IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Теория тонких полей, Алфизика мира нереальности
Гость DrMax *
сообщение 21.11.2011, 18:28
Сообщение #21





Гости







Немного не так.
Нельзя говорить что есть универсальная энергия..
Энергия это энергия.. Она не может быть какая то.. ошибочно также говорить электрическая энергия.. Это тупость наших ученых.. вот что..
Энергия может быть заключена в чем либо..

Например в колебаниях магнитного поля, или электрического или гравитационного или хронального.
Соответственно колебания такого то поля создают потоки или смещения частиц эфира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 21.11.2011, 19:09
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 21.11.2011, 18:28) *
Немного не так.
Нельзя говорить что есть универсальная энергия..
Энергия это энергия.. Она не может быть какая то.. ошибочно также говорить электрическая энергия.. Это тупость наших ученых.. вот что..
Энергия может быть заключена в чем либо..

Например в колебаниях магнитного поля, или электрического или гравитационного или хронального.
Соответственно колебания такого то поля создают потоки или смещения частиц эфира.


Хорошо, "универсальная энергия" это мое название, дурацкое.. на то что может быть структурировано и использовано, оно - это "нечто" везде во круг, я его наблюдаю, оно имеет цвет и малюсенький размер, оно не однородно, где то его больше, где то меньше и цвета оно бывает разного, особенно когда собирается в группы. Оно движется но хаотично, но вот под воздействием это "нечто" начинает упорядоченно собираться, в него можно впихнуть программу.. Это нечто когда имеет высокую частоту движется быстро и светиться голубо-белым свечением, и оно может вдыхаться... и мне кажется, что чем выше оно поднимается, тем меньше оно весит, как то так, потому что чем светлее оно, тем выше... Так же это маленькое всасывается центрами.

я не знаю, эфир это, хрон, оргон, или торсион, потому что во всем это запуталась... Вот эту "малюсенькую хреновеньку" я назвала "универсальная энергия", потому что она везде и из нее состоят сущности и из нее состоят энергетические тела, возможно эта "малюсенькая хреновенька" может преобразовываться и изменяться, при этом показывая разный диапазон цветов и иметь разные характеристики того или иного явления...

как то так... rolleyes.gif ... простите если не по научному...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.11.2011, 19:41
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(oksi @ 21.11.2011, 18:09) *
Хорошо, "универсальная энергия" это мое название, дурацкое..

Не расстраивайтесь я тоже эту энергию называю УЭ - универсум, универсальная энергия так проще, чем сказать - осознающая энергия эманаций Творца(орла, дракона, и т.д.) эта энергия может принимать любые формы, какие угодно человеку, придумали учёные лептоны - извольте, электричество - пожалуйте, оргон - да ради бога smile.gif Это всё проявления этой энергии, если вода может находиться в трёх агрегатных состояниях, ТО ЭНЕРГИЯ СОТВОРИВШАЯ МИР МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ЛЮБЫЕ ФОРМЫ, доступные для осознания человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 21.11.2011, 21:16
Сообщение #24





Гости







Имхо это не совсем энергия.
Скорее то, что вы описываете это нулевой элемент таблицы Менделеева. Тот что перед Водородом. Что легче водорода, из чего состоят остальные химические вещества. Т.е. это сверхлегкое вещество, которое имеет несколько иные свойства чем другие вещества. ну например несмотря на то что оно сверхлегкое, оно не улетает подобно водороду вверх.. Кроме того вероятно оно легко поляризуется любыми колебаниями. Электромагнитными, гравитационными, хрональными и т.д.

Способность поляризоваться от разных воздействий разная. Предположительно поляризоваться от хронального потока оно может намного легче чем от гравитационного. Соответственно энергии заложеной в крутильных колебаниях обоих потоков (противоположных) оно поляризуется и как бы выпадает из взаимодейтсия оных потоков.. И тогда это вещество не приобретает энергию от них более и не взимодействует никак с гравитацией.. т.е. не легче и не тяжелее окружающего вещества. Потому может находиться в покое, не всплывать вверх и не падать вниз.

Поскольку хронально-гравитационные потоки идут от всех предметов и веществ, в радиальном направлении, то это вещество может поляризоваться и от этих потоков. таким образом любой предмет спустя какое то время получает вокруг себя поляризованное облачко состоящее из вещества с номером ноль..

Поляризация его происходит от торсионных излучений предметов.

В общем я думаю именно это нуль-вещество и есть то, что видят немногие люди.. Т.е. не конкретно энергию вы видите, а именно вещество, поляризованное в потоках энергии..

И есть большая вероятность что именно это вещество и есть оргон.. А еще , это то, что Радомир говорил что налипает хронал на предметах..
Кстати говоря, в пространстве может и не находиться достаточного количества этого нуль-вещества, тогда несмотря ни на какие торсионные излучения, ни от хронала, ни от гравтитации, или иных форм торсионного поля - ничего не будет видно.. Поскольку нечему поляризоваться и налипать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 22.11.2011, 7:56
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Согласен, конечно это не полная модель...
Хочу предложить всем для рассмотрения такую структуру Мироустройства. Энергия - Информация - Количество(мера чего либо), как видите здесь отсутствует понятие материя потому как материя это ничто иное как уплотнённая энергия. Таким образом, как видим, существуют только два начала Энергия и Информация(мысль, намерение, слово кому как удобнее), а их свойства определяет Мера - количественный показатель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.11.2011, 12:02
Сообщение #26


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, т.е. получается хрональный ток течет против часовой стрелки? Ведь обычный ток течет от + к -. Я уже спрашивала, от куда в обруче разность потенциалов возникает?


Oksi. Я не физик- пусть они нам помогут разобраться с этим. Я делюсь своими мыслями и наблюдениями, не претендуя на истину в первой инстанции. Давайте пока вместе порассуждаем- может быть и мои представления в ходе обсуждения изменятся...
Вспомните про опыт Наумкина с витком спирали. Откуда там шарик берётся?

Делая обруч, мы изготавливаем многовитковую спираль- с этим согласны? Значит эффект, порождённый формой одного витка, увеличивается многократно. Вот Вам и разность потенциалов-ничтожная в магнитоэлектричестве, заметная в хроноэлектичестве.

Мне трудно формулировать понятные Вам образы- для меня триединство всегда просматривается, которое для Вас ещё не очевидно.
Потому прошу прощения за корявость изложения мыслей и возможные неточности в переводе моего представления в общепринятое... Почитайте первый пост в моей страничке- может быть будет легче понять, то, что я пытаюсь донести.

Итак, начнём сначала. Если шарик на конце провода появился- значит что-то эту энергию ( назову её энергией формы или хроноэлектричеством) туда пригнало. Если в одном месте чего-то много, а в другом этого меньше- значит есть разность потенциалов , причём направление побудительной силы- в сторону , где образуется шарик. С этим понятно?

Раз есть разность потенциалов- напряжение, то оно неизбежно влияет на состояние энергетики атомов материала катушки, определённым образом упорядочивая поля- для компенсации этого напряжения внутри катушки. То, что я называю хроноэлектричеством, должно быть уравновешено магнитоэлектричеством по типу X+Y+Z=1 . ( формулу можно и нужно обдумать и возможно изменить до соответствия реальности- пока просто как толчок мысли ей даю). Энергия не исчезает, а переходит в другую форму существования... Это предположение, так сказать теория.
Вот такое напряжённое состояние видится в проводнике обруча, пока он не спаян.

А когда мы концы провода замыкаем- возникает хроноток и одновременно с ним - слабые электромагнитные процессы. Возникает хроно-магнитное поле вокруг проводника. Причём хрональный ток не сильно затухает, поскольку сопротивление хрональному потоку в проводнике почти отсутствует, а естественное рассеяние энергии компенсируется притоком за счёт геометрии формы проводника.

Попробуйте проверить мою версию практическим экспериментом- я подобное проделывал, в результате получился астральный цеппер smile.gif

Я решил усилить хрональный ток в шароторе, для чего сначала разомкнул цепь и пустил по ней импульсный однонаправленный высокочастотный ток с напряжением в несколько киловольт- а потом цепь шаротора закоротил. В момент замыкания цепи электрический ток взрывно останавливается, при этом магнитное поле бросается на подмогу электрическому и погибает в тщетных попытках восстановить электропоток- энергия высвобождающаяся переходит в хрономагнитное поле и хроно ток. Хронополе реально бьёт по хронотелу человека- вихри долголетия нарушаются, руки, находящиеся в непосредственной близости от шаротора, получают как бы ожог по ощущениям...

Радиус действия шаротора после подобной процедуры (если цепь не размыкать) долго остаётся значительно больше, чем без накачки.

Да, вернусь к обручу. Токи хрональные в обруче текут довольно слабые, работа обруча сильно зависит от аккуратности намотки- тяп-ляп намотка создаёт большие поля рассеяния хронополя, а ослабленный обруч, попавший в сильную негативную среду перестаёт работать как должен. Налипший негатив может преодолеть позитивную накачку обруча за счёт формы спирали и изменить направление электромагнитного поля и хронополя на противоположное. Обруч становится вредным- про подобные наблюдения наши искатели уже писали. Способ лечения обруча представляется таким: распаять, почистить шнур от негатива и спаять заново. Но лучше не заниматься полумерами, а изготовить аккуратно новый шнур...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 22.11.2011, 12:30
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




На самом деле, напоминание не для физиков и для всех, ток течёт от минуса к плюсу - это поток электронов, это и видим, а не движение виртуальных дырок smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2011, 13:17
Сообщение #28





Гости







Радомир, подскажите что за вашим термином хроноток скрывается? Что за зверь такой диковиный?
Потому как я себе представляю это как поток в точности противоположный гравитационному току.
А гравитационный ток течет внутрь каждого тела, предмета, вещества, материи. Иначе говоря гравитационный ток (поток) это то что повышает уровень энергии тела, "разогревает" его, понижает энтропию, значит хроноток - повышает энтропию материи. Отсчитывает тик таки ее существования. Так видимо гравиток есть более энергия чем информация, тогда как хроноток есть более информация чем энергия. И выходит что хроноток понижает информационную компоненту материи, (ну естественно ведь повышает энтропию). В итоге эти два встречных потока преобразуют материю в энергию в конечном итоге. В НЕ структурированую энергию.

ЧТо же касательно потоков информации, которые входят в ЖИВУЮ материю.. То они должны быть.. и видимо их природа несколько иная чем гравиток и хроноток.. Или всеж я заблуждаюсь ,говоря о комплементарности хроно - и грави - потоков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.11.2011, 14:20
Сообщение #29


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 22.11.2011, 13:17) *
Радомир, подскажите что за вашим термином хроноток скрывается? Что за зверь такой диковиный?
Потому как я себе представляю это как поток в точности противоположный гравитационному току.
А гравитационный ток течет внутрь каждого тела, предмета, вещества, материи. Иначе говоря гравитационный ток (поток) это то что повышает уровень энергии тела, "разогревает" его, понижает энтропию, значит хроноток - повышает энтропию материи. Отсчитывает тик таки ее существования. Так видимо гравиток есть более энергия чем информация, тогда как хроноток есть более информация чем энергия. И выходит что хроноток понижает информационную компоненту материи, (ну естественно ведь повышает энтропию). В итоге эти два встречных потока преобразуют материю в энергию в конечном итоге. В НЕ структурированую энергию.

ЧТо же касательно потоков информации, которые входят в ЖИВУЮ материю.. То они должны быть.. и видимо их природа несколько иная чем гравиток и хроноток.. Или всеж я заблуждаюсь ,говоря о комплементарности хроно - и грави - потоков?


В моём представлении нет ни гравитонов, ни особых хрононов как таковых. Есть тот упомянутый Вами элемент нулевой группы- им битком набита Вселенная. Возможно именно о нём говорит уважаемая oksi. Если можно так сказать, то я говорю о потоке эфира-Времени (подразумевая объёмной средой, формирующей пространство- не путать со скоростью протекания процессов в этой среде). Трансмутация этого элемента в привычные нам элементы снижает концентрацию этого вещества и порождает направленное движение эфиронов ( энергонов или как хотите называйте smile.gif ) Как побочный продукт трансмутации высвобождается свободная энергия.
Но кроме трансмутации возможны различные варианты преобразования этих эфиронов - тут за Вами слово как более продвинутом в этой области.

Уж не ругайтесь особо- я ведь не претендую особо на истинность моих представлений. Но раз физики всерьёз занимаются разработкой теории Единого Поля- почему не принять и представление о Едином источнике этого поля?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2011, 14:52
Сообщение #30





Гости







Ну думаю еще раз напомню что я такой же физик как и вы.. smile.gif учил ее в школе, техникуме много лет назад.
ну а насчет хрононов.. то вот вы вначале отрицаете их наличие, в конце жж сами себе противоречите - приходите к необходимости как то назвать различные варианты эфиронов.. Ну вот я несколько раньше осознал эту необходимость.. вот и все.. просто стремлюсь к единообразию во всем.. потому думается что оргон, красный и синий од, это тоже все разновидности одного и того же. Но скомкано это все несколько иначе.

Ну вот простой пример.. мы ж не называем треугольник квадратом? ведь так? хотя это геометрическая фигура.
Точно так же мы должны не называть гравитон - хрононом.. и должны себе представлять чем они отличаются. Хотя бы не на уровне образов, а на уровне свойств..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.11.2011, 17:15
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 22.11.2011, 13:52) *
Ну думаю еще раз напомню что я такой же физик как и вы.. smile.gif учил ее в школе, техникуме много лет назад.
ну а насчет хрононов.. то вот вы вначале отрицаете их наличие, в конце жж сами себе противоречите - приходите к необходимости как то назвать различные варианты эфиронов.. Ну вот я несколько раньше осознал эту необходимость.. вот и все.. просто стремлюсь к единообразию во всем.. потому думается что оргон, красный и синий од, это тоже все разновидности одного и того же. Но скомкано это все несколько иначе.

Ну вот простой пример.. мы ж не называем треугольник квадратом? ведь так? хотя это геометрическая фигура.
Точно так же мы должны не называть гравитон - хрононом.. и должны себе представлять чем они отличаются. Хотя бы не на уровне образов, а на уровне свойств..


Ну тогда мы с Вами где-то как-то об одном говорим. Противоречия мои больше терминологические- хрононы вполне имеют право на существование если этот термин правильно осмысливать. Получается, что хрононы- это Ваши гравитоны после переработки? smile.gif . Давайте тогда помогайте - придумайте стройную терминологию. Я всё пытаюсь впихнуть для обсуждения идею тройственности ( как эмблема у Рериха- три в одном) . Или как идея многополярности Ленского или как составляющие кварка- в моей трактовке электричество, магнетизм и хронал.
Но , думается, проблему терминов не преодолеть нам- так и увязнем не придя к общей картинке. Может быть будем как-то менять представления в ходе обсуждения совместных экспериментов...

Почему-то даже Вы не обратили своё внимание на моё представление того, что происходит в шароторе при его накачке и закорачивании катушек. А ведь и в машинках Шахпаронова происходят аналогичные процессы- только на прядки более интенсивные и потому опасные. Но обсудить -то ведь это можно без вреда для здоровья... smile.gif Инакомыслие не отвергаю огульно, так что если есть мысли или контраргументы- выкладывайте для общей пользы.

По терминам. Вычитал у Шаубергера вот такие термины- тоже о разных вариациях электицизма пишет:
"Динагены — это одна из трех форм электрицизма, понятие, которое восходит к супернормальному, безразмерному, энергетическому, биоэлектрическому, биомашитному, каталитическому, высокочастотному, вибрирующему, суперпотенциальному состоянию кваэиматериалов квалиэлектрической природы, принадлежащих четвертому и пятому измерениям. В дальнейшем эти электрицизмы будут разделены на категории «фруктигены», «квалигены» и «динагены», которые представляют собой те едва различимые формы энергии, чьи функции состоят в усилении плодотворных взаимодействий (фруктигены), в формировании характерных свойств (квалигены) и увеличении нематериальной энергии (динагены). В зависимости от их функций или локализации они могут либо охватывать материю, с которой взаимодействуют, либо сами быть в окружении ее."

Четвёртое измерение это вроде как время ? А пятое что из себя представляет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2011, 18:32
Сообщение #32





Гости







Ну троица может где и есть.. но как бы у вас недостает гравитации.
ИМХО гравитация и время имеют много общего. К тому же опытным путем показано что при некоторых условиях гравитационные аномалии сопровождаются и хрональными..

Я бы сгруппировал такие подобия:

1. электричество и магнетизм
2. гравитация и хронал
3. акустика и торсионы.

Исхожу из того, что
-- электрическое поле может превратиться в магнитное и наоборот. Это две противоположности.
-- гравитационное поле вероятно есть противоположность хрональному полю.
-- ну третья категория пока под вопросом..хотя и есть какая то связь.. возможно через прецессию..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2011, 19:14
Сообщение #33





Гости







Опыты Шахпаронова имхо основа их это два близкорасположенных проводника с большими встречными токами.. Соответственно этому взаимодействие двух магнитных полей. То что там лента мебиуса, это лишь способ подключения такой хитрый для кольцевого тока.

Думаю что вихревые структуры эфира, некоторые, имеют подобную геометрию, только в микро-масштабе. Но учитывая голографичность вселенной, все может быть спроецировано как в макро, так и в микро..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 22.11.2011, 19:22
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Радомир, вопросы к Вам, обсуждая обруч Вы говорили о:

1. Хронал
2. Хрональный ток
3. Хрональное поле
4. Хроноэлектричество
5. Хрономагнетизм
6. Хроноток
7. Хрональный поток
8. Оргонный ток
9. Ток эфира
10. Магнитоэлектричество
11. Хроно-магнитное поле
12. Эфироны

Объясните Вот эти слова встречающиеся у Вас, я пытаюсь как то связать, но вновь вылазиет понятие "неопределенное" и это при том, что официальная физика опровергает эти понятия и ни где нет расшифровки, чтоб хоть небольшое кол-во людей говоря одно, понимали друг друга. Давайте приведем общий знаменатель.

И вопрос к Вам заданный 2 раза остался без внимания.... Радомир, т.е. получается хрональный ток течет против часовой стрелки в обруче?

Сорри если что.. rolleyes.gif

Да и еще Вы написали "В моём представлении нет ни гравитонов, ни особых хрононов как таковых. Есть тот упомянутый Вами элемент нулевой группы- им битком набита Вселенная"...

Сообщение отредактировал oksi - 22.11.2011, 21:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.11.2011, 20:37
Сообщение #35


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 22.11.2011, 17:32) *
Ну троица может где и есть.. но как бы у вас недостает гравитации.
ИМХО гравитация и время имеют много общего. К тому же опытным путем показано что при некоторых условиях гравитационные аномалии сопровождаются и хрональными..

Я бы сгруппировал такие подобия:

1. электричество и магнетизм
2. гравитация и хронал
3. акустика и торсионы.

Исхожу из того, что
-- электрическое поле может превратиться в магнитное и наоборот. Это две противоположности.
-- гравитационное поле вероятно есть противоположность хрональному полю.
-- ну третья категория пока под вопросом..хотя и есть какая то связь.. возможно через прецессию..


А в моём представлении проблемы с гравитацией нет. Есть стремление к выравниванию концентрации эфира снаружи и внутри (скажем планеты или звезды)- помните, я про термояд и высвобождающюся энергию говорил- которая и есть собственно время... Возникает поток эфира к центру. Любая материя часть эфира пропускает без сопротивления, какую-то часть задерживает, что вызывает давление на эту массу с силой равной сопротивлению потоку. Это и есть гравитация. А времени куда деваться? Оно вылезает на поверхность, вовлекается в потоки и участвует в круговороте энергии Жизни по полной. А излишки уходят к телам, относительно которых вращаются ( зря, что ли, я про индукторы да планеты , вращающиеся вокруг звёзд говорил smile.gif ) Не погаснет Солнце в сроки, определяемые учёными- глупости всё это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.11.2011, 20:54
Сообщение #36


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 22.11.2011, 18:22) *
Радомир, вопросы к Вам, обсуждая обруч Вы говорили о:

1. Хронал
2. Хрональный ток
3. Хрональное поле
4. Хроноэлектричество
5. Хроноток
6. Хрональный поток
7. Оргонный ток
8. Ток эфира
9. Магнитоэлектричество

Объясните Вот эти слова встречающиеся у Вас, я пытаюсь как то связать, но вновь вылазиет понятие "неопределенное" и это при том, что официальная физика опровергает эти понятия и ни где нет расшифровки, чтоб хоть небольшое кол-во людей говоря одно, понимали друг друга. Давайте приведем общий знаменатель.

И вопрос к Вам заданный 2 раза остался без внимания.... Радомир, т.е. получается хрональный ток течет против часовой стрелки в обруче?

Сорри если что.. rolleyes.gif


Вы ведь читали мой пост первый в моей страничке? Мы привыкли воспринимать мир с позиции электромагнитных вибраций. Даже свет только под этим углом рассматриваем. Говорим, правда, что всё во времени происходит, а души живут во вневременьи ( вообще-то это не совсем так- и ТАМ время течёт, но совсем по другим законам). По хроналу уже устал писать одно и то же разными словами- как только не изворачивался. Дайте чуть роздыху- попозже вернусь.
Не нужно делать из меня гуру- моя задача будить людей, а не кормить их знаниями. smile.gif

Так что если сказать коротко- современная цивилизация неплохо освоила две силы- электричество и магнетизм. На очереди- время, потом сила мысли и звука. Не будем торопить события.

А по направлению тока хронала отвечал уже дважды. И картинки приводил, и вашу картинку поворачивал для иллюстрации. Ток в норме идёт по часовой стрелке- иначе не будет того, что вы правильно нарисовали как линии сверху вниз. Вам ведь и Piksel говорил, что при потоке правило буравчика соблюдается ( в другом месте и другими словами сказано было- но тем не менее). В общем, физика- она и в Африке физика. Будет время - почитайте Козырева, не пожалеете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 22.11.2011, 21:59
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 22.11.2011, 20:54) *
Вы ведь читали мой пост первый в моей страничке? Мы привыкли воспринимать мир с позиции электромагнитных вибраций. Даже свет только под этим углом рассматриваем. Говорим, правда, что всё во времени происходит, а души живут во вневременьи ( вообще-то это не совсем так- и ТАМ время течёт, но совсем по другим законам). По хроналу уже устал писать одно и то же разными словами- как только не изворачивался. Дайте чуть роздыху- попозже вернусь.
Не нужно делать из меня гуру- моя задача будить людей, а не кормить их знаниями. smile.gif

Так что если сказать коротко- современная цивилизация неплохо освоила две силы- электричество и магнетизм. На очереди- время, потом сила мысли и звука. Не будем торопить события.

А по направлению тока хронала отвечал уже дважды. И картинки приводил, и вашу картинку поворачивал для иллюстрации. Ток в норме идёт по часовой стрелке- иначе не будет того, что вы правильно нарисовали как линии сверху вниз. Вам ведь и Piksel говорил, что при потоке правило буравчика соблюдается ( в другом месте и другими словами сказано было- но тем не менее). В общем, физика- она и в Африке физика. Будет время - почитайте Козырева, не пожалеете.


Радомир, очень прошу ответить на пост 1041... Читала... мне нужно представить картинку, иначе плохо все понимается.. По хроналу... и всем словам который в посте 1041..давайте с самого начала, как Вы понимаете, от куда берется, куда крутиться, что происходит и т.д. и желательно пишите какие слова обозначают одно и тоже... Я пытаюсь осмыслить Вами сказанное, но из за непонятных слов ребус не складывается...

Сори если Ваш ответ ускользнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 23.11.2011, 8:17
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Радомиру - пора всётаки наверно сформулировать принципы движения энергии и существования полей энергии, я специально не ввожу специфические термины, иначе не имея понятной для всех базы понятий и информации, с каждым новым искателем будет нарастать экспансия обсуждения того что уже известно. А нам нужно двигаться к реальному использованию наших знаний. Можно например организовать на главной типа "университета знаний" с несколькими уроками smile.gif по теме энергетики и информации ВЭУ wink.gif высший эзотерический университет biggrin.gif Содержание "лекций" можно обсудить на форуме чтобы придти к общему знаменателю...

Сообщение отредактировал Piksel - 23.11.2011, 8:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 23.11.2011, 13:15
Сообщение #39





Гости







Ну ладно.. не держу обиды.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 23.11.2011, 14:12
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




По сути в тему ( а то уже с утра запутался что куда двигается) smile.gif
Хотя это и относится к теме оргониты но есть интересная фотография которую можно протестировать и энергию увидеть на фото.
Источник http://www.energiekegel.de/k001u005s001.htm
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:33