IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вода: практика использования, Методы программирования воды
Гость RJYYB *
сообщение 2.3.2011, 13:59
Сообщение #61





Гости







Тема не та..но ладно..
я уже кидал ссылку с которой полностью согласен..
http://www.taynovedenie.ru/relig/EighthTalk.php

церковь и все что с ней связано - все начитано веками..
заговорами - типа Отче наш задерживалась энергия и создавались сущности..которым все поклонялись и молитвой к ним умножали их силу..
сечас прошла уже не одна чистка энергетики и энергия вырвалась из этих сущностей и начала свободно циркулировать..как и должно быть..
мощи в Киево Печерской лавре - если взять их среднюю энергетику 10 лет назад и принять за 100% то сейчас там всего 3 %..
проверьте меня..
и так везде..

не начитывается энергия и не удерживается..

Сообщение отредактировал RJYYB - 2.3.2011, 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.3.2011, 19:47
Сообщение #62


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 2.3.2011, 13:59) *
Тема не та..но ладно..
я уже кидал ссылку с которой полностью согласен..
http://www.taynovedenie.ru/relig/EighthTalk.php

церковь и все что с ней связано - все начитано веками..
заговорами - типа Отче наш задерживалась энергия и создавались сущности..которым все поклонялись и молитвой к ним умножали их силу..
сечас прошла уже не одна чистка энергетики и энергия вырвалась из этих сущностей и начала свободно циркулировать..как и должно быть..
мощи в Киево Печерской лавре - если взять их среднюю энергетику 10 лет назад и принять за 100% то сейчас там всего 3 %..
проверьте меня..
и так везде..

не начитывается энергия и не удерживается..


Не та тема? Ну извините- меня интересовал сам принцип воздействия молитвы- я думал что и Вам это небезинтересно. Посмотрел рекомендованную Вами статью. Не воодушевила. У меня своё представление- и в том числе значения жертвы Христа. Христос говорил не то, что пишут в этой статье. Он говорил: Я есмь истина и путь. Он учил людей правильно любить. И проторил своей смертью и последующим воскрешением путь в бесмертие. В вольной трактовке звучит так: живи как я- и будешь жить вечно. Где церковники нашли стремление Христа поработать за себя и за того парня- оставим на совести и понимании церковников. Если подняться над видением Бога который есть Белый Свет,Любовь, созидание, то увидим, что есть и другая сторона Бога- Чёрный Свет, Ненависть, Разрушение. Без созидания нет разрушения, без разрушения нет созидания. У Бога две руки- одна гладит, другая шлёпает . И всё нам на благо и всё есть ЕГО Любовь...Диалектика и на уровне религий должна работать...

Но не буду флудить тему. Вы не откликнулись на мой призыв пояснить мне термин молитва и что там сейчас на верху мешает слышать обращение землян. Получилось пустое шлёпанье по клавиатуре с моей стороны... Ну да ладно- переживу как-нибудь. Но вопрос можно прояснить достаточно просто с помощью простого эксперимента- зарядить воду с помощью молитвы и посмотреть какая вода получится. Прогноз мой такой: поскольку веры в Вас мало какой есть- то и сила молитвы не проявится. Выкладывайте фото - пусть наши искатели потестят. Хотя лучше было бы, если бы заряжал воду кто-то реально верующий- а так получится непонятка- вода слабая получилась как результат низкой Вашей веры или действительно сила молитвы перестаёт действовать... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.3.2011, 8:38
Сообщение #63


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Что-то не нашлось больше желающих посмотреть на мою воду и проверить свои способности тестирования...
Придётся самому обратить внимание наших искателей на одну повсеместно применяемую закономерность: почему-то все говорят про полезность воды одного источника, трёх церквей, девяти церквей, трёх источников и т.д. Но никто не говорит о полезности воды из ДВУХ источников. Почему? Это ведь не может быть случайным- народная мудрость глупостей не скажет...
В моём опыте было заложено : 1.желание увидеть воздействие полей шаротора при высоком напряжении
2. проверить качество воды при разном количестве слияний .

Выводы от эксперимента я сделал следующие:

1 Шаротор в выбранном мной при эксперименте положении воздействует на воду положительно , заряжая её правым торсионом.
2.При слиянии заряженной воды из разных ёмкостей происходит трансформация свойств с явным изменением силы воды по типу умножения .
3. При слиянии наблюдается изменение торсионности в зависимости от числа сливаемых вод: нечётное число сохраняет первичную торсионность, чётное - меняет знак на противоположный.

НЕХОРОШАЯ вода получилась при слиянии двух хороших вод... Просто удивительно, что никто этого не увидел!
А при слиянии трёх вод получилась сильная вода- в разы сильнее исходной.

Вспомнились мои результаты по тестированию крещенской воды- там тоже самое получилось- увеличение силы воды в несколько раз. Работает закономерность.

А приборное тестирование особо ничего не выявило- изменения параметров были, но это можно списать на изменение свойств при изменении температуры ( при нагревании воды РН и ОВП падали, электропроводность и минерализация росли. Неясно правда для меня- почему растёт минерализация, если солей не добавляется? А так получилось при температуре 13,1 градуса минерализация 400 единиц, а при температуре 16,8 градуса-420 единиц...

Тут уж специалистам вопрос- может ли подобное быть при нагревании воды ( проверю, конечно и сам - простую воду возьму и померяю при разных температурах) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.3.2011, 12:30
Сообщение #64


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Кстати- про нехорошую воду это вопрос интересный. Возможно что это реакция на перестройку воды структурную и со временем вода станет нормальной- не ставил пока такого опыта. Но вообще-то даже молитву принято читать нечётное число раз...

Всё порываюсь написать приятную информацию для RJYYB- подсластить ему пилюлю от его неудачного тестирования моей воды: четвёртая чашка, существование которой он озвучил, тестируя три других чашки, всё же существовала в момент проведения опыта. Она была пустая- потому вполне уместно применение к этой несуществующей воде термина "Никакая". Это подтверждает наличие у RJYYB определённых реальных способностей- в чём я , собственно говоря, и не сомневался smile.gif . Другое дело, что многое зависит от настроя и условий тестирования. При завышенной значимости результатов тестирования для самого тестирующего (как на меня посмотрят другие, если я ошибусь!) происходит зажим и как правило неверные результаты. Это как у меня при игре в бильярд: один тренируюсь- чегко забиваю шары. А при игре да ещё в значимой ситуации- мажу со свистом даже в простых случаях...

Проделал я опыт с простой водой из под крана- посмотрел как меняется минерализация при нагреве воды.
Тестил при трёх температурах- 17,4 17,6 18,8 . Минерализация во всех трёх случаях одна и та же- 370ррm.

РН у моей воды из-под крана непонятный сейчас- прибор 1 показывает. И в прошлый раз сначала 1 показывал, а потом 19 с хвостиком стал показывать. И ОВП минусовой показывает- от -600 начинает и при нагреве падает почти до нуля. Фильтры наверное работают. А может и моя спираль конусная срабатывает- я на тот кран , откуда беру после фильтров воду, поставил трубу металлопластовую , закрученную в коническую спираль ( диаметр широкой части конуса около 0,5м, в нижней- около 15см...).

С ОВП дополнительная информация- через 20 минут стояния воды ОВП стал обычный плюсовой- +200 с хвостиком...
Вода, набранная из крана без спирали, сразу показывает плюсовое значение- больше 200.

Может прибор дурит- не буду за него говорить. Просто даю информацию, может быть кому пригодится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 3.3.2011, 15:05
Сообщение #65





Гости







Радомир, TDS метр реально меняет свои показания зависимо от температуры, при постоянном солесодержании, при росте температуры показания растут. Эт я уже проверял.. И зависимо от того какими ионами обеспечено солесодержание, буде несколько иная кривая зависимости от температуры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 3.3.2011, 23:28
Сообщение #66





Гости







я так и не понял что за фото я должен выложить..
а по поводу что там наверху ???
слились все эгрегоры и энергия из них ушла..вот и не начитывавется больше ничего..

про оценку моих способностей - спасибо!!
поскольку экстрасенсы все глючат по черному - лично я никому и не во что не верю...даже себе...
а воду зарядите - я посмотрю...
ту ошибки не будет точно..
подскажите где - я выложу аудиофайл с исходником песнопения - Отче наш - 2 года назад он был супер сильным - и на базе его умноженный файл..
вода начитывалась сама...до непомерных пределов...
но видимо я им там что то сломал...пробой случился и все вытекло в никуда...
теперь не начитывается....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 17.3.2011, 14:54
Сообщение #67





Гости







Радомир и уважаемые искатели. Появилась новая информация по изменению структуры воды с помощью соленоидов. Разбирал ситуацию по магнитному полю.. Получается что спиновая поляризация воды происходит в момент изменения магнитного поля.
Если на соленоид подадим постоянный ток, то только момент включения играет роль. Но тогда почему увеличение длительности подачи этого постоянного тока усиливает силу воды?

Потому что она набирает силу от пульсаций.. Так что если пульсации сделаем большей величины, наложенные на постоянный ток, то величина заряда воды должна прибавиться. Так ли это и как влияет форма этих пульсаций, а так же их частота - нужно будет проверить.

Итак исходными есть :

Величина пульсаций (амплитудная модуляция постоянного тока) должна быть 96-99% . Т.е. это как бы переменный ток, но в одной полярности. Его величина изменяется от почти нуля до максимума. И этот максимум может быть довольно малым. Не нужны большие амперы!
Если витков соленоида много, то возможно достаточно даже десятков милиампер.

При изменении полярности тока или перевороте соленоида на 180, мы получим воду другого знака.

Все что касательно частоты модуляции и формы тока (прямая пила, обратная пила, синусоида, прямоугольный сигнал, трекгольный) то тут думаю изменяя эти параметры мы будем иметь наложение информационной голограммы. Если частоты будут довольно высоки, соизмеримо с характерными частотами соленоида, т.е. когда форма начнет искажаться самоиндукцией, то тут все гораздо сложнее. Так для начала нужно брать соленоид без железного сердечника, и с небольшим количеством витков. Частоты использовать низкие.

Что касательно схемы, то думая идеально будет в качестве генератора использовать компьютер, так например в программе Sound Forge можно синтезировать любую форму сигнала. Необходимо гальваническая развязка, это можно сделать либо трансформатором, либо на оптопарах. У меня ге то валяются, я найду и скажу марку, и схему включения, чтобы они были в линейном режиме. Также необходима схема амплитудного модулятора. И возможно частотный корректор чтобы восстановить форму сигнала если это будут очень низкие частоты. Ведь звуковая карта режет ниже 40Гц.

Для более пытливых, -- эту же схему можно использовать для наложения аудио голограммы на воду (более сложную) например текстовка или переведенные в звук изображения. Тут тоже есть идеи..

Я насчет перевода изображения в звук.. Необходимо устройство спиральной разветки.
Т.е. тот способ развертки что применет в матрицах камер не годится. Это линейная построчная развертка.
А нужна спиральная развертка. Более правильно было бы двухматричная система, на двухзаходной спирали Архимеда. Т.е. два датчика должны сканировать изображение двумя лучами. Можно попробовать одним.

Как сделать ..
МОжно изготовить из CD-ROM. Идеально подходит. Нужно просто на диск в форме CD наклеить нужное изображение (чакру, или руны, или мандалу) затем этот диск должен вращаться, лазер должен быть сфокусирован в пятно, диаметром равным шагу спирали. Обороты должны быть согласованы с перемещением сканирующей головки по радиусу. Выходной сигнал (напряжение) усиливаем, нормируем, т.е. нужно выставить уровень белого и черного. Затем этот сигнал подаем на модулятор. В модулятор помещаем воду. Если использовать большой модулятор, то можно туда сразу человека поместить.

Постоянная составляющая магнитного поля должна быть невелика, примерно равна уровню магнитного поля Земли, чуточку повыше.
Переменная составляющая, уровень модуляции подбираем опытным путем, для максимального эффекта. Возможно мандалы и прочая эзотерическая графика и есть звукосохраняющая пластинка. Конечно эффект формы и все такое, ЭМИ и переотражение тоже создают голограмму, но нужно попробовать и такой вариант считывания.

Данный способ сильно похож на запись браслетов жизни (БЖ).. Но есть одно отличие, там идет сигнал переменного тока.. С наушников.. Надо попробовать запись внутри соленоида, на пульсирующем постоянном токе. И сравнить силу.. Это уже к Роману, или кто уже пробовал записывать БЖ?
Если я прав в своих предположениях, то эффективность записи должна вырости многократно.

Сообщение отредактировал DrMax - 17.3.2011, 14:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 28.3.2011, 10:40
Сообщение #68


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Лекарства Света. Защита и исцеление радиоактивного отравления, нейротоксинов, бактерий и вирусов
Некоторые выдержки из текста

Цитата
Мы хотим дать вам метод защиты и исцеления радиоактивного отравления и других физических условий. Мы называем его Лекарствами Света.

Этот метод поможет вам излечить себя не только от воздействия радиоактивности, но и нейротоксинов и мутировавших форм бактерий и вирусов.
В этом методе вы соединяетесь со своей Небесной Душой, удерживая намерение и ожидая, что она передаст вам энергию, которая защитит и излечит вас. Вы посылаете это намерение своей Небесной Душе с эмоциональными вибрациями признательности или благодарности. Это просто вибрационный резонанс, который активирует этот высший аспект вашего существа.

Отправив свое намерение, объединенное с признательностью или благодарностью своему БА, вы смещаете свое осознание на сердечную чакру, получая через нее энергию исцеления и защиты. Вы можете испытать эту энергию как форму света или как геометрический паттерн, или можете почувствовать ощущение нисходящей энергии. Вы можете испытать эту энергию просто как мысль/чувство.

Как только энергия получена в сердечную чакру, она готова отправиться дальше.

Для этой фазы вам будет нужно немного чистой воды, поскольку вода очень хорошо проводит этот тип информации. Держа в руках емкость с водой, вы посылаете посредством намерения энергию, содержащуюся в сердечной чакре, через руки и чакры, находящиеся в центре каждой ладони. Энергия входит в воду таким путем.

Мы рекомендуем вам усилить эту энергию, повторив всю процедуру три раза. В общей сложности три раза – еще два в дополнение к первому. Затем выпейте эту воду. Вода проникает в водные элементы вашего тела и ее исцеляющие и защитные свойства, в конце концов, достигают каждой клетки тела.

Этим действием вы привлекаете свет, заставляя его спуститься через центр вашего тела в сердце и посылая его элементу воды. Сознание воды получает эту энергию, и когда вы пьете воду, ваше тело также получает его.


Взял воду из крана. Вода отрицательная.
Попробовал проделать по вышеизложенному wink.gif
Вода стала положительной, живой.
Маятник сказал- Да, вода защитит от радиации biggrin.gif
Через пару часов сказал - нет не защитит huh.gif
Для тестирования, жду посылку, в виде облака, от Японских эксперементаторов с Фукусимы biggrin.gif
А вдруг заработает!? tongue.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.3.2011, 11:38
Сообщение #69


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(DrMax @ 17.3.2011, 13:54) *
Радомир и уважаемые искатели. Появилась новая информация по изменению структуры воды с помощью соленоидов. Разбирал ситуацию по магнитному полю.. Получается что спиновая поляризация воды происходит в момент изменения магнитного поля.
Если на соленоид подадим постоянный ток, то только момент включения играет роль. Но тогда почему увеличение длительности подачи этого постоянного тока усиливает силу воды?

Потому что она набирает силу от пульсаций.. Так что если пульсации сделаем большей величины, наложенные на постоянный ток, то величина заряда воды должна прибавиться. Так ли это и как влияет форма этих пульсаций, а так же их частота - нужно будет проверить.

Я тоже уже этим интересовался... Наилучший результат при самом крутом фронте графика амплитуды(то есть, либо прямоугольный, либо спадающий пилообразный). С однонаправленностью воздействия уже и я и Радомир с оргонитами работали - там действительно идёт значительный прирост эффективнсти...
Цитата
Итак исходными есть :

Величина пульсаций (амплитудная модуляция постоянного тока) должна быть 96-99% . Т.е. это как бы переменный ток, но в одной полярности. Его величина изменяется от почти нуля до максимума. И этот максимум может быть довольно малым. Не нужны большие амперы!
Если витков соленоида много, то возможно достаточно даже десятков милиампер.

При изменении полярности тока или перевороте соленоида на 180, мы получим воду другого знака.

Все что касательно частоты модуляции и формы тока (прямая пила, обратная пила, синусоида, прямоугольный сигнал, трекгольный) то тут думаю изменяя эти параметры мы будем иметь наложение информационной голограммы. Если частоты будут довольно высоки, соизмеримо с характерными частотами соленоида, т.е. когда форма начнет искажаться самоиндукцией, то тут все гораздо сложнее. Так для начала нужно брать соленоид без железного сердечника, и с небольшим количеством витков. Частоты использовать низкие.

Что касательно схемы, то думая идеально будет в качестве генератора использовать компьютер, так например в программе Sound Forge можно синтезировать любую форму сигнала. Необходимо гальваническая развязка, это можно сделать либо трансформатором, либо на оптопарах. У меня ге то валяются, я найду и скажу марку, и схему включения, чтобы они были в линейном режиме. Также необходима схема амплитудного модулятора. И возможно частотный корректор чтобы восстановить форму сигнала если это будут очень низкие частоты. Ведь звуковая карта режет ниже 40Гц.

Если речь идёт о точной частоте, то использование компьютера недопустимо - это я уже доказал паре местных искателей практически(при помощи компьютерного "генератора частот" и "осциллографа" с "частотомером") - порой частота гуляет на заданном постоянном значении частоты в пределах до 35-50 герц выше и ниже указанного значения. Кроме того, подключив к компьютеру настоящий осциллограф, можно легко убедиться, в том, что и синусоида на выходе звуковой карты не такая уж и синусоидная, и прямоугольник далеко не прямые углы с прямыми рёбрами имеет... Поэтому я в последнее время использую только генераторы на 555-м таймере реального времени(стоят копейки при самостоятельной сборке, схем в сети полно - по цепперам и другим высокостабильным генераторам 555 и его аналоги - самый популярный вариант).
Цитата
Для более пытливых, -- эту же схему можно использовать для наложения аудио голограммы на воду (более сложную) например текстовка или переведенные в звук изображения. Тут тоже есть идеи..

Я насчет перевода изображения в звук.. Необходимо устройство спиральной разветки.
Т.е. тот способ развертки что применет в матрицах камер не годится. Это линейная построчная развертка.
А нужна спиральная развертка. Более правильно было бы двухматричная система, на двухзаходной спирали Архимеда. Т.е. два датчика должны сканировать изображение двумя лучами. Можно попробовать одним.

Как сделать ..
МОжно изготовить из CD-ROM. Идеально подходит. Нужно просто на диск в форме CD наклеить нужное изображение (чакру, или руны, или мандалу) затем этот диск должен вращаться, лазер должен быть сфокусирован в пятно, диаметром равным шагу спирали. Обороты должны быть согласованы с перемещением сканирующей головки по радиусу. Выходной сигнал (напряжение) усиливаем, нормируем, т.е. нужно выставить уровень белого и черного. Затем этот сигнал подаем на модулятор. В модулятор помещаем воду. Если использовать большой модулятор, то можно туда сразу человека поместить.

Постоянная составляющая магнитного поля должна быть невелика, примерно равна уровню магнитного поля Земли, чуточку повыше.
Переменная составляющая, уровень модуляции подбираем опытным путем, для максимального эффекта. Возможно мандалы и прочая эзотерическая графика и есть звукосохраняющая пластинка. Конечно эффект формы и все такое, ЭМИ и переотражение тоже создают голограмму, но нужно попробовать и такой вариант считывания.

Данный способ сильно похож на запись браслетов жизни (БЖ).. Но есть одно отличие, там идет сигнал переменного тока.. С наушников.. Надо попробовать запись внутри соленоида, на пульсирующем постоянном токе. И сравнить силу.. Это уже к Роману, или кто уже пробовал записывать БЖ?
Если я прав в своих предположениях, то эффективность записи должна вырости многократно.

В БЖ несколько иная ситуация - там не направленность тока, а механические колебания воздуха, создаваемые мембраной наушника - сжатый и разреженный воздух, НО... объём ограниченный и закрытый(герметичный, чтоб солёная вода не просочилась и не загамачила наушники), поэтому сжатия и разрежения скорее локальны, чем постоянны. Кроме того, аккустические волны нельзя сделать однонаправленными(разве что при помощи компрессора biggrin.gif ) - после сжатой волны обязательно должно идти разреженной поле, а иначе это уже не аккустическая волна, а устраниение отрицательной составляющей амплитуды электромагнитной составляющей в данном случае лишь снижает амплитуду механической волны(я же инженер радиосвязи wub.gif ). Считаю, что этот способ нанесения информации на предмет довольно эффективен(особенно, если использовать собственные аффирмации, а не оригинальные нечленораздельные бормотания).

Сообщение отредактировал Роман К. - 28.3.2011, 11:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.3.2011, 14:39
Сообщение #70





Гости







Да я вообще-то тоже не кривыми руками к радиоэлектронике прирос.. smile.gif
Динамик сам три части имеет, каждая из них может производить запись. Постоянное поле магнита (в наушниках в основном неодимы), переменное поле катушки, которое в общем то меньше чем постоянное, т.е. по сути лишь обеспечивается наложение пульсаций на постоянное поле. И звуковые колебания.

ИМХО последнее не играет никакой роли в записи БЖ.. это легко проверить сняв защитную крышечку с наушников и обездвижив мембрану заливкой эпоксидки.. Можно просто окунуть наушник в жидкую(подогретую) эпоксидку. Звучать не будет, а поля создавать будет. И проверить записать таким наушником.

Слои фольги и кульки, я уже писал, - это простейший торсионный экран.
Вода- торсионный демпфер..

Скажите Роман, вы сталкивались с таким прибором как ФЕРРОЗОНД? я читал что есть два вида - на кольцевом и на стержневом сердечнике. Из какого материала делают сердечник?

У меня закралось подозрение насчет этих феррозондов... пишут что якобы те что на стержневом - имеют бОльшую плотность низкочастотных шумов.. Так вот думаю что эти шумы, которые ловит такой феррозонд и есть наша неуловимая торсионка.. вернее ее действие приводит к появлению этих шумов. Что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 28.3.2011, 15:22
Сообщение #71





Гости







Цитата(DrMax @ 28.3.2011, 13:39) *
И проверить записать таким наушником.

Я у Михаила спрашивал, что будет если зарядить не наушниками а пьезоэлементами,
ответил, что ....можно получить интересные эффекты...
попробовал, с дополнением модуля, и зарядился и модуль дополнительный заработал интенсивней.
Так что звуковые колебания необходимы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.3.2011, 15:51
Сообщение #72





Гости







Пьезик дает торсионное поле тоже (в основе электрическое поле). Так что как ни крути а торсионные эфекты везде.. Голый звук только в акустических музыкальных инструментах да горло собственное. Еще в чистом виде почти звук можно провести фонендоскопом (то что доктора слушают дыхание).. Или его подобием.. Т.е. звук проводить по непрямой трубке задемфированой снаружи, на концах мембраны. С одной стороны наушник приложить. ИМХО сильно я сомневаюсь что звук в чистом виде хоть что-то запишет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.3.2011, 15:53
Сообщение #73





Гости







Если бы вопрос стоял в акустическом переносе, тогда б воду не нужно было .. она довольно плохо гасит звук. А очень даже неплохо проводит. Можете микрофон туда засунуть и послушать через усилитель - как слышат нас рыбы из аквариума :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 28.3.2011, 16:23
Сообщение #74





Гости







Говорилось то о звуковых колебаниях ......обездвижив мембрану заливкой эпоксидки......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.3.2011, 17:58
Сообщение #75


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(DrMax @ 28.3.2011, 13:39) *
Да я вообще-то тоже не кривыми руками к радиоэлектронике прирос.. smile.gif
Динамик сам три части имеет, каждая из них может производить запись. Постоянное поле магнита (в наушниках в основном неодимы), переменное поле катушки, которое в общем то меньше чем постоянное, т.е. по сути лишь обеспечивается наложение пульсаций на постоянное поле. И звуковые колебания.

Не соглашусь. Более, чем уверен, что запись информации на предмет в моём случае производится именно звуком голоса и содержимым словоформ. Простым начитыванием без всяких электронных преспооб эта информация записывается на два порядка быстрее(правда, не так устойчива, хотя, всё относительно)...
Цитата
ИМХО последнее не играет никакой роли в записи БЖ.. это легко проверить сняв защитную крышечку с наушников и обездвижив мембрану заливкой эпоксидки.. Можно просто окунуть наушник в жидкую(подогретую) эпоксидку. Звучать не будет, а поля создавать будет. И проверить записать таким наушником.

Опять не соглашусь - я пробовал заряжать соленоидом(в том числе и намотанным вокруг) и катушкой Тесла, магнит за ними не ставил(до этого как-то не додумался, хотя мысль интересная(хотел сделать многоразовую зарядку и тоже читал про зарядку переменным магнитным полем на опенмэджике),хотя он был в заряжаемом изделии - неодимовый замок на цепочке). Записалось что-то совсем не то(больше похожее по ощущениям на шум или мусор), пришлось чистить и перезаряжать. Вы попробуйте оба способа на одинаковые предметы и сравните.
Цитата
Слои фольги и кульки, я уже писал, - это простейший торсионный экран.
Вода- торсионный демпфер..

А то, что внутри последним должен быть именно слой фольги, а снаружи - плёнки навевает устойчивые ассоциации с аналогом камеры Райха(он, кстати тоже о воде отзывался, как о фильтре). Звуком оргон можно модулировать, то есть корректировать его свойства(с этим я довольно плотно работаю).
Цитата
Скажите Роман, вы сталкивались с таким прибором как ФЕРРОЗОНД? я читал что есть два вида - на кольцевом и на стержневом сердечнике. Из какого материала делают сердечник?

Не сталкивался.
Цитата
У меня закралось подозрение насчет этих феррозондов... пишут что якобы те что на стержневом - имеют бОльшую плотность низкочастотных шумов.. Так вот думаю что эти шумы, которые ловит такой феррозонд и есть наша неуловимая торсионка.. вернее ее действие приводит к появлению этих шумов. Что скажете?

Многие в рунете уверены, что запитанная катушка Тесла создаёт не что иное, как торсионное поле, а вот как раз магнитного на ней в этом случае и нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.3.2011, 18:07
Сообщение #76


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(DrMax @ 28.3.2011, 14:53) *
Если бы вопрос стоял в акустическом переносе, тогда б воду не нужно было .. она довольно плохо гасит звук. А очень даже неплохо проводит. Можете микрофон туда засунуть и послушать через усилитель - как слышат нас рыбы из аквариума :-)

А в воде как раз-таки в этом варианте и есть смысл, как в фильтре - она тоже впитывает в себя информацию, структурируясь голосом(Масару Эмото её как раз голосом и музыкой заряжал перед заморозкой) - причём она окружает заряжаемый предмет со всех сторон, следовательно, внешней информации, чтобы пробиться к заряжаемому предмету, нужно сперва "переструктурировать" воду, а это маловероятно - наушники то прямо внутри неё и непрерывно бубнят своё. оэтому граница перехода "информационных" сред остаётся внутри объёма воды и до объекта зарядки не проходит(звук на переходах воздух/вода/плёнка/воздух/фольга/воздух....фольга/воздух гасится мама не горюй, а через переход воздух/стекло/вода вообще практически не проходит - рыбка в стеклянной банке, закатанной неупругой неподвижной крышкой(не обладающей свойствами аккустической мембраны), Вас вряд ли услышит).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.3.2011, 19:41
Сообщение #77


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Поправлюсь. Голос(а именно звук речи) несёт не только информационную составляющую озвученного текста, но и эмоциональную(порой она сильнее логического смысла и диаметрально противоположна по значению). Вполне возможно, что это тут главное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 27.8.2011, 15:50
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




В приложении - статья А.А. Гришаева НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СТРУКТУРУ И АНОМАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ВОДЫ.
Прикрепленные файлы
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 13.9.2011, 23:56
Сообщение #79





Гости







Не могу не поделится. На одном из форумов прочитал
......Забавный случай. У одних знакомых дочка принесла из детского сада новый ритуал... Перед тем как выпить воду, чашка берется обязательно двумя руками перед собой и три раза поднимается максимально вверх и опускается насколько опускаются руки. Почему двумя руками или почему три раза - ответ "так надо". На вопрос - зачем? - мы же знакомимся друг с другом. А так я с водой знакомлюсь, она обо мне узнает, я о ней. Так надо.

С какого ребенка в группе это началось воспитатели не могут сказать. Вполне возможно, что сработал "групповой разум" ;-) так или иначе, в один прекрасный день, все дети в группе начали пить воду необычно. как новая игра. Причем не только воду, но и свежие соки (других не дают), чай под этот ритуал не попадает. сначала детей пытались "образумить" - потому что это же шок для воспитателя, когда за завтраком вся группа встает и "знакомится с соком" ;-) образумить не удалось. Смирились. Теперь многие воспитательницы тоже играют в эту игру. Надеются что со временем детям надоест и они забудут. На деле же теперь так пьют и родители, и бабушки-дедушки, и знакомые, потому что ребенок тебя быстро убеждает, что так правильно и надо.))......

Так и я попробовал, эффект появился сразу во время движения чашки - жуткие мурашки по всему телу и через минут 5 тепло по всему телу, так происходит всякий раз, когда так делаю. В последнее время чашку поднимаю\опускаю с мысленным проговариванием фразы "С любовью и благодарностью" есть усиление эффекта. Попробуйте как кто на такое отреагирует.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.9.2011, 15:35
Сообщение #80


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Интересная методика получилась, уважаемый us8isg!

Кстати- меняется ли в воде что-то после подобной процедуры и в какую сторону ? Думается можно легко оценить это с помощью датчиков на подвесе ( типа тех, что обсуждаются в теме " в поисках эффективного датчика).

Поделюсь своими наблюдениями за поведением датчика из обожжённой ветки (или травинка такая толстая была- не поймёшь уже после костра).

Вы наверно видели фото моих датчиков в бутылках в теме "в поисках чувствительного датчика." Там в бутылке висит датчик на тонкой капроновой нитке. Бутылка стоит на круге , в круге шкала по кругу от 0 до 360 градусов. О смотрит строго на Восток.
Днём датчики очень чувствительны, реагируют на кучу факторов. А вот после захода солнца становятся спокойными , реакция на раздражители плавная и однозначная. Датчик через 15 минут после того, как убрали раздражитель, обычно возвращается в исходное положение, в котором обычно стоит без раздражителя.
Так вот на разную воду уголёк на капронке ( выбрал его как наиболее легко повторяемый- чтобы нашим искателям было проще изготовить однотипный датчик) в однотипных условиях проведения теста поворачиватся на разный угол и в разную сторону.
Конечно интересно было бы иметь родниковую воду- в качестве эталонной воды- чтобы использовать угол , на который смотрит длинный ( направленный вниз) кончик уголька относительно нулевой точки- направления носика уголька при тесте водопроводной воды. Поскольку понятно, что родниковая вода по своим свойствам должна быть полезнее водопроводной, то направление смещения носика уголька при тестировании родниковой укажет и область любой более полезной, чем водопроводная , воды.
Тогда проявится картинка угловая- какая вода лучше водопроводной- будет с одной стороны от этого нового нулевого угла, какая хуже- с другой стороны.

Приведу вам результаты своего первого опыта с водой по такой методике. За ноль принял направление уголька при рюмочке с простой водопроводной водой - уголёк в этом случае смотрел на цифру 330. ( эта цифра может меняться в разное время наверно будет дрейф стрелки. Опыт проводить желательно в одно время и в однотипных условиях, а главное- без больших промежутков времени между тестами.)
Так вот. Вода в такой же рюмке такого же количества, пропущенная через минусовую область моего омагничивателя, привела носик уголька к цифре 300. Кремнёвая- к цифре 270 ( то есть умеренный минус тоже получился- если от нейтрали смотреть.). А вода , пропущенная через плюсовое отверстие омагничивателя, привела носик уголька к цифре 80. Довольно наглядная разница в свойствах получилась- как думаете?
Жаль что пока нет родниковой воды- вдруг она сместит уголёк против часовой стрелки относительно водопроводной?

Возможно нам придётся пересмотреть представления лучше-хуже: всё не так просто и однозначно получается.
Мы обсуждали кремнёвую воду- отмечали её чудесные вкусовые качества, что не портится она- может это я ошибся в выборе отверстия в омагничивателе и назвал плюсом то, что на самом деле минус даёт? Хотя с другой стороны - тогда почему в кремнёвой воде всё дохнет ( включая рыб)? Дело за экспериментом с родниковой водой... smile.gif

Впрочем, есть ещё вариант- протестировать воду, заряженную по методике , описанной уважаемым us8isg.

P.S. в 18-20 проделал такой эксперимент, познакомился с водой. Для знакомства взял воду, на которую носик уголька реагировал на цифру 40. После процедуры уголёк принёс свой нос к цифре 120!
Вывод первый: техника знакомства работает.
Вывод второй: Я определил правильно- какое отверстие в моём омагничивателе на базе магнита Николаева какую воду делает.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:06