IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику oksi. Спасибо сказали: 163
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.1.2012, 19:06 Волшебный Шнур Мировинга
Опыт 2

Когда делала опыты с семенами Радомир писал про 6 и 9 вихри.... решила кое что проверить, вот что из этого вышло.... Все стаканы стояли на бумаге с символами....срок около 5 дней... Зернышек везде равное кол-во около 13-15, уже не помню... rolleyes.gif

[attachment=3560:DSCN2439.JPG] это без ничего

[attachment=3561:DSCN2440.JPG]

[attachment=3562:DSCN2441.JPG]

[attachment=3563:DSCN2442.JPG]

[attachment=3564:DSCN2443.JPG] а вот тут практически все семена поклюнулись. rolleyes.gif причем самые первые самые большие и пышные. Кот их то же с удовольствием сжевал...
ivchak, Gnom7, niko2305, Valgal, debador, Ty3_KPECT
10.1.2012, 18:25 Волшебный Шнур Мировинга
Все те же испытуемые что и в опыте 1, но со всех я убрала обручи. Фоткаю что получилось после 2-х суток, как убрала обручи.

[attachment=3557:DSCN2358.JPG] развилась другая живность бурно.

[attachment=3558:DSCN2361.JPG] тут все осталось без изменений

[attachment=3559:DSCN2360.JPG] а вот в этом стаканчике из всех семян начало реанимироваться и проклевываться всего лишь одно зернышко... Я думаю оно было бы очень сильным....

Все проросшие 7 зернышек, вернее их вершки с удовольствием сожрал кот, а вот к среднему стаканчику, там где взошли три ростка, кот был совершенно безразличен... rolleyes.gif


Gnom7, idyschii, Valgal, debador, Ty3_KPECT
10.1.2012, 18:16 Волшебный Шнур Мировинга
Теперь поехали по опытам со всем, что попалось под руку.

Опыт 1.

Срок проведения около 1 недели. Для всех были полностью одинаковые условия, полив и вода…
7или 8 зерен пшеницы пытаются прорасти.

Левый стакан рисунок S или ////
Стакан по середине без ни чего
Правый стакан рисунок Z или \\\\\

[attachment=3553:DSCN2344.JPG]

Левый стакан семена все набухли, но ни одно не проросло!!!! Но и ни плесени ни других микроорганизмов не было. Семена просто застыли.
[attachment=3554:DSCN2346.JPG]

Серединный стакан из семи проклюнулись три ростка.

Правый стакан всхожесть всех семян. Ростки вышли все сразу и они росли на много быстрее своих соплеменников из серединного стакана….

[attachment=3556:DSCN2349.JPG]
Gnom7, niko2305, Piksel, idyschii, debador, Ty3_KPECT
10.1.2012, 17:41 Волшебный Шнур Мировинга
Давно хочу выложить инфу по опытам…. Руки не доходили… rolleyes.gif

И так сначала скажу об опытах на себе.. Носила я обруч ровно три месяца, ежедневно, снимая только на ночь. Пробовала с ним и спать, но это перебор, даже для меня. Хотя обруч под подушкой, и запоминаемость снов выше, сны ярче… Обруч носили все испытуемые в возрасте от 10 до 64. … Шнур свит по рисунку Z

Шнур носился по всякому и наискось, и спайкой на лоб и на бока. Изменений не было замечено.

Шнур не просел и хуже работать не стал… Единственное, это теряется внешний вид, медь зеленеет, и обруч теряет свой привлекательный вид. Естественно, как и любое изделие, которое ношу на себе, я раз в неделю очищаю либо в соли, либо в травах (ложу на сутки)… В дни полнолуния выношу, как и все камни на чистое небо, и затем на солнце….

Шнур не панацея и он не излечивает, но может принести облегчения.
При принятие лекарства усиливает его действие и ускоряет. Ну например при принятие цитрамона, таблетка начинает помогать через 40 минут, с обручем эффект через 15…

Внимание, опыты со спиртными напитками, опьянение приходит не так быстро, держится долгое время чистый и трезвый ум, НО! При этом организм будет пытаться всеми способами так же быстро избавиться от алкоголя! Это испытывали люди, которые ни когда в жизни после принятия не обнимались с унитазом или не сидели на нем…. Голова утром так же чище и похмелье не такое сильное, но есть!

Еще подмечено, нет резких перепадов настроения, зомбо волны не так воздействуют, спокойнее человек становится. Но если при ношении шнура что то вызвало агрессию, всплеск эмоций, усе, потом капец…может и приступ сердечный быть, т.е. реально хреново. Так что в обруче лучше не ругаться, себе же хуже будет!!!

И так что он изменяет:
  • Однозначно выравнивает и стабилизирует давление, до того уровня который нужен организму. Опыты на повышенном давлении не ставились!
  • Магнитные бури и перепады погоды уже не действуют на человека. Ему чихать на них…
  • Снимает головные боли, и вообще приостанавливает регулярные мигрени. После прекращении ношения, эффект еще долго сохраняется.
  • Снимает спазмы сосудов.
  • Сон улучшается.
  • Увеличивается работоспособность, меньше утомляемости. Больше проникание в суть предмета.
  • Зрение улучшается, но не на много (0,3-0,7)…
  • Лучше протекают «критические дни» у женщин. Во первых нет всяких истерий, мужчинам при этом немного спокойнее, во вторых боли исчезают, в третьих все по графику, и без излишков…
  • Обруч может помочь при простудных заболеваниях очень эффективно на начальной стадии, т.к. бактерии и вирусы погибают, но если их уже много, то справиться обручу уже нужны лекарства, но, зато в меньших дозах!
  • Так же обруч на раны, и быстрее все заживет и стянется, потому что тормозится процесс гниения, бактерии погибают
  • В обруче я бы рекомендовала различными духовными и медитативными практиками заниматься. Результат сами почувствуете, это нельзя описать.
  • Еще интересная взаимосвязь с животными, пробуйте…
  • Еще с обручем энергетика чуть мощнее, «приветы» со стороны отбивают, но опять лишь в легкой форме.


Кому бы я в первую очередь порекомендовала ношение обруча. Это пожилым людям, просто бы выписывала в поликлинике, вместо этих таблеток. Все кто у меня из пожилых носили, сказали в один голос, «Это единственное спасение», и носят они обруч по 12 часов в сутки! Это студентам и школьникам! Это людям, находящимся в постоянном состоянии стресса, с бесконечными депресняками и головными болями. Наверное, алкоголикам, т.к. выведение алкоголя из организма, не очень то и приятно…
ivchak, debador, mava, Ty3_KPECT
21.12.2011, 0:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Gnom7
20.12.2011, 12:08 Жезл Тота
Да и еще из маленькой проволки и свечки я сделала как у Радомира датчик.... работает...но уж больно как то крутиться на все движения... думаю может в банку засунуть, как и остальные...))))... на руку реагирует так же как и салазки у Доктора... rolleyes.gif на взгляд живее всех реагирует... выравнивается на север днем...наблюдения продолжаю, но так времени не хватает или забываешь про них в суете... rolleyes.gif
Alex1100
20.12.2011, 12:04 Жезл Тота
Я то же сделала жезл тота... rolleyes.gif постараюсь фотку вечером выложить.... давно хотела про него написать но руки не доходили... столько всего нужно, а блин не успеваешь... unsure.gif

У меня жезл немного кривой получился, основание деревянное кривое, и спирали я зигинала как смогла как сумела, ближе к ручки спираль вообще на глаз делала... Т.к. я основание вытачивала с остатка пенька из жезлов атамана ножиком, то и получился он кривой, а 13 зарубин я делала маленькой пилой по желзу...... больше я из себя выжать не могу без спец. оборудования... а проволока была одна толстая, и то кривая при кривая....я ее пыталась выровнять на огне, ни чего не вышло, только пальцы все обожгла сильно.... но делать не прекратила, крутила спирали обожженными пальцами, когда спирали завершила, я приложила спасатель и жезл... На утро ни пузырей, ни боли, ни чего не было... rolleyes.gif...

Что еще, котенка вылечила... правда я в него вгоняла энергию по своим методикам, но при этом держала жезл....на котенка сильно наступили, ушиб всех органов, вся мускулатура сокращалась часа четыре, боялась, не выживет, но ночь со мной и жезлом... И на утро котенок поскакал играть... rolleyes.gif
Alex1100
16.12.2011, 13:03 Устройства для оздоровления
Формы лечат
Мдя обЫдно что к шаротору ни у кого интерес не проснулся... А почему спрашивается? Мне кажется, нужно с ним поиграть, понаблюдать... rolleyes.gif

В общем, с подсказок автора, Радомир, за что Вам большое благодарю!! rolleyes.gif я начала делать шаротор...

И так проволока медная в ПВХ изоляции ПВ-1 диаметром 4 мм. 35 метров. Навивала на банку из под ваниша большого... прошу долго не ржать, что было в хозяйстве... Труба в магазине оказалась 250 рублей... решила обойтись и без нее.....
В общем процесс пошел, навила 24 витка... и вот тут... почему же ни кто не говорил что на столько сложно витки скрученные с банки стащить, да и еще сцепить или склеить их, чтоб не разошлись... Мучилась вчера 4 часа... Думала все кандратий возьмет... blink.gif Это полный кошмар... сначала я пыталась скотчем их зафиксировать и с банки стянуть... ага ... фига два что вышло....
Навивала раз 7, т.к. при стягивании, витки вновь расползались, причем как я только этот сктч не подкладывала, и сверху и снизу и несколько... в общем с скотчем ни чего не вышло... Пришлось мне по женской логике проводки связывать проволочкой медной, более тоненькой... Ну и процесс этот не быстрый... т.к. дорожек нужно как оказалось три делать рядом друг с другом... Итого за 6 часов только два мотка... blink.gif , причем один из них кривой... проводки для сцепления очень короткие получились.... Да и еще как на фотке Дамира, там где 4 мотка стоят... у меня они так ровненько не стоят, а раскрываются... о как... unsure.gif После связки и укладки витка к витку, руки и пальцы болят ужасно... unsure.gif В общем все не так просто оказалось... а и еще одна я с этими витками не справилась... пришлось звать на помощь в 12 ночи маму, которая сказала, что я совсем рехнулась... rolleyes.gif но помогла.. biggrin.gif

Надеюсь сегодня закончу.
rolleyes.gif
13.12.2011, 11:38 Православие: плюсы и минусы
Мнение неравнодушных
Цитата(DrMax @ 13.12.2011, 11:20) *
Не знаю почему вы все не обратили внимание на одни его слова.. говорил он о потоке энергии, о мощности потока.. когда обсуждались поделки разные..

Мне например совершенно понятно что энергоформа может иметь большие бови, создавать большую размерами деформацию в эфире, иметь большой метраж своего поля, но при контакте с поглощающим объектом (с человеком например) - "сдуваться" .. никак не обеспечивая прокачку энергии.. RJYYB парой слов осетил эту сторону, я понял, и полностью согласен.. Я к этому шел логически, он возможно видит непосредственно этот эффект.. Почему остальные не согласны с этим мне непонятно.. а еще и спорил кто-то даже.. Эт только один пример.. вот из нескольких слов уже есть портрет.. у меня есть портрет каждого из присутствующих.. и ни про кого я не могу сказать плохо.. все профи в своем участке.. у кого то он шире, у кого то уже.. Зачем спорить мне непонятно.. вы все дополняете друг друга.. и предполагаю и я тоже ..


Да он говорил, но не обосновал свое видение. Я тоже могу говорить о потоках... Простите потоков уйма, чего одна Рейки стоит... rolleyes.gif Он много о чем говорит, но ни где больше этого не длает,дльшепосто слов не идет.
Дохтор и спорила с ним я по поводу "сдувания" шнура Наумкина. Он заявил что через месяц шнур садиться я просила его доказать это, в ответ от него тишина.... Прошло два месяца, мой обруч все так же работает, он не просел!!!! И у всех кому я его сделала, он не просел... Так о каком месяце говорил уважаемый RJYYB...???

Я не раз говорила, что развиваемся мы только тогда, когда отдаем миру, когда делимся знанием!!!! Сколько отдал, столько новой инфы и пришло....
Я больше не хочу говорить о RJYYB...это его выбор и его путь. Пусть свет освещает ему дорогу!!!
Радомир
8.12.2011, 17:25 Мы не только физическое тело! Теория и практика...
Увеличь свое сияние и передай знания другим...
Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 17:12) *
Насколько я знаю, то нужно идти к этому человеку, и лично ему признаться и просить прощения.
То как вы говорите с ушедшими так делать надо.

И как это сделать? я не могу пойти и сказать, - знаешь, было дело, ты мне когда изменила, я твою фотку пришпилил на магилке и т.д.. Вот блин задача..

Это будет шок...


Вот блин... blink.gif

Воссоздаете всю ситуацию....все в мельчайших подробностях вспоминаете и чем тогда эмоционально все окрашено было. Идете мысленно на эту могилку, достаете фотку, отряхиваете, разравниваете... ложете в светлое место, например на зеленой, цветочной, поляней, просите ее простить, за то и то и то.... прощаете себя, фотку превращаетете в чистые лучики, и с извинением, со светом, с добром и желанием ей счастья отправляете ей, представляете как она эту лучистую посылку получает и озаряется светом, ей хорошо, тепло, на ее лице улыбка… все картинку покидаете , обрезая ниточки ведущие к ней и возвращаетесь в себя. Фиксируете у себя облегчение, прощение себя, и радость от процесса…
Да и еще перед выполнением ставите защиту и энергетическую подпидку себе..
8.12.2011, 12:52 Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…
от простого к сложному..
DrMax

Мой ответ я дам в ветке чакр.. rolleyes.gif милости просим туда...
8.12.2011, 12:50 Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…
от простого к сложному..
Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 12:12) *
ИМХО све техники и учения это бред.. как минимум в том виде, в котором это публиковано в доступной литературе это БРЕД недостойный внимания..

Еще никто не научился ни левитировать, никто не перешел на питание Солнцем по книжкам! Я так считаю и уверен в этом. Также считаю что существующие техники (рабочие) может быть в каких то школах или монастырях, фиг знает где, они разбавлены не значащими упражнениями.. для убийства времени. Просто чтобы ученик не слишком быстро осваивал.. Чтоб процесс растянуть на всю жизнь..

Люди дела, пытаются соединить сотворить синтез из многих техник лишь для того чтобы мажоритарным методом вычленить действительные упражнения и пустые. И то только на основании того предположения что пустые заложены разные в разных школах.. И все с одной целью - ускорить процесс познания.

Насчет питания, скажу что есть разные рассы, и у них заложен различный алгоритм питания.. Я другой рассы чем вы, все. почти наверняка это соответствует действительности. я толком не знаю свою родословную, но гдето близко между: монголы, цигане, венгры, чукчи, ну и примесь белого, мать и отец из разных веток, но оба черноволосые смуглые, невысокие. Может быть мой образ питания такой как мне подходит.. кто знает..smile.gif


Не... не все бред..полезные зерна есть, но их ужасно трудно отсеивать...

Доктор, вы не правы не для убийства времени, если мы говорим о монастырях... Вот скажите кто мудрее я или Радомир, даже если принять, допустим, что знания у нас одинаковые.... Правильно Радомир. Потому что он мудрее, это мудрость приходит с годами, с осмыслением, с осознанием. Я же как выскочка могу быть, энерджайзерс такой…иногда лоб болит от шишек… blink.gif Поэтому молодых монахов долгое время пичкают бесполезными с нашей точки зрения процессами. Их учат осознавать, сравнивать, осмысливать, понимать... Потому что если молодому и очень энергичному монаху дать знания, он в благих целях помчится в мир добро нести... и очень много шишек набьет по дороге...и может вместо добра, неосознанно вред нанести..

Процесс познания ускорить можете только Вы...с каждым витком набирая обороты...
Любой человек, с любой родословной, увеличивая энергетику должен позаботиться о легком усвоении пищи...
Belogradov
8.12.2011, 0:36 Мы не только физическое тело! Теория и практика...
Увеличь свое сияние и передай знания другим...
Хотела сказать, все, на сегодня отбой...но вспомнила маленькую технику хотела дать.. rolleyes.gif

Чистит и немного разгоняет или раскрывает центры. Можно пропевать где угодно, по дороге на встречу в машине, в туалете на свидание и т.д.
Пропевать по кругу нужно как минимум три раз.
Пред тем как разогнаться с пропевкой, нужно несколько раз потренироваться, так чтобы голос, тон, тембр, певучесть, тянучесть гласных или согласных подогнать под чакру. Послушайте, как мантры поются, для тех кто не может понять... Например, может «л» протяжная, «а» протяжная, а «м» короткая обрывочная... В общем, тональность так чтобы чакра Ваша ответила вам...

Для этого Вам нужно в момент распевки прислушается к чакре и уловить ее отклик, Т.е. от вашего голоса в центре - чакре вы почувствуете вибрацию... Как только это произошло, все результат запомнили, и запомнили как пропевали. Теперь при каждом прогоне в каждой чакре вы должны улавливать отклик вибрацию, мерцание.. и т.д. На седьмой чакре долго не останавливаться, только чуть пропели и все...

Последовательность такая 1-2-3-4-5-6-7-6-5-4-3-2-1

Распеваем...
1. Лам
2. Вам
3. Рам
4. Ям
5. Кхам (как кашляем)
6. Ом
7 Аум (аоум)

После одного круга пропевки, подтягиваем копчик - корневой замок (всю промежность сжимаем) и дыхание затаив.

Всем Здоровья, Света и Любви! rolleyes.gif
И С К А Т Е Л Ь
8.12.2011, 0:17 Мы не только физическое тело! Теория и практика...
Увеличь свое сияние и передай знания другим...
Ну вот и ознакомились, кто не знаком с чакрами, а кто знаком можно еще раз почитать, может что то новое увидите...

Посмотреть кино можно тут http://rutube.ru/tracks/2308162.html?v=1fa...mp;bmstart=1000
В свое время мне ролик очень понравился rolleyes.gif

А это частично что вижу, рисунок человечика взят из сети, он более подходит для размещения....

[attachment=2974:DSCN2523.JPG]
ivchak
7.12.2011, 18:25 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
mad.gif
Цитата(DrMax @ 5.12.2011, 18:33) *
Покумекал немного, решил положить свастику на блинчик..
Окси, скажите пожалуйста что вышло? красота или наоборот?

Ребята, что скажете ? накладывается поле свастики на излучение блинчика или нет? Есть ли усиление?


Блинчик излучает однородное сине-голубое поле по горизонтали, большое, и у свастики не пропал рисунок по вертикали, но блинчик его немного перебивает своей однородностью... Стал ли сильнее, я не умею мерить в метрах... rolleyes.gif
5.12.2011, 15:04 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
rolleyes.gif
Цитата(DrMax @ 5.12.2011, 13:50) *
Разобрал уже.. и переделал.. на свастику.. smile.gif вот интересно что она в железе воплощенная может.. Вроде как по теории вверху должно быть плюс.. внизу минус.. ЧТо скажете господа?

И еще один уродец родился smile.gif гляньте и его заодно .. пока не знаю зачем делаю, но может натолкнет на нечто полезное...


Элемент свастики в пространстве дает очень красивый узор, голубо-синий поток сверху и расходится как бутон цветка к концам в сереневом цвете, снизу его нет.. Цвета синий, голубой, сиреневый, желтый, зеленый... Красиво..

А вот вторая фотка... как то ни чего не ресует, только пятна желтого, как будто пространство хочет как то уравновесить элемент...
2.12.2011, 13:57 Православие: плюсы и минусы
Мнение неравнодушных
Нет я не говорила что нужно снести здание или разрушить эгрегор. Это не под силу, даже единомышленникам. Коммунисты попытались снести старое, возведя новое. А не вышло… Почему? Да потому, что Вера нужна всем, ведь душа то стремиться к Творцу, душа рвется к Любви и Счастью, сердце ноет. И Церковь предоставляет успокоение, но опять же заменяят Истину.

Я согласна, что моими призывами в первую очередь воспользуются те, кому выгодно массу сподвигнуть на бунт, на разрушения. НО сейчас не те времена, люди просыпаются. И я буду уже не Я, если буду тихой сапой идти по жизни. Да возможно не все нужно говорить, но тогда мы повторим прошлые ошибки. В революционных действиях не было Души и Сердца, людей вели лозунгами войны, разрушить и построить. Я же говорю Любить и Творить, и начать с Себя, со Своего храма внутри. Если мои слова затронут хоть у одной души внутри нотки, и если после прочтения хоть один задумается и начнет изменять себя, я буду очень счастлива.
Да у людей очень много негатива, и как с эти быть? Что делать? Как остановить толпу? Каждый пусть задумается только с одной стороны, со своей. Агрессию можно остановить только Добротой, Лаской и Любовью. И только в этом случае произойдет ни уничтожение агрессии, а ее переработка в знак +. Даже один Человек очень сильный Маг, Волшебник, Воин, своей Безупречностью, Своей Любовью и Чистотой, может остановить толпу.

Посты первые были направлены не Вам, а другому. В них я не поднимала глубокие вопросы. Посему окрас возможен именно такой.
Правда она всегда бьет сильнее сладкой лжи. Что самое интересное, когда вопросы задаются верующим, свещенослужителям. Они их не слышат, как будто блок стоит фильтрующий. Они на них не отвечают, они просто изначально говорят.. в вас бес вселился и он говорит за вас… А то что у него самого такое нависло на его оболочке, гм…Не богохульствуй, не при против истинной веры… тебе нужно причаститься и очиститься от всех бредовых и «бесячьих» мыслей… Первое к кому я пошла при поиске ответов на мои вопросы в детстве это к ним…

Радомир, я тоже принимаю людей такими, какие они есть, не фасад. И постоянно попадала в компании, где фасад просто ужасный, но я видела нутро людей, чистое, они только скрываются за внешней мишурой, от мира жесткого. И вывески для меня ни чего не значат, я же в рекламе работаю, знаю законы…
И с религиями не конфликтую, для меня важен человек и его нутро, но если это нутро фанатично, и сидит в своей скорлупке, то разбивать ее не буду, я могу навредить ему, порушив его устои…значит, время для него не пришло, вылезти из нее.
А вот ложь, прятанье своих задов, за спинами других, подмена фактов, запудривание мозгов, носильное внедрение своей воли и власти … увольте, не буду я знать об этом и молчать, не по мне это… rolleyes.gif Не буду я молчать если в школе внедряют против воли детей религиозные уроки. Ой..это вообще отдельная долгая история… rolleyes.gif

Я не сужу людей. Я только задавала вопросы и разговаривала о церкви. И в отличии от большинства верующих, прочитала Библию, прочитала другие не вошедшие Евангелия. Я читала историю, возможно не ас, но представление о том, что говорю, имею.

Да процесс не быстрый, и скорее он вечный. Я вообще склоняюсь к мысли, что на Земле не будет Рая, возможно только где то в маленьком поселении, люди объединятся в единых Помыслах, в Уважении друг к другу, в Творчестве. Души разные приходят в Земную Школу. И для кого то мои слова окажутся красной тряпкой. А для кого то маленьким отголоском для изменения. У каждого Духа, свои наработки, и свои уроки и свое усвоение материала. Но всегда будут те, кому нужна власть и кто отлично знает и понимает все законы, но он будет прятать это знание, чтобы повелевать непрозревшими «котятами»…

Радомир и Вас я Благодарю за беседу! rolleyes.gif smile.gif
ШарЪ
2.12.2011, 13:55 Православие: плюсы и минусы
Мнение неравнодушных
Диалог с Радомиром...

Вот поэтому я и считаю, что топаем мы в одном направлении, потому что думаем одинаково, просто я не много отошла от идиалогии церкви, и не поддерживаю ее ложь «во имя якобы спасения».. rolleyes.gif

Я давно перестала кому либо, что либо доказывать. Раньше я, когда узнавала и познавала, заглядывала всем знакомым в глаза и «практически кричала» Вы что не видите, что происходит? Вот факт один, вот другой, посмотрите, проанализируйте, задумайтесь, не нужно тупо повторять за всеми, не нужно делать бездумно на автоматизме. НО в ответ «А зачем?» или молчание, а в глазах пустота, как была так и осталось… huh.gif Поэтому я ушла от доказывания… но в силу моего «буйного» характера и большой энергии, я если и рассуждаю и говорю, то окружающие воспринимают совсем ни как размышления, а как наезд на их территорию huh.gif … Иногда мне кажется лучше вообще молчать, знать и молчать… Возможно мои посты окрашены в духе «революции» ну не могу я молчать или тихо рассуждать, как то всегда это громко получается и окрашивается все это дело интенсивнее…

Я полностью с Вами согласно, что все идет с верху, но не от Творца… Поэтому я не поддерживаю власть и верхушки любой организации…
Я понимаю, что когда истребляли нашу Истину и нашу Веру, не все служители были рады, были и хорошие люди, но страх идти против течения, страх оказаться вне «закона», и они шли и делали «черные дела» против своего нутра. Если каждый будет менять все в рамках себя, возможно все бы было по другому. Вы описали очень хорошо спланированный план по захвату и истреблению нашей веры, теми вершками кто стоял у власти христианства. Я видела в старых храмах фрески и свастичные элементы оставшиеся от старой Веры. Мне не нравится все что с двойным дном, да и сейчас уже нет внутри Руси. Истребили все, а революционеры вместе со Сталином так же славно потрудились, на исчезновение осколков Веры, наше Веры, Природной Веры.
Я например не пойду в храм христианский для того, чтобы поблагодарить Силы, Природу. А Вы? Я не буду идти против своего нутра, если конечно ситуация не развернется так, что под ударом могут оказаться мои близкие, и даже в этом случае всегда есть выбор, только нужно его найти…
Я бы даже сказала, что снаружи она не европейская, а намного глубже, Европа попала под раздачу так же, только у них еще хуже, инквизиция…

От того что люди не боясь стали называть себя Православными, сути от этого не изменилось, наоборот тихо, тихо все стали привыкать и принимать и забывать. И лучше при этом не стали жить. Понятие Женщины, Матери, осквернили, женщину обозвали грязной, не достойной. А ведь давным давно, Женщину почитали и Уважали на равнее с Мужчиной. Они вместе СОЮЗОМ - ТВОРИЛИ. И что стало? И что мы видим сейчас? Женщина вырвалась из под многовекового гнета, и превратилась в бестию. Мужчины опустились, спились. Нет СОЮЗА, нет УВАЖЕНИЯ. Даже СОЮЗ ТВОРЧЕСТВА назвали браком… huh.gif

ШарЪ
2.12.2011, 0:57 Православие: плюсы и минусы
Мнение неравнодушных
продолжаю...

Христианство даже слово ПРАВОСЛАВИЕ забрало у наших предков варварски. Творец един и его проявление во всем. Не нужно для этого ходить в церкви. Творец в нас, в наших сердцах, он в улыбке жены, в радостных глазах сына, в виляющем преданном псе, в игривом котенке, в травинке, в шуме леса, в буйном море. ОН ВЕЗДЕ! smile.gif

Вот именно заповеди Христа ведь церковь не опубликовала все, не приняла много других евангелий, а только всего лишь четыре из 13 (если я не ошибаюсь), а спрашивается почему?? ))))

Сильная ВЕРА и сильные места у ней станут тогда, когда каждый человек поймет, что он в ответе за свою судьбу и жизнь, и что принятые им на каждом шагу решения влияют на ход событий. Когда поймут, что хватить просит и клянчить, вымаливать и замаливать, что только в их руках ключи от их же рая… Когда обратят свои взоры на своих близких, на свою семью, на своих детишек, когда осознают что же они творят такое, и начнут со своей семьи выравнивать, вот тогда окрепнет ВЕРА и не нужны будут Церкви, потому что каждый будет видеть и слышать ТВОРЦА В СЕБЕ И ТВОРЦА В СВОИХ ДЕТИШКАХ, ЖЕНУШКЕ.

Я тоже стараюсь видеть только хорошее, но я живу в мире, а мир порой очень жестокий, безнравственный, и злой, и стараюсь улыбнуться, но когда, тебя бьют в третий раз, ты ответишь, и удар будет твой сильнее, предыдущих трех..…
«Пусть будет такая вера, как сейчас, чем вообще никакой.» Фраза как будто у вас опустились руки и сил больше нет, грустная фраза. Пьет и бьет муж, ну да ладно, пусть лучше так, чем вообще без мужа… Друзья издеваются, насмехаются, ну лучше уж пусть так, чем вообще друзей не будет…. Эти фразы слабых людей, слабый ВЕРОЙ и слабых ДУХОМ. Именно такие люди нужны церкви. Но это к Вам не относится, это к примерам моим...

Золотые слова!Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. И я стараюсь жить по этим словам. Очень желаю большинству жить так же…

У меня и в мыслях не было про «повампирить». Тёмных дармоедов энергией своих мыслей мы кормим намного серьезней по другим вопросам, по вопросам из жизни…. Мы идем в одном с Вами направлении, но немного разными тропинками. Я была на Вашей тропинки (в смысле ходила в церковь, читала библию, во что то верила, до поры), а Вы на моей были? rolleyes.gif

Нет ни каких темных. Есть существа с низкими вибрациями, для них наши грязные мысли как лакомый кусочек, питаться и выжить все хотят… И силы я им не даю, и уж тем более в разговоре с вами про церковь, но так как я еще учусь в земной жизни, то и я подпитываю иногда их «лакомством». Да ведь и Вы вспомните сколько раз в жизни были не правы, делали вопреки своей морали, обижали других… Тогда за кого Вы, по Вашей логике? smile.gif

Я выбираю ЛЮБИТЬ! ДАРИТЬ, РАДОВАТЬСЯ! rolleyes.gif smile.gif
И каждому желаю этого, и начать нужно с себя, со своей жены, со своих детишек, со своих родителей! А не с похода в церковь, хотя если там окажется умничка – батюшка, то можно и к нему заглянуть…

«Рабы» и «пешки», поднимите головы, проснитесь, отряхнитесь, откройте глаза и уши.
ВЫ РОЖДЕНЫ СВОБОДНЫМИ!!! И ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ВАША ЖИЗНЬ!

Ого.. вот это «Остапа» понесло, прямо исповедь получилась…
Радомир, Вы и теперь считаете что я «чужой»???
ШарЪ
2.12.2011, 0:53 Православие: плюсы и минусы
Мнение неравнодушных
продолжаю..

«В хорошей церкви думают о хорошем и радуются хорошему»
А для меня так. Построй храм в душе своей. Построй храм в сердце своем. Построй храм в семье своей, в котором будут все жить дружно, радовать друг друга, любить, уважать. Выложи тропинку из храма своего к храму Творца. Может именно поэтому семья в России разваливаются, а храмы отстраиваются? Вот чем меня больше всего привлекает то что было у нас пару тысяч лет назад.. rolleyes.gif

Вы когда ни будь видели детей из школы Щетинина? Вот где царит храм, творчество, радость, любовь Творцу, созидание и творение. И это наши дети! rolleyes.gif smile.gif
«В хорошей церкви думают о хорошем и радуются хорошему» Давайте возьмем массу прихожан, не ту которая немного фанатична. И чему она радуется, она только кается, просит прощения или требует… Думают..., соглашусь, но на сколько долго после выхода из храма??

«Вокруг нас столько разрушающего душу, причем такого, чего мы с Вами не можем изменить»
Мы можем, изменит многое, и начать нужно с себя, со своей семьи, со своего окружения. Изменив себя, ты станешь примером, а дальше просто по цепочке, и когда ни будь критическая масса будет и на нашей стороне и возможно тогда все измениться кардинально. Но пока это не выгодно, под всеми предлогами и под самой немыслимой вуалью, будут скрывать правду, будут стараться загнать в угол, нужно им управляемое стадо, и будут придумывать все новые и новые догмы, запреты…

Творцу не нужно ни чего давать, у него нет потребностей. Он как любой отец хочет «гордиться нами». Хочет увидеть как мы, взрослея, приближаемся к Нему, неся в дневнике отличные отметки. Он ждет когда мы приблизимся и сможем стать СОТВОРЦАМИ… Радомир, какой процент людей по настоящему счастлив? 5-10% из всех?? Жизнь, это школа, простите, без нее нет опыта, нет оценок, нет роста и перехода в другие классы.

Мы вместе на сайте являемся маленькими сотварцами, чет делаем, решаем, спорим, радуемся, и даже цветы дарят… от нас исходит друг в отношении друга, чувства, эмоции, интерес, тепло. И если у нас разные понятия в отношении «группы людей-церкви», это не значит что мы на разных сторонах баррикады. Я вообще сужу о «темных, зле» как о «светлых» только еще не развившихся, у них о низкие вибрации, но они так же развиваются и учатся. И нет ада и рая небесного, ну нету его там… Сам человек своей жизнью устраивает сам себе суд и ад, он является главным судьей, про хлыст уже упоминала…

Мы с Вами разные, Вы намного старше меня, у Вас опыта за плечами больше, и Вас сложнее убеждать или сложнее вам свою устоявшую точку менять, а порой сложно и ломать… Я гибше, у меня нет привязок к какой либо конфессии и мне проще… rolleyes.gif

ШарЪ
2.12.2011, 0:50 Православие: плюсы и минусы
Мнение неравнодушных
Радомир, на Ваш пост, мой ответ...

Мы уже поднимаем вопросы намного глубже..чем церковь… rolleyes.gif

Прежде чем ребенок научится ходить, он много раз будет спотыкаться и падать. Да порой мы уходим и сворачиваем с тропинки. Но в эти отклонения мы познаем, что есть хорошо, а что есть плохо. Мы учимся. Не познав тьмы мы ни когда не ощутим радости света. Для того чтобы сформировать себя как целостную личность, нужно пройти два пути и познать и осознать их (для меня шкала типа -1 0 +1). Если ребенок все время получал доброту и любовь, не факт что он вырастет, таким же добрым. светлым и чистым. Люди стойкие духом, верой, всегда познают и -1 и +1, формируя при этом свой центр, германизируют себя… smile.gif Да, я знаю, когда я злюсь, кого я питаю, я знаю все свои косяки, и знаю последствия и знаю что на энергетическом уровне происходит. Но я учусь владеть собой и себя контролировать. И очень горько осознавая все, не смочь себя сдержать в той или иной ситуации, поэтому на пути осознанном все намного печальней. Когда ты спишь, то как то все происходит как в тумане, ссоры, обиды, злость и т.д., когда все осознаешь , твой хлыст, не чей то, бьет очень сильно…

На самом деле в моих постах нет деструктива… там правда, а правда может быть и деструктивной, к сожалению… huh.gif

Церковь всего лишь организация, и именно такое понятие к ней я применяла. Я ни когда не скажу плохо, на хорошего и доброго батюшку, того кто реально помогает людям, того кто не говорит, что вы раб, того кто не принижает и так приниженного человека. Я наоборот скажу первая, какое чудо делает этот батюшка, направляет людей, дает им почву для мыслей и при этом не притягивает в лоно церкви, типа пока ты будешь ходить на службы и прочищаться ты будешь спасен, перестанешь, усе дорога заказана вниз…
ШарЪ
1.12.2011, 18:03 Посох Атмана и цилиндры фараона
Обмен мнениями и конструкциями
Ура, я сделала посохи, ну и намучилась же с ними, не легко стругать бревно ножом... rolleyes.gif , да и грани пирамидок делала из коробов от CD, а они ужасно ломаются.... Но я их все ровно сделала. biggrin.gif
Посохи работают, даже в том виде, что у меня!

Радомиру респект за информацию! rolleyes.gif

Теперь у меня вопросы к Радомиру:
1. Ни чего страшного, если дубовый получился тоньше в 1,5 раза, чем березовый?
2. Обязательно ли нужно продевать по центру проволоку. Если да, то она должна упираться во внутреннюю вершину большой пирамидки? И как сделать дырку, чтоб не треснула грань (я так с ними намучилась, трескаются блин на раз два)?
3. В инструкции говориться посохи для разных людей разные. А на Вашем опыте как происходит? Судя из инструкции посохи настраиваются на конкретную энергетику человека?
Благодарю за ответы! smile.gif
1.12.2011, 12:51 Православие: плюсы и минусы
Мнение неравнодушных
Цитата(Радомир @ 1.12.2011, 11:05) *
И мне не хочется ни с кем вступать в противостояние. Тут просто опознаватель "свой-чужой" на автомате сработал при прочтении поста- лакмус окрасился... smile.gif Никаких проблем кроме одной: про церковь лучше в теме писать- есть ведь специальное место в дискуссионном клубе: Православие- плюсы и минусы http://nerealnost.net/forum/index.php?show...t=0&start=0 . Не возражаете, если я посты , где идёт разговор про церковь, туда перенесу?

Обидно, что Вы меня в "чужие" записали только потому, что я не поддерживаю "хорошую и чистую церковь". Ведь я не затрагивала тему Творца, Веры, взаимодействия сил Творца и Человека, созидающих и разрушающих сил. Я просто задала вопросы к RJYYB касаемо церкви. А для вас это послужило как спусковым крючком, за ниточку дернул Эгрегор, "кто ни с нами тот против нас". Вы даже не ответили ни на один вопрос, Вы просто не согласились со всем, но ведь в моих словах описано то, что на самом деле происходит, и происходило веками....

Люди должны быть свободны в своем Творчестве, Помыслах и Созидании, только так они смогут подняться. Свободны, не только телом, но и душой, свободны от догм навешанных и загоняющих в угол, в узкое миропонимание и мышление, другими людьми, теми, кому выгодно управлять массой. И для них масса должна быть послушна, не думающая, не рассуждающая, не задающая вопросов, не ищущая, не осознающая и в конце концов, не творящая.
Ехх... huh.gif Взгляды и идеи Ваши в большинстве случаев я ведь разделяю и понимаю. Но не люблю фанатизма в вопросах, нужно расширять кругозор и смотреть под разными углами, не нравится когда есть недосказанность, сказав А нужно говорить и Б, иначе вообще лучше молчать, если не знаешь и не уверен.

Я не возражаю, но сначала пусть ответит на вопросы, уважаемый RJYYB ведь вопросы к нему были направлены. Это он отмалчивается про частотный диапазон церкви, как точки отсчета при измерении, это понятие им озвучено именно в этой ветке.. ну или просто перенесите наш с Вами диалог..
30.11.2011, 18:13 Православие: плюсы и минусы
Мнение неравнодушных
Цитата(Радомир @ 30.11.2011, 15:30) *
Не могу без улыбки читать Ваш пост, уважаемая oksi!
Не удивился бы, если бы такое написал уважаемый RJYYB- это его жизненная позиция. Но от Вас услышать огульную хулу на церковь- звучит по крайней мере странно. smile.gif

Не нужно подменять понятия- человеческий фактор он в любой системе работает, и церковь не исключение. И во времена Христа были фарисеи, теперь фарисеи в руководстве православия. Но вспомните, что говорил Христос: чему учат- делайте, а как они поступают- не поступайте... Несколько лет назад был на богослужении в одной церкви- главной церкви одного из городов . Так что поразило: и церковь не такая чистая, и священники так себе- как миряне. Но во время службы благодать через них снисходит! Невзирая на всю их грязь человеческую... Потому и помощь верующим приходит- по вере их, невзирая на грязь земную служителей, что церковь- это не отдельные служители и даже не столь часто упоминаемый эгрегор Христианства... Эгрегор- понятие одушевлённое, но не рождённое. Как создали его люди, так и разрушить могут. Есть рождённые обитатели тонких миров- про них почему-то мало кто говорит...

А по поводу спасённых церковью людей... Задача церкви не делать за человека его работу, а научить его правильно жить, чтобы стать Человеком. Но в наших мозгах произошла подмена- мы перестали понимать кто и что кому должен в этом мире, и хуля грязную воду в купели, выкидываем и ребёнка вместе с грязью...
Вспомните про десятки тысяч замученных в лихую годину служителей культа. Думаете , что все они служили в церкви ради шкурных интересов?


Радомир а где Вы в моих словах прочитали огульную хулу? Разве, то что я написала не происходило и не происходит?
Я рассмотрела церковь как систему, систему формируют личности – с человеческим фактором.
А чему учит церковь? Быть рабами и мыслить только так как нужно церкви?
Слова Христа – Золотые слова!

И что происходит на службе? Люди, большое кол-во открываются! Тот же эффект можно наблюдать и не только на церковной службе! Большинство верующих твердят: дай, дай, прошу, прости, каюсь.. и вы думаете что благодать на них снизойдет и они станут чище и все их просьбы и мольбы услышаны будут? Именно по вере их да будет им, но церковь тут не причем! По вере своей получит и человек совершенно не верующий в церковь, но верующий в свое выздоровление.
Создавали эгрегор на протяжении многих веков, поколений, и огромной кучи народа. Вот и разрушить его не так просто будет…
Разве церковь говорит про рожденные существа тонкоматериального плана? А я о них упоминала в своих постах…

Покажите хотя бы сотню людей нормальных свободных и не фанатичных выращенных, направленных церковью. Если и есть батюшка – очень хороший человек, и он своими напутствиями может подсказать кому то путь. Но простите это одна индивидуальная чистая личность, а не церковь.
«Задача церкви не делать за человека его работу, а научить его правильно жить, чтобы стать Человеком.» Радомир, выполняет ли церковь данную задачу???
«Вспомните про десятки тысяч замученных в лихую годину служителей культа. Думаете , что все они служили в церкви ради шкурных интересов?» Если пересчитать, сколько церковь пролила крови за все века, во имя церкви и ради церкви, то она на столько же веков не покроет свой долг.
Когда идет война то же люди гибнут тысячами, кто в лагерях гниет, а кто на поле битвы…
Gnom7
28.11.2011, 14:36 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(Piksel @ 28.11.2011, 14:26) *
На сколько япомню 6+1 ЭТО РЕЧ ИДЁТ УЖЕ О ШНУРАХ шесть шнуров навиваются вокруг одного шнура, но не об изготовлении самого шнура из 7 проволочек.


Итак:
"Он показал Своим ученикам медный провод, по толщине равный конскому волосу. Этот провод был окрашен прочной эмалью, изготовленной Самим Мировингом из смеси растительного масла, свиного сала и камеди. Он смазал этим составом провод и прокалил. Так провод стал окрашенным в золотисто-коричневый цвет. Ученики разсматривали этот провод и удивлялись качеству его. Мировинг сказал: - "Можете Мне не верить, но собрал я вас, чтобы научить изготавливать волшебный шнур". Он отмерил провод семь раз и отрезал. С одной стороны этого пучка провода Он отрезал все згибы. Он свил этот пучок провода в жгут, закручивая вправо. При этом Он сказал: - "Славьте правое и делайте правое, направляйте вправо и сами идите вправо во всех делах ваших и в помыслах ваших, ибо Сила наша правая". Он свил один жгут. Потом еще один. Потом два жгута Он свил в один. При этом Он сказал: - "Вы видите, два жгута обвивают друг друга, при этом один не сминает другого и не ранит форму. Именно так нужно делать. Вы знаете, это наше место в горах надежно защищено мною от сил антогонизма, от Хаоса и от существ Хаоса. Во всем Мире сейчас свирепствует Ужас. Когда все закончится, вы выйдете к остаткам Мира. Вам нужно знать как избавлять людей от всевозможных болей и от болезней. Вот двойной медный шнур. Если изготовить из него обруч по размеру головы, то он будет изцелять от всевозможных заболеваний головы. Но концы шнура, в этом случае, должны быть спаяны. Обруч нужно носить на голове, дабы небыло головных заболеваний и поглупления. При заболеваниях горла, нужно изготовить обруч для шеи с металлической застежкой, обе части которой должны быть одинаковы по размеру, по форме и по весу. Такой обруч нужно носить на шее, чтобы небыло болей в шее и заболеваний горла. При заболеваниях области живота, нужно изготовить шнур по талии также с застежками. Боли в пояснице и в области живота будут быстро изгоняться. Руки и ноги также нужно защищать кольцами, изготовленными также из медного жгута. Медный жгут, изполненный вправо и с соединенными концами, есть универсальное средство избавления от всех заболеваний и от болей. Он есть личное Оружие Света Воина Света. Сила Бога Нашего действует в этом Оружии. Кто носит это Оружие всегда с собой, того никогда не покидает Сила Бога Нашего. Такой человек никогда не заболеет, будет жить долго, а если не прекратит служить Богу Нашему Воином Света, то вовсе никогда не умрет. Но поприще это чрезвычайной серьезности и безукоризненной ответственности. Оно требует много Труда и много Работы. Желаю вам победить смерть во Имя Бога Нашего, во Имя Нашей Жизни"."

А вот текст из другого изделия:
"А изготавливается этот Кадуцей Пронзающего Огня просто. Нужно свить несколько шнуров из медного окрашенного провода. Затем семь шнуров нужно свить в один, но так, чтобы шесть обвивали седьмой, а он оставался неперевитым с шестью: он должен проходить посередине (между) шести, охватывающих его собою. Нужно свить семь шнуров вместе вправо достаточно туго. "

А сейчас мы как раз говорим об обруче... Т.е. базовый шнур это свитые 7 проводков. Затем 6 базовых обвивают 1, но это уже для кадуция..
debador, Ty3_KPECT

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:52