IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
Eduard
сообщение 24.4.2012, 19:48
Сообщение #1601


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Piksel @ 24.4.2012, 16:15) *
Шнур должен делаться руками и при изготовлении он заряжается самим делающим, ну типа остановка мышления и концентрация внимния делают своё дело, и потом после того как сделан должен полежать на солнышке энергией напится.

В принципе пока так и делаю biggrin.gif , на счёт машинки для навивки шнура собираю материалы, думаю все детали контактирующие со шнуром сделать из дерева, к стати на счёт того что надо вкладывать душу в изделие, я так поступаю всегда, во всё что делаю руками я вкладываю душу что бы не быть голословным можете протестировать один из моих рисунков правда это старая моя работа уже давно такого не рисую wink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изображение_055.jpg ( 308,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 24.4.2012, 21:03
Сообщение #1602


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(niko2305 @ 22.4.2012, 10:02) *
Теперь второе изделие 6 вокруг одно - это уже с рождения монстр по сравнению с шнуром наумкина, он сразу имеет устоявшийся поток и обе стороны( и именно по отношению к изделию)
Даже один контур шнура 6 вокруг одного имеет уже свое лицо.

Попробуем посмотреть физику работы этих двух упомянутых видов навивки шнуров.
То, что в обоих случаях с эфиром работает ФОРМА - навряд ли кто уже сомневается. А конкретно - создают вихри эфира пересекающиеся линии - проводники.
Если навит в спираль один провод - он пересекается сам с собой, и в местах пересечения образуются вихри эфира.
Если диаметр спирали существенно больше диаметра провода - влияние ФОРМЫ пересекающихся линий не велико.
Если же навивка выполнена по типу скрученных между собой проводов - расстоянее между линиями-проводами мало, эффект создания вихрей проявляется "по полной".
А сами СПИРАЛИ, получившиеся из скрученных проводников, являются отличными путепроводами для ими же и закрученного в вихри эфира.

Так вот ФОРМЫ и создают "самобеглый" структурированный эфирный поток.

С этой позиции можно рассмотреть теперь и РАЗНИЦУ между перевивкой поводников "все вокруг всех" и "несколько вокруг одного".

Кстати, в классическом (не от А. Наумкина!) КАДУЦЕЕ навиты вокруг сравнительно толстого стержня только 2 проводника - линии, но на более детальных изображениях видно, что навиты они не просто на стержень, а на цилиндрическую спираль - соленоид
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 24.4.2012, 23:00
Сообщение #1603





Гости







эт где можно посмотреть более качественные фотки кадуцея? Что там внутри? катушка виток к витку? Толщина провода?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 24.4.2012, 23:32
Сообщение #1604


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(DrMax @ 24.4.2012, 21:00) *
эт где можно посмотреть более качественные фотки кадуцея? Что там внутри? катушка виток к витку? Толщина провода?


Такое пойдёт?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kaducei2.pdf ( 277,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 25.4.2012, 6:40
Сообщение #1605


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Niko: Очень сильно похоже, что застежка ( а так же спайка припоем ПОС ) являются для наших энергий сопротивлением, вследствие чего здесь наблюдается локальное выделение энергии. Это заметил один мой знакомый, для которого я сделала обруч на голову. Это заметила даже я, изрядно туповатая в отношении наших энергий. Похоже мы не правильно понимаем назначение символа власти – корону. Особенно хорошо это заметно у Киевских князей: не роскошный поясок на голове и какой-то камень в центре лба. (Чакра Аджна?) Прямой энергетический вход прямо в мозг…
«И так первые наметки в шнуре утром нет потока, в шнуре вечером мощный положительный высоко вибрационный поток.» Положительный - это направление вращения энергии? Это значит по часовой стрелке? По поводу музыки – этот момент меня очень интересует. Это может быть не музыка, а как подсказал DrMax молитвы – песнопения. Это надо будет раскопать… Читала сообщения Окси – очень информативно. Буду благодарна за информацию об этих экспериментах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.4.2012, 7:51
Сообщение #1606


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Eduard @ 24.4.2012, 19:48) *
В принципе пока так и делаю biggrin.gif , на счёт машинки для навивки шнура собираю материалы, думаю все детали контактирующие со шнуром сделать из дерева, к стати на счёт того что надо вкладывать душу в изделие, я так поступаю всегда, во всё что делаю руками я вкладываю душу что бы не быть голословным можете протестировать один из моих рисунков правда это старая моя работа уже давно такого не рисую wink.gif

Ого, рисунок замечательно выполнен, а вы не возьмётесь нарисовать, Зал Аменти из Скрижалей Тота? ссылку на описание прилагаю http://www.sereganad.narod.ru/izumrudnie_skrizhali_tota Художник, да ещё и с такими навыками в энергетике, это знаете ли уже не рисунки, а порталы в определённые места.

ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ II
Залы Аменти.


Глубоко в сердце Земли лежат Залы Аменти,
далеко под островами затонувшей Атлантиды,
Залы Мёртвых и залы живых,
купающиеся в огне беспредельного Целого.

Далеко в прошлом, затерянные в пространстве времени,
Дети Света смотрели на мир.............................................................................
.........и т.д.

Да извините т.к. не по теме разговор то если всё же нарисовать не будет сложно, поместите рисунок сюда http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=37640

Сообщение отредактировал Piksel - 25.4.2012, 7:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 25.4.2012, 8:26
Сообщение #1607


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Aquariana @ 25.4.2012, 6:40) *
Попробуйте во время изготовления шнура держать рядом с местом укладки проводов пальчики сложенные пучка к пучке, а провод между ними, и с конкретным намерением.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 25.4.2012, 10:16
Сообщение #1608





Гости







Имхо все что вы впишете в шнур при его изготовллении недолго будет держаться. кроме того такой шнур нельзя никому давать. Даже чтоб смотрели на него другие люди. Все это будет уже перезаписано вскоре другими энергиями. Это ж вам не оргонит...

Для определения чистой энергетики лучше чтоб делался шнур беспристрастно и на механическом устройстве. Соединять концы не замком, а каждый провод сам с собой встык, и желательно сваркой а не пайкой.

Если уж делаете спайку всех концой вкучу, то нужно подбирать общую длину шнура чтобы частота резонанса целого, была кратна частоте резонанса каждой скрутки (пересечения). Если шаг скрутки 3мм, значит нужно чтобы длина окружности была в готовом варианте кратна 3мм.


А не.. я имел ввиду не Наумкина. а тот что медицинский, где 2 хреновины обвиты вокруг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 26.4.2012, 0:04
Сообщение #1609


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Aquariana @ 25.4.2012, 7:40) *
Niko: Очень сильно похоже, что застежка ( а так же спайка припоем ПОС ) являются для наших энергий сопротивлением, вследствие чего здесь наблюдается локальное выделение энергии. Это заметил один мой знакомый, для которого я сделала обруч на голову. Это заметила даже я, изрядно туповатая в отношении наших энергий. Похоже мы не правильно понимаем назначение символа власти – корону. Особенно хорошо это заметно у Киевских князей: не роскошный поясок на голове и какой-то камень в центре лба. (Чакра Аджна?) Прямой энергетический вход прямо в мозг…
«И так первые наметки в шнуре утром нет потока, в шнуре вечером мощный положительный высоко вибрационный поток.» Положительный - это направление вращения энергии? Это значит по часовой стрелке? По поводу музыки – этот момент меня очень интересует. Это может быть не музыка, а как подсказал DrMax молитвы – песнопения. Это надо будет раскопать… Читала сообщения Окси – очень информативно. Буду благодарна за информацию об этих экспериментах.

Жаль пока не удалось протестировать другие фото, человек пока занят. Положительная высоко вибрационная- это уровень выше сердечной чакры (если брать по цветам как его определяют видящие). Он тестирует чистым сознанием без всяких приборов просто смотря на шнур. Я раньше пытался проверить какой при этом поток маятником. На вопрос какой естественный поток вращения маятник вращался влево у меня , а какая энергия вправо. Я себе с маятником не особо доверяю.
По поводу музыки то позже я шнур выложу пока найти не могу , но есть и прикол если пропустить просто провод через шнур то музыка становится типа заряженной или шнур повесить на колонку.
Застежку я использовал такого типа как на фото.
И еще как мне кажется все потоки зависят от времени суток и высота вибраций тоже, позже протестируют попробую описать свои догадки.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF1211.JPG ( 68,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 26.4.2012, 6:50
Сообщение #1610


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Niko: обидно быть такой тупой… Просто комплекс неполноценности… Все вокруг (прямо буквально) видят чувствуют, а я… В общем, я сделала себе маятник. Очень увлекательно. Я, конечно, могу ошибиться (Piksel меня поправит, если я не права), но мне кажется, что маятник говорит только «да», «нет» и т.д. Маятник не покажет буквально в какую сторону идет вращение данного потока. Он только скажет «да» или «нет». Важно правильно поставить вопрос: Поток вращается по часовой стрелке? Маятник говорит «нет». Следующий вопрос: Поток вращается против часовой стрелки? Маятник говорит «да». У меня получается как-то так… Освежите в памяти сюжеты из You Tube. Там полно информации. И самое главное: доверяйте себе, не обижайте ваше второе «я». Ваше второе «я» и умнее, и мудрее, и опытнее чем вы сами… И его, вашего второго «я», благодарность не заставит себя ждать… Самая доступная информация (по крайней мере, для меня) по ссылке Piksel. Очень просто и понятно. Ваша догадка о зависимости уровня энергии от времени суток мне представляется абсолютно справедливой. Я тестировала в недавнем времени этот параметр посредством магнитных систем и куриного яйца в качестве индикатора. (Я тогда не работала с маятником). Если интересно – расскажу подробнее. Застежка – это все-таки сопротивление нашему потоку. Это справедливо отметил DrMax. Мои опыты показали то же самое. Если поток нужно запереть в кольце, не выпустить его, то нужно делать не пайку, а сварку. Чтобы не было границы раздела сред. А если вам нужно выделение энергии в данном локальном месте, располагайте спайку (или застежку) именно в этом месте. Например, в зоне какой-либо чакры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 26.4.2012, 7:10
Сообщение #1611


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ответы ДА и НЕТ не всегда верные, надо пользоваться расширенным вариантом ответов.
Способы могут быть разные, некоторые используют качание вперед вбок, вращение по часовой и против.
Я использую расширенную шкалу, причем пофигу под какими углами её ложить, но если хотите потом без бумажки работать, то тогда лучше всегда одинаково перед собой ложить, а как запомните точно расположение ответов, можно бумажкой не пользоваться.
У меня шкала вот такая
Прикрепленный файл  majatnik.jpg ( 78,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 26.4.2012, 7:39
Сообщение #1612





Гости







потоки не запираются в проводниках даже если сварка. Просто часть из них, продольные, которые, да оказываются только внутри и вдоль провода. Поперечные же,радиальные те, невозможно запереть таким методом, и они не зависят от наличия застежки. Чтобы поперечным потокам придать отчасти свойства продольных, нужно угол сделать скрутки проводов не 45 градусов., а например 40 или 50. Наверняка не скажу, пока, надо пробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.4.2012, 8:55
Сообщение #1613


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Aquariana @ 26.4.2012, 7:50) *
Niko: обидно быть такой тупой… Просто комплекс неполноценности… Все вокруг (прямо буквально) видят чувствуют, а я… В общем, я сделала себе маятник. Очень увлекательно. Я, конечно, могу ошибиться (Piksel меня поправит, если я не права), но мне кажется, что маятник говорит только «да», «нет» и т.д. Маятник не покажет буквально в какую сторону идет вращение данного потока. Он только скажет «да» или «нет». Важно правильно поставить вопрос: Поток вращается по часовой стрелке? Маятник говорит «нет». Следующий вопрос: Поток вращается против часовой стрелки? Маятник говорит «да». У меня получается как-то так… Освежите в памяти сюжеты из You Tube. Там полно информации. И самое главное: доверяйте себе, не обижайте ваше второе «я». Ваше второе «я» и умнее, и мудрее, и опытнее чем вы сами… И его, вашего второго «я», благодарность не заставит себя ждать… Самая доступная информация (по крайней мере, для меня) по ссылке Piksel. Очень просто и понятно. Ваша догадка о зависимости уровня энергии от времени суток мне представляется абсолютно справедливой. Я тестировала в недавнем времени этот параметр посредством магнитных систем и куриного яйца в качестве индикатора. (Я тогда не работала с маятником). Если интересно – расскажу подробнее. Застежка – это все-таки сопротивление нашему потоку. Это справедливо отметил DrMax. Мои опыты показали то же самое. Если поток нужно запереть в кольце, не выпустить его, то нужно делать не пайку, а сварку. Чтобы не было границы раздела сред. А если вам нужно выделение энергии в данном локальном месте, располагайте спайку (или застежку) именно в этом месте. Например, в зоне какой-либо чакры.


Простите что влезаю в обуждение. Но не хочется, чтобы искатели загоняли результаты тестирования в область, в которой всё зависит от третьих сил- когда информацию получаем от посредников. Не важно сейчас- кто или что выдаёт нам ответы- главное понять, что мы пропускаем эту информацию через фильтры подознания и сознания. Для получения достоверной информации эти фильтры должны быть отключены. Многим кажется, что они тестируют именно в таком состоянии ... Но в большинстве случаев нам это только кажется. Это относится не только к начинающим, но и к тем, кто имеет достаточный опыт работы в этой области. Даже когда смотришь поля можно много чего не так увидеть, что уж говорить про маятник.

К примеру, у меня нет доверия к оценке, что шнур вообще не работает по утрам- не смотрел на Ваше фото, но и так понятно, что если понимать сказанное буквально, то шнур выключается, а это не так... Коль говоришь- говори так, чтобы меньше искажений в голову людей закладывать. Мощность в шнуре меняется- это ведь совсем другой подход, с этим спорить было бы глупо...

Много раз советовал искателям при тестировании стараться обходиться без посредников- мало кто прислушивается, к сожалению. Но если подойти к тесту маятником непредвзято, то выяснится , что мало кто реально может получать достоверную информацию- поскольку у большинства есть пробои в поле и посторонние программы. В таких случаях нас не слышат там, наверху, ответ дают находящиеся рядом- и далеко не всегда компетентные smile.gif. Отвечаем часто себе мы сами как Бог на душу положит и верим своим тестам...Лучше надеятья на свои силы- развивать чувствительность к полям. Пробовать регистрировать поля ладонями, с помощью рамки ( по сути она всего лишь усилитель сигнала, с ней проще чем ладонями воспринимать) или маятником по методике векторной биолокации. Почитать про неё можно здесь: http://www.protos7.ru/Biolocation/Piramida/Vektor.htm
Ошибиться можно и при таком тестировании, но вероятность получить реальную информацию в разы выше (ИМХО).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 26.4.2012, 9:54
Сообщение #1614


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Присоединяюсь к Радомиру, но вот что недавно заметил, да есть вопросы на которые наше подсознание ответит со 100% точностью, а есть вопросы которые расположены за гранью возможностей нашего Духа, в зависимости от энергетики самого человека, это может быть ближайшее прошлое \будущее или очень отдалённое, тогда приходится обращаться к Духам и Силам, НО, в таком случае обязательно нужно спросить своё подсознание(маятник) кто придёт или кого может позвать ваш Дух на данный момент, Варианты - Дух умершего человека, Дух демона, Дух Ангела, с демонами лучше не связываться, хотя это уровень почти общий для всех темных колдунов и начинающих медиумов и это есть ловушка кажущейся силы спирита, лучше обойтись Духом человека, или подкачать энергии, почиститься и пытаться выйти на уровень сил света - Ангельский легион, кто откликнется это не известно, но ангелы обычно, если приходят представляются без просьбы об этом, если такого не произошло, либо это случайное везение, либо это маскирующийся Демон. Как он-ангел представляется, если вы работаете с маятником? и не спросили посредством его, в уме всплывает некое имя, во время или после окончания сеанса общения, имена простых ангелов это принадлежность к имёнам их предводителей, даже если у ангела нет имени в мире людей, он может представиться как один из посланников высших Архангелов, а их имена известны.

В ангельской теме я не силён, но это то что просто необходимо знать. Вызов и общение должны соответствовать опр. ритуалу, - Создать намерение для вызова и общения, позвать, поприветствовать, спросить, поблагодарить, испросить разрешения на следующий контакт, попрощаться.

Сообщение отредактировал Piksel - 26.4.2012, 9:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.4.2012, 10:42
Сообщение #1615


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 26.4.2012, 10:54) *
Присоединяюсь к Радомиру, но вот что недавно заметил, да есть вопросы на которые наше подсознание ответит со 100% точностью, а есть вопросы которые расположены за гранью возможностей нашего Духа, в зависимости от энергетики самого человека, это может быть ближайшее прошлое \будущее или очень отдалённое, тогда приходится обращаться к Духам и Силам, НО, в таком случае обязательно нужно спросить своё подсознание(маятник) кто придёт или кого может позвать ваш Дух на данный момент, Варианты - Дух умершего человека, Дух демона, Дух Ангела, с демонами лучше не связываться, хотя это уровень почти общий для всех темных колдунов и начинающих медиумов и это есть ловушка кажущейся силы спирита, лучше обойтись Духом человека, или подкачать энергии, почиститься и пытаться выйти на уровень сил света - Ангельский легион, кто откликнется это не известно, но ангелы обычно, если приходят представляются без просьбы об этом, если такого не произошло, либо это случайное везение, либо это маскирующийся Демон. Как он-ангел представляется, если вы работаете с маятником? и не спросили посредством его, в уме всплывает некое имя, во время или после окончания сеанса общения, имена простых ангелов это принадлежность к имёнам их предводителей, даже если у ангела нет имени в мире людей, он может представиться как один из посланников высших Архангелов, а их имена известны.

В ангельской теме я не силён, но это то что просто необходимо знать. Вызов и общение должны соответствовать опр. ритуалу, - Создать намерение для вызова и общения, позвать, поприветствовать, спросить, поблагодарить, испросить разрешения на следующий контакт, попрощаться.

Разумное дополнение. Всегда полезно знать чего можно ожидать smile.gif .

Если не возражаете, я "отсебятину" добавлю по привычке .
Опять самовольство получается. Для понятности на примере попробую пояснить то, что хочу сказать. Многие из наших искателей вышли из социалистического детства, потому будет понятен образ: к примеру нужен вам унитаз . Люди, привыкшие вё доставать идут напрямую к кладовщику, платят ему налом или натуральным обменом расплачиваются кто чем богат- проблема решена. И нам по сути по барабану как потом этот кладовщик отчитываться будет за недостачу (спишет на бой да и всё, это его проблемы smile.gif). Удобная схема была ( правда гарантийных обязательств не к кому предъявлять).

Piksel предлагает именно такой вариант.

А я уже приспособился к капитализму, где дефицита нет. Потому иду напрямую к директору, говорю о том, что мне нужно. И мне по барабану как зовут менеджера и кладовщика. Директор даст указание кому нужно и привезут что нужно куда нужно и в нужном количестве. И гарантия будет в случае чего...

Это я к чему: я обычно в таких случаях обращаюсь за помощью к Господу. Если от него добро на тестирование идёт- можно не париться- придут те, кому нужно придти... Политика Ивана -Дурака, чем проще тем приятнее smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 26.4.2012, 12:08
Сообщение #1616


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Давайте попробуем разобраться с кем общается человек когда призывает Бога , Господа и т.д. Микрокосмос подобен Макрокосмосу. Допустим Человек это Макрокосмос ( Божество ) , а его мельчайшая частичка - атом это создание 3-ей плотности ( Микрокосмос). И вот эта мельчайшая частичка Микрокосмоса обращается и пытается связаться с Человеком ( Макрокосмосом) . Ей нужно пройти миллиарды уровней и подъуровней в своих контактах чтобы дойти до НЕГО. Так вот в своих контактах эта частичка максимум достигает нескольких уровней , контролирующих ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 26.4.2012, 12:26
Сообщение #1617


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Aquariana @ 26.4.2012, 7:50) *
Niko: обидно быть такой тупой… Просто комплекс неполноценности… Все вокруг (прямо буквально) видят чувствуют, а я… В общем, я сделала себе маятник. Очень увлекательно. Я, конечно, могу ошибиться (Piksel меня поправит, если я не права), но мне кажется, что маятник говорит только «да», «нет» и т.д. Маятник не покажет буквально в какую сторону идет вращение данного потока. Он только скажет «да» или «нет». Важно правильно поставить вопрос: Поток вращается по часовой стрелке? Маятник говорит «нет». Следующий вопрос: Поток вращается против часовой стрелки? Маятник говорит «да». У меня получается как-то так… Освежите в памяти сюжеты из You Tube. Там полно информации. И самое главное: доверяйте себе, не обижайте ваше второе «я». Ваше второе «я» и умнее, и мудрее, и опытнее чем вы сами… И его, вашего второго «я», благодарность не заставит себя ждать… Самая доступная информация (по крайней мере, для меня) по ссылке Piksel. Очень просто и понятно. Ваша догадка о зависимости уровня энергии от времени суток мне представляется абсолютно справедливой. Я тестировала в недавнем времени этот параметр посредством магнитных систем и куриного яйца в качестве индикатора. (Я тогда не работала с маятником). Если интересно – расскажу подробнее. Застежка – это все-таки сопротивление нашему потоку. Это справедливо отметил DrMax. Мои опыты показали то же самое. Если поток нужно запереть в кольце, не выпустить его, то нужно делать не пайку, а сварку. Чтобы не было границы раздела сред. А если вам нужно выделение энергии в данном локальном месте, располагайте спайку (или застежку) именно в этом месте. Например, в зоне какой-либо чакры.

Уважаемая Aquariana спасибо о напоминании о маятнике я это знаю, есть куча диаграмм для работы с ним но это в этом случае как показала практика мало помогает если не знаешь принципа работы и начинаешь сам придумывать вопросы. Я все свои Я люблю в куче и давно и них никто на меня не обижается, поэтому и проверяю все на практике опытами на себе и монотонной статистикой состояний , давлений, пульсов и т. д.
Очень сильно интересны Ваши опыты и тестирование, так что если можете то расскажите. huh.gif
Уважаемый Радомир ну Вы и даете у меня такое впечатлении складывается, что Вы специально путаете wink.gif и так пошли по порядку
1. К примеру, у меня нет доверия к оценке, что шнур вообще не работает по утрам- не смотрел на Ваше фото, но и так понятно, что если понимать сказанное буквально, то шнур выключается, а это не так... Коль говоришь- говори так, чтобы меньше искажений в голову людей закладывать. Мощность в шнуре меняется- это ведь совсем другой подход, с этим спорить было бы глупо...
Перед тем как то-то говорить (а Вы у нас Авторитет) желательно протестировать и обсудить о чем говорим ибо было ясно написано утром в стороне шнура нет потока - это значит поток направлен вниз в стол, а вечером поток направлен вверх, есть правда и время когда потока вообще в нем нет, но тогда по плоскости шнура создается максимальное поле и напряжение. И это речь идет только об одном контуре.
2. Второе посредник или сам тестируешь, мне в этом случае повезло есть человек который как я говорил может протестировать его чистым сознанием. Что это значит смотрит он на часть пространства (типа на шнур) ощущает его поле, поток , вибрацию и резонирует с ней в ту же частоту и наблюдаем за реакцией своего тела, что куда и зачем происходит с телом. ( скажу Вам не совсем приятное это занятие особенно для физического тела.) При этом он находится в ясном сознании и описывает процессы. При необходимости он может у Ангелов, Архангелов, Серафимов, и выше просто спросить и поговорить с ними и обсудить.
3. конкретно о одно- контурном шнуре. В нем есть поток и работает он всегда, но возникают вопросы направление потока ( ибо он не просто фонит а типа качает с одной стороны на другую или повышает вибрации с одной на другую) ибо эфир потянется за потоком. И у нас родимых есть свои потоки и они должны быть согласованны в одном направлении а не в противовес. так вот оказалось у этого потока ( это по сути не совсем то поток, а некое поле со своим напряжением ) есть фокус ( максимальное напряжение или шарик) относительно плоскости контура если смотреть со стороны, Он то опускается на другую сторону ,то подымается во времени это будет синусоида по мощности и напряжению поля . и ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЗАВИСИТ ЭТО ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ СОЛНЦА над горизонтом, так проще ориентироваться. типа на фото попробую нарисовать ( для наглядности фото возьму прежнее двуконтурного, что Гном рисовал.
4. С этого всего вытекает что сам шнур такой это еще пол дела надо еще инструкцию к применению как для таблеток разрабатывать.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9855__веч.jpg ( 59,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  DSCF9855__ут.jpg ( 58,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
Прикрепленный файл  DSCF9855__сут.jpg ( 66,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 26.4.2012, 12:59
Сообщение #1618


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(niko2305 @ 26.4.2012, 15:26) *
... И у нас родимых есть свои потоки и они должны быть согласованны в одном направлении а не в противовес...
С этого всего вытекает что сам шнур такой это еще пол дела надо еще инструкцию к применению как для таблеток разрабатывать.

Вот это, на мой взгляд, весьма правильное замечание, Нико.
Именно об этом и думала последнее время, ища причины того, почему выворачивает наизнанку от шнуров Aquarianа даже по фото.
Но причину нашла не столько в энергетических потоках, а создаваемых торсионных. Если у меня самой - высокочастотное правозакрученное, то низко(средне)частотное левозакрученное, образуемое данным шнуром, конечно же, будет бить по организму. А так как ТП переносят инфу достаточно хорошо, то и ощущения идут на информационном уровне даже через фото. Во всяком случае в моих тестах ТП шнуров это все отражается. Кто-то может не согласиться, но высказала как предположение... Но если действительно так, получается, что эти шнуры будут многим противопоказаны, потому что приемущественно человеки имеют правозакрученное ТП. Вот такие мысли посетили на днях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.4.2012, 13:15
Сообщение #1619


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемый niko2305!

Вполне возможно, что я излагаю свои мысли недостаточно чётко- потому и создаётся впечатление, что специально кого-то сбиваю. Но это не специально smile.gif

По поводу Авторитета- спасибо на добром слове (коль не шутка). Но мне такое отношение только мешает общаться- шпильки в бок периодически получаю за высказывания. Думаю завязать на время с высказываниями, так что не удивляйтесь, коль выпаду на какое -то время из общения на форуме.

Сделайте мне приятное- дайте мне возможность Вас поспрашивать с позиции обычного человека.

Представим, что я пришёл на форум, почитал тему и пришли в голову вопросы.

А вопросы пришли такие: сначала обуждения темы шнуров смотрели на них и видели в центре шнура кто зелёный, кто золотой шарик. И вроде как было понятно, что так и должно быть в шнуре- если в нём текут токи. У меня аналогия с установкой для высокочастотной пайки приходила- там индуктор одновитковый, токи СВЧ по нему текут. Так если в центр витка железяку засунуть- она нагревается докрасна. Если поместить её над или под индуктором- нет нагрева. А по приведенным Вами рисункам получается, что энергия от индуктора собирается то вверху, то внизу, но никак не в центре. Представьте, что это шнур на голову надет. Зачем мне такой шнур, коль он энергию над головой будет собирать? Мы вроде обуждали даже как нужно надевать шнур на голову, чтобы польза была. И ведь работало всё.

Вот сейчас бы услышать мнение Дока- это ведь он главный апологет у нас представления о токах в шнуре как СВЧ колебаниях. Могут ли такие токи так себя вести, как нарисовано на фото?

И к Вам, niko2305, вопрос- просьба: спросите у своего специалиста- как он видит: текут ли в шнуре какие-либо токи? Если текут, то в каком направлении. И как он представляет себе- какова природа этих токов?

Такой вот наивный пост начинающего искателя получился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 26.4.2012, 13:21
Сообщение #1620


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




К сожалению выплывает такая картина, что каким бы хорошим по началу любой девайс не казался, но польза от его применения сильно зависит от конкретного человека, как этот девайс будет с его личным полем взаимодействовать.
Поэтому получается, что без тестирования на человека, причем с учетом конкретного времени применения, можно получить и отрицательный эффект.

Получается, что если сам не видишь потоков и по ощущениям непонятно, то приходится хотя бы с маятником взаимодействовать.
Вопросы примерно такие получается:
1. Будет ли для меня полезно СЕЙЧАС надеть на голову вот этот шнур. Ну или еще куда надеть или применить какой другой прибор.
2. Сколько по времени мне его носить. Ну тут надо конкретнее конечно задавать вопросы, например по очереди : 30 минут, 1 час, 2 часа.
3. Могут быть варианты, если на 1 вопрос ответ будет НЕТ, то можно задать еще: А позже мне желательно воспользоваться данным шнуром.
4. Ну и если хоть какие то наметки в мозгу проскальзывают, что не пора ли снять шнурок, то лучше тут же спросить, у маятника.
Потому как по мере использования ситуация может меняться, сначала может сказать что час поносить, а на деле и 20 минут хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:23