IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Belogradov. Спасибо сказали: 78
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.1.2017, 2:43 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Нет, меандрон, Баданов, это еще не смотрел. И не буду потому ничего говорить на этот счет. А Золотая пирамида Захарова, да, этот центр положил начало. Активация стволовых клеток генераторами оргона, -замечательно. Но высок риск мутаций. Ну бесполезно качать в организм энергию немодулированную , как то оргон типа живой, если клетки стволовые диферинцируются под действием модулированного поля. А где взять модуляцтю? Что есть источник информации? Сам организм? Так он поражен патогенными разными программами, всячские лярвы, подключки, неправильное движение энергии в каналах. Эт примерно как пытаться выращивать розы в канализационных стоках засыпав туда биостимуляторов и удобрений и бросив семена благородных растений! Что вырастет ? В первую очередь всякая грязь, болото, мерзость, слизь, грибок, черви.
Вырастет то что будет активировано уже по месту имеющееся, это вся патогенная флора, паразиты, онкология. Потом поверх всего может быть вырастут свежие молодые клетки печени. Которые сразу же и умрут там на месте, от токсинов и паразитов их выделяющих. Люди Захарова уже не с ним, уже это отдельные лаборатории, в которых полным ходом кипит работа! Исследования на живых людях. Бесплатно можно попытаться там отрастить себе руку, или почку, но гарантий никаких, и вместо почки может вырасти пузырь кишащий червями.
Они пытаются воплотить тезис в жизнь, что люди -боги..

А насчет доноров биополя, так это же видно из рекламы!! И из разговоров в медицинских вузах. Вакансии пополняются на личных докторов еще там, сарафанное радио принесло. Что есть неплохой подработок. Пол года личным доктором , для студента, без опыта работы, и ... 2000у.е. в месяц, и плюс выходное пособие 30 тысяч уе. Плюс бумага о неразглашении. А кто проболтается, найдут в москва реке трупик..
iev91
27.1.2017, 19:14 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(VladP @ 27.1.2017, 18:57) *
В чем-то согласен (что Проблемы, связанные с "Новой Реальностью", затронули как Традиционную, так и Альтернативную Медицины), но в чем-то - нет. Думаю, что имею Право на Ошибку. Надеюсь Вы тоже?
Прием Воды, в т.ч. не только ионизированную серебром и с отицательным ОВП, действительно влияет на Диашностику, "сглаживая" общие показатели, но оставляя Базовую "картину", что достаточно (при грамотном подходе) для выявления "тенденций". Идеального Диагностического прибора всё еще нет. И УЗИ и МРТ и ряд др. имеет "существенные" погрешности, да плюс ЧФ (человеческий фактор), который и там (ТМ) и там (АМ) - весьма существенен. Так что Обман присутствует практически ВЕЗДЕ.
По поводу КМ. Выявленный эффект существует, причем, скорее всего, носит Интегральный Характер, т.е. многофакторный. Сложность, как Вы понимаете, в Датчиках/Индикаторах этих действующих начал. Т.е. налицо значительный по Широте и Глубине Пласт Не Исследованных на данный момент направлений, что и добавляет "проблем" в условиях "кустарно-индивидуального" изучения/освоения/внедрения.
Удачи, с уважением, В.П.

Я скажу немного о малоизвестном методе лечения, может вы читали когдато. а может и нет.

Есть такой способ лечения как помещение человека в естественное магнитное поле , на продолжительное время.
Принцип заключен в том что естественное МП планеты у нас очень сильно нарушено, и искажено. Думаю вы понимаете почему и чем.
Мы живем в хаотическом магнитном поле с большой долей переменных и градиентных полей.

Если человека поместить в некое пространство, освобожденное от мешающих полей, где отсутствует переменная компонента, где есть только один вектор МП с напряженностью около 50мктл (что очень близко к естественному полю Земли), причем это постоянно поле модулировано по амплитуде примерно на 1% частотами вол Шумана, организм в течение нескольких дней переключается в режим самовосстановления и нормализации всех жизненных процессов. Нахождение в такой области чуть более 40 дней (не знаю почему , но это критично) процессы как бы фиксируются, и еще продолжаются некоторое время. Конечно эффективность восстановления функций организма зависит от суммарного времени проведенного в таком поле.. Но она очень высока. Если считать что восстанавливается организм комплексно. Ровно и без каких либо затыков, перекачей, пробок в каналах, и без побочных эффектов. Нормализация идет по всему фронту, и анализы крови улучшаются, и показатели иммунитета, и костный мозг, и уменьшение нейродегенерации и пр.

Но кто ж согласится жить несколько месяцев в полной изоляции от внешнего мира?
Всем нужна волшебная пилюля- выпил и здоров, побежал телок жмякать smile.gif и водку пить.

Хотя не скрою, волшебная пилюля существует, только немного не в том виде как вы подумали.
Я немного уже писал о центрах омоложения, существующих в мире, и там применен метод коррекции биополя, слиянием с здоровым реципиентом.
Можно сказать что это один из вариантов репринтинга, или информопереноса. Когда здоровье переносится с помощью специальной аппаратуры с здорового на больного. Но фишка в том что природа процесса основана на взаимобалансе. ЕСли здоровье перенесли на больного, то его болезни переносятся на здорового. Магия ?
Нет, наука..хотя и альтернативная. И очень скажу вам дорогая.

Кстати это едва ли не единственный способ лечения онкологии в мире.
Если где-то могли вы прочесть что придуман новый способ лечения онкологии, какими то таблетками или излучениями, можете быть уверены что это обман. Фактически лечат там вышеописанным способом. кстати и таблетки могут иметь свойство воздействия на биополе. В том числе и разрыхление внешней оболочки биополя.

Организм имеет два иммунитета. Вам это известно? иммунитет физического тела к внешним и внутренним патогенам. И второй иммунитет информационно-полевой. К внедрению сторонних инфопрограмм в биополе. К слову существуют такие чудные создания как вирусы, от них защититься можно лишь совместным действием физического и информационного иммунитета. Но есть вирусы, против которых один из иммунитетов практически бессилен, например ретровирусы.
Так вот слияние биополя организма и полный низкоуровневый обмен энергиями невозможен пока информационно-полевой иммунитет работоспособен.
Если его выключить на время, то поля людей, расположенных неподалеку друг от друга сливаются в единое. или например дыры в поле одного латаются энергией другого.
Отчасти этот метод реализован экстрасенсами. Они внедряют внешнюю или часть своей энергии пациенту, и фиксируют ее там. Придавая ей свойства энергий пациента, дабы не было отторжения.

Если у Мишина получилось создать катушку, которая вырубает информационный иммунитет, или забивает частотный диапазон поля, ответственного за выявление внешних подключений, то я поздравляю всех кто получил облегчение при использовании такой катушки. Но не завидую тем, на кого перешли ваши болезни. smile.gif
pozn, VladP
27.1.2017, 18:48 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Наверное я не открою тайны, И МНОГИЕ УЖЕ ИМЕЮТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, А МОЖЕТ И НЕТ, что болезни различные наступают на человека, когда у него остается мало энергии.
Принцип возникновения болезни он большей частью непонят людьми, но есть некоторые закономерности, они описаны в канонах восточной медицины. Это энергоканалы, и движение энергии по ним. Нарушения движения энергии создает предпосылки к проявлению болезни на физическом плане.
Нарушения могут быть локальными или глобальными. Соответственно и поражения физического тела различны .

Почему возникают те или иные нарушения течения энергий по каналам, это все вопросы к восточникам. Они вкурсе. Все в принципе доступно.
Почему так медленно все это работает ? Думаю тоже не составит труда это все понять. Дело в общем количестве энергии и каких то граничных ее значениях для каждой подсистемы организма. Когда энергии достаточно, когда организм молод например, граничные значения не пройдены, и на физике патология не получает развития. Но уже по нарушениям на тонком плане можно судить о том какие проблемы в будущем проявятся первыми, какие во вторую очередь, какие приведут к летальному исходу. И если ничего не менять в своем поведении, не воздействовать на тонкоматериальные оболочки, то так все и будет.

Если уже чтото проявилось на физике, это означает что в ближайшем будущем будут новые проявления, что уже запас энергии недостаточен для компенсации, но не тотальной, а лишь локальной. Если появится еще нарушение на физике, то фактически означает что конец уж близок. И фактически уже необходимо не локальное исправления течения энергий, и не локальная подкачка, залепка неких дыр, пробитие неких пробок, а уже необходим целый реанимационный комплекс на энергоплане ! Нужна работа и в общем и в локальных зонах.

Ну скажем если проблема вызвана закупоркой или уменьшением протока энергии по каналу, и в этом месте уже застояные явления, и там же будет скопище бацилл, или чтото еще, но физика уже проявлена. Это значит что общего потока энергии недостаточно для компенсации, тоесть ее уже маловато.. И тут вы с катушкой лезете туда, и прокачиваете неизвестно каким потоком, правым или левым, неважно, и о чудо - пробку снесло, и пошел поток, нормализовался. Первое что случится, это общая просадка энергии всего тела. Это как была плотина, и стоял некий уровень воды, плотину покусали, и водохранилище ушло вниз по течению. А в это время те органы, которые десятки лет пребывали в энергодефиците и адаптировались к этому голодному пайку, на них сваливается мощный поток энергии через пробитую пробку. Что будет? Перекач. Локальный причем. Перекач плох, тем что он создаст завихрения, и ниже по течению образуются завалы, и новая пробка. Которая окажется видна на тонком плане, но мы же слепы!!! У нас у руках мега катушка Мишина! И никаких очков ! И узнаете вы об новой пробке, в лучшем случае через несколько месяцев, а может и лет. Только последствия от нее, я уверен, будут более плачевными чем то, с чем вы боролись!

Это закон такой.. И с этим спорить глупо!
Незнание законов не освобождает от ответственности.

Самый главный принцип лечения знаете какой ?
Болезнь уходит столько же времени, сколько ей понадобилось для развития.
Если вы копили болезни 2/3 своей жизни, то ничто уже вам не поможет. Вы к смертному одру в лучшем случае устраните причины к болезням, но на физике вы просто не успеете их компенсировать.

Приступать к лечению уже нужно в возрасте 30-35 лет, чтобы хоть к 70ти боле менее себя чувствовать и умереть естественной смертью а не от болезней, в мучениях, в памперсах, и в маразме.
iev91
27.1.2017, 17:38 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Поиск методов воздействия на организм, традиционно имеет два направления - классическое (таблетки и анализы всяческие биохимические, включая ренген, УЗИ и МРТ) и альтернативное.

Альты ничем не ограничены, ибо они орудуют вне правового поля.

Скажу по результатам только одно - выздоровление или наоборот ухудшение состояния практически никак не кореллируют с проведенным лечением. Кореллирует только финансовый результат центра и пациентов с количеством сеансов терапии! smile.gif

Например то, что в фоййе, стоял кулер, и все пациенты обязаны были выпить два стакана воды. Это поясняли тем что процедура электромагнитной терапии, разделенная на две части, по 15 минут, убивает патогены, и для лучшего их выведения, обязательно пить много жидкости. Так вот, пациенты не знали что пили ионизированную серебром воду. И я почти уверен что из тех немногих случаев, когда курс лечения имел положительные результаты, были обязаны именно воздействию этой водички. К тому же она имела очень хороший биологический заряд. Тестировалась вода также и экстрасенсами. В Бови также и в целительных силах, и направление вихревой компоненты, и отрицательный ОВП, и малый % солей жесткости, все это , при регулярном питье такой воды в течение курса, а он обычно длился 3 мес, думаю многих должно б поставить на ноги. Только несколько тысяч долларов за такое врачевание, извините - це занадто высокая цена, извините за мой Украинский.
VladP
27.1.2017, 17:21 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(VladP @ 27.1.2017, 13:19) *
Так Вы Утверждаете, что Эффекта у КМ нет?

Вообще-то для утверждения нужны Веские Доказательства. Видимо Они у Вас Есть. И естественно, учитывая Ваш Уровень, Они основаны на:
- соответствующих исследованиях/обследовании
- клинических заключениях и т.д.

Это было бы интересно посмотреть как Сторонникам, так и Противникам применения КМ и модификаций, а также, что весьма Немаловажно - Нуждающимся!
С большим Нетепением Ждём Ваших аргументированных Доводов. Тем более, если сделаете ещё и сравнительные хараетеристики...

С уважением, В.П.

Спасибо за предложение, но я воздержусь от попыток переубеждать кого либо из уважаемых лекарей. Ибо на то требуются веские причины. Скажу лишь что вы ошиблись адресом. Я не утверждал что эффекта у КМ нет! Я утверждал что эффекты, которые имеются у КМ, далеко не те, что от них ожидаются. Хотя, и в их числе могут случаться и ожидаемые, но на достаточно низком проценте случаев.

Чтобы иметь право утверждать что то или иное средство терапии имеет доказанный терапевтический эффект, следует провести клинические испытания, согласно определенных протоколов.

Я имел дело с грандами нетрадиционной (информационной, биорезонансной) и др. видов терапии) и скажу это не имеет ничего общего с научным подходом, несмотря на их утверждения в обратном. Например вот что пишут эти товарищи:
Цитата
Биорезонансная терапия (БРТ) заключается в коррекции функций организма при воздействии электромагнитных излучений строго определенных параметров, подобно тому, как камертон отвечает на определенный частотный спектр звуковой волны. БРТ – это терапия электромагнитными колебаниями, с которыми структуры организма входят в резонанс. Воздействие возможно как на клеточном уровне, уровне мембран, так и на уровне органа, системы органов и целостного организма. Основная идея применения резонанса в медицине заключается в том, что при правильном подборе частоты и формы лечебного (электромагнитного) воздействия можно усиливать нормальные (физиологические) и ослаблять патологические колебания в организме человека. Таким образом, биорезонансное воздействие может быть направлено как на нейтрализацию патологических, так и на восстановление физиологических колебаний, нарушенных при патологических состояниях.

Сущность метода В основе разработанных видов БРТ лежит воздействие слабыми электромагнитными полями с определенными характеристиками, входящими в резонанс с колебаниями органов и тканей организма пациента. Различные варианты БРТ отличаются друг от друга частотными характеристиками, формой сигнала и принципами их назначения.
http://www.biomedis.ru/metodiceskie_rekomendatii.php

Теперь вот что пишут другие товарищи:
Цитата
Биорезонансная терапия (БРТ) заключается в коррекции функций организма при воздействии электромагнитных излучений строго опреде­ленных параметров, подобно тому, как камертон отвечает на определенный частотный спектр звуковой волны.

Формула методаБРТ - это лечение эндогенными и (или) экзогенными электро­магнитными колебаниями низкой интенсивности строго определен­ной формы и частоты, вызывающими резонансный отклик в организ­ме. Новым является использование резонансных состоянию организ­ма параметров электромагнитных воздействий. Лечение основано на подавлении патологических, восстановлении и усилении физиологических частотных спектров колебаний и поддержании относительной синхронизации различных волновых процессов, составляющих фи­зиологический гомеостаз организма.
http://nmtpulse.com.ua/documents/lechenie-bolezney.php

Теперь посмотрим что пишут эти :
Цитата
Экзогенная биорезонансная терапия – лечение, которое осуществляется посредством волновых колебаний, генерируемых специальным аппаратом, согласно заложенной программе и указаниям лечащего врача. Практически все современные аппараты, используемые при лечении методом биорезонанса, способны воспроизводить и передавать в человеческий организм широчайший спектр электромагнитного излучения, которое может быть направлено на коррекцию практически любого патологического процесса или состояния.
http://fb.ru/article/56241/biorezonansnaya...antovyiy-effekt

теперь вообще законодатель БРТ моды пишет :
Цитата
В методических рекомендациях рассматривается сущнocть, возможности и требования к осуществлению одного из методов традиционной медицины - биорезонансной терапии. Разработанные варианты биорезонансной терапии могут применяться в стационарных и амбулаторных условиях, в виде монотерапии и как компоненты комплексной терапии. Широкая клиническая апробация метода показала, что наиболее перспективно его использование при недостаточной эффективности общепринятых способов лечения и в случаях лекарственной непереносимости. Методические рекомендации предназначены для врачей физиотерапевтов, рефлексотерапевтов и врачей других специальностей с соответствующей подготовкой.
Сущность методаВ основе разработанных видов БРТ лежит воздействие слабыми электромагнитными полями с определенными характеристиками, входящими в резонанс с колебаниями органов и тканей организма пациента. Различные варианты БРТ отличаются друг от друга частотными характеристиками, формой сигнала и принципами их назначения.

http://domlechenie.com/guide-use-bioresonance-therapy.html

Не кажется ли вам что они лишь передирают друг у друга один и тот же текст, незначительно его модифицируя, для того чтобы не блокировались сайты при индексе поисковиками?

Я работал в одном из таких центров интегративной медицины. Повторюсь, главным разработчиком приборов БРТ. Основные подходы, схемотехника и пр., были заложены еще в 90х. Фирма существует с 94 года примерно. Начиналось с диагностики по Фоллю и Накатани. Расширилось и развилось в большой медицинский центр, с персоналом в полтора десятка дипломированных докторов, каждый год в центре проводятся курсы, для желающих освоить метод БРТ и компьютерную диагностику, группы обычно по 20-25 человек, в год выпускается две группы. Курсы длятся полтора месяца. Все поставлено на очень серьезном уровне. Аппаратура сертифицирована не только в Украине, но и в Болгарии и Турции, в последние годы моей работы велась целенаправленная работа по получение СЕ сертификата. Хотя продается целая линейка приборов в Швецию, Польшу, Канаду, Аргентину, Белоруссию, Россию, продавалось в Сирию, (не знаю как сейчас), Иран, ЮАР ..
Через мед центр ежедневно проходит около 10-15 пациентов, очень многие лечатся курсами по 2-6 месяцев.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ПАЦИЕНТОВ прошло через это лечение с 90х годов?!

Жаль, я не думал что могут понадобиться фотографии в доказательство этого... Я не думал что люди настолько зомбированы, и уверовали в то что официальная медицина ничто, а роль спасителей целиком и полностью на себя возьмут шарлатаны sad.gif

Я уверен что лавры таких вот фирм и различных центров всяких электромагнитных терапий, не давали покоя многие годы , товарищу Мишину. Я уверен что он один из бывших пациентов какой то похожей псевдомедицинской конторы, просто решил что эт плевое дело, и ему под силу придумать чудо катушку, и он тоже сможет быть лекарем, с известностью. И да, он стал. С чем его и поздравлю. Он взял на себя камень огромной ответственности. К сожалению , я так понимаю на форуме представлен контингент в основном в возрастной категории от 50, и мало кто доживет до тех дней когда придет срок платить по счетам товарищу Мишину. Так всегда бывает. К сожалению, люди имеют короткую память на это.
Уверен, мало кто из вас, столкнувшись с плохими последствиями вашего лечения этим методом, смогут , или хотя бы изъявят желание предупредить об этом других. Опять же, к сожалению. Просто когда станет плохо, вам будет не до форумов..
VladP
27.1.2017, 5:24 Оргонный аккумулятор Райха
Жаль что Марк прекратил рассказывать о его опытах. Форум много потерял.
Кстати по поводу оргона, мертвый он или живой, уж очень сильно он напоминает своими свойствами нейтронный газ, в котором нейтроны имеют крайне низкую энергию, и соответственно скорость.
Насчет поляризации их, тут довольно просто - в состав нейтрона входит нейтрино, или антинейтрино. Разница в закрутке.
Что есть нейтрино?
Тут тоже несложно - это материальный носитель торсионного заряда.
Помимо нейтрино, в нейтрон входит также гравитационный заряд и два электрических заряда.
Гравитационнм зарядом обладают такие составляющие нейтрона, как протон и электрон, их гравитационные заряды одного знака. А вот электрические - противоположные как известно.

Таким образом нейтрон обладает суммой гравитационных зарядов, скомпенсированными электрическими зарядами, и нескомпенсированным торсионным. Также, возможно, электрон может обладать еще одним торсионным зарядом. Но отдельно этот момент не изучался, поэтому тут неопределенность.

Нейтроны сверхмалых энергий довольно странно ведут себя на границе между диэлектриком и металлом, эта странность описана Марком и Романом К. Эти частицы движутся и разгоняются в направлении от диэлектрика к металлу и вылетают с металла ускоренными. В то же время, из воздуха они стремятся в диэлектрик, тоесть из менее плотного диэлектрика к более плотному. Но из воздуха в металл ни-ни.

Если вместо алюминия взять олово, тоже должно работать, еще лучше серебро и золото. Еще лучше если их отполировать.
Итого серебряное зеркало станет магическим девайсом если с обратной стороны его наклеить диэлектрик, например кожу или древесный шпон. Также это может быть тонкий слой какой нибудь смолы, возможно канифоль или воск.

Диэлектрики типа парафина имеют высокое сечение захвата для нейтронов малых энергий, вода -хороший замедлитель.
Пожалуй с этой информацией , теперь можно работать.

Что можно попробовать ?
Ну скажем , придадим вращение воде. А вокруг вращающегося цилиндра с водой отражатели для нейтронов, сделаным по технологиям , описаным выше. Труба из полированого алюминия , наклееный диэлектрик поверху. Профиль трубы шестигранный, хотя и круглый сгодится, хотя хуже.

Алюминий и диэлектрик отсепарируют нужный спектр энергии нейтронов, и удержат их в воде. Вращение воды придаст нужную поляризацию нейтрино, и , кстати с одной строны трубу закроем аналогично, зеркалом, только в несколько слоев.
Думаю это будет неплохим преобразователем плохого оргона в хороший, ну или наоборот. Смотря куда крутить.
Меняя частоту вращения, мы сможем регулировать частотку/плотность луча.

Кстати уж сильно как то данный девайс перекликается с облачными пушками и крутилками Шаубергера.
behold, iev91
26.1.2017, 4:50 Чуланчик александра128
Бред дилетанта
Я знаком с вашими работами. Суть которых, как мне видится, заключается в том чтобы занять руки чем то.
Пользы, кроме созерцания некоего сюра, ну скажем мягко , нету никакой.
Ваши устройства на основе , как вы говорите многовекторных мебиус обмоток, дают технополя, коими полон мир и без них. Хотите исказить естественный фон, природу зачмарить неестественными электромагнитными крокозябрами? Хорошо, если от этого творчества не пострадает никто, но лично я в этом сомневаюсь.

Вихревые поля, электрические и магнитные, это основа основ, это то, что непосредственно работатет в живых организмах.
Природный магнетизм, магнитное поле планеты, это тот источник "пластилина" из которого живые организмы "лепят" свои биологические поля. Ведь не секрет, что только магниты создают магнитное поле, а электрические всякие штучки, в том числе и электромагниты и разнообразные моторы, излучатели типа антенн радиопередатчиков и пр., это все использует готовое , существующее магнитное поле, просто приводя его в колебательное состояние.

Таким образом все машины, созданные человеком, которые работают на электромагнетизме, они работают с природным полем, затаскивая его в недра установок. Трансформаторы и моторы, компьютеры и лампочки, все оно жрет основу магнитного поля, магнетический эфир. Но и человек также живет за счет этой магнетической материи, просто он ее переводит в вихревую форму. Электрические установки переводят магнетический эфир в поодольно поперечные колебательные процессы, а живые организмы, в вихревые.

Не прослеживаете к чему я веду?
Чем больше всяких электромагнетических установок в мире, тем меньше магнитной первоматерии для запитки живых организмов. Они являются прямыми конкурентами машинам. Об этом вскользь было сказано в фильме Матрица.

Хуже многократно дела обстоят с устройствами, переводящими магнитную первоматерию в состояние вихревое. Ведь магнитные вихревые и электрические визревые поля, это долгоживущие, относительно, формы. Продольно поперечные ЭМИ существуют миг, пока их генерируют они распространяются, но в реальности магнитная праматерия не расходуется, она как бы берется в аренду на время, пока машина работает. Как только ее выключили, эта материя может бить использована живым организмом.

А вот втзревые поля, в том числе и те что создают живые организмы, они существуют в неизменной форме некоторое время. Если они находятся в составе структуры их создавшей, они могут существовать несколько дней или даже лет. Если их освободить от создавшей их формы, могут рассосаться за минуты, часы, дни. Зависимо от того каковы внешние условия.

Это что касаемо вихревых полей первого порядка. Они представляют из себя, в большинстве случаев тороидальные самозамкнутые, самоподдерживающиеся потоки эфира. Вихревые поля второго порядка могут существовать без разрушения многие годы. Пример простой это фантомные поля в мечтах посадки НЛО или действия установок влияющих на время или гравитацию. Это поле заключит в себя некоторое количество магнетической праматерии, и она остается недоступной ни для живых ни для машин. В зависимости от круговой частоты этих вихретороидов они могут получать энергию извне для самоподпитки, либо из вещества, из атомов, либо от живых существ, которые при этом ощущают холодок. Я встречал на форуме описания такого рода полевых структур, товарищ Радомир, называл их сосущими. Они могут иметь правое вращение, и левое, но при этом быть сосущими.. давать энергию они практически не могут. Это прерогатива вихревых полей первого порядка, которые могут быть переносчиком информации, преносчиком вихретороидальных форм второго порядка, могут давать энергию или отсасывать ее.

Позже напишу как разрушаются вихревые поля второго порядка.
Если вихревые поля первого порядка разрушаются относительно просто, с помощью высоковольтных разрядов, то с полями второго порядка есть некие сложности.

О вихревых полях третьего порядка долго не буду рассказывать, поскольку все вы их прекрасно знаете. Преимущественно они имеют сверхвысокочастотный диапазон, это обыкновенные элементарные частицы. Такие как электроны, протоны, нейтроны и прочие. Самые малые частицы вещества это и есть вихревые поля третьего порядка. Они так скручены хитро, что распутаться сами не могут. И никакие высоковольтные разряды их не берут. Трансмутацию конечно никто не отменял, но это очень сложная физика. В нее пока нам соваться не стоит. Но и без информации я вас совсем оставить не могу. То что называете духами, или тонкоматериальными сущностями, это также вихревые поля третьего порядка, только низкочастотные.

То что имеет спектр между низкочастотными полями и высокочастотными это что называется вирусами. Вирус это энергетическая форма жизни, которой свойственен коллективный разум.

Вот так вот товарищ дорогой. Какие поля генерирует ваш мебиус многовекторный? Вихревые? Какого спектра? Судя по размерам ваших устройств, спектр выше чем человеческий. Тоесть ваши устройства как бы консервируют магнетическую первоматерию, делают ее недоступной живым существам. Вы посути замахнулись на то, что принадлежит в равной мере всем живым. Не думаю что природа погладит вас за это по головке...
iev91

3 страниц V  < 1 2 3
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:16