IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы не только физическое тело! Теория и практика..., Увеличь свое сияние и передай знания другим...
oksi
сообщение 8.12.2011, 15:32
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 15:22) *
Ну я кажется всегда знал что такое любовь, несмотря на то что били палками и указывали что это неправильное понимание.. очень близко у меня влюбленость и любовь, но она выходит из влюблености..
Влюбленность это проба так сказать.. Это заморочка, которой заманивается партнер, и тогда видишь его какой он есть. и сразу знаешь можно ли его любить или нет.. если нет, то влюбленость должна проходить без следа, я этому долго учился. но каждый раз влюбленость переходила в .. некую хрень.. в страх пустоты.. и этот страх держал.. не отпускал, пока кто-то не взрывался.. сколько было попыток, все вот с тем же результатом.. ну теперь я хочу другими делами заниматься..


Уже не получиться, процесс запущен. rolleyes.gif

Любовь..это то что выходит из тебя в виде тепла, нежности, заботы, желания творить. Там нет страха, потому что терять не чего.. там нет пустоты, потому что все уже заполнено... Ты окутываешь другого человека исходяшими из тебя светом, ты не думаешь на взаимность, или на возврат, ты просто даришь, убаюкиваешь укутываешь... Если это взаимность, это очень красиво..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 15:35
Сообщение #42





Гости







говоря о палке камне и такой-то м.. я имел ввиду что можно взять генератор, устройство которого достаточно сложное, включить его, направить на человека и он будет пребывать в состоянии любви.. если будет к чему или к кому все равно..
Это как ученые нашли в мозге зону наслаждения, если туда подавать импульсы эл-ва, человек в наслаждениях весь smile.gif .. нет причин у меня сомневаться в возможности того что говорю..

Равно как и гравитация и антигравитация, она возможна как в технической реализации антигравитационный привод из камней и железа, так и в биологическом исполнении (психо-левитация).. ну блин не говорю даж о ясновидении, потому что техническую сторону уже реализовали.. хотя и криво smile.gif телек-интернет.. Кому то нужно чтоб человеки шли кривой дорогой smile.gif телек и интернет по сути намного сложнее био-ясновидения.. только если телек делает завод и сразу в массы, то с биоясновидением , прийдется работать с каждым.. хотя. кто отменил массовые сеансы открытия и посветления ?

Еще раз - КТО-ТО сильно не хочет себе конкуренцию создавать.. smile.gif они боятся нас суки..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 8.12.2011, 15:40
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 14:35) *
говоря о палке камне и такой-то м.. я имел ввиду что можно взять генератор, устройство которого достаточно сложное, включить его, направить на человека и он будет пребывать в состоянии любви.. если будет к чему или к кому все равно..
Это как ученые нашли в мозге зону наслаждения, если туда подавать импульсы эл-ва, человек в наслаждениях весь smile.gif .. нет причин у меня сомневаться в возможности того что говорю..

Равно как и гравитация и антигравитация, она возможна как в технической реализации антигравитационный привод из камней и железа, так и в биологическом исполнении (психо-левитация).. ну блин не говорю даж о ясновидении, потому что техническую сторону уже реализовали.. хотя и криво smile.gif телек-интернет.. Кому то нужно чтоб человеки шли кривой дорогой smile.gif телек и интернет по сути намного сложнее био-ясновидения.. только если телек делает завод и сразу в массы, то с биоясновидением , прийдется работать с каждым.. хотя. кто отменил массовые сеансы открытия и посветления ?

Еще раз - КТО-ТО сильно не хочет себе конкуренцию создавать.. smile.gif они боятся нас суки..

Называется нерв а10 но к любв никакого отношения не имеет это эдинственный центр без ограничителя он напрямую связан с сексорганами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 15:46
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Piksel @ 8.12.2011, 15:26) *
Это в тебе твоя важность говорит, я же сказал ЗАБОТИТЬСЯ.

Законы написанные людьми ну например уголовный кодекс надо чтить smile.gif А астральные это для магов, кастанеда кое что прописал.

Люблю!!!! Конечно, мне повезло у меня 2е сыновей. И жена видящая, но она из другой конфессии, скажем так - она дриада танцующая с Миром. Все животные друзья, все растения дружелюбны, все природные духи считают за свою. Мне иногда даже завидно бывает smile.gif
Мы старамся жить по людским законам и не нарушать магических, мы заботимся друг о друге и любим взаимно.


1. Один раз заботиться и три раза служить..сами прочитайте пост... rolleyes.gif
2. Перечислите пожалуйста астральные законы...Какие? Кодекс говорите, так по кодексу сидят 40 % невиновных людей...

Поздравляю! Это редкость! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 15:55
Сообщение #45





Гости







Цитата(oksi @ 8.12.2011, 14:32) *
Любовь..это то что выходит из тебя в виде тепла, нежности, заботы, желания творить. ..... Ты окутываешь другого человека исходяшими из тебя светом, ты не думаешь на взаимность, или на возврат, ты просто даришь, убаюкиваешь укутываешь... Если это взаимность, это очень красиво..

ЗНАЮ Я.. но с последними строками не согласен вкорне!


если есть взаимность - ключевые слова..

если ее нет - то любовь = иллюзия, пусть даже этому сопутствует все что вы написали выше.. и свет, и тепло и все-все.. но если нет взаимности, то все что выходит с тебя НЕ НУЖНО ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ОНО ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ, НЕ ЛОЖИТСЯ ТЕПЛО ТЕПЛОМ, А ЛИШЬ НАВЯЗЧИВЫМ ЖАРОМ, ЗАБОТА ЛОЖИТСЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ И Т.Д.. неохота искать слова .. ход мысли поняли?

Так вот все это отторгается и даже если вы с большим запасом энергии, и окутали себя розовым пухом, и поначалу не осознается вами это отторжение, но оно делает в вас дыры и пробоины. ну и уходит все, и вся энергия тому кто подсуетил вам всю эту ситуацию и партнера и вр..

Имхо я уверен на 99% что бы все сложилось и любовь выросла между двумя, они должны изначально подходить друг другу. Но все наше образование, весь социум, весь уклад жизни - все это создает специально массу преград к тому чтобы люди знали это, делается так чтоб люди выбирая партнера руководствовались корявыми принципами и подходами!

Я не говорю что есть две половинки во всем мире, нет.. половинок много, очень много, ну наверно в числах скажу что если взять случаным образом 500 парней и столько ж дев, то из этого кол-ва получится правильно подобраных пар ну около 50.. если народу брать поболее ну 10млн на 10млн, то подберутся 3-5млн пар.. эт при условии что отброшены все ложные принципы подбора.. Только руководствуясь энергетическим принципом..

И только тогда, когда есть энергетическая совместимость можно расчитывать на рождение любви в парах.. и естественно даже при самых плохих раскладах, больше 2/3 подобраных пар будут ее иметь.

но это отдельная и очень большая тема.. для другой ветки..

Кстати здесь уже затрагивался этот вопрос. и даже тут было оказано воздействие на форумчан, с тем чтоб эту тему замяли как можно скорее.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 16:00
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 15:35) *
говоря о палке камне и такой-то м.. я имел ввиду что можно взять генератор, устройство которого достаточно сложное, включить его, направить на человека и он будет пребывать в состоянии любви.. если будет к чему или к кому все равно..
Это как ученые нашли в мозге зону наслаждения, если туда подавать импульсы эл-ва, человек в наслаждениях весь smile.gif .. нет причин у меня сомневаться в возможности того что говорю..

Равно как и гравитация и антигравитация, она возможна как в технической реализации антигравитационный привод из камней и железа, так и в биологическом исполнении (психо-левитация).. ну блин не говорю даж о ясновидении, потому что техническую сторону уже реализовали.. хотя и криво smile.gif телек-интернет.. Кому то нужно чтоб человеки шли кривой дорогой smile.gif телек и интернет по сути намного сложнее био-ясновидения.. только если телек делает завод и сразу в массы, то с биоясновидением , прийдется работать с каждым.. хотя. кто отменил массовые сеансы открытия и посветления ?

Еще раз - КТО-ТО сильно не хочет себе конкуренцию создавать.. smile.gif они боятся нас суки..


Я поняла.... Есть устройства которые "морочат"... но это к раскрытию чакр отношения не имеют. Я говорила что зомбо волны иногда ловлю... Это реальные огромные волны, при прохожденнии через тело, восприятие меняется... Я когда первый раз это увидела, думала все, крыша поехала.. потом поняла..

Массовые открытия и просветления уже были, ни к чему хорошому не приводит это...

Конечно боятся... Доктор вы как то упоминали что на вас были атаки, расскажите пожалуйста подробнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 16:05
Сообщение #47





Гости







думаю вы более посвящены в эти все атаки и пр.
Я одно только знаю, что когда аграсия растет у меня на кого-то, кто внешне никак не дает повода для этого, это лишь означает что человек этот вытягивает с меня энергию, причем чуждым человеку методом.. либо через него кто-то питается таким образом, либо ну...
а если сам чел паразит-вампир, то это выражается в большей причастность к моей агресии.. т.е. он все ж дает поводы.. хотя не чувствуя самого энерго воздействия, только ориентируясь на косвенные пост-признаки, сложно отличить прямого вампира от наведенного..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 16:24
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 15:55) *
ЗНАЮ Я.. но с последними строками не согласен вкорне!


если есть взаимность - ключевые слова..

если ее нет - то любовь = иллюзия, пусть даже этому сопутствует все что вы написали выше.. и свет, и тепло и все-все.. но если нет взаимности, то все что выходит с тебя НЕ НУЖНО ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ОНО ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ, НЕ ЛОЖИТСЯ ТЕПЛО ТЕПЛОМ, А ЛИШЬ НАВЯЗЧИВЫМ ЖАРОМ, ЗАБОТА ЛОЖИТСЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ И Т.Д.. неохота искать слова .. ход мысли поняли?

Так вот все это отторгается и даже если вы с большим запасом энергии, и окутали себя розовым пухом, и поначалу не осознается вами это отторжение, но оно делает в вас дыры и пробоины. ну и уходит все, и вся энергия тому кто подсуетил вам всю эту ситуацию и партнера и вр..

Имхо я уверен на 99% что бы все сложилось и любовь выросла между двумя, они должны изначально подходить друг другу. Но все наше образование, весь социум, весь уклад жизни - все это создает специально массу преград к тому чтобы люди знали это, делается так чтоб люди выбирая партнера руководствовались корявыми принципами и подходами!

Я не говорю что есть две половинки во всем мире, нет.. половинок много, очень много, ну наверно в числах скажу что если взять случаным образом 500 парней и столько ж дев, то из этого кол-ва получится правильно подобраных пар ну около 50.. если народу брать поболее ну 10млн на 10млн, то подберутся 3-5млн пар.. эт при условии что отброшены все ложные принципы подбора.. Только руководствуясь энергетическим принципом..

И только тогда, когда есть энергетическая совместимость можно расчитывать на рождение любви в парах.. и естественно даже при самых плохих раскладах, больше 2/3 подобраных пар будут ее иметь.

но это отдельная и очень большая тема.. для другой ветки..

Кстати здесь уже затрагивался этот вопрос. и даже тут было оказано воздействие на форумчан, с тем чтоб эту тему замяли как можно скорее.




Ха…а вот и нет!!!!! rolleyes.gif

Если мы берем любовь к противоположному полу. То Ваша отданная любовь в том виде, в котором я описала, в другом человеке найдет отклик… как дела все складываются наилучшим способом, человек себя чувствует прекрасно, возможно, моя любовь расчистит ему дорогу, откроет ему душу, снимет с него пробки…Ему будет жить комфортно…Я отдаю не требуя ни чего в замен. Он даже может не знать о моем существовании, или не ощущать моего присутствия в его жизни…
А вот когда я чего то требую взамен, то да тогда все ложится криво, то так как Вы описали…

В вас отдается отголоском боль… unsure.gif

А если мы рассмотрим любовь к родителям или любовь к детям… Ребенка Вы своего окутываете, и помогаете ему. Да ребенку иногда то же тяжело нести любовь родителя, но когда она навязана, или вы требуете отдачи. А нужно просто любить….
Любовь ни когда не сделает дыр. Если дыры появляются значит это уже что то другое… Не забывайте про вампиризм в парах…

Все правильно, из нас растят не способных любить, чувствовать и выбирать людей, везде навешаны дурацкие шаблоны и марки…

А что за воздействие на форумчан… расскажите…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 16:30
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 16:05) *
думаю вы более посвящены в эти все атаки и пр.
Я одно только знаю, что когда аграсия растет у меня на кого-то, кто внешне никак не дает повода для этого, это лишь означает что человек этот вытягивает с меня энергию, причем чуждым человеку методом.. либо через него кто-то питается таким образом, либо ну...
а если сам чел паразит-вампир, то это выражается в большей причастность к моей агресии.. т.е. он все ж дает поводы.. хотя не чувствуя самого энерго воздействия, только ориентируясь на косвенные пост-признаки, сложно отличить прямого вампира от наведенного..


Вы упоминали атаки на комп...

Доктор, вы не раз вспыхивали даже в беседах со мной... rolleyes.gif
Ваша агрессия, это не обязательно вытягивание с вас энергии кем то... Ну например, мы сейчас вовлечемся в спор потратим оба силы и энергию, слетятся сразу на пир сущности голодные и попируют... мы с вами станем ужином... rolleyes.gif
А посему и нужно осознавать, нужно осознать во время зародыш агрессии, когда осознаешь, то его легко выключить...и пирушки не будет... Только вот осознавать это достаточно трудно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 8.12.2011, 16:34
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Борьба противоположностей -холодный,рациональный,ментальный ум мужчины с одной стороны и теплый,несколько сумбурный,эмоциональный,астральный ум женщины. Так и должно быть иначе бы все было вокруг в блекло-серых тонах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 16:39
Сообщение #51





Гости







наверное все ж любовь мужчины к женщине отличается от таковой женской к мужчине.. ну по идее должны быть разными..возможно некий окрас сентиментальности в моей любви и создавал проблему.. в общем у меня какое то ощущение что мне не хочется разбирать эту проблему.. и лучше я ее запихну куда нить подальше.. фиг сним, пусть вылезет когда предстану перед всевышним на суде.. буду отвечать по закону..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 16:45
Сообщение #52





Гости







тут может быть только Радомир или RJYYB могли бы подсказать че делать куда бежать. хотя вряд-ли..
я знаю что надо исправить то что я сделал, как исправить я не знаю.. если надо помереть - ну так значит карта моя легла..
только мне кажется что смертью править горбатого - как то весело и нелепо, ну как минимум не логично..нужно б его денно и нощно плевать на горб и по печени валенком раз в неделю мудохать.. и так лет сто.. smile.gif
Проблема в том что я проклинал не раз, да и заставлял убить нерожденых.. вот.. а вы грите развивать, тренировать.. кого? меня тренировать разве что в убийствах можно..

чел которого проклинал... помер кстати.. рак.. быстро так еще все прошло..
в общем печаль.. и грусть ..
приходил он ко мне первое время, во снах.. не смог я просить прощения.. не вышло.
потом перестал ходить.. так чем там закончилось я и не знаю..

Сообщение отредактировал DrMax - 8.12.2011, 16:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 8.12.2011, 16:46
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 16:39) *
наверное все ж любовь мужчины к женщине отличается от таковой женской к мужчине.. ну по идее должны быть разными..возможно некий окрас сентиментальности в моей любви и создавал проблему.. в общем у меня какое то ощущение что мне не хочется разбирать эту проблему.. и лучше я ее запихну куда нить подальше.. фиг сним, пусть вылезет когда предстану перед всевышним на суде.. буду отвечать по закону..

А вы не расстраивайтесь, если не пришло настоящее чувство -значит придет.А не придет ,значит надо пройти и это испытание.Любите хорошенько себя,а то мы об этом тоже забываем.Если не любим себя,как же мы сможем полюбить других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 16:47
Сообщение #54





Гости







говорить что я себя не люблю не надо.. я это знаю..

И ваще я надеюсь что мои проклятия прошли мимо него.. ну как бы и не моих рук это дело..
ну жалко себя немного .. вот..

Ваще человек тот был ну мягко говоря не оч хороший.. есть люди говорящие о нем нехорошо, и помимо меня.. хотя вроде как не говорят плохо о покойниках.

Да я и не виню его сейчас.. а тогда в порыве... да по малолетству.. короче отчим это мой.. вот таки пироги..

Сообщение отредактировал DrMax - 8.12.2011, 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 8.12.2011, 16:50
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 16:45) *
тут может быть только Радомир или RJYYB могли бы подсказать че делать куда бежать. хотя вряд-ли..
я знаю что надо исправить то что я сделал, как исправить я не знаю.. если надо помереть - ну так значит карта моя легла..
только мне кажется что смертью править горбатого - как то весело и нелепо, ну как минимум не логично..нужно б его денно и нощно плевать на горб и по печени валенком раз в неделю мудохать.. и так лет сто.. smile.gif
Проблема в том что я проклинал не раз, да и заставлял убить нерожденых.. вот.. а вы грите развивать, тренировать.. кого? меня тренировать разве что в убийствах можно..

А вот это страшные слова прозвучали из ваших уст -рыцарь печального образа. Это просто так вам не пройдет и видимо уже не проходит.За все расплачиваться надо-что посеешь ,то пожнешь. Закон понимаешь (как вам нравится называйте) бумеранга,сохранения энергии,кармы.

Сообщение отредактировал gelioss - 8.12.2011, 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.12.2011, 16:54
Сообщение #56





Гости







ох и нелегко ребяты с темной стороны идти на светлую.. оч нелегко..
постоянно и непрерывно давят чтоб вернулся.. хрень собачья блин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 16:55
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 16:39) *
наверное все ж любовь мужчины к женщине отличается от таковой женской к мужчине.. ну по идее должны быть разными..возможно некий окрас сентиментальности в моей любви и создавал проблему.. в общем у меня какое то ощущение что мне не хочется разбирать эту проблему.. и лучше я ее запихну куда нить подальше.. фиг сним, пусть вылезет когда предстану перед всевышним на суде.. буду отвечать по закону..

Знаете доктор, а ведь отголосок в вас есть... вот Вы, что сегодня чувствуете, думаете...и почему вы хотите подальше все упрятать?

Мужская любовь отличается от женской....Но и мужская любовь бывает и нежной и очень трепетной, даже иногда больше чем женская...Понимание, когда слов не произносится, говорите Вы внутри друг друга... а окружающие потом удивляются только посмотрели и без слов все сделали слаженно, но они даже не подозревают, что внутри идет ццелый диалог...и этот диалог негласный в том числе происходит при помощи чакры... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 17:02
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 16:45) *
тут может быть только Радомир или RJYYB могли бы подсказать че делать куда бежать. хотя вряд-ли..
я знаю что надо исправить то что я сделал, как исправить я не знаю.. если надо помереть - ну так значит карта моя легла..
только мне кажется что смертью править горбатого - как то весело и нелепо, ну как минимум не логично..нужно б его денно и нощно плевать на горб и по печени валенком раз в неделю мудохать.. и так лет сто.. smile.gif
Проблема в том что я проклинал не раз, да и заставлял убить нерожденых.. вот.. а вы грите развивать, тренировать.. кого? меня тренировать разве что в убийствах можно..

чел которого проклинал... помер кстати.. рак.. быстро так еще все прошло..
в общем печаль.. и грусть ..
приходил он ко мне первое время, во снах.. не смог я просить прощения.. не вышло.
потом перестал ходить.. так чем там закончилось я и не знаю..


Вы единственный кто себя наказывает через осознание, того что было сделано и свершено...Ваша боль останется с Вами, но у Вас на любом шаге есть выбор. Вы можете заниматься самобичеванием и постоянным раскаиванием, или можете махнуть на все, послать все к лешему, вместе со своей душой, типа, на том свете пусть и порешают что со мной делать... Или исправлять через осознание уже сейчас ВСЁ.... Выбор за Вами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 8.12.2011, 17:04
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Как специалист в вопросах Кармы позвольте дать вам совет,чтобы остановить ваше падение дальше. Составьте список всех людей кому вы сделали что-то мерзкое. И начинайте работать с каждым мысленно по следующему алгоритму: постарайтесь вспомнить ситуацию,когда это событие произошло,мысленно переиграйте его на положительный финал-это сделайте один раз,дальше пошлите любовь своего сердца этому человеку,покайтесь в содеянном ,попросите прощение за совершенное вами у этого человека -делайте это в течении недели примерно. Работа эта ментальная.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 8.12.2011, 17:07
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 8.12.2011, 16:54) *
ох и нелегко ребяты с темной стороны идти на светлую.. оч нелегко..
постоянно и непрерывно давят чтоб вернулся.. хрень собачья блин!


А кто сказал что легко будет?? rolleyes.gif
Вы не один доктор, а вместе шагать уже веселее, и справиться с "ними" то же вместе проще... А за ниточки тянуть оч сильно будут, чем дальше тем сложнее... Хотя можно же с ними и не бороться, по трансерфингу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:04