость (по моим ощущениям и его фото я не привожу). Более подробно описано на моем сайте Geometry of the moebius strip
Ана, behold, exquisitus
13.6.2014, 4:49 Биолокация энергоформ.
Кто о чем, а я опять о кольце Мёбиуса.

Хотелось бы получить оценку Аны по поводу четырех моделей самопересекающегося кольца Мёбиуса усложненной геометрии.

1. Однократное самопересечение. ИндекскМ = +3/4:


2. Двукратное самопересечение. Индекс b]кМ[/b] = +5/6:


3. Троекратное самопересечение. ИндекскМ = +25/8:


4. Четырехкратное самопересечение. ИндекскМ = +11/10:


С уважением Александр.
Ана
6.3.2012, 20:42 НЕЧТО
Всячина околотемная
Вов, *Круги на *полях** - это ветка на моём Форуме: http://buckses.info/forum .

2 страниц V  < 1 2
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:19